Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190984

#180901 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 12:11

Поздравили с днюхой Кристиана Бистровича. Тот пообещал после турецкой ссылки вернуться домой.
" Надеюсь, мы с Якой вернемся летом. Как минимум, на предсезонную подготовку. Буду счастлив, если наша компания снова соберется в ЦСКА".


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 09 April 2021 - 12:30

  • 3

#180902 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 12:31

Доброго всем здоровья! И с пятницей!

 

 

 

 

Каких же замечательных парней делало "Чертаново"!

Я в этом убедился вчера, посмотрев, как "Крылышки" укокошили "Динамо".

Почему "Чертаново"? Да потому, что 6 человек из этих самых "чёртушек" в "Крыльях".

А вообще, как сейчас модно говорить, получилась отличная "химия" из этих ребят + воспитанники

самих "Крыльев" + лучший забивной нап из "Торпедо", - Сергеев + капитан Чернов, который наш воспитанник.

Забавно складывается... когда-то не нашлось места в основе ЦСКА защитнику Ване Таранову. И он много лет

откапитанил в "Крыльях". Теперь вот, таже участь постигает Чернова. Стоит ещё добавить молодого(22 года)

вратаря, который вчера несколько раз реально спас своих + пару иностранцев. И всё это удачно слепил тренер,

некто Осинькин Игорь Витальевич, пришедший в "Крылья" всё из того же "Чертаново". Отчего-то мне кажется,

что на следующий год самарцы потрепят нервишки многим и многим в РПЛ...

 

Ну, а теперь к нашим баранам... простите, коням...

Мои поздравления с выходом в полуфинал родного Кубка!

Естественно, за столь короткий срок Оличу не удалось(да и никому не удалось бы) сотворить из ЦСКА команду-убийцу,

каковой она была в 2005 году, когда Ивица блистал у нас... Наверняка он всё помнит и не прочь сделать из армейцев

копию той самой команды. По крайней мере, по результатам... Всё это понятно. Но! Вполне допускаю, что именно Олич

заставил вспомнить наших ребят о таком понятии, как воля, характер и прочий пафос, когда ты проигрывая, всё же выгрызаешь

свои три очка или победу. Две волевых победы подряд. Что-то я не припоминаю такого при уважаемом Викторе Михайловиче...

И второй момент, который мне хотелось бы отметить во-вчерашнем матче. Это замены. Почему замены Ганчаренко не

приносили успеха, а замены Ивицы сделали результат? Очень хотелось бы верить, что это уже работа нового главного тренера.

Понравились вчера: Карпов(и в защите и в нападении), Марадишвили(вообще, как по мне, так он был лучшим), Фернандес(и не

только за забитый победный гол) и конечно же выход любимого Дзагоева. Нехорошо смотрелись: Щенников, Влашич, Сигурдссон,

Чалов, Рондон. Отвратительны сыграли: Обляков и пусть немного, но Ахметов.

Но опять же, главное - результат!


  • 3

#180903 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 12:36

Количество пользователей, читающих эту тему: 73

2 пользователей, 67 гостей, 0 скрытых пользователей

 

 

__________________________________

 

 

Идём не рекорд?

 

Смотри-ка, сколько у нас Гюльчитаев? :lol:


  • 3

#180904 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 12:41

Гюльчитаи радуют,а вот ЧеКистов поздравляем соврамши ?
Президент «Арсенала» Гурам Аджоев утверждает, что игроки команды не дрались с тренерами ЦСКА после матча 1/4 финала Кубка России . 
«Мало ли что там сейчас пишут и говорят, — цитирует Аджоева пресса. — Такого просто не может быть. Как они могли подраться? Максимум, они могли что-то сказать друг другу, но это футбол. Мы гостей ценим и уважаем, поэтому у нас в Туле такого не может быть».


  • 3

#180905 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 12:43

 

 

...в подтрибунном помещении стадиона произошел конфликт между игроками тульской команды и тренерами ЦСКА.

 

Однако...

Меня вчера крайне изумил товарищ Парфёнов...

Который в флэш-интервью высказал свои претензии по поводу удаления своего Луценко.

Этот бывший микро-защитник видимо страдает глазами? Причём и близорукостью и дальтонизмом одновременно...

Он не заметил удара рукой в лицо нашему Дивееву и не увидел красного цвета крови из носа? Однако...


  • 3

#180906 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 12:58

 

 

«Мало ли что там сейчас пишут и говорят, — цитирует Аджоева пресса. — Такого просто не может быть. Как они могли подраться? Максимум, они могли что-то сказать друг другу, но это футбол. Мы гостей ценим и уважаем, поэтому у нас в Туле такого не может быть».

 

В принципе, Аджоев-старший не далёк от истины, Василич...  Привет!

 

Вот расшифровка того, что происходило:

 

 

Ранее в СМИ появилась информация, что Гиа Григалава и Гурам Аджоев-младший бросились на тренеров армейцев с угрозами «проломить голову».

— Григалава и Аджоев-младший, явно недовольные поражением своей команды, начали высказывать претензии из-за фола Тикнизяна в самой концовке встречи. Футболист ЦСКА опасно сыграл против Александра Ломовицкого, за что получил желтую карточку от главного арбитра матча Михаила Вилкова. Но такое мягкое наказание не понравилось Григалаве и Аджоеву-младшему, поэтому в подтрибунном помещении они продолжили предъявлять претензии представителям ЦСКА.

— На претензии футболистов «Арсенала» ответили братья Березуцкие. Завязалась словесная перепалка, в ходе которой Григалава и Аджоев-младший кричали соперникам, что «оторвут им уши и проломят голову». Но до драки дело не дошло — спорящих растащили представители «Арсенала» и ЦСКА, — говорится в сообщении источника.

 

МатчТВ

 

____________________________________

 

 

Когда-то мне молодому, на пальцах рассказывали, что такое на самом деле "угроза убийством"...

Ты можешь триста раз словами прокричать, - "Я тебя убью! Зарэжу!", но это не будет являться угрозой убийства.

А вот, если ты взял в руки, например, топор и не производя никаких действий руками, держа его лезвием вниз,

хоть двумя пальцами, но при этом сказал выше приведённую фразу, тут уже можно тебя притаскивать к статье

УК "Угроза убийством". 


  • 3

#180907 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 12:59

Болельщики зло шутят : - :" Алан  Кусов играл в ЦСКА ,потом стал бомжом.Ну и судьба! "... - :" Да и с Семаком то же самое!".


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 09 April 2021 - 13:00

  • 4

#180908 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 13:02

 

 

Болельщики зло шутят...

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  Зачёт!


  • 3

#180909 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 13:27

Я же говорю, что идём на рекорд... Хотя, что-то здесь не так.

 

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 169

1 пользователей, 167 гостей, 0 скрытых пользователей

 

 

___________________________________________________

 

 

Заходите, гости дорогие! :)


  • 3

#180910 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 14:54

Вирус наступает :
Бывший наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев  :
«Тренером «Зенита» я никогда точно не буду. Ни при каких условиях! Ни тренером «Зенита», ни тренером ЦСКА. Точно нет. Это были наши принципиальные соперники.
Моя любимая команда — «Спартак». Я же в «Спартаке» играл. И тренером там был. А может быть, ещё раз буду. А может, я буду сборную тренировать. Черчесов ведь не будет всю жизнь работать в сборной. Если я себя хорошо зарекомендую в каком-нибудь клубе, мне, может, скажут: «Дмитрий Анатольевич, приглашаем в сборную». Может быть, тогда я соглашусь», 

==================

Мите всего 48 лет.Если бы был ровесником почившего в бозе  Принца Эдинбургского, я подумал бы,что деменция.Но когда никто никуда не зовёт,сообщать ,как героиня фильма "Любовь и голуби"- :" Не пойду !"- странновато.


  • 4

#180911 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 17:28

Смешно - Парфёнов идёт против видео и даже своего губера - который признал удаление!

- Так хочется удержаться у кормушки - что "бревно в глазу"?!

Ломовицкий - прыгнув ногами в голову ЛЕЖАЩЕГО МАРИО в прошлой игре

- сам себе прописал соответствующее "лечение" - что-то Гия тогда не протестовал!!!


  • 4

#180912 bsu2009

bsu2009

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8632 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 18:38

 

Нажал "Обратно в ПФК ЦСКА" а там- в "Лучший Армеец Текущего Сезона" столбиком всех участников матча с главной страницы.И не спеша-каждому оценку свою.

После столь подробной инструкции отлынивать не посмел. :D


  • 3

#180913 bsu2009

bsu2009

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8632 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 18:41

 

Когда-то мне молодому, на пальцах рассказывали, что такое на самом деле "угроза убийством"...

Ты можешь триста раз словами прокричать, - "Я тебя убью! Зарэжу!", но это не будет являться угрозой убийства.

А вот, если ты взял в руки, например, топор и не производя никаких действий руками, держа его лезвием вниз,

хоть двумя пальцами, но при этом сказал выше приведённую фразу, тут уже можно тебя притаскивать к статье

УК "Угроза убийством".

Влад, действительно очень доходчиво и понятно.

Мало ли как жизнь сложится, может и пригодится. :)


  • 2

#180914 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 13:24

Мы с Вами где-то встречались ?.Два столичных клуба встретятся в 1/2 финала Кубка России. Вторую пару составили «Ахмат» и «Крылья Советов».
Дмитрий Аленичев и  Егор Титов перед проведением жеребьевки выразили надежду, что им удастся развести «Локомотив» и ЦСКА до финала. Не получилось. Экс-игроки и тренеры «Спартака» свели «Крылья» с «Ахматом», отправив москвичей во вторую пару.
«Локомотив» и ЦСКА — самые успешные кубковые команды российской истории (15 трофеев на двоих).  К 2021-у году клубы провели друг против друга в официальных матчах 142 встречи, в которых 65 матчей выиграл ЦСКА, 47 — «Локомотив», а ещё 30 игр завершились вничью.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 10 April 2021 - 13:30

  • 2

#180915 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 04:27

 

 

После столь подробной инструкции отлынивать не посмел.  :D

 

И за это, тебе моё огромное спасибо...

Буду очень надеяться, что это была не одноразовая акция... :)

 

Привет, Серёжа! 


  • 1

#180916 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 16:17

Поскольку Зенит уже не догнать,буду болеть против Сочи.


  • 0

#180917 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 16:57

 

 

Поскольку Зенит уже не догнать,буду болеть против Сочи.

 

Никиты Сергееча нет не тебя...

Догнать и перегнать всегда можно! Другой разговор, как, что и зачем?

Либо, чтобы быть первыми, либо для того, чтобы просто показать свою задницу...

 

В идеале - ничья...

 

 

 

 

Доброго дня, друзья-коллеги!

 

 

 

 

Не знаю откуда, но родилась информация, что Ганчаренко хочет летом купить у ЦСКА

Ахметова, Облякова и Шкурина. Ну, как? продаём? Или пацаны и нам нужнее?


  • 2

#180918 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1120 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 18:51

Ганчаренко хочет сдепать из Краснодара конфетку?))


  • 1

#180919 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 19:15

vlad-61 photo-thumb-129423.jpg?_r=1515158006

 
Не знаю откуда, но родилась информация, что Ганчаренко хочет летом купить у ЦСКА Ахметова, Облякова и Шкурина. Ну, как? продаём? Или пацаны и нам нужнее?

=====================

" Зъисть-то вин зьист, таки хто йому дасть ?" ( с)


  • 2

#180920 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 19:16

Питер показал фарм-клубу,что в футбол играть- это вам не лобио кушать.
Тренер Сочи :- " Есть же еще психологический момент, когда команда ведет 1:0, то хочется сохранить счет. Команда начинает садиться и теряется инициатива.,"

Те,кто мог догнать- не догнали. Остальные не смогут. Ждём победы Локо над КБ.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 11 April 2021 - 19:25

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей