Перейти к содержимому


Фотография

Себастьян Феттель


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 651

#41 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 15:05

В интервью немецкой Bild владелец Red Bull Дитрих Матешиц опроверг слухи о возможном переходе Себастьяна Феттеля в McLaren Mercedes, которые, на страницах тойже Bild, недавно озвучил Норберт Хауг...
Дитрих Матешиц:" В данный момент Себастьян не продается. Кроме Ferrari, Феттель и Уэббер - самая сильная пра пилотов в современной Формуле1.
При определенном стечении обстоятельств Red Bull Racing может побороться за титул в этом году, и Феттель сыграет важную роль в этой борьбе, так что какие - либо переходы до конца сезона маловероятны. По действующему контракту Себастьян принадлежит Red Bull до конца сезона 2010 года..."
  • 0

#42 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 15:40

как тема то ожила сразу. а пака бычьё тащились в хвосте ни кто за них не болел.
  • 0

#43 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 15:50

Ты щас про Редов или про Торов? Если про Редов, то Ньюи ведь всегда , когда резко менялся регламент строил хорошие машины и его машины резко добавляли в скорости. Самый банальный пример, МаКларен в сезоне 1998-1999гг. Так что зря удивляешься, а Феттель хороший тем не менее гонщик. Я рад за него. :lol:
  • 0

#44 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 15:57

да, мне он с самого начала нравился. хоят по-началу было больше разговоров о нём.
  • 0

#45 napTbI3aH

napTbI3aH

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 16:03

:lol: Ну вот и смена подросла....
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#46 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 16:06

есть проклятье шумахера. гонщеги, которых окрестили ещё одним шумахером. после этого попадает в лету. я думаю хватит нам и двух шумахеров. пускай это будет Феттель, а уж в честь него пускай окрещивают других. да и по манере езды он не похож на шума.
  • 0

#47 napTbI3aH

napTbI3aH

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 16:10

Я в том плане что - очередной немецкий АСС, но и здорово напоминает Михаэля
  • 0

#48 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 16:10

:lol: Ну вот и смена подросла....
ИзображениеИзображение

Юниор... :lol:
  • 0

#49 napTbI3aH

napTbI3aH

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 16:17

ИзображениеИзображение
Ставим в равные условия ) Все таки что-то есть !
  • 0

#50 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 16:21

ИзображениеИзображение
Ставим в равные условия ) Все таки что-то есть !

Да... вот теперь "вижу"....
  • 0

#51 kup

kup

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 17:56

Себастьян Феттель: О чемпионате:
За четырнадцать гонок до окончания чемпионата кто угодно может выиграть титул.
= = =
Дудки: После 1+2 ГП 2009г у Феттеля было ровно НУЛЪ очков. За всю Ф1-историю Титул ТАК был выигран лишь 2 раза за 60 попыток.
ЭТО БЫЛО В:
1960г - Джэк Брэбэм (выиграл 3й ГП и всего 5 ГП в сезоне)
1970г - Йохен Риндт (выиграл 3й ГП и всего 5 ГП в сезоне)
Феттель вряд ли похож на Брэбэма - хотя бы по возрасту - никак.
А вот Риндт (германский австриец) в британской команде (Лотус) слегка похож на Феттеля (германца в австрийской-британской команде)
Но вот беда - Йохен погиб в Монце.
=
Итого: за 14 ГП до конца - согласно 60-летней статистике Ф1 - пока реальные шансы на КК + титул есть лишь у Брауна с Баттоном и Баррикелло.
Всем другим командам и пилотам надо выиграть минимум 2 (лучше 3) ГП _подряд_ для Реальных Шансов на КК +Титул. Доказано всей Ф1-историей.
  • 0

#52 kup

kup

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 18:03

Дитрих Матешиц:" Кроме Ferrari, Феттель и Уэббер - самая сильная пра пилотов в современной Формуле1.

Шутник этот "краснобык". Самая лучшая пара пилотов за 08-09 года у команд: Браун, Тойота, БМВ.
Это легко проверить анализируя статистику данных команд всравнении с прочими "быками" + "лошадями".
  • 0

#53 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 18:27

Перед стартом Гран - при Бахрейна у Себастьяна было взято интервью и один из вопросов звучал так Почему ваша машина так быстра? На что Феттель ответил Из - за быка на машине!
  • 0

#54 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 09:48

Ставим в равные условия ) Все таки что-то есть !

хорош фетишить то. сколько такой молодёжи было и тех, кого называли новым шумахером и где они все? вот некоторые из них физикелла, херберт, панис (его не шумахером, но кем то нарекли не помню кем), и если вы напряжётесь, то вспомните ещё около десятка водятлов, которые ну точно были новые шумахеры, где все эти люди? у них от силы по 2 победы. Фитиль хоть и талантлив, но умудрился просидеть пол гонки за хэмом на полудохлой машине, а потом за трулём и даже не пытался их обгонять. это оворит о том, что яйчишек то у него пака что нет. а шуми то в эти годы не стеснялся напомнить о себе и лишний раз огрести по ушам сами помните от кого.
  • 0

#55 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 14:55

Себастьян Феттель:" Второе место - это хороший результат, поскольку мы смогли заработать немало очков, но гонка была трудной. Я стартовал неплохо, но потом неожиданно со мно поравнялся Лбюис Хэмильтон: видимо, он нажал кнопку KERS и за счет этого получил преимущество.
В первый поворот мы входили вторем, моя машина была в середине, а Дженсон Баттон ехал по внешней траектории, поэтому мне пришлось уступить дорогу, и я потерял две позици.
К сожалению, потом у застрял позади Льюиса, что привело к износу резины: машина начинает скользить, и ты уже ничего не можешь сделать. На этой трассе часто приходится интенсивно тормозить, а для этого нужны хорошие шины и стабильное поведение задней части машины .
Во время второго отрезка я оказался позади Ярно Трулли, и это было обидно, ведь на моей RB5 стояли мягкие шины и я мог ехать немного быстрее.
На третьем отрезке мы поменялись местами, и теперь уже мне пришлось защищать свою позицию от атак Ярно, который в тот момент вновь ехал на мягкой резине. Я видел в зеркалах, что он совсем близко, однако я не допустил ошибок, и мы смогли финишировать вторыми!"


А если бы не стал отсиживаться за Трулии, а прошел бы того, мог бы выиграть вторую гонку подряд, и мы все же услышали бы австрийский гинм. Вот почему не обгонял? хотя владел преимуществом?? :lol: :)
  • 0

#56 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 18:32

вот старпер труль атаковал фитиля, а фитиль трули нет, вот вам и новый шум. призываю не спешить с выводами.
  • 0

#57 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 13:51

вот старпер труль атаковал фитиля, а фитиль трули нет, вот вам и новый шум. призываю не спешить с выводами.

А если бы ты был на его месте, ты бы что сделал? :rolleyes:
  • 0

#58 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 23:51

я на своей оке иногда атакую:blink: вот ехал на воронеж недавно и три раз дёрнул одну и ту же тойоту. а тут гонка, а не трасса липецк - воронеж.
не надо так яйца выкручивать - что бы я сделал... они гонялы, профессиональные, вот и гоняйте. а то уже до бреда дошли, мандулени от троллейбусов припяливают, лопаты для уборки снега на нос вешают, с изменяемым углом атаки, а они после гонки на траффик жалуются, то же мне шумахеры/сенны.
  • 0

#59 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 12:37

Будто бы ты сам никогда тне попадал в трафик. Если попадал, разве ты другие чувства испытывал? :lol:
  • 0

#60 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 12:40

я на своей оке иногда атакую:) вот ехал на воронеж недавно и три раз дёрнул одну и ту же тойоту. а тут гонка, а не трасса липецк - воронеж.
не надо так яйца выкручивать - что бы я сделал... они гонялы, профессиональные, вот и гоняйте. а то уже до бреда дошли, мандулени от троллейбусов припяливают, лопаты для уборки снега на нос вешают, с изменяемым углом атаки, а они после гонки на траффик жалуются, то же мне шумахеры/сенны.

А ты на запорожце не пробовал? Говорят прикольно, здорова!! Попробуй советую!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей