Перейти к содержимому


Фотография

Фернандо Алонсо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#21 Yack

Yack

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 15:36

Фернандо отличный гонщик. Очень жаль что потерял сезон в макларене, его просто кинули там. В Рено ему на много лучше, но нет хорошей машины. Ещё один сезон в 2009 он проведёт в пустую, без титула. А годы идут. Очень жаль талант. На хорошой тачке (Феррари) он бы в 2008 стал чемпионом. Но увы.
  • 0

#22 Darksatan

Darksatan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 01:10

Мечтаю увидеть Фонца в феррари...очень! Вот это зажигательный гонщик, с характером!
  • 0

#23 Ak_evg

Ak_evg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 20:14

Не будет эта крыса больше чемпионом. Пусть вспомнит Шумахера. Тот перешел из сильной на тот момент Беннетон в слабую Феррари. И поднял ее на вершину. Не люблю я гонщиков, которые крысятничат. Вспомните великих Сенну, Проста. Попадали они в сложные ситуации, но никогда не скулили. А Алонсо, чуть что, так скулит как щенок обиженный. Не по чемпионски.
  • 0

#24 admingp

admingp

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 18:04

Был уже Фернандо в Макларене, а вспомнить то нечего.
  • 0

#25 San-san-loko

San-san-loko

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 21:21

Был уже Фернандо в Макларене, а вспомнить то нечего.

Это точна...((((
  • 0

#26 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 21:45

Не будет эта крыса больше чемпионом. Пусть вспомнит Шумахера. Тот перешел из сильной на тот момент Беннетон в слабую Феррари. И поднял ее на вершину. Не люблю я гонщиков, которые крысятничат. Вспомните великих Сенну, Проста. Попадали они в сложные ситуации, но никогда не скулили. А Алонсо, чуть что, так скулит как щенок обиженный. Не по чемпионски.

да не стал бы я сейчас так крысятить Фонса. трудный сезон в Маках его закалил, мне кажется. посмотрите, как он держит удар в Рено. команда второй год к ряду не может нормальную машину построить, а он из дохлых умудряется выжать по максимуму, а его напарник и рядом не стоит! вот это поведение достойное чемпиона. думаю в томатках он пришёлся бы ко двору, но только нужно убрать оттудова Стефано! думаю Фернандо ещё может стать чампом разок, ему б шашку, да коня, да на линию огня:rolleyes:
  • 0

#27 Fix

Fix

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 17:54

а он из дохлых умудряется выжать по максимуму, а его напарник и рядом не стоит!

Пике, похоже, у нас на "гонке звезд" второй год сглаживают (?), сглазивают (?). Я у него на сайте читал, что он и в следующем году собирается приехать, и все-таки гонку выиграть )
А Фернандо молодец, зря вы так.. посмотрите, как он стартовал - сказка просто. На тяжелой машине...
  • 0

#28 F1News

F1News

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 18:00

думаю не долго осталось Пике в Рено выступать , если будет гонятся в том же духе , у Флавио могут нервы не выдержать :lol:
  • 0

#29 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 18:14

Увольнение Пике - дело уже решённое.
  • 0

#30 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 23:00

А Фернандо молодец, зря вы так.. посмотрите, как он стартовал - сказка просто. На тяжелой машине...

даи, и по ходу гонки грамотно отстреливался... ну не едет рено ни в какую, да и похоже под дождь машина была настроена. если бы не такой ливень можт и по лучше бы выступил.
  • 0

#31 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 18:36

Пернандо в гневе

вот согласен я с ним. какойт цирк придумали. идея хорошая, но как всегда перегнули.
  • 0

#32 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 18:41

Пернандо в гневе

вот согласен я с ним. какойт цирк придумали. идея хорошая, но как всегда перегнули.

Рано или поздно отменят, думаю это только вопрос времени.
В 2003 с дождевой лажу сделали, тоже для зрелищности, но вскоре отменили.
  • 0

#33 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 18:52

да это понятно... но как то так всё искутвенно. я думаю правила по резине нада вообще меньше всего трогать. это ж безопасность!
  • 0

#34 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 19:44

да это понятно... но как то так всё искутвенно. я думаю правила по резине нада вообще меньше всего трогать. это ж безопасность!

2005.... Райкконен.... Нюрбургринг....
  • 0

#35 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 22:16

Накануне Гран При Испании Фернандо Алонсо с осторожным оптимизмом комментировал свои ожидания от уик-энда на домашней трассе…

Вопрос: Фернандо, гонка в Бахрейне стала для вас непростым испытанием, тем не менее, вы заработали очко...
Фернандо Алонсо: Да, питьевая система отказала и гонка получилась сложной - покидая машину после финиша, я был обезвожен. Приятно заработать очко, но после напряженной работы за последние несколько недель, мы надеялись на большее.

Я плохо стартовал, потерял позиции, что в итоге решило судьбу гонки, ведь соперники использовали похожую стратегию. Стоит отметить, что машина показала восьмое время на круге, и восьмое место на финише - реальное свидетельство её скорости.

Вопрос: Впереди домашний Гран При, насколько уникальна гонка перед родными трибунами?
Фернандо Алонсо: Выступать дома, в Испании, всегда приятно, и мне повезло - в этом году я увижусь с болельщиками и в Барселоне, и в Валенсии. Поддержка трибун - это отличный стимул, надеюсь, уик-энд пройдёт хорошо, и я смогу порадовать болельщиков результатом. Бороться за подиум будет сложно, но мы сделаем всё, чтобы заработать максимум очков в гонке.

Вопрос: Расскажите о трассе в Барселоне, каких результатов вы ждёте от R29?
Фернандо Алонсо: Команды отлично знакомы с этой трассой по тестам. Мы работали здесь в феврале, но с тех пор машина изменилась, и на свободных заездах в пятницу нужно уточнить настройки.

Мы всё ещё уступаем лидерам, хотя команда проделала огромную работу и улучшила машину по ходу сезона - мы движемся в верном направлении. Надеюсь, в этот уик-энд удастся сделать ещё один шаг вперед.

чё то прям хочется пожелать ему успехов и ренохам то же.
  • 0

#36 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 14:52

Прочитав интервью Алонсы даже откровенно посочувствовал ему и хочется пожелать ему успехов в гонке, хотя он и не относится к числу гонщиков, за которых я болею...
  • 0

#37 zzzombi

zzzombi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 20:04

Фернандо уже видит себя в Феррари, как бы не помешало это ему
  • 0

#38 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 20:08

Фернандо уже видит себя в Феррари, как бы не помешало это ему

Райк в следующем году вроде (по его словам) уходить не собирается.
  • 0

#39 zzzombi

zzzombi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 20:21

Райк в следующем году вроде (по его словам) уходить не собирается.

а его спросят? <_<
если будут плохие результаты, в ту же STR могут отправить
  • 0

#40 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 20:26

а его спросят? <_<
если будут плохие результаты, в ту же STR могут отправить

Ещё как спросят.
Они плохие?
Оно ему надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей