Перейти к содержимому


Фотография

Montreal Canadiens


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#41 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 22:49

Ярослав Галак: «В плей-офф соперник постоянно старается залезть под кожу вратарю»

Вратарь «Монреаля» Ярослав Галак после третьего матча серии плей-офф с «Филадельфией» (5:1, счет в серии 1-2) отметил важность первого гола и призвал партнеров не поддаваться на провокации соперника.

«Первый гол был очень важен. С самого начала нам необходимо было забросить шайбу – и это удалось сделать. Все игроки очень активно катались и делали свою работу.

Это плей-офф. Соперник хотел снести наши ворота, смять оборону, вывести меня из игры, и мы делали то же самое. Нельзя поддаваться на провокации. Соперник толкает тебя, ты толкаешь его. Но это часть плей-офф, каждый старается залезть под кожу вратарю», – цитирует Галака официальный сайт НХЛ.


***

Галак вчера стоял блестяще.  :lol: Опять почувствовал уверенность. Замечательно. Теперь Монреаль психологически выше летчиков)
  • 0

#42 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 20:02

Монреаль – Филадельфия – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

0:1 – 25 Жиру (Тимонен)

0:2 – 34 Лейно (Пронгер)

0:3 – 59 Жиру

Вратари: Галак 22/24 – Лейтон 17/17.

Счет в серии: 1-3.


***


Да.. такими темпами Монреалю мало что светит(((... думаю дома, летчики своего не упустят. Жаль..  

  • 0

#43 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 20:03

Брайан Джионта: «Нас наказали за отсутствие терпения»

Нападающий «Монреаля» Брайан Джионта после четвертого матча серии плей-офф с «Филадельфией» (0:3) прокомментировал итоги встречи.

«Мы ничего не смогли сделать. Нас наказали за отсутствие терпения. Начиная со второго периода, мы слишком долго разыгрывали шайбу у синей линии. А на такую команду необходимо оказывать давление. У них есть хорошая группа парней, которые способны хорошо сыграть, когда ты теряешь шайбу», – приводит слова Джионты официальный сайт лиги.
  • 0

#44 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 19:03

Филадельфия – Монреаль – 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)

0:1 – 1 Джионта (Гомес, Гамрлик)

1:1 – 5 М.Ричардс (Жиру)

2:1 – 24 Эшем (Карл)

3:1 – 25 Картер (М.Ричардс, Тимонен)

3:2 – 47 Гомес (Саббэн, Джионта)

4:2 – 60 Картер (М.Ричардс)

Вратари: Лейтон 25/27 – Галак 22/25.

Счет в серии: 4-1.


***


Ну вот и все.. летчики в финале.. немного обидно, но для канадиенс дойти до 1/2 это уже огромный успех. Не хватало лидера порой... Каммальери делал все что мог.. но все же.. Ричардс у Флайерс был сегодня на высоте.. чтож, финал будет интересным)

  • 0

#45 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 19:04

Ярослав Галак: «Что я могу сказать? Ощущения отвратительные»

Вратарь «Монреаля» Ярослав Галак прокомментировал поражение своей команды в серии плей-офф НХЛ от «Филадельфии» (1-4).

«Мне тяжело найти слова. Что я могу сказать? Ощущения отвратительные. Таков уж хоккей. В финал выходит только одна команда. Мы уступали по ходу серии с «Вашингтоном», но смогли вырвать победу. Мы проигрывали «Питтсбургу», но смогли преодолеть и тот барьер. Увы, в серии с «Филадельфией» повторить это не удалось.

Тяжело, конечно, но нужно смириться с поражением. Хоккеисты «Монреаля» показали свой характер в этом розыгрыше плей-офф, заняв место в четверке лучших команд», – приводит слова Галака официальный сайт клуба.





Майк Каммаллери: «Жаль, что мы упустили возможность выйти в финал Кубка Стэнли»

Форвард «Монреаля» Майк Каммаллери после 5-го матча серии плей-офф НХЛ с «Филадельфией» (2:4) рассказал о поражении своей команды.

«Я очень расстроен, так как возможность сыграть в финале Восточной конференции не дается каждый год. Мы верили в том, что можем совершить камбэк и в серии с «Филадельфией», так как в противостояниях с «Питтсбургом» и «Вашингтоном» команде это удавалось. Жаль, что мы упустили возможность выйти в финал», – цитирует Каммаллери официальный сайт клуба.
  • 0

#46 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 12:35

Ужачно, ужасно... очень не везет Андрею  :huh: А ведь в Монреале он лидирующий деф. Бержерону и Хамрлику сейчас очень тяжело, без помощи Маркова. Здоровья, здоровья, здоровья!  :unsure:

согласна Максим !
  • 0

#47 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 17:05

Плеканец подписал с «Монреалем» шестилетний контракт

Чешский центрфорвард Томаш Плеканец подписал с «Монреалем» шестилетний контракт на сумму в 30 миллионов долларов, сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Плеканец отыграл за самый титулованный клуб НХЛ пять полных сезонов, он был выбран «Монреалем» на драфте в 2001 году под 71-м номером. В регулярном чемпионате 2009/10 27-летний чех набрал рекордные для себя 70 очков (25 голов + 45 передач) в 82 матчах. В плей-офф его 11 очков в 19 матчах помогли «Канадцам» сенсационно добраться до финала конференции.

Зарплата Плеканеца, участника четырех чемпионатов мира и Олимпиады-2010, в прошлом сезоне составляла 2,75 миллиона долларов.


***

еее.. вот это супер!  :) Плеканец - лидер!) И 30 лямов.. вполне нормально)
  • 0

#48 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 16:44

Плеканец здорово раскрылся )) несколько лет назад от него я не мог ожидать такой игры.
  • 0

#49 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 31 August 2010 - 21:22

Изображение
Защитник «Монреаля» Андрей Марков приступил к самостоятельным тренировкам на льду. Хоккеист выбыл из строя в мае, получив травму в серии с «Питтсбурга». Планировалось, что на восстановление Маркова понадобится 6 месяцев, но, возможно, он вернется на лед раньше.
В 616 матчах за «Монреаль» Марков набрал 363 (80+283) очка.
  • 0

#50 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 01 September 2010 - 18:39

Да... Букву "А" на свитере он заслужил не зря. Классный защитник. Скорейшего выздоровления.
  • 0

#51 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 18:19

Джионта станет капитаном "Монреаля"



Нападающий Брайан Джионта станет новым капитаном "Монреаля". В минувшем сезоне у "канадцев" не было капитана, напоминает La Presse.

В прошлом сезоне Джионта набрал 46 (28+18) очков в 61 матче, выполняя при этом функции помощника капитана.
  • 0

#52 belit

belit

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 21:06

всегда нравилась эта команда!
  • 0

#53 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 18:23

Марков: хотел бы вернуться уже завтра, но это невозможно



Защитник "Монреаля" Андрей Марков рассказал о процессе своего восстановления после операции на колене, которая была проведена в мае.

"Я бы хотел вернуться в строй уже завтра, но это, увы, пока невозможно. Я делаю всё, что могу, и доволен ходом реабилитации. Я уже могу выполнять разные манёвры на льду. В колене ещё чувствуется некоторая слабость, но оно с каждым днём становится сильнее.

Когда я вернусь к полноценным тренировкам с командой? Возможно, через месяц. Возможно, раньше. Возможно, позже. Я хочу быть полностью здоровым и чувствовать себя на льду комфортно. В последние пару сезонов мне это не удавалось. Нельзя чувствовать себя на все сто на протяжении всего сезона. Но я хочу получать удовольствие от каждой игры", - цитирует Маркова Montreal Gazette.
  • 0

#54 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 17:27

Нападающий «Монреаля» Александр Авцин в двустороннем матче «Канадиенс» в ходе тренировочного лагеря отметился заброшенной шайбой. Авцин играл за команду Скотта Гомеса (команда :rolleyes:, которая победила команду Брайана Джионты (команда C) со счетом 3:2.
В команде B, помимо Авцина, отличились Алекс Анри и Джош Горджес, а в команде C – Луи Леблан и Райан Уайт.
  • 0

#55 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 07:56

"Монреаль" дома уступил "Тампе-Бэй"



"Монреаль" на своей площадке уступил "Тампе-Бэй".

"Монреаль" – "Тампа-Бэй" – 3:4
1:0 – Лапьер - 5:22
2:0 – Плеканец (Каммаллери, Шпачек) - 18:07
2:1 – Кларк (Перселл, Мэлоун) - 21:44 ШБ
2:2 – Сен-Луи (Стэмкос) - 30:54
3:2 – А.Костицын (Плеканец, Джорджес) - 31:25
3:3 – Стэмкос (Лекавалье) - 58:41 ШБ
3:4 – Мэлоун (Мур) - 64:09
Вратари: Прайс - Смит.
  • 0

#56 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 20:49

ИзображениеВедущий защитник "Монреаля" Андрей Марков получил разрешение врачей участвовать в силовых единоборствах. Это означает, что хоккеист сможет появиться на льду уже в ближайшее время – на выходных.
Напомню, Марков получил травму колена в прошлогодней серии плей-офф с "Питтсбургом". Российскому хоккеисту понадобилась операция.
  • 0

#57 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 13:43

ИзображениеВедущий защитник "Монреаля" Андрей Марков получил разрешение врачей участвовать в силовых единоборствах. Это означает, что хоккеист сможет появиться на льду уже в ближайшее время – на выходных.
Напомню, Марков получил травму колена в прошлогодней серии плей-офф с "Питтсбургом". Российскому хоккеисту понадобилась операция.

ИзображениеЗащитник «Монреаля» Андрей Марков получил повреждение в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Каролины».
Незадолго до конца третьего периода Марков столкнулся с Эриком Стаалом и оказался на льду. Россиянин вновь травмировал правое колено, на котором ему не так давно была сделана операция. Марков покинул лед и больше не возвращался в игру.
  • 0

#58 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 21:59

Защитник «Монреаля» Андрей Марков, получивший травму колена в матче с «Каролиной», может пропустить около 3 месяцев.
  • 0

#59 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 06:43

Защитнику сборной России и «Монреаля» Андрею Маркову, 20 декабря, исполнилось 32 года.Изображение
В 2000 году Марков стал чемпионом России в составе «Динамо» и был признан лучшим хоккеистом России, перебравшись затем за океан. За карьеру в НХЛ 162-й номер драфта-1998 набрал 366 (81+285) очков в 623 матчах за «Монреаль» при показателе полезности «+31».
В активе Маркова золото чемпионата мира-2008. В локаутный сезон-2004/05 ему удалось стать двукратным чемпионом России.Мarkov the best!
  • 0

#60 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 19:14

Защитник «Монреаля» Пи Кей Суббан удивил журналистов, выйдя из раздевалки в день матча с «Питтсбургом» (2:1 Б) в форме олимпийской сборной России. Дело в том, что Суббан поспорил с защитником «Канадиенс» Андреем Марковым, кто победит в финале МЧМ-2011 Россия – Канада (5:3).
«Я надел бейсболку и свитер с символикой сборной России, потому что вчера у нас было дружеское пари. Матч Россия – Канада было, конечно, тяжело смотреть, это точно.
Что касается того, что случилось со сборной Канады – так бывает. Многие отметили, что нашим совсем нелегко было играть, даже когда они вели в три шайбы. Это никогда не бывает легко. Каждый год это тяжело – вся страна ждет победы. Смотреть этот матч было непросто, но для тех парней, которые играли, это хороший урок. Для всех, кто сможет сыграть на молодежном чемпионате мира еще раз. Уверен, что те, кто там будет через год, не будут заранее праздновать победу. Конечно, это тяжело. Когда ведешь в счете 3:0, нельзя расслабляться – мы все виноваты, что не внушили это нашим игрокам.
Тяжелее ли мне сейчас, чем если бы я поспорил на деньги? Думаю, да. Если ты играешь за сборную Канады, ты хочешь носить только ее цвета, но я проиграл Андрею Маркову, так что... Никогда не видел раньше, чтобы он так смеялся. Это было приятно видеть, особенно с учетом всего того, через что Андрею пришлось пройти. Если это порадует его, я готов денек походить в таком виде. Немножко похоже на женскую одежду, но сидит ничего так».видео
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей