Перейти к содержимому

Фотография

ФК Рубин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17455

#17401 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 62498 сообщений

Отправлено 20 July 2019 - 04:50

• 0

#17402 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 20 July 2019 - 07:55

«Молодёжка» сыграла вничью с «Динамо» – 1:1 

В составе нашей команды отличился Джоси Дзауров! 

В самой концовке встречи судья дважды назначил пенальти в наши ворота. Первый из ударов парировал Давид Волк, но со второй попытки хозяевам всё-таки удалось сравнять счёт.

NRr3kEjLn5I.jpg

• 0

#17403 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 11:41

ДИНАМО – РУБИН – 0:1

post_page_4.JPG

«Рубин» одержал невероятную победу над московским «Динамо» на «ВТБ Арене», с 36-й минуты играя в меньшинстве! Уже в компенсированное время победный гол забил Бека Микелтадзе.
До 36-й минуты команды играли на равных, попеременно владея инициативой и создавая угрозы у ворот соперника. Ключевой эпизод всего матча случился на исходе 36-й минуты, когда Евгений Башкиров в подкате, показалось, даже не задел Сергея Паршивлюка. Но Сергей упал слишком картинно, а арбитр был чересчур строг к нашему игроку и показал желтую карточку, которая стала второй в матче. Оказавшись в большинстве, динамовцы стали атаковать смелее, и только фантастическая игра Юрия Дюпина позволила нашей команде уйти на перерыв без пропущенного гола.
Во втором тайме «Рубин» продолжил играть в свой футбол и на 60-й минуте был обязан открывать счет. Олег Данченко здорово прострелил во вратарскую, где Павел Могилевец бил в упор, но Антон Шунин чудом вытащил мяч из ближнего угла.
Удивительно, но в оставшееся время скорее игравший на морально-волевых «Рубин» был ближе к голу, чем «Динамо». Хвича Кварацхелия едва не стал героем во втором матче подряд, но переиграть Шунина не сумел.
А в компенсированное время случилось настоящее чудо – Бека Микелтадзе забил и принес нашей команде невероятную победу.

Российская Премьер-Лига. 2 тур
Динамо (Москва) – Рубин – 0:1 (0:0). 21 июля 2019. Москва. ВТБ Арена. 17 135 зрителей. Судья – Мешков (Дмитров).
Гол: Микелтадзе, 90+.
Рубин: Дюпин (в), Денисов (Степанов, 46), Сорокин, Уремович, Данченко, Могилевец, Подберёзкин (к), Игорь Коновалов, Башкиров, Давиташвили (Кварацхелия, 77), Кьяртанссон (Микелтадзе, 46).
Запасные: Иван Коновалов (в), Волк (в), Старфельт, Плиев, Седов, Акбашев.
Динамо: Шунин (в) (к), Плиев, Евгеньев, Шунич, Паршивлюк (Морозов, 68), Юсупов (Панченко, 57), Каборе, Шиманьски, Жоаозиньо, Кардозу, Грулёв (Шейдаев, 46).
Запасные: Лещук (в), Рыков, Теттех, Черных, Липовой, Ордец, Москвичёв, Рауш.
Удаление: Башкиров, 36 (второе предупреждение).

• 0

#17404 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 11:43

ЭДУАРДО ДОКАМПО: «МЫ СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ ПО ХОДУ МАТЧА»

post_page_1.jpg

Главный тренер «Рубина» Эдуардо Докампо подвел итоги победного матча с «Динамо» (1:0).
- Как и в матче с «Локомотивом», начали не очень, но потом отреагировали на это, стали лучше располагаться на поле. Получилось, что отдали мяч сопернику. Потом случилось удаление, которое, конечно же, сказалось на нашей игре. В итоге сели в оборону и пытались играть на контратаках.
- Смотрели момент повтора с удалением? Было там касание?
- Не нужно было смотреть повтор, все произошло возле нашей скамейки. Но я не буду сейчас комментировать работу судей.
- Хвича сегодня хорошо вышел. Что ему еще нужно сделать, чтобы выходить в стартовом составе. Готов он на все 90 минут?
- Вы видели, что он дал, выйдя на замену. Есть игроки, которые дают больше, выходя на замену. Но пока он не готов в физическом плане на все 90 минут.

• 0

#17405 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 11:45

РОМАН ШАРОНОВ - О ПЕРВОЙ ПОБЕДЕ «РУБИНА» В СЕЗОНЕ

post_page_DJA_6774111.jpg

Тренер «Рубина» Роман Шаронов после победы над «Динамо» во 2-м туре чемпионата России (1:0) поделился мнением об игре.
– Роман Сергеевич, оцените игру.
– Мы старались играть в футбол, несмотря ни на что, несмотря на удаление. Не всё то, что планировали, получилось, но это часть игры. Мы выиграли, и это важно.
– Что вы говорили команде в перерыве после удаления Башкирова?
– Я сделал поправки, объяснил, как перестроиться. Игроки выполнили то, что нужно. Могли ещё лучше, но на данный момент имеем это.
– Многие позитивно оценивают вашу команду и говорят, что «Рубин» играет в атакующий футбол. Вам приятно это?
– Конечно. Думаю, приятнее игрокам, что они реализовывают мои идеи на поле.
– Четыре очка в матчах в Москве – рассчитывали на это?
– Мы готовимся от игры к игре, и это наша философия. 
– Кварацхелия пока не готов к игре в старте?
– Есть игроки, которые лучше выходят на замену. Это не говорит, что так будет. На данный момент лучше, чтобы он усилял игру так. Если он будет работать, всё будет хорошо, то он будет ближе к основному составу.
– Готовы к разговорам, что вы играете на конспектах Бердыева?
– Я основываюсь на своей философии и своем понимании футбола,
– Многие скептично относились к вашему назначению и перспективам «Рубина», но сейчас видно, что команда играет в яркий футбол и добивается результата. Есть что сказать критикам?
– Нет, мы делаем то, что зависит от нас. От меня зависит тренировочный процесс, от игроков – максимально работать и выполнять требования. Мы движемся вперед все вместе.
– Чувствуете, что вам не хватает тренерского опыта?
– Что такое опыт? Сколько я работаю в премьер-лиге? Как тренер я давно работаю. Набираюсь опыта, шаг за шагом.
– Насколько тяжело работать в тех ограничениях РФС, когда вам нельзя находится в технической зоне?
– Есть сложности, но я принимаю то, что есть. Вы же знаете ситуацию.
– Что у вас за философия? Игра в атаку?
– Это организационный футбол в атаке и в обороне.
– Смотрели эпизод с удалением Башкирова? Обсуждали с ним?
– Я на сто процентов уверен, что Женя не стелился в ноги и это был подкат для перехвата мяча. 
– От «Рубина» ещё ждать трансферов? Или вы закончили кампанию? 
– Не знаем пока. Кто есть, то есть, но окно ещё открыто.
– Денисов провел две неудачные игры. Как вы оцениваете его?
– У каждого игрока бывают такие матчи, но нельзя превращать это в систему.

• 0

#17406 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 02:47

ОЛЕГ ДАНЧЕНКО: «ЧЕТЫРЕ ОЧКА – СЛЕДСТВИЕ РАБОТЫ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА»

post_page_2.jpg

Защитник «Рубина» Олег Данченко поделился мнением о матче 2-го тура Чемпионата России с «Динамо» (1:0).
– Это был тяжелый матч для нас. Мы играли очень компактно, провели хороший матч и заслуженно победили.
– Ваши подключения, передачи, обводки – это установка или такой стиль игры?
– Это нужно делать в каждом матче.
– Многие не ожидали такого старта от «Рубина». А в команде как к этому отнеслись?
– Отлично. У нас было два хороших матча. Четыре набранных очка явились следствием тренировок и работы всего коллектива.
– Можно ли сказать, что вы в «Рубине» разгрузились психологически, после вылета в ФНЛ «Енисея»?
– В «Енисее» я был три месяца, у меня стояла задача набрать тонус и игровую практику.
– Что ждать от этого «Рубина»?
– Наша главная задача – постепенно идти от матча к матчу и набирать свои очки.
– Романа Шаронова уже называют тренерским открытием чемпионата. В чем его секрет?
– В успешной работе на тренировках и на поле.
– Башкиров в раздевалке извинялся перед командой за удаление?
– Да, он извинялся. Но это у всех бывает. Я считаю, что он не специально сыграл в том моменте.
– В концовке больше думали о том, чтобы сохранить ничью или вырвать победу?
– Мы всегда настраиваемся на победу. Вы видели, что мы сыграли очень достойно. Так получилось, что забили в концовке

• 0

#17407 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 02:48

ЮРИЙ ДЮПИН: «РАДИ ЭТОЙ АТМОСФЕРЫ ДЕТИ И МЕЧТАЮТ СТАТЬ ФУТБОЛИСТАМИ»

post_page_2.jpg

Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин в интервью нашему клубному ТВ рассказал о победе над «Динамо» (1:0).
- Очень много эмоций, пацаны молодцы, выдержали, дотерпели, ждали момент свой, он появился и реализовали. В основном во втором тайме «Динамо» играло забросами, а на выходах я люблю играть, мне так играть комфортно, поэтому они облегчали нам ситуацию. И пацаны бежали перекрывали других игроков. Если бы соперник играл через короткий пас, через середину, мне кажется, было бы сложнее. Очень рад, хочется сейчас отдохнуть и переварить все.
- Как вам игралось при такой атмосфере? Шумные болельщики хозяев за воротами не мешали?
- Наоборот, мне кажется, при такой атмосфере легче играть. Это при пустых трибунах не то. А тут такая атмосфера. Мне кажется, ради этого дети и мечтают стать профессиональными футболистами.

• 0

#17408 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 02:50

ИГОРЬ КОНОВАЛОВ: «ГЛАВНОЕ ПРОДОЛЖИТЬ НАБИРАТЬ ОЧКИ И РАДОВАТЬ НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ»

post_page_DJA_77091.jpg

Полузащитник «Рубина» Игорь Коновалов поделился впечатлениями от победы над московским «Динамо» в матче 2-го тура РПЛ. Начиная с 36-й минуты «Рубин» играл в меньшинстве после удаления Евгения Башкирова, но сумел выиграть 1:0.
- Конечно, непросто больше тайма играть вдесятером, тем более в гостях. Но в перерыве мы по-прежнему верили в победу, несмотря на то что остались в меньшинстве. В раздевалке говорил ребятам, что главное чётко сыграть в обороне, а момент забить обязательно будет. Так и получилось. Стали ли мы больше контролировать мяч в новом сезоне по сравнению с предыдущим чемпионатом? Да, в первых двух турах многие обратили на это внимание. Перестраиваться совсем не тяжело, всегда приятно контролировать мяч, атаковать. Мы стараемся выполнять требования тренера. Безусловно, ещё не всё идеально в этом плане, но есть и положительные моменты, которые радуют. В каждом матче мы стремимся к победе и отталкиваемся от своей игры. Гостевая ничья с «Локомотивом» и победа над «Динамо» в Москве — это хороший старт. При этом нужно понимать, что это всего лишь две игры. Самое главное сейчас продолжить набирать очки, качественно играть и радовать наших болельщиков.

• 0

#17409 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 02:50

• 0

#17410 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 02:32

Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) – главный судья матча Рубин  Ахмат

Ассистенты судьи: Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург)

5PSi7dGAy-4.jpg

• 0

#17411 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 07:22

• 0

#17412 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 03:10

НИКА КИПИАНИ – ИГРОК «РУБИНА»

post_page_1900%D1%85810.png

«Рубин» подписал контракт на один год с 22-летним российским полузащитником Никой Кипиани. Ника будет выступать за «Рубин» под номером «70».
Ника Зурабович Кипиани родился 25 января 1997 года в Тбилиси. Полузащитник, нападающий. Выступал за дубль московского «Локомотива», затем «Этникос», «Эрмис», «Омония», (все – Кипр), «Рустави» (Грузия), а также юношеские сборные России.

• 0

#17413 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 28 July 2019 - 08:31

ПАВЕЛ МОГИЛЕВЕЦ: «МНЕ НРАВИТСЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН. ТАМ АТМОСФЕРНО»

post_page_1.jpg

Полузащитник «Рубина» Павел Могилевец ответил на вопросы журналистов перед открытой тренировкой в субботу.
- Павел, как идет подготовка?
- Как и к любому другому матчу. Изучаем соперника, готовимся.
- Башкиров успел «проставиться» после «Динамо»? Он обещал команде за красную карточку.
- Меня не было в этот момент в раздевалке, я был на допинге. Пока «проставы» не было, ждем.
- Что можете сказать о сопернике? «Ахмат» в предыдущем туре проиграл 0:3 и наверняка выйдет сверхмотивированным.
- Да. В принципе сейчас в каждой игре есть забитые голы, каждый соперник опасен. У них есть сильные стороны, их очень много, но есть и проблемы, которыми мы попытаемся воспользоваться.
- Наложено ограничение на Романа Шаронова. Как у вас проходит коммуникация во время матча?
- В принципе проблем никаких нет, потому что у нас есть неделя, мы изучаем соперника, и перед игрой идет установка. Поэтому на поле мы уже знаем, как действовать, это не проблема. Весь тренерский штаб мыслит одинаково, поэтому, если нужно, передает кто-то другой. Проблемы в этом нет.
- Сталкивались до этого с подобной ситуацией?
- Насколько я помню, у Рината Саяровича Билялетдинова не было категории PRO в начале, и тоже проблем не было.
- Игра пройдет на Центральном стадионе. Обсуждали это как-то в команде? Что об этом думаете?
- Вообще мне нравится на Центральном стадионе. Там какая-то особая обстановка. Уютный стадион, более атмосферный, как мне кажется. На большой «Казань Арене», когда приходит немного народу, бывает грустно.
- На этой неделе «Рубин» по-хорошему «хайпанул». Обсуждали это в команде? Может, хотели прикупить себе футболку с изображением тренера?
- Честно говоря, я эти футболки еще не видел, поэтому пока сложно оценить.

• 0

#17414 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 28 July 2019 - 08:33

РОМАН ШАРОНОВ: «ВАЖНО, ЧТОБЫ ПРИШЛИ БОЛЕЛЬЩИКИ И БЫЛО ХОРОШЕЕ ПОЛЕ»

post_page_1.jpg

Тренер «Рубина» Роман Шаронов ответил на вопросы журналистов перед открытой тренировкой в субботу.
- Роман Сергеевич, как идет подготовка?
- У нас на подготовку на один день больше, чем перед игрой с «Динамо». Все, что запланировали, мы выполняем.
- Башкиров не сыграет. Насколько это серьезная потеря? Знаете, кем заменить?
- Конечно, мы владеем этой информацией. Уже во время игры с «Динамо» знали. Это часть нашей работы.
- Нет сожаления, что играете на Центральном, а не на «Казань Арене»? Стадион все-таки более старый. Или не обращаете на это внимание?
- Если мы будем на это обращать внимание, забудем про сам футбол. Главное, чтобы пришли болельщики и было хорошее поле.
- Не можем не спросить про футболки с вашим жестом. Как к этому отнеслись? Согласовывалось это с вами?
- Если не брать семью, то я люблю футбол больше всего на свете. А музыка – это хобби.
- Что можете сказать об «Ахмате»? Первую игру выиграли у «Краснодара», затем крупно проиграли.
- Думаю, любая команда собирает информацию о своем сопернике. Прошло два тура, и мы знаем, как они играют, какие слабые и сильные стороны. Готовимся.
- Ограничение, которое есть у вас в плане исполнения обязанностей во время матча. Насколько тяжело?
- Я отношусь к этому, как к данности. Я рад, что мне не надо часто подходить, игроки понимают, что я от них хочу, и выполняют это.

• 0

#17415 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 28 July 2019 - 08:34

РУБИН-М – АХМАТ-М – 1:1

post_page_DJA_11421.jpg

Молодежная команда «Рубина» сыграла вничью с резервистами грозненского «Ахмата» в матче 3-го тура Молодежного первенства.
Главным событием первого тайма стало удаление игрока нашей команды Максима Седова, который схватил два предупреждения уже к 41-й минуте. В середине второго тайма гости открыли счет – Таймаз Хизриев убежал один на один и послал мяч мимо Давида Волка.
Отыграться в меньшинстве было для нашей команды сверхсложной задачей, однако это удалось. На помощь пришел стандарт – Руслан Гаврилов после подачи с углового Алекса Раджабова головой вколотил мяч под перекладину.

Молодежное первенство РПЛ. 3 тур
Рубин-м – Ахмат-м (Грозный) – 1:1 (0:0). 28 июля 2019. Казань. Стадион «Рубин». Судья – Биглов (Уфа).
Голы: Гаврилов, 70 – Хизриев, 65.
Рубин: Волк (в), Карягин, Агапов (Балуев, 46), Александров (Гаврилов, 45), Фомин (Черненко, 90+), Седов, Макаров (Суриков, 46), Циберкин (к), Шолох, Раджабов, Дзауров (Максимчук, 60).
Запасные: Янович (в), Хисматуллин (в), Вахтеров, Шубин.
Удаление: Седов, 41 (2 ж.к.).

• 0

#17416 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 28 July 2019 - 08:35

• 0

#17417 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 04:18

РУБИН – АХМАТ – 1:0

post_page_6.jpg

«Рубин» одержал победу над грозненским «Ахматом» в своем первом домашнем матче сезона и поднялся в ТОП-3 в турнирной таблице РПЛ!

• 0

#17418 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 04:29

ЭДУАРДО ДОКАМПО: «ЗДОРОВО, ЧТО ИГРОКИ СО СКАМЕЙКИ УСИЛИВАЮТ ИГРУ»

post_page_DJA_994411.jpg

Главный тренер «Рубина» Эдуардо Докампо подвел итоги победного матча с «Ахматом» (1:0) на пресс-конференции.
- Первая игра дома. Мы делали то, что должны были делать на поле. Знали, что они будут играть в более оборонительный футбол. Начали хорошо, потом после своих ошибок допустили два-три момента у своих ворот. Затем, думаю, преимущество было у нас, забили логичный гол и довели до победы.
- Почему не получается забить больше одного мяча?
- Соперники тоже играют, мы играли с хорошими командами. Если мы хотим забивать больше одного мяча, нужно еще работать над этим компонентом.
- Замена форварда после первого тайма – это был план на игру или вы просто не довольны действиями Маркова?
- Мы рассчитывали усилить игру, выпустив Кьяртанссона. Так и вышло.
- Сегодня впервые Давиташвили и Кварацхелия вышли в стартовом составе. Вы довольны их взаимодействиями?
- Мы всегда говорим о грузинских игроках отдельно, давайте будем говорить о команде в целом. Это «Рубин», все играют вместе и все хотят выиграть.
- В третьем матче забивает игрок, который выходит на замену. Объясните.
- Это хорошо да? (смеется). Здорово, что те, кто выходит со скамейки, усиливают игру. Это лишний раз подтверждает, что те, кто не выходит с первых минут, тоже являются важной частью команды. Они всегда должны быть сильными в психологическом плане, чтобы усилить игру, и это у нас получается.

• 0

#17419 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 04:30

ВИДАР КЬЯРТАНССОН: «В МОМЕНТЕ С ГОЛОМ ОТМЕЧУ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПАС»

post_page_%D0%9A%D1%8A%D1%8F%D1%80%D1%82

Нападающий «Рубина» Видар Кьяртанссон ответил на вопросы журналистов в микст-зоне после победы над «Ахматом» (1:0). Исландец стал автором единственного гола в матче.
- Как вам в целом матч? Как оцените свой голевой дебют?
- Хорошо. Отмечу великолепный пас, завершение нормальное, хотелось бы забить, конечно, больше голов, но в первую очередь рад за команду, что мы смогли победить.
- Что можете сказать по игре «Рубина» в целом?
- На самом деле могу сказать, что игра была равная у команд, но если выбирать, наверное, у нас было побольше шансов выиграть. В итоге один гол решил исход матча, но самое главное для нас это победа, и мы рады, что выиграли.
- Чувствовали вы сегодня поддержку фанатов?
- Первые десять минут было достаточно спокойно, потом, конечно, разогрелись зрители, чувствовалась поддержка.

• 0

#17420 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62498 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 04:31

ИГОРЬ КОНОВАЛОВ: «СТАРАЕМСЯ НЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ»

post_page_DJA_34451.jpg

Полузащитник «Рубина» Игорь Коновалов поделился мнением о матче с «Ахматом» в интервью клубному ТВ.
- Конечно, эмоции положительные. Я считаю, заслуженно победили. Мы полностью контролировали игру, отталкивались только от своей игры, сыграли в хороший футбол. Был отрезок, когда мы отдали инициативу, но во втором тайме ничего не дали создать «Ахмату» и по делу выиграли.
Мы отталкиваемся от своей и стараемся играть первым номером. Это требование Романа Сергеевича, всем нравится идти в прессинг, атаковать, забивать. Мы создали достаточно моментов, могли еще забить, но хорошо, что победили. Стараемся не заглядывать в турнирную таблицу, начало сезона, три тура только пришло. Мы будем стараться, не важно дома или на выезде, играть только на победу, набрать как можно больше очков и занять как можно выше место в таблице.
Сегодня болельщиков пришло достаточно много, спасибо им за поддержку. Надеемся, что с каждым матчем их будет все больше и больше поддерживать нас.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей