Перейти к содержимому

Фотография

FC Chelsea

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11529

#11501 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7586 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 06:14

​​Зидан считает, что Азар достиг своего потолка в "Челси"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан считает, что плеймейкер Эден Азар достиг своего потолка в "Челси" и должен был уйти на повышение, чтобы развиваться дальше.

Ранее этим летом "синие" продали Азара в "Реал" по сделке стоимостью 130 миллионов фунтов. Лондонский клуб был вынужден так поступить, несмотря на трансферный запрет, потому что у Эдена оставался один год по контракту.

Азар был лучшим игроком "Челси" последних сезонов, однако Зидан считает, что 28-летний бельгиец нуждался в более серьезном вызове.

"Он определяющий игрок. Он забивает голы и делает разницу. Он демонстрирует это на протяжении своей карьеры, и теперь он у нас. Мы будем использовать его качества".

"Я очень им доволен. Эден нуждался в таком клубе, как "Реал", чтобы прибавить. У этого клуба есть нечто особенное, и все мы знаем об этом".

"Когда я пришел в "Реал", мне было 29, и я все еще на многое был способен. Я провел здесь пять лет как игрок и прибавил во многих аспектах. Ситуация Эдена такая же".

"Мы знаем, игроком какого рода он является, а также знаем то, что он может многое нам дать", — цитирует Зидана Daily Mail.

• 0

#11502 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 06:15

Фрэнк Лэмпард: «Моуринью многое сделал для меня в плане ментальности»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал о своих взглядах на профессию тренера.

«В 20 лет я не хотел быть тренером.

Когда ты просто футболист, чаще всего ты заботишься только о том, чтобы быть в форме, быть лучшим. Затем, когда ты становишься постарше, ты понимаешь, что тебе нужно быть менее эгоистичным, что нужно нести ответственность за всех. 

Я начал задумываться об этом [о карьере тренера], когда мне исполнилось 30. Оглядываясь назад, я не могу вспомнить какой-то конкретный момент.

Много тренеров по-хорошему повлияли на меня. Я с большим уважением отношусь к тому, как они работали со мной, как они работали с группой игроков.

Я много общался с Жозе Моуринью, когда он только пришел в клуб. Он многое сделал для меня, больше в плане ментальности, чем в плане тактики или физической подготовки.

Я уважаю каждого тренера, с которым работал, даже тех, с кем не чувствовал близкой связи. Когда сам становишься тренером, понимаешь, что это не так-то просто. Игроки не могут любить каждого тренера, тренеру не может нравиться каждый игрок, но вы должны работать сообща.

Я не слишком искал совета у других тренеров. Я стараюсь учиться сам, через каждодневную работу с игроками. Если я позвоню Карло Анчелотти, чтобы посоветоваться о какой-то ситуации, она будет сильно отличаться от того, с чем он имеет дело.

Я думаю, нужно идти своим путем», – сказал Лэмпард.

• 0

#11503 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 07:26

Жиру: «Тренер уверяет, что нам не стоит бояться»

Форвард «Челси» Оливье Жиру поведал о том, что от игроков требует Фрэнк Лэмпард. Об этом сообщает BBC.

«Ему хочется выигрывать в каждом матче. Он каждый день повторяет, что мы должны брать на себя всю ответственность и показывать индивидуальность.

Он хочет, чтобы мы не боялись играть, были уверенны в себе. Я думаю, мы быстро этому научимся», - сказал 30-летний француз.

ndn9QJi9-Fs.jpg

• 0

#11504 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 07:28

Абрахам: «Новый тренер вселяет надежду»

Нападающий «синих» Тэмми Абрахам признался о проведенном времени в клубе. Об этом сообщает Sky Sports News.

«Я здесь с шести лет. Сложно найти более подходящее место для молодых игроков.

С приходом нового наставника все возможно. У многих появляется шанс. Это можно увидеть в межсезонье. Всегда хорошо иметь тренера, который разговаривает со своими игроками.

Я не боюсь давления. Хорошо, что есть такие конкуренты, как Жиру и Батшуайи. Я стремлюсь стать лучше», - сказал Тэмми.

• 0

#11505 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 07:30

Алонсо нравится работать с Лэмпардом

Защитник «Челси» Маркос Алонсо доволен новым главным тренером команды, информирует Sky Sports.

«Начальные тренировки прошли хорошо. Мне нравится интенсивность, которую задал тренер. Знаю, что нашей главной целью является оборона, но мне нравится то, как мы работаем и готовимся к новому сезону», — поведал испанец.

• 0

#11506 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 07:32

Пулишич: Не хотел бы сравнений с Азаром

Подходит к концу первая неделя Кристиана Пулишича в «Челси», и футболист рассказывает о том, какой вклад хотел бы привнести в команду, отмечает, что хотел бы, чтобы его судили по его действиям на поле, а также говорит о том, как ему нравится работать с Фрэнком Лэмпардом.

Американец присоединился в Японии к своим товарищам по команде только в понедельник, поскольку после завершения выступлений на Золотом Кубке в составе США у него была неделя отпуска. Он быстро включился в работу, и в пятницу дебютировал за «Челси» в игре против «Кавасаки Фронтале».

Атакующий полузащитник сказал, что ему очень нравится представлять цвета своего нового клуба, и что он полон решимости с самого начала приносить команде пользу.

«Сейчас я только вливаюсь в коллектив и стараюсь помогать команде так, как могу», – говорит Пулишич.

«Прежде всего, я напряженно работаю на тренировках, стараюсь прогрессировать, делаю все, чтобы заслужить уважение. Я очень хочу помогать команде на поле. Я хочу сразу влиться в игру и энергично сражаться за команду, и не важно, буду ли я выходить в стартовом составе или на несколько минут на замену».

«Это клуб с огромной историей, историей успеха, и для меня честь быть частью этого клуба». 

Пулишич перешел в «Челси» в январе, однако на полгода вернулся в дортмундскую «Боруссию» в аренду, так что его можно считать нашим основным летним приобретением. Серьезной потерей для «Челси» стал уход Эдена Азара, перешедшего в мадридский «Реал» после семи лет в клубе, и Пулишич отмечает, что не хочет стать просто заменой бельгийцу.

«Я не хочу, чтобы меня сравнивали. Эден потрясающе играл за этот клуб. На протяжении всей карьеры в «Челси» он был великолепен. Но я другой футболист, я хочу развиваться и стараться внести свой вклад в команду».

Он будет учиться у Фрэнка Лэмпарда, который немало знает о том, что значит быть атакующим полузащитником в АПЛ, а также у своих новых товарищей, уже имеющих опыт в английском футболе.

«Конечно, я видел игры Фрэнка, и очень здорово, что он будет нам помогать. Еще игроком он был отличным лидером, а теперь он тренер, и он многое нам рассказывает, дает ценную информацию. Очень здорово, когда он рядом».

«В этом клубе есть игроки топ-уровня. Я знал, что мой переход в этот клуб поможет мне стать лучше, и если я буду каждый день работать с этими ребятами, я смогу развиваться, и я очень рад, что передо мной стоит непростая, но интересная задача».

• 0

#11507 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 07:57

Абрахам надеется повторить прошлогодний успех

Форвард «Челси» Тамми Абрахам надеется, что новый сезон получится успешным для него.

«Если я смогу провести новый сезон также хорошо, как прошлый, то буду счастлив».

«Очевидно, дело в команде. Я должен забивать и помогать партнерам. Я забил первый гол и теперь мне нужно стараться изо всех сил, чтобы и дальше помогать команде», — заявил Тамми.

• 0

#11508 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 08:03

Кенеди:

«Я очень доволен количеством игрового времени, которое получил в Японии. Это был важный опыт. Я очень рад предоставленной тренером возможности и количеству игрового времени в предсезонке. 

Ранее я много играл в «Челси» на позиции левого крайнего защитника, но теперь я играю на фланге в атаке. Мой прошлый опыт игры на позиции левого фулбэка помог стать более сильным игроком.

Я многому научился за то время, что провел в «Ньюкасле».

Я был очень доволен игровым временем. Это был отличный опыт для меня, поэтому я должен поблагодарить клуб и тренера. 

Теперь я должен снова начинать в «Челси» и усердно работать, шаг за шагом. Теперь я связываю надежды с тем, чтобы провести отличный сезон в «Челси». Это моя мечта».  

• 0

#11509 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

Тэмми Абрахам признался, что всегда остаётся сосредоточенным после упущенного момента.

«Это одна из вещей, которой я научился, когда стал старше. Когда я был моложе, если я упускал возможность забить, на какое-то время я опускал голову. Теперь я ищу следующей возможности, чтобы реализовать ее. 

Я наблюдал за топ-нападающими, за тем, как они реагируют после упущенного момента, и они всегда просто остаются сосредоточенными и пользуются следующим моментом. К счастью, я сделал это в матче с «Барселоной», и я надеюсь, что это был первый из моих многих мячей за команду. 

У меня есть тренер, который верит в молодых ребят и предоставит тебе шанс, если ты усиленно работаешь на тренировках. Это все, что мне нужно было услышать, и будут полностью выкладываться за «Челси» в этом сезоне и, надеюсь, дам тренеру пищу для размышлений».

• 0

#11510 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

«Челси» предложил Хадсону-Одои зарплату в размере £150.000 в неделю + бонусы, чтобы отбить интерес «Баварии».

Попытки «Баварии» переманить в свой клуб Каллума Хадсона-Одои были ключевой причиной решения руководства «Челси» предложить Одои новый контракт, благодаря которому он будет получать £150,000 в неделю, она также может возрасти до £180.000 с учётом бонусов, которые будут зависеть от его выступлений.

«Челси» находился под давлением, клубу пришлось увеличить финансовое предложение, чтобы соответствовать предложению «Баварии». 

Ранее стало известно, что Хадсон-Одои будет зарабатывать £100.000 в неделю, но теперь источники близкие к переговорам сообщили изданию Goal, что зарплата Одои будет близка к £150.000, а с учётом всех бонусов - £180.000.

Сейчас самым высокооплачиваемым игроком «Челси» является Н'Голо Канте, который зарабатывает £290.000 в неделю.

По новому контракту Хадсон-Одои встанет во второй ряд зарплат «Челси», он приблизится по зарплате к таким игрокам, как Кепа Аррисабалага, Рубен Лофтус-Чик, Сезар Аспиликуэта и Маркос Алонсо.

Новый контракт Одои буквально говорит о том, что 18-летний англичанин будет неотъемлемой частью первой команды Фрэнка Лэмпарда. 

• 0

#11511 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 06:34

завершилась пресс-конференция Фрэнка Лэмпарда, на которой менеджера конечно же спросили о Давиде Луизе.

Лэмпс: «На прошлой неделе у нас с Давидом было несколько бесед. Я честно сказал ему, что на его позиции, как и на любой другой, у нас большая конкуренция, место в составе никому не гарантировано. Мы давно знакомы, поэтому я был предельно откровенен с ним.

Никаких забастовок с его стороны, ничего такого не было. Решение о том, что он будет тренироваться отдельно от команды, принял я сам. Мне было очевидно в каком направлении движется вся эта ситуация с Луизом, поэтому я так решил. Это не было наказанием или отстранением, я решил, что так будет лучше для команды».

• 0

#11512 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 06:36

С Днем Рождения, Виллиан!

Сегодня 31 год исполняется нашему фланговому полузащитнику Виллиану Боргесу! Поздравляем его, благодарим за тот вклад, который боазилец вносит в наш клуб, желаем радовать нас своей игрой, завоевывать трофеи и меньше травмироваться.

В составе Синих Виллиан выиграл 5 трофеев: f09f8f86.pngf09f8f86.pngf09f8f86.pngf09f8f86.pngf09f8f86.png

Чемпион Англии: 2014/15, 2016/17
Обладатель Кубка Англии: 2017/18
Обладатель Кубка Футбольной лиги: 2014/15
Победитель Лиги Европы УЕФА: 2018/19

5yKe25AKj-8.jpg

• 0

#11513 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 06:39

Давид Луис переходит в «Арсенал»

Давид Луис перешёл в «Арсенал» на постоянной основе. 

Переход бразильца в другой лондоский клуб подводит итог под его карьерой в «Челси», которая охватила семь лет на протяжении двух периодов, за время которых он завоевал шесть трофеев. 

Первоначально Давид Луис стал игроком «Челси» в январе 2011 года, когда перешёл из «Бенфики» в последний день трансферного окна. 

Он дебютировал за «синих», выйдя на замену в домашнем матче с «Ливерпулем», а восемь дней спустя попал в стартовый состав на встречу с «Фулхэмом» (0:0). 

Ставший для него первым полноценным сезон 2011/12 будет долго жить в памяти всех болельщиков «Челси», и Луис сыграл в этом существенную роль. Команду возглавил Роберто Ди Маттео, и в одном из первых матчей итальянца у руля Давид потрясающе отыграл в паре с Джоном Терри в ответном матче с «Наполи» в четвертьфинале Лиги Чемпионов. 

К несчастью, он получил травму в полуфинальном матче Кубка Англии против «Тоттенхэма» (5:1) и не смог сыграть в финале с «Ливерпулем», а также в обоих полуфинальных матчах ЛЧ с «Барселоной». 

Однако благодаря программе интенсивного восстановления он смог восстановиться к финалу Лиги Чемпионов против «Баварии» и отыграл все 120 минут, на протяжении которых «синие» подвергались серьёзному давлению. Он реализовал свой удар в серии послематчевых пенальти, а команда завоевала трофей впервые в своей истории. 

Давид Луис оставался основным игроком команды в сезоне 2012/13 и забил важные голы в Лиге Европы, чем помог нам добраться до финала, в котором праздновал успех в противостоянии с «Бенфикой», став победителем еврокубка во втором сезоне подряд. 

Лучшие выступления Луиса в сезоне 2013/14, под руководством Жозе Моуринью, пришлись на матчи, в которых он действовал в полузащите, – против «Ливерпуля», «Манчестер Сити» и «Арсенала». Однако сезон был омрачён для него травмой, и вскоре после его завершения он перешёл в «Пари Сен-Жермен». 

Проведя два года в столице Франции, за которые он завоевал пять национальных трофеев, Луис вернулся на «Стэмфорд Бридж» в последний день трансферного окна в августе 2016 года. Он возобновил свои выступления за «Челси» матчем против «Ливерпуля» и быстро стал центральной фигурой в применяемой Антонио Конте схеме 3-4-3. 

В октябре и ноябре команда отыграла шесть матчей на ноль, а к концу года выдала серию в 13 побед подряд. Луис отыграл в 33-х из 38-ми матчей, впервые стал чемпионом Премьер-лиги и попал в Сборную сезона по версии PFA. 

Сезон 2017/18 вновь был омрачён травмой, поскольку проблемы с коленой не позволили ему выступать на протяжении большей части сезона, однако в преддверии прошлого сезона он вернулся в строй и регулярно играл в паре с Антонио Рюдигером под руководством Маурицио Сарри. 

В мае он вновь праздновал победу, когда мы обыграли «Арсенал» в финале Лиги Европы в Баку, а всего его карьера в «Челси» насчитывает 248 матчей. За время своей карьеры на «Стэмфорд Бридж» он забил 18 голов.

Мы благодарим Давида за его услуги и желаем ему успехов в его дальнейшей карьере.

• 0

#11514 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 06:45

Натан Аке может вернуться в «Челси» по окончании трансферного запрета

Сообщается, что клуб может попробовать переподписать Аке, если Фрэнк Лэмпард решит, что ему необходима замена для Давида Луиса.

The Telegraph отмечает, что «Челси» сможет вернуть Натана Аке примерно за £ 40 млн, что на £35 млн меньше той суммы, которую «Борнмут» требовал за игрока в минувшее летнее трансферное окно.

Издание сообщает, что «Челси» может вернуться за Аке в январе или следующим летом, если сам Аке будет открыт к этому возвращению.

Ранее «Челси» продал Натана Аке в «Борнмут» за 20 миллионов фунтов, но в сделку была включена опция обратного выкупа за 40 млн фунтов. 

• 0

#11515 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 05:49

Первый блин комом для Фрэнка Лэмпарда.

В матче 1-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Олд Траффорд» разгромил «Челси» со счётом — 4:0.

Дебют разгрому синих положил Маркус Рашфорд. На 18-й минуте он реализовал пенальти, который был назначен за фол на нём же со стороны Курта Зума. На 65-й минуте Антони Марсьяль с передачи Андреаса Перейры забил второй мяч в ворота Кепы Аррисабалаги. Ещё через две минуты Рашфорд сделал дубль. Голевую передачу ему отдал Поль Погба. Точку во встрече на 81-й минуте поставил Даниэль Джеймс.

ZZjRsMxoU4Q.jpg

• 0

#11516 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 05:54

Фрэнк Лэмпард о ошибках в защите и атаке, а также о положительных моментах

Фрэнк Лэмпард считает, что его команда должна была вести в счете к перерыву и во втором тайме была наказана за неэффективность в атаке и ошибки в обороне.

Дебют Фрэнка Лэмпарда на тренерском мостике в рамках АПЛ пришелся на крупное поражение от «МЮ» на «Олд Траффорд». Итоговый счет слабо отражает происходившее на поле, поскольку у «синих» было немало голевых шансов, особенно в первом тайме. Учитывая продемонстрированную его командой игру, главный тренер «Челси» находит множество положительных моментов, несмотря на итоговый результат. Тем не менее, после удручающей концовки матча, в которой лондонцы пропустили три мяча, основным чувством англичанина было разочарование.

«В первые 45 или даже 60 минут мы были лучше соперника. Тем не менее, мы допускали индивидуальные ошибки, из-за которых соперник смог забить четыре гола пятью ударами, — делится Лэмпард. — Это слишком жестокий результат».

«Если бы к перерыву счет был 2:1 или 3:1, что было бы логично, если бы мы были более эффективны в завершающей стадии, если бы нам чуть больше повезло, игра пошла бы совершенно по иному сценарию».

«Несмотря на общее разочарование, я увидел много положительных моментов в сегодняшней игре. В четырех или пяти эпизодах мы действовали не лучшим образом, и это сыграло решающую роль».

«В конце матча болельщики апплодировали нам, поскольку они увидели то, что хотели — команду, которая пытается играть в свой футбол. После двух пропущенных за пару минут голов игра обернулась против нас, и это будет непростой урок для нашей молодой команды».

Лэмпарда попросили отметить положительные моменты в игре его команды

«Мы уверенно контролировали игру. В первом тайме мы поддерживали высокую интенсивность прессинга. Соперник в течение долгого времени ничего не мог сделать против нос. Мы быстро возвращали мяч себе на самых разных участках поля, в зоне Маунта или Педро. Жоржиньо и Ковачич держали центр поля под контролем и направляли игру в том направлении, в котором было нужно нам».

«Тем не менее, победы и поражения добываются действиями в штрафной площади. Соперник сегодня был эффективен именно в завершающей стадии. Мы нанесли намного больше ударов по воротам и совершили гораздо больше атакующих действий, но в том, что нам не удалось воплотить моменты в забитые голы, мы можем винить только себя».

«Возможно, при счете 4:0 говорить об этом неправильно, но все же все, кто смотрел игру, должны согласиться со мной. Разница между командами оказалась в том, что наш соперник реализовал шансы, которые мы ему предоставили».

Кристиан Пулишич вышел на замену во втором тайме, и Лэмпарду пришлось объяснять, почему американец не сыграл в старте

«Ему всего 20 лет. Он невероятно талантлив и обязательно станет важным игроком клуба. Сегодня он неоднократно отлично ускорялся с мячом».

«Тем не менее, на этих позициях у меня есть другие варианты, и я не хотел бы бросать Кристиана в бой сразу, не давая ему время на адаптацию. Я посчитал, что в этой игре с первых минут лучше выйти Россу или Мейсону, которые отлично провели предсезонку. Кристиан должен был усилить игру во втором тайме».

«Если бы к моменту его выхода сохранялся счет 1:0 или мы сумели бы вернуться в игру, его выход имел бы совершенно иной смысл. В конечном итоге, ему было сложно что-то изменить, поскольку мы окончательно упустили нити игры».

Лэмпард настаивает, что результат не должен сказаться на психологии команды, и нам необходимо учиться на собственных ошибках

«Мы знаем, что у нас нет возможности приобретать игроков этим летом. Я считаю, что у нас и без этого действительно талантливый молодой состав. Учитывая ситуацию с травмами и отсутствующими игроками, у нас еще много направлений для дальнейшей работы. Мы будем учиться на своих ошибках и постараемся в кратчайшие сроки устранить их».

«Мы справимся с этим. В настоящем бою никогда не бывает легко. Безусловно, мы не хотим проигрывать со счетом 4:0. Это болезненно, но этот счет не по игре. Главное, что мы должны извлечь из этой игры, — это наши ошибки и то, как мы должны исправить их».

• 0

#11517 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 05:54

Сесар Аспиликуэта: «Нет времени много думать о поражении «МЮ». Впереди матч за Суперкубок Европы»

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта прокомментировал поражение в матче с «Манчестер Юнайтед» (0:4) в рамках 1-го тура АПЛ. 

«В первом тайме мы заслуживали большего, чем проиграть 1:0, но сегодня мы не смогли забить или не пропустить. 

Мы действовали не достаточно хорошо в обеих штрафных площадках, не были достаточно точными. Мы должны улучшить свою игру в этой части поля. 

Знали, что при счете 1:0 мы все еще остаемся в игре, но стало сложно, когда мы быстро попустили второй и третий гол во втором тайме. 

У нас нет времени много думать об этом поражении. Мы знаем о том, какой высокий уровень у команд, с которыми мы должны играть в АПЛ. Впереди матч за Суперкубок против хорошей команды из Ливерпуля. Мы хотим выиграть трофей, и нам нужно отдать все силы», – сказал Аспиликуэта.

HH_stCpBlzk.jpg

• 0

#11518 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 05:55

Оле-Гуннар Сульшер: «Второй тайм матча с «Челси» был выдающимся»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал итог матча 1-го тура АПЛ с «Челси» (4:0).

Об игре

«Второй тайм был выдающимся. Мы хорошо защищались и контратаковали.

Можно сказать, что нам повезло выйти вперед в счете, но затем наступил перерыв, мы успокоились и хорошо провели второй тайм.

Чем лучше вы подготовлены, тем больше вы можете сделать. Все просто. Парни упорно работали, но это только начало. У нас еще могут появиться трудности».

О Магуайре

«Он делал именно то, ради чего его подписали: присутствовал в обеих штрафных, был спокоен и хладнокровен с мячом.

Он лидер, вместе с Де Хеа и Линделефом он очень хорошо организовал линию защиты. Иметь сильных личностей в защите очень важно».

k_lC4rqEs68.jpg

• 0

#11519 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 05:55

Жозе Моуринью: «Магуайр был словно скала в матче с «Челси»

Экс-главный тренер «Манчестер Юнайтед» и «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением об игре защитника Харри Магуайра за «МЮ» в 1-м туре АПЛ против «Челси» (4:0). 

«Магуайр заслужил получить звание лучшего игрока матча. Он был надежен, словно скала. 

Можно действовать очень опасно в атаке, но если вы чувствуете, что можете ошибиться, то это отнимает у вас уверенность в себе и не дает показывать свою игру.

Полуфинал кубка Америки! Бразилия фаворит - 1,89!
Аргентине будет очень сложно против бразильской машины! 4,9!

Когда вы чувствуете, что есть что-то, что позволяет вам играть, то действуете намного увереннее.

Как я всегда говорил, Линделеф может стать очень хорошим игроком. С Магуайром у них может получиться очень хорошая связка», – сказал Моуриньо.

• 0

#11520 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7586 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 05:57

Рэшфорд о матче с «Челси»: «У нас получилось хорошее начало»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд прокомментировал победу в матче 1-го тура АПЛ с «Челси» (4:0).

«У нас получилось хорошее начало. В первом тайме мы могли бы быть немного острее, но этого следовало ожидать от первого матча сезона. Во втором тайме мы выглядели острее, а физические упражнения, которые мы выполняли в течение лета, помогли нам.

Пенальти? Я всегда жду действий вратаря, но если он не совершает движений, то бьешь в тот угол, в котором ты больше уверен. Вратарь соперника был довольно высокий, так что это было трудно. Я смотрю на него и на его движения во время разбега, а затем решаю, в какую сторону буду бить.

Мы стараемся изо всех сил, в нашем составе есть игроки, которые хорошо действуют в контратаках. Иногда мы принимаем неверные решения, но многие из наших игроков довольно молоды, поэтому нужно продолжать работать над этим», – сказал Рэшфорд.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей