Тур 5
Эспаньол - Осасуна
Мальорка - Реал Сосьедад
Атлетик Б - Барселона
Спортинг Хихон - Валенсия
Леванте - Реал М
Депортиво - Альмерия
Малага - Вильярреал
Расинг - Хетафе
Эркулес - Севилья
Атлетико М - Сарагоса
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Темы: darsal17
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 2082
- Просмотров: 18058
- Статус: Всё только начинается....
- Возраст: 29 лет
- День рождения: Январь 25, 1995
-
Пол
Не указал
3
Обычный
Инструменты
Последние посетители
Мои темы
5 тур
05 September 2010 - 17:55
4 тур
05 September 2010 - 17:51
Тур 4
Севилья - Расинг
Хетафе - Малага
Вильярреал - Депортиво
Альмерия - Леванте
Сарагоса - Эркулес
Валенсия - Атлетико М
Барселона - Спортинг Хихон
Атлетик Б - Мальорка
Осасуна - Реал Сосьедад
Реал М - Эспаньол
Севилья - Расинг
Хетафе - Малага
Вильярреал - Депортиво
Альмерия - Леванте
Сарагоса - Эркулес
Валенсия - Атлетико М
Барселона - Спортинг Хихон
Атлетик Б - Мальорка
Осасуна - Реал Сосьедад
Реал М - Эспаньол
3 тур
05 September 2010 - 17:47
Тур 3
Леванте - Вильярреал
Эспаньол - Альмерия
Реал Сосьедад - Реал М
Мальорка - Осасуна
Депортиво - Хетафе
Малага - Севилья
Расинг - Сарагоса
Эркулес - Валенсия
Атлетико М - Барселона
Спортинг Хихон - Атлетик Б
Леванте - Вильярреал
Эспаньол - Альмерия
Реал Сосьедад - Реал М
Мальорка - Осасуна
Депортиво - Хетафе
Малага - Севилья
Расинг - Сарагоса
Эркулес - Валенсия
Атлетико М - Барселона
Спортинг Хихон - Атлетик Б
2 тур
31 August 2010 - 15:58
Тур 2
Суббота, 11 сентября
Чезена - Милан
Кальяри - Рома
Интер - Удинезе
Воскресенье, 12 сентября
Брешия - Палермо
Лечче - Фиорентина
Лацио - Болонья
Дженоа - Кьево
Катания - Парма
Наполи - Бари
Ювентус - Сампдория
Суббота, 11 сентября
Чезена - Милан
Кальяри - Рома
Интер - Удинезе
Воскресенье, 12 сентября
Брешия - Палермо
Лечче - Фиорентина
Лацио - Болонья
Дженоа - Кьево
Катания - Парма
Наполи - Бари
Ювентус - Сампдория
Групповой этап, 2 тур
31 August 2010 - 14:58
Групповой этап, 2 тур
Группа А
29 сентября 2010 года, среда
Интер (Италия) - Вердер (Германия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Твенте (Голландия)
Группа B
29 сентября 2010 года, среда
Хапоэль Т-А (Израиль) - Лион (Франция)
Шальке-04 (Германия) - Бенфика (Португалия)
Группа С
29 сентября 2010 года, среда
Валенсия (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия)
Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Бурсаспор (Турция)
Группа D
29 сентября 2010 года, среда
Рубин (Россия) - Барселона (Испания)
Панатинаикос (Греция) - Копенгаген (Дания)
Группа E
28 сентября 2010 года, среда
Рома (Италия) - ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) - Бавария (Германия)
Группа F
28 сентября 2010 года, среда
Спартак М (Россия) - Жилина (Словакия)
Челси (Англия) - Марсель (Франция)
Группа G
28 сентября 2010 года, среда
Аякс (Голландия) - Милан (Италия)
Осер (Франция) - Реал М (Испания)
Группа H
28 сентября 2010 года, среда
Партизан Б (Сербия) - Арсенал (Англия)
Брага (Португалия) - Шахтёр (Украина)
Группа А
29 сентября 2010 года, среда
Интер (Италия) - Вердер (Германия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Твенте (Голландия)
Группа B
29 сентября 2010 года, среда
Хапоэль Т-А (Израиль) - Лион (Франция)
Шальке-04 (Германия) - Бенфика (Португалия)
Группа С
29 сентября 2010 года, среда
Валенсия (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия)
Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Бурсаспор (Турция)
Группа D
29 сентября 2010 года, среда
Рубин (Россия) - Барселона (Испания)
Панатинаикос (Греция) - Копенгаген (Дания)
Группа E
28 сентября 2010 года, среда
Рома (Италия) - ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) - Бавария (Германия)
Группа F
28 сентября 2010 года, среда
Спартак М (Россия) - Жилина (Словакия)
Челси (Англия) - Марсель (Франция)
Группа G
28 сентября 2010 года, среда
Аякс (Голландия) - Милан (Италия)
Осер (Франция) - Реал М (Испания)
Группа H
28 сентября 2010 года, среда
Партизан Б (Сербия) - Арсенал (Англия)
Брага (Португалия) - Шахтёр (Украина)
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Темы: darsal17
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·