Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190839

#182681 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8513 сообщений

Отправлено 17 September 2021 - 19:26

О! Опять Володю понесло про то, что раньше трава была зеленее :lol:  :lol:  :lol:

 

Всех с пятницей!


  • 3

#182682 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 17 September 2021 - 20:11

О! Опять Володю понесло про то, что раньше трава была зеленее :lol:  :lol:  :lol:

 

Всех с пятницей!

 

 

Привет, Лёша!

 

Не, ну а чего, разве я в чём-то неправ?

Да, раньше трава была зеленее... Потому что раньше и детвора и молодёжь

в разы ответственнее подходили, как к своей собственной жизни и линии поведения,

так и в отношении окружающего их мира.

Лёш! Я совсем не хочу всех под одну гребёнку стричь... отнюдь. Но, если раньше

молодой футболист мечтал только о спортивных достижениях, то сейчас многие и

многие мечтают о том, чтобы купить покруче машину, отвалять покруче квартиру и

так далее... Разве не так? А, почему это всё? Да просто, - они ещё ничего в жизни не

выиграли, кроме одного, - попадания в состав команды, а в деньгах уже купаются в

таких, которые их сверстники за три жизни не смогут заработать.

А по мне, пусть парень сначала добьётся определённых результатов, а потом уж

получает наравне с тем же Акинфеевым или кем-то другим с регалиями и победами

за спиной.

Я конечно не настолько наивен, чтобы утверждать безоговорочно, что в былые времена

футболисты не бухали, не нарушали режим и прочее непотрбство не ваяли... - нарушали,

бухали, курили и баб трахали, как заводные. Но всё едино, тогда меньше всякой шелухи

было в головах у молодых. Сказал "старик" молодому, что он должен остаться ещё на час

на поляне и поотрабатывать тот или иной элемент и попробуй молодой ослушаться. А сейчас?

- Низяяяя... дедовщина... В армии никто не служил, а слово-то выучили! Для желтушных

корреспондентов с МатчТВ. Как это бывший наш, ФИО его забыл, который рассказывал

польским СМИшным, что его в ЦСКА старики чмырили? И не понимал, дурашка, что его не

чмырили, а воспитывали.

Ну, ладно... закрываю лавочку... а то, Лёша, ты всю ночь спать не будешь... :lol:  от моего

ворчания. Надо закончить, так как на эту тему можно до бесконечности говорить, но так к

единому мнению и не прийти.

 

 

 

 

 

 

 


  • 3

#182683 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 02:06

Для Дена...

 

Я конечно здесь много насумбурил... Свалив всё только на молодёжь.

Конечно, это не только одна причина. Причин много, как мне кажется.

Вкратце, к молодёжи обязательно надо добавить и не совсем квалифицированные кадры детских тренеров.

На мой взгляд у нас сегодня отсутствует качественная подготовка тренерских кадров на всех уровнях. Что

такое три-шесть месяцев обучения? - Ветер и пыль... Даже, если ты играл в футбол на высоком уровне.

Возникает вопрос, почему европейская лицензия ПРО, больше котируется, чем та ПРО, которую получают у нас?

Значит всё-таки, что-то в консерватории не так?

Опять же легионеры... Считаю у нас совсем не налажена селекционная работа и агентская. Кого везут? Смело,

процентов 70-80 можно отбраковывать. И только 20-30 более-менее качественный живой товар. Например, как у

вас в "Зените". А, что такое иностранец в команде? - Он, чаще бывает так, что должен выходить на поле, чем

сидеть на лавке... а значит занимать чьё-то место. И возможно, что и какого-нибудь молодого нашего. Точно, как

и не всегда так происходит. Одним словом правы и те, кто "за" лимит и те, кто "против". Каждый по своему...

Но в нашей стране к единому мнению приход очень сложен в этом вопросе.

Так же основную роль сегодня стали играть деньги. Есть, - будет команда жить и играть надлежаще. Нет, - будет

влачить жалкое существование. Потом ещё один аспект... Из чисто спортивного мероприятия, - футбола, сделали

шоу. Или бизнес-шоу... Но, если в той же Европе, этот момент уже отработан, то у нас всё приняло уродливые формы.

В том числе и "Дай губернатор, денег!" или "Путин, помоги!".

Потом, возьмём размеры страны и её географическое положение... климатические пояса, временные, расстояния  от

пункта "А" в пункт "Б". А для этого должно быть всё продумано... с клубами, с лигами, с группами и т. д. А этого нет и в помине.

"Балтика" из Калининграда летит в Хабаровск к СКА, потом возвращается на следующий тур принимая дома кого-нибудь, а

затем снова в самолёт и, например, во-Владивосток. Ты только вдумайся! какие расстояния, какие материальные затраты,

уверен, что и на здоровье негативно сказывается.

 

Смотрю, что снова сумбур... всё до кучи. Одной фразой, - мы не футбольная страна. Не я сказал... Но к сожалению, видимо

так и есть.


  • 2

#182684 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 02:10

:excl:

В субботу уже восьмой тур.

 

Отсутствуют три прогноза. 

 

Не забываем!


  • 2

#182685 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 10:45

Все проще.

Суть футболе и прочей жизнедеятельности эффективных менагеров в выводе денег за кордон. Себе любитмым на счета.

Закупка легов по повышенным ценам для этого просто идеальна.

Менагеры не идиоты, они воры. И никогда не будут работать себе в убыток.

Значит с завышенной цены трансфера и завышенной зарплаты они имеют откат. Футболер-миллионер откатывает своему агенту, агент клубному менагеру.

И чем хуже российский футбол, тем лучше менагеру. Надо еще больше закупать легов за еще большие деньги.

Ибо Россия нефутбольная страна, нет талантов, и только при помощи легов... можно иногда выиграть пару матчей.

В этой ситуации детско-юношеский футбол третий лишний ибо каждый одаренный русский футболист снижает прибыль менагера. На миллионы долларов.

Поэтому и тотальный травматизм всех наших талантов.  При помощи соотв. Медобслуживания.

Бьют на взлете. Каким был тот же Чалов до травмы и после... а сколько игроков сломали в Спартаке.

Вот не сегодная завтра Тюкавин и  Захарня тоже порвут кресты. И на лечение в Европу. Иопять денежка на нужные счета.

Откатом с избранных клиник. А игроки потеряв ценнейший год в развитии так и не вырастут в супермастеров.

Ну не было такого травмата в советские времена . На куда более худших полях и при куда более отсталой медицине. Без всяких там томографов, датчиков, суперпуперпрепаратов и при глобальном пьянстве игроков.

А сейчас травматизм зашкаливает. Значит он выгоден.


  • 3

#182686 DrEdd15

DrEdd15

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28432 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 13:26

8 ТУР





"Уфа" - "Химки" 1:1

"Крылья Советов" - "Ростов" 1:2

"Ахмат" - "Краснодар" 0:1

"Нижний Новгород" - "Арсенал" 2:1

"Сочи" - "Динамо" 0:1

"Урал" - "Локомотив" 0:2 х2

"Рубин" - "Зенит" 1:1

ЦСКА - "Спартак" 2:1
  • 1

#182687 igor-mich

igor-mich

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 14:13

8 Тур

Уфа – Химки                         1:1

Крылья Советов – Ростов 1:2

Ахмат – Краснодар             1:1 х2

Н. Новгород – Арсенал      2:2

Сочи – Динамо                     2:0

Урал – Локомотив               1:2

Рубин – Зенит                        2:3

ЦСКА – Спартак                     1:3


Сообщение отредактировал igor-mich: 18 September 2021 - 14:14

  • 3

#182688 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 16:03

Приветствую, друзья-коллеги!

 

 

 

 

:excl:

 

Василич!

Забыл проставить свои прогнозы на 8 тур? :)

 

Тогда отбрасываешь те игры, которые уже закончились или начались 

и выставляешь неполный тур. Хоть какие-то баллы, а заработаешь...


  • 2

#182689 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 22:07

Привет...Забыть не забыл,но как-то несуразно складывается неделя.Не до компа.

 

8 ТУР

"Уфа" - "Химки" 1:0

"Крылья Советов" - "Ростов" 1:0

"Ахмат" - "Краснодар" 2:1

"Нижний Новгород" - "Арсенал" 1:1

"Сочи" - "Динамо" 2:1

"Урал" - "Локомотив" 1 :1 

"Рубин" - "Зенит" 1:3- Х2

 

ЦСКА - Спартак - 1:1


Сообщение отредактировал vlad-61: 19 September 2021 - 02:14

  • 3

#182690 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 02:22

Привет...Забыть не забыл,но как-то несуразно складывается неделя.Не до компа.

 

 

 

Привет, дорогой!

 

Главное, что жив и очень надеюсь, здоров... Всё остальное не важно.

 

Тем более, у тебя всё равно за субботу круглый ноль... :P  :lol:

Впрочем, как и у меня... :lol:


  • 3

#182691 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 14:07

Да здоров,здоров.И на выборы сходил.Хотя несколько охренел от учёного трактата о специальном уничтожении нашей футбольной молодёжи. И выводов о том,что травматизм выгоден жуликам от футбола. Вспомнился профессор Преображенский с его советом " Нет других ? Так никаких не читайте".Буду искать сегодняшние игры.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 19 September 2021 - 14:11

  • 4

#182692 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 14:17

Тихонов,Олимпийский чемпион. Вроде Пономарёва. Не одни мы страдаем.

- " Не исключено, что игроки «Спартака» специально сливают тренера, бойкот устраивают. Футболисты — это же бестолковая публика, они ничего не могут кроме футбола. Что они еще могут делать в жизни? Ничего. Гнать их всех надо в шею. Один стыд и позор!
Я ведь знаю, о чем говорю: я работал с дошкольного возраста и после окончания спортивной карьеры у меня было серьезное производство. Я тружусь по сей день. Нужно отрабатывать то, что тратит на нас государство, а они бездельники".


  • 4

#182693 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 16:56

Ещё один знаток футбола,великий и почётный стратег  Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от матча 8-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак».

«Обе команды пока что, мягко говоря, не показывают свою лучшую игру. Тем не менее, и у ЦСКА, и у «Спартака» очень квалифицированные, элитные футболисты, представляющие различные сборные. Хотелось бы, чтобы они завтра реализовали свой потенциальный уровень мастерства на футбольном поле, чтобы мы получили от этого матча наслаждение. А не вот этот штандер, который у нас сейчас процветает: пуляют мяч из одной штрафной в другую.

Зобнин, Соболев и Фернандес — по фамилиям это мастеровитые футболисты, но в этом сезоне никто из них ничего путного не показал. Я не думаю, что их отсутствие будет проблемой для ЦСКА и «Спартака». Это вполне заменимые игроки».

Вот жаль,что не назвал-кем заменить.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 19 September 2021 - 16:57

  • 4

#182694 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 13:02

Не ко двору ?

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч, выступающий на правах аренды за испанскую "Уэску", накануне начал матч против "Фуэнлабрады" на скамейке запасных.

Гайч появился на поле на 52-й минуте матча и оставшегося времени матча форварду хватило, чтобы заработать две желтые карточки - на 67-й и 82-й минутах матча. Гайч покинул поле, оставив свою команду в меньшинстве.
"Уэска" сумела удержать ничейный результат в матче, 0:0. А Гайч, который принял участие в трех матчах "Уэски" в Сегунде, пока отличился только этим удалением и оставил фанатов команды недовольными трансфером. Фанаты клуба недоумевают о том, почему цена на Гайча составляет так много (около 8 млн евро) при такой результативности игрока.
За "Уэску" Гайч будет выступать до конца сезона 2021/2022. "Уэска" набрала семь очков и занимает 11-е место в турнирной таблице второго по силе дивизиона чемпионата Испании.


  • 3

#182695 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8513 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 18:54

7fb5bfb6c215.jpg

  • 2

#182696 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 21:44

Хотел поставить Игорю тройку,если не двойку,когда он привёз пенку,отбив мяч перед собой.Но он узнал и в последнюю секунду матча спас игру. Вообще-то по игре - ничья сомнительного свойства. Но счёт на табло. Центр поля проиграли полностью.Заболотный ужасен.Но он же забил. Придётся ставить завышенные оценки.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 20 September 2021 - 22:16

  • 1

#182697 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 22:08

С победой!

обещал - помогло, выполняю - 10 раз -
извините, извините, извините, извините, извините,
извините, извините, извините, извините, извините!!!!
- что не ждал победы... - а ФКСМ - не шмог ничего....
игры нет, играть некем - но выстрадали - спасибо и на этом....

  • 1

#182698 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 22:09

 Ваше фанатьё вдоволь глуманулось ... Зачётный баннер "ОНА всё видит !"  :lol:  :lol:  :lol:

image.jpg

С победой , добрые соседи  :)


  • 2

#182699 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 22:29

otecjozeff :
 Ваше фанатьё вдоволь глуманулось ... Зачётный баннер "ОНА всё видит !"   :lol:   :lol:   :lol:

===================

Это нормально.Зарема симпатичная девочка. А вот материться в адрес владельца заклятых и его жены- не по пацански.


  • 1

#182700 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 22:33

Спасибо, и Зенит - с победой!

Удачи в ЛЧ!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

2 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей