Перейти к содержимому


Фотография

Комментаторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3486

#61 Prosto

Prosto

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 23:19

Поддерживаю. Я даже специально после игры пытался найти в инете кто это такой там комментировал. При всём уважении. Каждый должен заниматься тем, что умеет.
  • 0

#62 Stihoplett

Stihoplett

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 23:29

Поддерживаю. Я даже специально после игры пытался найти в инете кто это такой там комментировал. При всём уважении. Каждый должен заниматься тем, что умеет.

Ты вообще о ком? о Гусеве?
  • 0

#63 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 23:56

ВИКТОР ГУСЕВ - ЛУЧШИЙ КОММЕНТАТОР!!!!

Да,это так!!!!
  • 0

#64 pan-boy

pan-boy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 00:37

Коментировать должен профи, кождый по своей проффесии (имею ввиду Тарханова). Твалтвадзе пусть лучше сам комментирует, он это умеет и даже очень хорошо без всяких помошников.
Например мне ненравятся (личное моё мнение) : Талалаев, Гусев и Казаков неособенно. Послушал бы на ЕВРО с удавольствием-Уткина, Черданцева и Андронава, как раньше когдато в Лиге Чемпионов.
  • 0

#65 Krasnoyarsk

Krasnoyarsk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 00:03

Сегодня завершился матч Чемпионата Европпы между Россией и Грецией... Ощущения после просмотра прямой трансляции ужасные... и не из-за результата, а из-за "работы" комментаторов канала.

Что я и тысячи людей слышали описать можно так:
два неуровновешанных болельщика, которые немного почитали про игроков соперника в интернете орут диссонансивными голосами, разговор ведут о чём-то личном-интимном, но не о матче.
Для интереса я убавил звук телевизора на несколько минут, потом прибавил.. первые фразы, которые я услышал-это рассуждения о том, кто встречался в природе со змеёй-удавом, а кто нет..и это "комментаторы" канала Россия!

Слово "комментатор" прямо указывает на то, чем должен заниматься этот человек, в его обязанности не входит без конца рассуждать о том, как можно было помягче дать пас или о том, что Биллелятдинов по уролвню как Торрес..

И это только малая часть всего того, что создает негатив.. А убавлять полностью звук - не выход, вот если бы просто шум требун ещё слышан был..:angry:
И зачем так кричать при любом моменте, когда мяч оказывается у наших? А крик настолько сильный, будто наши красавец-гол забили или выиграли чемпионат..

ПРОШУ ПОМОЧЬ...МОЖЕТ СМОЖЕТЕ ПОВЛИЯТЬ НА ЭТО...
Спасибо.
  • 0

#66 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 15 June 2008 - 00:18

Ты откуда вылез?)))) :angry:
по сабжу: у каждого своё мнение)) на мой взгляд как раз таки репортаж был живой )) што и не кои образом не может не заинтересовать)) ;)
  • 0

#67 Nasri

Nasri

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 00:24

это лучше чем гусев
  • 0

#68 player-17

player-17

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 00:44

на 1.
В принципе всё верно - оба сегодня были больше болельщиками чем профессиональными комментаторами. При чём настоящими болельщиками, со всеми вытекающими... Несколько неприятный момент, особенно на фоне того, что именно эта пара (Стогниенко+Талалаев) мне очень симпатична - умеют сделать просмотр более зрелищно-информативным. Но не сегодняшний матч - оголтелое мальчишество какое-то. В любом случае - желаю им удачи!
  • 0

#69 aleks77

aleks77

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 00:48

А я думал, что один смотрел без звука. Невозможно понять, каким образом даже на центральный канал попадают такие люди. Куда смотрит руководство, нести бред перед многомиллионной аудиторией- это нормально??? Полностью разделяю первое мнение.
  • 0

#70 rocksteady24

rocksteady24

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 00:49

Да нормально они отработали!!! Живенько, с эмоцией!!!
  • 0

#71 aleks77

aleks77

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 00:54

Если это нормально, то что может быть хуже. А когда рисуют схемы. то вообще "полный финиш"
  • 0

#72 player-17

player-17

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 00:59

А я думал, что один смотрел без звука. Невозможно понять, каким образом даже на центральный канал попадают такие люди. Куда смотрит руководство, нести бред перед многомиллионной аудиторией- это нормально??? Полностью разделяю первое мнение.


Скорее всего эмоциональный заряд - воздух Европы пьянит. :angry:

Но вообще реально - недоволеные и возмущенные есть. Вот смотрю на одном форуме после сегодняшнего матча их в один ряд с Гусевым поставили. ;)

А вообще сегодня ужас - сначала Гусев как всегда зажигал, а потом Стогниенко с Талалаевым (но больше Владимир конечно)...
Все исправятся дай Бог!
  • 0

#73 HAX_MHE_HuK

HAX_MHE_HuK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 00:59

Ребят, да вы гоните !!! А вы чего хотите, тупо чтобы они называли кто кому мячик катнул ? Да бред это !!! Отлично они отработали, впрочем как и всегда... Кому не нравиться - сами попробуйте покомментировать, я б с ваших коментариев уржался бы. Всё они отлично комментируют, а кому не нравиться - дальше без звука смотрите !!!
  • 0

#74 feb

feb

    Я БУДУ ПОМНИТЬ О ВАС , ВСЕГДА!

  • Декабристы
  • PipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 01:01

Да уж комменты сегодня облажались. Особенно после матчевыми высказываниями.... Зырянов оказывается виноват в том, что не забил второй гол, а Павлюченко лучший игрок матча ... Кошмар!!? Но смотря с чем или с кем сравнивать, если бы ком-вал Гусев - это бы была катастрофа вообще. Совершенный тупик :angry:
  • 0

#75 Ksu2008

Ksu2008

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 01:02

Я полностью согласно в том, что эти комментаторы намного лучше Гусева! Гусев постоянно критикует футболистов, да они ошибаются. но что теперь, ставить на них крест что ли? Мы их ругаем. обижаемся в какой то степени на них. но в конечном же итоге идем и болеем за них! А они в свое оправдание могут взять да и не играть. а они играют, играют и стараются как то радовать нас! На счет комментаторов, этот матч они провели ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! и кому то если слышатся ужи и змеи всякие, следовательно вы уже устали под вечер и вам следует идти спать, а не смотреть футбол! и я считаю. что на данный момент, они самые классные футбольные комментаторы и вели они себя очень искренне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
  • 0

#76 s_sasha

s_sasha

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 01:04

А что...Если не нравятся НАШИ комментаторы, которые почему-то не должны эмоционально болеть за СВОЮ сборную, то давайте, как и судей, нанимать беспристрасных иностранцев, которые будут тупо комментировать происходящее на поле...
А первый комментарий, по-моему, В.Гусев оставил...)))
  • 0

#77 Ksu2008

Ksu2008

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 01:08

А что...Если не нравятся НАШИ комментаторы, которые почему-то не должны эмоционально болеть за СВОЮ сборную, то давайте, как и судей, нанимать беспристрасных иностранцев, которые будут тупо комментировать происходящее на поле...
А первый комментарий, по-моему, В.Гусев оставил...)))

полностью с тобой согласно. но мне кажется вполне достаточно тренера-иностранца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#78 player-17

player-17

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 01:11

и я считаю. что на данный момент, они самые классные футбольные комментаторы и вели они себя очень искренне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:


Комментаторы действительно хорошие, согласен полностью. Эрудированность молодого Стогниенко всегда поражала, плюс профессиональный всзгляд Талалаева - отличный дуэт. Но сегодня слишком увлеклись - некоторые фразы типа "великая победа нашей сборной" просто убивали ;)
  • 0

#79 aleks77

aleks77

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 01:12

На самом деле просто надо готовиться к репортажам- это работа. а не рассказывать про зоопарк, электрички и прочее. Орать не надо при каждом касании мяча и т.д.....
  • 0

#80 HAX_MHE_HuK

HAX_MHE_HuK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 01:13

А первый комментарий, по-моему, В.Гусев оставил...)))

Хех, посмеялся =)

Всё они отлично откомментировали, с юмором и аналогиями из нашей жизни, а от этого намного интересней и живее смотрится игра. Хорошие комментарии, хорошая игра, победа - а что ещё нужно для хорошего вечера выходного дня?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей