Перейти к содержимому


Фотография

Юрий Бережко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 VoleyGirl

VoleyGirl

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 12:56

Юрий Бережко СУПЕР!Он Лучший! Вместе С Алексеем Вербовым! :rolleyes: Я их уважаю и обажаю!!!!!!
  • 0

#22 LOVVV

LOVVV

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 21:44

полность поддерживаю
  • 0

#23 Smetana88

Smetana88

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 19:15

хех...Юрочка лучший!!!он просто супер...всегда любила только его...))
а на той тренировке,на которой я его видела,он был вообще в ударе...умничка мальчик...))))
  • 0

#24 archont

archont

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 19:23

Мда.....завидуют парнишки однако....Ну что ж,красивым и знаменитым всегда завидуют.А поклонников у него много,не сомневайтесь.Только их искать надо не здесь.А хотя бы на официальном сайте Динамо,я думаю.Хотя форума как такового по темам у них там нет.Я сама из Новосиба,но Динамо и у нас тут уважают.И симпатягу Юрика тоже <_< Накрасивых людей смотреть всегда приятно,согласитесь.Так что что ж тут удивляться...
Но наччёт того что кроме внешности больше ничего нет,позвольте с вами не согласиться.Приехать в ведущий клуб страны в двадцать лет и через два года стать его капитаном-это не каждому по силам.Значит пользуется в команде уважением.Значит есть за что.
А спады у всех бывают,всё подряд выигрывать невозможно.
Одного я не пойму-где же блог Бережко,заявленный в теме???

Вопросик - а он что именно выиграл ? и про какой спад идет речь то ? реально пора взглянуть... это сборная по волейболу - а не подиум - на знаменитых... он до этого то еще не дорос... он не звезда сборной... не лидер.... че еще надо?
  • 0

#25 archont

archont

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 19:36

наш отличный игрок любит забивать пайп

поглядите как его надо забивать на Козийски или на бразильцев... и поймете что такой пайп....
а наш отличный игрок если уж на то пошло половину мячей по сетке пускает... видать силенок прыгать не хватает

тетюхин лучше его пайцп бьет - да уже не те годы
  • 0

#26 lesovod

lesovod

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 16:57

Вообще после чемпионата Европы Юре надо заняться другим чем-то в жизни, волейбол не его дело. :ph34r:
  • 0

#27 Leon21

Leon21

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 08:28

Вообще после чемпионата Европы Юре надо заняться другим чем-то в жизни, волейбол не его дело. ;)

Я сильно извиняюсь конечно, но что значит "волейбол не его дело"??????? Я думаю, это не вам решать!!!! Забарать у человека дело, которым он занимается практически всю жизнь, это то же самое, что лишить певца голоса!!!! Я не буду говорить, что Юрий Бережко-абсолютно лучший игрок по всем параметрам. Да, ему не хватает стабильности. Но если он играет хорошо, то он играет хорошо!!!! Таких положительных моментов у него больше, чем отрицательных. Для него, хотя как и для любого другого спортсмена, уйти-значит показать, что ты слабый игрок и, прежде всего, слабый человек!!!!! И я уверена в том, что он ещё скажет своё слово!!!!!!!! Я очень люблю его и уважаю как отличного спортсмена и бойца!!!! И не нам его судить!!!!
  • 0

#28 chupacabra81

chupacabra81

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 01:52

Вообще после чемпионата Европы Юре надо заняться другим чем-то в жизни, волейбол не его дело. <_<

Полностью поддерживаю!)))))))))
  • 0

#29 olyaska

olyaska

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 16:14

А мне Юра тоже нравится! :D :D
(насчет тех кому Юра не нравится: есть же такие люди, которым нравится злопыхать. ну не разделяете вы наше мнение, так и вправду создайте свою тему. так нет же надо тут всем настроение попортить и со всеми поспорить :angry: )
  • 0

#30 striker2007

striker2007

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 09:49

Я сильно извиняюсь конечно, но что значит "волейбол не его дело"??????? Я думаю, это не вам решать!!!! Забарать у человека дело, которым он занимается практически всю жизнь, это то же самое, что лишить певца голоса!!!! Я не буду говорить, что Юрий Бережко-абсолютно лучший игрок по всем параметрам. Да, ему не хватает стабильности. Но если он играет хорошо, то он играет хорошо!!!! Таких положительных моментов у него больше, чем отрицательных. Для него, хотя как и для любого другого спортсмена, уйти-значит показать, что ты слабый игрок и, прежде всего, слабый человек!!!!! И я уверена в том, что он ещё скажет своё слово!!!!!!!! Я очень люблю его и уважаю как отличного спортсмена и бойца!!!! И не нам его судить!!!!

Бережко - как Волочкова... Вроде и балерина, а кроме улыбки в камеру ничего не получается. Его уровень - Динамо, но не сборная.
  • -1

#31 striker2007

striker2007

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 09:52

Юрий Бережко СУПЕР!Он Лучший! Вместе С Алексеем Вербовым! ^_^ Я их уважаю и обажаю!!!!!!

Не ставьте, пожалуйста, Бережко рядом с Вербовым. Вербов - один из лучших либеро в мире, а Бережко - далеко не лучший даже в Динамо.
  • 0

#32 Tonaton

Tonaton

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 April 2010 - 03:48

(насчет тех кому Юра не нравится: есть же такие люди, которым нравится злопыхать. ну не разделяете вы наше мнение, так и вправду создайте свою тему. так нет же надо тут всем настроение попортить и со всеми поспорить :blink: )


Вы, видимо, не понимаете, что общеспортивный форум - это по определению место, где каждый высказывает свою точку зрения по заданной теме. Поэтому только "одобрямс" (а остальные, мол, заткнитесь) - такого не бывает и не будет.

А всякие "уси-пуси, мяу-мяу" - это на личный е-мэйл "красавчега". Или в клуб напишите - пусть спонсирует телепередачу, в которой сей "герой" будет популяризировать волейбол среди школьниц. Вот там ему самое место. А не в элитном клубе и уж конечно не в сборной.
  • 0

#33 Valentinka83

Valentinka83

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 05:32

А всякие "уси-пуси, мяу-мяу" - это на личный е-мэйл "красавчега". Или в клуб напишите - пусть спонсирует телепередачу, в которой сей "герой" будет популяризировать волейбол среди школьниц. Вот там ему самое место. А не в элитном клубе и уж конечно не в сборной.


Извините, пожалуйста, что Вас не спросили где чьё место, когда игроков в клубы набирали. Может тренеру своё мнение на e-mail отправите? Он Вас обязательно послушает.
  • 0

#34 olyaska

olyaska

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 08:26

полностью согласна. тут кто-то думает что мы относимся к Бережко не объективно, и даже сравнили нас с фанателыми школьницами. Так вот уверяю вас я не фанатка Бережко, уже вышла из этого возраста.
Мне он нравится как игрок! В чем, кстати, со мной согласен главный тренер нашей сборной. (а он что по-вашему тоже фанат Юры и поэтому его в сборную взял? :) )
свое мнение вы высказывать конечно можете, но судить о том кому место в волейболе а кому надо искать другую профессию, извините, не в вашей компетенции.
И еще как бы вам (вы - это общее обращение к тем кому НЕ нравится Бережко) не нравился Юра, но с тем что он один из самых привлекательных волейболистов России придется согласится.
  • 0

#35 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 06:47

полностью согласна. тут кто-то думает что мы относимся к Бережко не объективно, и даже сравнили нас с фанателыми школьницами. Так вот уверяю вас я не фанатка Бережко, уже вышла из этого возраста.
Мне он нравится как игрок! В чем, кстати, со мной согласен главный тренер нашей сборной. (а он что по-вашему тоже фанат Юры и поэтому его в сборную взял? :( )
свое мнение вы высказывать конечно можете, но судить о том кому место в волейболе а кому надо искать другую профессию, извините, не в вашей компетенции.
И еще как бы вам (вы - это общее обращение к тем кому НЕ нравится Бережко) не нравился Юра, но с тем что он один из самых привлекательных волейболистов России придется согласится.

Уважаемая, olyaska! Буду отвечать за себя. Конечно, Бережко нравится многим, но скорее всего за былые заслуги. Уж очень последнее время и особенно выступая за сборную, показывал себя не с лучшей стороны. :lol: Если бы он не выступал за сборную, а просто играл за клуб Динамо, то наверное и никто сильно бы его и не критиковал, а скорее всего им бы гордились фанаты Динамо, но раз он игрок сборной, то с него и спрос как с остальных, но в этом сезоне нет стабильности, а вот в чем причина - это уже другой вопрос. И по поводу главного тренера, после провального 2009 года, в глазах болельщиков он уж совсем не авторитет, большинство мечтает увидеть кого-нибудь другого на месте главного тренера сборной России по волейболу. И почему он тянет Бережко в главную сборную страны, а не другого игрока это вопрос :lol:
  • 0

#36 olyaska

olyaska

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 09:07

у всех спортсменов бывают подъемы и спады. не списывать же его теперь совсем?!
былые заслуги? но ведь они были. значит еще будут.

в общем, бесполезно на эту тему спорить. поживем - увидим...
  • 0

#37 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 00:36

у всех спортсменов бывают подъемы и спады. не списывать же его теперь совсем?!
былые заслуги? но ведь они были. значит еще будут.

в общем, бесполезно на эту тему спорить. поживем - увидим...

Я совсем не хотел Вас в чем-то разубедить, наоборот я рад, что у Бережко есть преданные поклонники его таланта :rolleyes: И больше, скажу, я склоняюсь к тому, что Юрий так не выразительно в этом сезоне играет из-за неудач в сборной, а скорее даже из-за нашего главного тренера, который чисто психологически убил сборную, кто-то востановился быстро, а кто-то и не очень :ph34r:

Конечно, хочется от чистого сердца пожелать, чтобы Бережко заиграл как в лучшии годы, а может и лучше :lol:
  • 0

#38 chupacabra81

chupacabra81

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 01:34

ну и где он? че-то не видать,скис совсем...
  • 0

#39 Viacheslavik

Viacheslavik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 17:41

а это не ваше дело... если человека я уважаю и Бережко и Гранкина и Тетюхина и Полтавского и многих других...
но если они играют в некоторых случаях как незнаю кто... то и козлами назвать можно... но все равно они лучшие... а вы за своими коментариями следите и не вынуждайте меня оскорблять вас. у меня сегодня не то настроение... :lol:
и вообще если хотите знать (это может звучать как будто я не патриотка) но больше всего я люблю игру Майкла Санчеза <_< ... и пусть хоть кто то, хоть что то скажет про его игру... порву как незнаю кого!!! :blink:

У нас большинство так и болеет:выиграли-молодцы.проиграли-......(не буду произносить).На одних эмоциях.
  • 0

#40 Viacheslavik

Viacheslavik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 17:45

Уважаемая, olyaska! Буду отвечать за себя. Конечно, Бережко нравится многим, но скорее всего за былые заслуги. Уж очень последнее время и особенно выступая за сборную, показывал себя не с лучшей стороны. :blink: Если бы он не выступал за сборную, а просто играл за клуб Динамо, то наверное и никто сильно бы его и не критиковал, а скорее всего им бы гордились фанаты Динамо, но раз он игрок сборной, то с него и спрос как с остальных, но в этом сезоне нет стабильности, а вот в чем причина - это уже другой вопрос. И по поводу главного тренера, после провального 2009 года, в глазах болельщиков он уж совсем не авторитет, большинство мечтает увидеть кого-нибудь другого на месте главного тренера сборной России по волейболу. И почему он тянет Бережко в главную сборную страны, а не другого игрока это вопрос <_<

Спасибо.здравый ответ.Я тоже об этом думаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей