Перейти к содержимому

Фотография

Два тайма по 15 минут...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6526

#6521 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 09:25

ЛВС : Я с удивлением читаю интервью бывших дублеров ЦСКА. Ребята говорят, что Слуцкий не дал им шанса, не поверил в них. А я даже просто не помню этих людей. Или они не были в фокусе, никак себя не проявляли. Но у меня вопрос: ладно, Слуцкий не дал вам шанса, но есть еще куча команд кроме ЦСКА!

Идите играйте в любой другой. Почему вы в этих клубах не смогли себя проявить? Там же не было Слуцкого. И когда я читаю такие интервью, то думаю: «Кто это? Что это? Как это? Почему это?»

• 3

#6522 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 39880 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 16:54

Как стало известно «СЭ», два футболиста «Краснодара», 22-летний вратарь Матвей Сафонов и 21-летний полузащитник Даниил Уткин, не попадают в основной состав из-за контрактных разногласий с руководством «быков».

Воспитанники клубной академии обратились к менеджменту с просьбой пересмотреть в сторону увеличения условия действующих договоров, но получили отказ. При этом по официальной информации оба восстанавливаются от повреждений. Соглашение Сафонова рассчитано до 30 июня 2023 года, Уткина — до 30 июня 2022-го.

В 2019 году подобная ситуация сложилась с еще одним своим воспитанником краснодарцев — нападающим Иваном Игнатьевым. Тогда форварда не устроило предложение клуба по новому контракту. Впоследствии игрок перестал выходить на поле, а в начале 2020-го перешел в «Рубин».

• 3

#6523 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 17:09

Андреас Хинкель показался мне каким-то странноватым после домашнего поражения. И судья-замечательный,и чужие игроки-прекрасные. Думаю,что ненадолго он у заклятых.

• 0

#6524 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 20:00

Оказывается,что никакого ГВК не существует в природе! Всех купил совсем другой клуб.Талалаева помните ? Сначала судьи замечали игру рукой у игрока Ахмата и не замечали то же самое у игроков ЦСКА.Теперь оказалось,что когда Динамо выходит на поле- судьи забывают обо всём и впадают в ступор. Его же очень секретно уже попросили откуда-то ?

• 1

#6525 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 12:28

Доброго здоровья,товарищи !

ТВ устроило  разборки по поводу судейства в нашем  чемпионате.Не понимаю,кому это нужно.Поскольку у каждого из участников своё мнение,а скорее-полное непонимание происходящего.Ведь никто не понимает этого идиотизма под названием "рука- рукав".Не пора ли признаться,что совершили глупость,устроив непонятки ,и выработать новую редакцию,по которой и будет спрос ? Главное-чтобы она не отличалась чем-то кардинальным от общеевропейских требований. А эти дядьки со званием "судья ФИФА" авторитетны только при получении гонорара за матч.А так-то знают правила не лучше любого из нас.

• 1

#6526 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 39880 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 14:10

В Италии существовало Правило, - любое попадание или касание руки в штрафной , - это пенальти.

И я не понимаю, зачем изобретать велосипед, что-то менять устоявшееся веками?

Есть рука? - Значит на точку! Всё!

А все эти "рукава", да "предплечья" от лукавого... В одной команде рукав до середины предплечья, у других

до сгиба локтя, а третьи совсем с длинным рукавом вышли. И, как? Точно, как и "естественное" положение

руки или "не естественное"... Порой в статике, ну не возможно определить это самое естество!

Сыграл рукой - пенальти! Попал мяч в руку - пенальти! Всю жизнь так играли...

• 1

#6527 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено Вчера, 18:16

Весна вступает в свои права.Тает не только снег и лёд,но и деньги ?

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий сократил вложения в клуб, сообщает «Рейтинг букмекеров» со ссылкой на документы.

В течение 2020 года предприниматель вложил в «быков» 1 млрд,210 млн рублей личных средств, в то время как годом ранее сумма была больше — 1,556 млрд рублей.
В качестве выплаты услуг по размещению спонсорской рекламы через компанию, аффилированную с Галицким, по итогам 2020 года клуб получил выручку от продаж в размере 1,47 млрд рублей — в два раза меньше, чем в 2019-м.
Общий убыток «Краснодара» по итогам 2020 года составил 65 000 000  рублей.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей