Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19839

#14681 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 20 January 2020 - 17:26

Фил Фоден о конкуренции в «Манчестер Сити»: «Так сложно попасть в состав, потому что в команде много опытных полузащитников. Но чтобы попасть в стартовый состав, я должен доказать тренеру, что могу тренироваться и никогда не оставаться на достигнутом. Гвардиола верит в меня и говорит, что я в правильном направлении и мне просто надо ждать своего часа».

Y7q76Z7Xo9E.jpg


  • 1

#14682 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 20 January 2020 - 17:27

Пеп Гвардиола на пресс-конференции сообщил, что Джон Стоунз и Бенджамен Менди пропустят завтрашний матч. У англичанина проблемы с ногой, а у француза мышечная усталость.

Также Пеп рассказал, что Эмерик Лапорт тренируется, но играть все еще не готов. Сане близок к возвращению к тренировкам в общей группе.


2AbRdPg9i_c.jpg


  • 1

#14683 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 20 January 2020 - 17:31


  • 1

#14684 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 20 January 2020 - 21:07

Пеп Гвардиола: «Ливерпуль – выдающаяся команда, но я 24 часа в сутки думаю о своей».

6hyFmir6YdI.jpg

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола заявил, что сконцентрирован на своей команде, несмотря на успехи «Ливерпуля».

«Нельзя отрицать, что Ливерпуль – выдающаяся команда, если говорить о футболе, о результатах. Но каждый день я почти 24 часа думаю о своей команде, о том, что мы можем улучшить. Меня не отвлекают команды в других лигах или Ливерпуль».

«Мы пропускаем немного, но соперники реализуют немногочисленные моменты. Такое сложно исправить. Мы должны прибавить в этом».

«Мы забили больше, чем Ливерпуль, не знаю, насколько больше, так что мы на правильном пути. Я сейчас не вспомню статистики, но мы не допускаем много моментов у своих ворот за одну игру. Но из немногих допущенных моментов мы пропускаем и в итоге теряем очки», – сказал Гвардиола


  • 1

#14685 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 21 January 2020 - 15:11

Гвардиола о сложностях английского календаря: «Нужно, чтобы год состоял из 400 дней. Уберите некоторые турниры».

bELS7tKXjr0.jpg

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался о сложностях календаря в Англии.

«Нужно принять решение. Думаю, что необходимо сделать так, чтобы год состоял из 400 дней».

«Что касается Кубка английской лиги, уберите некоторые турниры. Исключите их полностью, так будет меньше игр. Меньше матчей, меньше соревнований, меньше команд, больше качества. Людям понравится это. Они смогут ходить в театр, в кино, рестораны, смотреть на салюты».

«В Германии и Испании меньше игр, гораздо меньше, чем здесь. В Бундеслиге 18 команд, а не 20, один кубок, а не два. У них есть перерыв, как и в Испании. Стадии Кубков проходят в 1 игру, а не в 2. Это большая разница».

«Это необходимо для защиты игроков. Они будут наслаждаться этим, люди тоже. Слишком много матчей, честно», – сказал Гвардиола.


  • 1

#14686 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 21 January 2020 - 15:12

Пеп Гвардиола: «Мы не сильно далеки от уровня Ливерпуля. Играем почти так же, как в прошлом сезоне».

P7FWySac_G0.jpg

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола, рассуждая о летней селекции, сравнил свою команду с лидером АПЛ – «Ливерпулем».

«Мои боссы наверняка оценивают меня – заслуживаю ли я право остаться здесь. А я, в свою очередь, оцениваю своих игроков – заслуживают ли они право продолжать играть за Сити. По-другому никак. Все зависит от качества игры, не от контракта или нашего статуса».

«У меня есть представление о том, какие новички нам понадобятся. Я довольно часто говорю об этом с клубом. Впереди еще четыре месяца, потом будем принимать решение».

«Мы не сильно далеки от уровня Ливерпуля. Играем почти так же, как в прошлом сезоне. Возможно, нам придется купить несколько игроков», – сказал Гвардиола


  • 1

#14687 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 21 January 2020 - 15:14


  • 1

#14688 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 15:46

Шеффилд - Сити 0-1

4eff11bcc244ca04da965e95dc73bf29.jpg

 

Вышедший на замену Серхио Агуэро принес "Манчестер Сити" тяжелую победу в гостях у "Шеффилд Юнайтед" — 0:1. 

В старте у "клинков" произошло два изменения относительно предыдущего матча. Мухамед Бешич и Билли Шарп появились вместо Джона Лундстрема и Лиса Муссе. 

Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола позволил себе сделать семь перестановок, оказав доверие Эмерику Лапорту, Николасу Отаменди, Кайлу Уолкеру, Александру Зинченко, Родри, Рияду Махрезу и Габриэлю Жезусу. 

Матч начался в невысоком темпе, а на 13-й минуте болельщики "Сити" схватились за сердце — под едва выздоровевшего Лапорта грубейшим образом подкатился Бешич. Эмерику было больно, но он все-таки продолжил игру, а грубиян получил желтую карточку. 

Первый же опасный момент возник на 19-й минуте, когда гостям удалась атака на скорости. Рахим Стерлинг бил в касание из центра штрафной после передачи Рияда Махреза, однако голкипер хозяев Дин Хендерсон выручил свою команду. 

Спустя шесть минут Хендерсон совершил еще один блестящий сейв, коленом отразив удар Отаменди в падении через себя. 

На кружева соперника "Шеффилд Юнайтед" отвечал жесткостью, граничившей с грубостью. Именно это едва не подвело "клинков" на 35-й минуте. Просочившись через двух защитников в штрафной, о третьего Махрез споткнулся и заставил рефери назначить пенальти. Однако поймавший кураж Хендерсон отразил удар Жезуса с 11-метровой отметки. В остатке тайма "Сити" не имел явных моментов. 

Во втором тайме "клинки" сосредоточились на сдерживании соперника и делали это уверенно. Вдобавок хозяева редко, но довольно метко контратаковали. 

После перерыва Хендерсону уже не приходилось творить чудес, поэтому Гвардиола обратился к своему козырю в лице Агуэро. Появившись на замену на 67-й минуте, уже спустя пять минут Серхио отличился, во вратарской подставив ногу под шикарный прострел Кевина Де Брюйне с правого края штрафной — 0:1. 

Остаток матча "горожане" предпочли провести надежно, никуда не торопясь. "Шеффилд Юнайтед" не имел шансов избежать поражения и пару раз едва не пропустил второй гол. 

Выезд в Шеффилд получился тяжелейшим для "Сити". "Клинки" наглядно продемонстрировали, почему занимают столь высокое место в таблице, однако высочайшее мастерство Кевина Де Брюйне и голевое чутье Серхио Агуэро предрешили судьбу матча.


  • 1

#14689 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 15:53

Пеп Гвардиола: «Контролировали ход игры и сделали важный шаг к участию в Лиге чемпионов в следующем сезоне».

JwGkvDDuSns.jpg

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мыслями о победе над «Шеффилд Юнайтед» (1:0).

«Это трудное место для выезда. Соперник физически силен, у них много игроков в штрафной. Мы играли солидно, допустили только пару моментов. В первом тайме их вратарь сделал два невероятных сейва».

«Мы знали, что Лапорт не сможет играть все 90 минут, поэтому мы играли в пять защитников, чтобы немного его защитить. Он очень важный игрок, нам его не хватало. Хорошо, что он вернулся».

«Агуэро сейчас в огне. Нападающим нужен импульс. Хорошо, что у нас есть форвард в такой форме. Я очень доволен командой. Мы хорошо контролировали ход игры и создали моменты для победы. Пенальти Жезуса? Это часть игры».

«Мы сделали замечательный шаг к тому, чтобы обеспечить себе участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. В первом тайме мы немного стеснялись играть, но во втором тайме мы были немного больше похожи на себя».

«Шеффилд делает свою работу идеально. Они играют вместе уже пять лет, поэтому у них такой сильный дух. Они хороши на подборах, атакуют большим количеством людей в заключительной трети поля», – сказал Гвардиола.


  • 1

#14690 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 15:56


  • 1

#14691 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 15:57

Серхио Агуэро: «На втором месте Сити спокойнее».

3CfAXhnedFM.jpg

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, автор гола в матче АПЛ с «Шеффилд Юнайтед» (1:0), поделился впечатлениями от игры.

«Голы важны для меня, но только когда выигрываем. Я рад, потому что нам нужны были три очка. На втором месте нам спокойнее».

«Я очень голоден до голов и побед, но я наслаждаюсь моментом. Для меня главное – одноклубники, ведь они мне помогают», – сказал Агуэро.


  • 1

#14692 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 15:58

Уокер о победе над «Шеффилдом»: «Сити было важно оправиться после осечки с Пэлас».

M9YSzVQrWmU.jpg

Защитник «Манчестер Сити» Кайл Уокер дал комментарий после матча АПЛ с «Шеффилд Юнайтед» (1:0).

«Сегодняшняя игра говорит многое о сопернике и о его седьмом месте в лиге. Нам было тяжело победить их. Было важно оправиться после осечки в уик-энд. Благодарен команде за три очка и сухой матч».

«Лапорт отличный игрок, он доказывает это с момента прихода в Сити. В этом году нам нужно больше быть командой, больше сплотиться», – сказал Уокер.


  • 1

#14693 alexfill999exp

alexfill999exp

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 17:28

Как думаете, у Сити есть шансы на первое место еще ?


  • 0

#14694 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 21:52


  • 1

#14695 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 16:49

«Валенсия» хочет подписать Николаса Отаменди грядущим летом.

Q4GS60gNq6o.jpg


  • 0

#14696 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 16:51

«Бавария» сделала Лероя Сане своей приоритетной целью на летнее трансферное окно, сам игрок не против присоединиться к немецской команде.

Сделка для Мюнхенцев обойдется в 200 млн евро, включая зарплату на пять лет


o69grPkXea0.jpg


  • 0

#14697 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 16:55


  • 1

#14698 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 15:06

УЕФА может исключить «Манчестер Сити» из Лиги Чемпионов за нарушения 7-летней давности.

Орган по финансовому контролю клубов УЕФА на этой неделе предъявит обвинение «Манчестер Сити» в нарешении правил ФФП.

У предстовителей контроля есть вопросы отчетам «Манчестер Сити» за 2012 и 2013 годы. В УЕФА считают, что клуб превысил убытки в четыре раза(180 млн евро при максимально допустимых 45 млн).



NlNfzw5Z06E.jpg


  • 0

#14699 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 15:07

Александр Зинченко о сравнениях с КДБ: «Я привык к этому. Когда я выхожу из автобуса, люди кричат: ”Кевин, Кевин, можешь расписаться?", затем я поворачиваюсь, и они: ”ohhh f***k"»

uPVrV9kCkYk.jpg


  • 1

#14700 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 15:08


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей