Перейти к содержимому

Фотография

Manchester City Football Club

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14701

#14701 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 63239 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:06

• 0

#14702 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 63239 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:07

Бернарду о Давиде Сильве:

5bqsERE-qx8.jpg

«Давид - один из лучших полузащитников всех времен. Он, возможно, не забил столько голов и не отдал так много передач, но он привносит в команду нечто особенное, что, возможно, люди не всегда осознают».

«Все игроки разные, я не могу сравнивать себя с ним, потому что он выиграл так много за эти годы. Да, мы оба техничные левоногие футболисты и можем играть на разных позициях, но есть только один Давид Сильва».

«Мне очень приятно играть с ним и учиться у него. Я надеюсь, что смогу что-то позаимствовать у него и привнести в свою игру».

О Фодене, Гарсии и Харвуде-Бэллисе: «Каждый раз, когда они выходят на поле, то играют здорово. Фил с нами уже долгое время, и все знают, насколько он хорош, а вот Эрик и Тэйлор с нами недавно, но все равно, когда они выходят на поле, они великолепны».

«Есть ощущение, что им по 27-28 лет. Они играют так спокойно, расслабленно. То, как они читают игру и думают на поле - невероятно. Приятно видеть то, как они быстро адаптируются в команде, привнося что-то новое. Команда начинает играть по-новому».

О помощи молодым игрокам: «Мы стараемся, чтобы они чувствовали себя максимально комфортно. Я сам проходил через это. Когда тебе 17-18 лет и ты начинаешь тренировать с большими игроками первой команды. Иногда ты стесняешься и не можешь тренироваться в своем обычном режиме».

«Поэтому, чтобы они чувствовали себя комфортно, что чувствовали себя как дома, я думаю, это лучшее, что вы можете для них сделать. Они должны усердно тренироваться и многому учиться. Это важнейшие вещи для молодых игроков для совершенствования своей игры».

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)