Перейти к содержимому


Фотография

Выиграет ли хоккейная дружина Быкова Чемпионат мира?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

Опрос: Выиграет ли хоккейная дружина Быкова Чемпионат мира? (33 пользователей проголосовало)

Россия или Канада?

  1. Россия чемпион!!!!! (30 голосов [90.91%])

    Процент голосов: 90.91%

  2. Канада (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Трудно сказать.. (3 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать

#1 4x4

4x4

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 22:27

Болеем за Россию!!! Верим в победу!!!!!!!
  • 0

#2 Antoha-best

Antoha-best

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 22:48

Конечно же выиграет!!! :)
Круто наши финов вынесли!!!!!!!!! :)
  • 0

#3 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 02:40

Выиграем и я в этом уверен!!!!!! :)
  • 0

#4 inhabitant

inhabitant

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 12:10

Если сыграем с Канадой так же внимательно, сплочённо, и напористо, как с финами, выиграем обязательно!
  • 0

#5 vaiper

vaiper

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 12:45

Конечно золото будет наше!!!
  • 0

#6

  • Гости

Отправлено 17 May 2008 - 13:08

Победим))) Никуда не денемся)) Мы обязаны брать золото))
  • 0

#7 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 13:39

ну наши могут все! было сказанно,что если кто-то и сможет обыграть канадцев в канаде,так только русские! хотя против нас и будут судьи...
  • 0

#8 Liya_nv

Liya_nv

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 14:57

Отметим пятнадцатилетний юбилей без золотых медалей на чемпионатах мира золотыми медалями чемпионата в Канаде! ! ! Вот такой парадокс получается, но очень приятный. И тем ценнее будут эти золотые медали, что выиграем их на родине хоккея и еще к тому же у хозяев чемпионата. Верим в наших ребят и ждем долгожданной победы! Удачи! ! !
  • 0

#9

  • Гости

Отправлено 17 May 2008 - 18:35

А почему нет???
Давайте посмотрим на это поближе...
1) Канадцы играют в атакующий хоккей и не играют от обороны... а нам снашими то скоростями что ещё нужно?
2) Смотрим статистику результативности... наиболее результативно у них первое звено, а у нас всё более-менее равномерно... значит у нас забить может любое звено!!! И если мы сможем сдержать или нейтрализовать их первое то....
3) Оборона у них не лучше нашей...
4) Вратарь их объективно хуже нашего...
5) У нас нападение лучшее в мире!!! Мало того что Ови и Чук лучшие снайперы в НХЛ... так Ови играет в тройке мечты!
Кого нам бояться??? Кто для нас авторитет??? Это нас должны бояться!!!
6) Мы уже выигрывали их в стыковом матче....

Нам нужно просто правильно настроиться!!!
  • 0

#10 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 01:13

ну наши могут все! было сказанно,что если кто-то и сможет обыграть канадцев в канаде,так только русские! хотя против нас и будут судьи...

Да я полностью согласен это самое хреновое! Я смотрел матч Канада – Швеция, судейство ужасное у Канадцев такие нарушения, что можно смело на 5, а то и 10 удалять. Но судьи молчат, хотя у Шведов карался малейший офсайд (буквально 5 см.). Будем смотреть и болеть за наших ведь должны судьи, когда ни будь уступать!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!
  • 0

#11 Bibik

Bibik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 07:53

Да!Надо отдать свежий должок за молодёжную сборную (8-0)
  • 0

#12 Bibik

Bibik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 07:58

Матрасов (судей) надо менять полюбому! Они плохие люди,подсуживают весь чемпионат против нас!Мозякина надо гнать из сборной!!!!!Он неумёха,только моменты порет и толку никакого.
  • 0

#13 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 08:37

Матрасов (судей) надо менять полюбому! Они плохие люди,подсуживают весь чемпионат против нас!Мозякина надо гнать из сборной!!!!!Он неумёха,только моменты порет и толку никакого.

мне кажется,не каждый игрок в сборную может попасть,а в данный момент каждый игрок нужем команде!не удивлюсь,если мазякин забьет в финале,ты будешь говорить:да он молодец!какую шайбу забил! и тд...
  • 0

#14

  • Гости

Отправлено 18 May 2008 - 12:55

+ за нас "проклятие хозяев"... уже 20 лет хозяева не могут выиграть... :)
  • 0

#15

  • Гости

Отправлено 18 May 2008 - 13:10

мне кажется,не каждый игрок в сборную может попасть,а в данный момент каждый игрок нужем команде!не удивлюсь,если мазякин забьет в финале,ты будешь говорить:да он молодец!какую шайбу забил! и тд...


Подписываюсь под каждым словом!
  • 0

#16

  • Гости

Отправлено 18 May 2008 - 13:14

+ за нас "проклятие хозяев"... уже 20 лет хозяева не могут выиграть... :)


Да. Но в, то, же время еще, ни разу не было чемпионата в Канаде. Но будем верить, что проклятие продлиться до следующего чемпионата мира в России!
  • 0

#17 Boyko

Boyko

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 14:43

Россия сможет выиграть у Канады, если сыграет также организованно как с финами в 1/2 финала и с таким же желанием как в матче 1/4 финала олимпийских игр в Турине, в котором мы смогли обыграть "кленовых листьев" 2:1. С 2006 года только наша сборная смогла нанести поражение Канаде на столь престижных форумах. + к организации и желанию нужно навязать запредельную борьбу на всех участках ледовой площадки, уверенную игру вратаря (Евгения Набокова), добавить успешную реализацию голевых моментов, стараться не удаляться и играть в командный хоккей...
  • 0

#18 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 14:50

Россия сможет выиграть у Канады, если сыграет также организованно как с финами в 1/2 финала и с таким же желанием как в матче 1/4 финала олимпийских игр в Турине, в котором мы смогли обыграть "кленовых листьев" 2:1. С 2006 года только наша сборная смогла нанести поражение Канаде на столь престижных форумах. + к организации и желанию нужно навязать запредельную борьбу на всех участках ледовой площадки, уверенную игру вратаря (Евгения Набокова), добавить успешную реализацию голевых моментов, стараться не удаляться и играть в командный хоккей...

насколько я помню,на олимпиаде мы 2-0 выиграли
  • 0

#19

  • Гости

Отправлено 18 May 2008 - 17:24

Как сказал Скотти Боумен "сегодня выиграет тот - кто больше этого хочет!..."
  • 0

#20 jedai99

jedai99

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 17:30

если сыграют также организованно в защите ,собрано как с финами, то наши виграют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей