Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190966

#169301 Konik52

Konik52

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 10:59

Привет всем !

 

По поводу лидера в команде. Не многим это дано. Первые приходят на память - Шестернёв, Нетто, Кройф, Беккенбауэр, Михайлов(хоккей). Настоящие вожаки. Сейчас подобных не вижу.

 

 

 


  • 3

#169302 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 13:41

Целых 30 штук гостей ждут каких-то новостей.

Пошёл к соСЭдям. А там вот такая фигня :

- "Безусловно, также очень важно правильно определять тактическую схему на каждую игру, по максимуму использовать лучшие качества наших футболистов, улучшить стандартные положения".

Якобы интервью взяли у ВМГ.Что за пустословие ? Никто ни с кем не разговаривал,но место на страничке заняли ?. А делать это будут читатели ,видимо..

ЧеКисты молчат. А  Бубнов  против Константинова (местные) оба 1:0 в нашу.


Сообщение отредактировал AlWas0K: 19 July 2019 - 14:02

  • 1

#169303 adekvat-09

adekvat-09

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 13:46

Как только всех остальных  расстреляем,и у нас останется "Один город-одна команда!",будет приходить 90 000.

А гаджеты!..

Не, не придут


  • 1

#169304 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44420 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 14:09

Привет!

Уточню для порядка:

Клубы в таблице располагаются по набранным очкам.

При равенстве очков - по дополнительным показателям.

Так, ЦСКА сейчас на последнем месте - не по алфавиту, а по разнице голов.

Спасибо.

 

Привет!

 

Ну не дитя ж я малое... Конечно по доппоказателям. Знаю.

Просто я вынужден был корректировать свой пост удаляя дубляж, так как Васильевич 

на пару минут раньше выложил размышления экспертов о лидере в ЦСКА от СС.

И немного исказил собою же сказанное...

 

А по алфавиту имел ввиду то, когда игр ещё нет и ЦСКА располагают в таблице именно по алфавиту.

А это всегда последнее место... 


  • 1

#169305 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44420 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 14:19

Доброй пятницы, друзья!

 

 

 

 

СЭ выдёргивает из контекста некие предложения не объясняя откуда это.

Вот и получаются непонятки всякие... Эта фраза Ганчаренко из его малого

интервью к программке с "Оренбургом".

 

Каким бы "Оренбург" не был крепким орешком, но завтра его мы просто

обязаны прибивать. Если продолжим терять очки с аналогами "Крыльев", то

у нас совсем не останется гандикапа на игры с реально мощными командами.

А это будет означать только одно - по весне мы будем в ж о п е.

 

Ну и конечно же меня страшит тишина по возможным трансферам. И даже не

так позиция нападающего(тут мы можем выкрутиться), как позиция опорника.

Мощного, наглого, бесстрашного и безжалостного, с опытом. Как тут не вспомнить

Элвера или Понтуса...


  • 4

#169306 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 14:29

Доброго дня! Соседи :)

 

 

 

Хочу спросить Вас, друзья...

 

Считаете ли вы чемпионат России по футболу, достаточно конкурентоспособным? Имею в виду команды, которые потенциально способные завоевать чемпионство или зацепиться за зону Еврокубков. 

 

На данный момент у нас есть, так называемая, "большая пятёрка". Зенит, ЦСКА, Локо, Спартак и Краснодар... Мне хочется, чтобы наша лига росла и развивалась, таким образом, чтобы в чемпионате за первые места сражались семь-восемь команд (Это реально). 

Просто сейчас, есть ярковыраженные лидеры, середняки (5-6 команд) и явный подвал (3-4 команды). Наш футбол развивается, но о-очень медленно с черепашьей скоростью. :)


Сообщение отредактировал Deninho: 19 July 2019 - 14:30

  • 2

#169307 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44420 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 15:12

Доброго дня! Соседи :)

 

 

 

Хочу спросить Вас, друзья...

 

Считаете ли вы чемпионат России по футболу, достаточно конкурентоспособным? Имею в виду команды, которые потенциально способные завоевать чемпионство или зацепиться за зону Еврокубков. 

 

На данный момент у нас есть, так называемая, "большая пятёрка". Зенит, ЦСКА, Локо, Спартак и Краснодар... Мне хочется, чтобы наша лига росла и развивалась, таким образом, чтобы в чемпионате за первые места сражались семь-восемь команд (Это реально). 

Просто сейчас, есть ярковыраженные лидеры, середняки (5-6 команд) и явный подвал (3-4 команды). Наш футбол развивается, но о-очень медленно с черепашьей скоростью. :)

 

Привет, Ден!

 

Дружище! Ты задаёшь вопрос и тут же сам на него отвечаешь... :lol:


  • 1

#169308 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 15:13

Считаете ли вы чемпионат России по футболу, достаточно конкурентоспособным? Имею в виду команды, которые потенциально способные завоевать чемпионство или зацепиться за зону Еврокубков. На данный момент у нас есть, так называемая, "большая пятёрка". Зенит, ЦСКА, Локо, Спартак и Краснодар... Мне хочется....

 

Специалист по "хотелкам" у нас Олег. Для меня вопрос не просто странный,а абсолютно бессмысленный. Поскольку для того,чтобы было много сильных команд,необходимо,чтобы было соответственное количество сильных футболистов. Которых в "большой пятёрке" не больше трёх-четырёх , то есть по одному в каждой линии. И то они сильные только в нашем понимании. А когда становятся сильными для европейцев,то сразу границу пересекают. И вообще,вопрос о том,футбольная ли страна Россия , несколько устарел. Поскольку футбольные страны-это те,кто продаёт в Европу своих уроженцев в массовом количестве.


  • 2

#169309 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 15:16

Ну,и добавлю,что все наши гранды- это воплощение в жизнь амбиций футбольных болельщиков с финансовыми возможностями :"владельцев заводов,газет,пароходов", губернаторов,членов Совета Федераций.


  • 2

#169310 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44420 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 15:16

Други! А кто мне скажет, почему мы проморгали свободного агента из "Краснодара" по фамилии Каборе?

Ведь приличный же опорник...  Или всё тот же, якобы, договор? - Не усилять конкурентов?

Он-то никуда из России не уехал... теперь "Динамо" крутит...

 

Странная немного позиция. Хороший опорник за бесплатные деньги под боком, а мы где-то, кого-то ищем...

 

Может я чего не знаю? Пропустил?


  • 1

#169311 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44420 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 15:21

...для того,чтобы было много сильных команд,необходимо,чтобы было соответственное количество сильных футболистов. 

 

Добавить к этому, ещё  сильных и  богатых менеджеров или хозяев.


Сообщение отредактировал vlad-61: 19 July 2019 - 15:21

  • 1

#169312 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8537 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 15:29

Други! А кто мне скажет, почему мы проморгали свободного агента из "Краснодара" по фамилии Каборе?

Ведь приличный же опорник...  Или всё тот же, якобы, договор? - Не усилять конкурентов?

Он-то никуда из России не уехал... теперь "Динамо" крутит...

 

Странная немного позиция. Хороший опорник за бесплатные деньги под боком, а мы где-то, кого-то ищем...

 

Может я чего не знаю? Пропустил?

 

Володь, вот ты взрослый человек, а туда же. Говоришь бесплатный? А играть он за еду будет? Да, и возраст у человека скорее доигровочный)


  • 1

#169313 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 15:35

Российская премьер-лига (РПЛ) учредила новые индивидуальные награды, которые будут впервые вручены по итогам сезона-2018/19.
Как сообщает пресс-служба турнира, по итогам сезона будут определены победители в номинациях:

«Лучший игрок сезона», «Лучший тренер сезона», «Лучший гол сезона», «Лучший бомбардир сезона», «Лучший вратарь сезона» и «Лучший молодой игрок сезона».
Также учреждён ряд ежемесячных наград — «Лучший игрок месяца», «Лучший тренер месяца» и «Лучший гол месяца».
Помимо этого, по итогам каждой встречи будет определяться «Лучший игрок матча».

*********************

Про материальные - премиальные уточним потом.


Сообщение отредактировал AlWas0K: 19 July 2019 - 15:41

  • 1

#169314 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 15:40

Други! А кто мне скажет, почему мы проморгали свободного агента из "Краснодара" по фамилии Каборе?

Думаю,что по количеству полузащитников,которые скоро станут звёздами , мы впереди планеты всей. А тех,кому за тридцать,пусть покупают наши соперники.


  • 2

#169315 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44420 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 15:53

Володь, вот ты взрослый человек, а туда же. Говоришь бесплатный? А играть он за еду будет? Да, и возраст у человека скорее доигровочный)

 

Думаю,что по количеству полузащитников,которые скоро станут звёздами , мы впереди планеты всей. А тех,кому за тридцать,пусть покупают наши соперники.

 

Привет, пацаны!

 

Ну, я уже вплотную приблизился к тому возрасту, когда грань между стар и млад начинает стираться... :lol:

 

Не думаю, что "Динамо" имеет возможности платить кому-либо космическую зарплату.

Да и кушает он, если судить по его сухости и поджарости, не так уж и много... :P

 

Иногда бывают ситуации, когда те "Кому за тридцать" дают фору тем, кто ещё сопли шмыгает носом...

 

Да я всё понимаю...  но пока у нас не станет железной опорная зона, мы так и будем пинать всех защитников

во главе с Игорем и искать лидера в команде.


  • 2

#169316 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8537 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 16:12

Привет, пацаны!

 

Ну, я уже вплотную приблизился к тому возрасту, когда грань между стар и млад начинает стираться... :lol:

 

Не думаю, что "Динамо" имеет возможности платить кому-либо космическую зарплату.

Да и кушает он, если судить по его сухости и поджарости, не так уж и много... :P

 

Иногда бывают ситуации, когда те "Кому за тридцать" дают фору тем, кто ещё сопли шмыгает носом...

 

Да я всё понимаю...  но пока у нас не станет железной опорная зона, мы так и будем пинать всех защитников

во главе с Игорем и искать лидера в команде.

 

У нас опорная зона всегда была проходным двором. Как играл Рахимич уже не припомню. Но Вернблума частенько чихвостили здесь. Тем не менее умудрялись чемпионить)))

 

Что касается Каборе, то думаю, что Динамо больше даёт.


  • 2

#169317 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44420 сообщений

Отправлено 20 July 2019 - 00:06

У нас опорная зона всегда была проходным двором. Как играл Рахимич уже не припомню. Но Вернблума частенько чихвостили здесь. Тем не менее умудрялись чемпионить)))

 

Что касается Каборе, то думаю, что Динамо больше даёт.

 

А я скучаю за Вернблумом...


  • 2

#169318 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 20 July 2019 - 07:44

Привет!

 

Здравствуй.....ВАР! - Но завтра...На Динамо...

А Турбин имеет возможность ещё раз напрягать ЦСКА бесконтрольно...

 

Посмотрим, какие формы примет ВАР в РПЛ.


  • 0

#169319 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 20 July 2019 - 08:17

Доброго дня и вечера-особенно !

Как любят писать нынешние "акулы пера", самый =огненный матч= сегодня состоится вечером в Ростове. Несколько лет назад прочитал,что донские казаки терпеть не могут именно красно-белых футболистов,а тот болельщик,кто обожает этот клуб,вообще чуть ли не жизнью рискует. То,что ВГК тренирует клуб из столицы Юга, интригу усиливает. Можете меня режиком заножить ,но я не верю,что Карпин не переживает,что не он,а какой-то Кононов возглавляет "самый популярный клуб мира,да что там мира- России", как говорит  СБГ Ваня Ургант.


  • 1

#169320 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 20 July 2019 - 08:20

Привет! А Турбин имеет возможность ещё раз напрягать ЦСКА бесконтрольно...

То есть ждёшь  дерзкого изнасилования в извращённой форме ? Надеюсь,что служба безопасности воспротивится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 35

0 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей