Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190844

#177181 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8513 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 21:28

У Краснодара на игру больше, но соперники по-проще. Думаю, они все четыре игры выиграют... Да и Локо... Даже если мы победим в очной встречи, то в последней игре они не проиграют. Вот ростов... 5 место - это квалификация, другая корзина... нам бы напрямую!...

 

Да, если в последнем туре Локо "не проиграет", это будет неплохо. В случае двух побед у нас будет +2 перед Лока. так что...

Да. Я помню, что у Краснодара на матч больше. Но его ещё надо выиграть, а там непредсказуемое Динамо. Думаю, что КС и Ахмат Быки должны обыгрывать, но там тоже могут быть варианты.


  • 1

#177182 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8513 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 21:29

Вот чему я больше всего возмущаюсь, 

был матч с "овощем", почему было не выпустить Алана в том матче? 

Даже мы диванные видели как Дзагоев выходил после травмы, 

пользы от него не было, при всём уважении к ветерану. 

ВМГ понесло в некуда такими решениями. 

 

А есть инфа, что в матче с "овощем" Дзага был готов?


  • 0

#177183 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 21:30

У Краснодара на игру больше, но соперники по-проще. Думаю, они все четыре игры выиграют... Да и Локо... Даже если мы победим в очной встречи, то в последней игре они не проиграют. Вот ростов... 5 место - это квалификация, другая корзина... нам бы напрямую!...

Еду в автобусе, тряхонуло и минус влепил, буду должен  :rolleyes:

Для меня попадание в тройку это успех и то что мы заслуживаем.

ЛЧ только из-за денег, это не правильный подход, нам там делать нечего, 

хотя с таким тренером для нас и ЛЕ "космос". 


  • 1

#177184 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8513 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 21:30

 думаю, он ( Гончаренко) готовит его на Локо. Дал поиграть. В целом же - это был наш матч!  и ТШ уже видел победу.

Ну, такое себе. Не думаю, что Дзага сейчас сильнее любого из тех, кто выходит на поле в центре. Правда, не будет Сигурдссона. Но всё равно, не уверен, что Дзага сейчас готов играть в основе.


  • 2

#177185 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8513 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 21:33

Я в том смысле, что он сломал успешную игру своим вмешательством, 

Игра была отодвинута от наших ворот за счёт линии атаки, включая как не странно Жору. 

То что Ваня накосячил я это сразу отметил ранее. 

но у ВМГ есть талант ломать игру в пользу соперника. 

 

Т.е. то, что забили после выхода Бистровича и Кучаева, это не вмешательство в игру, но ОК, я понял. Оно само как-то.


  • 0

#177186 Andersen61

Andersen61

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5682 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 21:35

Еду в автобусе, тряхонуло и минус влепил, буду должен  :rolleyes:

Для меня попадание в тройку это успех и то что мы заслуживаем.

ЛЧ только из-за денег, это не правильный подход, нам там делать нечего, 

хотя с таким тренером для нас и ЛЕ "космос". 

Да пОлно! Я ка-то легко отношусь и минусам, и проблемам жизни... Я ж фаталист! )))  Никаких обид! тем более ты объяснил... Всё нормально!


  • 1

#177187 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 21:35

А есть инфа, что в матче с "овощем" Дзага был готов?

Он же был в заявке, исхожу от этого, по Ватутинкам я с расследованием не бегал. 


  • 0

#177188 Andersen61

Andersen61

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5682 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 21:37

Ну, такое себе. Не думаю, что Дзага сейчас сильнее любого из тех, кто выходит на поле в центре. Правда, не будет Сигурдссона. Но всё равно, не уверен, что Дзага сейчас готов играть в основе.

Конечно, не сильнее! Но должна быть практика! Вот он и поиграл. В принципе, ничего не испортил.


  • 0

#177189 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8513 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 21:37

Он же был в заявке, исхожу от этого, по Ватутинкам я с расследованием не бегал. 

 

Быть в заявке, не значит быть готовым.


  • 0

#177190 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8513 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 21:39

Конечно, не сильнее! Но должна быть практика! Вот он и поиграл. В принципе, ничего не испортил.

 

Мне кажется, что давать практику надо не при счёте 1:0 и когда всё висит на волоске. 


  • 0

#177191 Andersen61

Andersen61

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5682 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 21:47

Мне кажется, что давать практику надо не при счёте 1:0 и когда всё висит на волоске. 

 Эх...  Ну... ТШ видней. Они отвечают за результат. 


  • 0

#177192 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4981 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 09:39

 Эх...  Ну... ТШ видней. Они отвечают за результат. 

Если отвечают. Доброго дня всем. Вот мы какие : ничью воспринимаем как поражение.


  • 0

#177193 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4981 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 09:43

Почитал Карпина и Бышовца о мерзком(поскольку "Спартак" проиграл) российском чемпионате.

"Так Вы не читайте такую прессу!" - Так другой-то нет !- :" А Вы никакую не читайте!"


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 13 July 2020 - 09:47

  • 0

#177194 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 09:43

Т.е. то, что забили после выхода Бистровича и Кучаева, это не вмешательство в игру, но ОК, я понял. Оно само как-то.

 

То что Чалов точно пробил не заслуга этих двоих, 

до их выхода было куча моментов, но вот как то ни шло, а тут залетело. 

Бистрович отметился голевой, молодец. 

 

Всем привет! 


  • 0

#177195 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8513 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 10:00

То что Чалов точно пробил не заслуга этих двоих, 

до их выхода было куча моментов, но вот как то ни шло, а тут залетело. 

Бистрович отметился голевой, молодец. 

 

Всем привет! 

 

Ну, руководствуясь Вашей логикой, то что Обляков бросился в ноги игроку Рубина не косяк вышедших на замену.

 

Всем привет!


Сообщение отредактировал AlexDrum: 13 July 2020 - 10:00

  • 0

#177196 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4981 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 10:18

Спецам на Бобе бросил косточку."Каким ты был,таким остался=".Ни в казака лихого,ни в орла степного Виктор Михайлович за время побега не превратился.Хотя главный победитель-вратарь соперника.А рассказывать сказки о том,что тренер-родитель побед нам не пристало.Деньги и покупки.А играют они сами,как Бог на душу положит.Не всем удаётся родиться Влашичами.А Сигурдссон очень понравился. И эта чушь про "старых друзей-соперников" не лезет ни в какие ворота.Друзьями становятся в детском саду или в начальной школе.


  • 0

#177197 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 14:07

Ну, руководствуясь Вашей логикой, то что Обляков бросился в ноги игроку Рубина не косяк вышедших на замену.

Всем привет!


Я обозначил своё мнение в оценках.

Сообщение отредактировал tehnolog: 13 July 2020 - 14:23

  • 1

#177198 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4981 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 15:52

Я обозначил своё мнение в оценках.

А Макс своё :
Вчерашняя ничья свела к минимуму шансы финишировать в призовой тройке.Увы, армейцы  сыграли вничью. Потеря двух очков,скорее всего,  закрыла дорогу на пьедестал.
"Краснодар", чтобы у армейцев появилась возможность его обойти, теперь должен допустить минимум две осечки в трех оставшихся матчах.. Южане вчера получили два  подарка из Москвы. "Локомотив" и "Краснодар" ведут  борьбу между собой за прямую путевку в Лигу чемпионов. Вы верите, что  у армейцев есть реальные шансы вернуться в тройку?
Хотел бы признать свою неправоту. . В послематчевой заметке по горячим следам выразил удивление заменами Георгия Щенникова и Федора Чалова (обе перестановки заметно ослабили игру). Чуть позже выяснил, что обе замены были вынужденными. 
За вчерашнюю игру команду следует поблагодарить. Многие переживали из-за отсутствия дисквалифицированных Игоря Дивеева и Кирилла Набабкина, но Виктор Васин с Вадимом Карповым отыграли вчера вполне качественно. Ошибок собственно в защите было немного, только в конце игры у гостей возникли какие-то возможности, но это стало следствием того, что армейцы откатились назад, чего нельзя было делать ни в коем случае.
Категорически против критики Ивана Облякова, ставшего участником эпизода с роковым пенальти. Полузащитник играл без пауз, выполнял огромный объем работы. Накопилась усталость. Убежден, Облякова надо поддержать, в победных матчах он действовал очень полезно для команды. Возможно, Бийола стоило выпустить именно вместо него в опорную зону. Футболисты, вышедшие на замену (за исключением Кристияна Бистровича), увы, совсем не попали в игру. Варианты, между тем, были, скажем, номинальный форвард Илья Шкурин, который к этому матчу вернулся в строй и был готов выйти на поле. Он вполне мог поменять Федора Чалова по позиции. Понятно, что задним числом легко рассуждать, но разве многие из вас не подумали о том же еще по ходу матча, когда ЦСКА вел со счетом 1:0?
Мог бы доиграть матч и Арнор Сигурдссон. Да, у него была желтая карточка, но она стала четвертой в сезоне. Получается, на следующий матч исландец дисквалифицирован, так что вчера вполне мог бы получить полную нагрузку. Тем более, игра у Сигурдссона шла. Правда, предупреждение абсолютно необоснованное, на мой взгляд, это повод для отмены и самого наказания, и дисквалификации.

Абсолютно убежден, что команда в ее нынешнем виде не должна играть на удержание счета. Тем более, против соперника, которого превосходит в классе. Первый тайм, полагаю, все вчера доказал. ЦСКА переигрывал "Рубин", хозяева действовали легко и раскрепощенно., Увы, после долгожданного гола игра изменилась.
Почти всякий раз, ведя в счете, армейцы отдавали инициативу, прижимаясь к своим воротам в надежде сберечь преимущество. И всякий раз затея с треском проваливалась.
Вчера мы увидели то же самое. Признать ошибки – хорошо, но гораздо важнее делать так, чтобы они не повторялись.ЦСКА прежнего созыва умел доводить такие матчи до логического завершения. Опыт, хладнокровие, умение терпеть, не допуская фатальных ошибок, помогали ей в подобных ситуациях добиваться результата. Нынешняя команда такими качествами в полной мере пока не обладает. Никак не научится она, превосходя соперника, не давать ему возможностей для исправления ситуации. 

 Буду приятно удивлен, если турнирная ситуация позволит подняться выше четвертого места. На нем, кстати, тоже еще нужно остаться. Если "Зенит" выиграет Кубок России, четвертая строчка позволит напрямую попасть нам  в групповой турнир Лиги Европы. Чтобы точно сохранить эту позицию, ЦСКА в оставшихся матчах с "Локомотивом" и "Тамбовом" должен набрать минимум 4 очка.


  • 3

#177199 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4981 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 16:15

Пять из восьми матчей 29 тура РПЛ, включая центральный матч тура между "Локомотивом" и ЦСКА, покажет в прямом эфире общедоступный телеканал Матч ТВ. Три оставшихся игры можно будет увидеть только на телеканале Матч Премьер.


  • 2

#177200 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 16:36

А Макс своё :
Вчерашняя ничья свела к минимуму шансы финишировать в призовой тройке.

 

 Буду приятно удивлен, если турнирная ситуация позволит подняться выше четвертого места. На нем, кстати, тоже еще нужно остаться. Если "Зенит" выиграет Кубок России, четвертая строчка позволит напрямую попасть нам  в групповой турнир Лиги Европы. Чтобы точно сохранить эту позицию, ЦСКА в оставшихся матчах с "Локомотивом" и "Тамбовом" должен набрать минимум 4 очка.

Как же дорого могут стоить для нас тренерские ошибки 

и потеря концентрации у игроков  в практически победном для нас матче. 

Но будем надеяться, что наберем максимальное количество очков. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)