Перейти к содержимому


Фотография

Газпром-Медиа Холдинг Запустил Новый Жанр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17560 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 10:59

С успехом программы Небесная Грация, выходящей в эфир по пятницам в 10:05 МСК на Матч ТВ, как мне кажется был запущен новый жанр на телевидение докуреалити.

Этот жанр совмещает в себе реалити-шоу и документальный сериал.

Вон уже даже ТНТ запускает подобные проекты.

Да и на Матч ТВ лично я ожидаю ещё несколько докуреалити о детско-юношеском спорте как олимпийских видах спорта, так и в технических и экстремальных.


Сообщение отредактировал alkor1986: 27 October 2023 - 11:02

  • 2

#2 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17560 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 20:43

Это не истина в последней инстанции, это всего лишь прогноз интервью руководства Матч ТВ и ГПМХ Известиям.

Название газеты, медиахолдинга и последующие имена руководителей условны.

Журналист Жарову:

Сан Саныч, Вы уже почти 4 года возглавляете ГПМХ, каковы Ваши главные достижения за это время?

Жаров:
Главное достижение это закрытие пошлого контента на ТНТ, а также уход неспортивного контента с телеканала Матч ТВ.

Журналист Тине Канделаки:

Тинатин Гивеевна, Вы уже 8 лет в ГПМХ, каковы планы телевидения на 2024 год и в дальнейшей перспективе?

Канделаки:

Мы с Александром Геннадьевичем (Тащиным-главой Матч ТВ) считаем, что у спортивного контента большое будущее и за пределами Матч ТВ, о планах развития Матч ТВ Вам расскажет Александр Геннадьевич, но как руководитель всего ГПМХ официально заявляю, что боевики и прочий контент с ограничением 16+ никогда не приносили таких рейтингов и выручки, как спорт, поэтому мы приняли решение с 2024 года распределить спорт по всем телеканалам мультиплексов, принадлежащих нашему холдингу и призываем коллег из других структур прислушаться к нам и поступить так же.

Журналист Тащину:

Прокомментируйте слова Тинатин Гивеевны?

Тащин:

Я уже окончательно убедился, что кино в нашей стране непопулярно, а если какое-нибудь кино имеет какой-либо успех, то это кино исключительно о спорте, поэтому мы закрываем телеканал ТВ3 и запускаем канал спортивного кино Матч! Кино, который скоро начнёт вещание и первой премьерой на данном телеканале будет фильм В царстве трёх стихий.

Журналист всем троим о спортивном радио:

А как насчёт спортивного радио?

Жаров:

Меня Александр Геннадьевич убедил, что без спортивного радио ГПМ Радио не выживет, и поэтому мы объединяем Радио Юмор FM и Comedy Radio и на частоте Радио Юмор FM заработает Радио Матч, которое будет вещать по всей стране.

На АвтоРадио тоже будет 20% эфира посвящено спорту.

Спасибо.


Сообщение отредактировал alkor1986: 27 October 2023 - 20:43

  • 2

#3 rus-135_426828

rus-135_426828

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 22:45

Думаю такой сценарий возможен с большой вероятностью


  • 2

#4 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17560 сообщений

Отправлено 28 October 2023 - 17:47

Да, учитывая то обстоятельство, что канал СПОРТ закрыли, и вели с ним борьбу с того момента, как спортсмены 1990-х годов рождения получили право выступать на взрослых соревнованиях, а заявления Путина о том, что спорт является главным приоритетом прозвучали менее, чем за 3 месяца до того момента, когда спортсмены 1990-х годов рождения потеряют даже математическое право выступить на молодёжных/студенческих турнирах по олимпийским видам спорта, то это означает, что с вероятностью 99,(9)% этот сценарий в том или ином виде, может и в другом ключе, но сбудется.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей