Перейти к содержимому


Фотография

888 Августа 2012 Года

РОССИЯ 2 ТОЛЬКО 16+!!!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 09:53

1 сентября 2012 года боевики должны были уйти и с РОССИИ 2, и с других каналов, прошло почти 3 года, а воз и ныне там!!!

Будто руководители каналов верят в то, что через 3 месяца и 3 недели после ухода чернухи с ТВ настанет конец света!!!

А дата 888 августа 2012 года взята от того, что 5 августа 2015 года=1000 августа 2012!!!


Сообщение отредактировал alkor1986: 13 May 2015 - 09:54

  • 0

#2 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 13:20

Бред, не будет конца света 5 августа 2015, а Россия-2 уйдет, и замениться каналом Спорт плюс в июне или в июле.



#3 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 18:52

Конца света точно не будет, но и в закон о защите несовершеннолетних надо принимать поправки!!!


  • 0

#4 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 15:23

Создал тему, не её удалили!!!

Я писал в тему Неужели телечиновники верят в этот бред сумасшедшего?!! Следующее:

Основная хронология засилия чернухи на ТВ:

20 октября 2001 года суд вынес решение о сохранении НТВ и ликвидации ТВ6

1 сентября 2003 года ВКПМ выкупает телеканал ТВ3, на тот момент вещавший в 10 регионах РФ

1 сентября 2008 года ТВ3 опережает по рейтингам СПОРТ

1 октября 2009 года объявлено о превращении СПОРТА в РОССИЮ 2

1 января 2010 года начало вещания РОССИИ 2

1 сентября 2010 года первый боевик на РОССИИ 2

1 сентября 2013 года Сигал уходит, но русские боевики остаются, те которые производства канала РОССИЯ 2

10 июня 2015 года анонс боевика с Брюсом Уиллисом без россиян


  • 1

#5 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 20:56

1 сентября 2012 года боевики должны были уйти и с РОССИИ 2, и с других каналов, прошло почти 3 года, а воз и ныне там!!!

Будто руководители каналов верят в то, что через 3 месяца и 3 недели после ухода чернухи с ТВ настанет конец света!!!

А дата 888 августа 2012 года взята от того, что 5 августа 2015 года=1000 августа 2012!!!

На самом деле 1000 августа 2012 года-это 12 июля 2015, а что касается закона о защите несовершеннолетних, то я писал в РосКомНадзор, и мне ответили следующее:

Уважаемый Александр Александрович!!! РосКомНадзор рассмотрел Ваше обращение от 30/11.2015 поступившее с официального сайта РосКомНадзора и сообщает следующее:

Классификация информационной продукции по возрастным категориям, а также требования о времени распространения информации, запрещённой или имеющей ограничения к распространению среди детей, установлены Федеральным Законом от 29/12.2010 № 436-ФЗ О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

От себя добавлю:

Видимо, при рассмотрении закона об ограничении участия иностранцев в деятельности СМИ, депутаты приняли поправки в 436-ФЗ и переименовали его, первоначально он назывался О защите несовершеннолетних от информации, препятствующей их здоровому росту и развитию!!!


  • 1

#6 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 18:50

Да, новый год на ТВ начался ХРЕНОВО!!!

РОССИЯ 24 ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КАНАЛ УЖАС 24!!!


  • 1

#7 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 21:28

10 Преступлений, совершённых из-за фильмов


  • 1

#8 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 14:47

Кто обидел Акинфеева?

В этом видео упоминается Катерина Кирильчева, которая в 2010-2015 годах вела разные передачи на телеканале РОССИЯ 2 на пару с Марией Командной.


  • 1

#9 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 03 March 2020 - 13:31

Спецслужбы обеспокоены ростом саморадикализации молодых людей в России.

В России отмечается рост саморадикализации молодежи. Об этом сообщил официальный представитель Национального антитеррористического комитета Андрей Пржездомский.

Молодые люди без видимого внешнего воздействия получают информацию из интернета и начинают преступную деятельность. Пржездомский напомнил о Владиславе Рослякове из Керчи, который устроил стрельбу в колледже, а также о недавнем задержании саратовских подростков, готовивших нападение на школу.

Пржездомский сообщил, что молодежь по-прежнему находится в зоне внимания вербовщиков террористов. Спецслужбы и силовые структуры России обеспокоены этими фактами. "Наша задача — выявление таких настроений среди подростков", — сказал он.

Первый замглавы аппарата НАК Игорь Кулягин также отметил, что вербовщики чаще всего ориентируются на молодежь и мусульман, передает ТАСС.

https://www.vesti.ru...html?id=3244963


Сообщение отредактировал alkor1986: 03 March 2020 - 13:36

  • 1

#10 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 03 March 2020 - 13:40

Спецслужбы фиксируют в РФ рост фактов саморадикализации молодых людей, готовых на убийства.
Представитель Национального антитеррористического комитета заявил, что главной задачей является выявление таких настроений среди подростков.
Спецслужбы и силовые структуры России обеспокоены ростом фактов саморадикализации молодых людей, готовых на убийства. Об этом сообщил официальный представитель Национального антитеррористического комитета (НАК) Андрей Пржездомский.
"Отмечается рост саморадикализации, когда без видимого внешнего воздействия молодые люди получают информацию из интернета и начинают преступную деятельность. И наша задача - выявление таких настроений среди подростков", - сказал он на пресс-конференции во вторник.

В качестве примера он привел Владислава Рослякова, который устроил стрельбу в колледже в Керчи, а также недавние случаи задержания подростков в Саратове. Пржездомский сообщил, что молодежь по-прежнему находится в зоне внимания вербовщиков террористов.

Первый заместитель руководителя аппарата НАК Игорь Кулягин сообщил, что в орбиту вербовочных устремлений вовлекается преимущественно молодежь. Кроме того, внимание вербовщиков направлено на лиц, исповедующих ислам, фиксируются случаи рецидива преступлений террористической направленности со стороны лиц, которые уже отбыли наказания за аналогичные деяния.

https://tass.ru/proisshestviya/7886777


  • 1

#11 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 03 March 2020 - 13:43

Все меры, принятые Газпром медиа, приняты, все боевики исключены из сетки телеканалов Матч! Страна и Матч-ТВ. 



#12 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 03 March 2020 - 13:43

НАК зафиксировал обострение саморадикализации молодежи в России.

В России фиксируется рост числа фактов саморадикализации молодежи без какой-либо предварительной идеологической обработки террористическими группировками. Об этом в среду, 27 марта, заявил официальный представитель Национального антитеррористического комитета (НАК) Андрей Пржездомский.
«Мы отмечаем всё чаще появление фактов саморадикализации молодых людей, которые становятся очень быстро на путь терроризма», — сказал Пржездомский на пресс-конференции в российском МИД.

По его словам, сами террористические организации стали уделять меньше внимания идеологической обработке своих последователей, просто указывая им цель для нападения, передает «РИА Новости».

Ранее 27 марта заместитель руководителя аппарата НАК Игорь Кулягин заявил, что сотрудники российских правоохранительных органов в 2018 году ликвидировали 69 боевиков, в том числе 10 главарей бандформирований.

https://iz.ru/861101...odezhi-v-rossii


  • 1

#13 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 03 March 2020 - 13:46

Спецслужбы фиксируют в РФ рост фактов саморадикализации молодых людей, готовых на убийства.
Спецслужбы и силовые структуры России обеспокоены ростом фактов саморадикализации молодых людей, готовых на убийства. Об этом сообщил официальный представитель Национального антитеррористического комитета Андрей Пржездомский.
"Отмечается рост саморадикализации, когда без видимого внешнего воздействия молодые люди получают информацию из интернета и начинают преступную деятельность. И наша задача — выявление таких настроений среди подростков", — сказал он на пресс-конференции во вторник. Об этом сообщает "Рамблер".

https://news.rambler...source=copylink


  • 1

#14 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 03 March 2020 - 16:16

В НАК отметили радикализацию молодежи в России.
Пресс-конференция руководства Национального антитеррористического комитета.
В России наблюдается саморадикализация молодежи, которую уже не всегда напрямую идеологически "обрабатывают" террористы, заявил журналистам в среду руководитель информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК) РФ Андрей Пржездомский.
"Мы отмечаем все чаще появление фактов саморадикализации молодых людей, которые становятся очень быстро на путь терроризма", - сказал он.
Пржездомский отметил, что сами террористические группировки стали меньше уделять внимания идеологической обработке неофитов, просто указывая им цель для теракта.

https://ria.ru/20190...1552149628.html


  • 1

#15 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 03 March 2020 - 16:41

Ребрендинг ВГТРК 2009-2010 годов и работа телеканала РОССИЯ 2-Холокост XXI века!!!


  • 1

#16 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 05 March 2020 - 14:18

Проблему радикализации молодежи надо решать немедленно, заявил директор ФСБ.
Проблему радикализации молодежи в России надо решать немедленно, ФСБ доложит руководству РФ свои предложения, заявил журналистам директор ФСБ Александр Бортников.
ФСБ предотвратила попытки использовать беспилотники для терактов на Чемпионате мира по футболу, заявил глава ведомства Александр Бортников. Генерал-майор запаса Владимир Богатырев в эфире радио Sputnik рассказал об угрозе со стороны малых БПЛА.
"Это проблема, которая, я считаю, должна решаться незамедлительно. Свои предложения руководству страны мы обязательно доложим", — сказал он.
Бортников отметил, что носители различных радикальных идей из числа молодых людей объединяются в группы, цель которых — противодействие существующей власти методом вооруженной борьбы. Директор ФСБ отметил, что проявления такого молодежного радикализма, в частности, имели место в Хабаровске в 2017 году при нападении на управление ФСБ по Хабаровскому краю, а также в октябре нынешнего года — в Архангельске при нападении на управление ФСБ по Архангельской области.
"Это конфликт, который был с учетом с реализации нашей службой мер в отношении молодых людей, объединившихся в группы, тренировавшихся, использовавших оружие, взрывчатку", — сказал Бортников.
По словам директора ФСБ, очень много вопросов в сфере воспитания молодежи "накопилось за прошлый промежуток времени, когда практически мы упустили трудных подростков, трудную молодежь, которая попала под влияние отдельной группы лиц и стала исповедовать радикальные взгляды — и левые, и правые, а где-то и вперемешку".
Бортников указал, что иногда эти радикальные группировки начинают использовать и "исламский флаг". "Это такой "замес" — нацистский, анархистский, левый, правый, исламистский. С этим надо что-то делать. Времени у нас нет", — добавил директор ФСБ.
Для решения этой проблемы должны активно работать не только силовики, но и органы власти, гражданское общество, школы, добавил Бортников.

https://ria.ru/20181...1532369999.html


  • 1

#17 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 05 March 2020 - 14:22

ФСБ предложит решение проблемы радикализации молодежи.
Директор ФСБ Александр Бортников заявил о необходимости немедленного решения проблемы радикализации молодежи. По его словам, ФСБ подготовила предложения по этому вопросу, которые будут доложены руководству страны.

По данным главы российской спецслужбы, молодые люди - носители различных радикальных идей объединяются в группы, для того чтобы противодействовать существующей власти. Причем для противодействия они выбирают радикальный способ - путем вооруженной борьбы. Как отметил Бортников, проявления такого молодежного радикализма были продемонстрированы в Хабаровске в 2017 году при нападении на местное управление ФСБ, а также в октябре этого года в Архангельске во время атаки на областное УФСБ. По его словам, причиной вооруженных действий стало то, что сотрудники ФСБ проводили служебные меры в отношении молодых людей, которые объединялись в группы, а также использовали оружие и взрывчатку. Эти законные, казалось бы, меры со стороны спецслужб и вызвали протест среди молодых радикалов.
При этом Александр Бортников признал, что очень много проблем в вопросах воспитания молодого поколения накопилось за прошедшие годы. "Мы тогда практически упустили трудных подростков, трудную молодежь, которая попала под влияние отдельной группы лиц и стала исповедовать радикальные взгляды - и левые, и правые, а где-то и вперемешку", - объяснил свою позицию директор ФСБ.

Кроме того, он отметил, что иногда эти радикальные группировки начинают использовать и "исламский фактор".

"Это такой замес - нацистский, анархистский, левый, правый, исламистский. С этим надо что-то делать. Времени у нас нет", - поделился с журналистами Бортников.

Однако, по его мнению, решать эту проблему должны не только силовики, но и общественность, вместе с властями, родителями и школой.

https://rg.ru/2018/1...-molodezhi.html


  • 1

#18 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 05 March 2020 - 14:25

То есть проблема саморадикализации молодёжи была актуальна ещё в 2018 году!!!


  • 1

#19 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 14:18

Вот почитайте текст и перевод песни Jay Rock-Win.

Это самая часто прокручиваемая песня в репертуаре радио Studio21.

Текст Перевод песни
Ayy this that Eastside Johnny, big redemption life Эй, это тот Истсайд Джонни, большая жизнь искупления
Know what I’m talkin' 'bout? Знаешь, о чем я говорю?
Hol' up Привет
Woah, woah, woah, woah, woah Уоу, уоу, уоу, уоу, уоу
Get out the way, get out the way, get out the way, yeah (Yeah) Уйти с дороги, уйти с дороги, уйти с дороги, да (да)
Get out the way, get the fuck up out my way, yeah (Yeah) Убирайся с дороги, убирайся с моей дороги, да (да)
You either with me or against me, ho (Ho) Ты либо со мной, либо против меня, хо (хо)
You either with me or (Wait) Ты либо со мной, либо (Подожди)
Win, win, win, win, win (Yeah) Выиграть, выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (да)
Fuck everything else, win, win, win, win (Win) К черту все остальное, выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (выиграть)
These niggas ain’t shit (Mommy), win, win, win, win Эти ниггеры не дерьмо (мама), выиграть, выиграть, выиграть, выиграть
Stop chasin' that bitch (Stop), win, win, win, win (Yeah) Прекратите преследовать эту суку (Стоп), выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (Да)
Big Jay Rock go (Go), on 10, 10, 10, 10s (On 10, 10, 10, 10s) Big Jay Rock go (Go), 10, 10, 10, 10 секунд (10, 10, 10, 10 секунд)
Exit at 4 (4), bring friend, friend, friend, friends Выход в 4 (4), приведите друга, друга, друга, друзей
(Bring friend, friend, friend, friends) (Приведи друга, друга, друга, друзей)
Matte black two-door (Door), jump in, in, in, in Матовый черный двухдверный (Дверь), прыгай, в, в, в
You might wanna keep score (Score) Вы можете хотеть вести счет (Оценка)
I win, win, win, win (I win, win, win, win) Я выигрываю, выигрываю, выигрываю, выигрываю (я выигрываю, выигрываю, выигрываю, выигрываю)
Forearm tattoos (Huh), that’s squad, squad, squad, squad Татуировки на предплечье (Ха), это отряд, отряд, отряд, отряд
(That's squad, squad, squad, squad) (Это отряд, отряд, отряд, отряд)
All of them gon' shoot (Huh) Все они собираются стрелять (Ха)
Don’t try, try, try, try (Don't try, try, try, try) Не пытайся, попробуй, попробуй, попробуй (Не пытайся, попробуй, попробуй, попробуй)
I walk in room (Huh), their eyes wide, wide, wide Я вхожу в комнату (Ха), их глаза широко раскрыты, широко раскрыты
(Eyes wide, wide, wide) (Глаза широко, широко, широко)
Third album comin' soon (Yeah) Скоро выйдет третий альбом (да)
I’m glad y’all gon' die (I'm glad y’all gon' die) Я рад, что ты умрешь (я рад, что ты умрешь)
I ain’t chasin' after no bitch Я не гонюсь за сукой
I got bigger plans than stayin' rich (Stayin' rich) У меня большие планы, чем оставаться богатым (оставаться богатым)
I’ve been tapped in since I was six (Like six) Меня подключили с шести лет (например, с шести)
I tap dance all on a brick (Tap dance) Я чечетку все на кирпиче (Чечётка)
And your diamonds like tap water (Tap water) И твои бриллианты, как водопроводная вода (водопроводная вода)
That shit way too foggy (Clean it up) Это дерьмо слишком туманно (Убери его)
These VVSs way awesome (What's up?) Эти ВВС классные (Что случилось?)
Parked CLS for baby mama (No love) Припаркованный CLS для мамы (Нет любви)
Drop to your death without warnin' Бросьте насмерть без предупреждения
Get out the way, get out the way, get out the way, yeah (Yeah) Уйти с дороги, уйти с дороги, уйти с дороги, да (да)
Get out the way, get the fuck up out my way, yeah (Yeah) Убирайся с дороги, убирайся с моего пути, да (да)
You either with me or against me, ho (Ho) Ты либо со мной, либо против меня, хо (хо)
You either with me or (Wait), win win, win, win, win (Yeah) Ты либо со мной, либо (Подожди) выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь (Да)
Fuck everything else, win, win, win, win (Win) К черту все остальное, выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (выиграть)
These niggas ain’t shit (Mommy), win, win, win, win Эти ниггеры не дерьмо (мама), выиграть, выиграть, выиграть, выиграть
Stop chasin' that bitch (Stop), win, win, win, win (Yeah) Прекратите преследовать эту суку (стоп), выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (да)
Fuck niggas don’t stay outside when I play outside Ебать ниггеры, не оставаться снаружи, когда я играю на улице
I put the beats on 'em, I’m like Dre outside Я ставлю на них биты, я как Дре снаружи
I got the Bay outside, and L.A. outside Я получил залив снаружи и Лос-Анджелес снаружи
And if you act bad, I’ll bring the K outside И если ты будешь действовать плохо, я выведу K на улицу
Go and get your money, bitch Иди и возьми свои деньги, ***
None of my niggas on some funny shit Ни один из моих нигеров не занимается каким-то забавным дерьмом
I can tell real by who you runnin' with Я могу сказать по-настоящему, с кем ты бежишь
I’m all in the field, duck huntin' shit Я все в поле, дерьмо охоты на уток
Hit my plug just to re-up and he was like, «Boop, here» Ударил меня по розетке, чтобы снова заработать, и он такой: «Буп, здесь»
Migo knew just what it was Миго знал, что это было
Flipped the whole dub and gave it back, «Boop, yeah» Перевернул дубликат и вернул: «Буп, да»
911, no mileage, baby, 9 ball, but no violence, baby 911, без пробега, детка, 9 мяч, но без насилия, детка
My trigger finger got callus, baby У моего триггерного пальца мозоль, детка
My bare knuckles got talent, baby У моих голых суставов есть талант, детка
I’m all in the wind with it, on Deuce line, I’ve been with it Я весь в ветру с этим, на линии Deuce, я был с этим
She too fine, I been hit it, crashed two times, I limo-tinted Она слишком хороша, я попал в нее, разбился два раза, я тонировал лимузин
My new ride, I’m ridin' with the toaster (Toaster) Моя новая поездка, я еду с тостером (тостером)
12 better not pull me over (Over) 12 лучше не тяни меня (над)
Championship goin' dumb, nothin' to somethin', I won, bitch Чемпионат тупой, ни к чему, я выиграл, ***
(Woah, woah, woah, woah, woah) (Уоу, уоу, уоу, уоу, уоу)
Get out the way, get out the way, get out the way yeah (Yeah) Убирайся с дороги, уходи с дороги, убирайся с дороги, да (да)
Get out the way, get the fuck up out my way, yeah (Yeah) Убирайся с дороги, убирайся с моего пути, да (да)
You either with me or against me, ho (Ho) Ты либо со мной, либо против меня, хо (хо)
You either with me or (Wait), win win, win, win, win (Yeah) Ты либо со мной, либо (Подожди) выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь (Да)
Fuck everything else, win, win, win, win (Win) К черту все остальное, выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (выиграть)
These niggas ain’t shit (Mommy), win, win, win, win Эти ниггеры не дерьмо (мама), выиграть, выиграть, выиграть, выиграть
Stop chasin' that bitch (Stop), win, win, win, win (Yeah) Прекратите преследовать эту суку (Стоп), выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (Да)
https://muztext.com/...cs/jay-rock-win

В этой песне приучают детей ненавидеть всё, что их окружает: Родителей, бабушек, дедушек, друзей, игрушки, книги, мебель, машины...

Да вообще всё, что есть на белом свете!!!

Причём аж с шести лет!!!

С ШЕСТИ, КАРЛ!!!


  • 1

#20 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 14:24

Вот так и обрабатывают наших детей с целью развязать гражданскую войну в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, причём с применением ЯДЕРНОГО И ТЕРМОЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ!!!

ПРИЧЁМ ЭТА ОПАСНОСТЬ СО ВРЕМЕНЕМ БУДЕТ ТОЛЬКО РАСТИ!!!

Я про закрытие спортивных телеканалов и радио, и демонстрации призывов к непристойному поведению на их частотах!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей