Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174139

#173541 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19695 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 03:48

...ЦСКА активно ведет переговоры с «Нефтехимиком» о переходе полузащитника Дениса Макарова в зимнее трансферное окно...

Опять полузащитник? Когда же нападающих искать начнут? :blink:

• 1

#173542 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19695 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 04:06

озвучен приговор...

Ганчаренко дисквалифицирован на 2 матча, оштрафован, ему установлен испытательный срок

13.11.2019

Goncharenko-1.jpg

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение дисквалифицировать главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко на 2 матча (1 — условно), сообщил глава КДК Артур Григорьянц.

— По результатам рассмотрения материалов СМИ КДК возбудил дело о поведении Гончаренко в адрес официальных лиц. В статье, по которой возбуждено дело, мы говорим об использовании ненормативной лексики. Виктор Михайлович лично присутствовал на заседании и объяснил свое поведение эмоциональным состоянием, связанным с ошибками судейского корпуса. При этом Гончаренко заявил, что такое поведение недопустимо для главного тренера и публичного лица. Мы приняли во внимание извинения Гончаренко в СМИ и на заседании. Гончаренко дисквалифицирован на 2 матча, из них 1 — реальный, 1 — условный. Также Гончаренко оштрафован на 100 тысяч рублей, кроме того, мы установили для него испытательный срок до конца сезона.

Комитет рассматривал эпизод с участием белорусского специалиста в перерыве матча 16-го тура «Сочи» — ЦСКА (2:3). Гончаренко в экспрессивной манере с употреблением нецензурной лексики предъявлял претензии главному арбитру встречи, Станиславу Васильеву. Разговор главного тренера армейцев с судьей попал в эфир канала «Матч Премьер», транслировавшего игру.

Источник: "СЭ"

:)

Жёстко, однако. Применили к нему всё, что только можно было в подобной ситуации, без поблажек и скидок на признание им ошибки. 

• 2

#173543 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19695 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 04:48

тут у прессы появился живой интерес...

Почему Лукас Сантос не играет за ЦСКА? Срок аренды бразильца скоро истечёт

13.11.2019

lukas-santos_15736375391649975287.jpg

Почему Гончаренко держит бразильца на скамейке запасных?

В начале сентября игроком ЦСКА стал миниатюрный, но перспективный 20-летний полузащитник бразильского клуба «Васко да Гама» Лукас Сантос. Армейцы взяли хавбека в аренду с правом выкупа за фиксированную сумму, чтобы не рисковать.

Планировалось, что со временем молодой бразилец набьёт шишки в РПЛ и адаптируется к чемпионату, в котором борьба превалирует над техникой. Тем не менее достаточно игрового времени полузащитник в России пока так и не получил.

За ЦСКА Сантос сыграл в пяти официальных матчах, проведя на поле суммарно лишь 101 минуту. При этом уже 31 декабря истечёт срок его аренды.

Чем отметился Сантос в московском клубе

Бразилец дебютировал за ЦСКА в середине сентября. В гостевом матче с «Тамбовом» Виктор Гончаренко предоставил полузащитнику жалких 11 минут в конце встречи. Затем Сантос вышел на 18 минут в игре Лиги Европы с «Лудогорцем», на 12 минут – в матче Кубка России с «Аланией», на 45 минут во встрече с «Ростовом» и на 15 минут – с «Ференцварошем».

За это время бразилец сумел отметиться лишь одним невероятным промахом по воротам. Когда ЦСКА дома уступал «Ростову» со счётом 0:3, Ахметов отдал передачу Сантосу, оказавшемуся в одиночестве на линии вратарской. Казалось бы, идеальный момент для дебютного гола, но полузащитник умудрился ударить так, что мяч полетел в сторону боковой.

«Во втором тайме был момент, когда я уже практически заложил корпус, видел, что ко мне идёт мяч, готовился поразить ворота, но мяч чуть поднялся, и я не успел приложиться к мячу так, как хотел. К сожалению, потерял стопроцентный момент. Считаю, эти моменты необходимо отрабатывать на тренировках, чтобы в следующий раз не терять такие шансы», — корил себя Сантос.

Отдушиной для бразильца стали товарищеские встречи, которые армейцы проводили в паузах на международные матчи.

Московскому «Арарату» полузащитник забил красивый гол со штрафного, а в ворота «Коломны» отправил 2 мяча. Причём один из них бразилец записал на свой счёт после удара головой, даже несмотря на свой скромный рост – 164 сантиметра.

Почему бразилец сидит на лавке в ЦСКА

Есть несколько версий, почему Сантос получает так мало игрового времени в ЦСКА.

Первая – самая простая. Её косвенно подтверждал и сам тренер армейцев.

Дело в том, что в московском клубе позиция левого вингера уже укомплектована, в отличие от некоторых других. Сейчас, как правило, её занимает более габаритный Сигурдссон, который не даёт поводов сомневаться в себе. Кроме того, при необходимости Гончаренко может поднять в зону исландца Облякова или Кучаева. Сантос – далеко не главный альтернативный вариант замены Арнора.

«В чём должен прибавить Лукас Сантос, чтобы регулярно выходить в стартовом составе? Тут нужно понимать, что есть Сигурдссон, который не даёт повода для замен. Лукас выглядит лучше с каждым днём, он нравится болельщикам. Очень много параметров нужно учитывать, особенно при стандартах. Если они будут вдвоём на поле, то нам уже нужно поломать голову», — отмечал Виктор Гончаренко.

Ещё две версии ходят в среде болельщиков армейцев. Согласно одной из них, главный тренер ЦСКА упрямо не ставит в состав новичков, купленных в летнее трансферное окно (Шарлию, Гогуа, Сантоса), из-за разногласий с селекционным отделом клуба. Якобы Гончаренко хотел приобрести совершенно других футболистов, а клуб купил этих.

По другой версии фанатов ЦСКА, армейцы хотят сбить цену на полузащитника перед выкупом, придерживая Сантоса на скамейке. В начале сентября бразильский портал Vasconoticias сообщал, что ЦСКА планирует выкупить футболиста, трансфер которого обойдётся московскому клубу в сумму около 5 млн евро.

Тем не менее две эти версии больше напоминают конспирологические. Едва ли из-за личных обид или какой-то неочевидной выгоды в будущем главный тренер ЦСКА стал бы придерживать на скамейке запасных более сильного исполнителя.

Есть ли у Сантоса будущее в московском клубе

Вариант, при котором ЦСКА выкупит бразильца, выглядит маловероятным. Пока полузащитник вчистую проигрывает конкуренцию Сигурдссону, а вскоре в московском клубе может появиться игрок, который окончательно поставит крест на будущем Сантоса в ЦСКА.

Армейский клуб не оставляет попыток подписать 21-летнего хавбека «Нефтехимика» Дениса Макарова. Летом ЦСКА уже пытался приобрести молодого таланта из ФНЛ, а будущей зимой вновь сделает предложение по игроку.

Сейчас Макаров занимает третье место в гонке бомбардиров в Футбольной национальной лиге. На его счету 11 голов, 2 из которых с пенальти. Полузащитник – левша, но хорошо владеет и правой ногой, так что может закрыть оба фланга. Благодаря российскому паспорту и развитым бомбардирским навыкам его кандидатура на место в составе ЦСКА смотрится явно предпочтительнее, чем бразильца.

Кроме того, не стоит забывать и про новый лимит на легионеров, который вступит в силу с сезона-2020/21. Его формат предусматривает присутствие в заявке команды на сезон максимум 8 легионеров и 17 россиян.

Сейчас в составе армейцев 10 иностранцев – Магнуссон, Шарлия, Гогуа, Бистрович, Бийол, Влашич, Сигурдссон, Нисимура, Сантос и Н’Диайе. Очевидно, что с двоими из них ЦСКА придётся попрощаться. Если учесть роль каждого из перечисленных футболистов в команде, то не так уж сложно понять, от кого в первую очередь откажутся армейцы.

Зачем тогда бразилец был нужен ЦСКА

Скорее всего, Сантос не оправдал возложенных на него ожиданий. Вероятно, в московском клубе рассчитывали, что полузащитник будет больше нацелен на ворота и, несмотря на свои габариты, сможет адаптироваться к российскому футболу.

До перехода в ЦСКА бразилец провёл лишь 12 матчей за взрослую команду «Васко да Гама», поэтому объективно оценить его шансы на успех в России было затруднительно.

Автор статьи Богдан Горбунов

Источник: "Чемпионат"

• 2

#173544 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 06:00

Опять полузащитник? Когда же нападающих искать начнут? :blink:

Если забил 11 мячей в 17 матчах- пусть хоть носильщиком назовут.

• 1

#173545 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 06:09

"Есть Сигурдссон, который не даёт повода для замен.. Если они будут вдвоём  с Сантосом на поле, то нам уже нужно поломать голову», — отмечал Виктор Гончаренко.По одной из версий ГТ ЦСКА упрямо не ставит в состав новичков, купленных в летнее трансферное окно (Шарлию, Гогуа, Сантоса), из-за разногласий с селекционным отделом клуба. Якобы Гончаренко хотел приобрести совершенно других футболистов, а клуб купил этих.

Или армейцы хотят сбить цену на полузащитника перед выкупом, придерживая Сантоса на скамейке."И может появиться игрок, который окончательно поставит крест на будущем Сантоса в ЦСКА.".

Ждать осталось недолго. Но уж против аутсайдеров можно было и дать сыграть хоть один тайм.

• 2

#173546 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 06:16

"Незабудунепрощу!"

Бывший главный тренер молодёжной команды ЦСКА Александр Гришин :

«В своё время Семака тоже так наказали. Это решение понятно всем, тем более в речи Гончаренко присутствовали нецензурные слова. Два матча, один из которых условно – ничего страшного. 
Многие защищают Гончаренко? Ну, давайте тогда тренеры будут говорить на судей, а судьи – на тренера. У нас всё-таки цивилизованная страна – оскорблять людей нигде не положено."

Ловчев Е.С. :" Отлично понимаю Виктора Гончаренко, сказавшего судьям: "Сделайте лицо попроще". И добавлю за него: "Ребята, опуститесь на землю и будьте вместе с нами! Да, мы заводимся, и вы можете заводиться, но морды все-таки сделайте человеческими, а не бросайтесь на нас, людей, которые за ваши ошибки отвечают своей работой".

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 13 November 2019 - 06:23

• 2

#173547 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 37947 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 06:30

Моё почтение, коллеги!

Ну, вот, опять полузащитник...

Олегу объясняешь каждый раз, но как горохом об стенку. Да, какая разница, нападающий он будет

или атакующий полузащитник?! Если он забивает, как пулемёт Максим... Всё едино парень будет в атаке.

Олег всю дорогу занимается подсчётами, сколько у нас полузащитников... Но, как приходит беда

медицинская, так каждый раз у нас играть некому. Или на одних и тех же нагрузка ложится такая, что

потом выдаём сериями безрезультатную игру. Ну, как этого можно не понимать?

А мальчик очень перспективный... В этом сезоне уже 11 мячей положил и передачи раздал. А в прошлом

всего провёл 8 игр, но забил семь мячей +  5 передач!!! Представляете, какая продуктивность!

По последним данным СМИ, он дал согласие на переход к нам, но с одним условием, если его отпустит

сегодняшнее руководство "Нефтехимика". Так как у нефтяников задача выхода в ПЛ.

Михалыча значит по полной раскатали на педсовете РФСа...

Свинство! Хотя б одного судейку взяли и рассмотрели. И пусть он будет не продажним, но за ошибки,

которые нельзя не увидеть, раком и по полной. Но, нет...

Жаль Виктора. Зря извинялся.

• 1

#173548 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37947 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 06:34

Пометка "без игроков,вызванных в сборные" несколько тебя успокоит ? Там человек восьми основы не будет.

Василич, но всё равно же, приехали бы те, которых не вызвали в сборную.

Да с тем же Аланом пообщаться... Это ж, какое удовольствие!

• 1

#173549 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37947 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 06:40

Можно и о футболе. Только опять многим не понравится. Ругали Чалова за то что не забивает, нет уверенности, наглости, не берёт игру на себя. Теперь забил, брал игру на себя. Опять не так. Теперь жадный. Странная точка зрения у многих "специалистов".

Вы видимо в очередной раз ничего не поняли...

Жадным Фёдора назвали потому, что он по их игровой этике должен был заметить Алана Дзагоева.

Человека, который почти год был вне футбола. Так принято везде... как рукопожатие тренеру при замене...

традиция. Но Федя Дзагоева проигнорировал... и в этом не прав. А в целом в этой игре Фёдор, совместно

с Обляковым был лучшим. Никто с этим не спорит... всё очевидно.

• 0

#173550 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19695 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 06:50

Михалыча значит по полной раскатали на педсовете РФСа...

Свинство! Хотя б одного судейку взяли и рассмотрели. И пусть он будет не продажним, но за ошибки,

которые нельзя не увидеть, раком и по полной. Но, нет...

Привет! Так меня это и удивило. Человек принёс извинения, сказал, что данный поступок не красит человека, а его за эту правду по полной программе наказали. Вывод: в следующий раз не стоит извиняться, всё равно накажут по полной. 

Кстати, этот случай(с извинениями и всё равно наказанием) это для всех урок. В том плане, что не стоит "метать бисер перед свиньями" - не оценят.

• 1

#173551 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37947 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 06:56

Читал рассуждения, а нужно ли упираться сборной с Бельгией. Зачем?

Ребята! Вы хоть сами себя иногда слышите? Как в этом можно вообще сомневаться?

Как подобное вообще можно обсуждать? Не просто нужно, а необходимо!

И в первую очередь потому, чтобы вы же спустя час после игры не стали бы форшмачить

футболистов за нерадивый счёт или нелепую игру. Но и это ведь не главное!

Главное то, что при жеребьёвке мы можем стопроцентно попасть в первую корзину,

если закончим отбор на первой строчке. А в случае второго места, - бабушка надвое сказала.

Второе главное - рейтинг сборных... Этого ведь тоже никто не отменял. Или давайте продолжать

болтаться среди всяких вьетнамов, да коста-рик. Подниматься надо.

• 1

#173552 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 07:05

Это вам не Москва,Валерий Георгиевич ! Перед игрой против Динамо В.Карпин посетовал на финансовые проблемы "Ростова".
— Насколько все сложно? .
— Очень. Надеюсь, теперь те, кто умеет читать между строк, вспомнит мои слова в ответ на вопросы про чемпионскую гонку, про Лигу Европы, про Кубок России. Не считаю — исходя из нашей ситуации — что вообще об этом можно говорить. Нам нужно понимать свою ситуацию и говорить об этом. 
— Каковы долги перед командой по зарплате?
- Три месяца. И подобное происходит не первый раз. Похожее наблюдалось и в прошлом сезоне, сейчас это повторилось. Ребята молодцы, что все понимают, терпят и работают на совесть. Но бывает, что приходит момент когда наступает предел. Могу сказать парням только слова благодарности, но бороться за что-то серьезное при таком положении вещей сложно.

• 2

#173553 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19695 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 07:14

Читал рассуждения, а нужно ли упираться сборной с Бельгией. Зачем?

Ребята! Вы хоть сами себя иногда слышите? Как в этом можно вообще сомневаться?

Как подобное вообще можно обсуждать? Не просто нужно, а необходимо!

И в первую очередь потому, чтобы вы же спустя час после игры не стали бы форшмачить

футболистов за нерадивый счёт или нелепую игру. Но и это ведь не главное!

Главное то, что при жеребьёвке мы можем стопроцентно попасть в первую корзину,

если закончим отбор на первой строчке. А в случае второго места, - бабушка надвое сказала.

Второе главное - рейтинг сборных... Этого ведь тоже никто не отменял. Или давайте продолжать

болтаться среди всяких вьетнамов, да коста-рик. Подниматься надо.

Я, например, писал, что не стОит убиваться в попытке выиграть у Бельгии со счётом 3 - 1, 2 - 0 и т. д. и в матче с Сан - Марино костьми ложиться, но выиграть 8 - 0, это неправильно.

А по поводу корзин, так игрой и результатом в финальном турнире надо доказывать своё превосходство. Можно быть посеянным в первой корзине и не выйти из группы, а можно и посеянным в четвёртой корзине, но сыграть так, что окажешься фаворитом турнира. Как пример: после жеребьёвки Лиги Европы в интернете спорили, кто в нашей группе окажется на последнем месте "Лудогорец" или "Ференцварош".  А что мы имеем за 2 тура до окончания группового турнира? То-то же.

• 1

#173554 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19695 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 07:18

Это вам не Москва,Валерий Георгиевич ! Перед игрой против Динамо В.Карпин посетовал на финансовые проблемы "Ростова".
— Насколько все сложно? .
— Очень. Надеюсь, теперь те, кто умеет читать между строк, вспомнит мои слова в ответ на вопросы про чемпионскую гонку, про Лигу Европы, про Кубок России. Не считаю — исходя из нашей ситуации — что вообще об этом можно говорить. Нам нужно понимать свою ситуацию и говорить об этом. 
— Каковы долги перед командой по зарплате?
- Три месяца. И подобное происходит не первый раз. Похожее наблюдалось и в прошлом сезоне, сейчас это повторилось. Ребята молодцы, что все понимают, терпят и работают на совесть. Но бывает, что приходит момент когда наступает предел. Могу сказать парням только слова благодарности, но бороться за что-то серьезное при таком положении вещей сложно.

Так вот где собака порылась! А я думаю, чего это в интернете с утра рассуждения о распродаже игроков "Ростова"? Ясненько, в чём дело. 

• 0

#173555 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 09:45

Читал рассуждения, а нужно ли упираться сборной с Бельгией. Зачем? Ребята! Вы хоть сами себя иногда слышите? Как в этом можно вообще сомневаться?

А почему нельзя-то ? Я точно знаю,что независимо от того,в какую корзину мы попадём сегодня,и в нашей группе,и среди тех,кто нам попадётся после продолжения соревнований ,если из группы выйдем, никуда не денутся команды,которые всегда будут сильнее нас.

И дело не в тренере,и не в нашем составе. А просто -они будут сильнее,как это было всегда. И нет смысла вспоминать серебро Мюнхена,поскольку за полсотни лет таких удач было три или четыре.И рассуждать о том,будем ли мы их форшмачить,смысла не имеет.Поскольку и Коста Рика и Вьетнам нам ничем не уступают.Чем отличается 47 место Коста Рики от 37-го нашего в рейтинге ФИФА. Это нам ещё повезло,что они с нами не встречаются в первенстве Европы.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 13 November 2019 - 09:50

• 1

#173556 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 09:57

Вообще,в этих матчах,которые ничего не решают,волнует судьба наших футболистов,которые могут получить травму. А уж Черчесов забил на нашего Марио. Ему главное- поставить плюсик в собственной тренерской биографии. Фернандес,как всегда,будет умирать на поле. А в игре чемпионата будем удивляться,почему наши оценки  в "Лучшем футболисте" поменялись с пятёрок на четвёрки.

Кстати,будет о чём поговорить после игр сборной,изучая самоотдачу футболистов,которым ГТ доверит  "показать себя" в главной команде страны.И посмотреть,кто из возможных зарубежных покупателей побывает на их смотринах..

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 13 November 2019 - 10:06

• 2

#173557 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 12379 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 10:57

...

Извинения и попытки оправдаться в данной конкретной ситуации - признание самого себя виноватым . Разве Гончаренко ВИНОВАТ по большому счёту ? Нихрена ...Семак Сергей Богданыч - тоже извинялся . Несколько иначе , правда . Не за то , что назвал козлов козлами , а за то , что это попало в телевизор . Виноват ли был Семак ? Тоже - нихрена не виноват . 

Рассматривайте всё это с точки зрения неважнецкой кинокомедии с плохонькими актёришками . Можно в очередной раз поржать над хитроседалищным Григорьянцем и ослепительно зубастым Эгоровым . 

Зато в ближайшем туре встретятся два обезглавленных коллектива . КОГДА такое было ? Старожилы и не припомнят ... :lol:  :lol:  :lol: 

Да , Пэ Сэ . Готовьтесь лучше к раздербану Ростова . Я бы хотел вернуть Ионова Алексея поближе к дому . Вам бы Шомуродов не помешал бЭ .  :)  

• 1

#173558 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2780 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 11:02

Всем привет!

Наказание ВМГ 1+1 вполне ожидаемо, если бы простили, ой сколько бы разговоров было,

мерзко только то что нисколько не скостили за извинения.

Гришин в очередной раз показал, что он за человек, кстати за ВМГ не только Ловчев заступился,

что меня удивило, а ещё кто то из бывших спартаковцев, не помню кто, где то читал.

===================================================

Про Сантоса как то всё мутно, лично я был не в восторге когда он выходил на поле и писал,

что для него минифутбол больше бы подошёл. Смотрят Макарова с НХ, хорошо и мы посмотрим.

То что у Ростова серьёзные финансовые проблемы, очень жаль, они очень популярны не только в Ростове,

но и вообще в России им симпатизируют, у них СПД 29000, как у Краснодара и СМ, надо думать, ан нет лучше

тянуть нужные кому то, только не болельщикам клубы и это ещё на фоне того что Баста купил СКА Ростов.

В последних двух матчах отбора к Евро 2020, хотелось бы увидеть новых игроков в сборно, новые сочетания,

а не побеждать любой ценой и добиваться первого места в группе, поберёг бы Черчесов Марио, Головина, Жиркова,

пусть упираются те кому надо доказывать свою состоятельность, а те уже давно всё доказали, что их мучать.

Забежал на ветку, всё почитал, отписался, можно спать спокойно, всем пока.

• 1

#173559 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2780 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 11:07

Да , Пэ Сэ . Готовьтесь лучше к раздербану Ростова . Я бы хотел вернуть Ионова Алексея поближе к дому . Вам бы Шомуродов не помешал бЭ .  :)  

Нет нам бы лучше Соболева или Коломийцева, они с российскими паспортами и это актуально.

Шомуродова можно, если он только будет станет лучшем бомбардиром РПЛ, играя уже за ЦСКА. :)

• 2

#173560 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 12379 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 11:19

Соболев сдулся , так-то ... После фееричной серии - наступила вполне естественная безголевая пауза , и парнишка маленько растерялся и не знает - как с этим бороться . Может и не получится башку на место поставить . Вспомните некоего Сапогова  :) . Правда , у Соболева понтов значительно меньше ... 

Не отказывайтесь от Шомуродова ... :)  :)  :)

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

3 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей