Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173578

#173561 Konik52

Konik52

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1161 сообщений

Отправлено Вчера, 23:23

Почему несправедливо? Говорили про конкретный эпизод. В нём он пожадничал. Что не так?

Я же согласился по конкретному эпизоду.

• 1

#173562 Konik52

Konik52

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1161 сообщений

Отправлено Вчера, 23:37

Вы видимо в очередной раз ничего не поняли...

Жадным Фёдора назвали потому, что он по их игровой этике должен был заметить Алана Дзагоева.

Человека, который почти год был вне футбола. Так принято везде... как рукопожатие тренеру при замене...

традиция. Но Федя Дзагоева проигнорировал... и в этом не прав. А в целом в этой игре Фёдор, совместно

с Обляковым был лучшим. Никто с этим не спорит..

Да всё я понял !  Это - философия. Нападающий должен забивать, заряжен на удар, решать в секунду. А кто не ошибается ? В этом эпизоде было более лучшее решение. Согласен. Но по его стилю игры - ни как не жадина.

• 1

#173563 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37821 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:05

Привет! Так меня это и удивило. Человек принёс извинения, сказал, что данный поступок не красит человека, а его за эту правду по полной программе наказали. Вывод: в следующий раз не стоит извиняться, всё равно накажут по полной. 

Кстати, этот случай(с извинениями и всё равно наказанием) это для всех урок. В том плане, что не стоит "метать бисер перед свиньями" - не оценят.

Да, нет, Олежка... вывод здесь один - судейский Департамент и их собутыльник КДК очень мстительный и злобный собака.

Который не может никак забыть конфликт с Гинером и игнор Слуцкого. Вот и прессуют по мере возможностей.

А возможности у них всё же есть, как ни крути.

• 1

#173564 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37821 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:10

1. Я, например, писал, что не стОит убиваться в попытке выиграть у Бельгии со счётом 3 - 1, 2 - 0 и т. д. и в матче с Сан - Марино костьми ложиться, но выиграть 8 - 0, это неправильно.

2. А по поводу корзин, так игрой и результатом в финальном турнире надо доказывать своё превосходство. Можно быть посеянным в первой корзине и не выйти из группы, а можно и посеянным в четвёртой корзине, но сыграть так, что окажешься фаворитом турнира. Как пример: после жеребьёвки Лиги Европы в интернете спорили, кто в нашей группе окажется на последнем месте "Лудогорец" или "Ференцварош".  А что мы имеем за 2 тура до окончания группового турнира? То-то же.

1.  Что значит, неправильно? Почему? Не понятно совсем... обоснуй.

Неправильно выходить на поле и выкладываться по полной?

Это, что-то новенькое в стратегии...

2.  А, как же "Умный в гору не пойдёт. Умный гору обойдёт"?

И, что "то-то же"? Это же?

Сообщение отредактировал vlad-61: Сегодня, 00:12

• 0

#173565 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37821 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:14

А почему нельзя-то ? Я точно знаю,что независимо от того,в какую корзину мы попадём сегодня,и в нашей группе,и среди тех,кто нам попадётся после продолжения соревнований ,если из группы выйдем, никуда не денутся команды,которые всегда будут сильнее нас.

И дело не в тренере,и не в нашем составе. А просто -они будут сильнее,как это было всегда. И нет смысла вспоминать серебро Мюнхена,поскольку за полсотни лет таких удач было три или четыре.И рассуждать о том,будем ли мы их форшмачить,смысла не имеет.Поскольку и Коста Рика и Вьетнам нам ничем не уступают.Чем отличается 47 место Коста Рики от 37-го нашего в рейтинге ФИФА. Это нам ещё повезло,что они с нами не встречаются в первенстве Европы.

Ну, прости... Каждый думает в меру своей распущенности... :P  :lol:

• 0

#173566 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37821 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:19

Извинения и попытки оправдаться в данной конкретной ситуации - признание самого себя виноватым . Разве Гончаренко ВИНОВАТ по большому счёту ? Нихрена ...Семак Сергей Богданыч - тоже извинялся . Несколько иначе , правда . Не за то , что назвал козлов козлами , а за то , что это попало в телевизор . Виноват ли был Семак ? Тоже - нихрена не виноват . 

Рассматривайте всё это с точки зрения неважнецкой кинокомедии с плохонькими актёришками . Можно в очередной раз поржать над хитроседалищным Григорьянцем и ослепительно зубастым Эгоровым . 

Зато в ближайшем туре встретятся два обезглавленных коллектива . КОГДА такое было ? Старожилы и не припомнят ... :lol:  :lol:  :lol:

Да , Пэ Сэ . Готовьтесь лучше к раздербану Ростова . Я бы хотел вернуть Ионова Алексея поближе к дому . Вам бы Шомуродов не помешал бЭ .  :)  

Совершенно в дырочку, Юрок... десять из десяти в яблочко.

Шомуродов? Мечта... но думаю, не сбыточная. Скорее всего пойдёт за Карпиным.

Как в своё время Азмун шлялся везде за моджахедом Курбан-пашой...

• 1

#173567 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37821 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:24

Да всё я понял !  Это - философия. Нападающий должен забивать, заряжен на удар, решать в секунду. А кто не ошибается ? В этом эпизоде было более лучшее решение. Согласен. Но по его стилю игры - ни как не жадина.

Ну, хорошо, что не политэкономия... :lol:

Конечно же Фёдор не жадина в общем. Даже, наоборот. И я имел ввиду только один этот момент...

И по мне, так очень плохо, что некие хорошие и добрые традиции у нас становятся философией...

а порой их сделали и утопией.

• 0

#173568 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37821 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:26

Не отказывайтесь от Шомуродова ... :)  :)  :)

Ну, уговорил... уговорил... Не станем отказываться.

Ты, Юрка, мёртвого уговоришь... :lol:

• 1

#173569 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • 19542 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:31

Соболев сдулся , так-то ... После фееричной серии - наступила вполне естественная безголевая пауза , и парнишка маленько растерялся и не знает - как с этим бороться . Может и не получится башку на место поставить... 

Юра, привет! А что ты хотел? После того, как прошла инфа, якобы руководство "Манчестер Юнайтед" спит и видит его в своём составе, он заявил, что к нам он не перейдёт, хотя от нас по нему запрос был. И сдулся.

• 1

#173570 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19542 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:37

1.  Что значит, неправильно? Почему? Не понятно совсем... обоснуй.

Неправильно выходить на поле и выкладываться по полной?

Это, что-то новенькое в стратегии...

Как что значит? Ты же не будешь отрицать, что в некоторых матчах команды, после того, как решили главную задачу, а мы её решили, играют вполсилы. Почему бы и нам в этих двух играх вполсилы не сыграть?

• 0

#173571 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37821 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:52

Как что значит? Ты же не будешь отрицать, что в некоторых матчах команды, после того, как решили главную задачу, а мы её решили, играют вполсилы. Почему бы и нам в этих двух играх вполсилы не сыграть?

Не хочу второй раз повторять всё, что я написал выше.

Раз ты в первый не понял, то что может измениться в природе и ты поймёшь во-второй?

• 0

#173572 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37821 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:19

И ЭТО ВСЁ О НЁМ...

Немного маленьких новостей о не чужом для нас Леониде...

f61743f5f7617c4de58bbaa25021850a5d5e72b9

Главный тренер голландского «Витесса» Леонид Слуцкий вспомнил своё детство в СССР.

«Это было советское время. Мы носили одинаковую одежду, одинаковую форму, у нас было одинаковое жильё и одинаковая еда. Всё было идентичным. Однако это было счастливое время, ведь когда ты ребёнок, ты автоматически счастлив. Мы думали, мы живём в лучшей стране в мире, потому что в СССР была серьёзная пропаганда. Она внушала нам, что капиталистические страны плохие из-за неравенства между своими гражданами. Мы все были одинаковыми, на одном уровне. Конечно, я даже не думал, что смогу что-то делать за пределами своей страны или уехать за рубеж. Впервые я оказался за границей в 17 лет. Мы участвовали в турнире, который проходил в Бельгии. Ощущение было, как будто попал на другую планету, так как это была совершенно другая культура. Например, мы никогда не ели какого-то особенного мороженого или особых конфет. Это всё было впервые. 17-летний я смотрел на всё это и говорил: «Как это возможно? Это неправда. Вы живёте довольно хорошо», — заявил Слуцкий в интервью TV Show op Reis.

Полузащитник «Витесса» Рихедли Базур нагрубил главному тренеру команды Леониду Слуцкому на тренировке.

По информации источника, Базур вступил в конфликт с одноклубником Джеем-Роем Гротом. В ситуацию пришлось вмешаться партнерам футболистов по команде. 

В результате инцидента Базур был удален с тренировочного занятия и заявил Гроту, что «достанет его в раздевалке».

Кроме того, он грубо высказался в адрес Слуцкого, отметив, что не хочет играть в его команде.

Полузащитник «Витесса» Рихедли Базур отстранен от тренировок с командой.

По информации NU.nl, 23-летний хавбек наказан за то, что вступил в конфликт со своим одноклубником Джеем-Роем Гротом на последнем занятии.

Отмечается, что в руководстве «Витесса» пока не приняли решения о том, когда Базур сможет вновь присоединиться к основной команде.

— Мы будем обсуждать сложившуюся ситуацию. Мы не собираемся рассуждать о том, когда он вернется. Самое главное, что команда может сосредоточиться на предстоящих матчах в тишине и покое. Это наш приоритет, — сказал технический директор клуба Мо Аллах.

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий высказался насчет инцидента с полузащитником команды Рихедли Базуром.

— Вопрос в том, станем ли мы слабее, или команда станет ближе друг к другу в результате этого инцидента. Но ясно, что нехватку Базура, а также Таннане, будет трудно компенсировать, — сказал российский специалист, чьи слова приводит официальный сайт клуба из Арнема.

Как сообщает Metaratings.ru, специалист отказался продлевать контракт с «Витессом», так как хочет развивать свои тренерские навыки на более высоком уровне.

При этом вместе со Слуцким «Витесс» покинет его тренерский штаб, в который входят братья Алексей и Василий Березуцкие, а также Олег Яровинский.

Отмечается, что одной из команд, которую может возглавить Слуцкий, является «Монако» российского олигарха Дмитрия Рыболовлева. Тренер уже встречался с представителями коллектива, выступающего во французской Лиге 1.

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий рассказал о том, как развелся со своей женой.

«Развелись еще год назад. Для тренера это довольно обычная история. Если ты проводишь большое количество времени с игроками, это может разрушить твою семью. Но мы продолжаем сохранять хорошие отношения.

Развод — это часть жизни. Многие интересуются, не собираюсь ли я искать себе новую жену, но я не считаю это проблемой. В настоящий момент футбол для меня — это и жена, и семья. Прошу прощения у родных, но это правда», — сказал Слуцкий.

Напомним, ранее стало известно о том, что Слуцкий зарабатывает в «Витессе» около одного миллиона евро в год.

• 1

#173573 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37821 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:21

Чует моя печёнка, что в ближайшем будущем(естественно, что не завтра и даже не зимой),

но Слуцкий вернётся в ЦСКА.

• 0

#173574 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37821 сообщений

Отправлено Сегодня, 03:00

ЭТО ИНТЕРЕСНО...

origin.jpg

В октябре Португалия с легкостью обошла Россию в таблице коэффициентов УЕФА, застолбила за собой «наше» шестое место и резко улучшила свое представительство в еврокубках-2021/22.

Реформы

В этом евросезоне наши команды с поражающей щедростью раздали очки соперникам в матчах отборочного и группового турниров Лиги чемпионов и Лиги Европы. В итоге все то огромное преимущество, что создали многие из тех, кто заявился в этом году в еврокубки, моментально растаяло. А португальцы, почувствовав усталость конкурента, с блеском воспользовались своим шансом и, набрав скорость, набрали и нужное число очков. И продолжают набирать, отрываясь от соперников из России.

Невольно складывается ощущение, что наши команды (или во всяком случае часть из них) не понимают, что теряют и что фактически дарят португальцам вместе с шестым местом. Речь уже не только об уменьшении общего представительства на один клуб. И не только о потере одной прямой путевки в групповой турнир Лиги чемпионов.

Дело в том, что бронзовому призеру чемпионата России-2020/21 и четвертой команде придется выступать в... Нет, вы не угадали. Они не попадут во второй по рангу турнир — в Лигу Европы. Их ждет нечто совершенно другое: UEFA Europa Conference League или Конференс лига.

Это новый, третий еврокубок. Не аналог Кубка кубков, Кубка УЕФА или Кубка Интертото. Просто новое соревнование. С очень специфичным составом участников.

Новую структуру клубных соревнований нового цикла 2021-2024 утвердил исполком УЕФА — еще 2 декабря прошлого года. А окончательно, в деталях, все было одобрено тем же исполкомом недавно — 24 сентября 2019-го. Изменения коснулись, в том числе, формата Лиги Европы.

Как говорится в циркулярном письме руководителям всех 55 европейских федераций, перемены призваны повысить соревновательную и коммерческую привлекательность ЛЕ, гарантировать участие чемпионов стран на более высоком уровне и расширить представительство национальных ассоциаций в еврокубках на протяжении всего сезона.

Лига Европы

Что конкретно произойдет? Начну с Лиги Европы.

Число участников группового турнира сократится — с 48 до 32. То есть будут те же восемь групп по четыре команды, что и в Лиге чемпионов. И тоже будут весенние 1/8, 1/4, 1/2 финала и финал.

Но появится один необычный раунд. В нем перед 1/8 финала сыграют вторые команды из Лиги Европы и третьи — из Лиги чемпионов. Победители пар пойдут дальше.

Обладатель главного трофея Лиги Европы, как и прежде, получит право в следующем сезоне выступить в Лиге чемпионов.

Соответственно реформе изменится и представительство стран в ЛЕ. Напрямую (и это очень важно для России!) в групповой турнир попадут:

— по две команды (обладатель Кубка и пятое место) из первой четверки рейтинга УЕФА (сегодня это Испания, Англия, Германия, Италия);

— две команды из пятой страны (Франция);

— одна команда из шестой страны (ей могла быть Россия, но, видимо, будет Португалия, обладатель Кубка).

Компанию им составят:

— 10 команд-неудачниц из отборочных раундов ЛЧ;

— и еще 10 команд из отборочных раундов ЛЕ.

Как получится вторая десятка, попробую рассказать подробнее. Извините, что так запутанно — придумал не я, а чиновники УЕФА. За место в ней будут бороться 20 команд из самых разных раундов, турниров и стран. В двадцатку участников 4-го отборочного раунда войдут:

— шесть обладателей кубков стран, находящихся в рейтинге на местах с 7-го (Россия?) по 12-е;

— шесть команд, выбывших из 3-го отборочного раунда ЛЧ (чемпионы своих стран).

Еще восемь? Они определятся следующим образом.

Три места разыграют следующие шесть команд:

— три обладателя кубков стран, находящихся в рейтинге на местах с 13-го по 15-е;

— и три команды, выбывших из отборочного турнира ЛЧ по итогам 2-го раунда.

А еще пять мест разыграют 10 чемпионов стран, неудачно выступивших во 2-м отборочном раунде ЛЧ.

Конференс лига

Новый еврокубок, третий по статусу, будет похож по формату на другие два. Та же отборочная стадия и тот же групповой этап, на котором выступят 32 команды (восемь групп по четыре). Те же раунды плей-офф начиная с 1/8 финала.

Пока сложно сказать, насколько Конференс лига (КЛ) окажется привлекательной с финансовой точки зрения — УЕФА не объявлял суммы призовых. Но уж если в Европе до сих пор недовольно морщатся от бонусов ЛЕ, то вряд ли обрадуются тем, что станут платить в КЛ. Во всяком случае, они вряд ли будут выглядеть существенными для стран второго эшелона — России, Бельгии, Голландии, Турции, Австрии.

Победитель КЛ получит право в следующем сезоне выступить в групповом турнире ЛЕ.

Кто окажется в числе 32 участников КЛ? Напрямую (по итогам чемпионатов или кубков стран) никто такого права не получит.

В групповой турнир команды придут тремя путями. Многие из них самые настоящие лузеры — те, кто не сможет пройти отборочные раунды ЛЧ и ЛЕ.

Первый путь. 10 команд, выбывших из ЛЕ по итогам 4-го отборочного раунда.

Второй путь. Тут сложнее. Он состоит из трех отборочных этапов. На самом раннем выступят те, кто не прошел предварительный и 1-й отборочный раунды ЛЧ. Позднее присоединятся чемпионы стран — неудачники 3-го отборочного раунда ЛЕ. В результате из всех отберут пятерку лучших для КЛ.

Третий путь. Самый многочисленный с точки зрения участников. Примерно 140 команд. Обладатели кубков, вторые, третьи, четвертые команды стран. И даже пятые и шестые.

Подавляющая масса сыграет в 1-м и 2-м отборочных раундах. Европейская элита начнет борьбу уже в 4-м. Туда же попадут три неудачника 3-го отборочного раунда ЛЕ.

Громкие имена тут будут. Но это, конечно, зависит от того, кто займет шестые места в чемпионатах Испании, Англии, Германии, Италии и станет пятым во Франции. Если брать прошлый сезон, то в 4-й отборочный раунд попали бы «Манчестер Юнайтед», «Рома», «Севилья», «Вольфсбург» и «Марсель». Вопрос только в том, какими составами они играли бы. В остальном же может получиться ослабленный вариант нынешней ЛЕ.

Что это дает

Изменение структуры соревнований, как пишет в циркулярном письме генеральный секретарь УЕФА Теодор Теодоридис, приведет к тому, что в групповых турнирах одного или нескольких еврокубков будут представлены как минимум 34 из 55 национальных ассоциаций. Это и есть одна из главных целей Союза (помимо финансовой).

В групповом турнире ЛЧ сыграют как минимум 14 чемпионов своих стран.

В групповом турнире ЛЕ — от восьми до 11 чемпионов.

В групповом турнире КЛ — от девяти до 12 чемпионов.

Календарь

Как и прежде, матчи ЛЧ будут играться по вторникам и средам. Для ЛЕ и КЛ зарезервированы четверги.

Время начала игр — 18.45 и 21.00 по среднеевропейскому времени (разница с московским — час или два в зависимости от месяца). В виде исключения некоторые матчи ЛЕ и КЛ разрешат начинать в 16.30 по среднеевропейскому времени.

Нет информации

Пока непонятны финансовые условия, не определены призовые за участие в трех еврокубках. Кроме того, не сообщается, будут ли равноценны с точки зрения рейтинга победы в ЛЧ, ЛЕ и особенно в КЛ.

Последствия для России

Настало время обсудить, каковы последствия реформ УЕФА и падения в рейтинге для России (маловероятно, что «Локомотив», «Зенит», ЦСКА и «Краснодар» смогут в этом сезоне общими усилиями вернуться на шестую позицию).

1. Мы потеряем одно место в еврокубках. Вместо шести клубов летом 2021-го заявим пять.

2. Мы потеряем одно место в Лиге чемпионов. Вместо трех клубов (два напрямую в групповой турнир и один — в 3-й отборочный раунд) заявим два (один в групповой турнир и один — в 3-й отборочный раунд).

3. Мы заявим только один клуб в Лигу Европы. И не напрямую в групповой турнир. Обладателю российского кубка-2020/21 придется стартовать с последнего, 4-го отборочного раунда.

4. Бронзовый призер-2020/21 попадет в 3-й отборочный раунд КЛ. Чтобы оказаться в групповом турнире, ему придется успешно сыграть четыре матча в двух раундах. А команду, занявшую четвертое место в чемпионате, заявят во 2-й отборочный раунд КЛ.

5. Зона еврокубков в чемпионате сократится до четырех мест. А с учетом малопривлекательности КЛ — фактически до двух.

6. Российский футбол недополучит несколько десятков миллионов евро, которые могли бы достаться от УЕФА одному из клубов, попадающих в групповой турнир ЛЧ.

7. В российскую премьер-лигу не приедут известные футболисты из Европы, которые могли бы перейти «под» Лигу чемпионов.

8. Теоретически вероятны сложности с набором рейтинговых очков и улучшения позиций в таблице коэффициентов, если УЕФА решит по-разному оценивать победы в ЛЧ, ЛЕ и КЛ.

Заместитель шефа отдела футбола  СПОРТ ЭКСПРЕССА

Сообщение отредактировал vlad-61: Сегодня, 03:12

• 1

#173575 Scharakon-88

Scharakon-88

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:45

В октябре Португалия с легкостью обошла Россию в таблице коэффициентов УЕФА, застолбила за собой «наше» шестое место и резко улучшила свое представительство в еврокубках-2021/22.

Реформы . Лига Европы.Конференс лига.Что это дает.Календарь.Нет информации.Последствия для России..

6. Российский футбол недополучит несколько десятков миллионов евро, которые могли бы достаться от УЕФА одному из клубов, попадающих в групповой турнир ЛЧ.

7. В российскую премьер-лигу не приедут известные футболисты из Европы, которые могли бы перейти «под» Лигу чемпионов.

8. Теоретически вероятны сложности с набором рейтинговых очков и улучшения позиций в таблице коэффициентов, если УЕФА решит по-разному оценивать победы в ЛЧ, ЛЕ и КЛ.

Товарищ Бобров тщательно перепечатал все непонятки,придуманные УЕФА.Они не стали от этого понятнее.Для меня самым важным показался пункт № 6.

Но поскольку в нём обязательным считается попадание в групповой этап ЛЧ,ничего для нас не изменилось в смысле поставленных задач.

Пункт № 7..Футболисты,"переходящие под Лигу Чемпионов"-это кто ? Им надо засветиться,чтобы попасть в "более приличную" команду ? Для этого переезжать в Россию скорее не надо,чем надо.

Зато  № 8,о сложностях- просто неотвратим.

Доброго рабочего дня,уважаемые. + 8.Самая футбольная погода.Как в мае.Только снега нет.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: Сегодня, 07:49

• 0

#173576 Scharakon-88

Scharakon-88

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:54

Разговоры о переходе к нам ЛВС звучат странновато.Хотя пора привыкнуть к глупостям  под названием "Источники сообщают". Чтобы не вызывать  негативных образов пузырей в луже,лучше называть эти источники пофамильно.Но те скрываются,поскольку частенько их прогнозы являются иллюстрацией к анекдоту,в котором главный герой хотел пукнуть погромче и наложил в штаны.

• 0

#173577 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 12334 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:27

Юра, привет! А что ты хотел? После того, как прошла инфа, якобы руководство "Манчестер Юнайтед" спит и видит его в своём составе, он заявил, что к нам он не перейдёт, хотя от нас по нему запрос был. И сдулся.

Привет , Олег , и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ  :)

ПРОСМОТР скаутами - далеко не одно и то же с интересами руководства "МЮ". Естественно , что отдельные материально заинтересованные доброхоты начинают дуть в уши юного дарования , обрисовывая сумасшедшие перспективы . И не всегда находится здравомыслящий дядька , который вправит вырванную башню назад . 

Похожая история - у НАШЕГО Сердара . Великолепно вписался в коллектив , заиграл практически "с листа" . А потом - просто всё перестало получаться . Разница лишь в том , что его никуда ПРОДУКТИВНО не завлекали , то есть - не создали соблазнов и поводов для грусти .  И даже при том , что он постарше Соболева - войти в прежние рамки не получается до сих пор , хотя прилагаемые усилия видны даже невооруженным взглядом . 

Диалектика ... :lol:  :lol:  :lol:

Сообщение отредактировал otecjozeff: Сегодня, 09:40

• 1

#173578 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19542 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:59

Привет , Олег , и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ  :)

ПРОСМОТР скаутами - далеко не одно и то же с интересами руководства "МЮ"...

Привет! Там, где я прочитал про интерес "МЮ" к Соболеву были хвалебные комментарии. Дескать, не каждому выпадает такое счастье играть в этом клубе. Я там задал простой вопрос: "Откуда руководство английского клуба может знать о "чудо - игроке" из Самары? В еврокубках он не играл, в сборную не привлекался, откуда могут скауты о нём знать?" Мне стали петь песни про селекционеров детских академий европейских грандов, перечисляли детские школы "Аякса", "Барселоны" , "Реала"(М) и других клубов. Тут я не сдержался: "А какая европейская футбольная детская академия следила за этим "самарским самородком"? Но, там народ такой, у которого есть два мнения: их и правильное(читай, ихнее мнение). Я плюнул и ушёл с того портала, пожелав Соболеву забить в составе "МЮ"  голов 150.

• 0

#173579 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 6614 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:42

Всем привет!

Вот много чего написали про то, что мы теряем одно место в ЕК. Но никто не говорит, что сейчас в ЕК играют только 4 клуба. Уже и считают деньги от ЛЧ, которые уже записали в деньги российского футбола. Отсюда вывод, какая нафиг разница, сколько клубов начинают турнир? Тем более, что меньше клубов, и на меньшее количество делятся очки. Единственные, кто теряют, так это клубы-середняки. теперь им меньше поводов бодаться в концовке чемпа. Хотя, читая про Ростов, такая ли это проблема? Скорее большая проблема, это участие в ЕК. А  возможно ещё возрастёт интерес к КР.

Поэтому согласен с Василичем. Конкретно нашему клубу, в его нынешнем состоянии, абсолютно фиолетово на эти реформы. Я молчу про Зенит и Локо.

Сообщение отредактировал AlexDrum: Сегодня, 10:44

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей