Перейти к содержимому


Фотография

"Днепр" Днепропетровск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21 KRONK

KRONK

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 18:31

С Шахтером игра не получилась,но на тройку еще могут рассчитывать!

Только не с этим тренером:rolleyes:)))) :rolleyes:
  • 0

#22 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 18:32

Только не с этим тренером:rolleyes:)))) :rolleyes:

Согласен! :rolleyes:
  • 0

#23 KRONK

KRONK

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 17:46

Согласен! :rolleyes:

Последняя игра с Шахтером показала что команда может побороться за призовые места на следуйщий сезон .
  • 0

#24 ImFromDonbass

ImFromDonbass

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 00:37

Последняя игра с Шахтером показала что команда может побороться за призовые места на следуйщий сезон .


Не игра с Шахтёром, мало что показывает, Шахтёеру главное был результат, чего он более менее быстро и добился, а у Днепра был своего рода стимул, надо же было хоть как-то себя проявить!!! Слабенький Днепр без Кучеревского :rolleyes: Отличный человек был, а тренер гениальный!!! Землю ему пухом...
  • 0

#25 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 17:26

Бартулович и Воробей вернулись в основную обойму "Днепра"

К тренировкам в общей группе в понедельник, 16 марта, приступил хорватский легионер "Днепра" Младен Бартулович, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, около месяца назад он перенёс две операции на паховых кольцах.

Кроме того, в первую команду вернулся Андрей Воробей, который предыдущие две недели провёл в молодёжном составе.
  • 0

#26 KRONK

KRONK

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 17:31

Бартулович и Воробей вернулись в основную обойму "Днепра"

К тренировкам в общей группе в понедельник, 16 марта, приступил хорватский легионер "Днепра" Младен Бартулович, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, около месяца назад он перенёс две операции на паховых кольцах.

Кроме того, в первую команду вернулся Андрей Воробей, который предыдущие две недели провёл в молодёжном составе.

Там пора уже "Беса"менять,а не игроков возращать. :(
  • 0

#27 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 20:13

есть в днепре потенциал он в игроках но что-то неладится а сам подбор игроков неплохой
  • 0

#28 KRONK

KRONK

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 17:11

есть в днепре потенциал он в игроках но что-то неладится а сам подбор игроков неплохой

Хорошему аркестру ,нужен хороший дерижер.
  • 0

#29 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 21:42

по немногу днепр нащупывает игру но в завершающих моментах косяки ели запихнули мяч в конце м.з и победили
  • 0

#30 Shakhtyor

Shakhtyor

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 11:12

"Днепр" превратился в обычную среднестатистическую команду Украинской Премьер-Лиги. Оснований изменить что-то я не вижу.
  • 0

#31 KRONK

KRONK

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 18:48

"Днепр" превратился в обычную среднестатистическую команду Украинской Премьер-Лиги. Оснований изменить что-то я не вижу.

Последние 2игры выигрыши с натугой.
  • 0

#32 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 15:31

Гусев: никогда не думал, что окажусь в "Днепре"

Российский полузащитник киевского "Арсенала" Ролан Гусев сравнил своего бывшего тренера в ЦСКА Валерия Газзаева и нынешнего наставника Александра Заварова.

"Газзаев и Заваров похожи, оба очень эмоциональные. Все на ногах: заводят ребят, комментируют эпизоды, постоянно в игре вместе с нами. Свою энергию передают команде. Думаю, что Валерий Георгиевич в ближайшее время возглавит один из серьёзных клубов Украины или России. Есть много вариантов, видите, в России уже полетели головы... Многие вещи кажутся нереальными, а потом сбываются. Я тоже никогда не думал, что окажусь в "Днепре".

Я не мог понять, почему игроков пачками отправляли в дубль без каких-либо объяснений. Причём некоторые футболисты не успевали провести в "Днепре" и года. Я уж было думал, что это политика главного тренера — группа игроков уйдёт в дубль, а команда возьмёт и выиграет чемпионат. Очевидно, я ошибался.

Сейчас мне определённо нравится в "Арсенале". У команды есть будущее, но, к сожалению, пока нет нормальной инфраструктуры", — приводит слова Гусева Football.ua.
  • 0

#33 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 21:46

днепр потихоньку начал выигрывать. хотя тренерские перестановки в составе пока мне непонятны понятно одно он учится быть тренером на днепре.а р.гусева я просто незаметил в днепре как игрока.
  • 0

#34 KRONK

KRONK

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 19:21

днепр потихоньку начал выигрывать. хотя тренерские перестановки в составе пока мне непонятны понятно одно он учится быть тренером на днепре.а р.гусева я просто незаметил в днепре как игрока.

Сегодня ничью с Металлургом скатали.
  • 0

#35 masterbit2009

masterbit2009

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 19:54

Смотри
  • 0

#36 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 20:27

Днепр сумел к концу немного наладить игру и пока на пятом месте жаль, что у города заберут евро 2012 чем он хуже львова непонятно,опять политика.
  • 0

#37 ImFromDonbass

ImFromDonbass

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 17:35

Днепр верю в 4 место!!!
  • 0

#38 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 20:32

Гендиректор «Днепра»: «Сезон получился провальным на всех фронтах»


Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко заявил, что ожидал от своей команды лучшего выступления в прошедшем сезоне.

«К сожалению, сезон получился провальным на всех фронтах: в чемпионате и Кубке Украины, в Кубке УЕФА. Причин этому много. К ним относится и смена тренера, и целая череда травм, из-за которой мы не сыграли практически ни одной игры боевым составом. Кроме того, из-за переизбытка футболистов не лучшим стало психологическое состояние команды. С последней проблемой нам удалось справиться, благодаря изменениям в составе, сделанным зимой.

Во второй половине сезона было видно, что команда ожила, продемонстрировала хорошую игру в ряде матчей, что понравилось и болельщикам, и специалистам. Но заключительный матч с «Зарей» смазал этот хороший отрезок. Впрочем, считаю, что команда провалила сезон не в Луганске, а гораздо раньше – в матче с «Александрией». К тому моменту мы уже вылетели из Кубка УЕФА, затем выбыли из Кубка Украины, да и в чемпионате уже имели приличное отставание от лидеров, которое ликвидировать не удалось.

Даже в случае выхода в Лигу Европы я бы считал сезон неудачным. А в этот турнир по своему потенциалу мы просто обязаны были попадать.

Мы никогда не стоим на месте, хотя кардинальных изменений не будет. Речь может идти об одном-двух футболистах, которые покинут клуб, и соответственно столько же вольются в наши ряды. Считаю, что футболисты, которыми мы располагаем, вполне могут решать задачи, которые ставит перед ними руководство. Замечу, что остается на своем посту и Владимир Бессонов», – цитирует Стеценко официальный сайт клуба.



***

Да, такое начало и такой конец сезона... :P
  • 0

#39 KRONK

KRONK

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 19:12

То что пролетели мимо Евровыступлений -ПОЗОР!!!!!
  • 0

#40 masterbit2009

masterbit2009

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 16:38

Новый сезон начали тоже не шатко не валко.Вроде и покупки сделали,а толку пока 0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей