Перейти к содержимому


Фотография

Россия-Армения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

#1 KuzyaSeryu

KuzyaSeryu

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 October 2010 - 16:55

Ваши прогнозы.Я веду реальную статистику на своём сайте.Всем кто отпишет свой результат дам ссылку
  • 1

#2 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 07:10

Ваши прогнозы.Я веду реальную статистику на своём сайте.Всем кто отпишет свой результат дам ссылку

прогнозы, конечно, дело неблагодарное, и я просто для себя наугад пытаюсь отгадать счет, иногда получается..:)конечно, хочется победы наших, чего им очень желаю..:)один гол, думаю, армяне забьют, ну а наши, где-то в пределах 2-3 мячей..:)
  • 0

#3 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 07:50

Тема открыта преждевременно, даже для статистики. До марта много воды утечёт...
  • 0

#4 KpokokoT

KpokokoT

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 08:29

думаю.наши выиграют 3-1 или 3-2
  • 0

#5 vetl1987

vetl1987

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 09:57

думаю скучная игра будет!1-0 наши
  • 0

#6 maksfisen

maksfisen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 12:26

1 Матч Россия-Армения 3:1 2 Матч Армения-Россия 0:1
  • 0

#7 PAA87

PAA87

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2454 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 17:22

1 Матч Россия-Армения 3:1 2 Матч Армения-Россия 0:1

Вообще-то сначала будет матч Армения-Россия в марте,а матч Россия-Армения только в июне.
  • 0

#8 B0ST0N

B0ST0N

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 17:17

нашей сборной очень трудно будет играть в Армении, да ещё их сборная показывает довольно хорошую игру(наступательную), ну а наши ребята любят катать мяч поперёк поля... даже затрудняюсь сказать результат матча... ну может быть Россия 2-1 Армения...
  • 0

#9 pterr

pterr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 10:07

Обыграют Армению 2 раза, ну или возьмут 4 очка, в самом пиковом случае.
Все равно все будет решаться с Ирландами в Москве и Словаками у них.
  • 0

#10 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 18:38

А у армян какая система: осень-весна или весна-осень?
  • 0

#11 huhelo1991

huhelo1991

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 13:22

Ваши прогнозы.Я веду реальную статистику на своём сайте.Всем кто отпишет свой результат дам ссылку

Если быть оптимистом то наша сборная дома выйграет 2 1 а в гостях проиграет 1 0 или 2 1 вот так!!!!
  • 0

#12 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 18:48

Если быть оптимистом то наша сборная дома выйграет 2 1 а в гостях проиграет 1 0 или 2 1 вот так!!!!

Ни хрена себе у тебя оптимизм. Наша сборная должна выиграть дома 3-1, а в гостях 2-0. А если не выиграет, то на Евро ей делать нечего.
  • 0

#13 SergDav

SergDav

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 21:19

если без политики, то 3-1 в гостях прое*ём, а дома либо ничья, либо 1-0 (не знаю в чью пользу)
  • 0

#14 DeL-

DeL-

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1445 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 09:33

Ни хрена себе у тебя оптимизм. Наша сборная должна выиграть дома 3-1, а в гостях 2-0. А если не выиграет, то на Евро ей делать нечего.

Ну почему же так категорично? Делать на Евро есть всегда что ;) В тот отбор к Евро мы проиграли к примеру евреям,но в итоге в финальном турнире дошли до полуфинала :)
  • 0

#15 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 11:49

Ну почему же так категорично? Делать на Евро есть всегда что ;) В тот отбор к Евро мы проиграли к примеру евреям,но в итоге в финальном турнире дошли до полуфинала :)


Вы забыли дописать, о том что, сборная России проиграла не только сборной Израиля, но и Англии, а так же 3 раза сыграла на ничью и именно сборная Хорватии "вытянула" сборную России в ЕВРО 08 . В попадание на ЕВРО 08, заслуги сборной России нет, заслуга эта заключается в принципиальности хорватов и только .
В отборочном туре к ЕВРО 2012, никто и никак "вытягивать" нас не будет, скажу больше, наоборот, ситуация по очкам в группе на данный момент сложилась такая, что все 5 команд способны выйти из группы, сборная России для этих 4 соперников, как красная тряпка для быка, раздражитель . Ну а про мотивацию в матчах Россия-Армения, вообще говорить нечего . Очень тяжело будет сборной России выскочить из группы .

  • 0

#16 Barsagar

Barsagar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 10:27

Вы забыли дописать, о том что, сборная России проиграла не только сборной Израиля, но и Англии, а так же 3 раза сыграла на ничью и именно сборная Хорватии "вытянула" сборную России в ЕВРО 08 . В попадание на ЕВРО 08, заслуги сборной России нет, заслуга эта заключается в принципиальности хорватов и только .
В отборочном туре к ЕВРО 2012, никто и никак "вытягивать" нас не будет, скажу больше, наоборот, ситуация по очкам в группе на данный момент сложилась такая, что все 5 команд способны выйти из группы, сборная России для этих 4 соперников, как красная тряпка для быка, раздражитель . Ну а про мотивацию в матчах Россия-Армения, вообще говорить нечего . Очень тяжело будет сборной России выскочить из группы .

Несомненно Хорваты внесли свою лепту в нашу поездку на евро, но говорить что мы обязаны им этой поездкой в корне неверно. Пожалуй это можно было бы назвать правдой в том случае, если бы мы проиграли ВСЕ матчи и поехали бы на евро потому что Хорваты обыграли Англию. С таким же успехом можно было бы сказать что мы поехали на евро потому что обыграли зимой англичан или потому что у нас есть сборная по футболу.
Прогнозы дело неблагодарное. Команды бывших советских республик выходят на игру со сборной России с гипермотивацией. Пожалуй это уже сложилось исторически. Сборная Армении сейчас показывает весьма неплохие результаты. И столкнись мы с ней сегодня я бы не стал ждать легкой победы. Однако у нас еще полно времени для подготовки к матчу. Да и боевой пыл армян может уже приутихнуть к весне. Но если ничего не изменится то можно вполне ожидать поражения в гостях. Мой прогноз таков: Армения 1-0 Россия ; Россия 1-0 Армения .
  • 0

#17 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 03:23

Несомненно Хорваты внесли свою лепту в нашу поездку на евро, но говорить что мы обязаны им этой поездкой в корне неверно. Пожалуй это можно было бы назвать правдой в том случае, если бы мы проиграли ВСЕ матчи и поехали бы на евро потому что Хорваты обыграли Англию. С таким же успехом можно было бы сказать что мы поехали на евро потому что обыграли зимой англичан или потому что у нас есть сборная по футболу.
Прогнозы дело неблагодарное. Команды бывших советских республик выходят на игру со сборной России с гипермотивацией. Пожалуй это уже сложилось исторически. Сборная Армении сейчас показывает весьма неплохие результаты. И столкнись мы с ней сегодня я бы не стал ждать легкой победы. Однако у нас еще полно времени для подготовки к матчу. Да и боевой пыл армян может уже приутихнуть к весне. Но если ничего не изменится то можно вполне ожидать поражения в гостях. Мой прогноз таков: Армения 1-0 Россия ; Россия 1-0 Армения .

Согласна, и по поводу хорватов, и по поводу армян..:)а насчет счета, думаю, будет максимальное количество голов, по крайней мере, больше одного..естественно, с нашей стороны..:)
  • 0

#18 Mitka90

Mitka90

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 16:48

Нужно выигрывать оба матча, тогда после этого победа в группе гарантированна.
Конечно, будет непросто, но набрать 6 очков можно.
  • 0

#19 alen2010

alen2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 15:43

От Армении можно чего угодно ожидать)))) тем более если учесть матч со словаками. но если сборная россии постарается, то прорвёмся :)
  • 0

#20 IvanIrk

IvanIrk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 17:33

Мне кажется прогноз давать рано ещё,знаю только матч сложный будет для России хотя скорее всего выйграем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей