Перейти к содержимому


Фотография

Какая позиция самая слабая в сборной России?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

Опрос: Какая позиция самая слабая в сборной России? (512 пользователей проголосовало)

Какая позиция самая слабая в сборной России?

  1. Проголосовал Вратарь (36 голосов [4.41%])

    Процент голосов: 4.41%

  2. Проголосовал Центральный защитник (210 голосов [25.70%])

    Процент голосов: 25.70%

  3. Проголосовал Правый защитник (51 голосов [6.24%])

    Процент голосов: 6.24%

  4. Проголосовал Левый защитник (81 голосов [9.91%])

    Процент голосов: 9.91%

  5. Проголосовал Опорник (138 голосов [16.89%])

    Процент голосов: 16.89%

  6. Проголосовал Атакующий хавбек (63 голосов [7.71%])

    Процент голосов: 7.71%

  7. Проголосовал Правый полузащитник (38 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

  8. Проголосовал Левый полузащитник (37 голосов [4.53%])

    Процент голосов: 4.53%

  9. Проголосовал Центральный нападающий (163 голосов [19.95%])

    Процент голосов: 19.95%

Голосовать

#21 xsenyas

xsenyas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 23:02

По мне так нет 10. Аршавин был, но в решающие моменты он нашей сборной не то что не помогал, его вообще видно не было,да и зазвездился он.Так что нужен игрок который отдаст последний пас.
  • 0

#22 AleshaPopovich

AleshaPopovich

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 23:37

Да хотя все они бараны! Всех их менять надо! Кроме Анюкова!
  • -1

#23 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 00:39

:lol: Сычёв - это конечно уровень!!! А Погребняк ещё совсем юн :lol: Чувак, ты откуда свалился? Ему 28 в этом году стукнет, а Бухарову 26 исполнится! Познавато в "подающие надежды" их записывать! А Веллитон моложе их,но уже давно состоявшийся бомбардир! Думаю, с такими мастерами голевых передач как Аршавин и Дзагоев, он мог эти твои 15 голов за пару лет в сборной спокойно перекрыть! (в отличие от Пашки-деревяшки) :D

Веллитон-не россиянин и натурализация уничтожит вообще институт национальных сборных. Я болельщик Спартака, я люблю Веллитона, но сборная России не сборная Бразилии.
Сычёв держал планку много лет. Сейчас он не тот, но для меня он навсгеда останется символом того что из глубинки(его нашли из Тамбове) всегда можно при желании русского молодого игрока, который в свои 18-19 лет способен стать лидером сборной на чемпионате мира, как это сделал на ту пору Спартаковец на ЧМ2002. Касаемо Погребняка, это человек который несмотря на косяки во многих важных играх за сборную тем не менее не раз приносил нам важные очки (матч с Андоррой в сентябре, что мы делали без его дубля? Гол в ворота Уэльса в стартовой игре отбора ЧМ2010! Его мячи в кубке уефа-2008, где он стал лучшим голеодором! Кстати, он при всех косяках, один из лучших бомбардиров Штутгарта на данный момент).
Бухаров-классический пример игрока, у котрого фтубольная зрелость приходит относительно поздно. Это не Рауль, Сычёв или Оуэн, которые блеснув на крупных турнирах в 18 лет к 25 ветераны, это скорее Зидан, котоырй вышел на топовый уровень к 30. У всех всё по-разному. Думаю, у Бухарова большое будущее, с его-то голевым чутьём (главное качество форварда). но самое главное, у нас етсь такие проверенные бойцы впереди как Кержаков (его голы с Ирландией, с Финляндией, с Эстонией (отбор ЕВРО2008) и другие-навсегда в моём сердце) и Павлюченко, забивавший Голландии и Швеции на ЕВРО2008 и Англии. У этих парней более 15 голов за сборную-они всем всё доказали. Играют за крепкие европейские клубы (Тоттенхэм и Зенит) и стабильно забивают и там. При том, что на острие у нас играет один ярковыраженный форвард, считаю, что здесь у нас всё в порядке.
  • -1

#24 zhirnov87

zhirnov87

    Viktoria is my love

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 07:19

Надо молодежь воспитывать и тренировать лучше.
  • 0

#25 george_wahrushev

george_wahrushev

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1535 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 07:51

Защиты у нас нет вообще! Кроме Анюкова остальные все БЕСТОЛОЧИ! Особенно игроки из ЦСКА!


Ну встань ты на защиту-делов то! Возьмешь щит и шлем! B)

Надо еще Щенникова подтянуть в сборную!!
Алана Дзагоева и Алана Касаева в основу!!! Чтобы была энергичная команда!!! Вообще думаю что из ЦСКА в сборной должны быть: Акинфеев, Игнашевич, Щенников и Дзагоев, ну на крайняк Васю Березуцкого! :)
  • 0

#26 zenit-fan_nick

zenit-fan_nick

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 12:05

Надо еще Щенникова подтянуть в сборную!!
Алана Дзагоева и Алана Касаева в основу!!! Чтобы была энергичная команда!!! Вообще думаю что из ЦСКА в сборной должны быть: Акинфеев, Игнашевич, Щенников и Дзагоев, ну на крайняк Васю Березуцкого!

Да, левый защитник - это проблема. Жирков конечно универсален, но не так, чтобы ставить его в оборону. Когда в нападении - про защиту забывает, а это в игры с "топ-сборными" может много значить. Дзагоев отличный игрок, на ЧМ-2014, наверное, уже будет плей-мейкером сборной (сам, болельщик "Зенита"). Отлично взаимодействует с Анюковым и Кержаковым в атаке. К нему вопросов 0 ;) Касаева нужно сначала посмотреть, вдруг вообще не сможет ничего сделать за сборную. Только вот вряд-ли станет в основу. Аршавина, вряд-ли, в ближайшее время снимут с основы (ещё года 3-4). Поэтому уже 3 игрока на позиции правого атакующего полузащитника: Быстров, Дзагоев и Касаев, а их одновременно выпускать глупо. Защита была ужасна в игре с бельгийцами и словаками. Не знаю, как повлияет на неё выздоровевший Колодин, но игроки ЦСКА явно уже теряют форму в силу возраста. Вот Васин, наверное, армейцем станет, хоть его потенциал сможете развить.
  • 0

#27 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 12:47

Да, левый защитник - это проблема. Жирков конечно универсален, но не так, чтобы ставить его в оборону. Когда в нападении - про защиту забывает, а это в игры с "топ-сборными" может много значить. Дзагоев отличный игрок, на ЧМ-2014, наверное, уже будет плей-мейкером сборной (сам, болельщик "Зенита"). Отлично взаимодействует с Анюковым и Кержаковым в атаке. К нему вопросов 0 ;) Касаева нужно сначала посмотреть, вдруг вообще не сможет ничего сделать за сборную. Только вот вряд-ли станет в основу. Аршавина, вряд-ли, в ближайшее время снимут с основы (ещё года 3-4). Поэтому уже 3 игрока на позиции правого атакующего полузащитника: Быстров, Дзагоев и Касаев, а их одновременно выпускать глупо. Защита была ужасна в игре с бельгийцами и словаками. Не знаю, как повлияет на неё выздоровевший Колодин, но игроки ЦСКА явно уже теряют форму в силу возраста. Вот Васин, наверное, армейцем станет, хоть его потенциал сможете развить.

Жирков сформировался в того Жиркова которого мы зная играя левого бровочника в схеме 3-5-2, закрывая весь фланг. Это современный игрок способный закрыть ВСЮ бровку! Это наш козырь, без котого невозможна была эффектная игра сборной на ЕВРО в топ числе против тогп-сборной Голландии. Сейчас схема сборной 4-3-3 и она подразумевает Жиркова СЛЕВА В ЗАЩИТЕ, это не говорит о том что он не должен подключаться к атаке, нарпотив, он словно тот же Бэйл обязан делать это, но из глубины. Так полезнее в разы! Отмечу что проведя порядка 40 игр за сборную Жирков не забил НИ ОДНОГО ГОЛА, зато передач сделал вагон и большую тележку. Если его поставить на позицию Аршавина (левого вингера), это обесцветит атаку (потому что Аршавин на другой позиции теряет свои лучшие качества) и уничтожит лучшие качества Жиркова. Этому наглядный пример был в Мариьоре, когда было 2 лишних игрока слева (Янбаев только мешал), зато нехватало второго опорника для прессинга и отбора в центре. Поймите, что надо использовать лучшие качества своих игроков в полном объёме! В сборной не игроки выбираются под схему, а схема под игроков!
  • 0

#28 ByStRoV123

ByStRoV123

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 14:43

Все позиции слабые у нас последнее время!!!
  • 0

#29 mr-bayan-

mr-bayan-

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 15:28

У нас очень мало центральных защитников, в премьер-лиге,  почти во всех клубах , центр обороны составляют иностранцы. 
  • 0

#30 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:57

Хотелось бы во всех линиях увидеть новых, ярких игроков. Увы, чудес не будет. А самое главное, нет настоящего
лидера команды. Это и есть самая слабая позиция в сборной.
  • 1

#31 BAV

BAV

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 21:25

Вратарь-однозначно!Акинфеев стал делать много грубых ошибок, да и нервно ведет себя очень.
Левый хав, на место Аршавина.
Центр обороны.
правый защитник.
А быть лидером, это надо быть "пасионарным" человеком и поэтому они могут "заражать" энтузиазмом других.
В нашей сборной таким качествами обладает Торбинский, но его недостаточно. Надо еще.
  • 0

#32 Bwin777

Bwin777

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 21:51

Самая слабая позиция в сборной это Вася Березуцкий :-) и ромашка павлюченко, их нужно гнать из сборной ко всем чертям
  • 0

#33 kuka11

kuka11

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 22:13

все слабое
  • 0

#34 BAV

BAV

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 22:14

Березуцкие оба хороши.И Акинфеев тудыть его в качель!
Роман Павлюченко тоже слабоват...
Аршавин - пижон...
  • 0

#35 zenit-fan_nick

zenit-fan_nick

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 08:26

BAV
Сразу видно, что не разбираешься в футболе ;) Может так, издалека.
  • 0

#36 Derst

Derst

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 16:10

Поскорее бы увидеть Щенникова чтоб вытащить Жиркова из рутины жизни защитника, чтоб он радостно шёл вперёд, зная что тылы прикрыты. А так сборная у нас хорошая жаль не самая молодая.

P.S.Ребята что с вами? Как вы можете ругать Акинфеева. На мой взгляд один из лучших вратарей европы. Ну сделал пару ошибок но не казнить же его за это.Сами попробуйте в 24 года сыграть 200 матчей за цска и 50 за сборную.
  • 0

#37 npocTo-meMa

npocTo-meMa

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 15:47

Центральный защитник мне кажется ББерезуцкий и Игнашевич уже не те, а в опорниках Денисов не плохо действует, но стоило бы вернуть Семака!!!
  • 0

#38 george_wahrushev

george_wahrushev

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1535 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 16:40

Я чет слыхал что могут Веллитона в сборную.. :huh:
  • 0

#39 SEGA1993

SEGA1993

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 17:46

Я думаю,что самая слабая позиция это центр обороны.Много голов получаем из-за ошибок центр.защитгиков(вспомните Колодина на Евро08).
  • 0

#40 BAV

BAV

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 21:38

zenit-fan_nick! А что ж я сказал неправильного?
За Аршавина горой что ли?Ну посмотри еще как он играет в сборной.А как Акинфеев?
Классный или даже хороший игрок играет примерно на одном уровне, а тут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей