Перейти к содержимому


Фотография

Новый тренер сборной России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#21 slavon31

slavon31

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1821 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 12:27

Божович! Однозначно! Все складывается так, чтобы именно он возглавил сборную!

Тем не менее Сарсания прав в том, что у Божовича не богатый опыт (http://www.championa...icle-50150.html). Но сорри у Гвардиолы или Леонардо, что опыт очень богатый был до назначения их во главе именитых клубов! Это уважаемый Константин Сергеевич не аргумент!

Согласен, назначение Газзаева или Семина устроит наших российский тренеров. Но что назначение Хиддинка они приветствовали?! Да и хватит с них они уже были там. Где Ярцев!? Что его сломало?! Великий тренер не удел! Почему он не тренирует клуб премьер лиги!? Сколько мы все от этого теряем! Опять по второму кругу пройдемся - будем вырубать одного за другим наших только что поднявшихся тренеров! Нет! Хватит уже пробывали! Будут у них амбиции как у Божовича - милости просим! Сборная - это печка! В нее надо "кидать" только тех, кто сам "горит"! Кто сам желает "сгореть" до конца на работе! А Божович именно таков!

Кроме этого - Божович уже русский тренер, он не иностранец по любому.

К сожалению, политический расклад сил после войны в Грузии таков, что ожидать каких-то громких побед от нашей сборной пока не приходится. Все равно за судят. Вспомним хотя бы эпизод с Аршавиным в первой игре со Словений. Им все можно, а нам приходится терпеть. Подчеркнутое не уважение к русским теперь снова в чести, поэтому пока не стоит ожидать, что наша сборная куда пробьется, что-то завоюет. Из-за этого назначение как-то именитого зарубежного или российского тренера совершенно бесмысленно. На мой взгляд, надо назначить молодого российского амбициозного тренера, который в случае не удачи не уйдет на покой как Ярцев. Надо беречь российских тренеров, таких как Газзаев и Семин!

P.S. Константин Сергеевич - Вы действительно уважаемый человек. Авторитет! Как скажите таки будет!

Вся суть проблемы в том что все молодые российские тренеры заняты в клубах, поэтому божович более вероятен.
  • 0

#22 kommunale

kommunale

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7504 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 12:28

Божович - хорошая кандидатура
  • 0

#23 Gerhta

Gerhta

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 17:02

я лично ставлю на бердыева

Прикрепленные файлы


  • 0

#24 slavon31

slavon31

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1821 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 18:53

я лично ставлю на бердыева

Мне кажется бердыева не надо, т.к во первых у него все хорошо в рубине, во вторых ему надо время чтобы сделать из команды конфетку.
  • 0

#25 Sergehans

Sergehans

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 22:16

Хотя я не спорю что наши заслужили выход на евро.

Да ты шо. После матча с Израилем?
  • 0

#26 slavon31

slavon31

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1821 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 10:29

Да ты шо. После матча с Израилем?

А как же матч в луже в англией??????
А как же другие матчи????????
  • 0

#27 Blackhout

Blackhout

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 13:24

Нам бы такого же тренера как и Гус)))
  • 0

#28 slavon31

slavon31

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1821 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 13:46

Нам бы такого же тренера как и Гус)))

То есть ничего не знающего о российском футболе, о менталитете, да к тому же без знания языка?????
  • 0

#29 ScorpionTC

ScorpionTC

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 14:11

Нам бы такого же тренера как и Гус)))

Такого точно не надо! Сборной нужен новый тренер со свежими взглядами, современными взглядами на футбол. И нечего заглядываться на заграничных специалистов. У нас своих специалистов хорошего уровня немало. Если не давать им руководить сборной как можно воспитать тренера для сборной? Взять хотя бы Кобелева, и я уверен результат будет, может не через неделю, но через пару лет точно будет. Меня всегда удивляло, когда нашим тренерам практически не давали времени на подготовку сборной и практически сразу спрашивали за результат (Газаев, Семин, Ярцев). А вот иностранцу дают 2-4 года и зарплату 7 500 000 евро в год. Когда у Олега Ивановича Романцева (к сожалению тренировать сборную он не сможет по состоянию здоровья)в 99 году перед матчем с действующими чемпионами мира Французами за выход на евро 2000 спросили сколько вы получаете как тренер сборной, он ответил 3000 долларов в месяц. Учитывая еще и то, что нормальной базы на тот момент у сборной не было, для меня остается загадкой как ему удалось обыграть Французов на их стадионе(действующих чемпионов мира и будущих чемпионов Европы), а позже вывести сборную на ЧМ 2002 и Евро 2004. У него не было баснословной зарплаты и суперсовременной базы, но сборную он подготовил. Так что не надо втаптывать в грязь наших специалистов! Дайте им те же условия и время, что были у Хиддинга и посмотрим, я думаю они справятся не хуже.
  • 0

#30 DJkirill

DJkirill

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 18:33

Нам нужен новый тренер на Евро ! Желательно, который влодеет РУССКИМ ЯЗЫКОМ ! :rolleyes:
  • 0

#31 slavon31

slavon31

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1821 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 18:41

Нам нужен новый тренер на Евро ! Желательно, который влодеет РУССКИМ ЯЗЫКОМ ! :angry:

Божович чем не кандидатура???
  • 0

#32 triptonizer

triptonizer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 11:25

Самое главное у Божовича есть:
1.Знание Русскогго языка
2.Он хоршо знает наш чемпионат
3.Похожий менталитет черногорцев(сербов) с русскими
4.Работает по системе за счет которой мы выстрелили на ЧЕ(помните с нами тренер по физподготовке работал, божович его знает)
5.Доверяет молодым игрокам
Так что у него все шансы

Fuck da божевич
  • 0

#33 AleXs36

AleXs36

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 13:01

Божович хорошая кандидатура,но лучше было бы тренером сборной становился тренер молодёжки на 4 года и не надо ставить условия выйти в финал ЧЕ или ЧМ,любой молодой тренер сам ставит перед собой высокие задачи,а Божович показал себя как хороший клубный тренер.Жаль если из-за неудач опыт приобретать будет не наш тренер.Если у Божовича не получится со сборной его здесь никогда не увидят,то наш тренер останется.А через 4 года его заменил бы следующий тренер молодёжки,так и у молодых футболистов хорошие перспективы были бы для роста мастерства.Кажется в Германии было так,если не ошибаюсь 8 лет тренировал тренер молодёжки основную сборную,в частности Б.Фогст
  • 0

#34 slavon31

slavon31

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1821 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 15:18

Божович хорошая кандидатура,но лучше было бы тренером сборной становился тренер молодёжки на 4 года и не надо ставить условия выйти в финал ЧЕ или ЧМ,любой молодой тренер сам ставит перед собой высокие задачи,а Божович показал себя как хороший клубный тренер.Жаль если из-за неудач опыт приобретать будет не наш тренер.Если у Божовича не получится со сборной его здесь никогда не увидят,то наш тренер останется.А через 4 года его заменил бы следующий тренер молодёжки,так и у молодых футболистов хорошие перспективы были бы для роста мастерства.Кажется в Германии было так,если не ошибаюсь 8 лет тренировал тренер молодёжки основную сборную,в частности Б.Фогст

Good idea))))))))
  • 0

#35 Savva077

Savva077

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 13:20

Чтой-то замолчали все. Интересно было почитать...
Тренера нужно ставить такого, которому не нужны деньги, вернее - шальные деньги. А таких тренеров ещё нужно поискать. Скорее всего, таких и в природе-то нет. Все зарубежники хотят шальных денег, а мы - сначала "Ура-ура", а потом костерим их... Ставить нужно своего.
Чем вам не тренер - Слуцкий. Он может многое, потому что многое прошёл. Мне он сильно напоминает Лобановского. И, по-моему, для него деньги, хотя бы - не главное.
  • 0

#36 KravaXXX

KravaXXX

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 14:41

Я считаю, что Жозе Мауриньо будет оптимальной кандидатурой, но при условии, что помощником останется бородюк!
  • 0

#37 Lj777

Lj777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 15:08

Я скажу так.Божович конечно хороший специалист,но почему вы думаете,что у него может что-то получиться со сборной.Если не получиться?Вы его первым и будете его обвинять.Так что лучше пускай будет какой-нибуть иностранный тренер с ИМЕНЕМ.
  • 0

#38 slavon31

slavon31

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1821 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 18:57

Я считаю, что Жозе Мауриньо будет оптимальной кандидатурой, но при условии, что помощником останется бородюк!

Акстись!!!!!
Жозе нам все развалит ему будет пофиг на российский футбол в целом!!!
Он приедет за деньгами. Попроосит денег больше чем гус.
  • 0

#39 slavon31

slavon31

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1821 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 18:57

Чтой-то замолчали все. Интересно было почитать...
Тренера нужно ставить такого, которому не нужны деньги, вернее - шальные деньги. А таких тренеров ещё нужно поискать. Скорее всего, таких и в природе-то нет. Все зарубежники хотят шальных денег, а мы - сначала "Ура-ура", а потом костерим их... Ставить нужно своего.
Чем вам не тренер - Слуцкий. Он может многое, потому что многое прошёл. Мне он сильно напоминает Лобановского. И, по-моему, для него деньги, хотя бы - не главное.

Тоже вариант, но слуцкий в цска занят.
  • 0

#40 slavon31

slavon31

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1821 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 18:59

Я скажу так.Божович конечно хороший специалист,но почему вы думаете,что у него может что-то получиться со сборной.Если не получиться?Вы его первым и будете его обвинять.Так что лучше пускай будет какой-нибуть иностранный тренер с ИМЕНЕМ.

Сейчас из них без работы по-моему самый известный эриксон, но его результаты с мексикой не впечатлили.
Да и с англией не все было гладко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей