Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мысли вслух


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Опрос: Мысли вслух (22 пользователей проголосовало)

Какая из историй для Вас самая интересная?(Чур за свои не голосовать )))

  1. Революция в средней школе (alexcorban) (3 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  2. Серёга и страшная картошка (ajeres) (5 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  3. Кибербойфрэнд для подруги (ira22) (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  4. Вымученый ЕГЭ (Cska__champion1805 ) (1 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

  5. Учитель и окно (Oigen) (3 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  6. Весёлый горошек или папин урок для маленьких жуликов (ajeres) (4 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 MUchampion

MUchampion

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1507 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 21:11

Эту историю мне рассказала знакомая.
Один изрядно выпивший мужчина возвращался домой, зашел в подъезд. Ноги были тяжелы и в голове туман, споткнувшись у почтовых ящиков, он присел отдохнуть. Чего терять время зря, пока сижу возьму свою газету, и стал выдергивать её из ящика. Как мужчина шел до квартиры история умалчивает, но проснулся он в своей прихожей и в руках у него была… оторванная от стены секция с почтовыми ящиками :rolleyes:
  • 3

#102 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 23:25

ну все о грустном ,давайте я что нить повеселей расскажу)))) ОДНАЖДЫ В НЕСТУДЕНУЮ ,и не зимнюю пору...... лет наверно 5 назад в середине ноября((снега еще не было) с работы забежал в гараж ,работаю до 20: 00 домой возвращался с полными сумками картошки ЧАСОВ В 11 ВЕЧЕРА . есть у нас такая улица -Сергея Преминина вечно разбито- грязная И ТЕМНАЯ иду по ней , впереди группа молодежи чел шесть, лет 17-18 и в подпитии до дома мне метров 200 а я уставший голодный и не хотящий неприятностей)))) .думаю: может не идти за ними? свернуть и обойти ?? но ноги сказали лишние 300 м идти не хотим))) вот и пошел по прямой но медленно. но все равно почему -то к ним приближался .повторяю:темно фонари горят только метрах в 300 за моей спиной и впереди в 200ах метрах.парни заметили одинокую фигуру идущую за ними следом и давай меня обсуждать.типа:и чего это он за нами идет,- в ночном воздухе их пьяная речь мне была слышна хорошо. я еще раз подумал: а не свернуть ли мне ведь дома ждет жена с недавно родившейся дочкой.но до отворотки еще метров 30 было .иду .тут один чувак созрел и кричит мне : эээй мужик ты чо за нами на...идешь? отстань от нас - иди домой! я -молчу! и иду а до них уж метров 10-12 ребята чтото за нервничали в голосах нотки встревоженности.ну еще добавлю что ростом я не маленький - за 2м да в зимней одежде да на фоне далеко горящих фонарей казался ,наверно, им гигантом несущим в сумках расчлененку , а картошки кило 25 было наверно .вдруг один парень наверно захотел подшутить над остальными крикнул:побежали,(точнее был более звучный нецензурный глагол)все рванули - нехотя так -еле еле ,метров 5-8 пробежали .оглядываются .а гигант с расчлененкой уже ближе чем был до их забега ))))) и бежит за ними))))))))))))(я не знаю почему это мне пришло в голову- побежать за ними) ну тут ребята ждать больше меня не стали и с воплями припустили вдоль дороги , а я сквозь душащий меня дикий хохот да еще в полусогнутом виде -(колбасило просто от смеха) им кричу: подождитееееее!!!! правда это наверно не голос был а что-то среднее меж клекотом и клацаньем)))короче ребята мчались метров 200 я ж тихонько -оставшиеся 50 до дома и с прекрасным настроением и улыбкой на лице зашел домой и родителям и жене все рассказал -у мя родители и жена не ценители юмора так скажем но отец с женой ржали как кони)))) а мама : "вот бы они развернулись и тебе наложили" :D вот так рождаются легенды о маньяках))))

Завидую твоей жене, белой завистью!)))) :D
  • 1

#103 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 00:09

вот еще одна моя история она об инет общении! как то в асе добавил одн особу женского пола лет 33 (было это где -то год назад в августе) она оказалась заведующая детсадом в ЯРОСЛАВЛЕ!ОБЩЕНИЕ протекало замечательно всегда находилось о чем поговорить -сплошная радость от общения с ней ( была очень умна и прекрасный собеседник) махнулись фотками - друг другу понравились :rolleyes: общение в удовольствие!!!!я узнал в каком саду работает , зашел на сайт узнал телеф заведующей и пазванил с вопросом:моно заведующую?-да-извините а не могли б вы взять в ваш детский сад маю дочь с нового учебного года ?-а в какую группу?-в старшую-она:а вы знаете что нужен первый взнос?я да: могу 2 окна пластиковых вставить)))) она:А вы не могли б в сад сами подойти?-я:неее сегодня не магу .она: -ну не обязательно сегодня но подходите до обеда-я:хорошо !(я в это время себя на работе в вологде был :D )И попрощались -тут же ей в асе пишу: а голос у тя приятный! Она :где слышал ?а я: ну что возьмешь мою дочу в старшую группу с н/учебного года по программе .....?
А она не вьезжает- и на полном серьёзе - возьму)))))я: вот и услышались!!!!она опять :o - совсем запутал я:еще позвонить? Тут дошло до нее !!!!!так это был ТЫ!!!!!!!!????????? Я - ДАААА -она: хулигааааааан))))) Сначала чуть не обиделась ,а я ей говорю: : а мне что сразу предстaвляться надо было?ты б от радости не офигела? Вот я аккуратно так.. :rolleyes: .она:сижу щас и улыбаюсь вся довольнехонька)))) до сих пор отлично общаемся хоть в реале и не было встречи)))



Как то в конце июня ,толи начале июля, гулял я с дочами на детской площадке ,они там встретили подружку, с ней скооперировались и давай папе разные "салаты "готовить :) .потом забрались в домик на дет.площадке и затихарились. я спросил:что делаете-они:"горох едим" . я отстал . подошла тут еще одна девчонка со своей мамой, моей знакомой и тож убежала к ним, мы с мамой сидим общаемся, и тут прибегает ее доча и что то ей шепчет . маму звали Ира. она:а вот Арина(дочь ее)говорит что твои горох едят , я- "да " Она:какой еще горох .я так и офигел -она :"рано ж еще ,не созрел" я :точно ,кричу своих спрашиваю:"ели мышиный горох? "Они-"нет" я :"ну сматрите"- они :"неее, мы не ели ",
.я :"ну ладно посмотрим завтра утром кто ел а кто нет -хвостики вырастут серые -заплачите" .ушли дальше бегать около кустов у дома все вчетвером , через 5 мин арина снова прибегает и опять что то шепчет ире , та: "твои там "волчьи ягоды " едят ".я оооочень удивился , зову их и спрашиваю : "это правда? " они нееееееееееееее ,я : ну смотрите завтра все увидим , больше казусов не было пришли домой а когда ложились спать я еще раз спрашиваю : "ели волчьи ягоды"?,если ели то нада волшебнику звонить чтоб приехал с волшебной таблеткой и вам дал -иначе завтра в волчиц превратитесь и мы вас в зоопарк отдадим - будете там за решеткой жить ",вот тут то их и проняло -старшая в слезы - "папа звони" а младшая:" а вам не жалко будет 2 маленьких девочек? ".я :" мы с мамой еще сделаем - не волнуйся "- тут и она в слезы . я говорю :"щас не знаю - ответит ли волшебник" . сделал звонок и типа с ним поговорил , им говорю: "сейчас он ложится спать а завтра рано утром привезет. а шас быстро спать" когда уснули
я начал соображать чтоб такое придумать - ведь все витаминки на вид знают ,взял раздавил аскорутина 2 таблетки и залил лимонным соком ,утром -обычно мама их будит мин 30-40 в сад ,а тут я спрашиваю: "дочи вы шерстью не покрылись" - они :" нет папа" я: "Тогда быстРо на кухню -там вам эликсир волшебник принес ". я еше никогда не видел чтоб они так быстро вскочили))))),и друг друга отталкивая метнулись на кухню, то что я приготовил - выпили , и больше НИКОГДА не ели ничего с кустов и деревьев на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серёжа, ты приколист и юморист - повезло твоим дочам!)))) :lol:
  • 1

#104 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 19:25

Серёжа, ты приколист и юморист - повезло твоим дочам!)))) :lol:


как нибудь , когда будет не лень писать , я еще выложу одну историю , называется :приключения в больнице!;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей