Перейти к содержимому


Фотография

Тема имени Абдула Хамида


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 11:53

Изображение

Доброго времени суток. С вами говорит Кирилл "Бангладеш". Тема для отдыха от турнира Пауля...просто тупо веселье от меня и не только!
  • 3

#2 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 12:13

И первооткрывателем нового сезона "Абдулаев Хамида" будет постоянная рубрика "11 вопросов"... На них любезно согласился ответить наш гегемон, победитель всего и вся, золотой дублер, Александр-Сантэре-wtkz-Ухтуатар-Бача- и просто хороший человек...

(для тех, кто читает впервые: "11 вопросов" - рубрика-интервью состоящее как ни странно из 11 вопросов и собеседника (знакомое лицо из Пауля). Короткие вопросы-короткие ответы, естественно в легкой юмористической форме, иногда бывают "сноски" - краткие объяснения автора некоторых слов собеседника)

1. Золотой дубль. Какие ощущения?

-Хочется пересмотреть всё в повторе
Ещё до разума не дошло

2. Что ждешь от 8 турнира?

-А что 7-й уже закончился ? Хочу продолжения ...
Жду новых ощущений от борьбы ...

3. С кем бы хотел/не хотел сыграть?

-Да ни с кем я не хочу - всех боюсь(смеется прим. ред.) хочу скрестить шпагу с соперниками с которыми не сводила ещё судьба!

4. Поделись секретом успеха

-Да какой там секрет , свело по чёрному+халява рядышком стояла
"Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей"

5. Летят 2 ежика. Сколько лет крокодилу, если Людмиле надо вставать в 8?

-Это из малекулярной физики , я в ней нуб

6. Кем хотел стать в детстве?

-Лентяем , ой , прогнозистом ... . ааа , это одно и тоже

7. Убери лишнее: баклажан, Антон, Месси, ФК Волгарь

-Антон (Месси будет играть в Волгаре и за хорошую игру ему на поле будут кидать баклажаны)

8. Если бы не Адам, кто бы был первым человеком на земле?

-Ева

9. Что удивило тебя в последнее время?

-На новый год не подняли цену на ГСМ До сих пор в шоке

10. Нужен ли 10 вопрос?

-Если нужен ответ на 10-й вопрос , значит , нужен и вопрос

11. Продолжи фразу: любимое блюдо чемпиона это ...

-...это отсутствие блюда у претендента на чемпионство ...

Сноски:

Нуб - не щарющий, не знающий
Месси - сказочный инопланетный гном, встречается в скандинавских мифах древней Греции
Волгарь - футбольный клуб из Астрахани
Ева - Польна
Цены на ГСМ - непереводимая игра букв

Изображение

Спасибо Сантэре за участие, а всем остальным за внимание!
  • 9

#3 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 21:43

Ты! Да ты! Ты думаешь, что разбираешься в футболе? Ты, да именно ты думаешь что отвечать на вопросы это просто? Ты, да не я а ты, думаешь что ты смешон и оригинален? Ты участник турнира Пауля? Тогда готовься...

От создателя "Тема Абдула Хамида", от продюсеров турнира Пауля, при поддержке поддержки усурийских тигров...

Новое шоу "В омут с головой"! СКОРО на страницах Пауля...


Реклама создана при поддержке "Bangladesh и Ко" специально для Sportbox
Все права защищены.
  • 3

#4 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 20:45

Добрый вечер дорогие друзья. Вас приветствует шоу "Вечерний Пауль" и с вами как всегда его постоянный ведущий Кирилл "Бангладеш". И сегодня в программе:

- "Нам безкультурие не нужно! Никакого мата в храме! Пшел вон!" а так же другие подробности перехода Хуана Маты в Манчестер Юнайтед.

- Хороший, плохой, злой - Миха1234567, Бангладеш, Организатор - все о предстоящей жеребьевку.

- Госдума бросила обсуждать законы о гомиках, айфонах и Майдане и все силы бросила на обсуждение дальнейшей судьбы Малого Пауля.

- "А тому ли я дала....обещание любить?" или все о глорах.

А так же специальный репортаж Кирилла "Бангладеш" в селе "Верхние Чушканы", где он посетил матч местной Лиги Чемпионов "Трактористы Юнайтед" - "Чушки Сити" где испытал массу положительных эмоций, а так же кучу знакомых лиц...

И начнем со специального репортажа Кирилла "Бангладеш" в селе "Верхние Чушканы"

Было трудно, но я выжил, ибо местный самогон паленый настолько, что когда его поджигали на пробу, он простонал "Не надо"...и тем не менее я окосел, хотя и не пил. Я просто прошел мимо дома, где его гнали...

Проснулся я уже на стадионе, а точнее в огороде господина Константина Васильевича Адашива-Залесского князя и президента "Верхних Чушканов"(они называют себя конституционно-демократической монархией). Матч Лиги Чемпионов начинался через 15 минут...

Главный судья встречи по традиции проверил кирпичи (которые как бы ворота), чтобы там не было дырок, а так же проверил песочную разметку и засунул карточки (предварительно вырезанные его сыном из цветного картона). На всякий случай дунул в свой свисток, сделанный из гусиного горла и гороха...

Переносимся в раздевалку...тут лежат футболки Месси, Роналду, Баженова, Кафу, а так же что-то написанное маркером на майке...пахнет вкусным футболом.

И вот команды выходят на поле. Звучит гимн!

"Я на тебе никогда не женюсь! Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! (и тут у капитана гостей проступают слезы) Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда не женюсь!" - мда аж мурашки по коже...

Дружеское рукопожатие было недолгим...забыл упомянуть, что в командах всего по 2 игрока, и один из них слегка полноват. Сразу видно что это голкипер...этакий Петр Чех, вот только вместо шлема на голове у него накакала птичка...

Звучит свисток...

Продолжение в следующем выпуске "Вечернего Пауля"

Чтож дорогие друзья это был "Вечерний Пауль дайджест" увидимся!

А спонсором вечернего Пауля был новый фильм Пентина Шмарантино "Джано Освобожденный". По сюжету фильма молодого футболиста московского "Спартака" Джано Ананидзе отдают в рабство в ФК "Ростов", но добрый и отчаянный стоматолог-охотник за голами Артем Дзюба спасает его из плена и помогает ему отомстить злому рабовладельцу Валерию Карпину, который к тому же похитил его жену - бразилку, немецкого происхождения Рафаэлу Кариоку....скоро на экранах..

П.с извиняюсь перед Квентином Тарантино за искривление его фамилии
  • 4

#5 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 20:49

Да, и пишите тут свои отзывы, пожелания, притензии хоть что нибудь, чтобы я знал в каком направлении работать и работать ли)))
  • 1

#6 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 21:55

И завтра, аккурат перед жеребней будет спец выпуск "11 вопросов" с аксакалом Пауля, который учавствовал во всех без исключения турнирах...это если канеш он ответит на вопросы, а то вопросы получил, а с ответами думает. Ау аксакал!))
  • 2

#7 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 22:00

А нет, аксакал ответил, значит все будет) если канеш кроме меня это кто-то ждет))
  • 2

#8 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12256 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 22:59

А нет, аксакал ответил, значит все будет) если канеш кроме меня это кто-то ждет))

мне интересно и я тоже жду ...
  • 1

#9 bator60

bator60

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 02:32

аксакал или саксаул, но чувство юмора у прогнозистов надо дальше развивать! Кирилл, я за продолжение!
  • 1

#10 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 06:41

Добрый вечер дорогие друзья. Вас приветствует шоу "Вечерний Пауль" и с вами как всегда его постоянный ведущий Кирилл "Бангладеш". И сегодня в программе:

- "Нам безкультурие не нужно! Никакого мата в храме! Пшел вон!" а так же другие подробности перехода Хуана Маты в Манчестер Юнайтед.

- Хороший, плохой, злой - Миха1234567, Бангладеш, Организатор - все о предстоящей жеребьевку.

- Госдума бросила обсуждать законы о гомиках, айфонах и Майдане и все силы бросила на обсуждение дальнейшей судьбы Малого Пауля.

- "А тому ли я дала....обещание любить?" или все о глорах.

А так же специальный репортаж Кирилла "Бангладеш" в селе "Верхние Чушканы", где он посетил матч местной Лиги Чемпионов "Трактористы Юнайтед" - "Чушки Сити" где испытал массу положительных эмоций, а так же кучу знакомых лиц...

И начнем со специального репортажа Кирилла "Бангладеш" в селе "Верхние Чушканы"

Было трудно, но я выжил, ибо местный самогон паленый настолько, что когда его поджигали на пробу, он простонал "Не надо"...и тем не менее я окосел, хотя и не пил. Я просто прошел мимо дома, где его гнали...

Проснулся я уже на стадионе, а точнее в огороде господина Константина Васильевича Адашива-Залесского князя и президента "Верхних Чушканов"(они называют себя конституционно-демократической монархией). Матч Лиги Чемпионов начинался через 15 минут...

Главный судья встречи по традиции проверил кирпичи (которые как бы ворота), чтобы там не было дырок, а так же проверил песочную разметку и засунул карточки (предварительно вырезанные его сыном из цветного картона). На всякий случай дунул в свой свисток, сделанный из гусиного горла и гороха...

Переносимся в раздевалку...тут лежат футболки Месси, Роналду, Баженова, Кафу, а так же что-то написанное маркером на майке...пахнет вкусным футболом.

И вот команды выходят на поле. Звучит гимн!

"Я на тебе никогда не женюсь! Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! (и тут у капитана гостей проступают слезы) Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда не женюсь!" - мда аж мурашки по коже...

Дружеское рукопожатие было недолгим...забыл упомянуть, что в командах всего по 2 игрока, и один из них слегка полноват. Сразу видно что это голкипер...этакий Петр Чех, вот только вместо шлема на голове у него накакала птичка...

Звучит свисток...

Продолжение в следующем выпуске "Вечернего Пауля"

Чтож дорогие друзья это был "Вечерний Пауль дайджест" увидимся!

А спонсором вечернего Пауля был новый фильм Пентина Шмарантино "Джано Освобожденный". По сюжету фильма молодого футболиста московского "Спартака" Джано Ананидзе отдают в рабство в ФК "Ростов", но добрый и отчаянный стоматолог-охотник за голами Артем Дзюба спасает его из плена и помогает ему отомстить злому рабовладельцу Валерию Карпину, который к тому же похитил его жену - бразилку, немецкого происхождения Рафаэлу Кариоку....скоро на экранах..

П.с извиняюсь перед Квентином Тарантино за искривление его фамилии

Более сумасшедшего текста в жизни не видел! :lol: :lol: С нетерпением жду продолжения! :D Не представляю, что творится в Нижних Чушканах если в верхних такой аншлаг аншлаг не к столу будет сказано! :D
  • 1

#11 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9850 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 10:01

Добрый вечер дорогие друзья. Вас приветствует шоу "Вечерний Пауль" и с вами как всегда его постоянный ведущий Кирилл "Бангладеш". И сегодня в программе:

- "Нам безкультурие не нужно! Никакого мата в храме! Пшел вон!" а так же другие подробности перехода Хуана Маты в Манчестер Юнайтед.

- Хороший, плохой, злой - Миха1234567, Бангладеш, Организатор - все о предстоящей жеребьевку.

- Госдума бросила обсуждать законы о гомиках, айфонах и Майдане и все силы бросила на обсуждение дальнейшей судьбы Малого Пауля.

- "А тому ли я дала....обещание любить?" или все о глорах.

А так же специальный репортаж Кирилла "Бангладеш" в селе "Верхние Чушканы", где он посетил матч местной Лиги Чемпионов "Трактористы Юнайтед" - "Чушки Сити" где испытал массу положительных эмоций, а так же кучу знакомых лиц...

И начнем со специального репортажа Кирилла "Бангладеш" в селе "Верхние Чушканы"

Было трудно, но я выжил, ибо местный самогон паленый настолько, что когда его поджигали на пробу, он простонал "Не надо"...и тем не менее я окосел, хотя и не пил. Я просто прошел мимо дома, где его гнали...

Проснулся я уже на стадионе, а точнее в огороде господина Константина Васильевича Адашива-Залесского князя и президента "Верхних Чушканов"(они называют себя конституционно-демократической монархией). Матч Лиги Чемпионов начинался через 15 минут...

Главный судья встречи по традиции проверил кирпичи (которые как бы ворота), чтобы там не было дырок, а так же проверил песочную разметку и засунул карточки (предварительно вырезанные его сыном из цветного картона). На всякий случай дунул в свой свисток, сделанный из гусиного горла и гороха...

Переносимся в раздевалку...тут лежат футболки Месси, Роналду, Баженова, Кафу, а так же что-то написанное маркером на майке...пахнет вкусным футболом.

И вот команды выходят на поле. Звучит гимн!

"Я на тебе никогда не женюсь! Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! (и тут у капитана гостей проступают слезы) Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда не женюсь!" - мда аж мурашки по коже...

Дружеское рукопожатие было недолгим...забыл упомянуть, что в командах всего по 2 игрока, и один из них слегка полноват. Сразу видно что это голкипер...этакий Петр Чех, вот только вместо шлема на голове у него накакала птичка...

Звучит свисток...

Продолжение в следующем выпуске "Вечернего Пауля"

Чтож дорогие друзья это был "Вечерний Пауль дайджест" увидимся!

А спонсором вечернего Пауля был новый фильм Пентина Шмарантино "Джано Освобожденный". По сюжету фильма молодого футболиста московского "Спартака" Джано Ананидзе отдают в рабство в ФК "Ростов", но добрый и отчаянный стоматолог-охотник за голами Артем Дзюба спасает его из плена и помогает ему отомстить злому рабовладельцу Валерию Карпину, который к тому же похитил его жену - бразилку, немецкого происхождения Рафаэлу Кариоку....скоро на экранах..

П.с извиняюсь перед Квентином Тарантино за искривление его фамилии

Кирилл вообще супер-шедевр)
А можно в таком же духе вы описали бы предстоящую жеребьёвку и квалификацию и новых игроков Кубка Пауля.
Представили их на свой лад))) :D
  • 1

#12 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 12:48

Всем спасибо) значит будем работать!

Олег, все от парада планет зависит, как они встанут... кароч все от вдохновения) постараюсь исполнить... хотя аксакалы Пауля могут вспомнить, что я подобное делал, только в рамках еженедельной рубрики... да и Леша Клик картотеку на каждого участника составлял) вобщем попробую после жеребни описать всех по группам)
  • 2

#13 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9850 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 15:49

Всем спасибо) значит будем работать!

Олег, все от парада планет зависит, как они встанут... кароч все от вдохновения) постараюсь исполнить... хотя аксакалы Пауля могут вспомнить, что я подобное делал, только в рамках еженедельной рубрики... да и Леша Клик картотеку на каждого участника составлял) вобщем попробую после жеребни описать всех по группам)

Кирилл было бы здорово! :rolleyes:
  • 0

#14 SlavikSpartak

SlavikSpartak

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 19:33

Киря на высоте! Олег, Серж, жаль вы не видели его зарисовки раньше!Там вообще обоссаться можно!
  • 1

#15 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 19:36

Всем привет! Постоянная рубрика "11 вопросов" продолжает свою работу!

И сегодня, за несколько минут до жеребьевки 8 Пауля на вопросы редакции любезно согласился ответить человек-легенда, участник всех Паулей, пятницамэн, заядлый болельщик Спартака, лидер текущего рейтинга - Славик!!! Он же SlavikSpartak

1. Чего ждешь от стартующего 8 турнира?

-Победы!

2. Прямо сейчас составь идеальную для себя группу?

-Мне все равно кого побеждать!

3. Почему лидер рейтинга пока ничего не выйграл?

-А бронза! Это для тебя не медаль, что ли??? (сказал с некоторой забычкой прим.ред.)

4. Убери лишнее: Роберт де Ниро, Роберт Дауни мл. , Роберт Левандовски или Владимир Путин

-У которого состояние Охуллиард. Последняя шутка от Кариба очень понравилась.

5. Ты - князь Монако. Твоя первая реформа

-Сделал бы платным городской пляж. Там столько бабла можно рубить на ровном месте!

6. Предскажи финалистов 8 Пауля

-Х vs З

7. А теперь быстро объясни почему не ты изобрел адронный коллайдер?

-Потому что меня зовут не Андрон.

8. Продолжи фразу: я брошу пить по пятницам только в случае ...

-Если не наступит послезавтра

9. Кто виноват? И что делать?

-Как всегда все, кроме меня! Бухать!

10. Придумай сам себе вопрос и ответь на него

-Станет ли Спартак чемпионом? Станет, так как Федун, уже закинул дохриллион.

11. Ты с Карпиным поменялись телами. Что первым делом сделает Карпин в твоем теле?

-Похмелится...

Сноски:

Роберт де Ниро, Роберт Дауни, Роберт Левандовски - тленные людишки
Охулиард - метрическая система от Славика
Кариб - Средний палец (участник турнира Пауля)
Х vs З - Гарик Харламов против Генадия Зюганова
Адронный коллайдер - ....... хз че это
Федун - сын Арнольда Шварцнегера
Карпин - блаженный мира сего

Всем спасибо! Удачного жребия)
  • 4

#16 SlavikSpartak

SlavikSpartak

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 19:45

Киря, по-казахски Пятницамэн - Жумабай :lol:
  • 4

#17 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 19:47

Киря, по-казахски Пятницамэн - Жумабай :lol:


Тада те надо бы костюм придумать) с большой буквой "Ж" на соответствующем месте...ну на груди есесьно)
  • 4

#18 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 14:14

Здравко желаю товарище Паульцы. С вами имеет честьцо  говоритя капитан уголовногоця прогнозирования града Наркоторговица (что в Сербии) Гжегош Тусицки. По заказке моего тварища, коллеги Кирилла Бангладешца я сделал полна оналиц группэ те Паульце...прошчу прощчения за чухавой москальско-русский, все таки то я тунец...то есть балванец...а! Балканец

Итаки группко А: Це Оргазиновко, Ю невец валке алена йопта (или в узенька кругах - Стиви Жэ), человечко-стадионко Камп Ноу и братко неизвестный под номером 5... Кратечко по каждому бойцу. Хэгм

Це Организашко вся турнира - Ыгорьекич-Да. Ребятко очень боязной...опасной пес! Волк! Да волк! Побьеждал в Мальком Паульце, биль лидером рейтинга, по йего скромняшки мнение - крутой как яйцо прогнозисто.

Ю Неве Жером Вальке Алена (Стиви Жэ) - старьеший участнико Паульце. Натуролизованны дагестанец. Веселко, озорняко, бугагашно-уписюненный парнишко...называл себья четвероюродным, далеким братом Бангладеша - соответственно по логике и Це Организашко - тоже, по сему чую своей Словенией под мышкой - будут договорняки!!

Человек-стадионко Камп-Ноу - есче один гонец-посланец с непоньятного сайта соккерландия...отвьественный прогнозисто, темный конь турнира...

Поб 5 - мои криминалистические способностя говорицко мене что кое-что попутали и тама Поп-5...вьидимо подключавко священников, дабы те освятишко Це группу. Больше ничего нету...

Гуппко-Пупко Бэ: Я-Мясико, Средний Пальцу (он же Карибко), Лепханцеку и Поб 6

Йа-Мясико: отлячный паренько. Стоявшуй у истоков Паульца... на пьервой стадии плай оффца частенцо терпел неудачко, но в этом Паульце нарушайко эта традицияичко...

Среднего Палечко ( Карибцо): серебрянко прязяко 6го Паульце, хитрый лис и опасный соперничко... боячко, боячко йего, ибо Карибской кризис!

Олексей Лепхантичко - помогавко нынешнегу шампиньону wtkz в его походах к шампиньонскому олимпу...в ентот (немножко Повара в статье прим. ред.) разко решил все доказачко сам

Поб 6 - мои дедукциональцо способностя подскажко что попутали буквой и там Под 6 - подъезд 6 где и проживашко 4 человечко из этой группы

Групцэ-купцэ Це: чемпионко - пан Сантэре, Мишко одын, ту, тряс,четыре и тд..., Зэзээс и Мистери - Мощнецки группко!!! Жи есть!!

Пан Сантэре: чемпионко 7 Паульце...оставил позади самого Бангладешца и стал паном! Силен!

Мишко: любительку шариков и попадатьку в тяжелый группко! Будя тяжко

Ззс: бронзоносец Палька, шороху в группке наведет

Мистери: одна из прекрасных дамко на Паульце...ориентировок на нее не поступалко...больше сказать нечего

Групцы-купцы-сосцы Дэ: Лос Меренгуес (Булатко), Зубцы, Стаббц и Поб 1

Булатко: давнюшний участник Паулцэ, звезд с небца не хватавший, но в этом турницэ будет ходить по головам.

Зубы: лучший воротачко прошлого Паульце...возле ворот стоит стенечко

Стаббце: составить эль-классучке с Булатцем, серьезный игрочеко

Поб 1: моя интуиция вновь меня не подводит и я полагашко что надо побелить 1 раз...

Группэ-папа гутэ (немножечко Стромаэ) Йе: Фредеричко, Готовко на плитке, Крашадеюшко и поб2

Фредеричко и Це Готовко на плитке (повар) - простечко на простечко чемпионы, паны и гиганты прогнозов.

Крашадеюшко - теневучко сильно бойца. С ним Ляшко не будэ...

Поб 2 - моя логико меня снова спасает. Этно видимо победа 2. Видимо 9 мая в день победы мы узнашко хто Це есть...

Группине-айнане Фэ: Славко, Димон за Спартачко, Димано1010 и ЛауроЛове

Славко - лидерчко рейтинга. Бронзово призешко. Сыкотно с ним играть

Димон за Спартачко - представишко казахстанского клана в Паульце...будэ битва со Славкой

Диманко1010 - серьезно прогнозюшко. Подробности не ясны следствию...Подключайко Боснийский интерпол

Лаура Лав - еще одна прекрасно дамко на турнире. Досье на нее нема..

Гряпнэ-швайне Жэ: Дядько Сашко, БлюзоВин, Дигрисс, Поб2

Дядько Сашко - финалист прошлого Паульце...десантник! Информацишки для страху соперников хватит

БлюзВин он же Фаррух - другце Стабба, частенький участник Паульце

Дигрисц - участнико Паульце...все свои способностя до конца не раскрыл

Поб 2- это разумеется шифр и я его отгадалко - БоБ 2...видимко родственник желтое губки Спанч Лука Квадратечно Ногаскрыты (Сербский мультик)

И наконец группе-шмуппэ Аш: Бест Виталько, Бангладеш-сан, Тата, поб 4

Бест Виталько: величко игрок Паульце, дважды пиченен. Зависимо от настройки на игрушко будет опасен.

Бангладеш - великолепный прогнозист, известный своей великолепной по формату и нереально поразительной по содержанию тактикой, которая отправляет в нокаут своего соперника. Известен в разработке нано- физических эквиллибристик в эволюции диссоциации одноструйных молекул!!!

Тата - Це тутко все непонятно, прогодатько его тактику будет непонятко

Поб4 - победитель квалификации Пауля под номером 4

Вот и провел я онализко всех группко. Появится вопросцы спросите Кириллку он зна как мэнэ найти. Покашко!
  • 2

#19 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 14:16

Вот по заказу Олега сделал анализ групп и описание...на мой взгляд вышло так себе. Просто мне тяжело шутить про знакомых...просто не знаю их реакцию. Может не понравится, по этому сделал осторожный юмор...если что можно списать на сербский Гжегоша))
  • 1

#20 povar_1

povar_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4905 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 14:23

Группэ-папа гутэ (немножечко Стромаэ) Йе: Фредеричко, Готовко на плитке, Крашадеюшко и поб2Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей