Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по трансляциям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 688

#21 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 10:48

Интересно, где это его там показывают???

ну в 21.00 как я знаю. проверь сегодня, сто пудов хотя б одну лошадь но увидишь))
  • 0

#22 keelbean

keelbean

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 12:36

Спартак- Динамо Киев
Суперпротивостояние из прошлого, неужели ради него нельзя было выделить два часа эфира, чтобы те болельщики, которые не могут приехать на матч, могли поддержать команду заочно, поимейте совесть, господа
  • 0

#23 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 12:57

Спартак- Динамо Киев
Суперпротивостояние из прошлого, неужели ради него нельзя было выделить два часа эфира, чтобы те болельщики, которые не могут приехать на матч, могли поддержать команду заочно, поимейте совесть, господа

Олимпиада, господа.
  • 0

#24 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 12:57

Спартак- Динамо Киев
Суперпротивостояние из прошлого, неужели ради него нельзя было выделить два часа эфира, чтобы те болельщики, которые не могут приехать на матч, могли поддержать команду заочно, поимейте совесть, господа

ну так вы и можете, матч же транслировать будут, только не на ТК "Спорт".
  • 0

#25 wingedwheel

wingedwheel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 18:18

Еще одно почему. Почему нет трансляции кубка трех наций ЮАР-Новая Зеландия, в субботу? Сами подсадили меня на регби а теперь кинули :lol:
  • 0

#26 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 18:40

Еще одно почему. Почему нет трансляции кубка трех наций ЮАР-Новая Зеландия, в субботу? Сами подсадили меня на регби а теперь кинули :lol:

ха, мужик жжошь! Олимпиада в разгаре, какое те регби? ну конечно может те оно важнее, но сорри, сейчас весь эфир забит олимпийскими трансляциями.
  • 0

#27 Arabina

Arabina

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 20:06

ну в 21.00 как я знаю. проверь сегодня, сто пудов хотя б одну лошадь но увидишь))

Ну это может у Вас показывают... А у нас в Екатеринбурге в это время показывают "самую главную конюшню страны", но это мсотреть точно не хочется...
  • 0

#28 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 23:13

Ну это может у Вас показывают... А у нас в Екатеринбурге в это время показывают "самую главную конюшню страны", но это мсотреть точно не хочется...

ну в общем-то мы и имели эту конюшню в виду... в общем проехали с конным спортом.
  • 0

#29 Arabina

Arabina

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 06:56

ну в общем-то мы и имели эту конюшню в виду... в общем проехали с конным спортом.

Ну вообщем я уже поняла это... результаты то хоть какие нибудь извесны???
  • 0

#30 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 12:17

Ну вообщем я уже поняла это... результаты то хоть какие нибудь извесны???

вроде на главной странице сайта было опубликованно.

Конный спорт. троеборье. Командное первенство
1. Германия
2. Австралия
3. Великобритания
-------------------------------------------------
Конный спорт. троеборье. Личное первенство
1. Германия (Ромике Хенрих)
2. США (Майлз Джина)
3. Великобритания (Кук Кристина)
--------------------------------------------------
все что известно.
  • 0

#31 tigr94

tigr94

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 12:37

Правильно, что не транслируют конный спорт, регби! ;) Большинству они не интересны! ;) Канал вряд ли будет показывать это. Потому что есть более интересное, это и надо показывать. :D А если бы показывали конный спорт, регби, вместо того же баскетбола, тенниса, волейбола, представьте сколько бы жалоб было! ;) ;)
  • 0

#32 EROShik

EROShik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 17:08

Вот очень нам интересно смотреть матчи бокса и дзюдо, одна тридцать вторая, без наших да еще и в записи, Монголия - Корея(афигеть!!), хотя идет теннис, одна восьмая или четвертая, в прямом эфире и там хотя бы наши играют! Или полуторачасовую трансляцию плавания днем, когда в пекине играют финалы и разыгрвают награды!

НЕЕЕТТ опять начался повтооор((( скока можноооо... Покажите теннис или еще что нибудь!!! Достааали. Если у вас Картбланш, то уж будьте добры показывайте что то действительно интересное, а не муру в повотре...

Требую лучшего освещения олимпиады!!
  • 0

#33 EROShik

EROShik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 17:11

tigr94 прав абсолютно! Регби смотреть?!Сомнительное удовольствие!!
ну конный спорт еще куда ни шло - я бы посмотрел(но тоже не весь же день)
  • 0

#34 Rugbach

Rugbach

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 09:47

:( :blink: Вполне согласен с мнением Давай Регби 3-х наций.....до конца турнира всего 4-игр осалось!!!
  • 0

#35 nogmasterzzz

nogmasterzzz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 14:39

Доргая администрация портала! Почему ни 18 ни 19 августа в программе нет трансляции триатлона??? Трансляции этого вида спорта нет ни на одном телеканале, я уж надеялся на ваш портал, но и у вас его не показывают. Я вообще не понимаю, почему идёт такое игнорирование этого вида спорта? Триатлон признан самым сложным олимпийским видом спорта! Я считаю что это очень зрелищный вид спорта и почему его нигде не показывают я не понимаю... В России этот вид спорта конечно не очень популярен, но для того чтобы он стал популярным нужно показывать его людям, чтобы они поняли какой это не простой и зрелищный спорт! А вместо того людям показывают Бадминтон, который я вообще за спорт не считаю...
  • 0

#36 Forza_Inter

Forza_Inter

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 02:17

У меня это вызывает недоумение, почему канал, транслирующий матчи ЧИ, не может показать матч за супер кубок?
  • 0

#37 TaSSh

TaSSh

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 18:19

Регби смотреть?!Сомнительное удовольствие!!

Говори только за себя!
  • 0

#38 TaSSh

TaSSh

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 18:23

:( :( Вполне согласен с мнением Давай Регби 3-х наций.....до конца турнира всего 4-игр осалось!!!

*жалобным голосочком* А у новозеландцев то и вовсе предпоследний матч был... Ну куда уж нам с нашим регби. Ладно бы хоть ОИ (будь они неладны) в это время показывали а то Динамо и, не побоюсь этого слова, Спартак Нальчик - воистину принципиальнейшее на сегодняшний день противостояние всея российского футбола.
  • 0

#39 ZelenyiChelovechek

ZelenyiChelovechek

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 18:39

Доргая администрация портала! Почему ни 18 ни 19 августа в программе нет трансляции триатлона??? Трансляции этого вида спорта нет ни на одном телеканале, я уж надеялся на ваш портал, но и у вас его не показывают. Я вообще не понимаю, почему идёт такое игнорирование этого вида спорта? Триатлон признан самым сложным олимпийским видом спорта! Я считаю что это очень зрелищный вид спорта и почему его нигде не показывают я не понимаю... В России этот вид спорта конечно не очень популярен, но для того чтобы он стал популярным нужно показывать его людям, чтобы они поняли какой это не простой и зрелищный спорт! А вместо того людям показывают Бадминтон, который я вообще за спорт не считаю...


Что-то мне тоже очень захотелось на триатлон посмотреть, а то надо же кругозор расширять :( Даешь триатлон на Спорте, надо ж узнать, что это за зверь такой...
  • 0

#40 kroko

kroko

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 19:53

Правильно, что не транслируют конный спорт, регби! :( Большинству они не интересны! :lol: Канал вряд ли будет показывать это. Потому что есть более интересное, это и надо показывать. ;) А если бы показывали конный спорт, регби, вместо того же баскетбола, тенниса, волейбола, представьте сколько бы жалоб было! :D :(


Столько повторов. Можно и уделить конному спорту полчасика хотя бы. А еще парусный спорт вообще не показывают (( Вкусы у людей разные, поэтому нужно всем видам спорта уделять внимание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей