статистика Чемпионата
*дедлайн для каждого тура 09:00 суббота мск
*отправка матчей гостю для каждого тура 09:00 четверг мск
сайт текстовых онлайн трансляций
http://www.myscore.ru/
тема календарь
http://forum.sportbo...howtopic=299356
судья Чемпионата CLUB
статистика: Чемпионат
#1
Отправлено 01 October 2013 - 10:23
#2
Отправлено 01 October 2013 - 11:08
Нидерланды
05.10 20:45 Ден Хааг - Херенвен -:-
05.10 21:45 Гоу Эхед Иглс - Неймеген -:-
05.10 21:45 Рода - Зволле -:-
05.10 22:45 Бреда - Хераклес -:-
06.10 14:30 Аякс - Утрехт -:-
06.10 16:30 Витесс - Фейеноорд -:-
06.10 16:30 Гронинген - АЗ Алкмар -:-
06.10 18:30 ПСВ - Валвейк -:-
Португалия
05.10 19:00 Белененсеш - Ольяненсе -:-
05.10 23:15 Спортинг - Витория Сетубал -:-
06.10 19:00 Жил Висенте - Пасуш де Феррейра -:-
06.10 19:15 Насионал - Брага -:-
06.10 21:15 Арока - Порту -:-
06.10 23:15 Эшторил - Бенфика -:-
Россия
05.10 13:30 Урал - Краснодар -:-
05.10 16:00 Крылья Советов - Локомотив Москва -:-
05.10 18:30 Спартак Москва - Терек -:-
06.10 13:30 ЦСКА - Динамо Москва -:-
06.10 15:45 Томь - Зенит -:-
06.10 18:00 Рубин - Анжи -:-
06.10 20:20 Кубань - Ростов -:-
США
06.10 03:00 Нью-Йорк - Нью-Инглэнд -:-
06.10 03:30 Коламбус - Канзас Сити -:-
06.10 03:30 Филадельфия - Торонто -:-
06.10 05:00 Реал Солт-Лейк - Даллас -:-
06.10 06:00 Колорадо - Сиэтл -:-
Украина
05.10 14:30 Говерла Ужгород - Заря -:-
05.10 17:00 Металлург Запорожье - Карпаты -:-
05.10 19:30 Шахтер Донецк - Арсенал Киев -:-
06.10 17:00 Севастополь - Ильичевец -:-
06.10 18:00 Динамо Киев - Металлург Донецк -:-
06.10 20:00 Черноморец Одесса - Волынь -:-
06.10 20:30 Днепр - Металлист -:-
Франция
05.10 19:00 Монако - Сент-Этьен -:-
05.10 22:00 Валансьен - Реймс -:-
05.10 22:00 Генгам - Ренн -:-
05.10 22:00 Лилль - Аяччо -:-
05.10 22:00 Нант - Эвиан -:-
05.10 22:00 Тулуза - Ницца -:-
06.10 16:00 Монпелье - Лион -:-
06.10 19:00 Бордо - Сошо -:-
06.10 23:00 Марсель - ПСЖ -:-
матч тура
06.10 20:30 Днепр - Металлист
*дедлайн для каждого тура 09:00 суббота мск
*отправка матчей гостю для каждого тура 09:00 четверг мск
#3
Отправлено 05 October 2013 - 08:18
1 тур
diman1010 6 - 3 wtkz
diman1010
06.10 18:30 ПСВ - Валвейк 2-0 (Виалли) - 1
05.10 19:30 Шахтер Донецк - Арсенал Киев 2-0 (Омар Сивори) - 1
06.10 15:45 Томь - Зенит 1-2 (Виалли) - 1
06.10 16:30 Гронинген - АЗ Алкмар 2-1 - 2
05.10 19:00 Белененсеш - Ольяненсе 1-0 (Омар Сивори) - 1
запасной:
06.10 19:00 Бордо - Сошо 1-0
wtkz
05.10 19:00 Монако - Сент-Этьен 3-1 (Литманен) - 1
05.10 22:00 Лилль - Аяччо 2-0 (Росси) - 1
06.10 18:30 ПСВ - Валвейк 3-0 (Литманен) - 1
06.10 06:00 Колорадо - Сиэтл 1-2 (Росси) - 0
05.10 14:30 Говерла Ужгород - Заря 1-2 - 0
запасной:
06.10 15:45 Томь - Зенит 0-2
tataDSL 5 - 5 LauraLove
tataDSL
05.10 19:30 Шахтер Донецк - Арсенал Киев 2-0 (Месси) - 1
05.10 18:30 Спартак Москва - Терек 3-0 (Дрогба) - 0
06.10 18:30 ПСВ - Валвейк 3-0 (Месси) - 1
06.10 20:20 Кубань - Ростов 0-0 (Дрогба) - 1
06.10 23:00 Марсель - ПСЖ 1-2 - 2
запасной:
06.10 18:00 Рубин - Анжи 2-0
LauraLove
06.10 15:45 Томь - Зенит 1-3 (Криштиану Роналдо) - 1
06.10 20:00 Черноморец Одесса - Волынь 2-0 (Фалькао) - 0
06.10 21:15 Арока - Порту 1-3 (Криштиану Роналдо) - 2
05.10 22:45 Бреда - Хераклес 2-1 (Фалькао) - 2
06.10 16:30 Гронинген - АЗ Алкмар 1-2 - 0
запасной:
05.10 22:00 Тулуза - Ницца 1-2
zaicenkina2013 2 - 4 vetallist
zaicenkina2013
05.10 23:15 Спортинг - Витория Сетубал 3-1 (Жиру) - 1
06.10 19:00 Жил Висенте - Пасуш де Феррейра 1-1 (Освальдо) - 0
06.10 21:15 Арока - Порту 1-2 (Освальдо) - 1
06.10 13:30 ЦСКА - Динамо Москва 2-1 (Жиру) - 0
06.10 23:00 Марсель - ПСЖ 1-1 - 0
запасной:
06.10 15:45 Томь - Зенит
vetallist
05.10 18:30 Спартак Москва - Терек 2-0 (Кассетти) - 0
06.10 15:45 Томь - Зенит 0-2 (Киву) - 1
05.10 19:30 Шахтер Донецк - Арсенал Киев 3-1 (Кассетти) - 1
06.10 16:00 Монпелье - Лион 1-0 (Киву) - 1
06.10 19:00 Бордо - Сошо 2-1 - 1
запасной:
05.10 19:00 Белененсеш - Ольяненсе 1-0
boriss-67 5 - 4 CRASH_RW
boriss-67
06.10 18:30 ПСВ - Валвейк 2-0 (Черенков) - 1
06.10 21:15 Арока - Порту 1-2 (Уткин) - 1
05.10 23:15 Спортинг - Витория Сетубал 2-0 (Черенков) - 1
06.10 13:30 ЦСКА - Динамо Москва 2-1 - 0
06.10 23:00 Марсель - ПСЖ 1-2 (Уткин) - 2
запасной:
05.10 19:30 Шахтер Донецк - Арсенал Киев 2-1
CRASH_RW
06.10 14:30 Аякс - Утрехт 2-0 - 1
06.10 21:15 Арока - Порту 0-2 - 1
05.10 18:30 Спартак Москва - Терек 1-0 - 0
06.10 06:00 Колорадо - Сиэтл 2-1 - 1
05.10 22:45 Бреда - Хераклес 1-0 - 1
запасной:
05.10 19:30 Шахтер Донецк - Арсенал Киев 2-0
Rok18 2 - 5 tv1311
Rok18
05.10 18:30 Спартак Москва - Терек 2-0 (Рауль) - 0
06.10 14:30 Аякс - Утрехт 3-0 (Рауль) - 2
05.10 22:00 Валансьен - Реймс 2-0 (Левандовски) - 0
05.10 14:30 Говерла Ужгород - Заря 1-2 - 0
05.10 17:00 Металлург Запорожье - Карпаты 1-1 - 0
запасной:
06.10 05:00 Реал Солт-Лейк - Даллас 3-0
tv1311
05.10 19:30 Шахтер Донецк - Арсенал Киев 2-0 (Олег Таран) - 1
06.10 18:00 Динамо Киев - Металлург Донецк 1-0 - 1
06.10 20:00 Черноморец Одесса - Волынь 1-0 (Иван Вишневский) - 0
05.10 21:45 Рода - Зволле 1-1 (Олег Таран) - 1
06.10 16:30 Гронинген - АЗ Алкмар 2-1 (Иван Вишневский) - 2
запасной:
06.10 17:00 Севастополь - Ильичевец 1-0
#4
Отправлено 05 October 2013 - 08:26
lephantik2
05.10 18:30 Спартак Москва - Терек 2-0 (Клинсманн) - 0
05.10 19:30 Шахтер Донецк - Арсенал Киев 2-0 (Юран) - 1
06.10 18:00 Рубин - Анжи 2-0 (Юран) - 1
06.10 13:30 ЦСКА - Динамо Москва 1-1 - 0
06.10 18:00 Динамо Киев - Металлург Донецк 1-0 (Клинсманн) - 1
Запас:
05.10 19:00 Монако - Сент-Этьен 2-0
nyx10
05.10 22:00 Лилль - Аяччо 2-1 - 1
06.10 14:30 Аякс - Утрехт 3-1 - 1
06.10 18:30 ПСВ - Валвейк 2-0 - 1
06.10 03:30 Коламбус - Канзас Сити 2-0 - 0
06.10 06:00 Колорадо - Сиэтл 1-2 - 0
запасной:
06.10 17:00 Севастополь - Ильичевец 1-0
CLUB 4 - 3 wowandos
CLUB
05.10 19:30 Шахтер Донецк - Арсенал Киев 3-0 (Руни) - 1
06.10 14:30 Аякс - Утрехт 3-0 (Руни) - 2
06.10 21:15 Арока - Порту 0-2 (Балотелли) - 1
05.10 22:00 Тулуза - Ницца 1-1 - 0
06.10 13:30 ЦСКА - Динамо Москва 1-1 - 0
запасной:
06.10 18:30 ПСВ - Валвейк 3-0
wowandos
05.10 22:00 Лилль - Аяччо 2-0 (Фабрегас) - 1
05.10 19:30 Шахтер Донецк - Арсенал Киев 2-0 (Фабрегас) - 1
05.10 18:30 Спартак Москва - Терек 2-0 (Хави) - 0
05.10 22:00 Генгам - Ренн 0-0 (Хави) - 0
06.10 16:00 Монпелье - Лион 2-1 - 1
запасной:
06.10 14:30 Аякс - Утрехт 2-1
d.beck23ham 4 - 2 LOKO-1970
d.beck23ham
05.10 23:15 Спортинг - Витория Сетубал 3-1 (Бекхэм) - 1
06.10 18:30 ПСВ - Валвейк 2-0 (Бекхэм) - 1
06.10 15:45 Томь - Зенит 1-3 (Сульшер) - 1
06.10 13:30 ЦСКА - Динамо Москва 1-1 - 0
05.10 19:00 Белененсеш - Ольяненсе 2-1 (Сульшер) - 1
запасной:
06.10 21:15 Арока - Порту 0-1
LOKO-1970
05.10 16:00 Крылья Советов - Локомотив Москва 1-2 (Лоськов) - 0
06.10 18:00 Рубин - Анжи 1-0 (Торбинский) - 1
05.10 19:30 Шахтер Донецк - Арсенал Киев 2-1 (Лоськов) - 1
05.10 17:00 Металлург Запорожье - Карпаты 1-1 - 0
05.10 21:45 Рода - Зволле 2-1 - 0
запасной:
05.10 23:15 Спортинг - Витория Сетубал 2-0
Zloy46 5 - 2 serg281
Zloy46
05.10 19:30 Шахтер Донецк - Арсенал Киев 3-0 (Численко) - 1
05.10 18:30 Спартак Москва - Терек 2-0 (Добровольский) - 0
06.10 18:30 ПСВ - Валвейк 3-0 (Добровольский) - 1
05.10 19:00 Белененсеш - Ольяненсе 1-0 - 1
06.10 23:15 Эшторил - Бенфика 1-2 (Численко) - 2
запасной:
06.10 18:00 Динамо Киев - Металлург Донецк 2-0
serg281
05.10 16:00 Крылья Советов - Локомотив Москва 1-2 (Тихонов) - 0
05.10 18:30 Спартак Москва - Терек 2-0 (Тихонов) - 0
06.10 18:00 Рубин - Анжи 2-0 (Титов) - 1
06.10 16:30 Гронинген - АЗ Алкмар 1-2 - 0
06.10 16:00 Монпелье - Лион 1-0 - 1
запасной:
06.10 18:00 Динамо Киев - Металлург Донецк 2-0
Spartak71region 5 - 5 Incinerator
Spartak71region
05.10 19:30 Шахтер Донецк - Арсенал Киев 2-0 (Яковлев) - 1
06.10 18:30 ПСВ - Валвейк 3-0 (Яковлев) - 1
06.10 19:00 Бордо - Сошо 2-0 (Д Комбаров) - 1
05.10 19:00 Белененсеш - Ольяненсе 1-0 - 1
05.10 21:45 Рода - Зволле 1-1 - 1
запасной:
06.10 21:15 Арока - Порту 0-3
Incinerator
06.10 18:30 ПСВ - Валвейк 3-0 (Кан) - 1
05.10 23:15 Спортинг - Витория Сетубал 3-1 (Тони) - 1
05.10 19:00 Монако - Сент-Этьен 1-0 (Кан) - 1
06.10 16:30 Витесс - Фейеноорд 1-2 - 2
06.10 13:30 ЦСКА - Динамо Москва 2-1 - 0
запасной:
05.10 19:30 Шахтер Донецк - Арсенал Киев 2-0
результаты матчей
Нидерланды
05.10 20:45 Ден Хааг - Херенвен (перенесен)
05.10 21:45 Гоу Эхед Иглс - Неймеген 4-3
05.10 21:45 Рода - Зволле 0-0
05.10 22:45 Бреда - Хераклес 2-1
06.10 14:30 Аякс - Утрехт 3-0
06.10 16:30 Витесс - Фейеноорд 1-2
06.10 16:30 Гронинген - АЗ Алкмар 2-1
06.10 18:30 ПСВ - Валвейк 2-1
Португалия
05.10 19:00 Белененсеш - Ольяненсе 2-0
05.10 23:15 Спортинг - Витория Сетубал 4-0
06.10 19:00 Жил Висенте - Пасуш де Феррейра 2-1
06.10 19:15 Насионал - Брага 3-0
06.10 21:15 Арока - Порту 1-3
06.10 23:15 Эшторил - Бенфика 1-2
Россия
05.10 13:30 Урал - Краснодар 0-2
05.10 16:00 Крылья Советов - Локомотив Москва 2-2
05.10 18:30 Спартак Москва - Терек 0-0
06.10 13:30 ЦСКА - Динамо Москва 0-2
06.10 15:45 Томь - Зенит 0-3
06.10 18:00 Рубин - Анжи 5-1
06.10 20:20 Кубань - Ростов 2-2
США
06.10 03:00 Нью-Йорк - Нью-Инглэнд 2-2
06.10 03:30 Коламбус - Канзас Сити 0-1
06.10 03:30 Филадельфия - Торонто 1-0
06.10 05:00 Реал Солт-Лейк - Даллас 1-1
06.10 06:00 Колорадо - Сиэтл 5-1
Украина
05.10 14:30 Говерла Ужгород - Заря 0-0
05.10 17:00 Металлург Запорожье - Карпаты 1-3
05.10 19:30 Шахтер Донецк - Арсенал Киев 7-0
06.10 17:00 Севастополь - Ильичевец 0-1
06.10 18:00 Динамо Киев - Металлург Донецк 9-1
06.10 20:00 Черноморец Одесса - Волынь 0-0
06.10 20:30 Днепр - Металлист (прерван)
Франция
05.10 19:00 Монако - Сент-Этьен 2-1
05.10 22:00 Валансьен - Реймс 1-1
05.10 22:00 Генгам - Ренн 2-0
05.10 22:00 Лилль - Аяччо 3-0
05.10 22:00 Нант - Эвиан 3-0
05.10 22:00 Тулуза - Ницца 1-0
06.10 16:00 Монпелье - Лион 5-1
06.10 19:00 Бордо - Сошо 4-1
06.10 23:00 Марсель - ПСЖ 1-2
#5
Отправлено 07 October 2013 - 11:19
Чемпионат Мира - квалификация
11.10 19:00 Армения - Болгария -:-
11.10 19:30 Литва - Латвия -:-
11.10 20:00 Азербайджан - Северная Ирландия -:-
11.10 20:00 Молдова - Сан-Марино -:-
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия -:-
11.10 21:00 Фарерские острова - Казахстан -:-
11.10 21:30 Мальта - Чехия -:-
11.10 22:00 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн -:-
11.10 22:00 Украина - Польша -:-
11.10 22:15 Дания - Италия -:-
11.10 22:30 Албания - Швейцария -:-
11.10 22:30 Андорра - Румыния -:-
11.10 22:30 Люксембург - Россия -:-
11.10 22:30 Нидерланды - Венгрия -:-
11.10 22:30 Эстония - Турция -:-
11.10 22:45 Германия - Ирландия -:-
11.10 22:45 Греция - Словакия -:-
11.10 22:45 Исландия - Кипр -:-
11.10 22:45 Словения - Норвегия -:-
11.10 22:45 Уэльс - Македония -:-
11.10 22:45 Швеция - Австрия -:-
11.10 23:00 Англия - Черногория -:-
11.10 23:45 Португалия - Израиль -:-
11.10 00:00 Испания - Беларусь -:-
матч тура
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия
прогнозы судье отправлять в готовом виде 6+1 - просьба не забывать про порядок матчей:
1 - матч тура
2 - домашний матч
3 - домашний матч
4 - домашний матч
5 - гостевой матч
6 - гостевой матч
запасной матч
*дедлайн - 11.10.13 пятница 09:00 утра мск
*дедлайн для отправки гостевых матчей сопернику - 09.10.13 среда 09:00 утра мск
#8
Отправлено 11 October 2013 - 09:21
2 тур
boriss-67 4 - 5 lephantik2
boriss-67
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 2-0 - 0
11.10 22:15 Дания - Италия 0-2 (Уткин) - 0
11.10 22:45 Словения - Норвегия 2-1 - 1
11.10 22:00 Босния и Герцеговина – Лихтенштейн 5-0 (Черенков) - 1
11.10 00:00 Испания - Беларусь 4-1 (Черенков) - 1
11.10 22:30 Андорра - Румыния 0-3 (Уткин) - 1
запасной:
11.10 22:45 Германия - Ирландия 3-0
lephantik2
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 1-1 - 0
11.10 22:30 Андорра - Румыния 0-3 (Клинсманн) - 1
11.10 22:45 Исландия - Кипр 2-0 (Клинсманн) - 2
11.10 00:00 Испания - Беларусь 3-0 (Юран) - 1
11.10 20:00 Азербайджан - Северная Ирландия 1-1 - 0
11.10 22:45 Уэльс - Македония 3-1 (Юран) - 1
запасной:
11.10 23:45 Португалия - Израиль 4-1
tv1311 4 - 5 wtkz
tv1311
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 1-0 - 0
11.10 22:00 Украина - Польша 2-0 (Иван Вишневский) - 1
11.10 22:45 Германия - Ирландия 3-0 - 2
11.10 23:45 Португалия - Израиль 3-1 (Олег Таран) - 0
11.10 19:00 Армения - Болгария 1-2 (Олег Таран) - 0
11.10 22:45 Словения - Норвегия 1-0 (Иван Вишневский) - 1
запасной:
11.10 22:30 Нидерланды - Венгрия 2-0
wtkz
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 1-1 (Росси) - 0
11.10 22:30 Люксембург - Россия 0-2 (Литманен) - 1
11.10 22:00 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 4-0 (Литманен) - 1
11.10 00:00 Испания - Беларусь 3-0 (Росси) - 1
11.10 19:30 Литва - Латвия 1-0 - 1
11.10 22:15 Дания - Италия 1-1 - 1
запасной:
11.10 23:45 Португалия - Израиль 2-0
Incinerator 6 - 6 d.beck23ham
Incinerator
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 1-1 (Кан) - 0
11.10 20:00 Молдова - Сан-Марино 4-0 (Тони) - 1
11.10 22:00 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 3-0 (Кан) - 1
11.10 00:00 Испания - Беларусь 4-1 (Тони) - 1
11.10 19:00 Армения - Болгария 2-1 - 2
11.10 22:15 Дания - Италия 0-0 - 1
запасной:
11.10 21:30 Мальта - Чехия 0-2
d.beck23ham
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 1-2 - 2
11.10 22:30 Андорра - Румыния 1-4 (Бекхэм) - 1
11.10 22:45 Исландия - Кипр 3-1 (Сульшер) - 1
11.10 00:00 Испания - Беларусь 3-0 (Бекхэм) - 1
11.10 19:30 Литва - Латвия 2-1 (Сульшер) - 1
11.10 20:00 Азербайджан - Северная Ирландия 1-1 - 0
запасной:
11.10 23:45 Португалия - Израиль 2-1
vetallist 6 - 5 Spartak71region
vetallist
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 1-1 - 0
11.10 22:30 Люксембург - Россия 0-2 (Киву) - 1
11.10 22:00 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 3-0 (Киву) - 1
11.10 00:00 Испания - Беларусь 3-0 (Кассетти) - 1
11.10 19:00 Армения - Болгария 2-1 (Кассетти) - 2
11.10 22:45 Словения - Норвегия 1-0 - 1
запасной:
11.10 22:30 Нидерланды - Венгрия 3-1
Spartak71region
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 2-1 - 0
11.10 22:00 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 3-0 (Яковлев) - 1
11.10 22:45 Германия - Ирландия 2-0 (Д Комбаров) - 1
11.10 00:00 Испания - Беларусь 3-0 (Яковлев) - 1
11.10 19:30 Литва - Латвия 2-1 (Д Комбаров) - 1
11.10 20:00 Азербайджан - Северная Ирландия 2-1 - 1
запасной:
11.10 22:30 Люксембург - Россия 0-3
Zloy46 6 - 3 Rok18
Zloy46
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 2-1 - 0
11.10 20:00 Молдова - Сан-Марино 2-0 (Добровольский) - 1
11.10 22:00 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 3-0 (Численко) - 1
11.10 00:00 Испания - Беларусь 3-0 (Добровольский) - 1
11.10 20:00 Азербайджан - Северная Ирландия 1-0 - 1
11.10 22:45 Исландия - Кипр 2-0 (Численко) - 2
запасной:
11.10 22:30 Люксембург - Россия 0-3
Rok18
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 2-1 - 0
11.10 22:45 Германия - Ирландия 3-1 (Рауль) - 1
11.10 22:00 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 5-1 (Левандовски) - 1
11.10 22:30 Нидерланды - Венгрия 3-0 (Рауль) - 1
11.10 19:00 Армения - Болгария 1-2 (Левандовски) - 0
11.10 20:00 Азербайджан - Северная Ирландия 1-1 - 0
запасной:
11.10 00:00 Испания - Беларусь 3-0
#9
Отправлено 11 October 2013 - 09:29
LOKO-1970
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 2-1 (Торбинский) - 0
11.10 22:30 Люксембург - Россия 0-2 (Лоськов) - 1
11.10 22:30 Нидерланды - Венгрия 3-1 (Торбинский) - 1
11.10 00:00 Испания - Беларусь 3-0 (Лоськов) - 1
11.10 22:15 Дания – Италия 1-2 - 0
11.10 22:45 Словения - Норвегия 1-1 - 0
запасной:
11.10 23:00 Англия - Черногория 2-0
diman1010
11.10 20:00 Хорватия – Бельгия 1-2 - 2
11.10 22:45 Германия - Ирландия 3-0 (Омар Сивори) - 2
11.10 00:00 Испания - Беларусь 3-0 (Виалли) - 1
11.10 22:00 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 4-0 (Омар Сивори) - 1
11.10 22:45 Греция - Словакия 1-0 (Виалли) - 2
11.10 22:45 Исландия - Кипр 2-0 - 2
запасной:
11.10 22:30 Нидерланды - Венгрия 2-0
LauraLove 6 - 6 serg281
LauraLove
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 2-2 - 0
11.10 23:00 Англия - Черногория 2-0 (Криштиано Роналдо) - 1
11.10 22:30 Нидерланды - Венгрия 3-0 (Криштиано Роналдо) - 1
11.10 22:45 Исландия - Кипр 2-0 (Фалькао) - 2
11.10 22:45 Греция - Словакия 1-0 (Фалькао) - 2
11.10 22:45 Словения - Норвегия 1-1 - 0
запасной:
11.10 22:45 Германия - Ирландия 3-0
serg281
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 1-0 - 0
11.10 22:00 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 3-0 (Тихонов) - 1
11.10 22:30 Люксембург - Россия 0-2 (Титов) - 1
11.10 22:45 Германия - Ирландия 4-0 (Титов) - 1
11.10 19:30 Литва - Латвия 1-0 - 1
11.10 22:45 Уэльс - Македония 1-0 (Тихонов) - 2
запасной:
11.10 22:30 Нидерланды - Венгрия 3-1
CRASH_RW 5 - 3 zaicenkina2013
CRASH_RW
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 2-1 - 0
11.10 22:30 Люксембург - Россия 0-2 - 1
11.10 22:45 Германия - Ирландия 3-0 - 2
11.10 23:45 Португалия - Израиль 4-0 - 0
11.10 19:30 Литва - Латвия 2-0 - 2
11.10 20:00 Азербайджан - Северная Ирландия 1-1 - 0
запасной:
11.10 23:00 Англия - Черногория 4-0
zaicenkina2013
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 2-1 - 0
11.10 23:00 Англия - Черногория 1-0 (Освальдо) - 1
11.10 23:45 Португалия - Израиль 2-1 (Жиру) - 0
11.10 00:00 Испания - Беларусь 2-2 (Освальдо) - 0
11.10 22:30 Албания - Швейцария 2-1 (Жиру) - 0
11.10 22:45 Уэльс - Македония 1-0 - 2
запасной:
11.10 22:30 Люксембург - Россия 1-1
wowandos 5 - 4 tataDSL
wowandos
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 2-1 - 0
11.10 22:30 Люксембург - Россия 1-3 (Фабрегас) - 1
11.10 22:45 Германия - Ирландия 3-0 (Фабрегас) - 2
11.10 00:00 Испания - Беларусь 3-0 (Хави) - 1
11.10 19:30 Литва - Латвия 2-1 (Хави) - 1
11.10 20:00 Азербайджан - Северная Ирландия 1-1 - 0
запасной:
11.10 23:45 Португалия - Израиль 3-1
tataDSL
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 2-1 (Дрогба) - 0
11.10 22:00 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 3-0 (Месси) - 1
11.10 00:00 Испания - Беларусь 3-0 (Месси) - 1
11.10 20:00 Молдова - Сан-Марино 2-0 (Дрогба) - 1
11.10 19:00 Армения - Болгария 1-2 - 0
11.10 22:45 Словения - Норвегия 2-1 - 1
запасной:
11.10 23:45 Португалия - Израиль 2-0
nyx10 5 - 5 CLUB
nyx10
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 2-1 - 0
11.10 22:30 Андорра - Румыния 0-2 - 1
11.10 22:45 Швеция - Австрия 2-1 - 2
11.10 00:00 Испания - Беларусь 2-0 - 1
11.10 22:45 Словения - Норвегия 1-2 - 0
11.10 22:45 Уэльс - Македония 2-0 - 1
запасной:
11.10 22:30 Нидерланды - Венгрия 3-1
CLUB
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 3-2 (Руни) - 0
11.10 22:30 Нидерланды - Венгрия 3-1 (Балотелли) - 1
11.10 22:45 Германия - Ирландия 3-0 (Балотелли) - 2
11.10 23:00 Англия - Черногория 2-1 (Руни) - 1
11.10 22:45 Словения - Норвегия 1-1 - 0
11.10 22:30 Эстония - Турция 1-2 - 1
запасной:
11.10 22:30 Андорра - Румыния 0-5
результаты матчей
11.10 19:00 Армения - Болгария 2-1
11.10 19:30 Литва - Латвия 2-0
11.10 20:00 Азербайджан - Северная Ирландия 2-0
11.10 20:00 Молдова - Сан-Марино 3-0
11.10 20:00 Хорватия - Бельгия 1-2
11.10 21:00 Фарерские острова - Казахстан 1-1
11.10 21:30 Мальта - Чехия 1-4
11.10 22:00 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 4-1
11.10 22:00 Украина - Польша 1-0
11.10 22:15 Дания - Италия 2-2
11.10 22:30 Албания - Швейцария 1-2
11.10 22:30 Андорра - Румыния 0-4
11.10 22:30 Люксембург - Россия 0-4
11.10 22:30 Нидерланды - Венгрия 8-1
11.10 22:30 Эстония - Турция 0-2
11.10 22:45 Германия - Ирландия 3-0
11.10 22:45 Греция - Словакия 1-0
11.10 22:45 Исландия - Кипр 2-0
11.10 22:45 Словения - Норвегия 3-0
11.10 22:45 Уэльс - Македония 1-0
11.10 22:45 Швеция - Австрия 2-1
11.10 23:00 Англия - Черногория 4-1
11.10 23:45 Португалия - Израиль 1-1
11.10 00:00 Испания - Беларусь 2-1
#10
Отправлено 12 October 2013 - 15:49
бомбардиры
1.Фалькао (LauraLove) - 6
1.Численко (Zloy46) - 6
2.Фабрегас (wowandos) - 5
2.Криштиану Роналдо (LauraLove) - 5
2.Виалли (diman1010) - 5
2.Сивори (diman1010) - 5
2.Уткин (boriss-67) - 5
3.Балотелли (CLUB) - 4
3.Руни (CLUB) - 4
3.Месси (tataDSL) - 4
3.Рауль (Rok18) - 4
3.Яковлев (Spartak71region) - 4
3.Кассетти (vetallist) - 4
3.Киву (vetallist) - 4
3.Бекхэм (d.beck23ham) - 4
3.Сульшер (d.beck23ham) - 4
3.Литманен (wtkz) - 4
3.Вишневский (tv1311) - 4
3.Черенков (boriss-67) - 4
4.Титов (serg181) - 3
4.Тихонов (serg181) - 3
4.Лоськов (LOKO-1970) - 3
4.Добровольский (Zloy46) - 3
4.Д. Комбаров (Spartak71region) - 3
4.Кан (Incinerator) - 3
4.Тони (Incinerator) - 3
5.Дрогба (tataDSL) - 2
5.Хави (wowandos) - 2
5.Освальдо (zaicenkina2013) - 2
5.Росси (wtkz) - 2
5.Юран (lephantik2) - 2
5.Клинсманн (lephantik2) - 2
6.Торбинский (LOKO-1970) - 1
6.Левандовски (Rok18) - 1
6.Таран (tv1311) - 1
6.Жиру (zaicenkina2013) - 1
#12
Отправлено 12 October 2013 - 21:51
внимание всем участникам Чемпионата!
в связи с тем что иногда бывает отмена матчей - с 3 тура вступает в силу обновленное правило - схема игры 6+2
добавляем +1 запасной матч от соперника - соперник должен прислать вам и вы ему - 2 гостевых матча +1 запасной.
свой запасной играет в том случае если отменили ваш домашний матч - запасной от соперника играет если отменили гостевой матч.
при отмене матча тура для всех - матч тура будет вычеркнут.
в случае если много матчей отменят - тур будет полностью переигран.
матчи присылать судье точно в таком же порядке как по схеме игры:
основные:
1 матч - матч тура
2 матч - свой матч
3 матч - свой матч
4 матч - свой матч
5 матч - матч от соперника
6 матч - матч от соперника
запасные:
+1 матч - свой матч
+1 матч - матч от соперника
все эти правила - дописаны в основные правила - все переделано под схему 6+2.
список матчей для 3 тура Чемпионата будет готов в понедельник 14.10 до 13:00.
всем спасибо за внимание - что не понятно - пишите в тему или лично мне - СLUB.
#13
Отправлено 14 October 2013 - 10:55
Нидерланды
19.10 20:45 Валвейк - Рода -:-
19.10 20:45 Гоу Эхед Иглс - Фейеноорд -:-
19.10 21:45 Утрехт - Бреда -:-
19.10 22:45 Твенте - Аякс -:-
19.10 22:45 Херенвен - Витесс -:-
20.10 14:30 Хераклес - Неймеген -:-
20.10 16:30 Гронинген - ПСВ -:-
20.10 16:30 Зволле - Ден Хааг -:-
20.10 18:30 АЗ Алкмар - Камбур -:-
Россия
19.10 13:30 Терек - Урал -:-
19.10 16:00 Краснодар - Томь -:-
20.10 13:30 Анжи - Спартак Москва -:-
20.10 15:45 Ростов - Крылья Советов -:-
20.10 18:00 Динамо Москва - Кубань -:-
20.10 20:15 Волга - Рубин -:-
США
19.10 22:00 Монреаль - Филадельфия -:-
19.10 22:30 Даллас - Сиэтл -:-
20.10 02:00 Колорадо - Ванкувер -:-
20.10 03:30 Нью-Инглэнд - Коламбус -:-
20.10 04:30 Чикаго - Торонто -:-
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк -:-
Украина
19.10 17:00 Ильичевец - Шахтер Донецк -:-
19.10 18:00 Карпаты - Днепр -:-
19.10 19:30 Ворскла - Металлург Запорожье -:-
20.10 17:00 Заря - Севастополь -:-
20.10 18:00 Арсенал Киев - Динамо Киев -:-
20.10 20:00 Металлург Донецк - Таврия -:-
20.10 20:30 Металлист - Черноморец Одесса -:-
Франция
19.10 19:00 ПСЖ - Бастия -:-
19.10 22:00 Аяччо - Нант -:-
19.10 22:00 Монпелье - Лилль -:-
19.10 22:00 Ренн - Валансьен -:-
19.10 22:00 Эвиан - Генгам -:-
20.10 16:00 Сошо - Монако -:-
20.10 19:00 Сент-Этьен - Лорьян -:-
20.10 23:00 Лион - Бордо -:-
матч тура
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк
прогнозы отправлять судье в готовом виде 6+2 - просьба не забывать про порядок матчей:
1 - матч тура
2 - домашний матч
3 - домашний матч
4 - домашний матч
5 - гостевой матч
6 - гостевой матч
запасные:
домашний матч
матч от соперника
*дедлайн - 19.10.13 суббота 09:00 утра мск
*дедлайн для отправки гостевых матчей сопернику - 17.10.13 четверг 09:00 утра мск
#14
Отправлено 19 October 2013 - 10:18
3 тур
wtkz 5 - 5 Zloy46
wtkz
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 2-1 (Росси) - 0
19.10 19:00 ПСЖ - Бастия 2-0 (Росси) - 1
20.10 16:00 Сошо - Монако 0-2 (Литманен) - 0
20.10 19:00 Сент-Этьен - Лорьян 2-1 (Литманен) - 1
20.10 17:00 Заря - Севастополь 1-0 - 1
19.10 22:45 Херенвен - Витесс 2-3 - 2
запасные:
19.10 17:00 Ильичевец - Шахтер Донецк 0-2
20.10 04:30 Чикаго - Торонто 2-0
Zloy46
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 2-1 (Добровольский) - 0
19.10 16:00 Краснодар - Томь 2-0 (Численко) - 1
19.10 19:00 ПСЖ - Бастия 2-0 (Добровольский) - 1
19.10 17:00 Ильичевец - Шахтер Донецк 0-2 (Численко) - 1
19.10 22:00 Монреаль - Филадельфия 2-1 - 2
19.10 22:45 Твенте - Аякс 2-1 - 0
запасные:
20.10 04:30 Чикаго - Торонто 2-1
20.10 23:00 Лион - Бордо 1-0
Rok18 7 - 4 LauraLove
Rok18
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 3-3 - 1
19.10 17:00 Ильичевец - Шахтер Донецк 1-3 (Рауль) - 2
19.10 18:00 Карпаты - Днепр 0-2 (Левандовски) - 1
19.10 19:00 ПСЖ - Бастия 2-0 (Рауль) - 1
20.10 23:00 Лион - Бордо 1-0 (Левандовски) - 0
20.10 03:30 Нью-Инглэнд - Коламбус 3-2 - 2
запасные:
20.10 20:30 Металлист - Черноморец Одесса 1-0
20.10 13:30 Анжи - Спартак Москва 0-2
LauraLove
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 2-1 - 0
19.10 22:30 Даллас - Сиэтл 1-2 (Криштиану Роналдо) - 0
19.10 16:00 Краснодар - Томь 2-0 (Криштиану Роналдо) - 1
20.10 16:00 Сошо - Монако 0-2 (Фалькао) - 0
19.10 22:00 Монреаль - Филадельфия 2-1 - 2
20.10 20:00 Металлург Донецк - Таврия 3-1 (Фалькао) - 1
запасные:
19.10 19:00 ПСЖ - Бастия 3-1
20.10 03:30 Нью-Инглэнд - Коламбус 1-1
tataDSL 4 - 3 nyx10
tataDSL
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 1-1 - 1
19.10 19:30 Ворскла - Металлург Запорожье 2-0 (Месси) - 1
20.10 20:00 Металлург Донецк - Таврия 2-0 (Дрогба) - 1
20.10 04:30 Чикаго - Торонто 2-1 (Дрогба) - 1
20.10 20:30 Металлист - Черноморец Одесса 2-0 (Месси) - 0
19.10 22:45 Твенте - Аякс 2-1 - 0
запасные:
19.10 16:00 Краснодар - Томь 2-1
20.10 02:00 Колорадо - Ванкувер 3-2
nyx10
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 1-2 - 0
20.10 18:30 АЗ Алкмар - Камбур 2-0 - 1
19.10 19:00 ПСЖ - Бастия 3-0 - 1
19.10 17:00 Ильичевец - Шахтер Донецк 0-2 - 1
19.10 13:30 Терек - Урал 2-0 - 0
19.10 22:00 Эвиан - Генгам 1-1 - 0
запасные:
20.10 03:30 Нью-Инглэнд - Коламбус 2-1
20.10 16:00 Сошо - Монако 0-2
zaicenkina2013 2 - 2 boriss-67
zaicenkina2013
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 2-1 (Освальдо) - 0
19.10 20:45 Гоу Эхед Иглс - Фейеноорд 1-3 (Жиру) - 0
20.10 14:30 Хераклес - Неймеген 2-1 (Освальдо) - 0
19.10 17:00 Ильичевец - Шахтер Донецк 2-2 - 0
19.10 22:45 Твенте - Аякс 1-1 (Жиру) - 2
19.10 22:00 Монреаль - Филадельфия 1-2 - 0
запасные:
20.10 20:30 Металлист - Черноморец Одесса 3-1
19.10 19:00 ПСЖ - Бастия 1-0
boriss-67
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 3-2 (Черенков) - 0
20.10 20:00 Металлург Донецк - Таврия 2-0 (Уткин) - 1
19.10 19:00 ПСЖ - Бастия 3-1 (Уткин) - 1
20.10 16:00 Сошо - Монако 0-3 (Черенков) - 0
19.10 22:00 Монреаль - Филадельфия 1-1 - 0
20.10 23:00 Лион - Бордо 2-1 - 0
запасные:
19.10 16:00 Краснодар - Томь 2-1
20.10 03:30 Нью-Инглэнд - Коламбус 1-2
LOKO-1970 4 - 3 tv1311
LOKO-1970
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 2-1 (Торбинский) - 0
19.10 16:00 Краснодар - Томь 2-1 (Лоськов) - 1
20.10 18:00 Динамо Москва - Кубань 1-0 (Торбинский) - 1
19.10 19:00 ПСЖ - Бастия 3-1 (Лоськов) - 1
19.10 22:00 Аяччо - Нант 1-2 - 1
19.10 22:30 Даллас - Сиэтл 1-2 - 0
запасные:
20.10 16:00 Сошо - Монако 0-1
19.10 20:45 Валвейк - Рода 1-1
tv1311
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 1-1 - 1
20.10 18:30 АЗ Алкмар - Камбур 2-0 (Иван Вишневский) - 1
20.10 19:00 Сент-Этьен - Лорьян 1-0 (Олег Таран) - 1
20.10 20:30 Металлист - Черноморец Одесса 2-0 (Иван Вишневский) - 0
19.10 22:45 Твенте - Аякс 2-1 (Олег Таран) - 0
19.10 22:00 Монреаль - Филадельфия 1-1 - 0
запасные:
20.10 18:00 Динамо Москва - Кубань 2-0
19.10 18:00 Карпаты - Днепр 1-2
#15
Отправлено 19 October 2013 - 10:24
diman1010
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 1-0 (Виалли) - 0
19.10 17:00 Ильичевец - Шахтер Донецк 1-3 (Виалли) - 2
19.10 16:00 Краснодар - Томь 2-0 (Омар Сивори) - 1
20.10 18:00 Динамо Москва - Кубань 2-1 (Омар Сивори) - 1
19.10 20:45 Валвейк - Рода 1-1 - 0
19.10 22:30 Даллас - Сиэтл 1-1 - 0
запасные:
20.10 04:30 Чикаго - Торонто 2-0
19.10 22:00 Аяччо - Нант 1-1
Incinerator
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 0-0 - 2
19.10 16:00 Краснодар - Томь 1-0 (Кан) - 1
20.10 20:30 Металлист - Черноморец Одесса 3-0 (Тони) - 0
19.10 19:00 ПСЖ - Бастия 2-0 (Тони) - 1
19.10 22:00 Монреаль - Филадельфия 1-1 - 0
19.10 21:45 Утрехт - Бреда 3-1 (Кан) - 1
запасные:
20.10 18:30 АЗ Алкмар - Камбур 1-0
20.10 03:30 Нью-Инглэнд - Коламбус 1-0
serg281 2 - 5 wowandos
serg281
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 1-0 - 0
19.10 19:00 ПСЖ - Бастия 3-1 (Тихонов) - 1
19.10 22:00 Ренн - Валансьен 2-0 (Тихонов) - 0
20.10 16:00 Сошо - Монако 1-2 (Титов) - 0
19.10 22:30 Даллас - Сиэтл 1-2 (Титов) - 0
20.10 02:00 Колорадо - Ванкувер 1-0 - 1
запасные:
19.10 22:00 Аяччо - Нант 1-2
19.10 22:00 Монпелье - Лилль 1-2
wowandos
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 2-0 (Фабрегас) - 0
20.10 13:30 Анжи - Спартак Москва 1-2 (Фабрегас) - 1
19.10 19:00 ПСЖ - Бастия 2-0 (Хави) - 1
20.10 16:00 Сошо - Монако 0-2 (Хави) - 0
19.10 22:00 Монреаль - Филадельфия 2-1 - 2
20.10 03:30 Нью-Инглэнд - Коламбус 2-1 - 1
запасные:
20.10 18:00 Динамо Москва - Кубань 2-1
20.10 17:00 Заря - Севастополь 1-0
d.beck23ham 6 - 3 vetallist
d.beck23ham
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 2-0 (Сульшер) - 0
20.10 04:30 Чикаго - Торонто 3-1 (Бекхэм) - 1
19.10 17:00 Ильичевец - Шахтер Донецк 1-3 (Бекхэм) - 2
19.10 19:00 ПСЖ - Бастия 2-0 (Сульшер) - 1
19.10 22:45 Твенте - Аякс 3-2 - 0
20.10 23:00 Лион - Бордо 1-1 - 2
запасные:
19.10 16:00 Краснодар - Томь 4-1
19.10 22:00 Эвиан - Генгам 1-1
vetallist
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 2-1 (Кассетти) - 0
19.10 19:00 ПСЖ - Бастия 3-1 (Киву) - 1
19.10 17:00 Ильичевец - Шахтер Донецк 0-2 (Кассетти) - 1
19.10 19:30 Ворскла - Металлург Запорожье 3-1 (Киву) - 1
-
-
запасные:
20.10 20:00 Металлург Донецк - Таврия 3-0
19.10 22:00 Эвиан - Генгам 1-0
Spartak71region 4 - 4 CRASH_RW
Spartak71region
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 2-2 - 1
19.10 17:00 Ильичевец - Шахтер Донецк 0-2 (Яковлев) - 1
20.10 19:00 Сент-Этьен - Лорьян 2-1 (Д Комбаров) - 1
20.10 20:30 Металлист - Черноморец Одесса 3-1 (Яковлев) - 0
19.10 22:45 Твенте - Аякс 2-1 - 0
20.10 18:00 Динамо Москва - Кубань 2-1 (Д Комбаров) - 1
запасные:
19.10 16:00 Краснодар - Томь 2-1
20.10 20:15 Волга - Рубин 1-2
CRASH_RW
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 2-0 - 0
19.10 17:00 Ильичевец - Шахтер Донецк 1-3 - 2
19.10 19:00 ПСЖ - Бастия 3-0 - 1
19.10 16:00 Краснодар - Томь 2-0 - 1
19.10 22:00 Монпелье - Лилль 2-1 - 0
19.10 22:00 Эвиан - Генгам 1-1 - 0
запасные:
19.10 22:45 Твенте - Аякс 1-2
19.10 20:45 Валвейк - Рода 1-1
CLUB 4 - 3 lephantik2
CLUB
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 1-2 - 0
19.10 17:00 Ильичевец - Шахтер Донецк 0-2 (Балотелли) - 1
20.10 04:30 Чикаго - Торонто 2-1 (Руни) - 1
20.10 18:00 Арсенал Киев - Динамо Киев 0-3 (Балотелли) - 1
19.10 22:00 Аяччо - Нант 0-2 (Руни) - 1
19.10 22:00 Монпелье - Лилль 1-1 - 0
запасные:
19.10 19:00 ПСЖ - Бастия 4-1
19.10 22:30 Даллас - Сиэтл 0-1
lephantik2
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 2-1 - 0
19.10 19:00 ПСЖ - Бастия 3-0 (Клинсманн) - 1
20.10 20:30 Металлист - Черноморец Одесса 2-0 (Клинсманн) - 0
20.10 20:00 Металлург Донецк - Таврия 2-0 (Юран) - 1
19.10 22:00 Монреаль - Филадельфия 0-1 (Юран) - 0
19.10 22:45 Твенте - Аякс 2-2 - 1
запасные:
19.10 16:00 Краснодар - Томь 3-1
20.10 02:00 Колорадо - Ванкувер 1-2
результаты матчей
Нидерланды
19.10 20:45 Валвейк - Рода 1-2
19.10 20:45 Гоу Эхед Иглс - Фейеноорд 2-2
19.10 21:45 Утрехт - Бреда 4-2
19.10 22:45 Твенте - Аякс 1-1
19.10 22:45 Херенвен - Витесс 2-3
20.10 14:30 Хераклес - Неймеген 1-1
20.10 16:30 Гронинген - ПСВ 1-0
20.10 16:30 Зволле - Ден Хааг 6-1
20.10 18:30 АЗ Алкмар - Камбур 3-1
Россия
19.10 13:30 Терек - Урал 1-1
19.10 16:00 Краснодар - Томь 4-0
20.10 13:30 Анжи - Спартак Москва 0-1
20.10 15:45 Ростов - Крылья Советов 1-2
20.10 18:00 Динамо Москва - Кубань 3-1
20.10 20:15 Волга - Рубин 2-1
США
19.10 22:00 Монреаль - Филадельфия 2-1
19.10 22:30 Даллас - Сиэтл 2-0
20.10 02:00 Колорадо - Ванкувер 3-2
20.10 03:30 Нью-Инглэнд - Коламбус 3-2
20.10 04:30 Чикаго - Торонто 1-0
20.10 06:30 Портленд - Реал Солт-Лейк 0-0
Украина
19.10 17:00 Ильичевец - Шахтер Донецк 1-3
19.10 18:00 Карпаты - Днепр 0-4
19.10 19:30 Ворскла - Металлург Запорожье 2-1
20.10 17:00 Заря - Севастополь 3-0
20.10 18:00 Арсенал Киев - Динамо Киев 0-2
20.10 20:00 Металлург Донецк - Таврия 2-1
20.10 20:30 Металлист - Черноморец Одесса 0-0
Франция
19.10 19:00 ПСЖ - Бастия 4-0
19.10 22:00 Аяччо - Нант 0-1
19.10 22:00 Монпелье - Лилль 0-1
19.10 22:00 Ренн - Валансьен 2-2
19.10 22:00 Эвиан - Генгам 1-2
20.10 16:00 Сошо - Монако 2-2
20.10 19:00 Сент-Этьен - Лорьян 3-2
20.10 23:00 Лион - Бордо 1-1
#16
Отправлено 21 October 2013 - 10:03
Нидерланды
26.10 20:45 Ден Хааг - Твенте -:-
26.10 21:45 Бреда - Гоу Эхед Иглс -:-
26.10 21:45 Камбур - Утрехт -:-
26.10 22:45 Аякс - Валвейк -:-
27.10 15:30 Рода - ПСВ -:-
27.10 17:30 Зволле - АЗ Алкмар -:-
27.10 17:30 Фейеноорд - Хераклес -:-
27.10 19:30 Витесс - Гронинген -:-
Португалия
26.10 19:00 Ольяненсе - Арока -:-
26.10 19:00 Рио Аве - Жил Висенте -:-
26.10 23:15 Витория Сетубал - Белененсеш -:-
27.10 21:15 Бенфика - Насионал -:-
27.10 23:45 Порту - Спортинг -:-
Россия
26.10 12:30 Томь - Терек -:-
26.10 14:45 Амкар - Динамо Москва -:-
26.10 17:00 Урал - Зенит -:-
26.10 19:30 Спартак Москва - Ростов -:-
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва -:-
27.10 16:00 ЦСКА - Краснодар -:-
США
26.10 23:00 Филадельфия - Канзас Сити -:-
27.10 00:00 Торонто - Монреаль -:-
27.10 01:30 Сан-Хосе - Даллас -:-
27.10 06:30 Чивас - Портленд -:-
27.10 21:30 ДС Юнайтед - Хьюстон -:-
Украина
26.10 14:30 Металлург Запорожье - Металлург Донецк -:-
26.10 17:00 Шахтер Донецк - Заря -:-
26.10 20:30 Металлист - Карпаты -:-
27.10 18:00 Севастополь - Волынь -:-
27.10 19:00 Динамо Киев - Ильичевец -:-
27.10 21:00 Черноморец Одесса - Говерла Ужгород -:-
27.10 21:30 Днепр - Ворскла -:-
Франция
26.10 19:00 Марсель - Реймс -:-
26.10 22:00 Бастия - Ницца -:-
26.10 22:00 Валансьен - Эвиан -:-
26.10 22:00 Генгам - Аяччо -:-
26.10 22:00 Лорьян - Сошо -:-
26.10 22:00 Тулуза - Ренн -:-
27.10 17:00 Бордо - Монпелье -:-
27.10 20:00 Монако - Лион -:-
матч тура
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва
прогнозы отправлять судье в готовом виде 6+2 - просьба не забывать про порядок матчей:
1 - матч тура
2 - домашний матч
3 - домашний матч
4 - домашний матч
5 - гостевой матч
6 - гостевой матч
запасные:
домашний матч
матч от соперника
*дедлайн - 26.10.13 суббота 09:00 утра мск
*дедлайн для отправки гостевых матчей сопернику - 24.10.13 четверг 09:00 утра мск
#18
Отправлено 21 October 2013 - 16:01
бомбардиры
1.Численко (Zloy46) - 8
2.Фалькао (LauraLove) - 7
2.Сивори (diman1010) - 7
2.Уткин (boriss-67) - 7
2.Рауль (Rok18) - 7
2.Бекхэм (d.beck23ham) - 7
3.Виалли (diman1010) - 6
3.Криштиану Роналдо (LauraLove) - 6
3.Руни (CLUB) - 6
3.Балотелли (CLUB) - 6
3.Фабрегас (wowandos) - 6
3.Киву (vetallist) - 6
4.Яковлев (Spartak71region) - 5
4.Кассетти (vetallist) - 5
4.Месси (tataDSL) - 5
4.Сульшер (d.beck23ham) - 5
4.Литманен (wtkz) - 5
4.Вишневский (tv1311) - 5
4.Лоськов (LOKO-1970) - 5
4.Д. Комбаров (Spartak71region) - 5
4.Кан (Incinerator) - 5
5.Черенков (boriss-67) - 4
5.Добровольский (Zloy46) - 4
5.Дрогба (tataDSL) - 4
5.Тихонов (serg181) - 4
5.Тони (Incinerator) - 4
6.Титов (serg181) - 3
6.Хави (wowandos) - 3
6.Жиру (zaicenkina2013) - 3
6.Росси (wtkz) - 3
6.Юран (lephantik2) - 3
6.Клинсманн (lephantik2) - 3
7.Торбинский (LOKO-1970) - 2
7.Левандовски (Rok18) - 2
7.Таран (tv1311) - 2
7.Освальдо (zaicenkina2013) - 2
#19
Отправлено 25 October 2013 - 19:58
4 тур
nyx10 3 - 2 serg281
nyx10
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 1-1 - 0
26.10 17:00 Шахтер Донецк - Заря 3-0 - 1
26.10 22:45 Аякс - Валвейк 2-0 - 0
27.10 21:00 Черноморец Одесса - Говерла Ужгород 2-1 - 2
26.10 19:00 Ольяненсе - Арока 1-1 - 0
26.10 19:00 Рио Аве - Жил Висенте 2-1 - 0
запасные:
27.10 17:00 Кубань - Анжи 2-0
27.10 18:00 Севастополь-Волынь 3-1
serg281
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 2-1 (Тихонов) - 0
26.10 17:00 Урал - Зенит 1-3 (Тихонов) - 1
26.10 22:45 Аякс - Валвейк 3-0 (Титов) - 0
26.10 17:00 Шахтер Донецк - Заря 2-0 (Титов) - 1
27.10 23:45 Порту - Спортинг 0-0 - 0
26.10 14:30 Металлург Запорожье - Металлург Донецк 1-2 - 0
запасные:
27.10 21:30 Днепр - Ворскла 2-1
27.10 00:00 Торонто - Монреаль 1-1
lephantik2 5 - 0 zaicenkina2013
lephantik2
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 1-2 - 2
26.10 19:30 Спартак Москва - Ростов 3-0 (Клинсманн) - 1
26.10 20:30 Металлист - Карпаты 2-0 (Юран) - 1
27.10 17:30 Фейеноорд - Хераклес 3-0 (Клинсманн) - 0
26.10 21:45 Бреда - Гоу Эхед Иглс 2-0 (Юран) - 1
27.10 19:30 Витесс - Гронинген 2-1 - 0
запасные:
27.10 20:00 Монако - Лион 2-0
26.10 21:45 Камбур - Утрехт 1-1
zaicenkina2013
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 1-1 (Жиру) - 0
26.10 20:45 Ден Хааг - Твенте 1-2 (Жиру) - 0
26.10 22:45 Аякс - Валвейк 2-0 (Освальдо) - 0
27.10 15:30 Рода - ПСВ 1-2 (Освальдо) - 0
26.10 22:00 Бастия - Ницца 1-2 - 0
26.10 23:15 Витория Сетубал - Белененсеш 1-0 - 0
запасные:
26.10 17:00 Урал - Зенит 1-2
27.10 17:30 Зволле - АЗ Алкмар 2-1
Incinerator 4 - 3 tv1311
Incinerator
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 0-1 - 1
26.10 22:45 Аякс - Валвейк 3-0 (Кан) - 0
27.10 17:30 Фейеноорд - Хераклес 4-1 (Кан) - 0
27.10 21:15 Бенфика - Насионал 3-1 (Тони) - 1
26.10 22:00 Бастия - Ницца 1-0 - 2
26.10 23:00 Филадельфия - Канзас Сити 1-0 (Тони) - 0
запасные:
26.10 20:30 Металлист - Карпаты 2-0
27.10 17:30 Зволле - АЗ Алкмар 0-0
tv1311
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 1-3 (Олег Таран) - 1
26.10 22:45 Аякс - Валвейк 3-1 (Иван Вишневский) - 0
27.10 21:15 Бенфика - Насионал 2-1 (Олег Таран) - 1
27.10 21:30 Днепр - Ворскла 2-0 (Иван Вишневский) - 0
26.10 21:45 Бреда - Гоу Эхед Иглс 2-1 - 1
26.10 12:30 Томь - Терек 1-0 - 0
запасные:
27.10 17:30 Фейеноорд - Хераклес 2-1
26.10 22:00 Лорьян - Сошо 2-1
wowandos 6 - 4 Rok18
wowandos
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 1-2 (Хави) - 2
26.10 22:45 Аякс - Валвейк 3-0 (Фабрегас) - 0
26.10 17:00 Шахтер Донецк - Заря 3-0 (Фабрегас) - 1
26.10 20:30 Металлист - Карпаты 3-1 (Хави) - 1
27.10 01:30 Сан-Хосе - Даллас 2-1 - 2
26.10 23:00 Филадельфия - Канзас Сити 2-1 - 0
запасные:
27.10 20:00 Монако - Лион 2-1
27.10 17:00 Бордо - Монпелье 2-1
Rok18
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 1-1 - 0
26.10 17:00 Шахтер Донецк - Заря 3-1 (Рауль) - 1
26.10 20:30 Металлист - Карпаты 2-0 (Левандовски) - 1
26.10 17:00 Урал - Зенит 1-3 (Рауль) - 1
26.10 19:00 Ольяненсе - Арока 1-2 - 0
26.10 21:45 Бреда - Гоу Эхед Иглс 2-1 (Левандовски) - 1
запасной:
26.10 19:00 Марсель - Реймс 2-0
26.10 12:30 Томь - Терек 1-0
Zloy46 3 - 8 LOKO-1970
Zloy46
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 1-1 - 0
26.10 17:00 Урал - Зенит 0-2 (Численко) - 1
26.10 20:30 Металлист - Карпаты 3-0 (Добровольский) - 1
27.10 21:30 Днепр - Ворскла 2-0 (Добровольский) - 0
27.10 16:00 ЦСКА - Краснодар 2-1 (Численко) - 1
26.10 19:00 Рио Аве - Жил Висенте 2-1 - 0
запасные:
26.10 22:45 Аякс - Валвейк 3-0
27.10 21:30 ДС Юнайтед - Хьюстон 1-2
LOKO-1970
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 1-2 (Торбинский) - 2
26.10 17:00 Урал - Зенит 1-4 (Лоськов) - 1
26.10 17:00 Шахтер Донецк - Заря 2-0 (Торбинский) - 1
27.10 19:00 Динамо Киев – Ильичевец 2-1 (Лоськов) - 1
26.10 12:30 Томь - Терек 1-1 - 1
26.10 19:00 Ольяненсе - Арока 1-0 - 2
запасные:
27.10 16:00 ЦСКА - Краснодар 2-1
26.10 21:45 Камбур - Утрехт 1-1
#20
Отправлено 25 October 2013 - 20:04
tataDSL
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 0-0 - 0
26.10 17:00 Урал - Зенит 0-3 (Месси) - 1
26.10 17:00 Шахтер Донецк - Заря 3-1 (Месси) - 1
27.10 20:00 Монако - Лион 3-1 (Дрогба) - 1
26.10 19:00 Рио Аве - Жил Висенте 1-1 - 0
26.10 23:15 Витория Сетубал - Белененсеш 0-1 (Дрогба) - 0
запасные:
27.10 17:00 Кубань - Анжи 2-1
26.10 19:00 Ольяненсе - Арока 0-0
CLUB
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 1-2 (Руни) - 2
26.10 17:00 Шахтер Донецк - Заря 2-0 (Балотелли) - 1
26.10 20:30 Металлист - Карпаты 2-0 (Руни) - 1
26.10 22:45 Аякс - Валвейк 2-0 (Балотелли) - 0
26.10 12:30 Томь - Терек 0-0 - 2
26.10 22:00 Валансьен - Эвиан 1-2 - 1
запасные:
27.10 23:45 Порту - Спортинг 2-0
26.10 14:45 Амкар - Динамо Москва 0-2
vetallist 1 - 3 diman1010
vetallist
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 1-1 (Кассетти) - 0
26.10 20:45 Ден Хааг - Твенте 0-2 (Кассетти) - 0
26.10 22:45 Аякс - Валвейк 3-1 (Киву) - 0
26.10 20:30 Металлист - Карпаты 2-0 (Киву) - 1
26.10 19:00 Ольяненсе - Арока 1-1 - 0
27.10 16:00 ЦСКА - Краснодар 1-1 - 0
запасные:
27.10 20:00 Монако - Лион 2-1
26.10 19:00 Рио Аве - Жил Висенте 4-2
diman1010
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 1-1 - 0
26.10 22:45 Аякс - Валвейк 3-1 (Виалли) - 0
26.10 17:00 Шахтер Донецк - Заря 3-1 (Омар Сивори) - 1
27.10 19:00 Динамо Киев - Ильичевец 3-1 (Виалли) - 1
27.10 19:30 Витесс - Гронинген 2-0 (Омар Сивори) - 0
26.10 12:30 Томь - Терек 1-1 - 1
запасные:
27.10 21:00 Черноморец Одесса -Говерла Ужгород 1-0
26.10 22:00 Тулуза - Ренн 1-1
CRASH_RW 2 - 2 d.beck23ham
CRASH_RW
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 2-1 - 0
26.10 22:45 Аякс - Валвейк 3-0 - 0
26.10 17:00 Шахтер Донецк - Заря 2-0 - 1
27.10 19:00 Динамо Киев - Ильичевец 4-0 - 1
26.10 19:00 Ольяненсе - Арока 1-1 - 0
26.10 23:15 Витория Сетубал - Белененсеш 1-0 - 0
запасные:
27.10 16:00 ЦСКА - Краснодар 2-0
27.10 17:00 Бордо - Монпелье 2-1
d.beck23ham
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 1-1 - 0
26.10 22:45 Аякс - Валвейк 3-1 (Бекхэм) - 0
26.10 19:30 Спартак Москва - Ростов 3-1 (Сульшер) - 1
27.10 21:30 Днепр - Ворскла 2-0 (Бекхэм) - 0
26.10 22:00 Лорьян - Сошо 3-2 (Сульшер) - 1
27.10 17:00 Бордо - Монпелье 1-1 - 0
запасные:
26.10 17:00 Урал - Зенит 0-2
27.10 06:30 Чивас - Портленд 1-2
LauraLove 6 - 5 wtkz
LauraLove
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 1-2 (Криштиану Роналдо) - 2
27.10 20:00 Монако - Лион 2-0 (Фалькао) - 1
27.10 21:30 ДС Юнайтед - Хьюстон 1-3 (Криштиану Роналдо) - 1
26.10 20:30 Металлист - Карпаты 2-1 (Фалькао) - 2
26.10 19:00 Ольяненсе - Арока 1-1 - 0
26.10 19:00 Рио Аве - Жил Висенте 1-0 - 0
запасные:
26.10 22:00 Тулуза - Ренн 2-1
26.10 23:15 Витория Сетубал - Белененсеш 0-1
wtkz
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 1-1 - 0
26.10 20:30 Металлист - Карпаты 3-0 (Литманен) - 1
27.10 06:30 Чивас - Портленд 1-2 (Росси) - 1
27.10 20:00 Монако - Лион 2-0 (Литманен) - 1
27.10 18:00 Севастополь - Волынь 1-0 - 1
26.10 21:45 Бреда - Гоу Эхед Иглс 2-1 (Росси) - 1
запасные:
26.10 17:00 Урал - Зенит 0-2
27.10 23:45 Порту - Спортинг 2-1
boriss-67 2 - 4 Spartak71region
boriss-67
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 2-1 (Черенков) - 0
26.10 17:00 Урал - Зенит 1-3 (Уткин) - 1
26.10 20:30 Металлист - Карпаты 3-1 (Уткин) - 1
26.10 22:45 Аякс - Валвейк 3-0 (Черенков) - 0
26.10 22:00 Бастия - Ницца 1-1 - 0
26.10 12:30 Томь - Терек 2-0 - 0
запасные:
26.10 20:45 Ден Хааг - Твенте 0-2
26.10 21:45 Камбур - Утрехт 1-1
Spartak71region
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 0-0 - 0
26.10 19:30 Спартак Москва - Ростов 2-0 (Яковлев) - 2
26.10 20:30 Металлист - Карпаты 2-0 (Д Комбаров) - 1
26.10 22:45 Аякс - Валвейк 3-0 (Яковлев) - 0
26.10 19:00 Рио Аве - Жил Висенте 2-1 - 0
27.10 16:00 ЦСКА - Краснодар 1-0 (Д Комбаров) - 1
запасные:
27.10 21:15 Бенфика - Насионал 2-1
26.10 23:00 Филадельфия - Канзас Сити 1-1
результаты матчей
Нидерланды
26.10 20:45 Ден Хааг - Твенте 3-2
26.10 21:45 Бреда - Гоу Эхед Иглс 5-0
26.10 21:45 Камбур - Утрехт 3-1
26.10 22:45 Аякс - Валвейк 0-0
27.10 15:30 Рода - ПСВ 2-1
27.10 17:30 Зволле - АЗ Алкмар 0-2
27.10 17:30 Фейеноорд - Хераклес 1-2
27.10 19:30 Витесс - Гронинген 2-2
Португалия
26.10 19:00 Ольяненсе - Арока 1-0
26.10 19:00 Рио Аве - Жил Висенте 0-1
26.10 23:15 Витория Сетубал - Белененсеш 0-0
27.10 21:15 Бенфика - Насионал 2-0
27.10 23:45 Порту - Спортинг 3-1
Россия
26.10 12:30 Томь - Терек 0-0
26.10 14:45 Амкар - Динамо Москва 2-1
26.10 17:00 Урал - Зенит 1-2
26.10 19:30 Спартак Москва - Ростов 2-0
27.10 13:30 Рубин - Локомотив Москва 1-2
27.10 16:00 ЦСКА - Краснодар 5-1
США
26.10 23:00 Филадельфия - Канзас Сити 1-2
27.10 00:00 Торонто - Монреаль 1-0
27.10 01:30 Сан-Хосе - Даллас 2-1
27.10 06:30 Чивас - Портленд 0-5
27.10 21:30 ДС Юнайтед - Хьюстон 1-2
Украина
26.10 14:30 Металлург Запорожье - Металлург Донецк 0-0
26.10 17:00 Шахтер Донецк - Заря 4-0
26.10 20:30 Металлист - Карпаты 2-1
27.10 18:00 Севастополь - Волынь 2-1
27.10 19:00 Динамо Киев - Ильичевец 1-0
27.10 21:00 Черноморец Одесса - Говерла Ужгород 2-1
27.10 21:30 Днепр - Ворскла 2-2
Франция
26.10 19:00 Марсель - Реймс 2-3
26.10 22:00 Бастия - Ницца 1-0
26.10 22:00 Валансьен - Эвиан 0-1
26.10 22:00 Генгам - Аяччо 2-1
26.10 22:00 Лорьян - Сошо 2-1
26.10 22:00 Тулуза - Ренн 0-5
27.10 17:00 Бордо - Монпелье 2-0
27.10 20:00 Монако - Лион 2-1
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей