Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192189

#191181 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45139 сообщений

Отправлено 26 May 2024 - 01:19

Всем, привет и доброго здоровья!

 

 

 

 

Ну, как бы там не было, а "Зенит" нужно поздравить.

Поддавки или нет, я не знаю... А вот, как по написанному сценарию, пожалуй похоже.

Как бы в прошлом межсезонье сказали, - вы немного попроигрывайте, создайте, так

сказать небольшую интрижку... а то уж очень скучно становится, когда всё и всем

заранее известно. Итак, вы создайте, но чемпионами станете всё равно вы.

Но это, так, некие фантазии...

 

Не знаю... Что мешает другим клубам становиться чемпионами? На мой скромный 

взгляд, всего по немногу. Но стабильно... Не стану переходить к конкретики и на

персоналии, так как это неминуемо приведёт к драке на сраку от отдельных лиц, но

в общих чертах, как мне видится, это следующее: одним катастрофически и хронически

не хватает финансирования, что не позволяет усилиться высококлассными футболистами,

хотя бы точечно; другие пожинают плоды внутрикомандной распри в прошлом; другие другие до

сих пор, наверное, не могут отойти от многолетнего "управления" самодуром(пусть и не

жадным) и... самодурой(пусть и совсем не умной); у третьих вроде бы всё было, но не хватало

Лички; ну и конечно одному клубу помешало стать наконец чемпионом, опять же, на мой,

сугубо личный взгляд, принятие ошибочных решений хозяином(дай Бог ему здоровья...).

Остальные многие, являются середничками. И таковыми останутся.

И пока будет существовать "Национальное достояние", "Зенит" будет чемпионом.

С чем его опять и поздравляю.

Ну, как-то, так...


Сообщение отредактировал vlad-61: 26 May 2024 - 01:55

  • 3

#191182 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45139 сообщений

Отправлено 26 May 2024 - 02:10

Сергей Игнашевич покинет пост главного тренера «Балтики».

Об этом сообщает журналист Legalbet .

В ближайшее время об уходе специалиста будет объявлено официально.


  • 2

#191183 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8728 сообщений

Отправлено 26 May 2024 - 13:03

Забавный факт. В этом сезоне чемпион набрал наименьшее количество очков, 57, среди турниров из 30 матчей.

 

Прошлый результат у ЦСКА, 58 очков, но при этом с досрочным чемпионством.

 

В этом сезоне как по мне чемпионской игры никто не показал, последнюю часть были какие-то поддавки.

 

Ну, почему же? Зенит показал игру, которая позволила ему набрать больше очков, чем остальные. Значит у него и была чемпионская игра. Всё остальное, просто лирика. 

Что касается Динамо, то они часто проигрывают матчи, которые надо выиграть по заказу. Значит не готовы к чемпионству, как и до этого Ростов, Краснодар.


  • 2

#191184 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8728 сообщений

Отправлено 26 May 2024 - 13:03

 

Сергей Игнашевич покинет пост главного тренера «Балтики».

Об этом сообщает журналист Legalbet .

В ближайшее время об уходе специалиста будет объявлено официально.

 

 

Ожидаемо, но подождём официального заявления.


Сообщение отредактировал AlexDrum: 26 May 2024 - 13:04

  • 2

#191185 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8728 сообщений

Отправлено 26 May 2024 - 13:09

Оно не так называется. По этой теме можно написать цЭлый трактат на тему " Оказаться ЕЩЁ слабее забившего на всё"гегемона" . Неисповедимые пути воплощения идеи в реальность . " Короче , "если желаешь о б о с р а ц ц а   - спроси меня  КАК ..." И парни из Петровского парка - в качестве диссертантов ... 

 

УДАЧИ и КРАСИВОГО ФУТБОЛА вам в следующем сезоне , соседи . 

 

Да, там кроме "парней с Петровского парка", целая очередь. Просто кто-то это сделал раньше, кто-то позже. Но они, пожалуй, действительно, с фразой "Подержите наше пиво", решили умыть всех конкурентов в этом соревновании. 

 

С победой вас!


Сообщение отредактировал AlexDrum: 26 May 2024 - 13:17

  • 2

#191186 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1435 сообщений

Отправлено 26 May 2024 - 13:50

Забавный факт. В этом сезоне чемпион набрал наименьшее количество очков, 57, среди турниров из 30 матчей.

 

Прошлый результат у ЦСКА, 58 очков, но при этом с досрочным чемпионством.

 

В этом сезоне как по мне чемпионской игры никто не показал, последнюю часть были какие-то поддавки.

В точку. Зачем Карпин поставил на последний матч Песьякова, в нем же чисто визуально килограмм двадцать лишнего веса, вот и не ловит...

Динамо решило решающий матч от обороны сыграть, хотя главный козырь и Динамо и Краснодара - атака.  И по составу динамики ничуть не слабее краснодарцев.

Спартак это вообще грусть. Испанская.  Откуда она у лукойловских хлопцев))

В итоге Зенит весь сезон провел как академик с тросточкой и взял золото. Ни разу не вспотев.


  • 2

#191187 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15166 сообщений

Отправлено 26 May 2024 - 14:00

Да, там кроме "парней с Петровского парка", целая очередь. Просто кто-то это сделал раньше, кто-то позже. Но они, пожалуй, действительно, с фразой "Подержите наше пиво", решили умыть всех конкурентов в этом соревновании. 

 

С победой вас!

СПАСИБО огромное  :)

На волне информации , что Игнашевич Сергей покинет Балтику - хочется пожелать его коллективу красиво и продуктивно громыхнуть дверью в Кубке, прежде чем де-факто переехать в "лучшую лигу мира" , а самому Сергею - оказаться во главе ЦСКА , заменив Федотова , которым вы явно тяготитесь . 

Ну и - удачи в следующем сезоне. 


  • 2

#191188 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45139 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 14:33

:excl:  :excl:  :excl:

 

Выставляем ПРОГНОЗЫ на ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ и СУПЕРФИНАЛ Кубка РФ

 

Старт 29 мая и 02 июня


  • 1

#191189 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45139 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 15:17

:excl:  :excl:  :excl:

 

В ПРОГНОЗАХ подведены ИТОГИ 30 ТУРА чемпионата


  • 1

#191190 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45139 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 15:57

РАЗДАЧА ПОДАРКОВ

 

 

 

 

Символическая сборная сезона РПЛ по версии Whoscored выглядит следующим образом:

 

 

Вратарь: Матвей Сафонов («Краснодар», 6,8).

Защитники: Дмитрий Кабутов («Рубин», 6,8), Матиас Перес («Оренбург», 7,1), Виллиан Роша (ЦСКА, 7,1), Дуглас Сантос («Зенит», 7,1).

Полузащитники: Максим Глушенков («Локомотив», 7,2), Клаудиньо («Зенит», 7,3), Эдуард Сперцян («Краснодар», 7,2), Бителло («Динамо», 7,2).

Нападающие: Матео Кассьерра («Зенит», 7,2), Константин Тюкавин («Динамо», 7,2).

 

*******************

 

Российская Премьер-Лига подвела итоги сезона и раздала награды лучшим. 25 мая мы в течение двух часов наблюдали за развязкой турнира, после чего таблица приобрела окончательный вид. А уже на следующий день состоялась премия «Герои РПЛ». Рассказываем, кому достались призы в главных номинациях.

 

Перед премией фактуры подкинул главный тренер «Динамо» Марцел Личка: «Думаю, что останусь в «Динамо». Как уже сообщил ранее член совета директоров Дмитрий Гафин, в моём контракте активировалась опция продления. Ничего не поменяется».

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин назвал лучшим футболистом сезона Максима Глушенкова, а нападающий ЦСКА Фёдор Чалов — полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна. Точку зрения армейца поддержал экс-игрок клубов РПЛ Дмитрий Тарасов, а капитан «Ростова» Данил Глебов отметил Константина Тюкавина.

В номинации «Открытие сезона» победил футболист ЦСКА Аббосбек Файзуллаев, который перебрался в РПЛ летом 2023 года. Помимо него, на приз претендовали Бителло («Динамо») и Никита Салтыков («Крылья Советов»).

 

17167496791013447180.jpg

 

Лучшим комментатором снова признали Константина Генича. В голосовании он опередил Дмитрия Шнякина и Романа Нагучева. Кстати, теперь это приз имени Василия Уткина, который, к сожалению, покинул нас в 2024 году.

Лучшим медийным футболистом стал Наир Тикнизян, который пришёл на церемонию в компании жены Яны Ромашкиной. Имя лучшего игрока в этой номинации объявила Ольга Бузова. Её речь перед объявлением победителя неоднократно рассмешила Тикнизяна. Год назад аналогичную премию получил Артём Дзюба.

В номинации «Лучший вратарь» победил Матвей Сафонов из «Краснодара». Он опередил двух голкиперов столичных клубов — Игоря Акинфеева (ЦСКА) и Александра Максименко («Спартак»). Сафонова не было в зале, однако Матвей записал видеоролик и подчеркнул, что эта награда — стимул для дальнейшего прогресса. По всей видимости, совсем скоро Сафонов улетит в Париж на подписание контракта с «ПСЖ».

Капитан «Зенита» Дуглас Сантос — лучший защитник прошедшего сезона в РПЛ. На награду также претендовали Наир Тикнизян («Локомотив») и Срджан Бабич («Спартак»). Вышедший на сцену Сантос сразу попросил прощения за свой голос — бразилец отчаянно болел за «Зенит» в матче 30-го тура РПЛ. Сам Дуглас участия в игре не принимал из-за повреждения.

 

1716749703306879623.jpg

 

В номинации «Лучший полузащитник» победил Эдуард Сперцян. Футболист сборной Армении также отсутствовал в зале, как и одноклубник Сафонов. Пошёл по той же схеме — записал видео со словами благодарности. Кстати, призы за игроков «Краснодара» получил бывший генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков. Сейчас он занимает пост исполнительного директора РПЛ. А на приз также претендовали Антон Миранчук («Локомотив») и Данил Пруцев («Спартак»).

На приз лучшему нападающему претендовали Константин Тюкавин («Динамо»), Александр Соболев («Спартак») и Джон Кордоба («Краснодар»). Награду вручал нападающий хоккейного «Спартака» Николай Голдобин. Приз достался не игроку красно-белых, а Тюкавину. Константин вышел на сцену под аплодисменты Лички. Нападающий «Динамо» признался, что футболисты ещё не отошли от поражения в Краснодаре, а домой вернулись только в шесть утра.

 

17167497962123510553.jpg

 

Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера прилетел в Москву. Он стал специальным гостем церемонии. Итальянец объявил имя лучшего тренера сезона в РПЛ — им стал Марцел Личка. Динамовец опередил в голосовании Валерия Карпина («Ростов») и Владимира Ивича (бывшего тренера «Краснодара»). Чех получил награду из рук Карреры и признался, что его трясёт прямо на сцене. Поблагодарил семью, футболистов «Динамо», а также руководителей «Оренбурга», которые дали ему шанс в России. По словам чеха, он ещё не отошёл от поражения в Краснодаре.

 

17167497281683286735.jpg

 

Бомбардиром сезона, естественно, стал Матео Кассьерра из «Зенита», который забил 21 мяч. И оформил уникальное достижение — оформил пента-трик в матче РПЛ. А лучшим ассистентом сезона стал Максим Глушенков из «Локомотива», который отдал 16 результативных передач. Обе награды вручала фигуристка Евгения Медведева.

Автором лучшей голевой передачи стал Фёдор Чалов. Нападающий ЦСКА выдал классный пас пяткой в матче первого круга с «Локомотивом». На приз также претендовали Матвей Сафонов («Краснодар») и Максим Глушенков («Локомотив»). А приз в номинации «Гол сезона» забрал Тюкавин — за тот самый удар пяткой, стоя спиной к воротам. Сам Константин после получения награды отметил, что гол Дмитрия Скопинцева в ворота «Рубина» получился не менее красивым.

 

1716749761536474193.jpg

 

Номинацию «Игрок сезона» оставили напоследок. На приз претендовали Джон Кордоба («Краснодар»), Александр Максименко («Спартак»)Матео Кассьерра («Зенит»), Максим Глушенков («Локомотив»), Срджан Бабич («Спартак»), Эдуард Сперцян («Краснодар»), Ираклий Квеквескири («Факел»), Аббосбек Файзуллаев (ЦСКА), Евгений Латышонок («Балтика») и Константин Тюкавин («Динамо»). Имя победителя объявил президент РПЛ Александр Алаев — лучшим игроком стал Тюкавин. Таким образом, динамовец забрал три награды. Сам Константин признался, что его удивил такой выбор.


Сообщение отредактировал vlad-61: 27 May 2024 - 16:01

  • 0

#191191 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45139 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 16:15

На мой взгляд, ну всё переговняли в этой жизни... Всё, что было хорошего из советских времён поубирали.

Были прекрасные номинации "33 Лучших" - убрали. по итогам чемпионатов. Был "Клуб им.Федотова", - убрали. Был

"Клуб им.Яшина - убрали. Выбирался "Лучший футболист года" сотней спортивных журналистов и комментаторов -

убрали. Ну или хотя бы выбором занимались бы тренеры и капитаны команд. Хотя и здесь всё было бы понятно.

Каждый капитан называл бы в первую очередь своих футболистов.

Сейчас, хрен поймёшь, как определяют лучшего... 

 

 

 

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин назвал лучшим футболистом сезона Максима Глушенкова, а нападающий ЦСКА Фёдор Чалов — полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна. Точку зрения армейца поддержал экс-игрок клубов РПЛ Дмитрий Тарасов, а капитан «Ростова» Данил Глебов отметил Константина Тюкавина.

 

Это, как? А чего Осинькин, а не... Галактионов к примеру? Или Карпин? Почему Чалов, а не... Обляков? Или Караваев?

И кто такой тарасов? Почему он, а не, допустим, Дзагоев? Какая-то каша...

 

К сожалению у нас принято так стало, если уничтожать, то всё под корень.

А хорошим оно было или плохим - насрать... 


  • 0

#191192 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8728 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 16:51

Это, как? А чего Осинькин, а не... Галактионов к примеру? Или Карпин? Почему Чалов, а не... Обляков? Или Караваев?

И кто такой тарасов? Почему он, а не, допустим, Дзагоев? Какая-то каша...

 

К сожалению у нас принято так стало, если уничтожать, то всё под корень.

А хорошим оно было или плохим - насрать... 

 

Я тебя иногда не понимаю. Не, ну, естественно, раньше трава была зеленее. Но тут-то ты до чего докопался? Где тут каша? Очевидно же, что журналисты брали интервью у присутствующих, задавали вопросы. Одним из них был вопрос про лучшего. И отвечали на него те, кто согласился ответить. И что значит "кто такой Тарасов"? Он что не имеет права иметь своё мнение на счёт лучшего? Как выбирают лучшего, тебе тоже написали. Выбрали сборную по статистике, остальное голосованием. Чем это отличается от того, что было раньше? 

 

Всем привет!


  • 1

#191193 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5197 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 20:04

Ну , заработало,наконец.Для этого пришлось вызывать из Архангельска племянника жены.Собственная техническая безграмотность удручает,конечно.Но это не смертельно.Сваливаю всё на импортозамещение.Всем привет.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 27 May 2024 - 20:13

  • 2

#191194 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45139 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 14:16

Я тебя иногда не понимаю. Не, ну, естественно, раньше трава была зеленее. Но тут-то ты до чего докопался? Где тут каша? Очевидно же, что журналисты брали интервью у присутствующих, задавали вопросы. Одним из них был вопрос про лучшего. И отвечали на него те, кто согласился ответить. И что значит "кто такой Тарасов"? Он что не имеет права иметь своё мнение на счёт лучшего? Как выбирают лучшего, тебе тоже написали. Выбрали сборную по статистике, остальное голосованием. Чем это отличается от того, что было раньше? 

 

Всем привет!

 

Лёш, да была зеленее. В разы зеленее... уж, поверь мне.

 

Привет!

 

Ты снова меня не совсем понял. Да. Никто не отнимает права у Тарасова иметь своё мнение.

Я о другом... Зачем надо было ломать старое-доброе, собираемое десятилетиями?

Взять, тот же "Клуб им. Федотова"... Почему нужно было его отправить в небытие, а создать

новый - "100 бомбардиров"? И так во-всём...

Ну я не буду дальше вдаваться в подробности. Мы с тобой в вопросах "старины" и всей ценности

онной несколько расходимся во-взглядах. Я не в претензиях. Отнюдь... Просто у нас разные

взгляды на некоторые вопросы. Это нормально. :)


  • 2

#191195 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45139 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 14:34

Ну , заработало,наконец.Для этого пришлось вызывать из Архангельска племянника жены.Собственная техническая безграмотность удручает,конечно.Но это не смертельно.Сваливаю всё на импортозамещение.Всем привет.

 

Привет, Василич!

 

Да ты не сильно удручайся... Наше поколение в большинстве своём такое, - показали на какие

кнопки давить, вот мы и сидим в новых технологиях, давим... :lol:

 

Главное, что ты с нами. А племяннику скажи, чтобы переезжал в Псков. На трамвай или троллейбус

билет-то дешевле, чем на поезд или самолёт... :lol:


  • 1

#191196 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8728 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 15:02

Лёш, да была зеленее. В разы зеленее... уж, поверь мне.

 

Привет!

 

Ты снова меня не совсем понял. Да. Никто не отнимает права у Тарасова иметь своё мнение.

Я о другом... Зачем надо было ломать старое-доброе, собираемое десятилетиями?

Взять, тот же "Клуб им. Федотова"... Почему нужно было его отправить в небытие, а создать

новый - "100 бомбардиров"? И так во-всём...

Ну я не буду дальше вдаваться в подробности. Мы с тобой в вопросах "старины" и всей ценности

онной несколько расходимся во-взглядах. Я не в претензиях. Отнюдь... Просто у нас разные

взгляды на некоторые вопросы. Это нормально. :)

 

Да, к твоим претензиям насчёт "старого доброго" я, извините, претензий не имею. Я конкретно насчёт той "каши", которую ты описал.


  • 1

#191197 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45139 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 15:21

Да, к твоим претензиям насчёт "старого доброго" я, извините, претензий не имею. Я конкретно насчёт той "каши", которую ты описал.

 

Каши маслом не испортишь... :)

 

Ну я кашу эту замутил потому, что так и не понял, кто и по каким критериям делал выбор.

 

Вот, взять Сафонова... Я сейчас не о том, почему не Акинфеев. Он не заработал.

Сколько в этом сезоне Матвей совершал таких нелепых ошибок, что все за голову хватались?

Косяков куча поднебесная! Латышонок из "Балтики" чудеса творил в воротах. Максименко в 

"Спартаке" просто геройствовал в некоторых матчах. Только благодаря Лантарову "Локомотив"

на четвёртом месте. Но лучший вратарь, почему-то Сафонов... На мой взгляд, вопиющая несправедливость.

Поэтому и вопросы, а кто выборщики? И по каким критериям?


  • 2

#191198 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8728 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 16:15

Каши маслом не испортишь... :)

 

Ну я кашу эту замутил потому, что так и не понял, кто и по каким критериям делал выбор.

 

Вот, взять Сафонова... Я сейчас не о том, почему не Акинфеев. Он не заработал.

Сколько в этом сезоне Матвей совершал таких нелепых ошибок, что все за голову хватались?

Косяков куча поднебесная! Латышонок из "Балтики" чудеса творил в воротах. Максименко в 

"Спартаке" просто геройствовал в некоторых матчах. Только благодаря Лантарову "Локомотив"

на четвёртом месте. Но лучший вратарь, почему-то Сафонов... На мой взгляд, вопиющая несправедливость.

Поэтому и вопросы, а кто выборщики? И по каким критериям?

 

Ну, ты сам ответил на свой вопрос фразой "на мой взгляд".  Моё мнение, Сафонов вполне себе заслужил. Все названные тобой вратари тоже косячили. И местами не хуже. Да, и вообще, этот сезон те такой, чтобы выбирать кто делал свою работу лучше. В этом сезоне призы получают те, кто меньше косячил. Вот и думай где справедливость? На твой взгляд или на мой?


Сообщение отредактировал AlexDrum: 28 May 2024 - 16:15

  • 2

#191199 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15166 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 16:46

Чё вы спорите , парни ?  :mellow:  Награды и премии - букмекерские . Они на коэффициентах на чемпионство Краснодара и Динамо , и на пролёт мимо золота Зенита сняли с доверчивых ставочников СТОЛЬКО баблища , что не отблагодарить Личку - было б не по божески  :lol: .

А так , практически весь списочный состав лауреатов - суть результат нынешней нездоровой тяги к нездоровому "креативу" , граничащему с кретинизмом . Начиная с несусветно нелепой системы розыгрыша Кубка , продолжая парадоксальнейшим судейством и заканчивая вот такими "награждениями" . 

"Я художник , я ТАК вижу!"  :D  :D  :D


  • 3

#191200 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45139 сообщений

Отправлено 29 May 2024 - 14:10

Пришёл Публий Муций Сцевола и рассудил нас.

И я согласен с понтификом из Санкт-Петербурга... :lol:

 

А кубок, это вообще выходец с острова доктора Моро...

Мне кажется, что в Европе над нами за подобный формат ржут во-всё горло.

Мне конечно нас рать, что ржут... Может задохнутся наконец, во-злобе своей.

Удручает другое... Это то, что любое уродство мы кличем креативом.

 

 

 

 

Здравствуйте, господа-товарищи!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 31

1 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей