Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 26 ноября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#21 Lana-888

Lana-888

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 18:07

Ах,да,забыла представиться...Светлана.Так почему,кроме России-2,больше нет федеральных спортивных каналов?Когда по России-2 идёт какой-нибудь"заезженный"боевик,приходится искать хоккейный матч в интернете...а там как повезёт...
  • 1

#22 Temazet

Temazet

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 18:09

Можно ли в 17 лет с минимальными навыками стать проф. футболисти
  • -1

#23 Vuki16

Vuki16

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2468 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 18:09

да когда же мы увидим ваше увольнение с поста министра спорта, всё уже же всё развалено, пора на покой
  • 1

#24 Lana-888

Lana-888

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 18:10

попробую обойтись без ваших советов
  • 0

#25 Temazet

Temazet

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 18:10

Можно ли в 17 лет с минимальными навыками стать проф. футболистом?
  • -1

#26 Vuki16

Vuki16

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2468 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 18:11

сегодня проводяться два матча КХЛ, ни не один не показывают на россии2 это ваша политика как до конца угробить хоккей в россии, приходится как сказали уже выше носится по инету в поисках трансляций
  • 2

#27 Andrusha-1

Andrusha-1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 18:17

Зачем нужна эта показуха?
  • 1

#28 Vuki16

Vuki16

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2468 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 18:21

Вы ходь раз были в метро? ( Это я так для справки)


обана слово какое то новое МЕТ -РО...а что это?
  • 0

#29 mishanushka

mishanushka

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 18:23

Вы хотите хорошего будущего для развития спорта и всей страны в целом? Если да, то проголосуйте за любую партию, кроме Единой России, а еще лучше отмените свое членство в этой партии
  • 1

#30 snowandsea

snowandsea

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 18:56

Добрый день.
Мною уже задавался вопрос по поводу судьбы стадиона "Труд" в Адлерском районе городе Сочи. Прозвучал ответ о взятии на контроль вопроса о сносе стадиона. Так вот на 21 ноября 2011 года уже построены фундамент и два первых этажа нового торгового центра на месте бывшего стадиона.
Отсюда вопрос как происходит контроль? Вы контролируете стройку на месте бывшего стадиона? Или контролируете инициацию судебного процесса над виновными должностными лицами которые сменили целевое использование объекта? Когда кончится пиар о спорте и будет хоть что то происходить?
Иван.
  • 0

#31 a-lexx74

a-lexx74

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3673 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 19:07

Меня зовут Алекс.Если можете ответить ,то скажите почему на общедоступных каналах,например на первом не транслируют матчи РФПЛ,а Россия-2 показывает через раз.Можно ли как то увеличить время в эфире для футбола и хоккея?
  • 0

#32 artabrik

artabrik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 19:14

Здравствуйте. Виталий Леонтьевич,есть такой вопрос. Вы недавно приежали с проверкой в г.Чайковский на "Федеральную стройку" под названием "Снежинка" вы все проконтролировали??? Вопрос: Почему же задерживают зарплату простым рабочим?? Авансов в последнее время вообще не выдают...! Как можно работать без денег на проживание..! Жду вашего ответа
  • 0

#33 Evgenij_ili_zhenka

Evgenij_ili_zhenka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 19:19

Здравствуйте, у меня 2 вопроса: 1)почему строительство стадиона в Санкт-Петербурге который строится для ФК Зенит по некоторой информации обойдется в более чем 1млрд$. а самый современный стадион в мире, который имеет даже гостиницу и подземную стоянку обошелся всего в 228млн$? 2)Куда уходят деньги и как с этим бороться?

Спасибо
  • 2

#34 zheka0271

zheka0271

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 19:20

Скажите пожалуйста, как вы думаете, вы приносите пользу российскому спорту находясь на своем посту? Если да то какую?. По моему мнению и большинства вы ничего хорошего для продвижения спорта в России не сделали и врятли что нибудь сделаете.
  • 0

#35 Sany8688

Sany8688

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 19:44

Здраствуйте! Я проживаю в ХМАО-Югра, в поселке с населением примерно 1600 человек, мне 17 лет я люблю и хочу играть в хоккей хоккейная каробка у нас есть, но начальство сказало чтоб не капли воды туда не выливать и устроили там пляжный волейбол летом, а зимой она пустеет, я уверен что по россии таким способом или подобным много талантов не раскрываются, что нам делать?
  • 0

#36 jokerfutbolist

jokerfutbolist

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 20:01

Здравствуйте.Когда наконец уволят Адвоката и наймут нормального тренера который возьмет в Сборную России Семака, он в отличие от Аршавина по полю бегает и и команду за собой ведет, а Андрей не то не делает не другое.
  • 1

#37 meksh

meksh

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 20:23

Скажите пожалуйста,почему трансляций российского футбола меньше чем иностранных лиг???
И ещё,БЕСИТ,когда в новостях(не буду называть каналы) идёт обзор нашей РПЛ в фотографиях,
а другие пожалуйста,смотрите видео,голы и т.д.Чё за фигня??? :blink:
  • 0

#38 a-lexx74

a-lexx74

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3673 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 20:28

И снова здравствуйте ,меня зовут АЛЕКС.Вопрос такой -почему в руководстве нашего РФС и КДК сидят люди очень далекие от футбола да и от спорта вообще.Порой их решения вызывают недоумение у спортсменов бывших и ныне играющих.Неужели нельзя назначить руководителем РФС действительно кого нибудь из бывших футболистов-кандидатур достойных очень много.А функционеров-гнать поганой метлой подальше от футбола.
  • 0

#39 arzes

arzes

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 20:44

Почему так паршиво,провально и позорно начался кубок мира по лыжным гонкам?
  • 0

#40 pele70

pele70

    Футбол это игра и не более...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3342 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 21:04

Офигеть,министру вопрос-Как жизнь,как здоровье???Помните про Гуса вы сказали-Никакой ты не волшебник???- после провала со сборной,вы были правы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей