32 ТУР КХЛ (6-8 декабря)
Автор boriss-67, Nov 30 2013 15:56
Сообщений в теме: 29
#21
Отправлено 05 December 2013 - 18:36
6 декабря
12:00 Амур - Динамо Минск 2-1
13:00 Адмирал - Медвешчак 2-0
16:00 Металлург Нк - Донбасс 4-2
16:00 Сибирь - Спартак 3-1
19:00 ЦСКА - СКА 2-4
21:30 Динамо Р - Северсталь 3-2
22:00 Лев - Локомотив 2-4
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 4-1
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4-1
15:00 Салават Юлаев - Барыс 3-2
17:00 Нефтехимик - Авангард 2-5
17:30 Динамо Москва - Витязь 4-1
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 4-2
10:00 Амур - Медвешчак 3-1
14:00 Металлург Нк - Спартак 1-4
14:00 Сибирь - Донбасс 3-2
16:00 Лев - Атлант 4-2
17:00 ЦСКА - Северсталь 4-3
19:00 Динамо Рига - СКА 1-5
20:00 Слован - Локомотив 2-5
12:00 Амур - Динамо Минск 2-1
13:00 Адмирал - Медвешчак 2-0
16:00 Металлург Нк - Донбасс 4-2
16:00 Сибирь - Спартак 3-1
19:00 ЦСКА - СКА 2-4
21:30 Динамо Р - Северсталь 3-2
22:00 Лев - Локомотив 2-4
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 4-1
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4-1
15:00 Салават Юлаев - Барыс 3-2
17:00 Нефтехимик - Авангард 2-5
17:30 Динамо Москва - Витязь 4-1
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 4-2
10:00 Амур - Медвешчак 3-1
14:00 Металлург Нк - Спартак 1-4
14:00 Сибирь - Донбасс 3-2
16:00 Лев - Атлант 4-2
17:00 ЦСКА - Северсталь 4-3
19:00 Динамо Рига - СКА 1-5
20:00 Слован - Локомотив 2-5
#22
Отправлено 05 December 2013 - 21:17
6 декабря
12:00 Амур - Динамо Минск 3:2
13:00 Адмирал - Медвешчак 4:2
16:00 Металлург Нк - Донбасс 2:3
16:00 Сибирь - Спартак 3:1
19:00 ЦСКА - СКА 2:4
21:30 Динамо Р - Северсталь 4:2
22:00 Лев - Локомотив 2:3
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 2:4
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4:3
15:00 Салават Юлаев - Барыс 3:4
17:00 Нефтехимик - Авангард 2:3
17:30 Динамо Москва - Витязь 4:2
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 4:1
10:00 Амур - Медвешчак 2:3
14:00 Металлург Нк - Спартак 1:3
14:00 Сибирь - Донбасс 2:3
16:00 Лев - Атлант 3:2
17:00 ЦСКА - Северсталь 3:1
19:00 Динамо Рига - СКА 3:4+
20:00 Слован - Локомотив 1:2
12:00 Амур - Динамо Минск 3:2
13:00 Адмирал - Медвешчак 4:2
16:00 Металлург Нк - Донбасс 2:3
16:00 Сибирь - Спартак 3:1
19:00 ЦСКА - СКА 2:4
21:30 Динамо Р - Северсталь 4:2
22:00 Лев - Локомотив 2:3
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 2:4
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4:3
15:00 Салават Юлаев - Барыс 3:4
17:00 Нефтехимик - Авангард 2:3
17:30 Динамо Москва - Витязь 4:2
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 4:1
10:00 Амур - Медвешчак 2:3
14:00 Металлург Нк - Спартак 1:3
14:00 Сибирь - Донбасс 2:3
16:00 Лев - Атлант 3:2
17:00 ЦСКА - Северсталь 3:1
19:00 Динамо Рига - СКА 3:4+
20:00 Слован - Локомотив 1:2
#23
Отправлено 05 December 2013 - 21:49
6 декабря
12:00 Амур - Динамо Минск 3-2
13:00 Адмирал - Медвешчак 1-3
16:00 Металлург Нк - Донбасс 2-4
16:00 Сибирь - Спартак 1-2
19:00 ЦСКА - СКА 2-4
21:30 Динамо Р - Северсталь 3-1
22:00 Лев - Локомотив 1-2
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 3-1
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4-1
15:00 Салават Юлаев - Барыс 3-1
17:00 Нефтехимик - Авангард 2-3
17:30 Динамо Москва - Витязь 3-1
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 3-2+
10:00 Амур - Медвешчак 2-4
14:00 Металлург Нк - Спартак 1-3
14:00 Сибирь - Донбасс 3-2+
16:00 Лев - Атлант 2-3
17:00 ЦСКА - Северсталь 4-2
19:00 Динамо Рига - СКА 2-4
20:00 Слован - Локомотив 2-3
12:00 Амур - Динамо Минск 3-2
13:00 Адмирал - Медвешчак 1-3
16:00 Металлург Нк - Донбасс 2-4
16:00 Сибирь - Спартак 1-2
19:00 ЦСКА - СКА 2-4
21:30 Динамо Р - Северсталь 3-1
22:00 Лев - Локомотив 1-2
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 3-1
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4-1
15:00 Салават Юлаев - Барыс 3-1
17:00 Нефтехимик - Авангард 2-3
17:30 Динамо Москва - Витязь 3-1
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 3-2+
10:00 Амур - Медвешчак 2-4
14:00 Металлург Нк - Спартак 1-3
14:00 Сибирь - Донбасс 3-2+
16:00 Лев - Атлант 2-3
17:00 ЦСКА - Северсталь 4-2
19:00 Динамо Рига - СКА 2-4
20:00 Слован - Локомотив 2-3
#24
Отправлено 05 December 2013 - 23:03
6 декабря
12:00 Амур - Динамо Минск 3-2
13:00 Адмирал - Медвешчак 3-2
16:00 Металлург Нк - Донбасс 2-3
16:00 Сибирь - Спартак 1-2
19:00 ЦСКА - СКА 2-4
21:30 Динамо Р - Северсталь 4-1
22:00 Лев - Локомотив 2-1
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 2-1
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4-2
15:00 Салават Юлаев - Барыс 2-3
17:00 Нефтехимик - Авангард 1-2
17:30 Динамо Москва - Витязь 4-1
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 3-1
10:00 Амур - Медвешчак 2-3
14:00 Металлург Нк - Спартак 2-3
14:00 Сибирь - Донбасс 2-3
16:00 Лев - Атлант 3-1
17:00 ЦСКА - Северсталь 3-1
19:00 Динамо Рига - СКА 3-2
20:00 Слован - Локомотив 1-2
12:00 Амур - Динамо Минск 3-2
13:00 Адмирал - Медвешчак 3-2
16:00 Металлург Нк - Донбасс 2-3
16:00 Сибирь - Спартак 1-2
19:00 ЦСКА - СКА 2-4
21:30 Динамо Р - Северсталь 4-1
22:00 Лев - Локомотив 2-1
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 2-1
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4-2
15:00 Салават Юлаев - Барыс 2-3
17:00 Нефтехимик - Авангард 1-2
17:30 Динамо Москва - Витязь 4-1
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 3-1
10:00 Амур - Медвешчак 2-3
14:00 Металлург Нк - Спартак 2-3
14:00 Сибирь - Донбасс 2-3
16:00 Лев - Атлант 3-1
17:00 ЦСКА - Северсталь 3-1
19:00 Динамо Рига - СКА 3-2
20:00 Слован - Локомотив 1-2
#25
Отправлено 05 December 2013 - 23:31
6 декабря
12:00 Амур - Динамо Минск 4-2
13:00 Адмирал - Медвешчак 3-4
16:00 Металлург Нк - Донбасс 2-0
16:00 Сибирь - Спартак 4-2
19:00 ЦСКА - СКА 3-2
21:30 Динамо Р - Северсталь 4-2
22:00 Лев - Локомотив 3-1
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 2-3+
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 2-3+
15:00 Салават Юлаев - Барыс 2-3
17:00 Нефтехимик - Авангард 3-2+
17:30 Динамо Москва - Витязь 4-1
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 3-1
10:00 Амур - Медвешчак 2-4
14:00 Металлург Нк - Спартак 3-4
14:00 Сибирь - Донбасс 3-2
16:00 Лев - Атлант 2-0
17:00 ЦСКА - Северсталь 4-2
19:00 Динамо Рига - СКА 4-2
20:00 Слован - Локомотив 2-1+
12:00 Амур - Динамо Минск 4-2
13:00 Адмирал - Медвешчак 3-4
16:00 Металлург Нк - Донбасс 2-0
16:00 Сибирь - Спартак 4-2
19:00 ЦСКА - СКА 3-2
21:30 Динамо Р - Северсталь 4-2
22:00 Лев - Локомотив 3-1
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 2-3+
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 2-3+
15:00 Салават Юлаев - Барыс 2-3
17:00 Нефтехимик - Авангард 3-2+
17:30 Динамо Москва - Витязь 4-1
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 3-1
10:00 Амур - Медвешчак 2-4
14:00 Металлург Нк - Спартак 3-4
14:00 Сибирь - Донбасс 3-2
16:00 Лев - Атлант 2-0
17:00 ЦСКА - Северсталь 4-2
19:00 Динамо Рига - СКА 4-2
20:00 Слован - Локомотив 2-1+
#26
Отправлено 06 December 2013 - 05:43
6 декабря
12:00 Амур - Динамо Минск 3:1
13:00 Адмирал - Медвешчак 3:1
16:00 Металлург Нк - Донбасс 1:2
16:00 Сибирь - Спартак 3:2+
19:00 ЦСКА - СКА 2:3+
21:30 Динамо Р - Северсталь 4:1
22:00 Лев - Локомотив 3:1
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 3:2
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4:2
15:00 Салават Юлаев - Барыс 2:1+
17:00 Нефтехимик - Авангард 1:3
17:30 Динамо Москва - Витязь 3:1
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 5:2
10:00 Амур - Медвешчак 1:3
14:00 Металлург Нк - Спартак 1:3
14:00 Сибирь - Донбасс 2:1+
16:00 Лев - Атлант 3:2+
17:00 ЦСКА - Северсталь 3:1
19:00 Динамо Рига - СКА 3:4+
20:00 Слован - Локомотив 3:2+
12:00 Амур - Динамо Минск 3:1
13:00 Адмирал - Медвешчак 3:1
16:00 Металлург Нк - Донбасс 1:2
16:00 Сибирь - Спартак 3:2+
19:00 ЦСКА - СКА 2:3+
21:30 Динамо Р - Северсталь 4:1
22:00 Лев - Локомотив 3:1
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 3:2
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4:2
15:00 Салават Юлаев - Барыс 2:1+
17:00 Нефтехимик - Авангард 1:3
17:30 Динамо Москва - Витязь 3:1
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 5:2
10:00 Амур - Медвешчак 1:3
14:00 Металлург Нк - Спартак 1:3
14:00 Сибирь - Донбасс 2:1+
16:00 Лев - Атлант 3:2+
17:00 ЦСКА - Северсталь 3:1
19:00 Динамо Рига - СКА 3:4+
20:00 Слован - Локомотив 3:2+
#27
Отправлено 06 December 2013 - 05:59
6 декабря
12:00 Амур - Динамо Минск 4-3
13:00 Адмирал - Медвешчак 3-2
16:00 Металлург Нк - Донбасс 2-3+
16:00 Сибирь - Спартак 3-1
19:00 ЦСКА - СКА 2-4
21:30 Динамо Р - Северсталь 4-3
22:00 Лев - Локомотив 2-1
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 5-2
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4-2
15:00 Салават Юлаев - Барыс 3-1
17:00 Нефтехимик - Авангард 3-2+
17:30 Динамо Москва - Витязь 4-2
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 2-1
10:00 Амур - Медвешчак 4-3+
14:00 Металлург Нк - Спартак 2-3
14:00 Сибирь - Донбасс 4-3
16:00 Лев - Атлант 5-1
17:00 ЦСКА - Северсталь 3-2
19:00 Динамо Рига - СКА 3-4
20:00 Слован - Локомотив 2-3
12:00 Амур - Динамо Минск 4-3
13:00 Адмирал - Медвешчак 3-2
16:00 Металлург Нк - Донбасс 2-3+
16:00 Сибирь - Спартак 3-1
19:00 ЦСКА - СКА 2-4
21:30 Динамо Р - Северсталь 4-3
22:00 Лев - Локомотив 2-1
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 5-2
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4-2
15:00 Салават Юлаев - Барыс 3-1
17:00 Нефтехимик - Авангард 3-2+
17:30 Динамо Москва - Витязь 4-2
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 2-1
10:00 Амур - Медвешчак 4-3+
14:00 Металлург Нк - Спартак 2-3
14:00 Сибирь - Донбасс 4-3
16:00 Лев - Атлант 5-1
17:00 ЦСКА - Северсталь 3-2
19:00 Динамо Рига - СКА 3-4
20:00 Слован - Локомотив 2-3
#28
Отправлено 06 December 2013 - 06:28
6 декабря
12:00 Амур - Динамо Минск 3-2
13:00 Адмирал - Медвешчак 2-4
16:00 Металлург Нк - Донбасс 1-3
16:00 Сибирь - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - СКА 1-3
21:30 Динамо Р - Северсталь 3-2
22:00 Лев - Локомотив 1-2
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 4-2
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4-2
15:00 Салават Юлаев - Барыс 3-2
17:00 Нефтехимик - Авангард 2-3
17:30 Динамо Москва - Витязь 4-2
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 3-1
10:00 Амур - Медвешчак 2-4
14:00 Металлург Нк - Спартак 2-3
14:00 Сибирь - Донбасс 2-1
16:00 Лев - Атлант 3-2
17:00 ЦСКА - Северсталь 4-1
19:00 Динамо Рига - СКА 2-3
20:00 Слован - Локомотив 1-2
12:00 Амур - Динамо Минск 3-2
13:00 Адмирал - Медвешчак 2-4
16:00 Металлург Нк - Донбасс 1-3
16:00 Сибирь - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - СКА 1-3
21:30 Динамо Р - Северсталь 3-2
22:00 Лев - Локомотив 1-2
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 4-2
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4-2
15:00 Салават Юлаев - Барыс 3-2
17:00 Нефтехимик - Авангард 2-3
17:30 Динамо Москва - Витязь 4-2
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 3-1
10:00 Амур - Медвешчак 2-4
14:00 Металлург Нк - Спартак 2-3
14:00 Сибирь - Донбасс 2-1
16:00 Лев - Атлант 3-2
17:00 ЦСКА - Северсталь 4-1
19:00 Динамо Рига - СКА 2-3
20:00 Слован - Локомотив 1-2
#29
Отправлено 06 December 2013 - 06:45
6 декабря
12:00 Амур - Динамо Минск 3-1
13:00 Адмирал - Медвешчак 4-2
16:00 Металлург Нк - Донбасс 2-3+
16:00 Сибирь - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - СКА 3-5
21:30 Динамо Р - Северсталь 3-2+
22:00 Лев - Локомотив 2-3+
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 4-2
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 5-2
15:00 Салават Юлаев - Барыс 4-3+
17:00 Нефтехимик - Авангард 4-2
17:30 Динамо Москва - Витязь 3-1
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 4-2
10:00 Амур - Медвешчак 2-3
14:00 Металлург Нк - Спартак 1-3
14:00 Сибирь - Донбасс 3-2
16:00 Лев - Атлант 4-2
17:00 ЦСКА - Северсталь 4-2
19:00 Динамо Рига - СКА 2-3
20:00 Слован - Локомотив 2-3+
12:00 Амур - Динамо Минск 3-1
13:00 Адмирал - Медвешчак 4-2
16:00 Металлург Нк - Донбасс 2-3+
16:00 Сибирь - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - СКА 3-5
21:30 Динамо Р - Северсталь 3-2+
22:00 Лев - Локомотив 2-3+
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 4-2
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 5-2
15:00 Салават Юлаев - Барыс 4-3+
17:00 Нефтехимик - Авангард 4-2
17:30 Динамо Москва - Витязь 3-1
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 4-2
10:00 Амур - Медвешчак 2-3
14:00 Металлург Нк - Спартак 1-3
14:00 Сибирь - Донбасс 3-2
16:00 Лев - Атлант 4-2
17:00 ЦСКА - Северсталь 4-2
19:00 Динамо Рига - СКА 2-3
20:00 Слован - Локомотив 2-3+
#30
Отправлено 07 December 2013 - 09:47
от Росс-17
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 1-0
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 7-3
15:00 Салават Юлаев - Барыс 4-2
17:00 Нефтехимик - Авангард 3-2
17:30 Динамо Москва - Витязь 5-2
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 3-4+
10:00 Амур - Медвешчак 2-1+
14:00 Металлург Нк - Спартак 3-2
14:00 Сибирь - Донбасс 3-4+
16:00 Лев - Атлант 5-0
17:00 ЦСКА - Северсталь 4-5+
19:00 Динамо Рига - СКА 2-4
20:00 Слован - Локомотив 2-3+
7 декабря
15:00 Трактор - Югра 1-0
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 7-3
15:00 Салават Юлаев - Барыс 4-2
17:00 Нефтехимик - Авангард 3-2
17:30 Динамо Москва - Витязь 5-2
8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 3-4+
10:00 Амур - Медвешчак 2-1+
14:00 Металлург Нк - Спартак 3-2
14:00 Сибирь - Донбасс 3-4+
16:00 Лев - Атлант 5-0
17:00 ЦСКА - Северсталь 4-5+
19:00 Динамо Рига - СКА 2-4
20:00 Слован - Локомотив 2-3+
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей