Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171541

#171541 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2228 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:27

Всем привет!

Да уж нехватка ещё одного форварда сказывается, Федю заменить некем, а забиваем мы мало.

Из первой восьмёрки мы опережаем только Спартак и то только на один гол у них 11, у нас 12.

Японец в матче с Тамбовом проявил себя с хорошей стороны, будем надеятся что заиграет. 

• 0

#171542 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19094 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:29

Привет всем! Про японца писать тут не буду, т. к. на нём уже "потоптались", в оценках прочитаете моё мнение(если захотите). Я другую проблему увидел. У нас в заявке "основы" 9 защитников. А если посчитать то окажется следующее: Щенников травмирован и о его состоянии давно уже ничего не пишут, на его позицию не от хорошей жизни ставили Облякова, сейчас Кучаева. Набабкин и Васин травмированы, вчера получил травму Гогуа. Вчера же получил 4-ую ЖК Магнуссон и он пропускает следующую игру.

Краткий вывод: на матч с "Краснодаром" у нас осталось 4 защитника - Фернандес, Дивеев, Шарлия и сыгравший всего 2 мин. в матче с "Ахматом" Тикнизян. Получается, что в случае форс-мажора "а-ля Гогуа" у нас чистых защитников нет. А мы летом переживали, что не покупают нападающего. А тут оказалось, что с защитниками большая проблема.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей