Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2023 - 2024

биатлон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132432

#112321 upwelling

upwelling

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3002 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 20:26

  Вот который раз читаю про базы данных, такое впечатление, что никто не знает что это такое. Уже писал и повторюсь, если это настоящая база данных, то передавать ее посторонней организации - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Такое ощущение, что база данных - это что-то священное. Вот я веду записи своих тренировок, ещё каких-то данных. Таблицы, связанные объекты, графики... Да, до баз типа ЕГРЮЛ :) им далеко, но какая разница? Отдать такую мою базу - тоже преступление?

 

В чём именно преступление - отдать базу, которую требовало ВАДА? А если будет та же информация, но записанная корявым почерком на салфетках из ближайшего к лаборатории кафе, то это уже не преступление?


  • 2

#112322 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 20:38

 

Ролики у Лапшина гораздо интереснее смотреть, чем выпуски биатлон с губерниевым )


Сообщение отредактировал Rash: 13 December 2019 - 20:44

  • 3

#112323 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 22:10

 

Ролики у Лапшина гораздо интереснее смотреть, чем выпуски биатлон с губерниевым )

 

а хрен ли ему, корейцу (Лапшину) еще делать, биатлон-то не удался...  :)


  • 2

#112324 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 22:17

Такое ощущение, что база данных - это что-то священное. Вот я веду записи своих тренировок, ещё каких-то данных. Таблицы, связанные объекты, графики... Да, до баз типа ЕГРЮЛ :) им далеко, но какая разница? Отдать такую мою базу - тоже преступление?

 

В чём именно преступление - отдать базу, которую требовало ВАДА? А если будет та же информация, но записанная корявым почерком на салфетках из ближайшего к лаборатории кафе, то это уже не преступление?

я так думаю, что эта база единственная в своем роде (электронная) и ее легче подделать, чем бумажки с подписями... Отдали базу одну, а там ее подкорректировали по " ключам" Родченкова, как надо... А так если в конспирологию заходить, то такое ощущение, что Родченков был заранее завербован пиндосами с заданием, внедрить эту базу в систему, а заодно коктейлей намешать "перспективных" на положительную пробу... что-то одно должно было сработать, а может и все сразу... А наши лохи в любом случае, служба безопасности должна работать и в Спорте, таком же важном для обороны стратегическом направлении... Но... может это и паранойя, хотя анализирую, другие безумные "вбросы" на других фронтах со стороны наших американских партнеров, думаю, что - нет... 


  • 0

#112325 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 22:24

я так думаю, что эта база единственная в своем роде (электронная) и ее легче подделать, чем бумажки с подписями... Отдали базу одну, а там ее подкорректировали по " ключам" Родченкова, как надо... А так если в конспирологию заходить, то такое ощущение, что Родченков был заранее завербован пиндосами с заданием, внедрить эту базу в систему, а заодно коктейлей намешать "перспективных" на положительную пробу... что-то одно должно было сработать, а может и все сразу... А наши лохи в любом случае, служба безопасности должна работать и в Спорте, таком же важном для обороны стратегическом направлении... Но... может это и паранойя, хотя анализирую, другие безумные "вбросы" на других фронтах со стороны наших американских партнеров, думаю, что - нет... 

Не нужно было убивать Камаева и Синева. Тогда бы Родченкова бы не стал бояться за свою жизнь и искать защиты в США.

Или думаешь гибель Камаева и Синева практически в одно время это совпадение? Родченков понял, что если не убежать то он будет следующий.


Сообщение отредактировал Rash: 13 December 2019 - 22:25

  • 4

#112326 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 22:28


  • 4

#112327 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 22:47

Не нужно было убивать Камаева и Синева. Тогда бы Родченкова бы не стал бояться за свою жизнь и искать защиты в США.

Или думаешь гибель Камаева и Синева практически в одно время это совпадение? Родченков понял, что если не убежать то он будет следующий.

 

Егор... а если я знаю, что ты знаешь? а если, я знаю, что ты знаешь, что я знаю? дальше не буду продолжать, это уже 85 уровень профессионализма в политике... Так что, зная, кровожадность и лицемерие пиндосов, можно допустить, что грохнули этих людей сами же "хозяева", а наши "лохи" не предотвратили этого, и тем самым проиграли в конечном счете... Конечно наши контрразведчики профи в своем деле, но в то же время и великие распиз---яии, типа Баширова с Петровым  :)

 

Оскорбления + мат. Предупреждение.

Модератор


  • 1

#112328 Calvados

Calvados

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5786 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 22:58

Тоже рассуждала, у них была ворованная база, юридически она ничего не стоила. Теперь они получил исходник-гуляй как хочешь. Сами все отдали. Возможно была договоренность, отдали -не будем трогать..Или неужели столько дураков у власти?

Мне кажется или Трифанов какой-то бред написал? На сколько я знаю RAW применяют в основном для хранения цифровых фотографий.

"Raw" - значит "сырой", "необработанный". Этим словом могут называть какие угодно данные, просто пример из фотографии наиболее известен.
Сомневаюсь, что в базе данных есть данные, которые невозможно изменить.

Вот который раз читаю про базы данных, такое впечатление, что никто не знает что это такое.

я так думаю, что эта база единственная в своем роде (электронная) и ее легче подделать, чем бумажки с подписями... Отдали базу одну, а там ее подкорректировали по " ключам" Родченкова, как надо...

 
про базу и не только, смотрите:
 
1. Берем официальный отчет ВАДА, там достаточно много конкретных цифр - когда, во сколько, и с какого IP-адреса был вход в базу, сколько папок и файлов при этом стёрто, четко по датам в какой период этой произошло, в том числе конец декабря 2018, начало января 2019 года.
2. Берем официальный отчё...а, нет, сорри, с нашей стороны нет никакого официального отчета, есть только  набор слов от Колобкова - про древние диски, компы 2003 года и про то, что база обновляется и в ней всё время что-то происходит
3. Достаточно много образованных и аналитически мыслящих людей даже в этой нашей теме пытаются и не могут понять, что и кем на самом деле правилось в этой базе, но это ладно, самое страшное другое -
4. что наша сторона даже не заморачивается с тем, чтоб люди типа нас, которым для веры маловато лозунгов про антироссийский заговор, смогли понять технические детали наших контраргументов и поверить им
5. Почему спецы ВАДА всё нам разжевали и разложили по полочкам про базу, и почему от нашей стороны только детский лепет, что база там сама обновляется?
-
ну и напоследок - наша сторона в общем-то и не оспаривает наших манипуляций с базой
  • 5

#112329 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 23:04


ну и напоследок - наша сторона в общем-то и не оспаривает наших манипуляций с базой

 

Потому что, наша сторона не понимает, что там и как работает, а обновлял эту базу студент Вася Пупкин при низкой скорости интернета (из экономии или воровства руководства )с постоянными обрывами сети... а то и ночная уборщица тетя Клава, которой этот Вася заплатил 100 рублей, так как запарился дожидаться полного обновления, опаздывая на пивную вечеринку с друзьями...


  • 0

#112330 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 23:05

Егор... а если я знаю, что ты знаешь? а если, я знаю, что ты знаешь, что я знаю? дальше не буду продолжать, это уже 85 уровень профессионализма в политике... Так что, зная, кровожадность и лицемерие пиндосов, можно допустить, что грохнули этих людей сами же "хозяева", а наши "лохи" не предотвратили этого, и тем самым проиграли в конечном счете... Конечно наши контрразведчики профи в своем деле, но в то же время и великие распиз---яии, типа Баширова с Петровым  :)

 

Оскорбления + мат. Предупреждение.

Модератор

Так может эти Баширов с Петровым базу чистили?


  • 2

#112331 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 23:05

Егор... а если я знаю, что ты знаешь? а если, я знаю, что ты знаешь, что я знаю? дальше не буду продолжать, это уже 85 уровень профессионализма в политике... Так что, зная, кровожадность и лицемерие пиндосов, можно допустить, что грохнули этих людей сами же "хозяева", а наши "лохи" не предотвратили этого, и тем самым проиграли в конечном счете... Конечно наши контрразведчики профи в своем деле, но в то же время и великие распиз---яии, типа Баширова с Петровым  :)

 

Оскорбления + мат. Предупреждение.

Модератор

 

Хорошо, хорошо... Готов пострадать ради правды... Но русский мат со смыслом, говорит одним словом лучше тысячи фраз )


  • 1

#112332 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 23:06

Так может эти Баширов с Петровым базу чистили?

 

вряд ли... это не в их компетенции...


  • 0

#112333 upwelling

upwelling

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3002 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 23:19

Не нужно было убивать Камаева и Синева. Тогда бы Родченкова бы не стал бояться за свою жизнь и искать защиты в США.

Разве он не уехал раньше, чем умерли эти двое?


  • 1

#112334 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 23:31

Разве он не уехал раньше, чем умерли эти двое?

хотя да. Он раньше на неделю уехал


Сообщение отредактировал Rash: 13 December 2019 - 23:34

  • 2

#112335 Calvados

Calvados

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5786 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 00:00

хотя да. Он раньше на неделю уехал


даже еще раньше, это Мутко решил наконец в январе 2016-го озвучить, не называя конкретную дату, что Родченков уехал,
а сам Родченков позже признавался, что уехал еще в ноябре 2015, через два дня после предупреждения, что его могут убрать
  • 6

#112336 Calvados

Calvados

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5786 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 00:12

кстати, в отчете ВАДА про базу есть точная дата его отъезда - 17 ноября 2015,
поэтому и базу Мочалов откатывал на дату чуть раньше отъезда - на 12 ноября 2015

Сообщение отредактировал Calvados: 14 December 2019 - 00:20

  • 6

#112337 v-mir

v-mir

    Пора, брат, пора!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8715 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 12:43

Мне интересно, Иваныч сегодня бронзу не чувствует? :)


  • 2

#112338 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 12:46

Мне интересно, Иваныч сегодня бронзу не чувствует? :)

Сегодня Драчев приехал на гонки в Хохфильцен.  


  • 3

#112339 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 12:48

даже еще раньше, это Мутко решил наконец в январе 2016-го озвучить, не называя конкретную дату, что Родченков уехал,
а сам Родченков позже признавался, что уехал еще в ноябре 2015, через два дня после предупреждения, что его могут убрать

 

кстати, в отчете ВАДА про базу есть точная дата его отъезда - 17 ноября 2015,
поэтому и базу Мочалов откатывал на дату чуть раньше отъезда - на 12 ноября 2015

 

Ань, :wub:  ты и вправду думаешь, что его могли убить? :unsure: (тока между нами: если могли, то бы и убили! Никуда бы он не делся! Да и еще: надо убить того, кто его (Родченкова) предупредил! :lol: )

Ну, а последующие манипуляции с базой - результат "образованности" и "профессионализма" наших чиновников от спорта (ИМХО) !

 

Конечно, решение ВАДА по Российскому спорту ударит очень сильно! Но мы - выдержим! Жаль тока одно: наши чинуши так и не сделают необходимых выводов! :angry:

 

(Макс, это не политика: а куда смотрел ВВП? ;) )


  • 2

#112340 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 12:50

Сегодня Драчев приехал на гонки в Хохфильцен.  

 

Ну, как приехал, так и уедет! :lol:


  • 3



Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей