Перейти к содержимому


Фотография

Хоккей со звездами на Первом канале


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

Опрос: ... (27 пользователей проголосовало)

Одобряете ли вы идею запуска подобной программы?

  1. Да (5 голосов [18.52%])

    Процент голосов: 18.52%

  2. Нет (19 голосов [70.37%])

    Процент голосов: 70.37%

  3. Затрудняюсь ответить (3 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать

#1 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 20:00

Быть может, мы рано паникуем... но все-таки, предупрежден - значит вооружен!

Стало известно, что в эфире Первого канала может появиться шоу "Хоккей со звёздами". По замыслу Ильи Авербуха, известного фигуриста, а ныне телепродюсера оно должно заменить программу "Ледниковый период". Однако, по словам, Авербуха проект пока не получил поддержку у генерального директора Первого канала Константина Эрнста.
  • 0

#2 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 20:03

Не дай бог такую программу :huh:
  • 0

#3 akolit5

akolit5

    Партизанин. Да здравствует лес!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 20:15

Быть может, мы рано паникуем... но все-таки, предупрежден - значит вооружен!

Стало известно, что в эфире Первого канала может появиться шоу "Хоккей со звёздами". По замыслу Ильи Авербуха, известного фигуриста, а ныне телепродюсера оно должно заменить программу "Ледниковый период". Однако, по словам, Авербуха проект пока не получил поддержку у генерального директора Первого канала Константина Эрнста.


Блажь! И не дай бог! :huh:
  • 0

#4 akolit5

akolit5

    Партизанин. Да здравствует лес!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 20:15

Хотел бы я на Семенович в хоккейных доспехах поглядеть! Хотя толку то?! :huh: :lol: :o


Идейный! :lol:
  • 0

#5 DinamoSan

DinamoSan

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 20:18

Совсем уже офонарели :huh: Ещё бы биатлон у животных придумали :lol:
  • 0

#6 akolit5

akolit5

    Партизанин. Да здравствует лес!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 20:25

Дартс с бобрами! :huh:


КВН смотрел? Из ярославля парни - куницаспорт! :lol:
  • 0

#7 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 20:29

Я, конечно, в данном случае выскажу свое мнение, но, я не думаю , что данная программа будет способствовать популяризации хоккея в нашей стране. Думаю, политика КХЛ и ФХР по развитию хоккея, в данном случае является исчерпывающей. Я понимаю, что проект "Ледниковый период" фактически исчерпал себя, и потерял определенную часть зрительской аудитории. В то же время, на фоне успехов сборной России, развития лиги, хоккей становится все популярнее. Однако, сделать лучше, не значит доводить до абсурда. Не думаю, что отсутствие указанного проекта ранее, повлияло на решение маленького Валеры Харламова и его отца. Практически , "Ледниковый период" не решил проблем развития детского спорта. Катков как в глубинке не было, так и нет. Тренеров тоже. А ведь талантливые дети живут везде. Ситуация со звездным хоккеем ничем отличаться не будет. малыши идут и будут идти в хоккей не потому, что увидят как Зверев с Овечкиным катаются. А потому, что видят как Алексей Морозов, Александр Радулов и другие наши ребята, бились и бьются за самые высокие места в мировом хоккее. И спекулировать на достижениях команды, которая через травмы и тяжелый труд, возвращает , утерянные некогда позиции, тем более в преддверии такого важного старта, является неуважением как к спортсменам, так и к их болельщикам. Это игра настоящих мужчин, а не кулинарный конкурс. И деньги , которые необходимо будет потратить на данный проект, не лучше было бы вложить именно в развитие детского спорта? А Илье Авербуху, если он действительно любит и предан фигурному катанию, занятся талантливыми малышами, вместе с которыми, возможно , в будущем наши дети будут петь гимн России. Сегодня они его поют с Ильей Ковальчуком, но не в шоу, а после побед на ледовой арене. Лососины второй свежести не бывает.
  • 1

#8 akolit5

akolit5

    Партизанин. Да здравствует лес!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 20:34

Я, конечно, в данном случае выскажу свое мнение, но, я не думаю , что данная программа будет способствовать популяризации хоккея в нашей стране. Думаю, политика КХЛ и ФХР по развитию хоккея, в данном случае является исчерпывающей. Я понимаю, что проект "Ледниковый период" фактически исчерпал себя, и потерял определенную часть зрительской аудитории. В то же время, на фоне успехов сборной России, развития лиги, хоккей становится все популярнее. Однако, сделать лучше, не значит доводить до абсурда. Не думаю, что отсутствие указанного проекта ранее, повлияло на решение маленького Валеры Харламова и его отца. Практически , "Ледниковый период" не решил проблем развития детского спорта. Катков как в глубинке не было, так и нет. Тренеров тоже. А ведь талантливые дети живут везде. Ситуация со звездным хоккеем ничем отличаться не будет. малыши идут и будут идти в хоккей не потому, что увидят как Зверев с Овечкиным катаются. А потому, что видят как Алексей Морозов, Александр Радулов и другие наши ребята, бились и бьются за самые высокие места в мировом хоккее. И спекулировать на достижениях команды, которая через травмы и тяжелый труд, возвращает , утерянные некогда позиции, тем более в преддверии такого важного старта. Это игра мужественных мужчин, а не кулинарный конкурс. И деньги , которые необходимо будет потратить на данный проект, не лучше было бы вложить именно в развитие детского спорта? А Илье Авербуху, если он действительно любит и предан фигурному катанию, занятся талантливыми малышами, вместе с которыми, возможно , в будущем наши дети будут петь гимн России. Сегодня они его поют с Ильей Ковальчуком, но не в шоу, а после побед на ледовой арене. Лососины второй свежести не бывает.


Ни отнять, ни добавить! Все мысли болельщиков хоккея здесь! :huh:
  • 0

#9 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 20:35

Ну, если "звезд" по бортам будут размазывать, то оно того стоит :huh:
  • 0

#10 HAKED

HAKED

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 20:40

опрос в топку :huh:
  • 0

#11 akolit5

akolit5

    Партизанин. Да здравствует лес!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 20:59

опрос в топку :lol:


Где Макар телят не пас? :lol:
  • 0

#12 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 21:08

опрос в топку :lol:

Замерз, милок :lol:
  • 0

#13 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 10 December 2009 - 02:38

А я бы посмотрел на сей каламбур!!!
Чисто ради прикола! <_<
  • 0

#14 sityzen

sityzen

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1732 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 02:46

Надо сразу объявить конкурс "Десятиборье со звёздами", тогда у них ни на цирк, ни на фигурное катание с боксом и танцами сил уже не хватит... <_<
  • 0

#15 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 22:05

Ну, если "звезд" по бортам будут размазывать, то оно того стоит :(

плавно переходящий в мордобой! :D Я только ЗА!
  • 0

#16 Anton1226

Anton1226

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 10:21

Да вы чё идиоты чтоли???)) Туда ж позувут не только звёзд, но ещё и хоккеистов! Хоккеисты разучатся играть в хоккей!))
  • 0

#17 Kljushe4ka

Kljushe4ka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 17:46

Хотелось бы видеть побольше настоящих хоккеистов (игравших раньше и играющих сейчас), а не всяких "звезд", которых и так показывают по каждому каналу 24 часа в сутки. Так что смысла в этой программе нет :)
  • 0

#18 celtics7

celtics7

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4456 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 14:08

глупая идея
  • 0

#19 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 13:28

Нет!!!
  • 0

#20 LastExile

LastExile

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 17:30

Хоккей - это национальная идея.
Хоккей - это национальное достояние.
Хоккей - это спорт прежде всего.
Хоккей - это телевизионное шоу.

Лишнее вычеркнуть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей