Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7321

#6321 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14685 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 09:14

Широков избил судью на любительском турнире: пообещал, что ##### [вдарит] за красную карточку – и ##### [вдарил]

Роман сошел с ума, арбитр и организаторы пишут заявление в полицию.

Мало одного скандала, связанного с судьями? Вот вам второй: только тут арбитр наоборот пострадал. Бывший капитан сборной России Роман Широков избил судью на любительском турнире «Московский кубок селебрити». 

Широков (вместе с Андреем Тихоновым) выступает за сборную «Матч ТВ», инцидент случился в 1/4 финала против команды «Ничего обычного».

«Был рядовой эпизод – спор Романа с главным арбитром, а потом пошло избиение», – рассказывает организатор турнира Герман Эль Класико.

Детали описал игрок команды «Ничего обычного» Виктор Кравченко (автор фильма про футбол в Африке и России, который ради футбола уволился из «Газпрома»):

«Матч мы так и не доиграли, отыграли 20 минут. Широков выходит один на один, его сбивает защитник (играет в мяч или не в мяч – не знаю, спорный момент), судья дает играть, Широков орет ему: «Ты чего, ##### [обалдел]?» – и все такое, что он любит.

Судья тянется за красной карточкой. Подбегает Тихонов, отталкивает рефери в сторону – чтобы не дал карточку. Потому что в этот момент Широков кричит: «Покажешь красную – ##### [ударю]!»

Судья показывает – и Широков со всей дури влетает в него, бьет кулаком в челюсть, попадает в бровь еще. Реф падает, и Широков ногой еще в живот. Конец матча, конец всего. Я такого ####### [ужаса] нигде не видел: ни во дворе, ни в ЛФЛ».

У судьи разбито лицо, организаторы пишут заявление на Широкова

Рефери Никита Данченков (он известен как футболист «Амкала» Данте) и его бригада сразу покинули поле. Судье помогли специалисты скорой помощи. Данченков снял побои и планирует обратиться в полицию. Травмы выглядят серьезно.

ruecb8e21cd65.jpg

«Не готов сейчас давать комментарии, давайте позже. Со здоровьем все хорошо, жить буду», – сказал он «СЭ».

 

В полицию обратятся и организаторы Московского кубка селебрити, Герман Эль Класико оценивает эпизод однозначно (а как еще):

«Это неприемлемо, отвратительно и ужасно. Очень странное поведение. Как организатор хотел бы, чтобы дело дошло до полиции. Куча людей видели это в прямом эфире, и все это с миллиона ракурсов. Причем это от людей, с кем мы всецело дружим. И произошло на пустом месте».

Даниил Чалов (брат Федора, основатель команды и творческого объединения «Ничего Обычного») уже сказал, что его команда готова помогать судье и участвовать в судебных процессах.

Уже подоспело и мнение юристов. Если серьезного вреда здоровью нет, Роман отделается административным наказанием. Уголовное – только если обнаружат средние или тяжкие телесные повреждения.

«Обычно, если драки происходят на футбольных полях, следует административное наказание и штраф в размере до 5-10 тысяч рублей. Речь пойдет об уголовном наказании, если человек потерял трудоспособность на какое-то время или стал инвалидом», – сказал юрист Андрей Князев.

Команда «Матч ТВ» извинилась, Широков – молчит

Капитан команды «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин извинился перед пострадавшим судьей, организаторами турнира и соперниками:

«Ребят, состояние абсолютной опустошенности. И шока. У всей команды. Поэтому постараюсь объясниться простыми словами. Ноль оправданий, ноль споров по поступку Ромы Широкова. Это кошмарный, парализующий эпизод, который каждого на поле ввел в ступор на пару секунд.

Такого не должно происходить в спорте (да и в жизни). Вне зависимости от уровня, статуса участников, напряжения игры, качества работы судей, чего угодно. Вы сами знаете: я всегда за максимально жесткую борьбу на поле, но рукоприкладство (да еще и в отношении судьи) – недопустимая херня».

Роман Широков не извинился. Игроки «Амкала» в соцсетях рассказали, как им объяснил поступок сам бывший капитан сборной России. Ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев заявил, что канал должен прекратить сотрудничество с Широковым. А еще предложил расформировать футбольную команду «Матч ТВ»: «Там много злости, ругани и всякой фигни».

https://twitter.com/...al/2816474.html


  • 2

#6322 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14685 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 09:41

Рома не молчит . Рома - в розыске  :lol:  :lol:  :lol:

 

Интересно - Шмурнов теперь "подаст руку" Ромке ? Или самоустранится от комментирования ? Или - "это другое..." :lol:

=============================================

Что-то произошло в головах народонаселения . Один - дал другому в дюндель . В годы моей молодости - побежавшего в ментовку жалобщика свои зачморили бы пожизненно ... А в годы молодости моего прадеда - подобную коллизию разводили бы при помощи дуэльных пистолетов . 

 

Долбанные соцсети . :lol:


  • 2

#6323 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14685 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 09:54

А , да . Про "объяснение своего поступка" . Некто , кто тащил окровавлЕнного и обездвиженно-парализованного судью в тамошний медпункт СООБЩАЕТ в своём , мать его , твиттере (или инстаграме ) - их настиг агрессивный Широков и произнёс буквально следующее : "Это будет вам уроком за вчерашний матч !!!" . 

 

Если имеется в виду матч Спартак-Сочи , то у меня по этому поводу есть история . Грустная . В том году , когда разбилась команда ярославского Локомотива - Зенит играл с Локомотивом футбольным . Выигрывая после первого тайма 2-0 , засчёт фееричного долбоэкстремизма Малафеева Вячеслава - мы влетели 2-4 . Так вот некие особо одарённые клоуны , на полном серьёзе радовались "в соцсетях" : "Молодцы футболисты ! ОТОМСТИЛИ за тех парней , что были в ТОМ самолёте !" 

 

Короче , жаль , что судил не Шмурнов . И не ему растрескали физиономию . А всё произошедшее в любительском турнире - ЕЩЁ один повод для ЛеонидАрнольдычаФедуна сняться нахрен с чемпионата  :lol:  :lol:  :lol:


  • 2

#6324 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44449 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 10:11

Юрка! Тебе б в журналистику фельетоны писать!... :lol:  В слове "писать", ударение на букву "А"...


  • 2

#6325 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44449 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 10:28

Вот поэтому я и стараюсь на дорогах, да и просто в жизни уходить от всяческих конфликтов...

Если не тебя, то вполне возможно - ты. И вдруг... или не рассчитал, или увлёкся, или терпила

неудачно упадёт и стукнется затылком обо что-нибудь.

И тогда... "По тундре, по железной дороге, где мчится поезд, Ленинград - Воркута..." 

А в Питер ты попадёшь тюремным этапом в несколько месяцев слоняясь по пересыльным тюрмам.

Одним словом, жуть жуткая...  Хотя, если честно признаться, очень себя трудно сдерживать. Слишком

много нервных клеток гибнет на корню... Всегда для здоровья организма было проще выплеснуть весь

негатив наружу... т . е. говоря народным языком - дать в морду. Но, увы... время сейчас сучье, какое-то...

 

А у Ромы-то, удар поставлен, как надо!... ;)


  • 2

#6326 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14685 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 10:41

Всю жизнь - не тем занимаюсь .:) Натурально , надо было не кузова распутывать , а букивки карябать :)
  • 2

#6327 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44449 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 11:26

Всю жизнь - не тем занимаюсь . :) Натурально , надо было не кузова распутывать , а букивки карябать :)

 

Какие твои годы!... :D


  • 2

#6328 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8546 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 11:37

 

 

А у Ромы-то, удар поставлен, как надо!... ;)

 

Лучше бы он таким ударом того фаната в аэропорту наградил :)


  • 3

#6329 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 12:21

КАМИКАДЗЕ - ЗАЧЕМ ИСПОЛНИЛ СУДЬЯ?

- УГРОЗА РАСПРАВЫ - СУДЬЯ ДОЛЖЕН ПРЕКРАТИТЬ МАТЧ,

не вступая в дальнейшие осложнения... - За что лезть на рожон?

Свистнул-бы трижды - и увёл команды...

Роме не надо было-б выполнять угрозу - "мужик сказал - мужик сделал-сел-выпил,

разбил головой бутылку-арбуз-кирпич и тд..."

 

Через пол-часа, ОСТЫВ-ПРИДЯ В СЕБЯ - все-бы эти любители футбола, после водовки/пиваса/душа

скорей всего - посмеялись-бы/побратались-бы....- Неоднократно наблюдал такое...


  • 3

#6330 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14685 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 13:10

Тут снова двояковыпуклая ситуация . Взрослый мужик , поигравший на очень серьезном уровне - вписывается погонять мячик на уровне чуть выше дворового . Пусть даже турнир обставлен с понтами , как Чемпионат Мира , он не перестает быть дворовым . И раз уж ты сунулся играть с дворовыми пацанами , то и будь готов к тому , что с тобой будут обращаться как с ровней , плевав на твои былые заслуги и достижения . И врубать бычару - банально не по понятиям . Понтуйся на матчах застуженных вытиранов или на матчах артистов , певцов и прочих мастеров духового жанра .

Я вот припоминаю , как для поднятия духа хоккеистов - в регулярку заявился Фетисов . И надо было видеть его возмущенное лиТцо , когда против него осмеливались применить легонький силовой прием . Да сиди ты в кресле чиновника , и гоняй шайбу с Президентом Путиным в Ночной Лиге .

Рома - дурак . Естественно , никто его никуда не посадит , и даже не осудит в суде . Ибо пацанчик-судья не является чиновником Паком , а Рома не брал в руки стул . И утрется этот пацанчик , когда Рома даст ему денег на лечение гораздо меньше , чем дал Гулиев Аяз пиндосу за поломатый шнобель . И даже через год - снова будет икспердом на МатчТв .

Меня больше удивляет поведение и Тихонова , и тех , кто сейчас льет дерьмо и на него тоже , наравне с поливом Ромы .
  • 2

#6331 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5022 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 19:43

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки :
« Надеюсь, что Роман возместит причиненный судье ущерб и сделает единственно возможный вывод из этой истории. Ну а отстранение от эфиров «Матч ТВ» — неизбежное последствие такого проступка».


  • 2

#6332 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 09:25

Казарцева чморят за ЖК Соболеву - за снятие майки и показ фото умершей матери...

Ну - есть правила - нельзя, чтоб футбол превращался в поминки-демонстрации-

свадьбы-митинги-пикеты-именины-протесты и тп!

- Не останется футбола, если это разрешать!

Этот розовый шмурнов - оскорбляет судью - не подготовился к игре!

Оказывается - судья должен знать перед игрой - у кого кто умер, родился,

сел в тюрьму и тд, кто за/против расизма, кто против гонений на родине,

кто педик и тп - и ПОДСТРАИВАТЬ ПРАВИЛА ФУТБОЛА ПОД ВСЕХ!!!

 

А чего сам шмурнов - не подготовился и не сделал видео перед игрой 

с Соболевым и фото его мамы - и не показал в эфире????!!!

- Ума не хватило, или НЕЛЬЗЯ ПО ПРАВИЛАМ ТВ???!!!

- СВОИ ПРАВИЛА - ОН НЕ ХОЧЕТ НАРУШАТЬ - А СУДЬЮ ГНОБИТ

ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ЕГО ПРАВИЛ!!!!

 

ВООБЩЕ - ГНАТЬ ТАКИХ НАДО С ТВ!!!

- РАБОТАЙ РТОМ В РАМКАХ КОММЕНТА - А НЕ ИНСПЕКТОРОМ СУДЕЙ,

НЕ МОРАЛИЗАТОРОМ ВСЕЛЕННОЙ,

НЕ ВЕРХОВНЫМ АРБИТРОМ ВСЕГО И ВСЯ С ПОЗИЦИЙ ХЛЕВА!!!


  • 2

#6333 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14685 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 09:40

Назарбаич , они считают себя ОСОБЕННЫМИ и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМИ . Это - ДАННОСТЬ , и так будет всегда . Молодое поколение смотрит на застуженного вытирана Кавазашвили , требующего подвесить Казарцева за яйцы (С) , и тщательно блюдёт традиции  :lol: . Рукоплещут ещё недавно ИМИ ЖЕ обсираемому Федуну , когда тот начинает изображать из себя семитского Че Гевару . 

Погоди , Федун ещё объявит всё происходящее "антиспартаковским Холокостом" , и пригласит Слуцкого Леонида в компаньЁны . Аккурат после вчерашнего матча с Паровозами  :lol:  :lol:  :lol: . А там , глядишь , и любители негров подтянутся . С этими ... Педофило-лесбиянцами  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#6334 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8546 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 09:46

Казарцева чморят за ЖК Соболеву - за снятие майки и показ фото умершей матери...

Ну - есть правила - нельзя, чтоб футбол превращался в поминки-демонстрации-

свадьбы-митинги-пикеты-именины-протесты и тп!

- Не останется футбола, если это разрешать!

Этот розовый шмурнов - оскорбляет судью - не подготовился к игре!

Оказывается - судья должен знать перед игрой - у кого кто умер, родился,

сел в тюрьму и тд, кто за/против расизма, кто против гонений на родине,

кто педик и тп - и ПОДСТРАИВАТЬ ПРАВИЛА ФУТБОЛА ПОД ВСЕХ!!!

 

 

 

При этом Казарцев в эфире сказал, что знал про смерть матери Соболева и перед показом карточки сказал, типа, я всё знаю, но правила, есть правила. И Соболев сказал, "Без вопросов".

 

Не знаю, правда это или нет, но Соболев не опроверг эту историю(думаю, что исходя из резонанса, он знал об этом), потому не верить Казарцеву нет причин.


  • 2

#6335 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 10:29

СЛУЦКИЙ зря не извинился за свою полу-криминальную шутку про судей!

Они этот призыв/посыл будут помнить вечно - и методично-спокойно

- мстить... - в России - достаточно просто поступать по закону,

в рамках своей компетенции - чтоб поставить в стойло любого...

Пеналь - на усмотрение судьи - он и не усмотрел!

Хотя фолы против напа от заща и кипера - скорее были, чем нет...

 

Так что Лёня-"ДОНКИХОТ" - НЕУМНО суёт голову под крылья ветряных мельниц...

 

Судьи ему как-бы говорят - какими ты нас считаешь - такими и будем для тебя,

раз ты не извиняешься....


  • 1

#6336 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14685 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 11:01

При этом Казарцев в эфире сказал, что знал про смерть матери Соболева и перед показом карточки сказал, типа, я всё знаю, но правила, есть правила. И Соболев сказал, "Без вопросов".
 
Не знаю, правда это или нет, но Соболев не опроверг эту историю(думаю, что исходя из резонанса, он знал об этом), потому не верить Казарцеву нет причин.


Показанная Соболеву карточка - лежит в моральной плоскости . И примеры , когда в подобных ситуациях карточек НЕ показывали - совершенно не обязывают судью "готовиться к матчу" и тщательно выискивать по моргам покинувших наш мир родственников футболистов , уж простите за цинизм . Не покажи Казарцев той карточки , которую он ОБЯЗАН показывать - вполне вправе залупиться уже курортные . Или - ИМ нельзя *** , это прерогатива исключительно тарасовских ?
Во вчерашнем матче Рубина с Паровозами - ровно такое же дЭбильное решение судьи ИвАнова , не наказавшего проводниц за снос нападающего вратарём . Но гораздо больше - обсуждается якобы офсайд Дзюбы в матче с Ротором .

Нормальный ход событий . Я уже сравнивал истерящих спартачей со стремительно теряющими свои доминирующие позиции пиндосами . Растерянные свиньи в посудной лавке .
  • 0

#6337 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8546 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 11:14

Показанная Соболеву карточка - лежит в моральной плоскости . И примеры , когда в подобных ситуациях карточек НЕ показывали - совершенно не обязывают судью "готовиться к матчу" и тщательно выискивать по моргам покинувших наш мир родственников футболистов , уж простите за цинизм . Не покажи Казарцев той карточки , которую он ОБЯЗАН показывать - вполне вправе залупиться уже курортные . Или - ИМ нельзя *** , это прерогатива исключительно тарасовских ?
Во вчерашнем матче Рубина с Паровозами - ровно такое же дЭбильное решение судьи ИвАнова , не наказавшего проводниц за снос нападающего вратарём . Но гораздо больше - обсуждается якобы офсайд Дзюбы в матче с Ротором .

Нормальный ход событий . Я уже сравнивал истерящих спартачей со стремительно теряющими свои доминирующие позиции пиндосами . Растерянные свиньи в посудной лавке .

 

Так и я про то же. Нет поводов чмырить судью за то, что он сделал свою работу и в данном эпизоде поступил по букве закона. Есть более зашкварные решения.

 

А что? У Дзюбы не было оффсайда? ;)


Сообщение отредактировал AlexDrum: 12 August 2020 - 11:17

  • 1

#6338 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44449 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 11:22

Казарцева чморят за ЖК Соболеву - за снятие майки и показ фото умершей матери...

Ну - есть правила - нельзя, чтоб футбол превращался в поминки-демонстрации-

свадьбы-митинги-пикеты-именины-протесты и тп!

- Не останется футбола, если это разрешать!

Этот розовый шмурнов - оскорбляет судью - не подготовился к игре!

Оказывается - судья должен знать перед игрой - у кого кто умер, родился,

сел в тюрьму и тд, кто за/против расизма, кто против гонений на родине,

кто педик и тп - и ПОДСТРАИВАТЬ ПРАВИЛА ФУТБОЛА ПОД ВСЕХ!!!

 

А чего сам шмурнов - не подготовился и не сделал видео перед игрой 

с Соболевым и фото его мамы - и не показал в эфире????!!!

- Ума не хватило, или НЕЛЬЗЯ ПО ПРАВИЛАМ ТВ???!!!

- СВОИ ПРАВИЛА - ОН НЕ ХОЧЕТ НАРУШАТЬ - А СУДЬЮ ГНОБИТ

ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ЕГО ПРАВИЛ!!!!

 

ВООБЩЕ - ГНАТЬ ТАКИХ НАДО С ТВ!!!

- РАБОТАЙ РТОМ В РАМКАХ КОММЕНТА - А НЕ ИНСПЕКТОРОМ СУДЕЙ,

НЕ МОРАЛИЗАТОРОМ ВСЕЛЕННОЙ,

НЕ ВЕРХОВНЫМ АРБИТРОМ ВСЕГО И ВСЯ С ПОЗИЦИЙ ХЛЕВА!!!

 

 

Приветствую!

 

Шмурнов - это полный отстой. Бессовестный, двуличный, истеричный, без чести.

Никогда не уважал. А после того, как в студии, на всю страну он дал слово, что

уйдёт из профессии, если Кокорина и Мамаева не отстранят от футбола, но

благополучно забыл о своём обещании, то он просто перестал существовать для

меня, как мужик в первую очередь.

 

 

 


 
 
 
hBPShT8m_bigger.jpg
 
 
В ответ
Саш, уголовного наказания более чем достаточно. Что может быть хуже-то?
 
 
9
 
1
 
20
 
 
 
 
 
 
sDcstTHQ_bigger.jpg
 
Тут такая штука, Ром: либо этих зверьков отстранят от футбола, либо я отстранюсь от футбола и всех мальчишек и всю страну призову отстраниться вместе со мной. Вот такие дела...

 

 

 

 

 

 

 

 
 
hBPShT8m_bigger.jpg
 
 
В ответ
Саш, уголовного наказания более чем достаточно. Что может быть хуже-то?
 
 
9
 
1
 
20
 
 
 
 
 
 
sDcstTHQ_bigger.jpg
 
Тут такая штука, Ром: либо этих зверьков отстранят от футбола, либо я отстранюсь от футбола и всех мальчишек и всю страну призову отстраниться вместе со мной. Вот такие дела...

  • 0

#6339 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44449 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 11:41

Чё-то только половину поста напечатало...

 

Я дальше про Соболева и Казарцева писал...

Скорее всего Казарцев не врал, когда говорил про свой диалог с Соболевым. На повторе видно, что они

переговариваются. Нормальный диалог двух людей, которые каждый прекрасно понял друг друга.

 

А что касаемо про устраивание шоу, то позволю себе не согласиться с мнением Сергея Назарбаевича.

Потеря матери, это пожалуй самое страшное и трудное испытание для людей. Которое лишь сравнимо

с такой же утратой, только собственных детей. И каждый подобное переносит индивидуально трудно.

Мне было 35 уже, когда умерла мама. Перенёс смерть очень тяжело. И это при том, что уже вполне взрослый

мужик, офицер, повидал кучу грязи и гнилья жизненного. На людях держался, а дома закрывался в ванной

комнате, открывал все краны с водой и волком выл в голос... Я взрослым был. А Соболев? - Мальчишка ещё...

Да и мама его, судя по фотографии, далеко не пожилая женщина... Нельзя его упрекать. Нельзя...

Можно было бы с натяжкой упрекнуть Соболева в проведении подобной акции, если б он был в подобном

первопроходцем. Но у нас это, сплошь и рядом. Взяли мы это в Европе. А разве не шоу было посвящение туров 

врачам боровшимся с пандемией? Или майки с поддержкой того или иного травмированного футболиста?

Или почтение памяти умерших ветеранов футбола? Но в этих всех случаях мы молчали и молчим... А Соболева

надо критикнуть. Почему? А потому, что момента Соболев-арбитр-карточка никто бы и не заметил, не обратил бы

внимания, если бы не истерика Шмурнова в прямом эфире. А потом уже и отдельные его коллеги  стали набрасывать

говно на вентилятор. 


  • 3

#6340 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14685 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 11:49

Так и я про то же. Нет поводов чмырить судью за то, что он сделал свою работу и в данном эпизоде поступил по букве закона. Есть более зашкварные решения.
 
А что? У Дзюбы не было оффсайда? ;)


Ну был . :) Но не на Дзюбе , и немножко раньше . После ТОГО офсайда - мячик ненадолго получили сталинградцы , а потом снова его потеряли . Так что касаемо гола как такового - всё честно . Какие бы там СВОИ линии ни чертили блоГГеры на спорт.сру . :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)