Перейти к содержимому

Фотография

Женская сборная России по волейболу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#221 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 02:14

Привет!
Я не смотрю и не слежу за женским волейболом. Ну, я уже где-то писал, что этот красивый и силовой одновременно вид спорта не для женщин. Знаю, что ты поклонник, поэтому не обижайся :D
Благодарен тебе за то, что твои посты и фотографии, выложенные тобой и Венерой, позволяют мне быть в курсе событий.
Больше бы таких эмоциональных и преданных волейболу пользователей на форуме, было бы интересней :D

Всем привет!
Саша, проникновенно написал про женский волейбол. Правда он не тот, что в былинные, советские времена, когда всех рвали на части, но всёж пока дышит... :D Тоже смотрю, болею.
  • 2

#222 belyi-razboynik

belyi-razboynik

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 04:03

Привет!
Я не смотрю и не слежу за женским волейболом. Ну, я уже где-то писал, что этот красивый и силовой одновременно вид спорта не для женщин. Знаю, что ты поклонник, поэтому не обижайся :D
Благодарен тебе за то, что твои посты и фотографии, выложенные тобой и Венерой, позволяют мне быть в курсе событий.
Больше бы таких эмоциональных и преданных волейболу пользователей на форуме, было бы интересней :D

он не ради результатов, а чтоб радовать похотливых спортивных чиновников
  • 1

#223 MaratBall

MaratBall

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1736 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 07:07

он не ради результатов, а чтоб радовать похотливых спортивных чиновников

Тамбовским волкам жить и здравствовать ! :)

А при чем тут результаты ?! Любой зрелищный вид спорта в первую очередь для болельщика !
Результат может быть, А МОЖЕТ и не быть, но как сыграли !!!
Как пример тот же последний Кубок, как у Ж. так и у М.

Ж. Проиграли почти всем, при этом всегда выигрывая 1 сет ! Нет ключевых игроков, нет результата, а оно надо ? На рейтинг сборной этот турнир не влиял... Вроде проиграли, но были красивые моменты. Зажглась и надеюсь не потухнет зарождающаяся звездочка российского волейбола Наталья Малых. Мало разве ? Где если не здесь тренер может "посмотреть" игрока ? Ирина Заряжко в новой сборной до травмы голеностопа отыграла более чем прилично B) Я лично, ну возможно субъективно, но все равно частенько в атаках первым темпом сравнивал ее с Волковым на ОИ-Лондон, "как ногой бьет"(Стецко).
Так что на девушек не наезжать ! B)

М. Другая хрень, совсем другая, так скажем хрень с другой стороны. Т.е. проигрываем почему то первую игру напрочь, а потом рвем всех на запчасти. С точки зрения результата = 2 место. Причем железное, мы могли позволить себе как на позапрошлом кубке проиграть, но в 5 сетах игру с америкозами(В ЭТОМ ГОДУ). Когда взяли 2 первых сета(в прошлый раз), я подумал, что Воронков тоже выпустит всю скамейку, как тогда сделал Алекно.
Но тренер тренеру рознь, да и к тому же в тот день Владимиру Романовичу стукнул интересный возраст, ну д.р. было.... :) почему бы не позволить себе и БОЛЕЛЬЩИКАМ право на получение удовольствия ? И ведь "скамейка" тогда выстрелила !!! Результат уже не нужен был вообще никому. Но тем не менее эта "скамейка" в 5 сете уделала поляков, я никогда не забуду, как Курек надевал на голову футболку после "чехла" и завершения этим матча. !!!!!!!!!!! ёёёёёёёёёёёёё
Так кончилось то чем ??? Я про игру c Бразилией ? Ведь так и уделали 3-2 !!!!!!!!!!! Вот спрашивается ЧТО есть результат - место официальное на играх или очередной ****** сборой Бразилии нашими ? Я лично за второе.

p.s. а насчет похотливости :D интересно, если я люблю женское тело, я - похотливый ? или просто мужчина ? сразу говорю -я не спортивный чиновник :D
а вообще похоть это НОРМ у мужчин. если нет проблем со здоровьем
  • 2

#224 MaratBall

MaratBall

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1736 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 07:35

До чего же наши красиво обыграли бразов...... слов нет.... Не игра - песня. Олимпиада разве что может тут затмить. Однозначно у якобы 1-х по рейтингу соперников коленки дрожат при виде нашей команды B) Если еще будет к РИО новый тренер, тогда бразилам вообще ж.....
  • 1

#225 MaratBall

MaratBall

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1736 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 07:23

Ну вот только этого сейчас не хватало - Дианская травмировалась, нет , не голеностоп - колено вроде, но все равно почему то 2 мужика с площадки уносили.... блин....
  • 0

#226 hannon

hannon

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 06:08

Соколова отказалась от участия в ЧМ.

Комментарий Маричева:

– Люба профессионал, к себе она критична. Она считает, что ее нынешняя готовность далека от того, что в идеале нужно сборной России на чемпионате мира. Она хотела бы помочь команде, но сделать это сегодня не в силах. Концовку клубного сезона Соколова провела с травмой. Ее лечение потребовало значительного времени. Теперь Люба должна набрать те кондиции, которые она считает для себя оптимальными. Она полагает, что в этой ситуации искусственно займет чье-то место в заявке. (с)

• 0

#227 hannon

hannon

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 03:23

Шляховая пропустит ЧМ из-за травмы колена. :(

• 0

#228 hannon

hannon

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 10:41

Тренерский штаб женской сборной России по волейболу назвал имена четырнадцати игроков, которые поедут на чемпионат мира в Италию.
Связующие: Екатерина Косьяненко, Евгения Старцева.
Центральные блокирующие: Ирина Заряжко, Ирина Фетисова, Юлия Подскальная, Регина Мороз.
Диагональные: Екатерина Гамова, Наталья Обмочаева, Наталья Малых.
Доигровщицы: Татьяна Кошелева, Александра Пасынкова, Яна Щербань.
Либеро: Светлана Крючкова, Анна Малова.

• 0

#229 hannon

hannon

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 07 May 2015 - 11:07

В «Волей Граде» 27 мая начнётся первый сбор женской сборной России под руководством главного тренера Юрия Маричева. Тренировки продлятся до 8 июня.

Состав женской сборной России

Связующие — Ефимова Ольга, Косьяненко Екатерина, Старцева Евгения
Диагональные — Малых Наталия, Обмочаева Наталия
Блокирующие — Ефимова Екатерина, Любушкина (Богачева) Екатерина, Орлова Екатерина, Фетисова Ирина, Шляховая Анастасия
Доигровщики — Бирюкова Ольга, Ильченко Ксения, Кошелева Татьяна, Пасынкова Александра, Щербань Яна
Либеро — Малова Анна, Талышева Дарья.

Источник: Всероссийская федерация волейбола

• 0

#230 T777_

T777_

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 May 2015 - 07:06

Старый, добрый Карполь нужен

• 0

#231 hannon

hannon

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 10:51

Наша женская сборная (в основном составленная из резервисток) играет сейчас на турнире в Монтре против Доминиканы.  вели в первом сете 24-15 и доигрались до 25-23!

• 0

#232 hannon

hannon

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 11:54

Выиграли 3-0. С почином!

• 0

#233 hannon

hannon

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 12:32

Наши барышни в Монтре выиграли в заключительном матче группового этапа у Китая 3:1 и вышли в полуфинал.

• 0

#234 hannon

hannon

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 11:21

Женщины. Международный турнир. «Воллей Мастерс». Швейцария, Монтрё
Плей-офф. Полуфинал

Россия — Япония — 0:3 (23:25, 22:25, 13:25).

Во втором сете проигрывали 10-19, но потом взяли 10 очков подряд.

Завтра в матче за 3-е место играем с голландками, которым мы уже здесь успели проиграть в группе.

Сообщение отредактировал hannon: 30 May 2015 - 11:23

• 0

#235 hannon

hannon

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 08:23

Женская сборная России проиграла Голландии (0:3) в матче за третье место турнира "Воллей Мастерс", который завершился в Швейцарии. Выиграла турнир сборная Турции, которая в финале обыграла Японию (3:2).

• 0

#236 hannon

hannon

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 23 June 2015 - 10:16

Наша женская сборная вылетела с Евроигр проиграв Турции. Россия — Турция 1:3 (18:25, 25:23, 22:25, 19:25)

Статистика http://www.cev.lu/Competition-Area/MatchStatistics.aspx?ID=28345

• 0

#237 vladimir.strah85

vladimir.strah85

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 03:18

Считаю, что наши всё-таки посильнее будут. Тут дело в настрое и подготовке. Но сдают позиции уже потихоньку ...

• 0

#238 KuzinSasha

KuzinSasha

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 10:17

Всем привет!
Саша, проникновенно написал про женский волейбол. Правда он не тот, что в былинные, советские времена, когда всех рвали на части, но всёж пока дышит... biggrin.gif Тоже смотрю, болею.

Да ну мы все бывает этим занимаемся) Интересно смотреть и красиво))) 

• 0

#239 Milena1

Milena1

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 03:48

Наши девчонки - молодцы! Многие считали, что после Карполя побед не будет. Но ведь и уже есть, и потенциал тоже просматривается. Очень хочется чтобы Олимпиаду взяли.

• 0

#240 Grishin_S_G

Grishin_S_G

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 03:23

Маричева в шею... Мужскую сборную угробил, теперь и женская на очереди..

Смотрел на позорище в игре с Нидерландами. Только только что-то начало

что-то получаться, пару очков подряд набрали - Ряз - замена. Опять команда

в глубокой.... Потом опять - только немного дело пошло - Ряз - опять замена.

Гончарова у него над головой, можно сказать, всё время за блок скидывает,

а там, на той стороне, дежурный уже давным-давно аж корни пустил.

Так подскажи ты ей, чтобы на заднюю скидывала - там же нет никого.

Сделай хоть это. Нет, ручки на животе сложил безучасто. Не видит, что ли,,

как перед ним ходят и сдают.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей