Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 24 сентября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#81 Volodya_26rus

Volodya_26rus

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 13:13

Здравствуйте Виталий Мутко.можете обратить внимание на Ставропольское Динамо (2-девизион зона ЮГ),когда же ставропольчане выйдут в ФНЛ?государство мало выделяет денег на команду,а сидим уже во втором дивизионе уже много лет!
  • 0

#82 nick1974os

nick1974os

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 13:24

Почему в РПЛ некоторым клубам позволено всё, а другим как судья решит? И всегда один ответ... судья имеет право на ошибку.
  • 0

#83 Van-Moo

Van-Moo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 13:30

Здравствуйте Виталий Леонтьевич и ведущий Александр: В одной из передач по-моему в Апреле или даже в марте месяце этого года я задавал вопрос по-поводу завершения строительства ледового дворца в Апатитах (так называемый не дострой.)Вы знаете не сделано ровным счетом ничего и дети как ранее занимались на улице под открытым небом так и занимаются по сей день. С уважением Иван.
  • 0

#84 volgaUlsk

volgaUlsk

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 13:59

вопрос такой. Матч цска-спартак, эпизод с травмой акинфеева. ваше мнение по этому? дали 6 матчей дисквалификации, сменили на 3. разве такое может быть? Роззетти сказал свое мнение, а по просьбам ФК зенит и ФК динамо, и мнению С.Иванова выписали 6, сменили на 3, это что и тем и тем что бы угодить? как работает КДК вообще?
  • 0

#85 volgaUlsk

volgaUlsk

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 14:03

и еще вопрос, спортивному директору цска Бабаеву внесли предупреждение за его слова?
и еще вопрос, инцедент когда малафеев толкнул судью в грудь, санкции будут к нему? или как вратарь сборной ему все можно?
  • 0

#86 volgaUlsk

volgaUlsk

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 14:09

Как развивается спорт и физическая культура в сельской местности? так как живу в селе могу сказать что ничего не развивается даже наоборот!!! не дают развиватся там ничему, просто что бы поехать на соревнования дети платят свои деньги( 200р скидываемя) и едут, сейчас еще хуже стало, что бы выехать за пределы района(соревнования обычно проводят в городе) нужно куча бумажек, сопровождение милиции, скорая помощ, и естевственно никто не повезет детей. раньше ездили командой выигрывали кубок области 3 года подряд, щас же из всех на общественном транспорте один ездию, так как хочу участвовать. остальным не оч хочется вставать в 6 утра в выходной и ехать до города таким образом. а что им делать, да конечно идти на улицу в плохие компании, а дальше курево, питье спиртных напитков, пьяные драки и т.д...
  • 0

#87 volgaUlsk

volgaUlsk

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 14:39

спортивное ориентирование
  • 0

#88 vitek17dm

vitek17dm

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 14:41

Здравствуйте!! У меня такой вопрос,когда будет улучшения хоккея в подмосковье, особенно это касается города Дмитров,совсем недавно года два-три назад из-за финансовых проблем развалился ХК "Дмитров", а этот клуб если были бы деньги мог бы выступать в кхл с его то игрокам,а в нем между прочем выступали шведы,он всегда считался одним из фаворитов вхл.Спасибо.
  • 0

#89 Nastia-18

Nastia-18

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 18:46

Здравствуйте, я Настя из г.Таганрога. Хочу задать Вам пару вопросов, правда я не уверена что Вы ответите на них.Но все же с надеждой задам . Первый вопрос будет по поводу Королевских гонок, в которых выступает Российский пилот ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ. Когда начнется его финансирование? А другой мой вопрос касается еще одного РОССИЙСКОГО пилота-Михаила Алешина, готового так же выступать в этих гонках,но у него нету спонсора ВООБЩЕ, хотя в прошлом году был реальный шанс для попадания в КОРОЛЕВСКИЕ ГОНКИ. Повлияйте ПОЖАЛУЙСТА на решение этих вопросов.
  • 0

#90 volgann55210

volgann55210

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 19:20

Здраствуйте,Виталий Леонтьевич!Как Вы считаете,каковы шансы наших клубов на победу в еврокубках?
  • 0

#91 petun0ff

petun0ff

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 07:29

Здравствуйте, Виталий. Спрошу коротко, когда Адвокат будет выполнять свою работу? А то есть обновлять состав сборной России по футболу. Смотря на последние 10 матчей, надо что-то предпринимать.
  • 0

#92 San69

San69

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 07:31

Почему у нашей страны успехи если в футболе , то в пляжном, если в плавании , то в синхронном, если в легкой атлетике, то в ходьбе? Когда будут успехи в нормальных видах спорта?
  • 0

#93 Dombrik

Dombrik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 08:04

Почему в сборной так мало молодых ведь надо обновлять состав
  • 0

#94 Kwinto151

Kwinto151

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 08:21

Здравствуйте, меня зовут Тимофей, город Кемерово. как министру спорта вам подведомственны шахматы? как вы считаете насколько развиты они сейчас у нас в стране? что сделано и что нужно сделать для их развития?
  • 0

#95 cska-spb

cska-spb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 08:43

Здравствуйте, я из Санкт-Петербурга, как мы будем проводить 3 круг зимой мы ведь не Англия и не Испания?
И я хотел узнать что собираются делать с чемпионатом молодежных команд?
  • 0

#96 XXX23XXX

XXX23XXX

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 09:28

Когда вы наконец уйдёте в отставку,после очередной проваленной олимпиады в Лондоне или будите ждать до Сочи
  • 0

#97 el-ojo

el-ojo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 09:32

Ребята! Самым правильным выражением своего отношения к этому человеку был бы банальный игнор. Не нужно было вообще задавать каких-либо вопросов. Зачем вы поддерживаете эту иллюзию заинтересованности этой кодлы в вашем мнении?
  • 0

#98 naydyon

naydyon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 09:33

Каковы на ваше мнение шансы строительства легкоатлетического манежа в городе Уфа?На наш полутора миллионный город у нас в городе имеется всего одно более менее подходящее сооружение,манеж для пожарно-прикладного спорта,построенный на деньги отряда.Он подходит именно для данного вида спорта,а для легкой атлетики а конкретно для средних и дальних видов бега он травмоопасен из-за очень резких поворотов.Да и места всем не хватает в одном помещении.В летнее же время соревнования проводятся на стадионе "Нефтяник",дорожку на котором положили в 1986 году,и лежит она 2 или 3 срока.Говорить о высоких результатах после этого всего не приходится,и спортсмены убегают кто куда может
  • 0

#99 el-ojo

el-ojo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 09:33

э..
  • 0

#100 RazZor

RazZor

    ~Red Devil~

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 09:36

Здравствуйте Виталий Мутко.можете обратить внимание на Ставропольское Динамо (2-девизион зона ЮГ),когда же ставропольчане выйдут в ФНЛ?государство мало выделяет денег на команду,а сидим уже во втором дивизионе уже много лет!


С какой стати государство должно вкладывать деньги именно в этот клуб?
И вообще это должен делать регион а не гос-во. (если клуб не частный)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей