Перейти к содержимому


Фотография

статистика: Чемпионат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#41 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 10:21

Изображениеboriss-67 3 - 6 Zloy46Изображение

boriss-67
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 2-1 (Черенков) - 2
24.11 15:30 Валвейк - Фейеноорд 1-2 (Уткин) - 0
24.11 00:15 Порту - Насионал 2-0 (Черенков) - 0
24.11 23:30 Стандард - Монс 3-0 (Уткин) - 1
23.11 23:00 Ренн - Бордо 2-1 - 0
24.11 20:00 Ницца - Сент-Этьен 1-1 - 0
запасные:
24.11 19:00 Динамо Киев - Говерла Ужгород 3-1
24.11 16:00 Урал - Крылья Советов 0-1

Zloy46
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 2-1 (Добровольский) - 2
24.11 19:00 Динамо Киев - Говерла Ужгород 2-0 (Добровольский) - 1
24.11 00:15 Порту - Насионал 2-0 (Численко) - 0
24.11 23:30 Стандард - Монс 2-0 (Численко) - 1
23.11 17:00 ЦСКА - Спартак Москва 2-1 - 1
25.11 00:00 Нант - Монако 1-2 - 1
запасные:
23.11 18:00 Шахтер Донецк - Севастополь 3-0
24.11 20:00 Ницца - Сент-Этьен 1-1

Изображениеserg281 4 - 5 Rok18Изображение

serg281
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 2-1 - 2
23.11 18:00 Шахтер Донецк - Севастополь 3-1 (Титов) - 1
24.11 23:30 Стандард - Монс 3-0 (Тихонов) - 1
23.11 23:00 Остенде - Генк 1-2 (Титов) - 0
23.11 17:00 ЦСКА - Спартак Москва 1-2 (Тихонов) - 0
24.11 19:00 Рио Аве - Эшторил 2-0 - 0
запасные:
24.11 19:00 Динамо Киев - Говерла Ужгород 1-0
25.11 00:00 Нант - Монако 1-1

Rok18
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 1-1 - 0
23.11 18:00 Шахтер Донецк - Севастополь 2-0 (Рауль) - 1
23.11 21:30 Днепр - Ильичевец 2-0 (Рауль) - 1
23.11 23:45 Аякс - Хераклес 3-0 (Левандовски) - 2
23.11 23:00 Ренн - Бордо 1-2 - 0
24.11 21:00 Локерен - Брюгге 1-2 (Левандовски) - 1
запасные:
24.11 19:00 Динамо Киев - Говерла Ужгород 2-0
23.11 22:45 АЗ Алкмар - Рода 2-0

ИзображениеCLUB 4 - 4 LOKO-1970Изображение

CLUB
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 2-0 - 1
23.11 21:30 Днепр - Ильичевец 2-0 (Руни) - 1
24.11 00:15 Порту - Насионал 2-0 (Руни) - 0
24.11 17:00 Лилль - Тулуза 2-0 (Балотелли) - 1
23.11 17:00 ЦСКА - Спартак Москва 0-1 (Балотелли) - 0
24.11 13:30 Локомотив Москва - Динамо Москва 3-2 - 1
запасные:
23.11 23:45 Аякс - Хераклес 1-0
23.11 14:45 Амкар - Кубань 1-1

LOKO-1970
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 2-1 (Торбинский) - 2
23.11 18:00 Шахтер Донецк - Севастополь 2-0 (Лоськов) - 1
24.11 19:00 Динамо Киев - Говерла Ужгород 1-0 (Торбинский) - 1
24.11 00:15 Порту - Насионал 2-1 (Лоськов) - 0
24.11 19:00 Рио Аве - Эшторил 1-1 - 0
24.11 20:00 Ницца - Сент-Этьен 2-1 - 0
запасные:
24.11 23:30 Стандард - Монс 2-1
23.11 23:00 Ренн - Бордо 1-1

Изображениеnyx10 6 - 4 IncineratorИзображение

nyx10
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 1-0 - 1
24.11 19:00 Динамо Киев - Говерла Ужгород 3-0 - 2
24.11 19:30 Твенте - Бреда 3-1 - 1
24.11 23:30 Стандард - Монс 1-0 - 2
23.11 19:00 Карпаты - Металлург Донецк 0-1 - 0
23.11 23:00 Сошо - Бастия 1-0 - 0
запасные:
24.11 13:30 Локомотив Москва - Динамо Москва 1-1
24.11 21:00 Пасуш де Феррейра - Белененсеш 2-1

Incinerator
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 1-0 - 1
23.11 18:00 Шахтер Донецк - Севастополь 3-0 (Кан) - 1
24.11 19:00 Динамо Киев - Говерла Ужгород 2-0 (Кан) - 1
23.11 23:45 Аякс - Хераклес 4-2 (Тони) - 1
24.11 15:30 Валвейк - Фейеноорд 1-2 (Тони) - 0
23.11 23:00 Ренн - Бордо 1-0 - 0
запасные:
23.11 21:30 Днепр - Ильичевец 2-0
24.11 21:00 Пасуш де Феррейра - Белененсеш 0-0

Изображениеlephantik2 6 - 5 d.beck23hamИзображение

lephantik2
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 2-1 (Юран) - 2
23.11 23:45 Аякс - Хераклес 3-0 (Клинсманн) - 2
24.11 00:15 Порту - Насионал 2-0 (Юран) - 0
24.11 23:30 Стандард - Монс 2-0 (Клинсманн) - 1
24.11 15:30 Таврия - Волынь 0-1 - 0
24.11 19:00 Рио Аве - Эшторил 0-1 - 1
запасные:
23.11 23:00 Зюльте-Варегем - Мехелен 2-1
23.11 17:00 ЦСКА - Спартак Москва 3-1

d.beck23ham
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 2-1 (Сульшер) - 2
23.11 18:00 Шахтер Донецк - Севастополь 3-0 (Бекхэм) - 1
24.11 19:00 Динамо Киев - Говерла Ужгород 3-1 (Бекхэм) - 1
23.11 23:45 Аякс - Хераклес 2-0 (Сульшер) - 1
23.11 15:30 Ворскла - Черноморец Одесса 1-1 - 0
24.11 20:00 Ницца - Сент-Этьен 3-1 - 0
запасные:
24.11 23:30 Стандард - Монс 2-0
24.11 15:30 Таврия - Волынь 2-1

результаты матчей

Россия
23.11 12:30 Томь - Рубин 0-1
23.11 14:45 Амкар - Кубань 3-1
23.11 17:00 ЦСКА - Спартак Москва 1-0
24.11 13:30 Локомотив Москва - Динамо Москва 1-0
24.11 16:00 Урал - Крылья Советов 1-1
24.11 18:30 Анжи - Волга 0-0

Украина
23.11 15:30 Ворскла - Черноморец Одесса 0-1
23.11 18:00 Шахтер Донецк - Севастополь 4-0
23.11 19:00 Карпаты - Металлург Донецк 2-2
23.11 21:30 Днепр - Ильичевец 3-1
24.11 15:30 Таврия - Волынь 2-2
24.11 19:00 Динамо Киев - Говерла Ужгород 3-0

Франция
23.11 20:00 Реймс - ПСЖ 0-3
23.11 23:00 Лион - Валансьен 1-1
23.11 23:00 Монпелье - Генгам 1-1
23.11 23:00 Ренн - Бордо 1-1
23.11 23:00 Сошо - Бастия 1-1
23.11 23:00 Эвиан - Лорьян 0-4
24.11 17:00 Лилль - Тулуза 1-0
24.11 20:00 Ницца - Сент-Этьен 0-1
25.11 00:00 Нант - Монако 0-1

Нидерланды
23.11 21:45 ПСВ - Херенвен 1-1
23.11 22:45 АЗ Алкмар - Рода 2-2
23.11 22:45 Камбур - Неймеген 2-1
23.11 23:45 Аякс - Хераклес 3-0
24.11 15:30 Валвейк - Фейеноорд 1-0
24.11 15:30 Утрехт - Ден Хааг 3-0
24.11 17:30 Гоу Эхед Иглс - Витесс 0-3
24.11 17:30 Гронинген - Зволле 0-0
24.11 19:30 Твенте - Бреда 5-2

Португалия
23.11 22:15 Бенфика - Брага 1-0
24.11 00:15 Порту - Насионал 1-1
24.11 19:00 Рио Аве - Эшторил 0-2
24.11 20:00 Витория Сетубал - Арока 1-0
24.11 20:00 Маритиму - Жил Висенте 3-2
24.11 21:00 Пасуш де Феррейра - Белененсеш 1-0
24.11 23:15 Гимараеш - Спортинг 0-1

Бельгия
23.11 21:00 Шарлеруа - Андерлехт 2-1
23.11 23:00 Гент - Ред Стар Васланд 2-0
23.11 23:00 Зюльте-Варегем - Мехелен 3-1
23.11 23:00 Остенде - Генк 4-0
23.11 23:00 Серкль Брюгге - Льерс 2-4
23.11 23:00 Хеверли Лувен - Куртрейк 1-1
24.11 21:00 Локерен - Брюгге 0-3
24.11 23:30 Стандард - Монс 1-0

США
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 2-1

  • 7

#42 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 12:53

список матчей 9 тур

Изображение Россия
30.11 14:00 Динамо Москва - Урал -:-
01.12 13:30 Терек - Зенит -:-
01.12 16:00 Крылья Советов - Краснодар -:-
01.12 18:30 Спартак Москва - Волга -:-

Изображение Украина
30.11 18:00 Говерла Ужгород - Таврия -:-
30.11 20:30 Ильичевец - Металлист -:-
01.12 15:30 Заря - Днепр -:-
01.12 19:00 Волынь - Металлург Запорожье -:-

Изображение Бельгия
30.11 23:00 Брюгге - Остенде -:-
30.11 23:00 Мехелен - Гент -:-
30.11 23:00 Монс - Локерен -:-
30.11 23:00 Ред Стар Васланд - Шарлеруа -:-
01.12 17:30 Льерс - Стандард -:-
01.12 21:00 Андерлехт - Серкль Брюгге -:-
01.12 23:30 Генк - Хеверли Лувен -:-
01.12 23:30 Куртрейк - Зюльте-Варегем -:-

Изображение Нидерланды
30.11 21:45 Зволле - Валвейк -:-
30.11 22:45 Бреда - Гронинген -:-
30.11 22:45 Херенвен - Гоу Эхед Иглс -:-
30.11 23:45 Хераклес - Утрехт -:-
01.12 15:30 Ден Хааг - Аякс -:-
01.12 17:30 Витесс - Камбур -:-
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ -:-
01.12 19:30 Неймеген - АЗ Алкмар -:-

Изображение Португалия
01.12 00:15 Академика - Порту -:-
01.12 20:00 Арока - Маритиму -:-
01.12 20:00 Белененсеш - Жил Висенте -:-
01.12 20:00 Насионал - Витория Сетубал -:-
01.12 21:45 Рио Аве - Бенфика -:-
01.12 23:45 Спортинг - Пасуш де Феррейра -:-

Изображение Франция
30.11 20:00 Монако - Ренн -:-
30.11 23:00 Валансьен - Лилль -:-
30.11 23:00 Генгам - Нант -:-
30.11 23:00 Лорьян - Ницца -:-
30.11 23:00 Сент-Этьен - Реймс -:-
30.11 23:00 Тулуза - Сошо -:-
01.12 17:00 Бордо - Аяччо -:-
01.12 20:00 Бастия - Эвиан -:-
02.12 00:00 ПСЖ - Лион -:-


матч тура
Фейеноорд - ПСВ


прогнозы отправлять судье в готовом виде 6+2 - просьба не забывать про порядок матчей:
1 - матч тура
2 - домашний матч
3 - домашний матч
4 - домашний матч
5 - гостевой матч
6 - гостевой матч
запасные:
домашний матч
матч от соперника


просьба не удалять сообщение с прогнозами на тур до его окончания

*дедлайн для отправки гостевых матчей сопернику - 28.11.13 четверг 09:00 утра мск
*дедлайн - 30.11.13 суббота 09:00 утра мск

  • 8

#43 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 11:17

Изображение
  • 11

#44 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 02:23

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

снайперы

1.Руни (CLUB) - 16
2.Фалькао (LauraLove) - 15
3.Кан (Incinerator) - 14
4.Криштиану Роналдо (LauraLove) - 14
5.Месси (tataDSL) - 14
6.Сивори (diman1010) - 14
7.Яковлев (Spartak71region) - 14
8.Бекхэм (d.beck23ham) - 13
9.Виалли (diman1010) - 13
10.Добровольский (Zloy46) - 13
11.Комбаров Д (Spartak71region) - 13
12.Сульшер (d.beck23ham) - 13
13.Торбинский (LOKO-1970) - 13
14.Фабрегас (wowandos) - 13
15.Численко (Zloy46) - 13
16.Балотелли (CLUB) - 12
17.Клинсманн (lephantik2) - 12
18.Рауль (Rok18) - 12
19.Уткин (boriss-67) - 12
20.Вишневский (tv1311) - 11
21.Киву (vetallist) - 11
22.Литманен (wtkz) - 11
23.Лоськов (LOKO-1970) - 11
24.Тони (Incinerator) - 11
25.Хави (wowandos) - 11
26.Юран (lephantik2) - 11
27.Таран (tv1311) - 10
28.Жиру (zaicenkina2013) - 9
29.Росси (wtkz) - 9
30.Тихонов (serg181) - 9
31.Черенков (boriss-67) - 9
32.Титов (serg181) - 8
33.Кассетти (vetallist) - 7
34.Дрогба (tataDSL) - 6
35.Левандовски (Rok18) - 6
36.Освальдо (zaicenkina2013) - 5


Изображение
  • 7

#45 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 09:38

9 тур


ИзображениеRok18 7 - 7 lephantik2Изображение

Rok18
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 2-1 (Левандовски) - 1
01.12 17:30 Витесс - Камбур 2-0 (Левандовски) - 1
01.12 23:45 Спортинг - Пасуш де Феррейра 2-0 (Рауль) - 1
30.11 23:00 Брюгге - Остенде 2-0 (Рауль) - 2
30.11 22:45 Бреда - Гронинген 1-1 - 1
30.11 23:00 Мехелен - Гент 1-2 - 1
запасные:
01.12 15:30 Ден Хааг - Аякс 1-3
01.12 20:00 Белененсеш - Жил Висенте 1-2

lephantik2
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 2-1 - 1
30.11 23:00 Брюгге - Остенде 2-0 (Клинсманн) - 2
01.12 17:30 Витесс - Камбур 3-0 (Клинсманн) - 2
01.12 23:30 Генк - Хеверли Лувен 2-0 (Юран) - 1
30.11 23:00 Генгам - Нант 1-2 - 0
30.11 23:00 Лорьян - Ницца 2-1 (Юран) - 1
запасные:
30.11 23:00 Тулуза - Сошо 2-0
30.11 22:45 Бреда - Гронинген 1-1

Изображениеd.beck23ham 6 - 6 diman1010Изображение

d.beck23ham
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 2-1 - 1
01.12 17:30 Витесс - Камбур 2-0 (Бекхэм) - 1
01.12 21:00 Андерлехт - Серкль Брюгге 3-1 (Сульшер) - 1
01.12 23:45 Спортинг - Пасуш де Феррейра 1-0 (Бекхэм) - 1
30.11 23:00 Мехелен - Гент 2-2 (Сульшер) - 0
01.12 23:30 Куртрейк - Зюльте-Варегем 1-1 - 2
запасные:
01.12 13:30 Терек - Зенит 1-2
01.12 20:00 Арока - Маритиму 1-2

diman1010
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 2-1 (Виалли) - 1
30.11 23:00 Брюгге - Остенде 2-0 (Виалли) - 2
01.12 17:30 Витесс - Камбур 2-0 (Омар Сивори) - 1
01.12 23:30 Генк - Хеверли Лувен 2-0 (Омар Сивори) - 1
01.12 20:00 Арока - Маритиму 1-1 - 0
01.12 20:00 Белененсеш - Жил Висенте 1-1 - 1
запасные:
01.12 21:00 Андерлехт - Серкль Брюгге 2-0
30.11 23:00 Генгам - Нант 1-2

ИзображениеLOKO-1970 3 - 4 tataDSLИзображение

LOKO-1970
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 0-1 - 0
30.11 14:00 Динамо Москва - Урал 2-0 (Торбинский) - 1
01.12 13:30 Терек - Зенит 0-2 (Лоськов) - 0
01.12 23:45 Спортинг - Пасуш де Феррейра 2-0 (Торбинский) - 1
30.11 23:00 Лорьян - Ницца 0-1 - 0
01.12 16:00 Крылья Советов - Краснодар 2-1 (Лоськов) - 1
запасные:
30.11 23:00 Мехелен - Гент 2-1
01.12 19:00 Волынь - Металлург Запорожье 1-1

tataDSL
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 2-1 (Дрогба) - 1
30.11 23:00 Брюгге - Остенде 3-0 (Месси) - 1
01.12 13:30 Терек - Зенит 0-2 (Дрогба) - 0
02.12 00:00 ПСЖ - Лион 2-0 (Месси) - 1
30.11 23:00 Сент-Этьен - Реймс 1-0 - 1
30.11 23:00 Генгам - Нант 1-2 - 0
запасные:
30.11 14:00 Динамо Москва - Урал 2-0
30.11 23:00 Мехелен - Гент 1-1

ИзображениеZloy46 6 - 1 zaicenkina2013Изображение

Zloy46
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 2-1 (Численко) - 1
30.11 14:00 Динамо Москва - Урал 2-0 (Добровольский) - 1
01.12 18:30 Спартак Москва - Волга 2-0 (Численко) - 1
30.11 20:00 Монако - Ренн 2-0 (Добровольский) - 2
30.11 23:45 Хераклес - Утрехт 2-1 - 0
30.11 22:45 Бреда - Гронинген 1-1 - 1
запасные:
01.12 23:45 Спортинг - Пасуш де Феррейра 2-0
30.11 23:00 Мехелен - Гент 1-1

zaicenkina2013
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 2-2 - 0
01.12 13:30 Терек - Зенит 0-1 (Жиру) - 0
02.12 00:00 ПСЖ - Лион 2-1 (Жиру) - 1
01.12 00:15 Академика - Порту 1-3 (Освальдо) - 0
30.11 23:00 Генгам - Нант 1-1 - 0
01.12 16:00 Крылья Советов - Краснодар 0-1 (Освальдо) - 0
запасные:
01.12 21:45 Рио Аве - Бенфика 0-2
01.12 20:00 Арока - Маритиму 1-0

ИзображениеSpartak71region 3 - 3 tv1311Изображение

Spartak71region
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 2-2 - 0
30.11 14:00 Динамо Москва - Урал 2-0 (Яковлев) - 1
01.12 23:30 Генк - Хеверли Лувен 2-1 (Яковлев) - 1
01.12 23:45 Спортинг - Пасуш де Феррейра 3-1 (Д Комбаров) - 1
30.11 22:45 Бреда - Гронинген 1-0 (Д Комбаров) - 0
30.11 23:00 Генгам - Нант 1-1 - 0
запасные:
30.11 22:45 Херенвен - Гоу Эхед Иглс 2-1
01.12 18:30 Спартак Москва - Волга 3-0

tv1311
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 2-1 (Олег Таран) - 1
30.11 14:00 Динамо Москва - Урал 1-0 (Иван Вишневский) - 1
30.11 21:45 Зволле - Валвейк 2-1 (Олег Таран) - 0
30.11 20:00 Монако - Ренн 2-1 (Иван Вишневский) - 1
30.11 23:00 Мехелен - Гент 1-1 - 0
01.12 20:00 Арока - Маритиму 1-1 - 0
запасные:
30.11 23:00 Брюгге - Остенде 2-0
01.12 23:30 Куртрейк - Зюльте-Варегем 2-1
  • 7

#46 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 09:43

Изображениеwtkz 7 - 7 serg281Изображение

wtkz
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 1-0 - 1
30.11 14:00 Динамо Москва - Урал 2-0 (Росси) - 1
30.11 23:00 Брюгге - Остенде 2-0 (Литманен) - 2
01.12 17:30 Витесс - Камбур 3-0 (Литманен) - 2
30.11 23:00 Генгам - Нант 1-1 - 0
30.11 23:00 Сент-Этьен - Реймс 2-1 (Росси) - 1
запасные:
30.11 23:00 Лорьян - Ницца 1-1
01.12 17:00 Бордо - Аяччо 2-0

serg281
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 1-1 - 0
30.11 23:00 Брюгге - Остенде 2-0 (Титов) - 2
01.12 17:30 Витесс - Камбур 2-0 (Тихонов) - 1
01.12 23:45 Спортинг - Пасуш де Феррейра 2-0 (Тихонов) - 1
30.11 23:00 Мехелен - Гент 0-1 (Титов) - 2
30.11 22:45 Бреда - Гронинген 1-1 - 1
запасные:
01.12 17:30 Льерс - Стандард 0-2
01.12 16:00 Крылья Советов - Краснодар 2-2

ИзображениеLauraLove 5 - 4 boriss-67Изображение

LauraLove
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 2-1 - 1
30.11 14:00 Динамо Москва - Урал 3-0 (Криштиану Роналдо) - 2
30.11 23:00 Монс - Локерен 1-3 (Фалькао) - 0
30.11 23:00 Брюгге - Остенде 3-1 (Фалькао) - 1
30.11 23:00 Лорьян - Ницца 2-1 (Криштиану Роналдо) - 1
30.11 22:45 Бреда - Гронинген 1-2 - 0
запасные:
30.11 23:00 Валансьен - Лилль 1-2
01.12 20:00 Арока - Маритиму 0-1

boriss-67
01.12 17:30 Фейеноорд – ПСВ 2-1 (Черенков) - 1
30.11 23:00 Брюгге - Остенде 3-1 (Уткин) - 1
01.12 17:30 Витесс – Камбур 2-0 (Уткин) - 1
01.12 23:45 Спортинг - Пасуш де Феррейра 2-0 (Черенков) - 1
30.11 23:45 Хераклес - Утрехт 2-1 - 0
30.11 23:00 Лорьян – Ницца 1-1 - 0
запасные:
30.11 23:00 Монс – Локерен 1-2
01.12 20:00 Насионал - Витория Сетубал 1-1

ИзображениеIncinerator 4 - 5 CLUBИзображение

Incinerator
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 1-1 - 0
30.11 23:00 Брюгге - Остенде 2-0 (Кан) - 2
01.12 00:15 Академика - Порту 0-1 (Тони) - 0
01.12 23:45 Спортинг - Пасуш де Феррейра 3-1 (Кан) - 1
30.11 23:45 Хераклес - Утрехт 1-1 - 0
01.12 20:00 Бастия - Эвиан 4-1 (Тони) - 1
запасные:
30.11 20:00 Монако - Ренн 2-0
01.12 20:00 Арока - Маритиму 0-1

CLUB
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 2-0 (Балотелли) - 1
30.11 14:00 Динамо Москва - Урал 1-0 (Руни) - 1
30.11 20:00 Монако - Ренн 3-1 (Руни) - 1
01.12 17:30 Витесс - Камбур 1-0 (Балотелли) - 1
30.11 22:45 Бреда - Гронинген 3-3 - 1
30.11 23:00 Генгам - Нант 0-1 - 0
запасные:
30.11 23:00 Брюгге - Остенде 3-0
30.11 23:00 Лорьян - Ницца 1-1

ИзображениеCRASH_RW 3 - 8 wowandosИзображение

CRASH_RW
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 1-1 - 0
30.11 14:00 Динамо Москва - Урал 2-0 - 1
02.12 00:00 ПСЖ - Лион 3-1 - 1
01.12 23:45 Спортинг - Пасуш де Феррейра 3-0 - 1
30.11 23:00 Генгам - Нант 1-2 - 0
30.11 23:00 Мехелен - Гент 1-1 - 0
запасные:
30.11 20:00 Монако - Ренн 2-0
30.11 22:45 Бреда - Гронинген 2-1

wowandos
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 3-1 (Хави) - 2
30.11 23:00 Брюгге - Остенде 3-0 (Фабрегас) - 1
30.11 23:00 Валансьен - Лилль 0-2 (Хави) - 1
01.12 17:30 Витесс - Камбур 3-0 (Фабрегас) - 2
01.12 16:00 Крылья Советов - Краснодар 1-2 - 0
01.12 20:00 Арока - Маритиму 1-2 - 2
запасные:
30.11 20:00 Монако - Ренн 2-0
30.11 23:00 Тулуза - Сошо 1-0

Изображениеvetallist 2 - 3 nyx10Изображение

vetallist
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 1-1 - 0
30.11 14:00 Динамо Москва - Урал 2-0 (Кассетти) - 1
01.12 18:30 Спартак Москва - Волга 3-1 (Киву) - 1
01.12 13:30 Терек - Зенит 0-2 (Кассетти) - 0
30.11 21:45 Зволле - Валвейк 2-1 (Киву) - 0
30.11 23:45 Хераклес - Утрехт 1-0 - 0
запасные:
02.12 00:00 ПСЖ - Лион 3-0
01.12 20:00 Насионал - Витория Сетубал 4-2

nyx10
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 1-1 - 0
01.12 15:30 Заря - Днепр 0-2 - 0
30.11 23:00 Брюгге - Остенде 2-0 - 2
30.11 20:00 Монако - Ренн 2-1 - 1
01.12 16:00 Крылья Советов - Краснодар 1-1 - 0
30.11 23:00 Генгам - Нант 0-1 - 0
запасные:
01.12 20:00 Насионал - Витория Сетубал 0-1
30.11 23:00 Лорьян - Ницца 2-1

результаты матчей

Россия
30.11 14:00 Динамо Москва - Урал 3-0
01.12 13:30 Терек - Зенит 1-1
01.12 16:00 Крылья Советов - Краснодар 1-0
01.12 18:30 Спартак Москва - Волга 6-1

Украина
30.11 18:00 Говерла Ужгород - Таврия 2-1
30.11 20:30 Ильичевец - Металлист 1-1
01.12 15:30 Заря - Днепр 3-0
01.12 19:00 Волынь - Металлург Запорожье 2-0

Бельгия
30.11 23:00 Брюгге - Остенде 2-0
30.11 23:00 Мехелен - Гент 0-1
30.11 23:00 Монс - Локерен 1-0
30.11 23:00 Ред Стар Васланд - Шарлеруа 0-0
01.12 17:30 Льерс - Стандард 0-5
01.12 21:00 Андерлехт - Серкль Брюгге 2-1
01.12 23:30 Генк - Хеверли Лувен 3-0
01.12 23:30 Куртрейк - Зюльте-Варегем 1-1

Нидерланды
30.11 21:45 Зволле - Валвейк 1-1
30.11 22:45 Бреда - Гронинген 2-2
30.11 22:45 Херенвен - Гоу Эхед Иглс 3-1
30.11 23:45 Хераклес - Утрехт 1-2
01.12 15:30 Ден Хааг - Аякс 0-4
01.12 17:30 Витесс - Камбур 3-0
01.12 17:30 Фейеноорд - ПСВ 3-1
01.12 19:30 Неймеген - АЗ Алкмар 3-2

Португалия
01.12 00:15 Академика - Порту 1-0
01.12 20:00 Арока - Маритиму 1-2
01.12 20:00 Белененсеш - Жил Висенте 0-0
01.12 20:00 Насионал - Витория Сетубал 2-2
01.12 21:45 Рио Аве - Бенфика 1-3
01.12 23:45 Спортинг - Пасуш де Феррейра 4-0

Франция
30.11 20:00 Монако - Ренн 2-0
30.11 23:00 Валансьен - Лилль 0-1
30.11 23:00 Генгам - Нант 1-0
30.11 23:00 Лорьян - Ницца 3-0
30.11 23:00 Сент-Этьен - Реймс 4-0
30.11 23:00 Тулуза - Сошо 5-1
01.12 17:00 Бордо - Аяччо 4-0
01.12 20:00 Бастия - Эвиан 2-0
02.12 00:00 ПСЖ - Лион 4-0

  • 8

#47 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 01:40

список матчей 10 тур

Изображение Россия
07.12 13:30 Волга - Крылья Советов -:-
07.12 16:00 Анжи - Кубань -:-
07.12 18:30 Локомотив Москва - Рубин -:-
08.12 13:30 Ростов - Спартак Москва -:-
08.12 16:00 Динамо Москва - Амкар -:-
08.12 16:30 Терек - Томь -:-

Изображение США - МЛС - ФИНАЛ
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк -:-


Изображение Бельгия
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд -:-
07.12 23:00 Брюгге - Мехелен -:-
07.12 23:00 Куртрейк - Шарлеруа -:-
07.12 23:00 Льерс - Гент -:-
07.12 23:00 Монс - Зюльте-Варегем -:-
07.12 23:00 Остенде - Серкль Брюгге -:-
08.12 17:30 Хеверли Лувен - Стандард -:-
08.12 21:00 Генк - Локерен -:-

Изображение Нидерланды
07.12 21:45 Аякс - Бреда -:-
07.12 22:45 АЗ Алкмар - Твенте -:-
07.12 22:45 Валвейк - Камбур -:-
07.12 23:45 ПСВ - Витесс -:-
08.12 15:30 Херенвен - Фейеноорд -:-
08.12 17:30 Гоу Эхед Иглс - Зволле -:-
08.12 17:30 Гронинген - Ден Хааг -:-
08.12 19:30 Рода - Хераклес -:-

Изображение Португалия
07.12 20:00 Пасуш де Феррейра - Эшторил -:-
07.12 22:00 Гимараеш - Белененсеш -:-
08.12 00:15 Порту - Брага -:-
08.12 20:00 Маритиму - Насионал -:-
08.12 20:00 Ольяненсе - Рио Аве -:-
08.12 21:45 Жил Висенте - Спортинг -:-

Изображение Франция
07.12 20:00 ПСЖ - Сошо -:-
07.12 23:00 Валансьен - Генгам -:-
07.12 23:00 Лорьян - Ренн -:-
07.12 23:00 Реймс - Ницца -:-
07.12 23:00 Сент-Этьен - Эвиан -:-
08.12 17:00 Бордо - Лилль -:-
08.12 20:00 Бастия - Лион -:-
08.12 20:00 Тулуза - Монпелье -:-


матч тура
Канзас Сити - Реал Солт-Лейк


прогнозы отправлять судье в готовом виде 6+2 - просьба не забывать про порядок матчей:
1 - матч тура
2 - домашний матч
3 - домашний матч
4 - домашний матч
5 - гостевой матч
6 - гостевой матч
запасные:
домашний матч
матч от соперника


просьба не удалять сообщение с прогнозами на тур до его окончания

*дедлайн для отправки гостевых матчей сопернику - 05.12.13 четверг 09:00 утра мск
*дедлайн - 07.12.13 суббота 09:00 утра мск

  • 8

#48 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 10:54

Изображение
  • 10

#49 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 04:40

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

снайперы

1.Руни (CLUB) - 18
2.Кан (Incinerator) - 17
3.Криштиану Роналдо (LauraLove) - 17
4.Виалли (diman1010) - 16
5.Добровольский (Zloy46) - 16
6.Клинсманн (lephantik2) - 16
7.Месси (tataDSL) - 16
8.Сивори (diman1010) - 16
9.Фабрегас (wowandos) - 16
10.Фалькао (LauraLove) - 16
11.Яковлев (Spartak71region) - 16
12.Бекхэм (d.beck23ham) - 15
13.Литманен (wtkz) - 15
14.Рауль (Rok18) - 15
15.Торбинский (LOKO-1970) - 15
16.Численко (Zloy46) - 15
17.Балотелли (CLUB) - 14
18.Комбаров Д (Spartak71region) - 14
19.Сульшер (d.beck23ham) - 14
20.Уткин (boriss-67) - 14
21.Хави (wowandos) - 14
22.Вишневский (tv1311) - 13
23.Юран (lephantik2) - 13
24.Киву (vetallist) - 12
25.Лоськов (LOKO-1970) - 12
26.Титов (serg181) - 12
27.Тони (Incinerator) - 12
28.Росси (wtkz) - 11
29.Таран (tv1311) - 11
30.Тихонов (serg181) - 11
31.Черенков (boriss-67) - 11
32.Жиру (zaicenkina2013) - 10
33.Кассетти (vetallist) - 8
34.Левандовски (Rok18) - 8
35.Дрогба (tataDSL) - 7
36.Освальдо (zaicenkina2013) - 5


Изображение
  • 6

#50 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 10:18

10 тур


Изображениеzaicenkina2013 3 - 4 LauraLoveИзображение

zaicenkina2013
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 1-2 - 0
07.12 21:45 Аякс - Бреда 2-0 (Жиру) - 1
08.12 00:15 Порту - Брага 3-1 (Жиру) - 1
07.12 20:00 ПСЖ - Сошо 2-0 (Освальдо) - 1
07.12 23:00 Лорьян - Ренн 0-1 (Освальдо) - 0
08.12 15:30 Херенвен - Фейеноорд 1-0 - 0
запасные:
07.12 23:00 Брюгге - Мехелен 3-0
07.12 22:45 АЗ Алкмар - Твенте 1-1

LauraLove
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 1-2 - 0
07.12 20:00 ПСЖ - Сошо 3-0 (Криштиану Роналдо) - 1
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 3-1 (Фалькао) - 1
07.12 21:45 Аякс - Бреда 2-1 (Криштиану Роналдо) - 1
08.12 20:00 Маритиму - Насионал 1-2 (Фалькао) - 0
07.12 23:00 Лорьян - Ренн 2-1 - 1
запасные:
08.12 17:30 Гронинген - Ден Хааг 2-1
07.12 23:00 Реймс - Ницца 2-1

Изображениеserg281 4 - 6 LOKO-1970Изображение

serg281
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 1-2 (Титов) - 0
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 3-0 (Тихонов) - 1
07.12 23:00 Брюгге - Мехелен 2-0 (Тихонов) - 1
08.12 17:30 Хеверли Лувен - Стандард 1-3 (Титов) - 0
08.12 17:00 Бордо - Лилль 1-2 - 0
08.12 20:00 Ольяненсе - Рио Аве 0-1 - 2
запасные:
08.12 00:15 Порту - Брага 1-0
08.12 13:30 Ростов - Спартак Москва 1-1

LOKO-1970
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 2-1 (Лоськов) - 0
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 1-0 (Торбинский) - 1
07.12 21:45 Аякс - Бреда 2-0 (Торбинский) - 1
07.12 20:00 ПСЖ - Сошо 2-0 (Лоськов) - 1
07.12 23:00 Лорьян - Ренн 1-0 - 1
07.12 23:00 Реймс - Ницца 1-0 - 2
запасные:
08.12 13:30 Ростов - Спартак Москва 1-2
08.12 20:00 Тулуза - Монпелье 2-1

ИзображениеtataDSL 4 - 6 IncineratorИзображение

tataDSL
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 2-1 - 0
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 2-0 (Дрогба) - 2
07.12 23:00 Брюгге - Мехелен 2-0 (Месси) - 1
07.12 20:00 ПСЖ - Сошо 4-0 (Месси) - 1
07.12 23:00 Куртрейк - Шарлеруа 1-0 - 0
07.12 16:00 Анжи - Кубань 0-2 (Дрогба) - 0
запасные:
08.12 17:30 Хеверли Лувен - Стандард 0-2
07.12 13:30 Волга - Крылья Советов 1-1

Incinerator
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 0-0 - 1
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 3-0 (Кан) - 1
07.12 21:45 Аякс - Бреда 4-1 (Кан) - 1
07.12 20:00 ПСЖ - Сошо 4-0 (Тони) - 1
07.12 13:30 Волга - Крылья Советов 1-0 - 0
08.12 17:00 Бордо - Лилль 1-0 (Тони) - 2
запасные:
07.12 23:00 Брюгге - Мехелен 3-1
07.12 23:00 Лорьян - Ренн 1-0

Изображениеtv1311 7 - 6 d.beck23hamИзображение

tv1311
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 2-1 - 0
07.12 23:00 Сент-Этьен - Эвиан 2-0 перенесен
07.12 23:00 Брюгге - Мехелен 2-0 (Олег Таран) - 1
08.12 16:00 Динамо Москва - Амкар 2-0 (Иван Вишневский) - 2
07.12 23:00 Остенде - Серкль Брюгге 2-0 - 2
07.12 22:45 АЗ Алкмар - Твенте 2-1 (Олег Таран) - 0
запасные:
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 2-0 (Иван Вишневский) - 2
08.12 15:30 Херенвен - Фейеноорд 1-1

d.beck23ham
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 1-1 - 2
07.12 20:00 ПСЖ - Сошо 4-0 (Бекхэм) - 1
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 2-0 (Сульшер) - 2
07.12 21:45 Аякс - Бреда 3-1 (Бекхэм) - 1
07.12 23:45 ПСВ - Витесс 1-1 - 0
08.12 15:30 Херенвен - Фейеноорд 1-1 (Сульшер) - 0
запасные:
07.12 23:00 Брюгге - Мехелен 3-1
07.12 20:00 Пасуш де Феррейра - Эшторил 1-2

ИзображениеCLUB 4 - 3 vetallistИзображение

CLUB
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 1-2 - 0
07.12 20:00 ПСЖ - Сошо 4-1 (Балотелли) - 1
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 3-0 (Руни) - 1
07.12 21:45 Аякс - Бреда 3-1 (Руни) - 1
07.12 23:00 Лорьян - Ренн 2-1 (Балотелли) - 1
08.12 16:30 Терек - Томь 1-1 - 0
запасные:
07.12 23:00 Брюгге - Мехелен 3-1
08.12 20:00 Бастия - Лион 1-0

vetallist
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 1-0 - 0
07.12 20:00 ПСЖ - Сошо 2-0 (Киву) - 1
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 3-1 (Кассетти) - 1
07.12 23:00 Брюгге - Мехелен 2-0 (Киву) - 1
07.12 13:30 Волга - Крылья Советов 1-0 (Кассетти) - 0
08.12 20:00 Ольяненсе - Рио Аве 1-1 - 0
запасные:
07.12 23:00 Монс - Зюльте-Варегем 0-3
08.12 15:30 Херенвен - Фейеноорд 2-2
  • 7

#51 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 10:25

Изображениеboriss-67 5 - 4 wowandosИзображение

boriss-67
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 2-1 - 0
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 2-0 (Черенков) - 2
07.12 23:00 Брюгге - Мехелен 2-0 (Уткин) - 1
07.12 20:00 ПСЖ – Сошо 3-1 (Черенков) - 1
07.12 22:45 АЗ Алкмар – Твенте 2-1 (Уткин) - 0
08.12 20:00 Маритиму - Насионал 1-1 - 1
запасные:
07.12 23:00 Монс - Зюльте-Варегем 0-3
07.12 22:45 Валвейк – Камбур 1-1

wowandos
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 2-1 - 0
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 3-0 (Фабрегас) - 1
07.12 23:00 Брюгге - Мехелен 3-0 (Фабрегас) - 2
07.12 21:45 Аякс - Бреда 2-0 (Хави) - 1
07.12 22:45 АЗ Алкмар - Твенте 2-2 (Хави) - 0
08.12 15:30 Херенвен - Фейеноорд 2-1 - 0
запасные:
07.12 20:00 ПСЖ - Сошо 3-0
08.12 16:30 Терек - Томь 1-0

Изображениеnyx10 4 - 5 CRASH_RWИзображение

nyx10
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 2-0 - 0
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 3-1 - 1
07.12 20:00 ПСЖ - Сошо 3-0 - 1
07.12 21:45 Аякс - Бреда 2-1 - 1
08.12 20:00 Бастия - Лион 1-1 - 0
07.12 23:00 Льерс - Гент 0-1 - 1
запасные:
08.12 17:30 Гоу Эхед Иглс - Зволле 0-1
07.12 22:00 Гимараеш - Белененсеш 2-1

CRASH_RW
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 2-1 - 0
07.12 23:00 Брюгге - Мехелен 3-1 - 1
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 3-0 - 1
07.12 21:45 Аякс - Бреда 2-0 - 1
07.12 23:45 ПСВ - Витесс 1-2 - 1
08.12 15:30 Херенвен - Фейеноорд 2-3 - 1
запасные:
08.12 21:00 Генк - Локерен 2-0
08.12 17:00 Бордо - Лилль 1-1

Изображениеwtkz 4 - 2 Rok18Изображение

wtkz
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 2-1 - 0
07.12 20:00 ПСЖ - Сошо 2-0 (Росси) - 1
07.12 21:45 Аякс - Бреда 3-0 (Литманен) - 1
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 3-0 (Литманен) - 1
07.12 23:00 Лорьян - Ренн 2-1 (Росси) - 1
08.12 21:00 Генк - Локерен 2-0 - 0
запасные:
08.12 17:00 Бордо - Лилль 1-2
07.12 23:00 Монс - Зюльте-Варегем 0-3

Rok18
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 1-0 - 0
07.12 20:00 ПСЖ - Сошо 3-0 (Рауль) - 1
07.12 21:45 Аякс - Бреда 2-0 (Рауль) - 1
08.12 17:30 Хеверли Лувен - Стандард 0-2 (Левандовски) - 0
08.12 17:00 Бордо - Лилль 1-1 - 0
08.12 20:00 Бастия - Лион 1-0 (Левандовски) - 0
запасные:
07.12 23:00 Монс - Зюльте-Варегем 1-3
07.12 23:00 Лорьян - Ренн 1-1

ИзображениеZloy46 6 - 6 Spartak71regionИзображение

Zloy46
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 2-1 (Численко) - 0
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 2-0 (Добровольский) - 2
08.12 00:15 Порту - Брага 2-0 (Численко) - 2
07.12 20:00 ПСЖ - Сошо 3-0 (Добровольский) - 1
07.12 13:30 Волга - Крылья Советов 1-1 - 0
08.12 20:00 Бастия - Лион 1-2 - 1
запасные:
07.12 21:45 Аякс - Бреда 3-1
08.12 17:30 Гоу Эхед Иглс - Зволле 1-1

Spartak71region
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 1-0 (Д Комбаров) - 0
07.12 20:00 ПСЖ - Сошо 3-0 (Яковлев) - 1
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 2-0 (Д Комбаров) - 2
07.12 21:45 Аякс - Бреда 2-0 (Яковлев) - 1
07.12 22:45 АЗ Алкмар - Твенте 2-1 - 0
07.12 23:00 Валансьен - Генгам 1-1 - 2
запасные:
08.12 13:30 Ростов - Спартак Москва 1-3
08.12 15:30 Херенвен - Фейеноорд 0-2

Изображениеlephantik2 3 - 4 diman1010Изображение

lephantik2
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 1-0 - 0
07.12 20:00 ПСЖ - Сошо 3-1 (Клинсманн) - 1
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 3-0 (Клинсманн) - 1
08.12 17:30 Хеверли Лувен - Стандард 0-2 (Юран) - 0
07.12 23:45 ПСВ - Витесс 1-2 - 1
08.12 15:30 Херенвен - Фейеноорд 2-1 (Юран) - 0
запасные:
08.12 21:00 Генк - Локерен 1-0
08.12 19:30 Рода - Хераклес 2-1

diman1010
08.12 01:00 Канзас Сити- Реал Солт-Лейк 2-1 - 0
07.12 20:00 ПСЖ - Сошо 2-0 (Виалли) - 1
07.12 21:45 Аякс - Бреда 2-0 (Виалли) - 1
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 2-0 (Омар Сивори) - 2
08.12 17:00 Бордо - Лилль 0-0 (Омар Сивори) - 0
08.12 20:00 Бастия - Лион 1-0 - 0
запасные:
08.12 00:15 Порту - Брага 1-0
07.12 23:00 Остенде - Серкль Брюгге 1-1

результаты матчей

Россия
07.12 13:30 Волга - Крылья Советов 1-2
07.12 16:00 Анжи - Кубань 0-0
07.12 18:30 Локомотив Москва - Рубин 0-0
08.12 13:30 Ростов - Спартак Москва 0-1
08.12 16:00 Динамо Москва - Амкар 2-0
08.12 16:30 Терек - Томь 2-0

США - МЛС - Финал
08.12 01:00 Канзас Сити - Реал Солт-Лейк 1-1

Бельгия
07.12 21:00 Андерлехт - Ред Стар Васланд 2-0
07.12 23:00 Брюгге - Мехелен 3-0
07.12 23:00 Куртрейк - Шарлеруа 1-1
07.12 23:00 Льерс - Гент 1-3
07.12 23:00 Монс - Зюльте-Варегем 1-1
07.12 23:00 Остенде - Серкль Брюгге 2-0
08.12 17:30 Хеверли Лувен - Стандард 0-0
08.12 21:00 Генк - Локерен 0-2

Нидерланды
07.12 21:45 Аякс - Бреда 4-0
07.12 22:45 АЗ Алкмар - Твенте 1-2
07.12 22:45 Валвейк - Камбур 2-2
07.12 23:45 ПСВ - Витесс 2-6
08.12 15:30 Херенвен - Фейеноорд 1-2
08.12 17:30 Гоу Эхед Иглс - Зволле 4-1
08.12 17:30 Гронинген - Ден Хааг 1-2
08.12 19:30 Рода - Хераклес 1-3

Португалия
07.12 20:00 Пасуш де Феррейра - Эшторил 0-3
07.12 22:00 Гимараеш - Белененсеш 0-0
08.12 00:15 Порту - Брага 2-0
08.12 20:00 Маритиму - Насионал 2-2
08.12 20:00 Ольяненсе - Рио Аве 0-1
08.12 21:45 Жил Висенте - Спортинг 0-2

Франция
07.12 20:00 ПСЖ - Сошо 5-0
07.12 23:00 Валансьен - Генгам 1-1
07.12 23:00 Лорьян - Ренн 2-0
07.12 23:00 Реймс - Ницца 1-0
07.12 23:00 Сент-Этьен - Эвиан перенесен
08.12 17:00 Бордо - Лилль 1-0
08.12 20:00 Бастия - Лион 1-3
08.12 20:00 Тулуза - Монпелье 1-1

  • 7

#52 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 12:59

список матчей 11 тур

Изображение Бельгия
14.12 23:00 Локерен - Куртрейк -:-
14.12 23:00 Мехелен - Ред Стар Васланд -:-
14.12 23:00 Серкль Брюгге - Монс -:-
14.12 23:00 Хеверли Лувен - Остенде -:-
15.12 17:30 Стандард - Генк -:-
15.12 21:00 Гент - Андерлехт -:-
15.12 23:30 Зюльте-Варегем - Льерс -:-
15.12 23:30 Шарлеруа - Брюгге -:-

Изображение Нидерланды
14.12 21:45 Неймеген - Рода -:-
14.12 22:45 Ден Хааг - Валвейк -:-
14.12 23:45 Твенте - Гоу Эхед Иглс -:-
15.12 15:30 Камбур - Аякс -:-
15.12 17:30 Витесс - Бреда -:-
15.12 17:30 Фейеноорд - Гронинген -:-
15.12 17:30 Хераклес - АЗ Алкмар -:-
15.12 19:30 Утрехт - ПСВ -:-

Изображение Португалия
14.12 22:00 Брага - Витория Сетубал -:-
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш -:-
15.12 20:15 Арока - Гимараеш -:-
15.12 22:15 Ольяненсе - Бенфика -:-
16.12 00:15 Рио Аве - Порту -:-

Изображение Франция
14.12 20:00 Ренн - ПСЖ -:-
14.12 23:00 Аяччо - Лорьян -:-
14.12 23:00 Генгам - Монако -:-
14.12 23:00 Нант - Тулуза -:-
14.12 23:00 Ницца - Сошо -:-
14.12 23:00 Эвиан - Реймс -:-
15.12 17:00 Бордо - Валансьен -:-
15.12 20:00 Лилль - Бастия -:-
16.12 00:00 Лион - Марсель -:-


матч тура
Лион - Марсель


прогнозы отправлять судье в готовом виде 6+2 - просьба не забывать про порядок матчей:
1 - матч тура
2 - домашний матч
3 - домашний матч
4 - домашний матч
5 - гостевой матч
6 - гостевой матч
запасные:
домашний матч
матч от соперника


просьба не удалять сообщение с прогнозами на тур до его окончания

*дедлайн для отправки гостевых матчей сопернику - 12.12.13 четверг 09:00 утра мск
*дедлайн - 14.12.13 суббота 09:00 утра мск

  • 5

#53 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 10:42

Изображение
  • 8

#54 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 09:39

11 тур


Изображениеvetallist 5 - 5 tataDSLИзображение

vetallist
16.12 00:00 Лион - Марсель 1-1 (Киву) - 1
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш 3-1 (Кассетти) - 1
15.12 15:30 Камбур - Аякс 0-2 (Кассетти) - 1
15.12 20:00 Лилль - Бастия 1-0 - 1
14.12 23:00 Эвиан - Реймс 0-1 - 0
14.12 22:00 Брага - Витория Сетубал 1-0 (Киву) - 1
запасные:
15.12 22:15 Ольяненсе - Бенфика 0-2
15.12 17:30 Хераклес - АЗ Алкмар 1-4

tataDSL
16.12 00:00 Лион - Марсель 1-1 - 1
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш 3-0 (Месси) - 2
15.12 23:30 Зюльте-Варегем - Льерс 2-0 (Дрогба) - 1
15.12 17:30 Витесс - Бреда 4-0 (Месси) - 1
15.12 19:30 Утрехт - ПСВ 2-1 (Дрогба) - 0
14.12 23:00 Хеверли Лувен - Остенде 1-0 - 0
запасные:
14.12 20:00 Ренн - ПСЖ 1-3
14.12 23:00 Локерен - Куртрейк 1-1

Изображениеdiman1010 4 - 4 tv1311Изображение

diman1010
16.12 00:00 Лион - Марсель 1-0 (Виалли) - 0
14.12 23:45 Твенте - Гоу Эхед Иглс 3-0 (Омар Сивори) - 1
15.12 17:30 Витесс - Бреда 3-0 (Омар Сивори) - 1
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш 2-0 (Виалли) - 1
14.12 21:45 Неймеген - Рода 1-2 - 0
14.12 22:00 Брага - Витория Сетубал 1-0 - 1
запасные:
15.12 17:00 Бордо - Валансьен 1-0
14.12 23:00 Эвиан - Реймс 1-1

tv1311
16.12 00:00 Лион - Марсель 1-1 - 1
15.12 17:30 Витесс - Бреда 3-1 - 1
15.12 17:00 Бордо - Валансьен 2-0 (Олег Таран) - 1
15.12 20:00 Лилль - Бастия 2-0 (Иван Вишневский) - 1
14.12 23:00 Эвиан - Реймс 2-0 (Олег Таран) - 0
14.12 22:45 Ден Хааг - Валвейк 2-1 (Иван Вишневский) - 0
запасные:
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш 3-1
15.12 21:00 Гент - Андерлехт 0-1

ИзображениеLauraLove 4 - 6 Spartak71regionИзображение

LauraLove
16.12 00:00 Лион - Марсель 2-1 - 0
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш 3-0 (Криштиану Роналдо) - 2
15.12 15:30 Камбур - Аякс 0-2 (Фалькао) - 1
15.12 23:30 Зюльте-Варегем - Льерс 2-1 (Криштиану Роналдо) - 1
14.12 21:45 Неймеген - Рода 1-1 - 0
15.12 19:30 Утрехт - ПСВ 2-1 (Фалькао) - 0
запасные:
15.12 22:15 Ольяненсе - Бенфика 1-2
15.12 21:00 Гент - Андерлехт 1-2

Spartak71region
16.12 00:00 Лион - Марсель 1-1 - 1
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш 3-0 (Яковлев) - 2
15.12 17:00 Бордо - Валансьен 2-0 (Д Комбаров) - 1
15.12 22:15 Ольяненсе - Бенфика 0-2 (Яковлев) - 1
14.12 22:00 Брага - Витория Сетубал 2-1 (Д Комбаров) - 1
14.12 23:00 Хеверли Лувен - Остенде 2-1 - 0
запасные:
15.12 20:00 Лилль - Бастия 2-0
14.12 21:45 Неймеген - Рода 2-1

Изображениеlephantik2 4 - 5 wtkzИзображение

lephantik2
16.12 00:00 Лион - Марсель 2-1 (Юран) - 0
14.12 23:45 Твенте - Гоу Эхед Иглс 3-1 (Юран) - 2
15.12 17:30 Витесс - Бреда 3-0 (Клинсманн) - 1
15.12 17:30 Фейеноорд - Гронинген 2-1 (Клинсманн) - 1
14.12 23:00 Хеверли Лувен - Остенде 1-0 - 0
15.12 20:15 Арока - Гимараеш 1-0 - 0
запасные:
15.12 20:00 Лилль - Бастия 2-1
15.12 17:30 Стандард - Генк 0-1

wtkz
16.12 00:00 Лион - Марсель 2-0 (Росси) - 0
15.12 15:30 Камбур - Аякс 0-3 (Литманен) - 1
15.12 17:30 Витесс - Бреда 2-0 (Литманен) - 1
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш 2-0 (Росси) - 1
15.12 19:30 Утрехт - ПСВ 2-1 - 0
15.12 21:00 Гент - Андерлехт 1-2 - 2
запасные:
14.12 23:45 Твенте - Гоу Эхед Иглс 2-0
15.12 20:15 Арока - Гимараеш 1-1

ИзображениеCRASH_RW 2 - 4 CLUBИзображение

CRASH_RW
16.12 00:00 Лион - Марсель 2-1 - 0
15.12 17:30 Витесс - Бреда 3-0 - 1
14.12 23:00 Серкль Брюгге - Монс 2-0 - 1
14.12 23:00 Нант - Тулуза 2-0 - 0
14.12 21:45 Неймеген - Рода 1-2 - 0
14.12 23:00 Мехелен - Ред Стар Васланд 2-1 - 0
запасные:
15.12 19:30 Утрехт - ПСВ 1-1
14.12 23:00 Эвиан - Реймс 1-0

CLUB
16.12 00:00 Лион - Марсель 1-1 - 1
14.12 23:45 Твенте - Гоу Эхед Иглс 3-0 (Руни) - 1
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш 2-0 (Руни) - 1
15.12 20:00 Лилль - Бастия 2-0 (Балотелли) - 1
14.12 23:00 Локерен - Куртрейк 2-1 (Балотелли) - 0
14.12 23:00 Хеверли Лувен - Остенде 1-0 - 0
запасные:
15.12 22:15 Ольяненсе - Бенфика 0-2
15.12 19:30 Утрехт - ПСВ 1-2
  • 6

#55 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 09:45

Изображениеd.beck23ham 5 - 7 Zloy46Изображение

d.beck23ham
16.12 00:00 Лион - Марсель 1-1 - 1
14.12 23:45 Твенте - Гоу Эхед Иглс 3-1 (Сульшер) - 2
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш 1-0 (Бекхэм) - 1
15.12 17:30 Витесс - Бреда 3-0 (Бекхэм) - 1
14.12 21:45 Неймеген - Рода 2-2 - 0
15.12 17:30 Хераклес - АЗ Алкмар 1-2 (Сульшер) - 0
запасные:
15.12 23:30 Зюльте-Варегем - Льерс 3-1
14.12 23:00 Эвиан - Реймс 1-1

Zloy46
16.12 00:00 Лион - Марсель 1-1 (Численко) - 1
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш 2-0 (Добровольский) - 1
15.12 17:00 Бордо - Валансьен 2-0 (Численко) - 1
15.12 20:00 Лилль - Бастия 2-0 (Добровольский) - 1
14.12 21:45 Неймеген - Рода 2-1 - 1
14.12 23:00 Эвиан - Реймс 1-1 - 2
запасные:
15.12 17:30 Витесс - Бреда 2-0
15.12 20:15 Арока - Гимараеш 1-2

ИзображениеLOKO-1970 4 - 4 Rok18Изображение

LOKO-1970
16.12 00:00 Лион - Марсель 1-2 - 0
15.12 00:15 Спортинг – Белененсеш 1-0 (Лоськов) - 1
15.12 17:30 Витесс - Бреда 2-1 (Торбинский) - 1
14.12 20:00 Ренн – ПСЖ 0-1 (Торбинский) - 1
14.12 22:00 Брага - Витория Сетубал 2-1 - 1
14.12 23:00 Локерен - Куртрейк 1-0 (Лоськов) - 0
запасные:
14.12 23:00 Ницца - Сошо 1-1
14.12 23:00 Хеверли Лувен - Остенде 0-0

Rok18
16.12 00:00 Лион - Марсель 2-1 (Левандовски) - 0
15.12 17:30 Витесс - Бреда 3-0 (Рауль) - 1
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш 2-0 (Рауль) - 1
14.12 23:45 Твенте - Гоу Эхед Иглс 2-0 (Левандовски) - 1
14.12 23:00 Эвиан - Реймс 1-0 - 0
15.12 20:15 Арока - Гимараеш 1-2 - 1
запасные:
15.12 17:30 Стандард - Генк 1-0
14.12 23:00 Ницца - Сошо 1-0

Изображениеwowandos 3 - 5 zaicenkina2013Изображение

wowandos
16.12 00:00 Лион - Марсель 2-1 (Хави) - 0
15.12 15:30 Камбур - Аякс 0-3 (Фабрегас) - 1
15.12 17:30 Витесс - Бреда 3-0 (Фабрегас) - 1
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш 2-0 (Хави) - 1
14.12 21:45 Неймеген - Рода 1-2 - 0
14.12 23:00 Мехелен - Ред Стар Васланд 1-0 - 0
запасные:
15.12 23:30 Шарлеруа - Брюгге 0-2
15.12 19:30 Утрехт - ПСВ 2-0

zaicenkina2013
16.12 00:00 Лион - Марсель 1-1 - 1
14.12 20:00 Ренн - ПСЖ 0-2 (Освальдо) - 1
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш 2-0 (Освальдо) - 1
16.12 00:15 Рио Аве - Порту 1-3 (Жиру) - 2
14.12 23:00 Локерен - Куртрейк 1-0 (Жиру) - 0
14.12 23:00 Хеверли Лувен - Остенде 1-0 - 0
запасные:
15.12 22:15 Ольяненсе - Бенфика 0-2
14.12 23:00 Эвиан - Реймс 1-1

ИзображениеIncinerator 4 - 2 serg281Изображение

Incinerator
16.12 00:00 Лион - Марсель 2-1 - 0
14.12 23:45 Твенте - Гоу Эхед Иглс 4-1 (Кан) - 1
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш 3-0 (Кан) - 2
15.12 20:00 Лилль - Бастия 2-0 (Тони) - 1
14.12 23:00 Локерен - Куртрейк 3-1 (Тони) - 0
14.12 23:00 Хеверли Лувен - Остенде 1-1 - 0
запасные:
15.12 23:30 Шарлеруа - Брюгге 0-2
15.12 17:30 Стандард - Генк 2-1

serg281
16.12 00:00 Лион - Марсель 2-1 (Титов) - 0
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш 3-1 (Тихонов) - 1
14.12 23:00 Нант - Тулуза 2-0 (Тихонов) - 0
15.12 20:00 Лилль - Бастия 3-1 (Титов) - 1
14.12 22:45 Ден Хааг - Валвейк 2-1 - 0
14.12 23:00 Эвиан - Реймс 2-0 - 0
запасные:
14.12 20:00 Ренн - ПСЖ 1-2
15.12 19:30 Утрехт - ПСВ 1-0

Изображениеnyx10 5 - 4 boriss-67Изображение

nyx10
16.12 00:00 Лион - Марсель 1-1 - 1
15.12 20:00 Лилль - Бастия 2-0 - 1
16.12 00:15 Рио Аве - Порту 0-1 - 1
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш 2-1 - 1
14.12 23:00 Хеверли Лувен - Остенде 0-1 - 1
15.12 19:30 Утрехт - ПСВ 3-2 - 0
запасные:
14.12 22:00 Брага - Витория Сетубал 2-0
15.12 19:30 Утрехт - ПСВ 3-2

boriss-67
16.12 00:00 Лион - Марсель 2-1 - 0
15.12 23:30 Зюльте-Варегем - Льерс 3-1 (Уткин) - 1
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш 3-0 (Черенков) - 2
15.12 22:15 Ольяненсе - Бенфика 1-3 (Уткин) - 1
15.12 20:15 Арока - Гимараеш 1-1 - 0
14.12 23:00 Нант - Тулуза 2-1 (Черенков) - 0
запасные:
14.12 20:00 Ренн - ПСЖ 0-2
15.12 19:30 Утрехт - ПСВ 1-1

результаты матчей

Бельгия
14.12 23:00 Локерен - Куртрейк 0-0
14.12 23:00 Мехелен - Ред Стар Васланд 0-0
14.12 23:00 Серкль Брюгге - Монс 2-1
14.12 23:00 Хеверли Лувен - Остенде 1-2
15.12 17:30 Стандард - Генк 3-1
15.12 21:00 Гент - Андерлехт 1-2
15.12 23:30 Зюльте-Варегем - Льерс 3-0
15.12 23:30 Шарлеруа - Брюгге 2-2

Нидерланды
14.12 21:45 Неймеген - Рода 4-3
14.12 22:45 Ден Хааг - Валвейк 1-2
14.12 23:45 Твенте - Гоу Эхед Иглс 3-1
15.12 15:30 Камбур - Аякс 1-2
15.12 17:30 Витесс - Бреда 3-2
15.12 17:30 Фейеноорд - Гронинген 1-0
15.12 17:30 Хераклес - АЗ Алкмар 2-0
15.12 19:30 Утрехт - ПСВ 1-5

Португалия
14.12 22:00 Брага - Витория Сетубал 2-0
15.12 00:15 Спортинг - Белененсеш 3-0
15.12 20:15 Арока - Гимараеш 0-2
15.12 22:15 Ольяненсе - Бенфика 2-3
16.12 00:15 Рио Аве - Порту 1-3

Франция
14.12 20:00 Ренн - ПСЖ 1-3
14.12 23:00 Аяччо - Лорьян 1-2
14.12 23:00 Генгам - Монако 0-2
14.12 23:00 Нант - Тулуза 1-2
14.12 23:00 Ницца - Сошо 1-0
14.12 23:00 Эвиан - Реймс 1-1
15.12 17:00 Бордо - Валансьен 2-1
15.12 20:00 Лилль - Бастия 2-1
16.12 00:00 Лион - Марсель 2-2

  • 6

#56 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 02:03

список матчей 12 тур

Изображение Бельгия
21.12 21:00 Серкль Брюгге - Генк -:-
21.12 23:00 Зюльте-Варегем - Остенде -:-
21.12 23:00 Локерен - Хеверли Лувен -:-
21.12 23:00 Мехелен - Куртрейк -:-
21.12 23:00 Ред Стар Васланд - Льерс -:-
21.12 23:00 Шарлеруа - Монс -:-
22.12 17:30 Гент - Брюгге -:-
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт -:-

Изображение Нидерланды
21.12 21:45 АЗ Алкмар - Херенвен -:-
21.12 22:45 Бреда - Камбур -:-
21.12 22:45 Хераклес - Витесс -:-
21.12 23:45 Фейеноорд - Зволле -:-
22.12 15:30 Рода - Аякс -:-
22.12 17:30 Гоу Эхед Иглс - Утрехт -:-
22.12 17:30 Гронинген - Неймеген -:-
22.12 19:30 ПСВ - Ден Хааг -:-

Изображение Португалия
21.12 20:00 Пасуш де Феррейра - Рио Аве -:-
21.12 22:15 Гимараеш - Академика -:-
22.12 00:15 Спортинг - Насионал -:-
22.12 20:15 Жил Висенте - Арока -:-
22.12 23:15 Белененсеш - Эшторил -:-

Изображение Франция
21.12 20:00 Сент-Этьен - Нант -:-
21.12 23:00 Бастия - Монпелье -:-
21.12 23:00 Ницца - Эвиан -:-
21.12 23:00 Реймс - Аяччо -:-
21.12 23:00 Сошо - Ренн -:-
21.12 23:00 Тулуза - Генгам -:-
22.12 17:00 Марсель - Бордо -:-
22.12 20:00 Лорьян - Лион -:-
23.12 00:00 ПСЖ - Лилль -:-


матч тура
Стандард - Андерлехт


прогнозы отправлять судье в готовом виде 6+2 - просьба не забывать про порядок матчей:
1 - матч тура
2 - домашний матч
3 - домашний матч
4 - домашний матч
5 - гостевой матч
6 - гостевой матч
запасные:
домашний матч
матч от соперника


просьба не удалять сообщение с прогнозами на тур до его окончания

*дедлайн для отправки гостевых матчей сопернику - 19.12.13 четверг 09:00 утра мск
*дедлайн - 21.12.13 суббота 09:00 утра мск

  • 8

#57 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 09:32

Изображение
  • 11

#58 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 01:02

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

снайперы

1.Кан (Incinerator) - 22
2.Криштиану Роналдо (LauraLove) - 22
3.Руни (CLUB) - 22

4.Добровольский (Zloy46) - 21
5.Месси (tataDSL) - 21
6.Фабрегас (wowandos) - 21
7.Яковлев (Spartak71region) - 21
8.Клинсманн (lephantik2) - 20
9.Сивори (diman1010) - 20
10.Бекхэм (d.beck23ham) - 19
11.Виалли (diman1010) - 19
12.Литманен (wtkz) - 19
13.Рауль (Rok18) - 19
14.Торбинский (LOKO-1970) - 19
15.Численко (Zloy46) - 19
16.Вишневский (tv1311) - 18
17.Комбаров Д (Spartak71region) - 18
18.Сульшер (d.beck23ham) - 18
19.Фалькао (LauraLove) - 18
20.Балотелли (CLUB) - 17
21.Уткин (boriss-67) - 17
22.Киву (vetallist) - 16
23.Тони (Incinerator) - 16
24.Хави (wowandos) - 16
25.Черенков (boriss-67) - 15
26.Юран (lephantik2) - 15
27.Жиру (zaicenkina2013) - 14
28.Лоськов (LOKO-1970) - 14
29.Росси (wtkz) - 14
30.Тихонов (serg181) - 14
31.Таран (tv1311) - 13
32.Титов (serg181) - 13
33.Кассетти (vetallist) - 11
34.Дрогба (tataDSL) - 10
35.Левандовски (Rok18) - 9
36.Освальдо (zaicenkina2013) - 8


Изображение
  • 7

#59 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 11:20

12 тур


ИзображениеtataDSL 6 - 1 CRASH_RWИзображение

tataDSL
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 1-1 - 2
22.12 00:15 Спортинг - Насионал 2-0 (Месси) - 0
23.12 00:00 ПСЖ - Лилль 2-1 (Дрогба) - 0
22.12 19:30 ПСВ - Ден Хааг 3-1 (Дрогба) - 1
21.12 20:00 Сент-Этьен - Нант 2-0 (Месси) - 2
22.12 20:00 Лорьян - Лион 1-1 - 1
запасные:
21.12 23:00 Шарлеруа - Монс 2-1
21.12 23:00 Бастия - Монпелье 1-0

CRASH_RW
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 2-1 - 0
21.12 22:45 Хераклес - Витесс 1-2 - 0
21.12 23:00 Реймс - Аяччо 2-0 - 1
21.12 23:00 Сошо - Ренн 1-1 - 0
22.12 17:00 Марсель - Бордо 2-1 - 0
21.12 23:00 Мехелен - Куртрейк 1-2 - 0
запасные:
22.12 19:30 ПСВ - Ден Хааг 2-0
22.12 17:30 Гент - Брюгге 1-2

Изображениеzaicenkina2013 2 - 3 nyx10Изображение

zaicenkina2013
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 1-0 - 0
22.12 15:30 Рода - Аякс 1-2 (Жиру) - 2
22.12 00:15 Спортинг - Насионал 2-0 (Жиру) - 0
22.12 20:15 Жил Висенте - Арока 2-1 (Освальдо) - 0
22.12 23:15 Белененсеш - Эшторил 1-2 (Освальдо) - 0
21.12 23:00 Сошо - Ренн 0-1 - 0
запасные:
23.12 00:00 ПСЖ - Лилль 1-0
22.12 20:00 Лорьян - Лион 0-1

nyx10
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 2-1 - 0
22.12 19:30 ПСВ - Ден Хааг 3-1 - 1
21.12 20:00 Пасуш де Феррейра - Рио Аве 2-0 - 0
21.12 23:00 Локерен - Хеверли Лувен 2-0 - 2
21.12 21:00 Серкль Брюгге - Генк 0-1 - 0
21.12 21:45 АЗ Алкмар - Херенвен 2-1 - 0
запасные:
21.12 22:45 Бреда - Камбур 3-0
22.12 17:30 Гоу Эхед Иглс - Утрехт 0-1

Изображениеtv1311 1 - 2 lephantik2Изображение

tv1311
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 2-1 (Иван Вишневский) - 0
21.12 23:00 Зюльте-Варегем - Остенде 2-0 (Олег Таран) - 0
21.12 23:45 Фейеноорд - Зволле 2-1 (Иван Вишневский) - 1
22.12 00:15 Спортинг - Насионал 2-0 (Олег Таран) - 0
21.12 23:00 Ред Стар Васланд - Льерс 0-0 - 0
22.12 20:00 Лорьян - Лион 2-1 - 0
запасные:
21.12 23:00 Локерен - Хеверли Лувен 2-1
22.12 17:30 Гент - Брюгге 1-0

lephantik2
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 1-0 - 0
21.12 23:00 Зюльте-Варегем - Остенде 3-1 (Клинсманн) - 0
21.12 23:00 Локерен - Хеверли Лувен 2-0 (Клинсманн) - 2
23.12 00:00 ПСЖ - Лилль 2-0 (Юран) - 0
21.12 20:00 Пасуш де Феррейра - Рио Аве 2-1 - 0
21.12 23:00 Сошо - Ренн 1-2 (Юран) - 0
запасные:
21.12 23:00 Реймс - Аяччо 3-1
22.12 19:30 ПСВ - Ден Хааг 3-1

Изображениеd.beck23ham 5 - 0 LauraLoveИзображение

d.beck23ham
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 2-2 - 1
22.12 19:30 ПСВ - Ден Хааг 3-1 (Бекхэм) - 1
21.12 23:45 Фейеноорд - Зволле 2-0 (Сульшер) - 1
22.12 00:15 Спортинг - Насионал 1-0 (Бекхэм) - 0
22.12 17:30 Гоу Эхед Иглс - Утрехт 3-1 - 1
21.12 20:00 Сент-Этьен - Нант 2-1 (Сульшер) - 1
запасные:
22.12 15:30 Рода - Аякс 1-2
22.12 17:00 Марсель - Бордо 1-1

LauraLove
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 3-2 (Фалькао) - 0
21.12 23:00 Зюльте-Варегем - Остенде 3-1 (Фалькао) - 0
21.12 22:45 Хераклес - Витесс 1-2 (Криштиану Роналдо) - 0
22.12 00:15 Спортинг - Насионал 3-1 (Криштиану Роналдо) - 0
21.12 23:00 Мехелен - Куртрейк 1-2 - 0
21.12 23:00 Ред Стар Васланд - Льерс 1-2 - 0
запасные:
22.12 15:30 Рода - Аякс 1-3
21.12 20:00 Пасуш де Феррейра - Рио Аве 1-2

ИзображениеZloy46 5 - 4 diman1010Изображение

Zloy46
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 1-2 - 0
21.12 23:00 Локерен - Хеверли Лувен 3-1 (Численко) - 1
22.12 17:30 Гронинген - Неймеген 2-0 (Добровольский) - 1
21.12 23:00 Реймс - Аяччо 1-0 (Численко) - 1
21.12 23:00 Мехелен - Куртрейк 1-0 (Добровольский) - 1
21.12 20:00 Пасуш де Феррейра - Рио Аве 1-1 - 1
запасные:
21.12 23:45 Фейеноорд - Зволле 2-0
22.12 17:30 Гент - Брюгге 2-1

diman1010
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 1-1 - 2
21.12 23:45 Фейеноорд - Зволле 3-1 (Омар Сивори) - 1
22.12 19:30 ПСВ - Ден Хааг 3-1 (Омар Сивори) - 1
22.12 00:15 Спортинг - Насионал 1-0 (Виалли) - 0
22.12 23:15 Белененсеш - Эшторил 0-2 (Виалли) - 0
21.12 23:00 Сошо - Ренн 1-1 - 0
запасные:
22.12 17:30 Гронинген - Неймеген 2-1
21.12 23:00 Ред Стар Васланд - Льерс 1-1
  • 5

#60 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 11:26

ИзображениеCLUB 6 - 1 boriss-67Изображение

CLUB
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 1-1 - 2
21.12 23:45 Фейеноорд - Зволле 2-1 (Руни) - 1
22.12 15:30 Рода - Аякс 1-3 - 1
22.12 19:30 ПСВ - Ден Хааг 2-0 (Руни) - 2
21.12 21:45 АЗ Алкмар - Херенвен 3-1 (Балотелли) - 0
22.12 17:00 Марсель - Бордо 2-1 (Балотелли) - 0
запасные:
22.12 00:15 Спортинг - Насионал 2-1
21.12 20:00 Сент-Этьен - Нант 1-1

boriss-67
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 2-1 (Черенков) - 0
21.12 23:00 Зюльте-Варегем - Остенде 2-0 (Уткин) - 0
21.12 23:00 Шарлеруа - Монс 2-1 (Черенков) - 0
21.12 23:00 Реймс - Аяччо 2-1 (Уткин) - 1
21.12 23:00 Ред Стар Васланд - Льерс 1-1 - 0
21.12 23:00 Ницца - Эвиан 1-1 - 0
запасные:
22.12 00:15 Спортинг - Насионал 2-0
22.12 17:30 Гоу Эхед Иглс - Утрехт 1-1

ИзображениеSpartak71region 3 - 3 wowandosИзображение

Spartak71region
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 2-1 - 0
21.12 23:00 Зюльте-Варегем - Остенде 3-1 (Д Комбаров) - 0
21.12 23:00 Реймс - Аяччо 2-0 (Яковлев) - 1
22.12 19:30 ПСВ - Ден Хааг 3-1 (Яковлев) - 1
21.12 20:00 Сент-Этьен - Нант 1-1 - 0
21.12 23:00 Ницца - Эвиан 1-0 (Д Комбаров) - 1
запасные:
22.12 15:30 Рода - Аякс 1-2
21.12 23:00 Тулуза - Генгам 2-1

wowandos
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 2-1 (Хави) - 0
21.12 23:00 Реймс - Аяччо 2-0 (Хави) - 1
22.12 00:15 Спортинг - Насионал 3-1 (Фабрегас) - 0
22.12 15:30 Рода - Аякс 1-3 (Фабрегас) - 1
21.12 23:00 Бастия - Монпелье 2-0 - 0
22.12 20:00 Лорьян - Лион 1-1 - 1
запасные:
21.12 23:00 Зюльте-Варегем - Остенде 2-0
22.12 17:00 Марсель - Бордо 2-1

Изображениеserg281 4 - 6 vetallistИзображение

serg281
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 1-2 (Тихонов) - 0
21.12 23:00 Локерен - Хеверли Лувен 2-0 (Титов) - 2
22.12 00:15 Спортинг - Насионал 2-1 (Титов) - 0
21.12 23:00 Реймс - Аяччо 2-0 (Тихонов) - 1
21.12 23:00 Ницца - Эвиан 2-0 - 1
22.12 20:00 Лорьян - Лион 1-0 - 0
запасные:
23.12 00:00 ПСЖ - Лилль 1-2
22.12 17:00 Марсель - Бордо 3-0

vetallist
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 1-1 - 2
21.12 23:00 Зюльте-Варегем - Остенде 2-1 (Кассетти) - 0
21.12 23:00 Шарлеруа - Монс 3-1 (Кассетти) - 0
22.12 15:30 Рода - Аякс 1-2 (Киву) - 2
21.12 23:00 Ред Стар Васланд - Льерс 2-1 - 1
22.12 19:30 ПСВ - Ден Хааг 2-1 (Киву) - 1
запасные:
23.12 00:00 ПСЖ - Лилль 2-1
21.12 22:15 Гимараеш - Академика 2-0

Изображениеwtkz 3 - 4 LOKO-1970Изображение

wtkz
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 2-1 (Росси) - 0
21.12 23:00 Реймс - Аяччо 2-0 (Литманен) - 1
22.12 00:15 Спортинг - Насионал 2-0 - 0
21.12 23:00 Зюльте-Варегем - Остенде 2-0 (Литманен) - 0
21.12 23:00 Ред Стар Васланд - Льерс 1-0 - 1
21.12 23:00 Ницца - Эвиан 2-0 (Росси) - 1
запасные:
22.12 20:15 Жил Висенте - Арока 2-1
23.12 00:00 ПСЖ - Лилль 2-1

LOKO-1970
22.12 21:00 Стандард – Андерлехт 2-1 (Лоськов) - 0
22.12 19:30 ПСВ - Ден Хааг 2-0 (Торбинский) - 2
21.12 23:45 Фейеноорд – Зволле 1-0 (Лоськов) - 1
22.12 00:15 Спортинг – Насионал 1-0 (Торбинский) - 0
21.12 23:00 Тулуза - Генгам 2-1 - 0
22.12 17:30 Гент – Брюгге 1-2 - 1
запасные:
22.12 20:15 Жил Висенте - Арока 1-1
22.12 17:00 Марсель - Бордо 1-0

ИзображениеRok18 3 - 2 IncineratorИзображение

Rok18
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 1-1 - 2
22.12 00:15 Спортинг - Насионал 1-0 (Рауль) - 0
22.12 15:30 Рода - Аякс 1-3 (Левандовски) - 1
23.12 00:00 ПСЖ - Лилль 2-0 (Рауль) - 0
21.12 23:00 Мехелен - Куртрейк 1-2 (Левандовски) - 0
21.12 23:00 Ред Стар Васланд - Льерс 1-1 - 0
запасные:
21.12 23:00 Локерен - Хеверли Лувен 2-0
21.12 20:00 Пасуш де Феррейра - Рио Аве 1-1

Incinerator
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 1-0 (Тони) - 0
21.12 23:00 Зюльте-Варегем - Остенде 3-1 (Тони) - 0
22.12 19:30 ПСВ - Ден Хааг 4-0 (Кан) - 1
22.12 00:15 Спортинг - Насионал 2-0 (Кан) - 0
21.12 20:00 Сент-Этьен - Нант 3-1 - 1
22.12 17:00 Марсель - Бордо 1-0 - 0
запасные:
21.12 23:45 Фейеноорд - Зволле 4-1
21.12 23:00 Ницца - Эвиан 2-0

результаты матчей

Бельгия
21.12 21:00 Серкль Брюгге - Генк 1-0
21.12 23:00 Зюльте-Варегем - Остенде 2-2
21.12 23:00 Локерен - Хеверли Лувен 2-0
21.12 23:00 Мехелен - Куртрейк 5-2
21.12 23:00 Ред Стар Васланд - Льерс 3-1
21.12 23:00 Шарлеруа - Монс 0-2
22.12 17:30 Гент - Брюгге 1-3
22.12 21:00 Стандард - Андерлехт 1-1

Нидерланды
21.12 21:45 АЗ Алкмар - Херенвен 1-5
21.12 22:45 Бреда - Камбур 1-0
21.12 22:45 Хераклес - Витесс 2-2
21.12 23:45 Фейеноорд - Зволле 3-0
22.12 15:30 Рода - Аякс 1-2
22.12 17:30 Гоу Эхед Иглс - Утрехт 2-1
22.12 17:30 Гронинген - Неймеген 5-2
22.12 19:30 ПСВ - Ден Хааг 2-0

Португалия
21.12 20:00 Пасуш де Феррейра - Рио Аве 0-0
21.12 22:15 Гимараеш - Академика 3-0
22.12 00:15 Спортинг - Насионал 0-0
22.12 20:15 Жил Висенте - Арока 0-3
22.12 23:15 Белененсеш - Эшторил 0-0

Франция
21.12 20:00 Сент-Этьен - Нант 2-0
21.12 23:00 Бастия - Монпелье 0-0
21.12 23:00 Ницца - Эвиан 3-1
21.12 23:00 Реймс - Аяччо 4-1
21.12 23:00 Сошо - Ренн 2-1
21.12 23:00 Тулуза - Генгам 0-0
22.12 17:00 Марсель - Бордо 2-2
22.12 20:00 Лорьян - Лион 2-2
23.12 00:00 ПСЖ - Лилль 2-2

  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей