Перейти к содержимому

Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире! (архив от 29 июня)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#61 tihhon10

tihhon10

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 10:08

Виталий Леонтьевич, снова о баскетболе. Каково ваше отношение к демаршу 8 членов исполкома РФБ, ведомых руководством лиги ВТБ и Сергеем Черновым, которые в разгар подготовки к чемпионатам Европы и Универсиаде развязали войну с президентом федерации Красненковым? Крансненков сказал, что лига ВТБ пытается силовым путем забрать права на проведения чемпионата России и в то же время снизить лимит на иностранных игроков и не пускает к себе клуб из Владивостока. Какая позиция в этом вопросе у Вас?
  • 0

#62 serg-tyulenev

serg-tyulenev

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 10:30

Уважаемый Виталий Леонтьевич! Может старший тренер сборной России быть объективным, при формировании команды на Сурдлимпийские игры, если у него есть личные ученики, интересы которых он лобирует? Если спортсмен занимает призовые места на отборочном Чемпионате России и выполняет отборочные нормативы утверждённые СКР(сурдлимпийский комитет России)и остаётся дома, а на игры едут личные ученики не выполнившие выше указанных нормативов. Как Мин.спорта отслеживает процесс комплектования и командирования сборных на крупнейший форум 4-х летия и не носит ли такое положение, при комплектовании команды,корупционную составляющюю?
  • 0

#63 choop23

choop23

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 10:40

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич!
Знаете ли вы сколько зарабатывает молодой специалист Физической культуры??? Почему такие низкие оклады??? Будет ли это одной из задач Министерства Спорта в повышении з/п, и тем самым привлечении молодых специалистов в систему спорта??? Спасибо.
  • 0

#64 Dimaha

Dimaha

Чемпион мира!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2480 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 10:47

Уважаемый Виталий Леонтьевич,
В связи с проходящим Уимблдоном хочется услышать ваше мнение насчет провалов фаворитов, и в частности Марии Шараповой.
  • 0

#65 pro-ivan

pro-ivan

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 10:55

Здравствуйте Уважаемый Виталий Леонидович! Подсчитав зарплату в месяц господина Денисова в Анжи (а именно 19 млн рублей в месяц) у меня возник вполне логичный вопрос. Пусть даже это частные деньги а не государственные, но неужели нельзя ограничить уровень зарплат ведь все понимают что это просто нереальные деньги, они настолько просто не работают и не выкладываются. Вы только вдумайтесь в это зарплата врача в 950 раз меньше зарплаты футболиста... Очень хотелось услышать от вас коментарии.
С уважением Драгомиров Иван г.Владимир
  • 0

#66 ion-pasha

ion-pasha

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 11:14

Здравствуйте Виталий Леонтьевич, когда ваше министерство начнет нормально развивать футбол, не покупая иностранцев, а выращивая своих игроков!!!!!!
  • 0

#67 timidwolf

timidwolf

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 11:16

В Самаре не там будет стадион, где показали на макете.
строительство перенесли в другое место в рамках экономии.
хотя бы попросите новый макет для Самары.
А то в прямом эфире показываете слишком красивую картинку, когда все наоборот.
  • 0

#68 ion-pasha

ion-pasha

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 11:17

Здравствуйте Виталий Леонтьевич, когда ваше министерство начнет нормально развивать футбол, не покупая иностранцев, а выращивая своих игроков!!!!!???????????
  • 0

#69 ion-pasha

ion-pasha

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 11:17

Здравствуйте Виталий Леонтьевич, когда ваше министерство начнет нормально развивать футбол, не покупая иностранцев, а выращивая своих игроков!!!!!!
  • 0

#70 Kirillkruh

Kirillkruh

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 11:40

Здравствуйте Виталий Леонтьевич, конечно хорошо что стояться новые стадионы, футбольные поля, спортивные залы и т.д., но ведь для обычных людей, которые хотя не профессионально заняться спортом, на эти спортивные сооружения доступ закрыт! Почему на этих сооружениях нет бесплатного времени? В которое, каждый желающий может прийти и заняться спортом абсолютно бесплатно! Может быть на бумагах у Вас и есть что доступ бесплатный, но ведь на деле доступ ко всем спортивным сооружениям только через аренду. Так я хотел бы у Вас узнать сколько бесплатного времени будет выделено на построенных спортивных сооружениях в Казани? По своему опыту знаю что во многих странах мира существуют спортивные сооружения доступ на которые имеет каждый желающий и это не только футбольные поля, это также бассейны, ледовые катки, залы для занятия гимнастикой. На всех этих сооружениях также присутствуют специалисты (тренеры) которые бесплатно консультируют по занятиям. Убедительная просьба на уровне министерства решить вопросы по предоставлению бесплатного доступа к спортивным сооружениям, можно даже сказать обязать администрации спортивных сооружений выделять общедоступное время для занятий спортом.
  • 0

#71 romejko1986

romejko1986

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 11:42

Здравствуйте Виталий Леонтьевич, сейчас ходит много слухов по поводу сноса стадиона Торпедо имени Стрельцова, подскажите пожалуйста неужели правительство РФ не может вступиться за этот легендарный стадион и наложить запрет на снос этого объекта и всё таки выкупить его у г-на Прохорова. Заранее спасибо!
  • 0

#72 S_613

S_613

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 01:42

В субботу 29 июня, начиная с 11:55 по московскому времени, министр спорта России Виталий Мутко в прямом эфире телеканала «Россия 2» и портала Sportbox.ru будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее, оставив их здесь.

Эта передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать министерство, итоги выступлений наших спортсменов на международной арене.

Очередная передача будет посвящена итогам чемпионатов Европы по боксу, прыжкам в воду, баскетболу, футболу среди молодежных команд. Вы получите и ответы на ранее заданные вопросы.

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться!

Скажите зачем задавать вопросы, если вы их даже не смотрите, не задаете в прямом эфире, так чисто на бумаге что бы было!!! Или Вы лижите жопу этому Мутко!!!!Боитесь говорить правду, что спорт у нас в стране в полной Ж..ПЕ и в полном ДЕРЬМЕ!!!!!!!!!!!
  • 1

#73 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 02:31

скажите какие виды спорта являються приоритетными в республике Бурятия

конные
  • 0

#74 DIAVV

DIAVV

Я родился в СССР

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 04:55

конные

Ты же Артем, а не Виталий Леонтьевич. Почему за него отвечаешь? :unsure:
  • 0

#75 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 07:35

Ты же Артем, а не Виталий Леонтьевич. Почему за него отвечаешь? :unsure:

я вышел в астрал. сейчас я именно Леонтьевич. спрашивай, и я отвечу! настоящий Мутко читать ваши каракули не будет, минисру не позволительно глаз напрягать
  • 0

#76 DIAVV

DIAVV

Я родился в СССР

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 08:13

я вышел в астрал. сейчас я именно Леонтьевич. спрашивай, и я отвечу! настоящий Мутко читать ваши каракули не будет, минисру не позволительно глаз напрягать

А я ничего у него и не спрашивал и спрашивать не собираюсь. Я у тебя спросил и получил оперативный ответ.
Волнуюсь за тебя, вдруг из астрала не выйдешь. Мне не хочется терять такого классного товарища. :(
  • 0

#77 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 10:37

министерство спорта не занимается выращиванием игроков. их выращивают папа с мамой, а тренирует тренер
  • 0

#78 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 10:41

А я ничего у него и не спрашивал и спрашивать не собираюсь. Я у тебя спросил и получил оперативный ответ.
Волнуюсь за тебя, вдруг из астрала не выйдешь. Мне не хочется терять такого классного товарища. :(

я от жары улетел. в астрале есть холодное пиво, компот и сок. и температура не такая большая. хорошо там порхать!
  • 0

#79 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 10:45

В Самаре не там будет стадион, где показали на макете.
строительство перенесли в другое место в рамках экономии.
хотя бы попросите новый макет для Самары.
А то в прямом эфире показываете слишком красивую картинку, когда все наоборот.

а что плохого, что мы умеем красиво рисовать?
не нравится макет, вообще отберем. езжайте в Казань!
  • 0

#80 promotion2010

promotion2010

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 08:35

Правильно был задан вопрос про ограничения зарплат футболистов или других спортсменов топ-уровня с бешеными зарплатами относительно основной массы трудящихся. 19 мил. руб. в месяц и, допустим, 5-7 тыс. руб. в месяц. Где здравый смысл? А где блага, ради которых платятся такие несоразмерные деньги? В стране нищета и разруха, а у вас все хорошо и красиво... Строятся здания, сооружения, а спортсмен-любитель не может даже в соревновании поучаствовать, потому что дорого. Маразм спортивный настал. Значит, остается на плаву лишь профессиональный спорт? Так и скажите, и нечего болтать про спорт массовый, нету его давно.Один популизм и демагогия!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей