Перейти к содержимому


Фотография

Статистика 9 турнира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 10:02

665c9dfe6e49.png1c62612b50ef.jpg

 

d0a31457b847.jpg

 

96d93f8d1d62.jpg

 

e41de8a19180.jpg


 
Группа А

best 15 - 8 diman1010

best

18.10 18:00 Арсенал – Халл Сити 2 : 0 (2-2)
18.10 17:30 Бавария – Вердер 3 : 1 (6-0) - 1
18.10 22:00 Барселона – Эйбар 3 : 0 (3-0) - 3
19.10 14:00 Атлетико М – Эспаньол 2 : 0 (2-0) - 3
18.10 20:00 Рома – Кьево 2 : 0 (3-0) - 1
18.10 20:00 Атлетик Б – Сельта 2 : 1 (1-1)
19.10 00:00 Кордова – Малага 0 : 1 (1-2) - 2
19.10 17:00 Кальяри – Сампдория 1 : 1 (2-2) - 2
19.10 17:30 Гамбург – Хоффенхайм 1 : 1 (1-1) - 3
19.10 22:45 Интер – Наполи 2 : 1 (2-2)
Запас:
18.10 18:00 Леванте – Реал Мадрид 0 : 3
18.10 22:45 Сассуоло – Ювентус 0 : 2
19.10 17:00 Аталанта – Парма 2 : 1
19.10 19:30 Падерборн – Айнтрахт Ф 1 : 1

diman1010

18.10 15:45 Манчестер Сити – Тоттенхэм 3-1 (4-1) - 1
18.10 17:30 Бавария – Вердер 3-0 (6-0) - 1
18.10 18:00 Леванте – Реал Мадрид 0-3 (0-5) - 1
18.10 20:00 Рома – Кьево 2-0 (3-0) - 1
18.10 22:00 Барселона – Эйбар 2-0 (3-0) - 1
18.10 18:00 Бёрнли – Вест Хэм 1-2 (1-3) - 1
19.10 19:00 Сток Сити – Суонси 1-2 (2-1)
19.10 17:30 Гамбург – Хоффенхайм 1-2 (1-1)
19.10 19:30 Падерборн – Айнтрахт Ф 0-1 (3-1)
19.10 17:00 Торино – Удинезе 2-1 (1-0) -2
Запас:
(д)19.10 14:00 Атлетико М – Эспаньол 2-0
(д)19.10 21:00 Эльче – Севилья 0-1
(г)19.10 17:00 Кальяри – Сампдория 0-1
(г)19.10 22:45 Интер – Наполи 1-2

zzs7700 14 - 10 tataDSL
 
zzs7700
 
18.10 18:00 Леванте – Реал Мадрид 1:4 (0-5) - 1
18.10 17:30 Бавария – Вердер 3:1 (6-0) - 1
19.10 16:30 КПР – Ливерпуль 1:3 (2-3) - 1
19.10 20:00 Депортиво – Валенсия 1:3 (3-0)
19.10 14:00 Атлетико М – Эспаньол 3:0 (2-0) - 1
Запас:
18.10 17:30 Кёльн – Боруссия Д 1:3
18.10 22:00 Монако - Эвиан 2:0

19.10 19:00 Сток Сити – Суонси 2:1 (2-1) - 3
19.10 19:30 Падерборн – Айнтрахт Ф 2:1 (3-1) - 1
19.10 00:00 Кордова – Малага 0:1 (1-2) - 2
19.10 17:00 Палермо – Чезена 1:0 (2-1) - 2
19.10 17:00 Верона – Милан 0:2 (1-3) - 2
Запас:
18.10 17:30 Фрайбург – Вольфсбург 1:2
19.10 22:45 Интер – Наполи 1:1

tataDSL

18.10 22:00 Барселона – Эйбар 3-0 (3-0) - 3
18.10 22:45 Сассуоло – Ювентус 0-3 (1-1)
18.10 20:00 Рома – Кьево 3-0 (3-0) - 3
18.10 22:00 Лилль - Генгам 2-0 (1-2)
18.10 18:00 Арсенал – Халл Сити 3-1 (2-2)
Запас:
18.10 18:00 Леванте – Реал Мадрид 0-4
18.10 17:30 Бавария – Вердер 4-0

19.10 14:30 Фиорентина – Лацио 2-0 (0-2)
19.10 22:45 Интер – Наполи 0-0 (2-2) - 2
18.10 15:45 Манчестер Сити – Тоттенхэм 3-1 (4-1) - 1
18.10 17:30 Ганновер – Боруссия М 1-1 (0-3)
19.10 23:00 Вильярреал – Альмерия 2-1 (2-0) - 1
Запас:
19.10 16:00 Марсель - Тулуза 2-0
18.10 17:30 Штутгарт – Байер 1-2

Kaifovyi 6 - 10 albinos76 (FireDragon)

Kaifovyi

Группа E 22:45 Манчестер Сити (Англия) — ЦСКА М (Россия) 2-0 (1-2)
Группа E 22:45 Бавария (Германия) — Рома (Италия) 2-2 (2-0)
Группа F 22:45 ПСЖ (Франция) — АПОЭЛ (Кипр) 2-0 (1-0) - 1
Группа F 22:45 Аякс (Нидерланды) — Барселона (Испания) 0-2 (0-2) - 3
Группа G 22:45 Спортинг (Португалия) — Шальке-04 (Германия) 1-1 (4-2)
Группа G 22:45 Марибор (Словения) — Челси (Англия) 1-2 (1-1)
Группа H 22:45 Шахтёр (Украина) — БАТЭ (Белоруссия) 3-1 (5-0) - 1
Группа H 22:45 Атлетик Б (Испания) — Порту (Португалия) 1-1 (0-2)
Группа А 22:45 Ювентус (Италия) — Олимпиакос (Греция) 2-0 (3-2) - 1
Группа D 22:45 Арсенал (Англия) — Андерлехт (Бельгия) 2-0 (3-3)
Запасной:
Группа C 20:00 Зенит (Россия) — Байер (Германия) 1-1

albinos76

Группа E 22:45 Манчестер Сити (Англия) — ЦСКА М (Россия) 1 : 2 (1-2) - 3
Группа E 22:45 Бавария (Германия) — Рома (Италия) 3 : 1 (2-0) - 2
Группа F 22:45 ПСЖ (Франция) — АПОЭЛ (Кипр) 2 : 0 (1-0) - 1
Группа F 22:45 Аякс (Нидерланды) — Барселона (Испания) 1 : 2 (0-2) - 1
Группа G 22:45 Спортинг (Португалия) — Шальке-04 (Германия) 2 : 0 (4-2) - 2
Группа G 22:45 Марибор (Словения) — Челси (Англия) 0 : 3 (1-1)
Группа H 22:45 Шахтёр (Украина) — БАТЭ (Белоруссия) 3 : 1 (5-0) - 1
Группа H 22:45 Атлетик Б (Испания) — Порту (Португалия) 2 : 0 (0-2)
Группа А 22:45 Ювентус (Италия) — Олимпиакос (Греция) 1 : 1 (3-2)
Группа B 22:45 Реал Мадрид (Испания) — Ливерпуль (Англия) 3 : 3 (1-0)
Запас:
Группа D 22:45 Арсенал (Англия) — Андерлехт (Бельгия) 3 : 1

Группа B

I-Aleks 9 - 12 miha123456789

I-Aleks

25.10 17:30 Боруссия Д – Ганновер 2-0 (0-1)
25.10 19:00 ПСЖ - Бордо 2-1 (3-0) - 1
26.10 18:00 Удинезе – Аталанта 1-0 (2-0) - 1
26.10 18:00 Ювентус – Палермо 2-0 (2-0) - 3
25.10 22:00 Валенсия – Эльче 2-0 (3-1) - 2
Допы
26.10 21:00 Лацио – Торино 2-1
25.10 18:00 Саутгемптон - Сток Сити2-0

25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона 1-2 (3-1)
25.10 22:00 Бастия - Монако 1-2 (1-3) - 1
25.10 22:00 Кан - Лорьян 1-1 (2-1)
26.10 22:00 Севилья - Вильярреал 2:0 (2-1) - 1
26.10 23:45 Милан - Фиорентина 2:0 (1-1)
запас
26.10 17:30 Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед2:1
26.10 20:00 Манчестер Юнайтед - Челси1:2

miha123456789

25.10 17:30 Боруссия Д - Ганновер 3-1 (0-1)
25.10 18:00 Сандерленд - Арсенал 1-2 (0-2) - 1
25.10 18:00 Саутгемптон - Сток Сити 2-0 (1-0) - 1
25.10 22:00 Валенсия - Эльче 3-1 (3-1) - 3
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 3-1 (2-0) - 2
Запас
26.10 18:30 Вольфсбург - Майнц 2-0
26.10 20:30 Боруссия М - Бавария 1-3

26.10 18:30 Вольфсбург - Майнц 2:1 (3-0) - 1
26.10 20:30 Боруссия М - Бавария 0:3 (0-0)
25.10 22:00 Бастия - Монако 0:2 (1-3) - 2
25.10 22:00 Кан - Лорьян 2:0 (2-1) - 1
26.10 15:00 Малага - Райо Вальекано 2:1 (4-0) - 1
Допы
26.10 23:00 Хетафе – Атлетико М 0:2
25.10 15:45 Вест Хэм - Манчестер Сити 1:3

krazy 14 - 13 LauraLove

krazy

1.18.10 22:00 Барселона – Эйбар 3-0 (3-0) - 3
2.18.10 17:30 Бавария – Вердер 4-1 (6-0) - 1
3.18.10 20:00 Рома – Кьево 2-0 (3-0) - 1
4.18.10 18:00 Арсенал – Халл Сити 2-0 (2-2)
5.18.10 22:00 Лилль - Гингам 2-0 (1-2)
Запас:
1.18.10 22:45 Сассуоло – Ювентус 0-1
2.19.10 19:00 Бордо - Кан 3-1

1.18.10 17:30 Майнц – Аугсбург 3-2 (2-1) - 2
2.18.10 18:00 Эвертон – Астон Вилла 2-1 (3-0) - 1
3.18.10 22:00 Мец - Ренн 0-0 (0-0) - 3
4.18.10 22:00 Монако - Эвиан 2-0 (2-0) - 3
5.19.10 14:30 Фиорентина – Лацио 1-0 (0-2)
Запас:
1.18.10 18:00 Арсенал – Халл Сити 2-0
2.19.10 19:30 Падерборн – Айнтрахт Ф 1-0

LauraLove

18.10 17:30 Бавария – Вердер 3:1 (6-0) - 1
18.10 18:00 Кристал Пэлас – Челси 0:4 (1-2) - 1
18.10 20:00 Рома – Кьево 2:0 (3-0) - 1
18.10 22:00 Барселона – Эйбар 3:0 (3-0) - 3
18.10 22:45 Сассуоло – Ювентус 0:3 (1-1)
19.10 19:00 Сток Сити – Суонси 2:1 (2-1) - 3
19.10 19:30 Падерборн – Айнтрахт Ф 2:2 (3-1)
19.10 14:30 Фиорентина – Лацио 1:2 (0-2) - 1
19.10 17:00 Верона – Милан 1:3 (1-3) - 3
18.10 17:30 Ганновер – Боруссия М 2:1 (0-3)
Запас:
19.10 16:30 КПР – Ливерпуль 1:3
18.10 18:00 Леванте – Реал Мадрид 1:4
19.10 17:00 Торино – Удинезе 1:0
18.10 19:00 Лорьян - Сент-Этьен 0:1

wowandos 10 - 13 PeopleHater
 
wowandos

18.10 17:30 Бавария – Вердер 4 : 1 (6-0) - 1
18.10 18:00 Кристал Пэлас – Челси 1 : 3 (1-2) - 1
18.10 18:00 Леванте – Реал Мадрид 1 : 3 (0-5) - 1
18.10 20:00 Рома – Кьево 3 : 0 (3-0) - 3
18.10 22:00 Барселона – Эйбар 3 : 0 (3-0) - 3
18.10 18:00 Бёрнли – Вест Хэм 0 : 0 (1-3)
18.10 18:00 Саутгемптон – Сандерленд 2 : 1 (8-0) - 1
18.10 22:00 Мец - Ренн 2 : 1 (0-0)
19.10 17:00 Аталанта – Парма 1 : 2 (1-0)
19.10 17:00 Торино – Удинезе 1 : 2 (1-0)
Запас:
18.10 22:45 Сассуоло – Ювентус 0 : 2
19.10 14:00 Атлетико М – Эспаньол 3 : 1
19.10 19:30 Падерборн – Айнтрахт Ф 2 : 1
19.10 22:45 Интер – Наполи 1 : 2

PeopleHater

18.10 15:45 Манчестер Сити – Тоттенхэм 1 : 0 (4-1) - 1
18.10 18:00 Кристал Пэлас – Челси 1 : 3 (1-2) - 1
18.10 18:00 Леванте – Реал Мадрид 0 : 2 (0-5) - 1
18.10 22:00 Барселона – Эйбар 3 : 0 (3-0) - 3
18.10 22:45 Сассуоло – Ювентус 1 : 4 (1-1)
Запас:
18.10 17:30 Бавария – Вердер 4 : 0
19.10 16:00 Марсель - Тулуза 1 : 0

18.10 19:00 Лорьян - Сент-Этьен 1 : 1 (0-1)
19.10 17:00 Аталанта – Парма 1 : 1 (1-0)
19.10 17:00 Палермо – Чезена 2 : 1 (2-1) - 3
19.10 19:00 Сток Сити – Суонси 2 : 1 (2-1) - 3
19.10 19:30 Падерборн – Айнтрахт Ф 1 : 0 (3-1) - 1
Запас:
19.10 22:45 Интер – Наполи 3 : 1
19.10 23:00 Монпелье - Лион 2 : 3

Группа C

wtkz 9 - 12 I-Meat
 
wtkz

18.10 18:00 Леванте – Реал Мадрид 0-3 (0-5) - 1
18.10 22:00 Барселона – Эйбар 3-0 (3-0) - 3
18.10 20:00 Рома – Кьево 2-0 (3-0) - 1
18.10 22:45 Сассуоло – Ювентус 0-2 (1-1)
18.10 17:30 Бавария – Вердер 4-0 (6-0) - 1
Запас:
19.10 14:00 Атлетико М – Эспаньол 2-1
18.10 18:00 Кристал Пэлас – Челси 0-1

18.10 19:00 Лорьян - Сент-Этьен 1-2 (0-1) - 2
19.10 23:00 Монпелье - Лион 0-1 (1-5) - 1
19.10 14:30 Фиорентина – Лацио 2-1 (0-2)
19.10 17:00 Аталанта – Парма 0-0 (1-0)
18.10 17:30 Кёльн – Боруссия Д 0-2 (2-1)
Запас:
19.10 23:00 Вильярреал – Альмерия 3-0
18.10 18:00 Эвертон – Астон Вилла 2-0

I-Meat

18.10 17:30 Бавария – Вердер 3 : 0 (6-0) - 1
18.10 22:00 Барселона – Эйбар 3 : 0 (3-0) - 3
18.10 20:00 Рома – Кьево 2 : 0 (3-0) - 1
19.10 19:00 Бордо - Кан 2 : 0 (1-1)
18.10 22:00 Лилль - Гингам 2 : 0 (1-2)
Запас:
18.10 22:45 Сассуоло – Ювентус 0 : 1
18.10 18:00 Кристал Пэлас – Челси 0 : 1

18.10 19:00 Лорьян - Сент-Этьен 1-1 (0-1)
18.10 18:00 Бёрнли – Вест Хэм 1-2 (1-3) - 1
19.10 00:00 Кордова – Малага 1-2 (1-2) - 3
19.10 17:00 Аталанта – Парма 1-0 (1-0) - 3
19.10 19:30 Падерборн – Айнтрахт Ф 0-0 (3-1)
Запас :
19.10 22:45 Интер – Наполи 1-1
18.10 18:00 Ньюкасл Юнайтед – Лестер 2-1

(Dygriss) Zloy46 7 - 7 LOKO-1970

Zloy46

Манчестер Сити - ЦСКА 2-0 (1-2)
Бавария - Рома 3-1 (2-0) - 2
Пари-Сен-Жермен - АПОЕЛ 3-0 (1-0) - 1
Аякс - Барселона 1-2 (0-2) - 1
Спортинг - Шальке 2-1 (4-2) - 1
Марибор - Челси 0-2 (1-1)
Шахтёр - БАТЭ 3-0 (5-0) - 1
Атлетик Б - Порту 1-1 (0-2)
Арсенал - Андерлехт 2-0 (3-3)
Ювентус - Олимпиакос 2-0 (3-2) - 1
запасной:
Мальме - Атлетико М 0-2

LOKO-1970

Группа E 22:45 Манчестер Сити (Англия) — ЦСКА М (Россия) 3 : 0 (1-2)
Группа E 22:45 Бавария (Германия) — Рома (Италия) 3 : 1 (2-0) - 2
Группа F 22:45 ПСЖ (Франция) — АПОЭЛ (Кипр) 2 : 0 (1-0) - 1
Группа F 22:45 Аякс (Нидерланды) — Барселона (Испания) 1 : 2 (0-2) - 1
Группа G 22:45 Спортинг (Португалия) — Шальке-04 (Германия) 1 : 1 (4-2)
Группа G 22:45 Марибор (Словения) — Челси (Англия) 0 : 2 (1-1)
Группа H 22:45 Шахтёр (Украина) — БАТЭ (Белоруссия) 3: 1 (5-0) - 1
Группа H 22:45 Атлетик Б (Испания) — Порту (Португалия) 1 : 1 (0-2)
Группа А 22:45 Мальмё (Швеция) — Атлетико М (Испания) 0 : 1 (0-2) - 1
Группа А 22:45 Ювентус (Италия) — Олимпиакос (Греция) 2: 0 (3-2) - 1
Запас:
Группа B 22:45 Реал Мадрид (Испания) — Ливерпуль (Англия) 3 : 1
 
serg281 11 - 7 senich86

serg281

18.10 18:00 Леванте – Реал Мадрид 1:3 (0-5) - 1
18.10 20:00 Атлетик Б – Сельта 0-2 (1-1)
18.10 22:00 Барселона – Эйбар 4-1 (3-0) - 2
19.10 00:00 Кордова – Малага 1-2 (1-2) - 3
19.10 14:00 Атлетико М – Эспаньол 2-0 (2-0) - 3
18.10 18:00 Саутгемптон – Сандерленд 2-0 (8-0) - 1
18.10 20:00 Атлетик Б – Сельта 0-2 (1-1)
19.10 17:30 Гамбург – Хоффенхайм 1-2 (1-1)
19.10 16:00 Марсель - Тулуза 2-1 (2-0) - 1
19.10 22:45 Интер – Наполи 1-0 (2-2)
Запас:
19.10 20:00 Депортиво – Валенсия 1-2
19.10 21:00 Эльче – Севилья 1-4
18.10 19:00 Лорьян - Сент-Этьен 1-0
19.10 17:00 Палермо – Чезена 1-2

senich86

18.10 17:30 Бавария – Вердер 4 : 0 (6-0) - 1
18.10 18:00 Леванте – Реал Мадрид 0 :3 (0-5) - 1
18.10 22:45 Сассуоло – Ювентус 0 : 4 (1-1)
19.10 16:30 КПР – Ливерпуль 0 : 2 (2-3) - 1
19.10 20:00 Депортиво – Валенсия 0 : 3 (3-0)
18.10 22:00 Ницца - Бастия 2 : 1 (0-1)
18.10 18:00 Эвертон – Астон Вилла 0 : 1 (3-0)
19.10 19:00 Сток Сити – Суонси 0 : 2 (2-1)
18.10 17:30 Ганновер – Боруссия М 1 : 3 (0-3) - 1
18.10 17:30 Фрайбург – Вольфсбург 1 : 2 (1-2) - 3
Запас:
19.10 14:30 Фиорентина – Лацио 2 : 2
19.10 17:00 Аталанта – Парма 2 : 0
19.10 17:00 Палермо – Чезена 0 : 2
18.10 22:00 Лилль - Генгам 3 : 1

Группа D

povar_1 10 - 12 SrednyPaletc

povar_1

18.10 17:30 Бавария – Вердер 2-0 (6-0) - 1
18.10 18:00 Леванте – Реал Мадрид 0-2 (0-5) - 1
18.10 22:00 Барселона – Эйбар 3-0 (3-0) - 3
18.10 22:45 Сассуоло – Ювентус 1-3 (1-1)
18.10 20:00 Рома – Кьево 2-0 (3-0) - 1
Запас:
19.10 16:30 КПР – Ливерпуль 1-3
18.10 18:00 Арсенал – Халл Сити 2-0

19.10 17:30 Гамбург – Хоффенхайм 3 : 1 (1-1)
19.10 19:30 Падерборн – Айнтрахт Ф 2 : 1 (3-1) - 1
19.10 17:00 Кальяри – Сампдория 1 : 1 (2-2) - 2
18.10 17:30 Штутгарт – Байер 1 : 2 (3-3)
18.10 17:30 Ганновер – Боруссия М 0 : 2 (0-3) - 1
Запас:
18.10 18:00 Леванте – Реал Мадрид 1 : 3
18.10 20:00 Атлетик Б – Сельта 1 : 1

SrednyPaletc

19.10 16:30 КПР – Ливерпуль 1: 3 (2-3) - 1
19.10 17:00 Аталанта – Парма 1:2 (1-0)
19.10 22:45 Интер – Наполи 2:2 (2-2) - 3
18.10 18:00 Кристал Пэлас – Челси 1:3 (1-2) - 1
18.10 22:00 Мец - Ренн 1:1 (0-0) - 2
18.10 17:30 Майнц – Аугсбург 2:1 (2-1) - 3
18.10 18:00 Эвертон – Астон Вилла 3:1 (3-0) - 1
18.10 18:00 Леванте – Реал Мадрид 1:3 (0-5) - 1
18.10 18:00 Арсенал – Халл Сити 3:2 (2-2)
18.10 22:45 Сассуоло – Ювентус 1:3 (1-1)
Запас:
19.10 17:00 Верона – Милан 1:2
18.10 17:30 Кёльн – Боруссия Д 1:3
19.10 19:00 Сток Сити-Суонси 1:1
19:10 19:00 Депортиво-Валенсия 1:2

Zuby 6 - 9 Incinerator

Zuby

18.10 17:30 Бавария – Вердер 3 : 1 (6-0) - 1
18.10 18:00 Арсенал – Халл Сити 4 : 2 (2-2)
18.10 22:00 Барселона – Эйбар 4 : 0 (3-0) - 1
18.10 20:00 Рома – Кьево 3 : 1 (3-0) - 1
18.10 22:45 Сассуоло – Ювентус 1 : 2 (1-1)
18.10 18:00 Бёрнли – Вест Хэм 1 : 1 (1-3)
18.10 17:30 Ганновер – Боруссия М 1 : 1 (0-3)
19.10 19:30 Падерборн – Айнтрахт Ф 2 : 1 (3-1) - 1
19.10 00:00 Кордова – Малага 1 : 1 (1-2)
19.10 17:00 Аталанта – Парма 2 : 1 (1-0) - 2
Запас:
18.10 20:30 Шальке – Герта 3 : 1
19.10 19:00 Бордо - Кан 2 : 0
19.10 17:00 Верона – Милан 1 : 1
19.10 17:00 Палермо – Чезена 2 : 0

Incinerator

18.10 17:30 Бавария – Вердер 3 : 0 (6-0) - 1
18.10 18:00 Леванте – Реал Мадрид 0 : 4 (0-5) - 1
18.10 22:00 Барселона – Эйбар 4 : 0 (3-0) - 1
19.10 14:00 Атлетико М – Эспаньол 1 : 0 (2-0) - 1
18.10 20:00 Рома – Кьево 3 : 0 (3-0) - 3
18.10 17:30 Фрайбург – Вольфсбург 2 : 2 (1-2)
19.10 17:00 Аталанта – Парма 1 : 1 (1-0)
19.10 19:00 Сток Сити – Суонси 1 : 0 (2-1) - 2
19.10 22:45 Интер – Наполи 4 : 2 (2-2)
19.10 23:00 Монпелье - Лион 1 : 1 (1-5)
Запас:
19.10 23:00 Вильярреал – Альмерия 3 : 0
18.10 22:45 Сассуоло – Ювентус 1 : 2
18.10 17:30 Ганновер – Боруссия М 0 : 0
18.10 20:00 Атлетик Б – Сельта 1 : 1

Spartak71region 15 - 8 barin55555

Spartak71region

18.10 17:30 Бавария – Вердер 2 : 0 (6-0) - 1
18.10 17:30 Майнц – Аугсбург 2 : 1 (2-1) - 3
19.10 19:30 Падерборн – Айнтрахт Ф 1 : 1 (3-1)
18.10 18:00 Леванте – Реал Мадрид 0 : 3 (0-5) - 1
18.10 22:00 Барселона – Эйбар 2 : 0 (3-0) - 1
19.10 00:00 Кордова – Малага 1 : 2 (1-2) - 3
18.10 20:00 Рома – Кьево 3 : 0 (3-0) - 3
18.10 22:45 Сассуоло – Ювентус 0 : 2 (1-1)
19.10 17:00 Палермо – Чезена 1 : 0 (2-1) - 2
19.10 23:00 Монпелье - Лион 0 : 1 (1-5) - 1
Запас:
18.10 18:00 Арсенал – Халл Сити 2 : 1
18.10 22:00 Монако - Эвиан 1 : 0
18.10 22:00 Нант - Реймс 1 : 1
19.10 22:45 Интер – Наполи 1 : 1

barin55555

18.10 17:30 Бавария – Вердер 2 : 0 (6-0) - 1
18.10 18:00 Леванте – Реал Мадрид 1 : 3 (0-5) - 1
18.10 22:00 Барселона – Эйбар 3 : 0 (3-0) - 3
18.10 22:45 Сассуоло – Ювентус 0 : 2 (1-1)
18.10 22:00 Монако - Эвиан 2 : 0 (2-0) - 3
18.10 20:00 Атлетик Б – Сельта 1 : 2 (1-1)
18.10 22:00 Мец - Ренн 0 : 1 (0-0)
19.10 17:00 Аталанта – Парма 1 : 1 (1-0)
19.10 17:00 Кальяри – Сампдория 1 : 2 (2-2)
19.10 17:00 Торино – Удинезе 0 : 2 (1-0)
Запас:
18.10 20:00 Рома – Кьево 2 : 0
18.10 18:00 Арсенал – Халл Сити 3 : 1
18.10 18:00 Бёрнли – Вест Хэм 0 : 1
19.10 19:00 Сток Сити – Суонси 1 : 2

список матчей 1- тур

Англия
18.10 15:45 Манчестер Сити – Тоттенхэм _ : _
18.10 18:00 Арсенал – Халл Сити _ : _
18.10 18:00 Бёрнли – Вест Хэм _ : _
18.10 18:00 Кристал Пэлас – Челси _ : _
18.10 18:00 Эвертон – Астон Вилла _ : _
18.10 18:00 Ньюкасл Юнайтед – Лестер _ : _
18.10 18:00 Саутгемптон – Сандерленд _ : _
19.10 16:30 КПР – Ливерпуль _ : _
19.10 19:00 Сток Сити – Суонси _ : _

Германия
18.10 17:30 Бавария – Вердер _ : _
18.10 17:30 Майнц – Аугсбург _ : _
18.10 17:30 Ганновер – Боруссия М _ : _
18.10 17:30 Фрайбург – Вольфсбург _ : _
18.10 17:30 Штутгарт – Байер _ : _
18.10 17:30 Кёльн – Боруссия Д _ : _
18.10 20:30 Шальке – Герта _ : _
19.10 17:30 Гамбург – Хоффенхайм _ : _
19.10 19:30 Падерборн – Айнтрахт Ф _ : _

Испания
18.10 18:00 Леванте – Реал Мадрид _ : _
18.10 20:00 Атлетик Б – Сельта _ : _
18.10 22:00 Барселона – Эйбар _ : _
19.10 00:00 Кордова – Малага _ : _
19.10 14:00 Атлетико М – Эспаньол _ : _
19.10 20:00 Депортиво – Валенсия _ : _
19.10 21:00 Эльче – Севилья _ : _
19.10 23:00 Вильярреал – Альмерия _ : _

Италия
18.10 20:00 Рома – Кьево _ : _
18.10 22:45 Сассуоло – Ювентус _ : _
19.10 14:30 Фиорентина – Лацио _ : _
19.10 17:00 Аталанта – Парма _ : _
19.10 17:00 Кальяри – Сампдория _ : _
19.10 17:00 Верона – Милан _ : _
19.10 17:00 Палермо – Чезена _ : _
19.10 17:00 Торино – Удинезе _ : _
19.10 22:45 Интер – Наполи _ : _

Франция
18.10 19:00 Лорьян - Сент-Этьен _ : _
18.10 22:00 Монако - Эвиан _ : _
18.10 22:00 Лилль - Гингам _ : _
18.10 22:00 Мец - Ренн _ : _
18.10 22:00 Ницца - Бастия _ : _
18.10 22:00 Нант - Реймс _ : _
19.10 16:00 Марсель - Тулуза _ : _
19.10 19:00 Бордо - Кан _ : _
19.10 23:00 Монпелье - Лион _ : _


  • 2

#2 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 07:44

2-ой тур

Группа А
 
tataDSL 13 - 16 albinos76 (FireDragon)

tataDSL

25.10 15:45 Вест Хэм - Манчестер Сити 1-3 (2-1)
26.10 17:30 Бёрнли - Эвертон 1-2 (1-3) - 1
26.10 00:00 Эйбар - Гранада 1-1 (1-1) - 3
26.10 21:00 Лацио - Торино 2-1 (2-1) - 3
26.10 21:00 Чезена - Интер 0-3 (0-1) - 1
запас
26.10 17:30 Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед 1-0
26.10 20:00 Манчестер Юнайтед - Челси 0-1

26.10 23:00 Хетафе – Атлетико М 0-2 (0-1) - 1
26.10 20:30 Боруссия М - Бавария 1-3 (0-0)
26.10 17:30 Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед 2-0 (1-2)
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 2-0 (2-0) - 3
26.10 19:00 Сент-Этьен - Мец 2-0 (1-0) - 1
запас
26.10 20:00 Манчестер Юнайтед - Челси 0-1
25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона 1-3

albinos76

26.10 23:00 Лион – Марсель 1 : 2 (1-0)
26.10 18:00 Кьево - Дженоа 2 : 0 (1-2)
26.10 00:00 Кордоба - Реал Сосьедад 1 : 1 (1-1) - 3
25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона 3 : 1 (3-1) - 3
25.10 18:00 Альмерия - Атлетик 0 : 1 (0-1) - 3
Запас:
26.10 18:30 Вольфсбург - Майнц 2 : 0
25.10 20:30 Байер - Шальке 3 : 1

25.10 19:00 ПСЖ - Бордо 1 : 1 (3-0)
25.10 22:00 Валенсия - Эльче 3 : 1 (3-1) - 3
25.10 22:00 Реймс - Монпелье 1 : 1 (1-0)
26.10 15:00 Малага - Райо Вальекано 2 : 0 (4-0) - 1
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 2 : 0 (2-0) - 3
запас
26.10 20:30 Боруссия М - Бавария 1 : 3
26.10 17:30 Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед 2 : 0

best 13 - 8 zzs7700

best

25.10 17:30 Боруссия Д - Ганновер 3 : 1 (0-1)
25.10 22:00 Валенсия - Эльче 2 : 0 (3-1) - 2
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 2 : 0 (2-0) - 3
26.10 21:00 Наполи - Верона 2 : 1 (6-2) - 1
25.10 19:00 ПСЖ - Бордо 2 : 1 (3-0) - 1
26.10 20:00 Манчестер Юнайтед - Челси 1 : 2 (1-1)
25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона 2 : 1 (3-1) - 1
26.10 22:00 Севилья - Вильярреал 2 : 1 (2-1) - 3
25.10 20:30 Байер - Шальке 2 : 1 (1-0) - 2
26.10 23:00 Лион – Марсель 1 : 1 (1-0)
запас:
26.10 20:30 Боруссия М - Бавария 1 : 2
25.10 18:00 Ливерпуль - Халл Сити 2 : 0
26.10 23:45 Милан - Фиорентина 2 : 1
26.10 17:00 Ренн - Лилль 1 : 1

zzs7700

25.10 15:45 Вест Хэм - Манчестер Сити 1-4 (2-1)
25.10 19:00 ПСЖ - Бордо 3-1 (3-0) - 1
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 2-0 (2-0) - 3
25.10 22:00 Валенсия - Эльче 2-0 (3-1) - 2
25.10 18:00 Ливерпуль - Халл Сити 3-0 (0-0)
Запас:
25.10 18:00 Сандерленд - Арсенал 1-3
26.10 23:00 Хетафе – Атлетико М 0-2
 
25.10 22:00 Реймс - Монпелье 0-1 (1-0)
25.10 22:00 Эвиан - Нант 1-1 (0-2)
26.10 17:00 Ренн - Лилль 1-2 (2-0)
26.10 20:00 Генгам - Ницца 0-1 (2-7) - 1
26.10 18:00 Кьево - Дженоа 0-2 (1-2) - 1
запас:
25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона 2-1
26.10 20:00 Манчестер Юнайтед - Челси 1-2

diman1010 10 - 21 Kaifovyi

diman1010

25.10 17:30 Боруссия Д - Ганновер 2-1 (0-1)
25.10 18:00 Саутгемптон - Сток Сити 3-1 (1-0) - 1
25.10 22:00 Валенсия - Эльче 2-0 (3-1) - 2
26.10 17:30 Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед 3-1 (1-2)
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 2-0 (2-0) - 3
26.10 00:00 Кордоба - Реал Сосьедад 1-2 (1-1)
25.10 17:30 Айнтрахт Ф - Штутгарт 2-1 (4-5)
25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона 2-2 (3-1)
26.10 20:00 Генгам - Ницца 1-2 (2-7) - 1
26.10 20:00 Манчестер Юнайтед - Челси 1-1 (1-1) - 3
Запас:
(д)26.10 21:00 Лацио - Торино 2-1
(д)26.10 20:00 Сент-Этьен - Мец 1-0
(г)26.10 18:00 Кьево - Дженоа 2-1
(г)25.10 17:30 Герта - Гамбург 2-2

Kaifovyi

25.10 18:00 Сандерленд - Арсенал 0-2 (0-2) - 3
25.10 17:30 Боруссия Д - Ганновер 3-1 (0-1)
26.10 23:00 Хетафе – Атлетико М 1-2 (0-1) - 2
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 2-0 (2-0) - 3
26.10 21:00 Чезена - Интер 0-2 (0-1) - 1
25.10 18:00 Альмерия - Атлетик 0-1 (0-1) - 3
25.10 20:30 Байер - Шальке 2-1 (1-0) - 2
26.10 00:00 Эйбар - Гранада 0-0 (1-1) - 2
26.10 18:00 Кьево - Дженоа 1-2 (1-2) - 3
26.10 23:00 Лион – Марсель 2-1 (1-0) - 2
Запас:
25.10 18:00 Ливерпуль - Халл Сити 1-0
25.10 19:00 ПСЖ - Бордо 2-1
25.10 20:00 Парма - Сассуоло 2-0
25.10 22:00 Эвиан - Нант 1-0

Группа B

I-Aleks 16 - 9 krazy

I-Aleks

26.10 17:00 Ренн - Лилль 2:0 (2-0) - 3
26.10 23:00 Лион – Марсель 1:0 (1-0) - 3
25.10 20:30 Байер - Шальке 2:0 (1-0) - 1
25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона 1-2 (3-1)
25.10 22:45 Сампдория - Рома 1:1 (0-0) - 2
запасные:
25.10 18:00 Сандерленд - Арсенал 1:1
26.10 20:00 Манчестер Юнайтед - Челси 1:2

25.10 17:30 Боруссия Д – Ганновер 2-0 (0-1)
25.10 19:00 ПСЖ - Бордо 2-1 (3-0) - 1
26.10 18:00 Удинезе – Аталанта 1-0 (2-0) - 1
26.10 18:00 Ювентус – Палермо 2-0 (2-0) - 3
25.10 22:00 Валенсия – Эльче 2-0 (3-1) - 2
Допы
26.10 21:00 Лацио – Торино 2-1
25.10 18:00 Саутгемптон - Сток Сити2-0

krazy

25.10 18:00 Саутгемптон - Сток Сити 2-1 (1-0) - 2
26.10 17:30 Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед 2-0 (1-2)
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 3-0 (2-0) - 1
25.10 22:00 Валенсия - Эльче 3-1 (3-1) - 3
25.10 18:00 Ливерпуль - Халл Сити 1-0 (0-0)
26.10 18:30 Вольфсбург - Майнц 3-2 (3-0) - 1
26.10 20:30 Боруссия М - Бавария 1-3 (0-0)
25.10 22:00 Бастия - Монако 1-2 (1-3) - 1
25.10 22:00 Кан - Лорьян 1-1 (2-1)
26.10 15:00 Малага - Райо Вальекано 2-0 (4-0) - 1
запасные:
25.10 19:00 ПСЖ - Бордо 2-1
26.10 21:00 Лацио - Торино 1-0
26.10 23:00 Хетафе – Атлетико М 0-1
25.10 15:45 Вест Хэм - Манчестер Сити 2-2

miha123456789 8 - 9 wowandos

miha123456789

25.10 17:30 Боруссия Д - Ганновер 3-1 (0-1)
25.10 18:00 Сандерленд - Арсенал 1-2 (0-2) - 1
25.10 18:00 Саутгемптон - Сток Сити 2-0 (1-0) - 1
25.10 22:00 Валенсия - Эльче 3-1 (3-1) - 3
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 3-1 (2-0) - 2
Запас
26.10 18:30 Вольфсбург - Майнц 2-0
26.10 20:30 Боруссия М - Бавария 1-3

25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона 2:1 (3-1) - 1
25.10 20:00 Парма - Сассуоло 2:1 (1-3)
25.10 22:00 Реймс - Монпелье 1:1 (1-0)
25.10 22:00 Эвиан - Нант 1:1 (0-2)
26.10 20:00 Манчестер Юнайтед - Челси 0:2 (1-1)
запасные:
26.10 15:00 Малага - Райо Вальекано 2:1
26.10 17:00 Ренн - Лилль 2:1

wowandos

25.10 17:30 Боруссия Д - Ганновер 2:0 (0-1)
25.10 18:00 Саутгемптон - Сток Сити 3:1 (1-0) - 1
25.10 22:00 Валенсия - Эльче 3:0 (3-1) - 1
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 3:0 (2-0) - 1
26.10 20:30 Боруссия М - Бавария 1:3 (0-0)
25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона 2:3 (3-1)
25.10 22:00 Бастия - Монако 0:1 (1-3) - 1
25.10 22:00 Кан - Лорьян 1:0 (2-1) - 2
26.10 22:00 Севилья - Вильярреал 2:1 (2-1) - 3
26.10 23:45 Милан - Фиорентина 2:1 (1-1)
запасные:
26.10 21:00 Наполи - Верона 3:1
26.10 23:00 Хетафе – Атлетико М 0:3
26.10 17:30 Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед 2:1
26.10 20:00 Манчестер Юнайтед - Челси 1:2

LauraLove 7 - 8 PeopleHater

LauraLove

26.10 20:30 Боруссия М - Бавария 1-3 (0-0)
26.10 23:00 Хетафе – Атлетико М 1-3 (0-1) - 1
25.10 22:45 Сампдория - Рома 1-3 (0-0)
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 2-0 (2-0) - 3
26.10 23:45 Милан - Фиорентина 2-1 (1-1)
25.10 17:30 Айнтрахт Ф - Штутгарт 1-0 (4-5)
25.10 17:30 Герта - Гамбург 2-1 (3-0) - 1
25.10 22:00 Кан - Лорьян 1-0 (2-1) - 2
26.10 20:00 Манчестер Юнайтед - Челси 1-2 (1-1)
26.10 00:00 Эйбар - Гранада 1-0 (1-1)
запасные:
25.10 19:00 ПСЖ - Бордо 2-1
26.10 21:00 Лацио - Торино 1-0
25.10 18:00 Вест Бромвич - Кристал Пэлас 1-0
26.10 15:00 Малага - Райо Вальекано 1-1

PeopleHater

25.10 17:30 Боруссия Д - Ганновер 3 : 0 (0-1)
25.10 19:00 ПСЖ - Бордо 3 : 1 (3-0) - 1
25.10 22:00 Валенсия - Эльче 3 : 0 (3-1) - 1
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 3 : 1 (2-0) - 2
26.10 21:00 Наполи - Верона 3 : 0 (6-2) - 1
запасные:
26.10 20:30 Боруссия М - Бавария 1 : 3
26.10 21:00 Чезена - Интер 0 : 2

25.10 20:30 Байер - Шальке 2 : 0 (1-0) - 1
25.10 22:00 Кан - Лорьян 0 : 1 (2-1)
25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона 3 : 2 (3-1) - 1
26.10 00:00 Кордова - Реал Сосьедад 1 : 2 (1-1)
26.10 15:00 Малага - Райо Вальекано 2 : 1 (4-0) - 1
запасные:
25.10 17:30 Боруссия Д - Ганновер 3 : 0
25.10 18:00 Вест Бромвич - Кристал Пэлас 1 : 1

Группа C
 
LOKO-1970 16 - 3 senich86

LOKO-1970

25.10 17:30 Боруссия Д - Ганновер 2:0 (0-1)
25.10 22:00 Валенсия - Эльче 2:0 (3-1) - 2
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 2:0 (2-0) - 3
26.10 21:00 Наполи - Верона 2:1 (6-2) - 1
25.10 19:00 ПСЖ - Бордо 1:0 (3-0) - 1
25.10 18:00 Саутгемптон - Сток Сити 1:0 (1-0) - 3
25.10 19:00 ПСЖ - Бордо 2:1 (3-0) - 1
26.10 17:30 Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед 2:1 (1-2)
26.10 21:00 Лацио - Торино 2:1 (2-1) - 3
26.10 23:00 Хетафе – Атлетико М 1:2 (0-1) - 2
запасные матчи:
25.10 18:00 Ливерпуль - Халл Сити 2:0
26.10 20:30 Боруссия М - Бавария 1:2
26.10 00:00 Эйбар - Гранада 1:1
26.10 20:30 Боруссия М - Бавария 1:2

senich86

26.10 17:30 Бёрнли - Эвертон 1 : 2 (1-3) - 1
26.10 20:00 Манчестер Юнайтед - Челси 1 : 3 (1-1)
25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона 1 : 3 (3-1)
26.10 23:45 Милан - Фиорентина 2 : 1 (1-1)
26.10 17:00 Ренн - Лилль 0 : 1 (2-0)
25.10 18:00 Ливерпуль - Халл Сити 3 : 0 (0-0)
25.10 17:30 Хоффенхайм - Падерборн 4 : 1 (1-0) - 1
25.10 18:00 Альмерия - Атлетик 1 : 0 (0-1)
25.10 20:00 Парма - Сассуоло 2 : 0 (1-3)
26.10 21:00 Чезена - Интер 1 : 4 (0-1) - 1
запасные маатчи.
25.10 22:00 Реймс - Монпелье 0 : 1
25.10 22:00 Эвиан - Нант 2 : 1
25.10 22:00 Бастия - Монако 1 : 1
26.10 00:00 Эйбар - Гранада 2 : 0

wtkz 12 - 12 Zloy46 (Dygriss)

wtkz

25.10 19:00 ПСЖ - Бордо 2-1 (3-0) - 1
25.10 17:30 Боруссия Д - Ганновер 2-0 (0-1)
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 2-0 (2-0) - 3
25.10 20:30 Суонси - Лестер 2-0 (2-0) - 3
25.10 22:00 Валенсия - Эльче 3-0 (3-1) - 1
запас
26.10 21:00 Чезена - Интер 1-2
26.10 18:30 Вольфсбург - Майнц 3-1

25.10 17:30 Герта - Гамбург 2-1 (3-0) - 1
25.10 18:00 Альмерия - Атлетик 1-2 (0-1) - 2
26.10 00:00 Эйбар - Гранада 1-0 (1-1)
25.10 17:00 Эмполи - Кальяри 2-1 (0-4)
25.10 22:00 Эвиан - Нант 0-1 (0-2) - 1
запас
26.10 22:00 Севилья - Вильярреал 2-1
25.10 22:45 Сампдория - Рома 1-1

Zloy46

25.10 22:00 Валенсия - Эльче 2 : 0 (3-1) - 2
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 2 : 0 (2-0) - 3
26.10 21:00 Лацио - Торино 1 : 0 (2-1) - 2
26.10 21:00 Наполи - Верона 2 : 0 (6-2) - 1
26.10 20:00 Сент-Этьен - Мец 2 : 0 (1-0) - 1
26.10 20:00 Манчестер Юнайтед - Челси 2 : 1 (1-1)
25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона 2 : 1 (3-1) - 1
25.10 17:30 Айнтрахт Ф - Штутгарт 2 : 1 (4-5)
26.10 18:00 Кьево - Дженоа 0 : 0 (1-2)
26.10 23:00 Лион – Марсель 2 : 1 (1-0) - 2
запас
26.10 20:30 Боруссия М - Бавария 0 : 2
26.10 23:00 Хетафе – Атлетико М 0 : 2
25.10 22:00 Реймс - Монпелье 1 : 1
26.10 20:00 Генгам - Ницца 0 : 1

I-Meat 16 - 5 serg281

I-Meat

25.10 18:00 Альмерия - Атлетик 1 : 0 (0-1)
25.10 17:30 Айнтрахт Ф - Штутгарт 1 : 0 (4-5)
25.10 17:30 Аугсбург - Фрайбург 1 : 0 (2-0) - 1
25.10 17:30 Хоффенхайм - Падерборн 1 : 0 (1-0) - 3
25.10 20:30 Байер - Шальке 1 : 0 (1-0) - 3
Запас
26.10 17:30 Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед 1 : 1
25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона 3 : 2

25.10 22:00 Валенсия - Эльче 2 : 0 (3-1) - 2
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 2 : 0 (2-0) - 3
25.10 18:00 Саутгемптон - Сток Сити 2 : 0 (1-0) - 1
25.10 18:00 Ливерпуль - Халл Сити 2 : 0 (0-0)
25.10 20:30 Суонси - Лестер 2 : 0 (2-0) - 3
запас
25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона 3 : 2
26.10 23:00 Лион – Марсель 2 : 3

serg281

25.10 15:45 Вест Хэм - Манчестер Сити 1-3 (2-1)
25.10 18:00 Вест Бромвич - Кристал Пэлас 1-2 (2-2)
25.10 20:30 Суонси - Лестер 2-0 (2-0) - 3
25.10 17:30 Боруссия Д - Ганновер 2-0 (0-1)
26.10 20:30 Боруссия М - Бавария 1-3 (0-0)
25.10 22:00 Кан - Лорьян 2-0 (2-1) - 1
25.10 22:00 Реймс - Монпелье 1-1 (1-0)
25.10 17:30 Боруссия Д - Ганновер 2-0 (0-1)
26.10 18:30 Вольфсбург - Майнц 1-0 (3-0) - 1
25.10 20:00 Парма - Сассуоло 2-0 (1-3)
Запас
25.10 22:00 Валенсия - Эльче 2-0
26.10 00:00 Кордоба - Реал Сосьедад 1-2
запас
25.10 22:45 Сампдория - Рома 1-2
25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона 3-2

Группа D
 
Incinerator 4 - ТП barin55555

Incinerator

25.10 15:45 Вест Хэм - Манчестер Сити 0 : 2 (2-1)
25.10 18:00 Ливерпуль - Халл Сити 3 : 1 (0-0)
25.10 17:30 Боруссия Д - Ганновер 3 : 0 (0-1)
25.10 22:00 Валенсия - Эльче 3 : 0 (3-1) - 1
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 2 : 0 (2-0) - 3
Запас:
26.10 20:00 Сент-Этьен - Мец 1 : 0
25.10 18:00 Саутгемптон - Сток Сити 2 : 0

povar_1 6 - 8 Zuby

povar_1

26.10 18:00 Ювентус - Палермо 2-0 (2-0) - 3
25.10 17:30 Боруссия Д - Ганновер 2-0 (0-1)
25.10 17:30 Хоффенхайм - Падерборн 2-1 (1-0) - 2
26.10 20:30 Боруссия М - Бавария 1-2 (0-0)
26.10 23:00 Хетафе – Атлетико М 1-3 (0-1) - 1
запас
25.10 22:45 Сампдория - Рома 1-2
26.10 21:00 Наполи - Верона 2-1

25.10 18:00 Вест Бромвич - Кристал Пэлас 2-1 (2-2)
25.10 22:00 Эвиан - Нант 1-1 (0-2)
25.10 22:45 Сампдория - Рома 1-2 (0-0)
26.10 23:00 Лион – Марсель 1-2 (1-0)
26.10 00:00 Эйбар - Гранада 1-2 (1-1)
запас
26.10 22:00 Севилья - Вильярреал 1-2
26.10 18:00 Кьево - Дженоа 1-2

Zuby

25.10 17:30 Боруссия Д - Ганновер 3 : 1 (0-1)
25.10 18:00 Ливерпуль - Халл Сити 3 : 1 (0-0)
25.10 22:00 Валенсия - Эльче 3: 0 (3-1) - 1
26.10 21:00 Наполи - Верона 2 : 0 (6-2) - 1
26.10 21:00 Чезена - Интер 1 : 3 (0-1) - 1
запас
26.10 20:00 Сент-Этьен - Мец 2 : 1
26.10 22:00 Севилья - Вильярреал 3: 2

25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона 4-3 (3-1) - 1
25.10 22:00 Реймс - Монпелье 1-1 (1-0)
26.10 18:00 Кьево - Дженоа 1-1 (1-2)
26.10 20:00 Манчестер Юнайтед - Челси 3-3 (1-1) - 2
26.10 23:00 Лион – Марсель 2-1 (1-0) - 2
запас
25.10 22:00 Эвиан - Нант 1-2
26.10 20:00 Генгам - Ницца 2-1

SrednyPaletc 6 - 6 Spartak71region

SrednyPaletc

25.10 15:45 Вест Хэм - Манчестер Сити 1:4 (2-1)
25.10 17:30 Боруссия Д - Ганновер 3: 1 (0-1)
25.10 17:30 Айнтрахт Ф - Штутгарт 1: 1 (4-5)
25.10 18:00 Ливерпуль - Халл Сити 4: 1 (0-0)
25.10 19:00 ПСЖ - Бордо 3: 1 (3-0) - 1
25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона 3:1 (3-1) - 3
26.10 17:00 Ренн - Лилль 1: 1 (2-0)
26.10 20:00 Генгам - Ницца 2:1 (2-7)
26.10 20:30 Боруссия М - Бавария 2:4 (0-0)
26.10 23:00 Лион – Марсель 3: 2 (1-0) - 2
запасные:
25.10 17:00 Эмполи - Кальяри 2 : 2
25.10 20:30 Байер - Шальке 2 : 2
26.10 20:00 Манчестер Юнайтед - Челси 3:3
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 2:2

Spartak71region

25.10 15:45 Вест Хэм - Манчестер Сити 1 : 2 (2-1)
26.10 20:00 Манчестер Юнайтед - Челси 1 : 2 (1-1)
25.10 17:30 Боруссия Д - Ганновер 2 : 0 (0-1)
25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона 2 : 2 (3-1)
25.10 22:00 Валенсия - Эльче 2 : 0 (3-1) - 2
26.10 18:00 Кьево - Дженоа 0 : 1 (1-2) - 2
26.10 18:00 Ювентус - Палермо 3 : 0 (2-0) - 1
25.10 19:00 ПСЖ - Бордо 2 : 1 (3-0) - 1
25.10 22:00 Реймс - Монпелье 1 : 1 (1-0)
25.10 22:00 Эвиан - Нант 1 : 1 (0-2)
запас
25.10 18:00 Сандерленд - Арсенал 1 : 2
25.10 17:30 Айнтрахт Ф - Штутгарт 2 : 1
26.10 17:00 Ренн - Лилль 1 : 1
26.10 20:00 Сент-Этьен - Мец 2 : 0

список матчей 2 тур

Англия
25.10 15:45 Вест Хэм - Манчестер Сити _ : _
25.10 18:00 Вест Бромвич - Кристал Пэлас _ : _
25.10 18:00 Ливерпуль - Халл Сити _ : _
25.10 18:00 Сандерленд - Арсенал _ : _
25.10 18:00 Саутгемптон - Сток Сити _ : _
25.10 20:30 Суонси - Лестер _ : _
26.10 17:30 Бёрнли - Эвертон _ : _
26.10 17:30 Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед _ : _
26.10 20:00 Манчестер Юнайтед - Челси _ : _

Германия
25.10 17:30 Айнтрахт Ф - Штутгарт _ : _
25.10 17:30 Аугсбург - Фрайбург _ : _
25.10 17:30 Боруссия Д - Ганновер _ : _
25.10 17:30 Герта - Гамбург _ : _
25.10 17:30 Хоффенхайм - Падерборн _ : _
25.10 20:30 Байер - Шальке _ : _
26.10 18:30 Вольфсбург - Майнц _ : _
26.10 20:30 Боруссия М - Бавария _ : _

Испания
25.10 18:00 Альмерия - Атлетик _ : _
25.10 20:00 Реал Мадрид - Барселона _ : _
25.10 22:00 Валенсия - Эльче _ : _
26.10 00:00 Кордоба - Реал Сосьедад _ : _
26.10 00:00 Эйбар - Гранада_ : _
26.10 15:00 Малага - Райо Вальекано _ : _
26.10 20:00 Эспаньол - Депортиво _ : _
26.10 22:00 Севилья - Вильярреал _ : _
26.10 23:00 Хетафе – Атлетико М _ : _

Италия
25.10 17:00 Эмполи - Кальяри _ : _
25.10 20:00 Парма - Сассуоло _ : _
25.10 22:45 Сампдория - Рома _ : _
26.10 18:00 Кьево - Дженоа _ : _
26.10 18:00 Удинезе - Аталанта _ : _
26.10 18:00 Ювентус - Палермо _ : _
26.10 21:00 Лацио - Торино _ : _
26.10 21:00 Наполи - Верона _ : _
26.10 21:00 Чезена - Интер _ : _
26.10 23:45 Милан - Фиорентина _ : _

Франция
25.10 19:00 ПСЖ - Бордо _ : _
25.10 22:00 Бастия - Монако _ : _
25.10 22:00 Кан - Лорьян _ : _
25.10 22:00 Реймс - Монпелье _ : _
25.10 22:00 Эвиан - Нант _ : _
26.10 17:00 Ренн - Лилль _ : _
26.10 20:00 Генгам - Ницца _ : _
26.10 20:00 Сент-Этьен - Мец _ : _
26.10 23:00 Лион – Марсель _ : _


  • 4

#3 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 04:02

3-ий тур

Группа А

tataDSL 6 - 8 best

tataDSL

01.11 18:00 Сток Сити - Вест Хэм 1-1 (2-2) - 2
02.11 00:00 Реал Сосьедад - Малага 2-1 (0-1)
02.11 19:00 Вильярреал - Валенсия 2-1 (1-3)
02.11 23:00 Эльче - Эспаньол 0-0 (2-1)
02.11 17:00 Кьево - Сассуоло 1-2 (0-0)
запас:
01.11 17:30 Штутгарт - Вольфсбург 2-2
01.11 18:00 Лестер - Вест Бромвич 1-2

01.11 18:00 Челси - КПР 3-0 (2-1) - 1
01.11 18:00 Гранада - Реал Мадрид 0-3 (0-4) - 1
01.11 20:00 Атлетико - Кордоба 2-0 (4-2) - 2
01.11 22:00 Барселона - Сельта 2-0 (0-1)
02.11 22:45 Милан - Палермо 2-0 (0-2)
Запас:
01.11 20:00 Эмполи - Ювентус 0-2
02.11 17:00 Удинезе - Дженоа 2-1

best

01.11 18:00 Арсенал - Бёрнли 2 : 0 (3-0) - 1
01.11 18:00 Челси - КПР 3 : 0 (2-1) - 1
01.11 20:00 Атлетико - Кордоба 3 : 0 (4-2) - 1
01.11 22:00 Барселона - Сельта 3 : 1 (0-1)
02.11 23:00 Марсель - Ланс 2 : 0 (2-1) - 1
02.11 14:00 Атлетик – Севилья 1 : 2 (1-0)
01.11 22:00 Лилль - Сент-Этьен 1 : 1 (1-1) - 3
02.11 17:00 Сампдория – Фиорентина 2 : 1 (3-1) - 1
02.11 23:00 Эльче - Эспаньол 1 : 2 (2-1)
01.11 18:00 Лестер - Вест Бромвич 1 : 1 (0-1)
запас:
01.11 18:00 Гранада - Реал Мадрид 0 : 3
01.11 20:00 Эмполи - Ювентус 0 : 2
02.11 19:00 Вильярреал - Валенсия 1 : 1
01.11 22:00 Мец – Кан 1 : 0

diman1010 8 - ТП albinos76

diman1010

01.11 18:00 Арсенал - Бёрнли 2-0 (3-0) - 1
01.11 18:00 Челси - КПР 2-0 (2-1) - 1
01.11 20:00 Атлетико - Кордоба 2-0 (4-2) - 2
01.11 18:00 Гранада - Реал Мадрид 0-2 (0-4) - 1
01.11 20:00 Эмполи - Ювентус 0-2 (0-2) - 3
запас
01.11 22:00 Барселона - Сельта 2-0
02.11 23:00 Марсель - Ланс 2-0

zzs7700 9 - 11 Kaifovyi

zzs7700

01.11 18:00 Арсенал - Бернли 2-0 (3-0) - 1
01.11 18:00 Челси - КПР 3-1 (2-1) - 1
01.11 20:30 Бавария - Боруссия Д 3-1 (2-1) - 1
01.11 20:00 Атлетико - Кордоба 2-0 (4-2) - 2
01.11 22:00 Барселона - Сельта 4-1 (0-1)
02.11 14:00 Атлетик - Севилья 1-2 (1-0)
02.11 19:00 Вильярреал - Валенсия 1-3 (1-3) - 3
01.11 17:00 Наполи - Рома 1-2 (2-0)
01.11 17:30 Штутгарт - Вольфсбург 1-2 (0-4) - 1
02.11 19:30 Падерборн - Герта 1-1 (3-1)
Запасные:
02.11 22:45 Милан - Палермо 3-1
02.11 23:00 Марсель - Ланс 2-0
01.11 17:30 Ганновер - Айнтрахт Ф 3-0
01.11 22:00 Мец - Кан 1-1

Kaifovyi

01.11 20:00 Эмполи - Ювентус 0-2 (0-2) - 3
02.11 23:00 Марсель - Ланс 2-0 (2-1) - 1
01.11 15:45 Ньюкасл Юнайтед - Ливерпуль 1-3 (1-0)
01.11 18:00 Гранада - Реал Мадрид 0-2 (0-4) - 1
01.11 19:00 Лорьян - ПСЖ 1-3 (1-2) - 1
02.11 16:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2-1 (1-0) - 2
02.11 17:00 Удинезе - Дженоа 1-1 (2-4)
01.11 20:30 Бавария - Боруссия Д 2-1 (2-1) - 3
01.11 17:00 Наполи - Рома 1-2 (2-0)
02.11 17:00 Сампдория - Фиорентина 1-2 (3-1)
Запас:
01.11 22:00 Барселона - Сельта 2-0
01.11 18:00 Челси - КПР 2-0
01.11 18:00 Эвертон - Суонси 2-0
01.11 17:30 Штутгарт - Вольфсбург 1-1

Группа B

LauraLove 11 - 11 I-Aleks

LauraLove

01.11 18:00 Арсенал - Бёрнли 2-0 (3-0) - 1
01.11 18:00 Гранада - Реал Мадрид 1-4 (0-4) - 1
01.11 20:00 Атлетико - Кордоба 2-0 (4-2) - 2
01.11 22:00 Барселона - Сельта 2-1 (0-1)
02.11 23:00 Марсель - Ланс 2-0 (2-1) - 1
01.11 17:00 Наполи - Рома 1-2 (2-0)
01.11 22:45 Парма - Интер 1-2 (2-0)
01.11 22:00 Лилль - Сент-Этьен 1-1 (1-1) - 3
01.11 22:00 Ницца - Лион 0-1 (1-3) - 1
02.11 16:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2-1 (1-0) - 2
запас
02.11 22:45 Милан - Палермо 2-0
01.11 18:00 Челси - КПР 3-1
01.11 18:00 Лестер - Вест Бромвич 1-0
02.11 23:00 Эльче - Эспаньол 0-1

I-Aleks
 
02.11 23:00 Марсель - Ланс 3-0 (2-1) - 1
01.11 20:30 Бавария - Боруссия Д 3-1 (2-1) - 1
01.11 18:00 Челси - КПР 3-1 (2-1) - 1
01.11 22:00 Барселона - Сельта 3-1 (0-1)
01.11 18:00 Арсенал - Бёрнли 2-0 (3-0) - 1
Допы
01.11 17:30 Майнц - Вердер 2-1
01.11 18:00 Гранада - Реал Мадрид 0-2

01.11 18:00 Лестер - Вест Бромвич 2-1 (0-1)
01.11 22:00 Мец - Кан 2-0 (3-2) - 1
01.11 22:00 Лилль - Сент-Этьен 1-1 (1-1) - 3
02.11 17:00 Сампдория - Фиорентина 1-0 (3-1) - 1
02.11 17:30 Боруссия М - Хоффенхайм 2-0 (3-1) - 2
запас
01.11 18:00 Эвертон - Суонси 2-0
02.11 19:30 Падерборн - Герта 1-0

miha123456789 8 - 14 PeopleHater

miha123456789

01.11 18:00 Гранада - Реал Мадрид 1-3 (0-4) - 1
01.11 18:00 Арсенал - Бёрнли 3-1 (3-0) - 1
01.11 19:00 Лорьян - ПСЖ 0-2 (1-2) - 1
01.11 20:00 Атлетико - Кордоба 3-0 (4-2) - 1
02.11 17:30 Боруссия М - Хоффенхайм 2-1 (3-1) - 1
Запас
02.11 16:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2-1
02.11 19:00 Астон Вилла - Тоттенхэм 1-3

01.11 18:00 Сток Сити - Вест Хэм 2-1 (2-2)
01.11 17:30 Ганновер - Айнтрахт Ф 0-0 (1-0)
01.11 22:00 Мец - Кан 2-1 (3-2) - 2
02.11 21:00 Леванте - Альмерия 3-1 (2-1) - 1
02.11 23:00 Эльче - Эспаньол 1-2 (2-1)
Запасные:
01.11 17:30 Штутгарт - Вольфсбург 1-2
02.11 17:00 Кьево - Сассуоло 1-1

PeopleHater

01.11 18:00 Арсенал - Бёрнли 3 : 0 (3-0) - 3
01.11 18:00 Челси - КПР 3 : 0 (2-1) - 1
01.11 20:00 Атлетико - Кордоба 2 : 0 (4-2) - 2
01.11 22:00 Барселона - Сельта 2 : 0 (0-1)
02.11 22:45 Милан - Палермо 3 : 1 (0-2)
запасные:
01.11 18:00 Эвертон - Суонси 1 : 1
02.11 16:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2 : 1

01.11 17:00 Наполи - Рома 2 : 2 (2-0)
01.11 20:30 Бавария - Боруссия Д 2 : 1 (2-1) - 3
02.11 16:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2 : 1 (1-0) - 2
02.11 17:00 Кьево - Сассуоло 0 : 0 (0-0) - 3
02.11 19:00 Бордо - Тулуза 0 : 0 (2-1)
Запасные:
01.11 22:00 Монпелье - Эвиан 2 : 1
01.11 22:00 Ницца - Лион 1 : 2

krazy 13 - 12 wowandos

krazy

1.01.11 18:00 Арсенал - Бёрнли 3-0 (3-0) - 3
2.01.11 18:00 Челси - КПР 4-0 (2-1) - 1
3.01.11 20:00 Атлетико - Кордоба 2-0 (4-2) - 2
4.01.11 22:00 Барселона - Сельта 2-0 (0-1)
5.02.11 22:45 Милан - Палермо 2-0 (0-2)
запасные:
R1:02.11 23:00 Марсель - Ланс 4-1
R2:02.11 19:00 Бордо - Тулуза 1-0

1.01.11 17:30 Ганновер - Айнтрахт Ф 2-1 (1-0) - 2
2.01.11 18:00 Лестер - Вест Бромвич 2-1 (0-1)
3.01.11 18:00 Сток Сити - Вест Хэм 1-1 (2-2) - 2
4.01.11 22:00 Генгам - Бастия 1-0 (1-0) - 3
5.02.11 19:00 Вильярреал - Валенсия 2-2 (1-3)
запасные:
R1:01.11 22:00 Мец - Кан 1-1
R2:02.11 19:30 Падерборн - Герта 1-2

wowandos

01.11 18:00 Челси - КПР 3-0 (2-1) - 1
01.11 18:00 Гранада - Реал Мадрид 0-4 (0-4) - 3
01.11 20:00 Атлетико - Кордоба 3-0 (4-2) - 1
01.11 22:00 Барселона - Сельта 3-0 (0-1)
02.11 23:00 Марсель - Ланc 3-0 (2-1) - 1
02.11 19:00 Астон Вилла - Тоттенхэм 1-2 (1-2) - 3
01.11 18:00 Халл Сити - Саутгемптон 1-2 (0-1) - 2
01.11 22:00 Мец - Кан 1-1 (3-2)
01.11 17:00 Наполи - Рома 2-1 (2-0) - 1
01.11 17:30 Гамбург - Байер 1-3 (1-0)
запасные:
01.11 18:00 Арсенал - Бёрнли 3-0
02.11 22:45 Милан - Палермо 2-0
01.11 22:00 Генгам - Бастия 2-1
01.11 22:00 Лилль - Сент-Этьен 0-1

Группа C

LOKO-1970 8 - 10 wtkz

LOKO-1970

01.11 18:00 Челси - КПР 3-1 (2-1) - 1
01.11 20:00 Атлетико - Кордоба 2-0 (4-2) - 2
02.11 22:45 Милан - Палермо 2-0 (0-2)
01.11 22:00 Барселона - Сельта 3-0 (0-1)
01.11 18:00 Гранада - Реал Мадрид 1-3 (0-4) - 1
01.11 22:00 Генгам - Бастия 1-1 (1-0)
01.11 17:00 Наполи - Рома 1-0 (2-0) - 1
01.11 17:30 Ганновер - Айнтрахт Ф 2-1 (1-0) - 2
02.11 19:30 Падерборн - Герта 1-0 (3-1) - 1
02.11 14:00 Атлетик - Севилья 1-2 (1-0)
запасные матчи:
01.11 20:30 Бавария - Боруссия Д 2-1
01.11 18:00 Арсенал - Бёрнли 2-0
01.11 22:00 Мец - Кан 2-1
02.11 17:00 Сампдория - Фиорентина 2-1

wtkz

01.11 20:00 Атлетико - Кордоба 3-0 (4-2) - 1
01.11 22:00 Барселона - Сельта 3-0 (0-1)
01.11 18:00 Гранада - Реал Мадрид 0-3 (0-4) - 1
01.11 18:00 Арсенал - Бёрнли 3-0 (3-0) - 3
02.11 23:00 Марсель - Ланс 2-0 (2-1) - 1
01.11 18:00 Лестер - Вест Бромвич 1-1 (0-1)
01.11 17:30 Штутгарт - Вольфсбург 1-2 (0-4) - 1
01.11 22:00 Ницца - Лион 1-2 (1-3) - 1
02.11 16:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2-1 (1-0) - 2
02.11 19:00 Вильярреал - Валенсия 1-1 (1-3)
запасные матчи:
01.11 20:00 Эмполи - Ювентус 0-2
02.11 22:45 Милан - Палермо 3-1
01.11 15:45 Ньюкасл Юнайтед - Ливерпуль 1-2
02.11 19:30 Кёльн - Фрайбур 1-1

I-Meat 10 - 8 senich86

I-Meat

02.11 16:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2-1 (1-0) - 2
02.11 17:00 Сампдория - Фиорентина 2-1 (3-1) - 1
02.11 17:00 Торино - Аталанта 2-1 (0-0)
02.11 17:00 Удинезе - Дженоа 2-1 (2-4)
02.11 17:30 Боруссия М - Хоффенхайм 2-1 (3-1) - 1
Запасные:
01.11 17:30 Ганновер - Айнтрахт Ф 1-1
01.11 20:30 Бавария - Боруссия Д 2-1

01.11 18:00 Челси - КПР 3-0 (2-1) - 1
01.11 18:00 Арсенал - Бёрнли 2-0 (3-0) - 1
01.11 18:00 Гранада - Реал Мадрид 0-2 (0-4) - 1
01.11 20:00 Атлетико - Кордоба 2-0 (4-2) - 2
02.11 23:00 Марсель - Ланс 2-0 (2-1) - 1
запас
01.11 19:00 Лорьян - ПСЖ 1-2
02.11 22:45 Милан - Палермо 2-1

senich86

01.11 22:00 Генгам - Бастия 1:1 (1-0)
02.11 17:00 Кьево - Сассуоло 0:2 (0-0)
02.11 19:00 Вильярреал - Валенсия 1:2 (1-3) - 1
02.11 21:00 Леванте - Альмерия 0:1 (2-1)
01.11 18:00 Лестер - Вест Бромвич 1:1 (0-1)
01.11 18:00 Арсенал - Бёрнли 3:0 (3-0) - 3
01.11 18:00 Челси - КПР 4:0 (2-1) - 1
01.11 20:00 Атлетико - Кордоба 4:0 (4-2) - 1
01.11 18:00 Гранада - Реал Мадрид 0:5 (0-4) - 1
01.11 20:00 Эмполи - Ювентус 0:3 (0-2) - 1
запас
01.11 18:00 Эвертон - Суонси 1:2
02.11 19:00 Астон Вилла - Тоттенхэм 2:2
01.11 17:30 Майнц - Вердер 2:0
02.11 14:00 Атлетик - Севилья 0:3

Zloy46 11 - 5 serg281

Zloy46

01.11 18:00 Арсенал - Бёрнли 3-0 (3-0) - 3
01.11 18:00 Челси - КПР 3-0 (2-1) - 1
01.11 18:00 Гранада - Реал Мадрид 0-2 (0-4) - 1
01.11 22:00 Барселона - Сельта 3-0 (0-1)
02.11 23:00 Марсель - Ланс 2-0 (2-1) - 1
01.11 18:00 Эвертон – Суонси 2-1 (0-0)
02.11 19:00 Астон Вилла – Тоттенхэм 0-1 (1-2) - 2
01.11 17:30 Ганновер - Айнтрахт Ф 2-1 (1-0) - 2
02.11 17:30 Боруссия М – Хоффенхайм 2-1 (3-1) - 1
02.11 23:00 Эльче – Эспаньол 1-2 (2-1)
запасные:
02.11 22:45 Милан - Палермо 2-0
01.11 20:00 Атлетико - Кордоба 3-0
02.11 17:00 Удинезе – Дженоа 1-0
02.11 17:00 Сампдория – Фиорентина 2-1

serg281

01.11 18:00 Арсенал - Бёрнли 2-0 (3-0) - 1
01.11 18:00 Челси - КПР 2-0 (2-1) - 1
01.11 17:30 Майнц - Вердер 3-0 (1-2)
01.11 20:30 Бавария - Боруссия Д 3-1 (2-1) - 1
01.11 18:00 Гранада - Реал Мадрид 0-3 (0-4) - 1
01.11 17:30 Штутгарт - Вольфсбург 1-2 (0-4) - 1
02.11 19:30 Падерборн - Герта 1-1 (3-1)
02.11 19:00 Вильярреал - Валенсия 1-1 (1-3)
01.11 17:00 Наполи - Рома 1-2 (2-0)
02.11 17:00 Сампдория - Фиорентина 2-2 (3-1)
Запас
01.11 20:00 Атлетико - Кордоба 2-0
01.11 22:00 Барселона - Сельта 2-1
01.11 18:00 Лестер - Вест Бромвич 1-2
02.11 23:00 Эльче - Эспаньол 0-0

Группа D

Incinerator 7 - 11 povar_1

Incinerator

01.11 18:00 Арсенал – Бёрнли 4:0 (3-0) - 1
01.11 18:00 Челси – КПР 3:0 (2-1) - 1
01.11 18:00 Гранада – Реал Мадрид 0:4 (0-4) - 3
01.11 20:00 Атлетико – Кордоба 3:0 (4-2) - 1
01.11 22:00 Барселона – Сельта 3:0 (0-1)
02.11 17:30 Боруссия М – Хоффенхайм 2:1 (3-1) - 1
02.11 19:00 Астон Вилла – Тоттенхэм 1:0 (1-2)
02.11 19:00 Вильярреал – Валенсия 2:1 (1-3)
02.11 16:00 Нант – Ренн 1:0 (1-1)
02.11 17:00 Кьево – Сассуоло 3:2 (0-0)
Запас:
02.11 22:45 Милан – Палермо 3:1
02.11 23:00 Марсель – Ланс 2:0
01.11 22:00 Генгам – Бастия 1:2
01.11 22:00 Монпелье – Эвиан 1:0

povar_1

01.11 20:00 Атлетико - Кордоба 2-0 (4-2) - 2
01.11 20:00 Эмполи - Ювентус 0-2 (0-2) - 3
01.11 19:00 Лорьян - ПСЖ 0-2 (1-2) - 1
01.11 18:00 Челси - КПР 3-1 (2-1) - 1
01.11 18:00 Арсенал - Бёрнли 2-0 (3-0) - 1
01.11 15:45 Ньюкасл Юнайтед - Ливерпуль 1-2 (1-0)
01.11 18:00 Лестер - Вест Бромвич 1-1 (0-1)
01.11 18:00 Сток Сити - Вест Хэм 1-2 (2-2)
01.11 17:00 Наполи – Рома 0-1 (2-0)
01.11 22:00 Генгам – Бастия 1-0 (1-0) - 3
Запас:
01.11 18:00 Халл Сити – Саутгемптон 1-2
01.11 17:30 Штутгарт - Вольфсбург 1-2
01.11 22:00 Барселона - Сельта 3-0
01.11 20:30 Бавария - Боруссия Д 2-0

SrednyPaletc 11 - ТП barin55555

SrednyPaletc

01.11 17:00 Наполи - Рома 2:2 (2-0)
01.11 19:00 Лорьян - ПСЖ 2:4 (1-2) - 1
01.11 20:00 Эмполи - Ювентус 1:2 (0-2) - 1
01.11 22:45 Парма - Интер 2:3 (2-0)
01.11 18:00 Арсенал - Бёрнли 4:2 (3-0) - 1
01.11 18:00 Челси - КПР 3:1 (2-1) - 1
01.11 18:00 Гранада - Реал Мадрид 1:5 (0-4) - 2
01.11 20:30 Бавария - Боруссия Д 3:2 (2-1) - 2
01.11 22:00 Барселона - Сельта 3:1 (0-1)
02.11 19:00 Бордо - Тулуза 2:1 (2-1) - 3
запас:
01.11 18:00 Лестер - Вест Бромвич 0:2
01.11 18:00 Сток Сити - Вест Хэм 2:1
01.11 18:00 Халл Сити - Саутгемптон2:2
02.11 17:00 Сампдория - Фиорентина2:2

Zuby 11 - 12 Spartak71region

Zuby

01.11 18:00 Челси - КПР 3 : 0 (2-1) - 1
01.11 18:00 Арсенал - Бёрнли 3 : 1 (3-0) - 1
01.11 20:00 Атлетико - Кордоба 3 : 0 (4-2) - 1
01.11 19:00 Лорьян - ПСЖ 1 : 2 (1-2) - 3
01.11 22:00 Барселона - Сельта 2 : 0 (0-1)
запас
02.11 17:00 Удинезе - Дженоа 2 : 0
02.11 21:00 Леванте - Альмерия 0 : 1

01.11 18:00 Лестер - Вест Бромвич 2-1 (0-1)
01.11 17:30 Ганновер - Айнтрахт Ф 2-1 (1-0) - 2
02.11 23:00 Эльче – Эспаньол 1-1 (2-1)
02.11 17:00 Сампдория – Фиорентина 2-1 (3-1) - 1
01.11 22:00 Лилль - Сент-Этьен 0-0 (1-1) - 2
Запас
02.11 21:00 Леванте – Альмерия 0-1
01.11 17:00 Наполи – Рома 2-1

Spartak71region

01.11 18:00 Челси – КПР 3-2 (2-1) - 2
01.11 18:00 Халл Сити – Саутгемптон 0-1 (0-1) - 3
02.11 16:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2-1 (1-0) - 2
01.11 18:00 Гранада - Реал Мадрид 1-4 (0-4) - 1
01.11 20:00 Атлетико – Кордоба 2-0 (4-2) - 2
01.11 22:00 Барселона – Сельта 2-1 (0-1)
02.11 19:00 Вильярреал – Валенсия 2-1 (1-3)
01.11 17:00 Наполи – Рома 1-1 (2-0)
02.11 16:00 Нант – Ренн 2-1 (1-1)
02.11 23:00 Марсель – Ланс 1-0 (2-1) - 2
Запас
01.11 18:00 Арсенал – Бёрнли 2-1
02.11 19:30 Падерборн – Герта 1-1
01.11 20:00 Эмполи – Ювентус 0-2
01.11 22:00 Ницца – Лион 1-2

список матчей 3-ий тур

Англия
01.11 15:45 Ньюкасл Юнайтед - Ливерпуль
01.11 18:00 Арсенал - Бёрнли
01.11 18:00 Лестер - Вест Бромвич
01.11 18:00 Сток Сити - Вест Хэм
01.11 18:00 Халл Сити - Саутгемптон
01.11 18:00 Челси - КПР
01.11 18:00 Эвертон - Суонси
02.11 16:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
02.11 19:00 Астон Вилла - Тоттенхэм

Германия
01.11 17:30 Гамбург - Байер
01.11 17:30 Ганновер - Айнтрахт Ф
01.11 17:30 Майнц - Вердер
01.11 17:30 Штутгарт - Вольфсбург
01.11 20:30 Бавария - Боруссия Д
02.11 17:30 Боруссия М - Хоффенхайм
02.11 19:30 Кёльн - Фрайбург
02.11 19:30 Падерборн - Герта

Испания
01.11 18:00 Гранада - Реал Мадрид
01.11 20:00 Атлетико - Кордоба
01.11 22:00 Барселона - Сельта
02.11 00:00 Реал Сосьедад - Малага
02.11 14:00 Атлетик - Севилья
02.11 19:00 Вильярреал - Валенсия
02.11 21:00 Леванте - Альмерия
02.11 23:00 Эльче - Эспаньол

Италия
01.11 17:00 Наполи - Рома
01.11 20:00 Эмполи - Ювентус
01.11 22:45 Парма - Интер
02.11 17:00 Кьево - Сассуоло
02.11 17:00 Сампдория - Фиорентина
02.11 17:00 Торино - Аталанта
02.11 17:00 Удинезе - Дженоа
02.11 22:45 Милан - Палермо

Франция
01.11 19:00 Лорьян - ПСЖ
01.11 22:00 Генгам - Бастия
01.11 22:00 Лилль - Сент-Этьен
01.11 22:00 Мец - Кан
01.11 22:00 Монпелье - Эвиан
01.11 22:00 Ницца - Лион
02.11 16:00 Нант - Ренн
02.11 19:00 Бордо - Тулуза
02.11 23:00 Марсель - Ланс
  • 1

#4 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 09:51

Дедлайн отправки матчей сопернику 15:45 07.11.14
 
4-ый тур

Группа А

Kaifovyi 3 - 9 best

Kaifovyi

08.11 20:30 КПР - Манчестер Сити 0-2 (2-2)
08.11 18:00 Альмерия - Барселона 0-3 (1-2) - 1
08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 2-1 (5-1) - 1
09.11 22:45 Рома - Торино 1-0 (3-0) - 1
09.11 14:00 Севилья - Леванте 2-0 (1-1)
09.11 16:30 Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед 2-0 (0-2)
09.11 14:30 Кальяри - Дженоа 0-1 (1-1)
09.11 17:00 Палермо - Удинезе 1-2 (1-1)
08.11 22:00 Эвиан - Ницца 1-1 (1-0)
09.11 19:00 Реймс - Лилль 0-1 (2-0)
запас:
08.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 2-1
09.11 22:45 Интер - Верона 3-1
08.11 22:45 Сампдория - Милан 1-2
09.11 20:00 Фиорентина - Наполи 1-1

best

08.11 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 1 : 3 (0-4) - 1
08.11 18:00 Альмерия - Барселона 1 : 3 (1-2) - 1
08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 4 : 0 (5-1) - 2
09.11 14:00 Севилья - Леванте 2 : 0 (1-1)
09.11 17:00 Ювентус - Парма 2 : 0 (7-0) - 1
08.11 15:45 Ливерпуль - Челси 1 : 2 (1-2) - 3
08.11 18:00 Бёрнли - Халл Сити 1 : 1 (1-0)
08.11 22:00 Бастия - Монпелье 1 : 2 (2-0)
09.11 20:00 Фиорентина - Наполи 1 : 1 (0-1)
08.11 20:30 Вердер - Штутгарт 2 : 1 (2-0) - 1
запас:
09.11 22:45 Рома - Торино 2 : 0
08.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 2 : 0
09.11 17:00 Кьево - Чезена 1 : 0
08.11 22:00 Кан - Нант 0 : 1

tataDSL 4 - 7 diman1010

tataDSL

08.11 18:00 Альмерия - Барселона 0-7 (1-2) - 1
08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 6-0 (5-1) - 1
09.11 00:00 Малага - Эйбар 3-1 (2-1) - 1
09.11 00:00 Сельта - Гранада 2-0 (0-0)
09.11 17:00 Ювентус - Парма 3-0 (7-0) - 1
запас:
09.11 22:45 Интер - Верона 2-1
09.11 22:45 Рома - Торино 2-0

08.11 18:00 Вест Хэм - Астон Вилла 3-1 (0-0)
08.11 22:45 Сампдория - Милан 2-1 (2-2)
09.11 16:30 Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед 1-1 (0-2)
09.11 19:30 Боруссия Д - Боруссия М 1-2 (1-0)
09.11 19:00 Эспаньол - Вильярреал 1-2 (1-1)
запасные:
09.11 19:00 Сент-Этьен - Монако 1-0
08.11 22:00 Кан - Нант 0-1
 
diman1010

08.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 3-1 (1-0) - 1
08.11 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 0-2 (0-4) - 1
08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 3-1 (5-1) - 1
09.11 14:00 Севилья - Леванте 2-0 (1-1)
09.11 17:00 Ювентус - Парма 2-0 (7-0) - 1
08.11 22:00 Бастия - Монпелье 1-2 (2-0)
08.11 22:00 Кан - Нант 1-2 (1-2) - 3
08.11 22:00 Эвиан - Ницца 1-2 (1-0)
09.11 23:00 ПСЖ - Марсель 1-1 (2-0)
08.11 18:00 Бёрнли - Халл Сити 1-2 (1-0)
Запасные:
08.11 18:00 Саутгемптон - Лестер 2-0
09.11 00:00 Сельта - Гранада 2-1
09.11 17:00 Палермо - Удинезе 1-1
09.11 17:00 Эмполи - Лацио 1-2 

albinos76 7 - 9 zzs7700

albinos76

09.11 19:30 Боруссия Д - Боруссия М 1 : 2 (1-0)
09.11 19:00 Сент-Этьен - Монако 2 : 1 (1-1)
09.11 23:00 ПСЖ - Марсель 1 : 3 (2-0)
09.11 21:00 Валенсия - Атлетик 1 : 1 (0-0) - 2
08.11 15:45 Ливерпуль - Челси 1 : 3 (1-2) - 1
Запас:
08.11 20:30 Вердер - Штутгарт 2 : 0
08.11 18:00 Вест Хэм - Астон Вилла 3 : 1

08.11 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 0 : 1 (0-4) - 1
08.11 17:30 Аугсбург - Падерборн 1 : 1 (3-0)
08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 4 : 0 (5-1) - 2
09.11 14:00 Севилья - Леванте 2 : 0 (1-1)
09.11 22:45 Рома - Торино 2 : 0 (3-0) - 1
запас
08.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 1 : 1
08.11 18:00 Саутгемптон - Лестер 3 : 1

zzs7700

09.11 23:00 Реал Сосьедад - Атлетико 1-3 (2-1)
08.11 18:00 Альмерия - Барселона 0-2 (1-2) - 1
08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 4-1 (5-1) - 1
08.11 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 0-2 (0-4) - 1
08.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 3-1 (1-0) - 1
08.11 22:00 Тулуза - Мец 1-0 (3-0) - 1
09.11 16:30 Тоттенхэм - Сток Сити 2-1 (1-2)
09.11 16:30 Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед 1-2 (0-2) - 1
09.11 17:30 Вольфсбург - Гамбург 3-1 (2-0) - 2
09.11 23:00 ПСЖ - Марсель 2-1 (2-0) - 1
Запас:
09.11 19:00 Сент-Этьен - Монако 1-2
09.11 23:00 ПСЖ - Марсель 2-1
09.11 20:00 Фиорентина - Наполи 1-2
09.11 22:45 Интер - Верона 2-0

Группа B

wowandos 11 - 9 I-Aleks

wowandos

08.11 18:00 Альмерия - Барселона 0:3 (1-2) - 1
08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 4:0 (5-1) - 2
09.11 14:00 Севилья - Леванте 3:0 (1-1)
09.11 17:00 Ювентус - Парма 2:0 (7-0) - 1
09.11 22:45 Рома - Торино 2:0 (3-0)
08.11 22:45 Сампдория – Милан 2:1 (2-2)
09.11 14:30 Кальяри – Дженоа 1:2 (1-1)
09.11 17:00 Палермо – Удинезе 1:1 (1-1) - 3
09.11 20:00 Фиорентина – Наполи 1:2 (0-1) - 2
08.11 22:00 Тулуза - Мец 2:1 (3-0) - 1
запасные:
08.11 18:00 Саутгемптон - Лестер 3:0
09.11 17:30 Вольфсбург - Гамбург 3:0
09.11 17:00 Кьево – Чезена 1:1
08.11 22:00 Кан - Нант 1:2

I-Aleks

09.11 17:00 Ювентус – Парма 2-0 (7-0) - 1
09.11 16:00 Лион – Генгам 2-0 (3-1) - 2
08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 3-0 (5-1) - 1
09.11 14:00 Севилья – Леванте 2-0 (1-1)
08.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 2-0 (1-0) - 1
Допы
09.11 22:45 Рома – Торино 1-0
09.11 00:00 Сельта – Гранада 2-0

08.11 17:30 Аугсбург - Падерборн 2:1 (3-0) - 1
08.11 20:30 Вердер - Штутгарт 1:0 (2-0) - 1
08.11 22:00 Бастия - Монпелье 1:1 (2-0)
09.11 17:00 Кьево - Чезена 1:0 (2-1) - 2
09.11 19:00 Сент-Этьен - Монако 1:0 (1-1)
запасные:
08.11 22:00 Тулуза - Мец 1:1
09.11 20:00 Фиорентина - Наполи 2:2

LauraLove 7 - 7 miha123456789

LauraLove

08.11 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 1-3 (0-4) - 1
08.11 18:00 Альмерия - Барселона 0-2 (1-2) - 1
08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 3-1 (5-1) - 1
09.11 17:00 Ювентус - Парма 2-1 (7-0) - 1
09.11 22:45 Рома - Торино 2-1 (3-0) - 1
09.11 21:00 Валенсия - Атлетик 2-1 (0-0)
08.11 20:00 Сассуоло - Аталанта 1-0 (0-0)
08.11 22:45 Сампдория - Милан 1-1 (2-2) - 2
09.11 14:30 Кальяри - Дженоа 1-2 (1-1)
09.11 19:00 Сент-Этьен - Монако 2-1 (1-1)
запасные:
08.11 17:30 Байер - Майнц 2-1
08.11 20:30 КПР - Манчестер Сити 1-3
09.11 23:00 ПСЖ - Марсель 2-1
08.11 22:00 Бастия - Монпелье 1-1

miha123456789

08.11 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 1-3 (0-4) - 1
08.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 2-0 (1-0) - 1
08.11 18:00 Саутгемптон - Лестер 3-1 (2-0) - 2
09.11 19:00 Суонси - Арсенал 1-2 (2-1)
09.11 23:00 Реал Сосьедад - Атлетико 0-2 (2-1)
запас
09.11 22:45 Интер - Верона 3-1
09.11 22:45 Рома - Торино 2-0

08.11 17:30 Аугсбург - Падерборн 2- 1 (3-0) - 1
08.11 20:00 Хетафе - Эльче 2-0 (0-0)
08.11 20:30 Вердер - Штутгарт 3-1 (2-0) - 2
08.11 22:00 Тулуза - Мец 1-1 (3-0)
08.11 22:00 Кан - Нант 2-1 (1-2)
запасные
08.11 15:45 Ливерпуль - Челси 0-2
09.11 23:00 ПСЖ - Марсель 2-1

PeopleHater 7 - 9 krazy

PeopleHater

08.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 3 : 0 (1-0) - 1
08.11 18:00 Альмерия - Барселона 1 : 3 (1-2) - 1
08.11 20:30 КПР - Манчестер Сити 1 : 3 (2-2)
09.11 17:00 Ювентус - Парма 3 : 0 (7-0) - 1
09.11 16:00 Лион - Генгам 3 : 0 (3-1) - 1
запасные:
09.11 16:30 Тоттенхэм - Сток Сити 3 : 2
09.11 22:45 Интер - Верона 3 : 0

09.11 16:30 Сандерленд - Эвертон 1 : 1 (1-1) - 3
09.11 20:00 Фиорентина - Наполи 1 : 1 (0-1)
08.11 22:00 Кан - Нант 1 : 1 (1-2)
09.11 19:00 Реймс - Лилль 1 : 1 (2-0)
09.11 19:30 Боруссия Д - Боруссия М 1 : 1 (1-0)
запасные:
09.11 14:30 Кальяри - Дженоа 0 : 1
09.11 19:00 Сент-Этьен - Монако 3 : 0

krazy

1.08.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 2-0 (1-0) - 1
2.08.11 18:00 Саутгемптон - Лестер 3-1 (2-0) - 2
3.08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 3-0 (5-1) - 1
4.08.11 18:00 Альмерия - Барселона 1-3 (1-2) - 1
5.09.11 17:00 Ювентус - Парма 3-0 (7-0) - 1
запасные:
09.11 17:30 Вольфсбург - Гамбург 2-1
09.11 22:45 Рома - Торино 2-0

1.08.11 18:00 Бёрнли - Халл Сити 1-1 (1-0)
2.08.11 20:30 Вердер - Штутгарт 2-1 (2-0) - 1
3.08.11 22:00 Бастия - Монпелье 1-2 (2-0)
4.08.11 22:00 Эвиан - Ницца 1-1 (1-0)
5.08.11 22:45 Сампдория - Милан 1-1 (2-2) - 2
запасные:
08.11 17:30 Фрайбург - Шальке 1-2
09.11 16:30 Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед 1-0

Группа C

serg281 10 - 13 wtkz

serg281

08.11 18:00 Альмерия - Барселона 1-4 (1-2) - 1
08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 3-0 (5-1) - 1
09.11 14:00 Севилья - Леванте 2-1 (1-1)
08.11 15:45 Ливерпуль - Челси 1-3 (1-2) - 1
08.11 18:00 Саутгемптон - Лестер 2-0 (2-0) - 3
08.11 18:00 Бёрнли - Халл Сити 1-2 (1-0)
09.11 16:30 Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед 1-1 (0-2)
08.11 20:30 Вердер - Штутгарт 2-1 (2-0) - 1
08.11 22:00 Эвиан - Ницца 1-0 (1-0) - 3
09.11 17:00 Палермо - Удинезе 1-0 (1-1)
Запас
08.11 17:30 Байер - Майнц 1-0
08.11 17:30 Фрайбург - Шальке 1-2
08.11 22:00 Бастия - Монпелье 2-1
09.11 19:00 Эспаньол - Вильярреал 1-2

wtkz

08.11 18:00 Саутгемптон - Лестер 2-0 (2-0) - 3
08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 4-0 (5-1) - 2
09.11 14:00 Севилья - Леванте 2-0 (1-1)
09.11 22:45 Рома - Торино 2-0 (3-0) - 1
09.11 17:00 Ювентус - Парма 2-0 (7-0) - 1
09.11 22:45 Интер - Верона 2-1 (2-2)
08.11 22:00 Бастия - Монпелье 1-0 (2-0) - 1
08.11 22:00 Кан - Нант 1-2 (1-2) - 3
09.11 23:00 ПСЖ - Марсель 2-1 (2-0) - 1
08.11 17:30 Аугсбург - Падерборн 2-1 (3-0) - 1
Запас
09.11 17:30 Вольфсбург - Гамбург 3-1
08.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 2-0
08.11 17:30 Хоффенхайм - Кёльн 2-0
08.11 22:00 Эвиан - Ницца 1-1

LOKO-1970 11 - 8 I-Meat

LOKO-1970

08.11 18:00 Альмерия - Барселона 1 : 3 (1-2) - 1
08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 3 : 0 (5-1) - 1
09.11 17:00 Ювентус - Парма 3 : 1 (7-0) - 1
08.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 2 : 0 (1-0) - 1
09.11 22:45 Рома - Торино 1 : 0 (3-0) - 1
09.11 19:00 Реймс - Лилль 1 : 0 (2-0) - 1
09.11 23:00 ПСЖ - Марсель 2 : 1 (2-0) - 1
09.11 17:00 Кьево - Чезена 2 : 1 (2-1) - 3
08.11 20:00 Сассуоло - Аталанта 1 : 0 (0-0)
08.11 20:30 Вердер - Штутгарт 2 : 1 (2-0) - 1
запасные матчи:
09.11 17:30 Вольфсбург - Гамбург 2 : 1
09.11 19:00 Суонси - Арсенал 1 : 2
09.11 00:00 Малага - Эйбар 2 : 1
09.11 16:30 Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед 1 : 1

I-Meat

08.11 22:45 Сампдория - Милан 1 : 0 (2-2)
08.11 19:00 Ланс - Бордо 0 : 2 (1-2) - 1
09.11 19:00 Сент-Этьен - Монако 1 : 0 (1-1)
08.11 22:00 Бастия - Монпелье 0 : 1 (2-0)
08.11 22:00 Кан - Нант 0 : 1 (1-2) - 2
запасные матчи:
09.11 00:00 Малага - Эйбар 1 : 1
09.11 00:00 Сельта - Гранада 2 : 0

08.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 2: 0 (1-0) - 1
08.11 18:00 Вест Хэм - Астон Вилла 2 : 0 (0-0)
08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 2 : 0 (5-1) - 1
09.11 21:00 Валенсия - Атлетик 2 : 0 (0-0)
09.11 17:30 Вольфсбург - Гамбург 2 : 0 (2-0) - 3
запас
08.11 17:30 Хоффенхайм - Кёльн 2 : 0
09.11 17:00 Ювентус - Парма 2 : 0

senich86 4 - 10 Zloy46

senich86

09.11 19:00 Суонси - Арсенал 1 : 1 (2-1)
08.11 20:30 Вердер - Штутгарт 0 : 1 (2-0)
09.11 19:00 Эспаньол - Вильярреал 0 : 2 (1-1)
08.11 22:45 Сампдория - Милан 2 : 1 (2-2)
09.11 20:00 Фиорентина - Наполи 0 : 2 (0-1) - 1
08.11 18:00 Саутгемптон - Лестер 3:1 (2-0) - 2
08.11 20:30 КПР - Манчестер Сити 0:3 (2-2)
09.11 17:00 Ювентус - Парма 3:0 (7-0) - 1
09.11 19:30 Боруссия Д - Боруссия М 1:3 (1-0)
09.11 23:00 Реал Сосьедад - Атлетико 0:4 (2-1)
Запасные:
09.11 17:00 Палермо - Удинезе 1 : 2
09.11 19:00 Сент-Этьен - Монако 1 : 1
08.11 18:00 Бёрнли - Халл Сити 1:2
08.11 22:00 Эвиан - Ницца 0:2

Zloy46

08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 3-0 (5-1) - 1
09.11 14:00 Севилья - Леванте 2-0 (1-1)
09.11 16:00 Лион - Генгам 2-0 (3-1) - 2
09.11 17:00 Ювентус - Парма 2-0 (7-0) - 1
09.11 22:45 Рома - Торино 2-0 (3-0) - 1
08.11 15:45 Ливерпуль - Челси 1-2 (1-2) - 3
08.11 17:30 Байер - Майнц 3-1 (0-0)
08.11 17:30 Аугсбург - Падерборн 2-1 (3-0) - 1
08.11 20:00 Сассуоло - Аталанта 1-0 (0-0)
09.11 00:00 Малага - Эйбар 2-0 (2-1) - 1
запасные:
08.11 18:00 Альмерия - Барселона 0-3
09.11 17:30 Вольфсбург - Гамбург 2-0
09.11 16:30 Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед 1-1
09.11 19:00 Суонси - Арсенал 1-2

Группа D

Spartak71region 12 - 7 povar_1

Spartak71region

09.11 16:30 Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед 0 : 0 (0-2)
08.11 17:30 Аугсбург - Падерборн 1 : 0 (3-0) - 1
08.11 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 1 : 3 (0-4) - 1
09.11 17:30 Вольфсбург - Гамбург 3 : 1 (2-0) - 2
08.11 18:00 Альмерия - Барселона 0 : 2 (1-2) - 1
08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 4 : 1 (5-1) - 1
09.11 17:00 Кьево - Чезена 1 : 0 (2-1) - 2
09.11 17:00 Ювентус - Парма 2 : 0 (7-0) - 1
08.11 22:00 Тулуза - Мец 2 : 1 (3-0) - 1
09.11 19:00 Сент-Этьен - Монако 0 : 0 (1-1) - 2
Запас
08.11 18:00 Саутгемптон - Лестер 2 : 0
09.11 22:45 Рома - Торино 3 : 1
09.11 19:00 Реймс - Лилль 0 : 1
09.11 23:00 ПСЖ - Марсель 2 : 1

povar_1

08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 3-0 (5-1) - 1
08.11 18:00 Альмерия - Барселона 0-2 (1-2) - 1
08.11 18:00 Саутгемптон - Лестер 2-0 (2-0) - 3
09.11 17:00 Ювентус - Парма 2-1 (7-0) - 1
08.11 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 1-3 (0-4) - 1
09.11 16:30 Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед 2-1 (0-2)
08.11 20:30 Вердер – Штутгарт 1-1 (2-0)
09.11 17:00 Палермо – Удинезе 1-2 (1-1)
08.11 22:00 Эвиан – Ницца 1-2 (1-0)
09.11 19:00 Реймс – Лилль 1-2 (2-0)
запас
09.11 19:30 Боруссия Д - Боруссия М 1-2
09.11 14:30 Кальяри – Дженоа 2-0
09.11 22:45 Рома - Торино 2-0
09.11 17:30 Вольфсбург - Гамбург 3-1

Incinerator 7 - 8 SrednyPaletc

Incinerator

08.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 2 : 0 (1-0) - 1
08.11 20:30 КПР - Манчестер Сити 1 : 3 (2-2)
09.11 16:30 Тоттенхэм - Сток Сити 1 : 0 (1-2)
08.11 18:00 Альмерия - Барселона 0 : 3 (1-2) - 1
08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 6 : 0 (5-1) - 1
09.11 14:00 Севилья - Леванте 3 : 0 (1-1)
09.11 21:00 Валенсия - Атлетик 2 : 1 (0-0)
09.11 17:00 Ювентус - Парма 2 : 0 (7-0) - 1
09.11 22:45 Рома - Торино 1 : 0 (3-0) - 1
09.11 16:00 Лион - Генгам 2 : 0 (3-1) - 2
Запас:
09.11 22:45 Интер - Верона 4 : 2
08.11 18:00 Вест Хэм - Астон Вилла 2 : 0
08.11 17:30 Байер - Майнц 2 : 1
09.11 00:00 Сельта - Гранада 3 : 0

SrednyPaletc

09.11 16:30 Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед 1: 2 (0-2) - 1
09.11 19:00 Эспаньол - Вильярреал 1:2 (1-1)
08.11 22:45 Сампдория - Милан 1: 1 (2-2) - 2
09.11 14:30 Кальяри - Дженоа 2 : 1 (1-1)
09.11 20:00 Фиорентина - Наполи 2: 2 (0-1)
08.11 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 0: 3 (0-4) - 1
08.11 18:00 Альмерия - Барселона 1 : 3 (1-2) - 1
08.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 3:1 (1-0) - 1
08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 4 : 1 (5-1) - 1
09.11 22:45 Рома - Торино 3 : 1 (3-0) - 1
Запас:
08.11 20:30 Вердер - Штутгарт 2: 2
09.11 19:30 Боруссия Д - Боруссия М 4:2
08.11 15:45 Ливерпуль - Челси 2 : 2
08.11 18:00 Бёрнли - Халл Сити 2 : 1

barin55555 ТП - 3 Zuby

Zuby

08.11 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 1 : 3 (0-4) - 1
08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано 4 : 1 (5-1) - 1
09.11 00:00 Сельта - Гранада 2 : 0 (0-0)
09.11 14:00 Севилья - Леванте 3: 0 (1-1)
09.11 17:00 Ювентус - Парма 1 : 0 (7-0) - 1
запас
09.11 22:45 Рома - Торино 2 : 0
09.11 16:00 Лион - Генгам 2 : 0

список матчей 4-ый тур

Англия
08.11 15:45 Ливерпуль - Челси _ : _
08.11 18:00 Бёрнли - Халл Сити _ : _
08.11 18:00 Вест Хэм - Астон Вилла _ : _
08.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас _ : _
08.11 18:00 Саутгемптон - Лестер _ : _
08.11 20:30 КПР - Манчестер Сити _ : _
09.11 16:30 Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед _ : _
09.11 16:30 Сандерленд - Эвертон _ : _
09.11 16:30 Тоттенхэм - Сток Сити _ : _
09.11 19:00 Суонси - Арсенал _ : _

Германия
08.11 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария _ : _
08.11 17:30 Аугсбург - Падерборн _ : _
08.11 17:30 Байер - Майнц _ : _
08.11 17:30 Фрайбург - Шальке _ : _
08.11 17:30 Хоффенхайм - Кёльн _ : _
08.11 20:30 Вердер - Штутгарт _ : _
09.11 17:30 Вольфсбург - Гамбург _ : _
09.11 19:30 Боруссия Д - Боруссия М _ : _

Испания
08.11 18:00 Альмерия - Барселона _ : _
08.11 20:00 Хетафе - Эльче _ : _
08.11 22:00 Реал Мадрид - Райо Вальекано _ : _
09.11 00:00 Малага - Эйбар _ : _
09.11 00:00 Сельта - Гранада _ : _
09.11 14:00 Севилья - Леванте _ : _
09.11 19:00 Эспаньол - Вильярреал _ : _
09.11 21:00 Валенсия - Атлетик _ : _
09.11 23:00 Реал Сосьедад - Атлетико _ : _

Италия
08.11 20:00 Сассуоло - Аталанта _ : _
08.11 22:45 Сампдория - Милан _ : _
09.11 14:30 Кальяри - Дженоа _ : _
09.11 17:00 Кьево - Чезена _ : _
09.11 17:00 Палермо - Удинезе _ : _
09.11 17:00 Эмполи - Лацио _ : _
09.11 17:00 Ювентус - Парма _ : _
09.11 20:00 Фиорентина - Наполи _ : _
09.11 22:45 Интер - Верона _ : _
09.11 22:45 Рома - Торино _ : _

Франция
08.11 19:00 Ланс - Бордо _ : _
08.11 22:00 Бастия - Монпелье _ : _
08.11 22:00 Кан - Нант _ : _
08.11 22:00 Тулуза - Мец _ : _
08.11 22:00 Эвиан - Ницца _ : _
09.11 16:00 Лион - Генгам _ : _
09.11 19:00 Реймс - Лилль _ : _
09.11 19:00 Сент-Этьен - Монако _ : _
09.11 23:00 ПСЖ - Марсель _ : _


  • 1

#5 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 07:56

Дедлайн отправки матчей сопернику 17:30 21.11.14

5-ый тур

Группа А

best 12 - 7 albinos76

best

22.11 18:00 Манчестер Сити - Суонси 3 : 1 (2-1) - 1
22.11 18:00 Челси - Вест Бромвич 2 : 0 (2-0) - 3
22.11 17:30 Бавария – Хоффенхайм 3 : 1 (4-0) - 1
22.11 22:00 Барселона – Севилья 3 : 1 (5-1) - 1
23.11 17:00 Наполи – Кальяри 2 : 0 (3-3)
23.11 17:00 Парма – Эмполи 2 : 1 (0-2)
23.11 19:00 Монпелье – Тулуза 2 : 1 (2-0) - 1
23.11 19:00 Халл Сити - Тоттенхэм 1 : 2 (1-2) - 3
23.11 19:30 Штутгарт – Аугсбург 2 : 1 (0-1)
23.11 00:00 Депортиво – Реал Сосьедад 1 : 1 (0-0) - 2
запас:
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 0 : 3
22.11 18:00 Атлетико – Малага 2 : 0
23.11 23:00 Марсель – Бордо 2 : 1
23.11 22:45 Милан – Интер 2 : 1

albinos76

22.11 20:00 Аталанта – Рома 0 : 2 (1-2) - 1
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 1 : 3 (0-4) - 1
22.11 17:30 Падерборн – Боруссия Д 0 : 1 (2-2)
22.11 18:00 Челси - Вест Бромвич 3 : 1 (2-0) - 2
22.11 17:30 Бавария – Хоффенхайм 2 : 0 (4-0) - 1
22.11 18:00 Лестер - Сандерленд 1 : 2 (0-0)
22.11 17:30 Шальке – Вольфсбург 1 : 3 (3-2)
23.11 00:00 Депортиво – Реал Сосьедад 1 : 1 (0-0) - 2
23.11 17:00 Верона – Фиорентина 1 : 1 (1-2)
23.11 16:00 Нант – Сент-Этьен 2 : 1 (0-0)
запас:
23.11 14:00 Райо Вальекано – Сельта 2 : 0
22.11 22:00 Генгам – Ренн 1 : 1
23.11 17:00 Удинезе – Кьево 2 : 1
23.11 22:45 Милан – Интер 2 : 1

diman1010 14 - 4 zzs7700

diman1010

22.11 17:30 Бавария – Хоффенхайм 3-1 (4-0) - 1
22.11 18:00 Челси - Вест Бромвич 2-0 (2-0) - 3
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 0-3 (0-4) - 1
22.11 22:00 Барселона – Севилья 2-1 (5-1) - 1
22.11 17:30 Боруссия М – Айнтрахт Ф 2-1 (1-3)
23.11 23:00 Марсель – Бордо 2-1 (3-1) - 1
22.11 17:30 Шальке – Вольфсбург 2-3 (3-2)
22.11 18:00 Эвертон - Вест Хэм 2-1 (2-1) - 3
23.11 23:00 Вильярреал – Хетафе 2-0 (2-1) - 1
23.11 17:00 Верона – Фиорентина 1-2 (1-2) - 3
Запасные:
22.11 17:30 Падерборн – Боруссия Д 1-2
23.11 14:30 Торино – Сассуоло 1-0
22.11 20:30 Арсенал - Манчестер Юнайтед 1-1
23.11 22:45 Милан – Интер 0-0

zzs7700

23.11 19:00 Леванте – Валенсия 1-4 (2-1)
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 0-2 (0-4) - 1
22.11 22:00 Барселона – Севилья 3-1 (5-1) - 1
22.11 19:00 Бастия – Лион 1-4 (0-0)
23.11 17:00 Наполи – Кальяри 2-0 (3-3)
22.11 17:30 Ганновер – Байер 2-1 (1-3)
22.11 20:30 Арсенал - Манчестер Юнайтед 2-1 (1-2)
22.11 22:45 Лацио – Ювентус 1-3 (0-3) - 1
23.11 19:30 Штутгарт – Аугсбург 1-3 (0-1) - 1
23.11 22:45 Милан – Интер 2-1 (1-1)
Запасные:
22.11 22:00 Монако – Кан 2-0
22.11 17:30 Падерборн – Боруссия Д 1-3
23.11 19:00 Халл Сити - Тоттенхэм 0-2
22.11 22:00 Лорьян – Ланс 1-1

Kaifovyi 9 - 9 tataDSL

Kaifovyi

22.11 18:00 Челси - Вест Бромвич 2-0 (2-0) - 3
23.11 16:30 Кристал Пэлас - Ливерпуль 0-2 (3-1)
22.11 17:30 Падерборн – Боруссия Д 0-2 (2-2)
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 0-2 (0-4) - 1
22.11 22:00 Барселона – Севилья 2-0 (5-) - 1
22.11 18:00 Лестер - Сандерленд 1-0 (0-0)
22.11 20:30 Арсенал - Манчестер Юнайтед 2-1 (1-2)
23.11 00:00 Депортиво – Реал Сосьедад 1-2 (0-0)
23.11 16:00 Нант – Сент-Этьен 0-0 (0-0) - 3
23.11 19:00 Монпелье – Тулуза 2-1 (2-0) - 1
23.11 22:45 Милан – Интер 1-2
Запас:
23.11 17:00 Наполи – Кальяри 2-0
22.11 18:00 Манчестер Сити - Суонси 2-0
23.11 17:00 Верона – Фиорентина 1-2
22.11 17:30 Ганновер – Байер 0-2

tataDSL

22.11 18:00 Челси - Вест Бромвич 3-0 (2-0) - 1
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 0-4 (0-4) - 3
23.11 17:00 Наполи – Кальяри 3-0 (3-3)
22.11 17:30 Бавария – Хоффенхайм 3-0 (4-0) - 1
22.11 17:30 Боруссия М – Айнтрахт Ф 2-0 (1-3)
Запас:
22.11 20:00 Аталанта – Рома 1-2
22.11 22:45 Лацио – Ювентус 1-2

22.11 17:30 Шальке – Вольфсбург 2-1 (3-2) - 2
23.11 21:00 Эльче – Кордова 2-1 (2-2)
23.11 16:00 Нант – Сент-Этьен 1-1 (0-0) - 2
22.11 22:00 Генгам – Ренн 1-1 (0-1)
23.11 00:00 Депортиво – Реал Сосьедад 2-1 (0-0)
Запасные:
22.11 20:30 Арсенал - Манчестер Юнайтед 4-2
22.11 17:30 Бавария – Хоффенхайм 4-1

Группа B

I-Aleks 5 - 9 PeopleHater

I-Aleks

22.11 18:00 Челси - Вест Бромвич 1-0 (2-0) - 1
22.11 17:30 Бавария – Хоффенхайм 1-0 (4-0) - 1
22.11 17:30 Боруссия М – Айнтрахт Ф 1-0 (1-3)
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 1-2 (0-4) - 1
22.11 22:00 Барселона – Севилья 2-0 (5-1) - 1
Допы
23.11 23:00 Марсель – Бордо 2-0
22.11 19:00 Бастия – Лион 1-2

22.11 22:00 Генгам – Ренн 1:0 (0-1)
23.11 14:00 Райо Вальекано – Сельта 1:1 (1-0)
23.11 16:00 Нант – Сент-Этьен 2:0 (0-0)
23.11 19:00 Монпелье – Тулуза 1:0 (2-0) - 1
23.11 19:30 Штутгарт – Аугсбург 1:1 (0-1)
запасные:
23.11 17:00 Парма – Эмполи 1:0
23.11 22:45 Милан – Интер 1:1

PeopleHater

22.11 20:30 Кёльн – Герта 0 : 1 (1-2) - 2
23.11 17:30 Гамбург – Вердер 2 : 1 (2-0) - 1
22.11 22:00 Лорьян – Ланс 2 : 1 (1-0) - 2
23.11 00:00 Депортиво – Реал Сосьедад 0 : 1 (0-0)
23.11 22:45 Милан – Интер 0 : 1 (1-1)
запас:
22.11 18:00 Лестер – Сандерленд 1 : 0
23.11 21:00 Эльче – Кордова 0 : 1

22.11 17:30 Бавария – Хоффенхайм 3 : 1 (4-0) - 1
22.11 17:30 Боруссия М – Айнтрахт Ф 2 : 0 (1-3)
22.11 18:00 Манчестер Сити - Суонси 2 : 0 (2-1) - 1
22.11 18:00 Челси - Вест Бромвич 2 : 1 (2-0) - 1
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 1 : 3 (0-4) - 1
запасные:
22.11 22:00 Барселона – Севилья 3 : 0
23.11 17:00 Наполи – Кальяри 3 : 1

miha123456789 ТП - 5 krazy

krazy

22.11 18:00 Челси - Вест Бромвич 2-0 (2-0) - 3
22.11 17:30 Бавария – Хоффенхайм 2-0 (4-0) - 1
22.11 22:00 Барселона – Севилья 2-0 (5-1) - 1
23.11 17:00 Наполи – Кальяри 2-0 (3-3)
22.11 22:00 Монако – Кан 2-1 (2-2)
запасные:
22.11 17:30 Боруссия М – Айнтрахт Ф 3-1
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 1-3

wowandos 11 - 16 LauraLove

wowandos

22.11 17:30 Бавария – Хоффенхайм 3:1 (4-0) - 1
22.11 18:00 Челси - Вест Бромвич 2:0 (2-0) - 3
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 0:3 (0-4) - 1
22.11 20:00 Аталанта – Рома 0:2 (1-2) - 1
23.11 17:00 Наполи – Кальяри 3:0 (3-3)
22.11 17:30 Шальке – Вольфсбург 1:2 (3-2)
22.11 20:30 Арсенал - Манчестер Юнайтед 2:1 (1-2)
22.11 22:00 Генгам – Ренн 1:1 (0-1)
23.11 16:00 Нант – Сент-Этьен 1:1 (0-0) - 2
23.11 22:45 Милан – Интер 1:1 (1-1) - 3
запасные:
22.11 17:30 Боруссия М – Айнтрахт Ф 2:0
22.11 22:00 Барселона – Севилья 2:1
23.11 21:00 Эльче – Кордова 2:1
23.11 00:00 Депортиво – Реал Сосьедад 1:1

LauraLove

22.11 18:00 Челси - Вест Бромвич 2-0 (2-0) - 3
22.11 17:30 Бавария – Хоффенхайм 2-0 (4-0) - 1
22.11 18:00 Атлетико – Малага 2-0 (3-1) - 2
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 0-4 (0-4) - 3
22.11 20:00 Аталанта – Рома 0-2 (1-2) - 1
Запас
23.11 17:00 Наполи – Кальяри 2-1
22.11 17:30 Боруссия М – Айнтрахт Ф 2-1

22.11 20:30 Арсенал - Манчестер Юнайтед 2-2 (1-2)
22.11 22:00 Лорьян – Ланс 1-0 (1-0) - 3
23.11 00:00 Депортиво – Реал Сосьедад 1-1 (0-0) - 2
23.11 17:30 Гамбург – Вердер 3-2 (2-0) - 1
23.11 22:45 Милан – Интер 2-1 (1-1)
Запас
22.11 17:30 Шальке – Вольфсбург 2-4
23.11 19:00 Монпелье – Тулуза 1-1

Группа C

wtkz 11 - 5 senich86

wtkz

22.11 18:00 Челси - Вест Бромвич 2-0 (2-0) - 3
22.11 18:00 Атлетико – Малага 2-0 (3-1) - 2
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 1-3 (0-4) - 1
23.11 17:00 Наполи – Кальяри 2-0 (3-3)
23.11 17:00 Чезена – Сампдория 1-2 (1-1)
22.11 17:30 Бавария – Хоффенхайм 2-0 (4-0) - 1
22.11 22:45 Лацио – Ювентус 0-1 (0-3) - 1
22.11 22:00 Барселона – Севилья 2-1 (5-1) - 1
22.11 22:00 Лорьян – Ланс 2-1 (1-0) - 2
22.11 22:00 Ницца – Реймс 1-0 (0-0)
Запасные:
23.11 23:00 Марсель – Бордо 2-1
22.11 17:30 Падерборн – Боруссия Д 1-3
22.11 20:30 Арсенал - Манчестер Юнайтед 1-1
23.11 22:45 Милан – Интер 2-2

senich86

22.11 20:30 Арсенал - Манчестер Юнайтед 1:1 (1-2)
23.11 22:45 Милан – Интер 2:2 (1-1) - 2
22.11 22:00 Генгам – Ренн 0:2 (0-1) - 1
23.11 16:00 Нант – Сент-Этьен 1:0 (0-0)
23.11 21:00 Эльче – Кордова 1:0 (2-2)
22.11 18:00 Ньюкасл Юнайтед - КПР 2:0 (1-0) - 1
22.11 18:00 Сток Сити - Бёрнли 3:0 (1-2)
23.11 19:30 Штутгарт – Аугсбург 1:3 (0-1) - 1
23.11 19:00 Леванте – Валенсия 0:4 (2-1)
23.11 17:00 Чезена – Сампдория 0:3 (1-1)
Запасные:
22.11 22:00 Лорьян – Ланс 1:1
22.11 18:00 Лестер - Сандерленд 1:2
23.11 17:00 Удинезе – Кьево 1:3
23.11 17:00 Парма – Эмполи 1:2

I-Meat 3 - 12 Zloy46

I-Meat

22.11 20:30 Арсенал - Манчестер Юнайтед 2-1 (1-2)
23.11 14:00 Райо Вальекано – Сельта 1-2 (1-0)
23.11 22:45 Милан – Интер 2-1 (1-1)
22.11 22:00 Генгам – Ренн 1-1 (0-1)
23.11 16:00 Нант – Сент-Этьен 2-1 (0-0)
запасные:
22.11 17:30 Шальке – Вольфсбург 1-2
23.11 19:30 Штутгарт – Аугсбург 1-2

22.11 18:00 Ньюкасл Юнайтед - КПР 2 : 1 (1-0) - 2
22.11 18:00 Сток Сити - Бёрнли 2 : 1 (1-2)
22.11 18:00 Челси - Вест Бромвич 2 : 1 (2-0) - 1
22.11 17:30 Боруссия М – Айнтрахт Ф 2 : 1 (1-3)
23.11 17:00 Наполи – Кальяри 2 : 1 (3-3)
запас
22.11 22:00 Монако – Кан 2 : 1
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 1 : 2

Zloy46

22.11 18:00 Манчестер Сити - Суонси 2-0 (2-1) - 1
22.11 18:00 Челси - Вест Бромвич 2-0 (2-0) - 3
22.11 17:30 Бавария – Хоффенхайм 2-0 (4-0) - 1
22.11 18:00 Атлетико – Малага 2-0 (3-1) - 2
23.11 17:00 Наполи – Кальяри 2-0 (3-3)
22.11 22:00 Лорьян – Ланс 1-0 (1-0) - 3
22.11 22:00 Ницца – Реймс 2-1 (0-0)
23.11 19:00 Монпелье – Тулуза 2-1 (2-0) - 1
23.11 17:30 Гамбург – Вердер 2-1 (2-0) - 1
23.11 14:30 Торино – Сассуоло 1-0 (0-1)
запасные:
22.11 22:00 Барселона – Севилья 3-1
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 0-3
23.11 17:00 Верона – Фиорентина 1-2
23.11 17:00 Парма – Эмполи 2-1

serg281 3 - 9 LOKO-1970

serg281

22.11 18:00 Манчестер Сити - Суонси 2-0 (2-1) - 1
22.11 18:00 Ньюкасл Юнайтед - КПР 2-0 (1-0) - 1
22.11 18:00 Челси - Вест Бромвич 3-0 (2-0) - 1
23.11 17:00 Наполи – Кальяри 2-0 (3-3)
23.11 17:00 Чезена – Сампдория 1-2 (1-1)
Запас
22.11 17:30 Боруссия М – Айнтрахт Ф 1-0
22.11 17:30 Майнц – Фрайбург 2-0

22.11 20:30 Арсенал - Манчестер Юнайтед 2-1 (1-2)
22.11 17:30 Ганновер – Байер 1-0 (1-3)
22.11 17:30 Шальке – Вольфсбург 1-1 (3-2)
23.11 16:00 Нант – Сент-Этьен 1-0 (0-0)
22.11 22:00 Генгам – Ренн 1-0 (0-1)
запасные матчи:
23.11 17:00 Чезена – Сампдория 1-2
23.11 17:00 Верона – Фиорентина 2-1

LOKO-1970

22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 0-2 (0-4) - 1
22.11 22:00 Барселона – Севилья 2-1 (5-1) - 1
22.11 17:30 Бавария – Хоффенхайм 2-1 (4-0) - 1
22.11 18:00 Манчестер Сити - Суонси 2-0 (2-1) - 1
22.11 22:00 Монако – Кан 1-0 (2-2)
22.11 18:00 Эвертон - Вест Хэм 2-1 (2-1) - 3
22.11 18:00 Лестер - Сандерленд 1-2 (0-0)
23.11 00:00 Депортиво – Реал Сосьедад 1-2 (0-0)
23.11 23:00 Вильярреал – Хетафе 1-0 (2-1) - 2
22.11 22:00 Ницца – Реймс 2-1 (0-0)
Запасные матчи:
22.11 20:00 Аталанта – Рома 1-2
22.11 22:45 Лацио – Ювентус 1-1
23.11 19:00 Монпелье – Тулуза 1-1
23.11 23:00 Марсель – Бордо 2-1

Группа D

povar_1 5 - ТП barin55555

povar_1

22.11 18:00 Челси - Вест Бромвич 2-0 (2-0) - 3
22.11 17:30 Бавария – Хоффенхайм 2-0 (4-0) - 1
23.11 19:00 Леванте – Валенсия 1-2 (2-1)
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 0-2 (0-4) - 1
23.11 17:00 Наполи – Кальяри 2-0 (2-2)
запас
22.11 22:45 Лацио – Ювентус 1-2
22.11 20:00 Аталанта – Рома 1-3
 
SrednyPaletc 11 - 1 Zuby
 
SrednyPaletc

22.11 18:00 Манчестер Сити - Суонси 3: 1 (2-1) - 1
22.11 18:00 Ньюкасл Юнайтед - КПР 3: 0 (1-0) - 1
22.11 17:30 Бавария – Хоффенхайм 4: 1 (4-01) - 1
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 1: 4 (0-4) - 1
22.11 18:00 Эвертон - Вест Хэм 2: 1 (2-1) - 3
22.11 20:30 Кёльн – Герта 2 : 1 (1-2)
22.11 22:00 Ницца – Реймс 2 : 2 (0-0) - 2
23.11 00:00 Депортиво – Реал Сосьедад 2 : 1 (0-0)
23.11 17:30 Гамбург – Вердер 1: 2 (2-0)
23.11 21:00 Эльче – Кордова 1: 1 (2-2) - 2
запас:
22.11 18:00 Лестер - Сандерленд 0: 1
23.11 17:00 Чезена – Сампдория 1: 0
23.11 16:30 Кристал Пэлас - Ливерпуль 1: 2
23.11 19:00 Халл Сити - Тоттенхэм 1 : 2 

Zuby

22.11 17:30 Боруссия М – Айнтрахт Ф 2 : 1 (1-3)
22.11 17:30 Майнц – Фрайбург 2 : 1 (2-2)
22.11 17:30 Падерборн – Боруссия Д 1 : 3 (2-2)
23.11 17:00 Удинезе – Кьево 2 : 0 (1-1)
23.11 17:00 Наполи – Кальяри 3 : 1 (2-2)
запас
22.11 22:00 Лорьян – Ланс 2 : 0
22.11 22:00 Монако – Кан 2 : 0

22.11 20:30 Арсенал - Манчестер Юнайтед 2 : 1 (1-2)
22.11 17:30 Шальке – Вольфсбург 3 : 1 (3-2) - 1
22.11 22:00 Генгам – Ренн 1 : 1 (0-1)
23.11 14:00 Райо Вальекано – Сельта 1 : 2 (1-0)
23.11 22:45 Милан – Интер 2 : 1 (1-1)
Запас:
22.11 22:45 Лацио – Ювентус 1 : 2
23.11 23:00 Марсель – Бордо 2 : 1

Spartak71region 8 - 10 Incinerator

Spartak71region

22.11 18:00 Челси - Вест Бромвич 2 : 0 (2-0) - 3
22.11 20:30 Арсенал - Манчестер Юнайтед 1 : 1 (1-2)
22.11 17:30 Бавария – Хоффенхайм 2 : 0 (4-0) - 1
23.11 17:30 Гамбург – Вердер 2 : 1 (2-0) - 1
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 0 : 3 (0-4) - 1
23.11 14:00 Райо Вальекано – Сельта 1 : 2 (1-0)
23.11 17:00 Верона – Фиорентина 1 : 1 (1-2)
23.11 17:00 Наполи – Кальяри 2 : 0 (3-3)
22.11 22:00 Монако – Кан 2 : 1 (2-2)
23.11 16:00 Нант – Сент-Этьен 1 : 1 (0-0) - 2
Запас
22.11 18:00 Манчестер Сити - Суонси 1 : 0
22.11 22:00 Барселона – Севилья 3 : 1
23.11 22:45 Милан – Интер 2 : 1
22.11 22:00 Генгам – Ренн 0 : 1

Incinerator

22.11 18:00 Челси - Вест Бромвич 2 : 0 (2-0) - 3
22.11 17:30 Бавария – Хоффенхайм 3 : 0 (4-0) - 1
22.11 17:30 Падерборн – Боруссия Д 1 : 4 (2-2)
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид 0 : 4 (0-4) - 3
22.11 22:00 Монако – Кан 2 : 0 (2-2)
22.11 17:30 Шальке – Вольфсбург 2 : 1 (3-2) - 2
23.11 19:30 Штутгарт – Аугсбург 2 : 0 (0-1)
23.11 22:45 Милан – Интер 3 : 2 (1-1)
22.11 22:00 Генгам – Ренн 2 : 0 (0-1)
23.11 19:00 Монпелье – Тулуза 2 : 1 (2-0) - 1
Запас:
23.11 17:00 Наполи – Кальяри 3 : 1
23.11 17:00 Удинезе – Кьево 3 : 1
22.11 18:00 Лестер - Сандерленд 2 : 1
23.11 00:00 Депортиво – Реал Сосьедад 1 : 2

список матчей на 5-ый тур

Англия
22.11 18:00 Лестер - Сандерленд _ : _
22.11 18:00 Манчестер Сити - Суонси _ : _
22.11 18:00 Ньюкасл Юнайтед - КПР _ : _
22.11 18:00 Сток Сити - Бёрнли _ : _
22.11 18:00 Челси - Вест Бромвич _ : _
22.11 18:00 Эвертон - Вест Хэм _ : _
22.11 20:30 Арсенал - Манчестер Юнайтед _ : _
23.11 16:30 Кристал Пэлас - Ливерпуль _ : _
23.11 19:00 Халл Сити - Тоттенхэм _ : _

Германия
22.11 17:30 Бавария – Хоффенхайм _ : _
22.11 17:30 Шальке – Вольфсбург _ : _
22.11 17:30 Боруссия М – Айнтрахт Ф _ : _
22.11 17:30 Майнц – Фрайбург _ : _
22.11 17:30 Ганновер – Байер _ : _
22.11 17:30 Падерборн – Боруссия Д _ : _
22.11 20:30 Кёльн – Герта _ : _
23.11 17:30 Гамбург – Вердер _ : _
23.11 19:30 Штутгарт – Аугсбург _ : _

Испания
22.11 18:00 Атлетико – Малага _ : _
22.11 20:00 Эйбар – Реал Мадрид _ : _
22.11 22:00 Барселона – Севилья _ : _
23.11 00:00 Депортиво – Реал Сосьедад _ : _
23.11 14:00 Райо Вальекано – Сельта _ : _
23.11 19:00 Леванте – Валенсия _ : _
23.11 21:00 Эльче – Кордова _ : _
23.11 23:00 Вильярреал – Хетафе _ : _

Италия
22.11 20:00 Аталанта – Рома _ : _
22.11 22:45 Лацио – Ювентус _ : _
23.11 14:30 Торино – Сассуоло _ : _
23.11 17:00 Чезена – Сампдория _ : _
23.11 17:00 Верона – Фиорентина _ : _
23.11 17:00 Наполи – Кальяри _ : _
23.11 17:00 Парма – Эмполи _ : _
23.11 17:00 Удинезе – Кьево _ : _
23.11 22:45 Милан – Интер _ : _

Франция
22.11 19:00 Бастия – Лион _ : _
22.11 22:00 Генгам – Ренн _ : _
22.11 22:00 Лорьян – Ланс _ : _
22.11 22:00 Монако – Кан _ : _
22.11 22:00 Ницца – Реймс _ : _
23.11 16:00 Нант – Сент-Этьен _ : _
23.11 19:00 Монпелье – Тулуза _ : _
23.11 23:00 Марсель – Бордо _ : _


  • 2

#6 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 12:39

1/8 финала
 
Дедлайн отправки матчей сопернику 15:45 28.11.14

Zloy46 15 - 12 Zuby

Zloy46

29.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Халл Сити 2-0 (3-0) - 1
30.11 14:00 Атлетико - Депортиво 2-0 (2-0) - 3
30.11 19:00 Севилья - Гранада 2-0 (5-1) - 1
30.11 20:00 Ювентус - Торино 2-0 (2-1) - 1
29.11 19:00 ПСЖ - Ницца 2-0 (1-0) - 1
29.11 20:00 Эспаньол - Леванте 1-0 (2-1) - 2
30.11 16:00 Бордо - Лилль 2-1 (1-0) - 2
30.11 16:30 Саутгемптон - Манчестер Сити 1-2 (0-3) - 1
30.11 17:30 Вольфсбург - Боруссия М 2-1 (1-0) - 2
30.11 22:45 Рома - Интер 2-1 (4-2) - 1
запасные:
29.11 17:30 Герта - Бавария 0-2
29.11 22:00 Малага - Реал Мадрид 0-2
29.11 15:45 Вест Бромвич - Арсенал 1-2
30.11 23:00 Валенсия - Барселона 1-2

Zuby

29.11 17:30 Герта - Бавария 0 : 2 (0-1) - 1
29.11 17:30 Байер - Кёльн 3 : 1 (5-1) - 1
29.11 19:00 ПСЖ - Ницца 3 : 1 (1-0) - 1
30.11 14:00 Атлетико - Депортиво 3 : 0 (2-0) - 1
30.11 20:00 Ювентус - Торино 2 : 0 (2-1) - 1
запас
29.11 20:30 Сандерленд - Челси 1 : 2
30.11 00:00 Сельта - Эйбар 3 : 0

30.11 19:00 Тоттенхэм - Эвертон 2-2 (2-1)
29.11 18:00 Хетафе - Атлетик 1-2 (1-2) - 3
29.11 22:00 Кан - Монпелье 1-1 (1-1) - 3
29.11 22:00 Ланс - Мец 1-0 (2-0) - 1
30.11 23:00 Сент-Этьен - Лион 2-2 (3-0)
запасные:
29.11 18:00 КПР - Лестер 3-1
30.11 19:00 Эвиан - Генгам 2-0

wowandos 8 - 15 diman1010

wowandos

29.11 17:30 Герта - Бавария 0:2 (0-1) - 1
29.11 20:30 Сандерленд - Челси 0:2 (0-0)
29.11 19:00 ПСЖ - Ницца 3:1 (1-0) - 1
30.11 14:00 Атлетико - Депортиво 3:0 (2-0) - 1
30.11 20:00 Ювентус - Торино 3:0 (2-1) - 1
29.11 18:00 Вест Хэм - Ньюкасл Юнайтед 1:1 (1-0)
29.11 18:00 Бёрнли - Астон Вилла 0:1 (1-1)
30.11 19:00 Тоттенхэм - Эвертон 2:1 (2-1) - 3
30.11 17:00 Чезена - Дженоа 1:2 (0-3) - 1
30.11 17:00 Эмполи - Аталанта 1:0 (0-0)
запасные:
29.11 22:00 Малага - Реал Мадрид 1:3
30.11 19:00 Севилья - Гранада 2:0
30.11 17:30 Вольфсбург - Боруссия М 2:1
30.11 23:00 Валенсия - Барселона 1:2

diman1010

29.11 17:30 Герта - Бавария 1-3 (0-1) - 1
29.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Халл Сити 3-1 (3-0) - 1
29.11 19:00 ПСЖ - Ницца 2-0 (1-0) - 1
30.11 14:00 Атлетико - Депортиво 2-0 (2-0) - 3
30.11 20:00 Ювентус - Торино 2-0 (2-1) - 1
29.11 18:00 Ливерпуль - Сток Сити 2-1 (1-0) - 2
29.11 20:00 Эспаньол - Леванте 1-0 (2-1) - 2
29.11 22:00 Кан - Монпелье 1-1 (1-1) - 3
30.11 16:30 Саутгемптон - Манчестер Сити 1-2 (0-3) - 1
30.11 19:30 Айнтрахт Ф - Боруссия Д 2-2 (2-0)
запасные:
(д)29.11 20:30 Сандерленд - Челси 0-2
(д)29.11 20:30 Хоффенхайм - Ганновер 2-1
(г)29.11 18:00 Вест Хэм - Ньюкасл Юнайтед 0-0
(г)29.11 22:00 Ланс - Мец 1-1

Incinerator 5 - 13 wtkz

Incinerator

29.11 18:00 Манчестер Юнайтед – Халл Сити 3 : 1 (3-0) - 1
29.11 17:30 Байер – Кёльн 3 : 0 (5-1) - 1
30.11 14:00 Атлетико – Депортиво 2 : 1 (2-0) - 1
30.11 20:00 Ювентус – Торино 3 : 0 (2-1) - 1
29.11 19:00 ПСЖ – Ницца 2 : 0 (1-0) - 1
29.11 18:00 КПР – Лестер 1 : 2 (3-2)
30.11 23:00 Сент-Этьен – Лион 0 : 0 (3-0)
29.11 18:00 Хетафе – Атлетик 1 : 0 (1-2)
29.11 22:00 Кан – Монпелье 1 : 0 (1-1)
30.11 17:30 Вольфсбург - Боруссия М 2 : 2 (1-0)
запас:
29.11 20:30 Сандерленд – Челси 0 : 2
29.11 17:30 Герта – Бавария 0 : 3
29.11 20:00 Эспаньол – Леванте 1 : 1
30.11 17:00 Чезена – Дженоа 1 : 0

wtkz

29.11 19:00 ПСЖ - Ницца 2-0 (1-0) - 1
29.11 20:30 Сандерленд - Челси 0-2 (0-0)
29.11 17:30 Герта - Бавария 0-3 (0-1) - 1
30.11 14:00 Атлетико - Депортиво 2-0 (2-0) - 3
30.11 20:00 Ювентус - Торино 2-0 (2-1) - 1
29.11 18:00 Бёрнли - Астон Вилла 1-1 (1-1) - 3
29.11 17:30 Вердер - Падерборн 2-1 (4-0) - 1
29.11 20:00 Сассуоло - Верона 1-2 (2-1)
29.11 22:00 Кан - Монпелье 1-1 (1-1) - 3
29.11 22:00 Ренн - Монако 1-2 (2-0)
запас:
30.11 21:00 Кордоба - Вильярреал 0-2
29.11 22:00 Малага - Реал Мадрид 1-3
29.11 22:00 Ланс - Мец 1-0
29.11 22:45 Кьево - Лацио 1-3

zzs7700 11 - 13 krazy

zzs7700

29.11 17:30 Герта - Бавария 0-3 (0-1) - 1
29.11 22:00 Малага - Реал Мадрид 1-3 (1-2) - 1
29.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Халл Сити 2-0 (3-0) - 1
30.11 20:00 Ювентус - Торино 3-0 (2-1) - 1
30.11 14:00 Атлетико - Депортиво 3-1 (2-0) - 2
Запас:
29.11 19:00 ПСЖ - Ницца 2-0
29.11 17:30 Байер - Кёльн 2-0

29.11 18:00 Бёрнли - Астон Вилла 1-2 (1-1)
29.11 17:30 Вердер - Падерборн 2-1 (4-0) - 1
29.11 18:00 Хетафе - Атлетик 1-2 (1-2) - 3
30.11 17:00 Кальяри - Фиорентина 1-3 (0-4) - 1
29.11 22:00 Ренн - Монако 1-1 (2-0)
запасные:
30.11 17:30 Вольфсбург - Боруссия М 2-1
30.11 23:00 Валенсия - Барселона 1-3
 
krazy

30.11 00:00 Сельта - Эйбар 1-0 (0-1)
30.11 14:00 Атлетико - Депортиво 3-0 (2-0) - 1
30.11 19:00 Севилья - Гранада 3-1 (5-1) - 1
30.11 20:00 Ювентус - Торино 2-0 (2-1) - 1
29.11 19:00 ПСЖ - Ницца 2-0 (1-0) - 1
запасные:
30.11 17:00 Палермо - Парма 1-0
29.11 22:00 Малага - Реал Мадрид 1-3

30.11 22:45 Рома - Интер 1-0 (4-2) - 1
30.11 19:00 Тоттенхэм - Эвертон 1-1 (2-1) - 1
30.11 17:00 Палермо - Парма 1-0 (2-1) - 2
30.11 16:00 Бордо - Лилль 1-0 (1-0) - 3
30.11 17:30 Вольфсбург - Боруссия М 2-1 (1-0) - 2
Запас:
30.11 23:00 Сент-Этьен - Лион 0-0
30.11 17:00 Милан - Удинезе 1-0

PeopleHater 8 - 10 LOKO-1970

PeopleHater

29.11 18:00 Суонси - Кристал Пэлас 0 : 0 (1-1) - 2
29.11 18:00 Хетафе – Атлетик 2 : 0 (1-2)
29.11 20:00 Сассуоло – Верона 2 : 0 (2-1) - 1
30.11 17:30 Вольфсбург - Боруссия М 1 : 1 (1-0)
30.11 19:00 Эвиан – Генгам 1 : 1 (2-0)
Запас
29.11 22:00 Ланс – Мец 0 : 0
29.11 22:00 Реймс – Бастия 2 : 1

29.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Халл Сити 2 : 1 (3-0) - 1
29.11 20:30 Сандерленд - Челси 2 : 4 (0-0)
29.11 22:00 Малага - Реал Мадрид 1 : 3 (1-2) - 1
30.11 14:00 Атлетико - Депортиво 3 : 1 (2-0) - 2
30.11 20:00 Ювентус - Торино 2 : 0 (2-1) - 1
Запасные:
29.11 17:30 Байер - Кёльн 2 : 0
29.11 19:00 ПСЖ - Ницца 2 : 0

LOKO-1970

29.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Халл Сити 2-0 (3-0) - 1
29.11 20:30 Сандерленд - Челси 0-3 (0-0)
29.11 17:30 Герта - Бавария 1-3 (0-1) - 1
30.11 14:00 Атлетико - Депортиво 2-1 (2-0) - 1
29.11 19:00 ПСЖ - Ницца 3-0 (1-0) - 1
29.11 18:00 КПР - Лестер 1-0 (3-2) - 2
29.11 18:00 Хетафе - Атлетик 1-2 (1-2) - 3
29.11 22:00 Ланс - Мец 0-1 (2-0)
29.11 22:00 Ренн - Монако 1-2 (2-0)
30.11 17:00 Чезена - Дженоа 1-3 (0-3) - 1
запасные:
30.11 20:00 Ювентус - Торино 2-0
30.11 22:45 Рома - Интер 1-0
29.11 18:00 Вест Хэм - Ньюкасл Юнайтед 1-2
30.11 19:00 Тоттенхэм - Эвертон 1-0

SrednyPaletc 11 - 18 LauraLove

SrednyPaletc

29.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Халл Сити 3:1 (3-0) - 1
29.11 17:30 Герта - Бавария 0:5 (0-1) - 1
29.11 19:00 ПСЖ - Ницца 4: 0 (1-0) - 1
29.11 20:30 Сандерленд - Челси 1:3 (0-0)
29.11 22:00 Малага - Реал Мадрид 2:3 (1-2) - 2
29.11 18:00 Бёрнли - Астон Вилла 2:1 (1-1)
29.11 18:00 КПР - Лестер 1:0 (3-2) - 2
29.11 18:00 Хетафе - Атлетик 1:1 (1-2)
29.11 22:00 Ренн - Монако 1:0 (2-0) - 1
29.11 20:00 Сассуоло - Верона2:1 (2-1) - 3
запас
30.11 19:00 Эвиан - Генгам 1:0
30.11 19:00 Тоттенхэм - Эвертон2:2
29.11 18:00 Ливерпуль - Сток Сити 3:0
29.11 22:00 Реймс - Бастия 1: 1

LauraLove

29.11 20:30 Сандерленд - Челси 0-2 (0-0)
30.11 14:00 Атлетико - Депортиво 2-0 (2-0) - 3
30.11 20:00 Ювентус - Торино 2-0 (2-1) - 1
29.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Халл Сити 2-0 (3-0) - 1
30.11 21:00 Кордоба - Вильярреал 0-2 (0-2) - 3
Запас
29.11 18:00 Суонси - Кристал Пэлас 2-1
29.11 19:00 ПСЖ - Ницца 2-1

29.11 18:00 Вест Хэм - Ньюкасл Юнайтед 1-1 (1-0)
29.11 18:00 Бёрнли - Астон Вилла 1-1 (1-1) - 3
29.11 18:00 Хетафе - Атлетик 1-2 (1-2) - 3
29.11 22:00 Ренн - Монако 1-0 (2-0) - 1
30.11 19:00 Тоттенхэм - Эвертон 2-1 (2-1) - 3
Запас:
29.11 20:00 Сассуоло - Верона 1-2
30.11 23:00 Валенсия - Барселона 1-2

Kaifovyi 7 - 7 Spartak71region (по гостевым 3-3, по запасным 3-8)

Kaifovyi

29.11 15:45 Вест Бромвич - Арсенал 0-2 (0-1) - 1
29.11 18:00 Ливерпуль - Сток Сити 2-0 (1-0) - 1
30.11 19:00 Севилья - Гранада 2-0 (5-1) - 1
30.11 19:30 Айнтрахт Ф - Боруссия Д 0-2 (2-0)
29.11 19:00 ПСЖ - Ницца 3-0 (1-0) - 1
29.11 18:00 КПР - Лестер 2-1 (3-2) - 2
29.11 22:00 Ланс - Мец 1-1 (2-0)
29.11 22:00 Ренн - Монако 1-1 (2-0)
30.11 19:00 Эвиан - Генгам 2-1 (2-0) - 1
30.11 23:00 Сент-Этьен - Лион 0-1 (3-0)
Запасные:
30.11 19:00 Севилья - Гранада 2-0 (5-1) - 1
30.11 17:00 Кальяри - Фиорентина 0-2 (0-4) - 1
29.11 22:00 Кан - Монпелье 2-1 (1-1)
29.11 17:30 Вердер - Падерборн 2-0 (4-0) - 1

Spartak71region

29.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Халл Сити 2-0 (3-0) - 1
29.11 20:30 Сандерленд - Челси 0-2 (0-0)
29.11 17:30 Герта - Бавария 0-2 (0-1) - 1
29.11 22:00 Малага - Реал Мадрид 0-2 (1-2) - 1
30.11 20:00 Ювентус - Торино 2-0 (2-1) - 1
29.11 18:00 Бёрнли - Астон Вилла 2-1 (1-1)
29.11 18:00 Хетафе - Атлетик 0-1 (1-2) - 2
30.11 21:00 Кордоба - Вильярреал 1-2 (0-2) - 1
29.11 22:00 Кан - Монпелье 1-0 (1-1)
29.11 22:00 Ланс - Мец 0-1 (2-0)
Запас:
30.11 14:00 Атлетико - Депортиво 2-0 (2-0) - 3
30.11 17:00 Чезена - Дженоа 0-1 (0-3) - 1
29.11 19:00 ПСЖ - Ницца 2-0 (1-0) - 1
30.11 16:00 Бордо - Лилль 1-0 (1-0) - 3

I-Meat 10 - 12 best

I-Meat

29.11 18:00 Хетафе - Атлетик 1 : 1 (1-2)
29.11 20:00 Сассуоло - Верона 2 : 1 (2-1) - 3
29.11 22:00 Ланс - Мец 1 : 2 (2-0)
29.11 22:00 Ренн - Монако 1 : 1 (2-0)
30.11 23:00 Сент-Этьен - Лион 1 : 2 (3-0)
запас:
29.11 18:00 Бёрнли - Астон Вилла 1 : 1
29.11 18:00 Вест Хэм - Ньюкасл Юнайтед 1 : 1

29.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Халл Сити 2 : 0 (3-0) - 1
30.11 19:00 Севилья - Гранада 2 : 0 (5-1) - 1
30.11 14:00 Атлетико - Депортиво 2 : 0 (2-0) - 3
30.11 20:00 Ювентус - Торино 2 : 0 (2-1) - 1
29.11 17:30 Байер - Кёльн 2 : 0 (5-1) - 1
запас
29.11 19:00 ПСЖ - Ницца 2 : 0
30.11 16:00 Бордо - Лилль 2 : 0

best

29.11 17:30 Герта - Бавария 1 : 3 (0-1) - 1
30.11 14:00 Атлетико - Депортиво 2 : 0 (2-0) - 3
30.11 19:00 Севилья - Гранада 2 : 0 (5-1) - 1
30.11 20:00 Ювентус - Торино 2 : 0 (2-1) - 1
29.11 19:00 ПСЖ - Ницца 2 : 0 (1-0) - 1
29.11 22:00 Ренн - Монако 1 : 1 (2-0)
30.11 19:00 Эвиан - Генгам 1 : 0 (2-0) - 1
30.11 23:00 Сент-Этьен - Лион 1: 1 (3-0)
29.11 20:30 Хоффенхайм - Ганновер 2 : 1 (4-3) - 2
30.11 17:30 Вольфсбург - Боруссия М 2 : 1 (1-0) - 2
запас:
29.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Халл Сити 2 : 0
29.11 22:00 Малага - Реал Мадрид 1 : 3
29.11 20:00 Сассуоло - Верона 2 : 1
30.11 17:00 Милан - Удинезе 2 : 1

список матчей на 1/8 финала

Англия
29.11 15:45 Вест Бромвич - Арсенал _ : _
29.11 18:00 Бёрнли - Астон Вилла _ : _
29.11 18:00 Вест Хэм - Ньюкасл Юнайтед _ : _
29.11 18:00 КПР - Лестер _ : _
29.11 18:00 Ливерпуль - Сток Сити _ : _
29.11 18:00 Манчестер Юнайтед - Халл Сити _ : _
29.11 18:00 Суонси - Кристал Пэлас _ : _
29.11 20:30 Сандерленд - Челси _ : _
30.11 16:30 Саутгемптон - Манчестер Сити _ : _
30.11 19:00 Тоттенхэм - Эвертон _ : _

Германия
29.11 17:30 Аугсбург - Гамбург _ : _
29.11 17:30 Байер - Кёльн _ : _
29.11 17:30 Вердер - Падерборн _ : _
29.11 17:30 Герта - Бавария _ : _
29.11 17:30 Шальке - Майнц _ : _
29.11 20:30 Хоффенхайм - Ганновер _ : _
30.11 17:30 Вольфсбург - Боруссия М _ : _
30.11 19:30 Айнтрахт Ф - Боруссия Д _ : _

Испания
29.11 18:00 Хетафе - Атлетик _ : _
29.11 20:00 Эспаньол - Леванте _ : _
29.11 22:00 Малага - Реал Мадрид _ : _
30.11 00:00 Сельта - Эйбар _ : _
30.11 14:00 Атлетико - Депортиво _ : _
30.11 19:00 Севилья - Гранада _ : _
30.11 21:00 Кордоба - Вильярреал _ : _
30.11 23:00 Валенсия - Барселона _ : _

Италия
29.11 20:00 Сассуоло - Верона _ : _
29.11 22:45 Кьево - Лацио _ : _
30.11 17:00 Кальяри - Фиорентина _ : _
30.11 17:00 Милан - Удинезе _ : _
30.11 17:00 Палермо - Парма _ : _
30.11 17:00 Чезена - Дженоа _ : _
30.11 17:00 Эмполи - Аталанта _ : _
30.11 20:00 Ювентус - Торино _ : _
30.11 22:45 Рома - Интер _ : _

Франция
29.11 19:00 ПСЖ - Ницца _ : _
29.11 22:00 Кан - Монпелье _ : _
29.11 22:00 Ланс - Мец _ : _
29.11 22:00 Реймс - Бастия _ : _
29.11 22:00 Ренн - Монако _ : _
29.11 22:00 Тулуза - Лорьян _ : _
30.11 16:00 Бордо - Лилль _ : _
30.11 19:00 Эвиан - Генгам _ : _
30.11 23:00 Сент-Этьен - Лион _ : _


  • 3

#7 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 02 December 2014 - 09:09

665c9dfe6e49t.jpg

Дедлайн отправки матчей сопернику 15:45 05.12.14, судье 15:45 06.12.14

1/4 финала

Zloy46 11 - 7 diman1010
 
Zloy46
 
06.12 22:00 Реал Мадрид - Сельта 3-0 (3-0) - 3
07.12 19:00 Барселона - Эспаньол 3-0 (5-1) - 1
07.12 14:30 Наполи - Эмполи 2-0 (2-2)
06.12 19:00 ПСЖ - Нант 2-0 (2-1) - 1
07.12 23:00 Марсель - Мец 2-0 (3-1) - 2
06.12 17:30 Ганновер - Вольфсбург 1-2 (1-3) - 1
06.12 17:30 Падерборн - Фрайбург 2-1 (1-1)
07.12 00:00 Депортиво - Малага 2-1 (0-1)
07.12 17:00 Дженоа - Милан 1-2 (1-0)
07.12 17:30 Гамбург - Майнц 2-1 (2-1) - 3
запасные:
06.12 20:00 Рома - Сассуоло 2-0
06.12 20:30 Бавария - Байер 3-1
06.12 18:00 КПР - Бёрнли 1-0
06.12 18:00 Сток Сити - Арсенал 1-2
 
diman1010
 
06.12 18:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 3-1 (0-0)
06.12 22:00 Реал Мадрид - Сельта 3-1 (3-0) - 1
06.12 20:00 Рома - Сассуоло 2-0 (2-2)
07.12 14:30 Наполи - Эмполи 2-0 (2-2)
07.12 19:00 Барселона - Эспаньол 2-0 (5-1) - 1
06.12 18:00 Халл Сити - Вест Бромвич 2-1 (0-0)
07.12 16:30 Вест Хэм - Суонси 2-1 (3-1) - 1
06.12 17:30 Кёльн - Аугсбург 1-2 (1-2) - 3
06.12 17:30 Штутгарт - Шальке 1-2 (0-4) - 1
06.12 22:00 Кан - Ницца 1-1 (2-3)
запасные:
(д)07.12 14:00 Райо Вальекано - Севилья 1-2
(д)06.12 20:30 Манчестер Сити - Эвертон 2-1
(г)06.12 22:00 Ренн - Монпелье 1-0
(г)07.12 19:00 Ланс - Лилль 1-1
 
LauraLove 7 - 16 LOKO-1970
 
LauraLove
 
06.12 20.00 Рома -:- Сассуоло 2-0 (2-2)
06.12 22.00 Реал -:- Сельта 3-1 (3-0) - 1
07.12 14.30 Наполи -:- Эмполи 2-1 (2-2)
07.12 17.00 Парма -:- Лацио 1-2 (1-2) - 3
07.12 19.00 Барселона -:- Эспаньол 3-1 (5-1) - 1
06.12 17:30 Падерборн - Фрайбург 2-1 (1-1)
06.12 18:00 Сток Сити - Арсенал 1-2 (3-2)
07.12 16:30 Вест Хэм - Суонси 2-1 (3-1) - 1
07.12 19:30 Айнтрахт Ф - Вердер 2-1 (5-2) - 1
07.12 19:00 Ланс - Лилль 0-1 (1-1)
Запас
06.12 18.00 Эльче -:- Атлетико 1-2
07.12 23.00 Марсель -:- Мец 2-0
07.12 17:00 Дженоа - Милан 1-2
06.12 22:00 Кан - Ницца 1-1
 
LOKO-1970
 
06.12 20:30 Бавария - Байер 1 : 0 (1-0) - 3
06.12 22:00 Реал Мадрид - Сельта 3 : 0 (3-0) - 3
07.12 19:00 Барселона - Эспаньол 2 : 0 (5-1) - 1
06.12 20:00 Рома - Сассуоло 3 : 1 (2-2)
06.12 19:00 ПСЖ - Нант 2 : 1 (2-1) - 3
запасные матчи:
07.12 23:00 Марсель - Мец 2 : 0
06.12 15:45 Ньюкасл Юнайтед - Челси 1:2
 
06.12 18:00 Халл Сити - Вест Бромвич 1-0 (0-0)
06.12 17:30 Ганновер - Вольфсбург 1-2 (1-3) - 1
07.12 17:30 Гамбург - Майнц 2-1 (2-1) - 3
06.12 22:00 Кан - Ницца 0-0 (2-3)
06.12 17:30 Кёльн - Аугсбург 0-1 (1-2) - 2
запасные:
07.12 17:00 Дженоа - Милан 1-2
07.12 19:00 Ланс - Лилль 1-1
 
wtkz 7 - 8 krazy
 
wtkz
 
06.12 22:00 Реал Мадрид - Сельта 3-1 (3-0) - 1
06.12 20:00 Рома - Сассуоло 2-0 (2-2)
07.12 14:30 Наполи - Эмполи 2-0 (2-2)
07.12 19:00 Барселона - Эспаньол 3-0 (5-1) - 1
06.12 22:00 Сент-Этьен - Бастия 2-0 (1-0) - 1
06.12 22:00 Кан - Ницца 1-1 (2-3)
07.12 17:00 Дженоа - Милан 1-2 (1-0)
06.12 17:30 Ганновер - Вольфсбург 0-1 (1-3) - 1
06.12 18:00 Халл Сити - Вест Бромвич 2-1 (0-0)
06.12 17:30 Кёльн - Аугсбург 1-2 (1-2) - 3
запасные:
06.12 20:30 Бавария - Байер 2-1
07.12 23:00 Марсель - Мец 2-1
06.12 18:00 Сток Сити - Арсенал 1-2
07.12 00:00 Депортиво - Малага 0-1
 
krazy
 
06.12 17:30 Боруссия М - Герта 1-0 (3-2) - 2
06.12 20:00 Атлетик - Кордоба 2-0 (0-1)
06.12 22:00 Реал Мадрид - Сельта 3-0 (3-0) - 3
07.12 23:00 Марсель - Мец 2-0 (3-1) - 2
06.12 22:00 Сент-Этьен - Бастия 2-0 (1-0) - 1
запасные:
07.12 19:00 Реймс - Генгам 2-0
06.12 20:00 Рома - Сассуоло 2-0

06.12 18:00 Халл Сити - Вест Бромвич 2-1 (0-0)
06.12 17:30 Кёльн - Аугсбург 1-1 (1-2)
07.12 17:00 Дженоа - Милан 0-0 (1-0)
06.12 22:00 Кан - Ницца 1-0 (2-3)
07.12 17:30 Гамбург - Майнц 1-1 (2-1)
запасные:
06.12 18:00 КПР - Бёрнли 1-0
06.12 17:30 Падерборн - Фрайбург 2-1

Spartak71region 13 - 10 best
 
Spartak71region
 
06.12 18:00 Эльче - Атлетико 0 : 2 (0-2) - 3
06.12 22:00 Реал Мадрид - Сельта 4 : 0 (3-0) - 1
07.12 19:00 Барселона - Эспаньол 4 : 0 (5-1) - 2
06.12 20:00 Рома - Сассуоло 2 : 0 (2-2)
06.12 19:00 ПСЖ - Нант 3 : 0 (2-1) - 1
Запас
07.12 14:30 Наполи - Эмполи 3 : 0
06.12 22:00 Сент-Этьен - Бастия 1 : 0

06.12 18:00 Халл Сити - Вест Бромвич 1 : 0 (0-0)
06.12 17:30 Кёльн - Аугсбург 3 : 1 (1-2)
06.12 17:30 Штутгарт - Шальке 1 : 2 (0-4) - 1
07.12 17:30 Гамбург - Майнц 2 : 1 (2-1) - 3
07.12 00:00 Депортиво - Малага 1 : 2 (0-1) - 2
Запас
07.12 17:00 Дженоа - Милан 1 : 1
06.12 22:00 Кан - Ницца 1 : 2
 
best
 
06.12 20:30 Бавария - Байер 3 : 1 (1-0) - 1
06.12 22:00 Реал Мадрид - Сельта 3 : 0 (3-0) - 3
07.12 19:00 Барселона - Эспаньол 2 : 0 (5-1) - 1
07.12 14:30 Наполи - Эмполи 2 : 0 (2-2)
06.12 19:00 ПСЖ - Нант 2 : 0 (2-1) - 1
06.12 18:00 Халл Сити - Вест Бромвич 1 : 1 (0-0) - 2 
07.12 16:30 Вест Хэм – Суонси 2 : 1 (3-1) - 1
06.12 17:30 Ганновер – Вольфсбург 1 : 2  (1-3) - 1
07.12 17:30 Гамбург – Майнц 1 : 1 (2-1)
06.12 22:00 Кан – Ницца 1 : 1 (2-3)
запас:
07.12 23:00 Марсель - Мец 2 : 0 
06.12 20:00 Рома - Сассуоло 2 : 0 
06.12 22:45 Торино – Палермо 1 : 1 
07.12 22:45 Интер – Удинезе 2 : 1

список матчей на 1/4 финала

Англия
06.12 15:45 Ньюкасл Юнайтед - Челси _ : _
06.12 18:00 КПР - Бёрнли _ : _
06.12 18:00 Ливерпуль - Сандерленд _ : _
06.12 18:00 Сток Сити - Арсенал _ : _
06.12 18:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас _ : _
06.12 18:00 Халл Сити - Вест Бромвич _ : _
06.12 20:30 Манчестер Сити - Эвертон _ : _
07.12 16:30 Вест Хэм - Суонси _ : _
07.12 19:00 Астон Вилла - Лестер _ : _

Германия
06.12 17:30 Боруссия М - Герта _ : _
06.12 17:30 Ганновер - Вольфсбург _ : _
06.12 17:30 Кёльн - Аугсбург _ : _
06.12 17:30 Падерборн - Фрайбург _ : _
06.12 17:30 Штутгарт - Шальке _ : _
06.12 20:30 Бавария - Байер _ : _
07.12 17:30 Гамбург - Майнц _ : _
07.12 19:30 Айнтрахт Ф - Вердер _ : _

Испания
06.12 18:00 Эльче - Атлетико _ : _
06.12 20:00 Атлетик - Кордоба _ : _
06.12 22:00 Реал Мадрид - Сельта _ : _
07.12 00:00 Депортиво - Малага _ : _
07.12 14:00 Райо Вальекано - Севилья _ : _
07.12 19:00 Барселона - Эспаньол _ : _
07.12 21:00 Вильярреал - Реал Сосьедад _ : _
07.12 23:00 Гранада - Валенсия _ : _

Италия
06.12 20:00 Рома - Сассуоло _ : _
06.12 22:45 Торино - Палермо _ : _
07.12 14:30 Наполи - Эмполи _ : _
07.12 17:00 Аталанта - Чезена _ : _
07.12 17:00 Дженоа - Милан _ : _
07.12 17:00 Парма - Лацио _ : _
07.12 22:45 Интер - Удинезе _ : _

Франция
06.12 19:00 ПСЖ - Нант _ : _
06.12 22:00 Бордо - Лорьян _ : _
06.12 22:00 Кан - Ницца _ : _
06.12 22:00 Ренн - Монпелье _ : _
06.12 22:00 Сент-Этьен - Бастия _ : _
07.12 16:00 Эвиан - Лион _ : _
07.12 19:00 Ланс - Лилль _ : _
07.12 19:00 Реймс - Генгам _ : _
07.12 23:00 Марсель - Мец _ : _


Сообщение отредактировал zzs7700: 08 December 2014 - 09:16

  • 1

#8 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 09 December 2014 - 11:17

7dfae90b5bdet.jpg

Дедлайн отправки матчей сопернику 12.12.14 17:30, судье 13.12.14 17:30

Полуфиналы

Zloy46 5 - 11 krazy

Zloy46

13.12 18:00 Челси - Халл Сити 3-0 (2-0) - 1
13.12 17:30 Аугсбург - Бавария 0-2 (0-4) - 1
13.12 20:00 Валенсия - Райо Вальекано 2-0 (3-0) - 1
14.12 19:00 Севилья - Эйбар 2-0 (0-0)
14.12 14:30 Ювентус - Сампдория 2-0 (1-1)
13.12 18:00 Вест Бромвич - Астон Вилла 2-1 (1-0) - 2
14.12 19:00 Суонси - Тоттенхэм 2-1 (1-2)
13.12 17:30 Герта - Боруссия Д 1-2 (1-0)
14.12 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик 2-1 (1-1)
13.12 19:00 Нант - Бордо 1-1 (2-1)
запасные:
13.12 18:00 Хетафе - Барселона 0-2
14.12 19:00 Генгам - ПСЖ 0-2
14.12 22:45 Милан - Наполи 1-1
14.12 23:00 Монако - Марсель 1-1

krazy

13.12 18:00 Челси - Халл Сити 3-0 (2-0) - 1
14.12 19:30 Вольфсбург - Падерборн 2-0 (1-1)
13.12 20:00 Валенсия - Райо Вальекано 1-0 (3-0) - 1
13.12 22:45 Лацио - Аталанта 1-0 (3-0) - 1
14.12 19:00 Генгам - ПСЖ 1-3 (1-0)
запасные:
13.12 18:00 Лестер - Манчестер Сити 1-3
13.12 17:30 Шальке - Кёльн 2-0

13.12 18:00 Кристал Пэлас - Сток Сити 2-1 (1-1)
13.12 18:00 Сандерленд - Вест Хэм 2-2 (1-1) - 2
13.12 17:30 Фрайбург - Гамбург 1-1 (0-0) - 2
13.12 20:00 Палермо - Сассуоло 1-0 (2-1) - 2
14.12 16:00 Ницца - Сент-Этьен 1-1 (0-0) - 2
запасные:
13.12 22:00 Бастия - Ренн 1-2
14.12 17:00 Парма - Кальяри 1-0

LOKO-1970 7 - 5 Spartak71region

LOKO-1970

13.12 18:00 Челси - Халл Сити 2 : 0 (2-0) - 3
13.12 20:00 Валенсия - Райо Вальекано 1 : 0 (3-0) - 1
14.12 19:30 Вольфсбург - Падерборн 2 : 0 (1-1)
13.12 18:00 Хетафе - Барселона 1 : 2 (0-0)
14.12 19:00 Севилья - Эйбар 1 : 0 (0-0)
13.12 18:00 Сандерленд - Вест Хэм 2 : 1 (1-1)
13.12 17:30 Вердер - Ганновер 1 : 1 (3-3) - 2
13.12 17:30 Фрайбург - Гамбург 2 : 1 (0-0)
13.12 22:00 Кордоба - Леванте 1 : 0 (0-0)
14.12 22:45 Милан - Наполи 2 : 1 (2-0) - 1
Запас
13.12 18:00 Вест Бромвич - Астон Вилла 2 : 1
14.12 23:00 Монако - Марсель 2 : 1
13.12 17:30 Аугсбург - Бавария 1 : 2
13.12 20:30 Арсенал - Ньюкасл Юнайтед 1 : 0

Spartak71region

13.12 18:00 Лестер - Манчестер Сити 0 : 2 (0-1) - 1
13.12 18:00 Челси - Халл Сити 3 : 0 (2-0) - 1
13.12 17:30 Аугсбург - Бавария 0 : 1 (0-4) - 1
13.12 18:00 Хетафе - Барселона 0 : 2 (0-0)
14.12 14:30 Ювентус - Сампдория 1 : 0 (1-1)
Запас
13.12 20:00 Валенсия - Райо Вальекано 2 : 1
14.12 20:00 Чезена - Фиорентина 0 : 2

13.12 18:00 Кристал Пэлас - Сток Сити 0 : 0 (1-1) - 2
14.12 19:00 Суонси - Тоттенхэм 1 : 1 (1-2)
13.12 17:30 Герта - Боруссия Д 0 : 2 (1-0)
14.12 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик 2 : 1 (1-1)
14.12 16:00 Ницца - Сент-Этьен 1 : 2 (0-0)
запасные:
14.12 19:00 Генгам - ПСЖ 1 : 2
14.12 19:00 Лилль - Тулуза 2 : 1

список матчей на 1/2 финала

Англия
13.12 18:00 Бёрнли - Саутгемптон _ : _
13.12 18:00 Вест Бромвич - Астон Вилла _ : _
13.12 18:00 Кристал Пэлас - Сток Сити _ : _
13.12 18:00 Лестер - Манчестер Сити _ : _
13.12 18:00 Сандерленд - Вест Хэм _ : _
13.12 18:00 Челси - Халл Сити _ : _
13.12 20:30 Арсенал - Ньюкасл Юнайтед _ : _
14.12 16:30 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль _ : _
14.12 19:00 Суонси - Тоттенхэм _ : _

Германия
13.12 17:30 Аугсбург - Бавария _ : _
13.12 17:30 Вердер - Ганновер _ : _
13.12 17:30 Герта - Боруссия Д _ : _
13.12 17:30 Фрайбург - Гамбург _ : _
13.12 17:30 Шальке - Кёльн _ : _
13.12 20:30 Майнц - Штутгарт _ : _
14.12 17:30 Байер - Боруссия М _ : _
14.12 19:30 Вольфсбург - Падерборн _ : _

Испания
13.12 18:00 Хетафе - Барселона _ : _
13.12 20:00 Валенсия - Райо Вальекано _ : _
13.12 22:00 Кордоба - Леванте _ : _
14.12 00:00 Малага - Сельта _ : _
14.12 14:00 Эспаньол - Гранада _ : _
14.12 19:00 Севилья - Эйбар _ : _
14.12 21:00 Атлетико - Вильярреал _ : _
14.12 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик _ : _

Италия
13.12 20:00 Палермо - Сассуоло _ : _
13.12 22:45 Лацио - Аталанта _ : _
14.12 14:30 Ювентус - Сампдория _ : _
14.12 17:00 Дженоа - Рома _ : _
14.12 17:00 Парма - Кальяри _ : _
14.12 17:00 Удинезе - Верона _ : _
14.12 20:00 Чезена - Фиорентина _ : _
14.12 22:45 Милан - Наполи _ : _

Франция
13.12 19:00 Нант - Бордо _ : _
13.12 22:00 Бастия - Ренн _ : _
13.12 22:00 Лорьян - Мец _ : _
13.12 22:00 Монпелье - Ланс _ : _
13.12 22:00 Реймс - Эвиан _ : _
14.12 16:00 Ницца - Сент-Этьен _ : _
14.12 19:00 Генгам - ПСЖ _ : _
14.12 19:00 Лилль - Тулуза _ : _
14.12 23:00 Монако - Марсель _ : _

Сообщение отредактировал zzs7700: 15 December 2014 - 08:59

  • 0

#9 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 12:43

Финал

krazy 12 - 5 LOKO-1970

krazy

21.12 17:00 Фиорентина - Эмполи 3-1 (1-1)
21.12 14:30 Верона - Кьево 1-0 (0-1)
21.12 14:00 Вильярреал - Депортиво 2-1 (3-0) - 1
21.12 16:00 Марсель - Лилль 2-1 (2-1) - 3
21.12 19:00 Сент-Этьен - Эвиан 2-0 (3-0) - 1
запасные:
21.12 16:30 Ньюкасл Юнайтед - Сандерленд 1-0
21.12 17:00 Сампдория - Удинезе 2-1

21.12 19:00 Ливерпуль - Арсенал 0-0 (2-2) - 2
21.12 17:30 Герта - Хоффенхайм 1-0 (0-5)
21.12 19:30 Фрайбург - Ганновер 1-1 (2-2) - 2
21.12 19:00 Гранада - Хетафе 1-1 (1-1) - 3
21.12 22:45 Интер - Лацио 1-0 (2-2)
Запасные матчи:
21.12 17:00 Торино - Дженоа 0-0
21.12 23:00 Атлетик - Атлетико 2-2

LOKO-1970

21.12 16:30 Ньюкасл Юнайтед - Сандерленд 2-1 (0-1)
21.12 17:00 Фиорентина - Эмполи 2-0 (1-1)
21.12 17:00 Сампдория - Удинезе 2-1 (2-2)
21.12 19:00 Сент-Этьен - Эвиан 1-0 (3-0) - 1
21.12 16:00 Марсель - Лилль 2-1 (2-1) - 3
21.12 19:00 Ливерпуль - Арсенал 1-2 (2-2)
21.12 17:00 Аталанта - Палермо 2-1 (3-3)
21.12 23:00 Атлетик - Атлетико 1-2 (1-4) - 1
21.12 17:30 Герта - Хоффенхайм 2-1 (0-5)
21.12 23:00 Бордо - Лион 2-1 (0-5)
запасные матчи:
21.12 19:30 Фрайбург - Ганновер 1-1
21.12 22:45 Интер - Лацио 2-1
21.12 17:00 Торино - Дженоа 1-1
21.12 19:00 Гранада - Хетафе 2-1

Третье место

Zloy46 8 - 10 Spartak71region

Zloy46

20.12 15:45 Манчестер Сити - Кристал Пэлас 3-0 (3-0) - 3
20.12 18:00 Тоттенхэм - Бёрнли 2-0 (2-1) - 1
20.12 20:30 Вольфсбург - Кёльн 2-0 (2-1) - 1
20.12 18:00 Барселона - Кордоба 4-0 (5-0) - 1
20.12 19:00 ПСЖ - Монпелье 2-0 (0-0)
20.12 18:00 КПР - Вест Бромвич 2-1 (3-2) - 2
20.12 18:00 Халл Сити – Суонси 1-1 (0-1)
20.12 17:30 Аугсбург - Боруссия М 1-2 (2-1)
20.12 20:00 Леванте - Реал Сосьедад 2-1 (1-1)
20.12 22:00 Лорьян – Нант 2-1 (1-2)
запасные:
20.12 20:00 Сассуоло - Чезена 2-0
20.12 17:30 Байер - Айнтрахт Ф 3-1
20.12 18:00 Саутгемптон – Эвертон 2-1
20.12 22:00 Кан – Бастия 1-0

Spartak71region

20.12 15:45 Манчестер Сити - Кристал Пэлас 2-0 (3-0) - 1
20.12 18:00 Тоттенхэм – Бёрнли 2-0 (2-1) - 1
20.12 20:30 Вольфсбург – Кёльн 2-1 (2-1) - 3
20.12 18:00 Барселона – Кордоба 6-0 (5-0) - 1
20.12 19:00 ПСЖ – Монпелье 2-0 (0-0)
Запас
20.12 18:00 Вест Хэм – Лестер 2-1
20.12 20:00 Сассуоло – Чезена 2-0

20.12 18:00 КПР - Вест Бромвич 2-1 (3-2) - 2
20.12 18:00 Халл Сити – Суонси 1-2 (0-1) - 2
20.12 17:30 Аугсбург - Боруссия М 1-1 (2-1)
20.12 20:00 Леванте - Реал Сосьедад 1-2 (1-1)
20.12 22:00 Лорьян – Нант 1-1 (1-2)
Запас
20.12 18:00 Саутгемптон – Эвертон 1-1
21.12 00:00 Райо Вальекано – Эспаньол 2-0

Матчи на Финал

Англия
21.12 16:30 Ньюкасл Юнайтед - Сандерленд
21.12 19:00 Ливерпуль - Арсенал

Германия
21.12 17:30 Герта - Хоффенхайм
21.12 19:30 Фрайбург - Ганновер

Испания
21.12 14:00 Вильярреал - Депортиво
21.12 19:00 Гранада - Хетафе
21.12 21:00 Эльче - Малага
21.12 23:00 Атлетик - Атлетико

Италия
21.12 14:30 Верона - Кьево
21.12 17:00 Аталанта - Палермо
21.12 17:00 Сампдория - Удинезе
21.12 17:00 Торино - Дженоа
21.12 17:00 Фиорентина - Эмполи
21.12 22:45 Интер - Лацио

Франция
21.12 16:00 Марсель - Лилль
21.12 19:00 Сент-Этьен - Эвиан
21.12 23:00 Бордо - Лион

Список матчей за 3-место

Англия
20.12 15:45 Манчестер Сити - Кристал Пэлас
20.12 18:00 Астон Вилла - Манчестер Юнайтед
20.12 18:00 Вест Хэм - Лестер
20.12 18:00 КПР - Вест Бромвич
20.12 18:00 Саутгемптон - Эвертон
20.12 18:00 Тоттенхэм - Бёрнли
20.12 18:00 Халл Сити - Суонси

Германия
20.12 17:30 Аугсбург - Боруссия М
20.12 17:30 Байер - Айнтрахт Ф
20.12 17:30 Вердер - Боруссия Д
20.12 17:30 Шальке - Гамбург
20.12 17:30 Штутгарт - Падерборн
20.12 20:30 Вольфсбург - Кёльн

Испания
20.12 18:00 Барселона - Кордоба
20.12 20:00 Леванте - Реал Сосьедад
20.12 22:00 Эйбар - Валенсия
21.12 00:00 Райо Вальекано - Эспаньол

Италия
20.12 20:00 Сассуоло - Чезена
20.12 22:45 Рома - Милан

Франция
20.12 19:00 ПСЖ - Монпелье
20.12 22:00 Кан - Бастия
20.12 22:00 Лорьян - Нант
20.12 22:00 Мец - Монако
20.12 22:00 Ренн - Реймс
20.12 22:00 Тулуза - Генгам


Сообщение отредактировал zzs7700: 22 December 2014 - 09:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей