Перейти к содержимому


Фотография

Мари Дорен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 05:50

Мари́ Доре́н (фр. Marie Dorin; 19 июня 1986, Лион) — французская биатлонистка, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года в спринте и чемпионата мира 2009 года в эстафете.

В 2004 году в Оте-Марьен Мари стала чемпионкой мира среди юниоров, выиграв эстафету. В 2005 году Мари, повторив успех в эстафете, стала ещё и бронзовой призёркой индивидуальной гонки юниорского чемпионата мира в Контиолахти. В 2006 году в составе юниорской эстафетной команды Дорен выиграла «серебро» чемпионата мира в Преске-Айсл и «бронзу» чемпионата Европы в Лангдорфе. 29 ноября 2007 года в Контиолахти она дебютировала в Кубке мира, показав 38-й результат в индивидуальной гонке.
На чемпионате мира 2009 года в Пхёнчхане Дорен в составе сборной Франции стала бронзовой призёркой эстафетных соревнований, а на заключительном этапе Кубка мира 2008/09 в Ханты-Мансийске Дорен впервые взошла на подиум в личной гонке, замкнув призовую тройку в преследовании.
Дорен принимает участие в Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере. В спринте заняла 3-е место.

Оригинальное имя: фр. Marie Dorin
Гражданство: Франция
Дата рождения: 19 июня 1986 (23 года)
Место рождения: Лион, Франция
Проживание: Ле-Риссо, Франция
Рост/Вес: 168 см/55 кг
Увлечения: альпинизм, рисование
Профессия: студентка

(взято с Википедии)
  • 0

#2 Slu4ay

Slu4ay

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 10:34

Мари́ Доре́н (фр. Marie Dorin; 19 июня 1986, Лион) — французская биатлонистка, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года в спринте и чемпионата мира 2009 года в эстафете.

В 2004 году в Оте-Марьен Мари стала чемпионкой мира среди юниоров, выиграв эстафету. В 2005 году Мари, повторив успех в эстафете, стала ещё и бронзовой призёркой индивидуальной гонки юниорского чемпионата мира в Контиолахти. В 2006 году в составе юниорской эстафетной команды Дорен выиграла «серебро» чемпионата мира в Преске-Айсл и «бронзу» чемпионата Европы в Лангдорфе. 29 ноября 2007 года в Контиолахти она дебютировала в Кубке мира, показав 38-й результат в индивидуальной гонке.
На чемпионате мира 2009 года в Пхёнчхане Дорен в составе сборной Франции стала бронзовой призёркой эстафетных соревнований, а на заключительном этапе Кубка мира 2008/09 в Ханты-Мансийске Дорен впервые взошла на подиум в личной гонке, замкнув призовую тройку в преследовании.
Дорен принимает участие в Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере. В спринте заняла 3-е место.

Оригинальное имя: фр. Marie Dorin
Гражданство: Франция
Дата рождения: 19 июня 1986 (23 года)
Место рождения: Лион, Франция
Проживание: Ле-Риссо, Франция
Рост/Вес: 168 см/55 кг
Увлечения: альпинизм, рисование
Профессия: студентка

(взято с Википедии)


ВСЁ,это уже не кому не интересно,про неё можно спокойно забыть)
  • 0

#3 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 13:21

ВСЁ,это уже не кому не интересно,про неё можно спокойно забыть)

Это идиотизм. Мари - олимпийский призёр, она уже навсегда в истории спорта.
Обсуждайте своих посредственных романовых и прочих дальше, что я могу сказать.
  • 0

#4 Slu4ay

Slu4ay

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 19:52

Это идиотизм. Мари - олимпийский призёр, она уже навсегда в истории спорта.
Обсуждайте своих посредственных романовых и прочих дальше, что я могу сказать.

ага)а вы тут сам с собой о Дорэн поговорите,не буду мешать))
вот только помините моё слово,больше ей никогда не быть в призах) :rolleyes:
  • 0

#5 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 00:29

вот только помините моё слово,больше ей никогда не быть в призах) :rolleyes:

А даже если и так - она уже вошла в историю. :angry:
  • 0

#6 Nortug

Nortug

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 05:44

Это идиотизм. Мари - олимпийский призёр, она уже навсегда в истории спорта.
Обсуждайте своих посредственных романовых и прочих дальше, что я могу сказать.

Полностью согласен, эта девушка очень достойная спортсменка. И выигрывает она на этих ОИ (причем первых в ее карьере) не только у посредственых романовых, но и у Слепцовой, Булыгиной, а это говорит о многом.
К тому же неплохой эстафетный боец, во многом благодаря ней Франция стабильно входит в тройку призеров в эстафетных гонках.
  • 0

#7 Fk_The_System

Fk_The_System

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 06:05

Ну а так на кубках мира она как я вижу не блестала, даже на юниорских соревнованиях звёзд с неба не хватала, а тут сразу бронза на ОИ :lol:
  • 0

#8 Slu4ay

Slu4ay

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 10:27

Ну а так на кубках мира она как я вижу не блестала, даже на юниорских соревнованиях звёзд с неба не хватала, а тут сразу бронза на ОИ :lol:


О!фацик тоже со мной согласен)
  • 0

#9 Fk_The_System

Fk_The_System

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 11:32

О!фацик тоже со мной согласен)

Я с тобой, троллем, не согласен. Я не считаю что Мари не достойна того что бы её отдельно пообсуждали тут, я лишь хотел подчеркнуть что её успех не являлся закономерным
  • 0

#10 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 12:40

Милая девушка, такая обаяшка)) и успех её не случайный а вполне заслуженный, видно что вся сборная отлично готова и выступает блестяще. В эстафете с француженками будет нелегко.
  • 0

#11 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 13:42

О, Мари обсуждают. :D
В сегодняшней эстафете француженок считаю главными претендентками на победу наряду с норвежками.
  • 0

#12 Nortug

Nortug

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 14:07

Да думаю француженки сегодня будут первыми, хотя борьба будет жаркой. А Мари Дорен... Мари Дорен думаю мы еще увидим на самых верхних строчках пьедестала. Примеры перед глазами: Лидер нынешнего кубка мира пару лет назад была мало кому известна, Симон Эдер заблистал только в прошлом году, а ведь ему уже 26. Мари молодая девушка, все у нее впереди
  • 0

#13 Fk_The_System

Fk_The_System

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 14:20

Мари Дорен думаю мы еще увидим на самых верхних строчках пьедестала. Примеры перед глазами: Лидер нынешнего кубка мира пару лет назад была мало кому известна, Симон Эдер заблистал только в прошлом году, а ведь ему уже 26. Мари молодая девушка, все у нее впереди

А я думаю на этой медали всё для неё и завершится. Примеров таких тоже навалом. Карьерного роста ожидаю от Брюне(если говорить о француженках), но ни как не от Дорен.
  • 0

#14 Nortug

Nortug

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 14:34

Поживем увидим как она будет дальше выступать. Конечно Брюне она уступает (пока что), но предугадать тяжело как у них сложиться карьера дальше. В любом случае после этой медали внимание к ней будет более пристальным.
  • 0

#15 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 15:27

Кто знает, что будет в будет в будущем!
А вот к Брюне у меня симпатии нет.
  • 0

#16 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 00:54

С эстафетным серебром Мари! Даже несмотря на два штрафных круга - есть за что расцеловать: ножками была просто очаровательна, чего раньше не было. Из-за пределов пятёрки вырулила в итоге на третье место. Ну а Сандрин результат ещё улучшила.
  • 0

#17 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 00:57

С эстафетным серебром Мари! Даже несмотря на два штрафных круга - есть за что расцеловать: ножками была просто очаровательна, чего раньше не было. Из-за пределов пятёрки вырулила в итоге на третье место. Ну а Сандрин результат ещё улучшила.

Да уж. Слава, удивила девушка. Такая прыткая оказалась. с двумя штрафными кругами и такую скорость развила
  • 0

#18 Fk_The_System

Fk_The_System

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 01:08

Сегодня все француженки давали джазу ногами. Еслиб не 2 штрафа - было б вполне закономерное золото.
  • 0

#19 Nortug

Nortug

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 01:12

точно если вычесть круги то наших бы они накрыли. Молодцы все француженки отработаливесьма неплохо, а Мари показала весьма неплохие скорости. заслуженая серебряная медаль с чем их и поздравляем.
  • 0

#20 auqalegia

auqalegia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 01:28

Француженки показали бойцовский дух, просто умнички :rolleyes:
Но если бы,да ка бы наши все равно лучшие!!! Думаю, что быстрее бежали бы и наши спортсменки если бы догоняли.
Красивая гонка, доставила массу удовольствия и интрига быа за 2-3место почти до конца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей