Перейти к содержимому


Фотография

Russiasport


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#1 MZDfclm

MZDfclm

    Let's Go Sharks!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3848 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 17:54

Здравствуйте. Ув. администрация, в связи с вводом нового вида комментариев возник вопрос, почему по умолчанию стоят комментарии РашнСпорт, и можно ли поставить дефолтные комменты по умолчанию. Спасибо.
  • 10

#2 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 18:12

Здравствуйте. Вопрос: в шапке форума есть пункт "Создать группу". Что это значит?
  • 0

#3 MikeRichards

MikeRichards

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17414 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 18:26

Здравствуйте. Ув. администрация, в связи с вводом нового вида комментариев возник вопрос, почему по умолчанию стоят комментарии РашнСпорт, и можно ли поставить дефолтные комменты по умолчанию. Спасибо.

Поддержу. Пока новая фича с RS дойдёт до адекватного состояния, пройдёт с полгода как это было со сменой структуры самого СБ пару лет назад. Половина народа просто не хочет переходить на RS, другая половина будет им пользоваться из-за его принудиловки, придётся путаться в комментариях и т.д. Тем более что "стена" RS представляет собой абсолютный хаос
  • 12

#4 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 18:42

По russiasport открою новую тему, так все будет в одной ветке.
Сообщения перенесены.
  • 0

#5 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 18:49

Что будет с этим форумом?
  • 0

#6 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 18:49

Фигня какая-то. Верните, чтобы по умолчанию писалось на форуме спортбокса. Нафиг эту галимую соц. сеть. Или бы хотя отладили этот рашаспорт до нормального уровня там баг на баге и багом погоняет. Зачем такую сырую версию интегрировать на спортбокс?
  • 17

#7 Vitori

Vitori

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5618 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 18:57

Что да то да, почему комментарии, отображаются таким странным образом , сделайте хотя бы что бы отображались и там и там, а то просто невозможно.
  • 10

#8 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 19:00

Здравствуйте. Вопрос: в шапке форума есть пункт "Создать группу". Что это значит?

А это значит,Сергей,что ты да я создадим группу ,назовём её "Чай вдвоём" и поедем с гастролями по нашей необъятной.Ты кто из этих двоих качков будешь?

Зашёл я на этот Рашаспорт и сам себе рейтинг поднял.Тупо нажал на стрелочку вверх и получил +0,42.Теперь сижу горжусь собой.

А теперь вопрос:а зачем эту социальную сеть создали?
  • 16

#9 MikeRichards

MikeRichards

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17414 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 19:27

Да, кстати, задолбало в пятый раз заполнять профиль - пока админы не успокоятся с поправками туда вообще лезть не стоит?

P.S. Спамеры уже и RS захватили, лол


  • 8

#10 MZDfclm

MZDfclm

    Let's Go Sharks!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3848 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 19:35

Да, кстати, задолбало в пятый раз заполнять профиль - пока админы не успокоятся с поправками туда вообще лезть не стоит?

P.S. Спамеры уже и RS захватили, лол

А я заполнил, теперь меня зовут MZD а фамилия fclm, крута. Надеюсь админы вернут нам деф комменты. Я давно на коробке, много обнов видел, но это явный перебор.
  • 16

#11 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 20:04

Здравствуйте. Я за любой кипишь, кроме голодовки, но Россия Спорт это перебор, по моему, на СБ всё хорошо и так было. Полностью поддерживаю всех, кто оставил свои коменты!!!!
  • 13

#12 and160190

and160190

    ***

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5893 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 21:39

Баги просто ужасные, я смог зайти на форум только с 151 раза и параллельно еще этот Рашенспортс с не понятным содержимым..
  • 9

#13 boujche

boujche

    Бонус код - LEON333 даст 300% на первый депозит.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7629 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 22:00

Уважаемые модераторы, не могу зайти в свой профиль через Оперу. Через Хром зайти получилось, спрашиваю тут, когда вернут все обратно? Ведь все было замечательно
  • 4

#14 boujche

boujche

    Бонус код - LEON333 даст 300% на первый депозит.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7629 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 22:01

Очень прошу, давайте вернем все обратно, а то как в кошмарном сне. Люди что же это творится
  • 4

#15 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 22:05

Удалите куки спортбокса и нормально входите :)

Не нужно паниковать.Форум только на стадии настройки.Процесс это не сиюминутный. Наберитесь терпения

Сообщение отредактировал carpenter: 06 December 2012 - 22:06


#16 Ulyanka

Ulyanka

    Life is a trip.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14636 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 13:04

Ерунда какая-то. Заполняю этот новый профиль, на отсутствие грамотности не жалуюсь, свои ФИО писать умею. А мне выдает - вы неправильно их заполнили! Решила тогда спросить у "обратной связи", в чем дело, так и это не могу. Кодовые буквы нечитабельные. Запарилась их вводить. Как результат, от "обратной связи" помощи никакой.
В общем, пока не понимаю, к чему эти нововведения.
  • 5

#17 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 14:20

Ерунда какая-то. Заполняю этот новый профиль, на отсутствие грамотности не жалуюсь, свои ФИО писать умею. А мне выдает - вы неправильно их заполнили! Решила тогда спросить у "обратной связи", в чем дело, так и это не могу. Кодовые буквы нечитабельные. Запарилась их вводить. Как результат, от "обратной связи" помощи никакой.
В общем, пока не понимаю, к чему эти нововведения.


вся суть в этом ---> http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=839&view=findpost&p=850960425

Просто, всё пока что в сыром виде )
  • 0

#18 Gonshik28

Gonshik28

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2473 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 15:54

Ну и напугали вы меня вчера, я уж подумал что хана моему акку. Форум вообще не открывался, как будто закрыли, увидев эту новую как её там рашу... впал в уныние, ещё одна соцсеть это клиника. Кстати говоря, там капча совершенно невменяемая, я раз двадцать пытался нажаловаться, все бестолку. Мертворожденная фигня это. оставьте как было лучше. Теперь только путаницы ещё больше стало.
  • 5

#19 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 09 December 2012 - 18:34

Удалите куки спортбокса и нормально входите :)

Не нужно паниковать.Форум только на стадии настройки.Процесс это не сиюминутный. Наберитесь терпения

Уважаемый, вы лично этим занимаетесь? :rolleyes:
  • 5

#20 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 09 December 2012 - 20:19

Люди. а что это вообще за хрень такая РС и с чем её едят? Я видно опять что-то пропустил...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей