Перейти к содержимому


Фотография

Трансляции Чемпионата России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3212

Опрос: Трансляции Чемпионата России (130 пользователей проголосовало)

Оцените качество трансляций футбольных матчей в ПЛ

  1. Проголосовал 5 (11 голосов [8.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.53%

  2. Проголосовал 4 (29 голосов [22.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.48%

  3. Проголосовал 3 (58 голосов [44.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.96%

  4. Проголосовал 2 (19 голосов [14.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.73%

  5. Проголосовал 1 (12 голосов [9.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3161 DIAVV

DIAVV

    Я родился в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 21:17

-Я живу в городе. Но моя матушка живет в сельской местности, я часто к ней езжу. Ситуацию с Интернетом прекрасно знаю. Сейчас компьютер в каждом доме. И часто не один где есть школьник или студент, а так же у молодых семей. Выход в Интернет в основном через 3G. Без лимит 600 р в месяц. Но нет интереса к спортивной информации. В основном смотрят фильмы, музыкальные клипы, сидят в Одноклассниках или В контакте, играют в сетевые игры.
-По второму пункту согласен. В основном это богатенькие папы, но дети не перспективные. Знаю одну такую семью. Папа банкир, мама там же юрист, мальчик никакой, но ходит на хоккей. Просто это способ НЕ за свой счет путешествовать, укреплять ребенку здоровье. Казалось бы банкир, но…
-Сначала, полагаю (не утверждаю), необходима серьезная пропаганда здорового образа жизни. Она в стране на очень низком уровне. А что касается телепередач, то все -273.
  • 0

#3162 tayana

tayana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 09:25

-Я живу в городе. Но моя матушка живет в сельской местности, я часто к ней езжу. Ситуацию с Интернетом прекрасно знаю. Сейчас компьютер в каждом доме. И часто не один где есть школьник или студент, а так же у молодых семей. Выход в Интернет в основном через 3G. Без лимит 600 р в месяц. Но нет интереса к спортивной информации. В основном смотрят фильмы, музыкальные клипы, сидят в Одноклассниках или В контакте, играют в сетевые игры.
-По второму пункту согласен. В основном это богатенькие папы, но дети не перспективные. Знаю одну такую семью. Папа банкир, мама там же юрист, мальчик никакой, но ходит на хоккей. Просто это способ НЕ за свой счет путешествовать, укреплять ребенку здоровье. Казалось бы банкир, но…
-Сначала, полагаю (не утверждаю), необходима серьезная пропаганда здорового образа жизни. Она в стране на очень низком уровне. А что касается телепередач, то все -273.


Еще раз про Интернет. Живу в 20 км от Москвы. КАКОЙ ТУТ 3G??? Тут телефоны ловят сеть не всегда!!! А Интернет - роскощь, т.к. оборудовние стоит бешеных денег!!! И еще раз про комьютеры. Работала в Москве, в Бауманском районе (центр города), с детьми из малообеспеченных семей (психолог, если кому интересно). НУ НЕТ У НИХ КОМПЬЮТЕРОВ!!!! У нас на учете числилось около 500 семей. НЕТУ!!!! и это Москва.
  • 0

#3163 tayana

tayana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 09:31

Чемпионат.сом

"Телекомпания "НТВ-Плюс" и Российский футбольный союз заключили мировое соглашение, сообщает РАПСИ. Таким образом, производство по делу о взыскании с РФС $ 2,6 млн прекращено. Арбитражный суд Москвы утвердил мировое соглашение. В суде было также объявлено, что в соответствии с условиями заключённого мирового соглашения РФС выплатит долг в рассрочку до конца текущего года.

Задолженность образовалась по договору о телевизионных правах, заключённому сторонами в 2011 году при прежнем руководстве РФС."

У меня взрыв мозга.... Так кто кому продает права? Ведь РФС передает права на проведение чемпионата и продажу телеправ РФПЛ. РФПЛ продает права на трансляции НТВ+. И после этого РФС в долгу у НТВ+? Бизнесс по-русски...
  • 2

#3164 DIAVV

DIAVV

    Я родился в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 17:30

Бизнесс по-русски...

Я бы назвал: темно-вишнёвая шаль.

http://www.youtube.com/watch?v=8IMH_56BZ7o
  • 0

#3165 pol-84

pol-84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1101 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 07:34

Чемпионат.сом

"Телекомпания "НТВ-Плюс" и Российский футбольный союз заключили мировое соглашение, сообщает РАПСИ. Таким образом, производство по делу о взыскании с РФС $ 2,6 млн прекращено. Арбитражный суд Москвы утвердил мировое соглашение. В суде было также объявлено, что в соответствии с условиями заключённого мирового соглашения РФС выплатит долг в рассрочку до конца текущего года.

Задолженность образовалась по договору о телевизионных правах, заключённому сторонами в 2011 году при прежнем руководстве РФС."

У меня взрыв мозга.... Так кто кому продает права? Ведь РФС передает права на проведение чемпионата и продажу телеправ РФПЛ. РФПЛ продает права на трансляции НТВ+. И после этого РФС в долгу у НТВ+? Бизнесс по-русски...


  • 0

#3166 pol-84

pol-84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1101 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 07:35

РФС давно кормится с руки.....А при нынешнем руководители онемели.
  • 0

#3167 tayana

tayana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 10:43

Приветствую всех! Давно не была, что-то разболелась. Ну ничего, друзья поддержат, враги не дождутся! B)

Итак, наткнулась на чемпионате.сом на очередное интервью Геркуса. И подумалось мне, как же тяжело жить в реальном мире человеку, у которого в голове живет собственный идеальный мир.

Интервью занятное, почитайте http://www.championa...ijakh-rfpl.html

Но от нескольких цитат не удержусь.

"Но надо понимать, что "НТВ-Плюс" — достаточно опытная компания, они занимаются показом чемпионата России уже семь лет. За это время сформировались определённые стандарты, сложилась профессиональная команда комментаторов."
Рядом находятся результаты голосования о качестве трансляций "Наш футбол" - 39,7% неудовлетворительное качество. Ни фига себе стандарты!
"— А сколько болельщиков сейчас так или иначе подключили "Наш футбол"?
— Порядка 200 тысяч – это абоненты "НТВ-Плюс". И около 250 тысяч подписаны на канал через других операторов цифрового телевидения. Так что за отметку в 400 тысяч мы перешагнули. Это не включая подписчиков "Нашего футбола" на мобильном телевидении и в Интернете. Конечно, если бы Премьер-Лигу показывали на бесплатных каналах, мы могли бы рассчитывать на пару миллионов телезрителей. Но у них был бы совершенно другой уровень вовлечённости и заинтересованности, ведь они просто нажали на кнопку на пульте, а не "проголосовали рублём". При нынешней модели растёт и аудитория "Нашего футбола" у цифровых операторов и на общедоступном канале – НТВ"
"Наша ближайшая цель — миллион абонентов, причём этой отметки реально достичь ещё до конца сезона-2014/15."
Даже спорить не о чем. За 7 лет 450 тыс. подписчиков. Это они так растут?
"Грубо говоря, если миллион человек платит 149 рублей в месяц, в год это получается около 1,7 млрд рублей. Исходя из этого, можно договариваться и о той сумме, которую получит РФПЛ за телеправа"
Интересно, что у него в школе было по математике? Или опять бизнес по-русски плюс-минус 300 млн., а чего им мелочиться-то.
"Не будет преувеличением сказать, что сегодня пираты – это основное препятствие на пути цивилизованного развития футбольной индустрии. Счёт людей, пользующихся пиратскими сайтами, идёт на миллионы. За тур число уникальных посетителей, посмотревших матчи через пиратов, может составлять до 10-15 миллионов."
Ага, вот главное зло для нашего футбола! А я-то думала, что проблема в полях, судьях, ужасных трансляциях и самовлюбленных комментаторах! Спасибо, открыл мне глаза.
" А легальные Интернет-трансляции пользуются популярностью?
— Точных цифр у нас нет, но за тур набирается около 100 тысяч просмотров. По сравнению с 10 миллионами просмотров у пиратов это очень мало"
Ну не могу я понять, как они не могут даже точные цифры просмотров на легальных сайтах выяснить. Там вообще кто работает?
  • 2

#3168 M77

M77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 17:13

Приветствую всех! Давно не была, что-то разболелась. Ну ничего, друзья поддержат, враги не дождутся! B)

Итак, наткнулась на чемпионате.сом на очередное интервью Геркуса. И подумалось мне, как же тяжело жить в реальном мире человеку, у которого в голове живет собственный идеальный мир.

Интервью занятное, почитайте http://www.championa...ijakh-rfpl.html

Но от нескольких цитат не удержусь.

"Но надо понимать, что "НТВ-Плюс" — достаточно опытная компания, они занимаются показом чемпионата России уже семь лет. За это время сформировались определённые стандарты, сложилась профессиональная команда комментаторов."
Рядом находятся результаты голосования о качестве трансляций "Наш футбол" - 39,7% неудовлетворительное качество. Ни фига себе стандарты!
"— А сколько болельщиков сейчас так или иначе подключили "Наш футбол"?
— Порядка 200 тысяч – это абоненты "НТВ-Плюс". И около 250 тысяч подписаны на канал через других операторов цифрового телевидения. Так что за отметку в 400 тысяч мы перешагнули. Это не включая подписчиков "Нашего футбола" на мобильном телевидении и в Интернете. Конечно, если бы Премьер-Лигу показывали на бесплатных каналах, мы могли бы рассчитывать на пару миллионов телезрителей. Но у них был бы совершенно другой уровень вовлечённости и заинтересованности, ведь они просто нажали на кнопку на пульте, а не "проголосовали рублём". При нынешней модели растёт и аудитория "Нашего футбола" у цифровых операторов и на общедоступном канале – НТВ"
"Наша ближайшая цель — миллион абонентов, причём этой отметки реально достичь ещё до конца сезона-2014/15."
Даже спорить не о чем. За 7 лет 450 тыс. подписчиков. Это они так растут?
"Грубо говоря, если миллион человек платит 149 рублей в месяц, в год это получается около 1,7 млрд рублей. Исходя из этого, можно договариваться и о той сумме, которую получит РФПЛ за телеправа"
Интересно, что у него в школе было по математике? Или опять бизнес по-русски плюс-минус 300 млн., а чего им мелочиться-то.
"Не будет преувеличением сказать, что сегодня пираты – это основное препятствие на пути цивилизованного развития футбольной индустрии. Счёт людей, пользующихся пиратскими сайтами, идёт на миллионы. За тур число уникальных посетителей, посмотревших матчи через пиратов, может составлять до 10-15 миллионов."
Ага, вот главное зло для нашего футбола! А я-то думала, что проблема в полях, судьях, ужасных трансляциях и самовлюбленных комментаторах! Спасибо, открыл мне глаза.
" А легальные Интернет-трансляции пользуются популярностью?
— Точных цифр у нас нет, но за тур набирается около 100 тысяч просмотров. По сравнению с 10 миллионами просмотров у пиратов это очень мало"
Ну не могу я понять, как они не могут даже точные цифры просмотров на легальных сайтах выяснить. Там вообще кто работает?

Всё они там понимают, специально врут, что типа у них хороший продукт, кол-во подписчиков растёт и т. д., чтобы привлекать всё больше подписчиков и т. д..
  • 0

#3169 svirid19

svirid19

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 10:10

Плюсам надо должное отдать, скоро запустят ХД версию нашего футбола, сменили оформление, то есть не стоят на месте
А на ВГРТК пока никаких нововведений, кроме покупки Франции-что вообще-то неплохо.В том году никто Францию не показывал
Не думаю, что после окончания контракта наш чемпионат уйдет к другому вещателю, имеющему всего один ХД канал и пару квадратных 4/3
  • 0

#3170 Ctrogy

Ctrogy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 19:58

Ребята, о чём разговор!?

Да плюньте вы на телеящик! Любой матч любого чемпионата можно посмотреть в интернете!!!

Я, например, только так и поступаю уже года два. Даже не оплачиваю "Триколор",  чтобы смотреть "Звезду", REN-TV, и т.д., не говоря уже о пресловутом канале "Наш-футбол"! :)) Всё это ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!!! :))


  • 0

#3171 ivr

ivr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 May 2015 - 08:05

К анонсам к матчам звучит музыка,кто исполнитель и как называется ?


  • 0

#3172 ivr

ivr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 May 2015 - 13:26

Не кто не знает?


  • 0

#3173 ivr

ivr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 13:49

Видео музыки: http://moevideo.net/...14c69dfac4f33c2
          


  • 0

#3174 Safa1947

Safa1947

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3478 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 00:56

сделайте доступно-бесплатным названный канал , будем знать и напевать песенки .


  • 0

#3175 SVladimirP

SVladimirP

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 20:30

...раньше мы слушали во время матча комментарий того,что происходит на поле,а теперь, если не смотреть трансляцию,то и не поймешь, что там происходит!!!...как бы сказал наш заслуженный артист СССР и КОММЕНТАТОР,Николай Озеров, -"такой комментатор нам не нужен"...!!!


  • 5

#3176 Tofa

Tofa

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 12:30

Зачетная идея! Я буду в этом учавствовать. Долой комментаторов-пессимистов, унылых и равнодушных тоже!


  • 1

#3177 prostota

prostota

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 June 2015 - 17:12

Я - за!!!


  • 1

#3178 Vitaly_90

Vitaly_90

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 14:28

Отличная идея! Я - за)


  • 0

#3179 Hepster

Hepster

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 19:59

Ну вообщем пока правит   "НАШ ФУТБОЛ" кагорта ничего путнего  не будет   - там люди бабло рубят и за место держаться  - разбираются   во всем  - От буры до бокса   !  - ну то есть  ( одно да потому)   ни рыба не мяса   ! Нет своего мнения    - воз будет и ныне там ! 


  • 1

#3180 jeka-starik

jeka-starik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 11:03

Орлов - всегда - 2. Может как коментатор он и неплох, но уже настолько надоел что терпеть его не могу...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей