Перейти к содержимому


Фотография

Мхк "мвд" (Балашиха)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 21:25

4 сентября стартует МХЛ и очень символично, что в матче открытия будет участвовать наша команда, которая вывела в свет за последние время целую плеяду игроков самого высокого уровня. Теперь у нас появится возможность более внимательно следить за молодыми хоккеистами нашего прославленного клуба и быть может увидеть появление новых Овечкиных. Вперёд "Динамо"! Мы с тобой!
  • 0

#2 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 21:31

Стань частью истории!

Пресс-служба ХК "Динамо" Москва

25 августа 2009 года

Дорогие болельщики!

Приглашаем вас 4 сентября на первый в истории Молодёжной хоккейной лиги матч с участием команд МХК «Динамо» и «ЦСКА-Красная Армия».

Церемония открытия чемпионата начнётся в 17 часов. Болельщики увидят красочное шоу, подготовленное Александром Ревзиным. За свою карьеру известный режиссер-постановщик создал и успешно провел более 150 телевизионных и шоу-программ, музыкальных фестивалей, среди которых - «Хит-парад Останкино», «Ялта-Москва-Транзит», «Песня года», «Променад-Концерт», конкурс молодых исполнителей «Славянский базар». Лауреат профессиональной премии «Звезда» в номинации «Лучшее шоу года» - «Замок из дождя», лауреат премии Министерства Внутренних Дел.

Все желающие поддержать молодежную команду «Динамо» в первом столичном дерби чемпионата могут получить бесплатные билеты в нашем офисе.

Такие матчи бывают только раз в жизни. Вам будет, о чем рассказать своим друзьям и близким.
  • 0

#3 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 09:34

Головков: молодёжная команда будет называться МХК «Динамо»

Президент московского «Динамо» Михаил Головков заявил, что название молодежной команды бело-голубых не будет отличаться от названия главной команды.
«Наша «молодёжка» будет называться Молодёжный хоккейный клуб (МХК) «Динамо». Я считаю, что бренд «Динамо» – это навсегда и менять его ни к чему. Да, у нас есть зверушка-талисман Волк. Но он имеет отношение только к СДЮШОР. Поэтому нового логотипа на свитерах второй команды не будет»
  • 0

#4 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 09:46

Головков: молодёжная команда будет называться МХК «Динамо»

Президент московского «Динамо» Михаил Головков заявил, что название молодежной команды бело-голубых не будет отличаться от названия главной команды.
«Наша «молодёжка» будет называться Молодёжный хоккейный клуб (МХК) «Динамо». Я считаю, что бренд «Динамо» – это навсегда и менять его ни к чему. Да, у нас есть зверушка-талисман Волк. Но он имеет отношение только к СДЮШОР. Поэтому нового логотипа на свитерах второй команды не будет»

Ну и правильно что не поменял!!!! Нафиг называться клубу подругому :) ???
  • 0

#5 ustes

ustes

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 08:50

И все же где будут играть домашние встречи МХК Динамо. Куда предется гончить на игры и сколько будут стоить билеты. Спасибо.
  • 0

#6 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 29 August 2009 - 18:30

МХК "Динамо" завершаюшает подготовку к старту сезона МХЛ, дважды обыграв ХК МВД. В гостях наша команда выиграла 5:4, а дома крупно победила со счётом 3:0.
  • 0

#7 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 08:13

МХК "Динамо" завершаюшает подготовку к старту сезона МХЛ, дважды обыграв ХК МВД. В гостях наша команда выиграла 5:4, а дома крупно победила со счётом 3:0.

Поправочка, обыгран ХК «Шериф».
  • 0

#8 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 14:57

04.09.2009, пт "ЦСКА-Красная Армия" - "МХК Динамо"
06.09.2009, вс "МХК Динамо" - "ЦСКА-Красная Армия"
16.09.2009, ср "Русские Витязи" - "МХК Динамо"
17.09.2009, чт "Русские Витязи" - "МХК Динамо"
19.09.2009, сб "Феникс" - "МХК Динамо"
20.09.2009, вс "Феникс" - "МХК Динамо"
30.09.2009, ср "МХК Динамо" - "Локо"
01.10.2009, чт "МХК Динамо" - "Локо"
03.10.2009, сб "МХК Динамо" - "Чайка"
04.10.2009, вс "МХК Динамо" - "Чайка"
10.10.2009, сб "Шериф" - "МХК Динамо"
11.10.2009, вс "Шериф" - "МХК Динамо"
13.10.2009, вт "Мытищинские Атланты" - "МХК Динамо"
14.10.2009, ср "Мытищинские Атланты" - "МХК Динамо"
18.10.2009, вс "МХК Динамо" - "Крылья Советов"
19.10.2009, пн "МХК Динамо" - "Крылья Советов"
21.10.2009, ср "МХК Динамо" - "МХК Спартак"
22.10.2009, чт "МХК Динамо" - "МХК Спартак"
26.10.2009, пн "СКА-1946" - "МХК Динамо"
27.10.2009, вт "СКА-1946" - "МХК Динамо"
29.10.2009, чт "Алмаз" - "МХК Динамо"
31.10.2009, сб "Алмаз" - "МХК Динамо"
06.11.2009, пт "МХК Динамо" - "СКА-1946"
07.11.2009, сб "МХК Динамо" - "СКА-1946"
09.11.2009, пн "МХК Динамо" - "Алмаз"
10.11.2009, вт "МХК Динамо" - "Алмаз"
18.11.2009, ср "МХК Спартак" - "МХК Динамо"
19.11.2009, чт "МХК Спартак" - "МХК Динамо"
21.11.2009, сб "Крылья Советов" - "МХК Динамо"
22.11.2009, вс "Крылья Советов" - "МХК Динамо"
28.11.2009, сб "МХК Динамо" - "Мытищинские Атланты"
29.11.2009, вс "МХК Динамо" - "Мытищинские Атланты"
02.12.2009, ср "МХК Динамо" - "Шериф"
03.12.2009, чт "МХК Динамо" - "Шериф"
10.12.2009, чт "Локо" - "МХК Динамо"
11.12.2009, пт "Локо" - "МХК Динамо"
13.12.2009, вс "Чайка" - "МХК Динамо"
14.12.2009, пн "Чайка" - "МХК Динамо"
21.12.2009, пн "МХК Динамо" - "Феникс"
22.12.2009, вт "МХК Динамо" - "Феникс"
25.12.2009, пт "МХК Динамо" - "Русские Витязи"
26.12.2009, сб "МХК Динамо" - "Русские Витязи"
08.01.2010, пт "МХК Динамо" - "ЦСКА-Красная Армия"
10.01.2010, вс "ЦСКА-Красная Армия" - "МХК Динамо"
  • 0

#9 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 08:50

Александр Авцин: «МХЛ остановит отток игроков, уезжающих в НХЛ»

Нападающий «Динамо» Александр Авцин считает, что появление Молодежной хоккейной лиги повлияет на количество молодых хоккеистов, уезжающих выступать в Северную Америку.
«МХЛ остановит отток игроков, уезжающих в НХЛ. Здесь будет пробиваться больше молодежи, потому что к ним будет больше внимания.
Внимание всегда приятно. Когда к тебе люди хорошо относятся, берут интервью, это всегда приятно.
У меня была мечта играть в хоккей, добраться до своей цели. Мечта играть в НХЛ. Но я играю здесь, в России. И пробиваюсь здесь», – отметил Авцин в эфире телеканала «Россия».
  • 0

#10 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 15:02

Александр Авцин: «МХЛ остановит отток игроков, уезжающих в НХЛ»

Нападающий «Динамо» Александр Авцин считает, что появление Молодежной хоккейной лиги повлияет на количество молодых хоккеистов, уезжающих выступать в Северную Америку.
«МХЛ остановит отток игроков, уезжающих в НХЛ. Здесь будет пробиваться больше молодежи, потому что к ним будет больше внимания.
Внимание всегда приятно. Когда к тебе люди хорошо относятся, берут интервью, это всегда приятно.
У меня была мечта играть в хоккей, добраться до своей цели. Мечта играть в НХЛ. Но я играю здесь, в России. И пробиваюсь здесь», – отметил Авцин в эфире телеканала «Россия».


Может быть это так и есть :(
  • 0

#11 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 15:03

Александр Авцин: «МХЛ остановит отток игроков, уезжающих в НХЛ»

Нападающий «Динамо» Александр Авцин считает, что появление Молодежной хоккейной лиги повлияет на количество молодых хоккеистов, уезжающих выступать в Северную Америку.
«МХЛ остановит отток игроков, уезжающих в НХЛ. Здесь будет пробиваться больше молодежи, потому что к ним будет больше внимания.
Внимание всегда приятно. Когда к тебе люди хорошо относятся, берут интервью, это всегда приятно.
У меня была мечта играть в хоккей, добраться до своей цели. Мечта играть в НХЛ. Но я играю здесь, в России. И пробиваюсь здесь», – отметил Авцин в эфире телеканала «Россия».


Может быть это так и есть :(
  • 0

#12 Serega14

Serega14

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 15:40

Александр Авцин: «МХЛ остановит отток игроков, уезжающих в НХЛ»

Нападающий «Динамо» Александр Авцин считает, что появление Молодежной хоккейной лиги повлияет на количество молодых хоккеистов, уезжающих выступать в Северную Америку.
«МХЛ остановит отток игроков, уезжающих в НХЛ. Здесь будет пробиваться больше молодежи, потому что к ним будет больше внимания.
Внимание всегда приятно. Когда к тебе люди хорошо относятся, берут интервью, это всегда приятно.
У меня была мечта играть в хоккей, добраться до своей цели. Мечта играть в НХЛ. Но я играю здесь, в России. И пробиваюсь здесь», – отметил Авцин в эфире телеканала «Россия».

Так на то оно и сделано (МХЛ),чтоб он тут остался,а не забевал себе голову с самого детства,всякой ерундой,типа HХЛ.:(
  • 0

#13 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 07:50

Овечкин откроет МХЛ без Малкина

"СЭ" стали известны подробности матча открытия МХЛ

15-минутное шоу, которое начнется завтра в 17.00 в ЛД ЦСКА перед началом матча "ЦСКА - Красная армия" - "МХК Динамо", будет режиссировать Александр Ревзин. После этого перед собравшимися выступят президент КХЛ Александр Медведев, председатель совета директоров лиги Вячеслав Фетисов, президент ФХР Владислав Третьяк и форвард "Вашингтона" Александр Овечкин. Нападающего "Питтсбурга" Евгения Малкина, чье участие в церемонии также планировалось, в это время в Москве не будет. Овечкин же прокомментирует матч в прямом эфире телеканала "Спорт", а в перерывах будет делиться своим мнением с собравшимися на арене зрителями. Стоит заметить, что лед на первый матч МХЛ будет заливаться по новой технологии, из-за чего станет более ровным и идеально белым.

За несколько часов до открытия в 14.00 в офисе КХЛ состоится пресс-конференция, посвященная старту первого сезона МХЛ. В ней примут участие Медведев, Фетисов, исполнительный директор МХЛ Дмитрий Ефимов и председатель правления Молодежной лиги Владимир Юрзинов-старший. Также во время пресс-конференции будет запущен официальный сайт МХЛ, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей МАКСИМОВ.
  • 0

#14 Serega14

Serega14

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 15:05

Овечкин откроет МХЛ без Малкина

"СЭ" стали известны подробности матча открытия МХЛ

15-минутное шоу, которое начнется завтра в 17.00 в ЛД ЦСКА перед началом матча "ЦСКА - Красная армия" - "МХК Динамо", будет режиссировать Александр Ревзин. После этого перед собравшимися выступят президент КХЛ Александр Медведев, председатель совета директоров лиги Вячеслав Фетисов, президент ФХР Владислав Третьяк и форвард "Вашингтона" Александр Овечкин. Нападающего "Питтсбурга" Евгения Малкина, чье участие в церемонии также планировалось, в это время в Москве не будет. Овечкин же прокомментирует матч в прямом эфире телеканала "Спорт", а в перерывах будет делиться своим мнением с собравшимися на арене зрителями. Стоит заметить, что лед на первый матч МХЛ будет заливаться по новой технологии, из-за чего станет более ровным и идеально белым.

За несколько часов до открытия в 14.00 в офисе КХЛ состоится пресс-конференция, посвященная старту первого сезона МХЛ. В ней примут участие Медведев, Фетисов, исполнительный директор МХЛ Дмитрий Ефимов и председатель правления Молодежной лиги Владимир Юрзинов-старший. Также во время пресс-конференции будет запущен официальный сайт МХЛ, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей МАКСИМОВ.

Круто,блин!!! ^_^ Я уже люблю МХЛ!!! <_< ВПЕРЁД МХК!!!!!
  • 0

#15 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 15:33

Овечкин откроет МХЛ без Малкина

"СЭ" стали известны подробности матча открытия МХЛ

15-минутное шоу, которое начнется завтра в 17.00 в ЛД ЦСКА перед началом матча "ЦСКА - Красная армия" - "МХК Динамо", будет режиссировать Александр Ревзин. После этого перед собравшимися выступят президент КХЛ Александр Медведев, председатель совета директоров лиги Вячеслав Фетисов, президент ФХР Владислав Третьяк и форвард "Вашингтона" Александр Овечкин. Нападающего "Питтсбурга" Евгения Малкина, чье участие в церемонии также планировалось, в это время в Москве не будет. Овечкин же прокомментирует матч в прямом эфире телеканала "Спорт", а в перерывах будет делиться своим мнением с собравшимися на арене зрителями. Стоит заметить, что лед на первый матч МХЛ будет заливаться по новой технологии, из-за чего станет более ровным и идеально белым.

За несколько часов до открытия в 14.00 в офисе КХЛ состоится пресс-конференция, посвященная старту первого сезона МХЛ. В ней примут участие Медведев, Фетисов, исполнительный директор МХЛ Дмитрий Ефимов и председатель правления Молодежной лиги Владимир Юрзинов-старший. Также во время пресс-конференции будет запущен официальный сайт МХЛ, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей МАКСИМОВ.

Да, думал что будут Малкин с Овечкиным открывать ^_^ <_< А оно вот как повернулось!!
  • 0

#16 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 11:27

Да, думал что будут Малкин с Овечкиным открывать <_< :unsure: А оно вот как повернулось!!

Не стоит печалиться, мы победили и вошли в хоккейную историю, достойно.
  • 0

#17 Serega14

Serega14

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 15:01

Молодчаги парни!3- период вообще ураганный!!!!!!!!!Поздравляю с успешным началом!УРА!!!
ВПЕРЁД МХК!!!!!!!!!!!
  • 0

#18 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 15:30

Не стоит печалиться, мы победили и вошли в хоккейную историю, достойно.


Да ладно :lol: :P Главно что ДИнамо выйграло!!
  • 0

#19 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 08:23

Жаль, что проиграли второй матч, но всё же не было несколько ведущих игроков МХК "Динамо", да и армейцы не мальчики для битья, не смотря на счёт в первом матче.
  • 0

#20 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 15:19

Роман Васильев: здорово, попал в историю МХЛ


Автор первой заброшенной шайбы МХЛ нападающий МХК "Динамо" Роман Васильев рассказал о том, как начал заниматься хоккеем, кем хочет стать после завершения карьеры, и чей стиль игры ему импонирует.

- Очень приятно стать автором первой шайбы чемпионата, - рассказывает Роман. - И то, что это произошло на 11 минуте и 11 секунде, думаю, какой-то знак.
- Теперь без упоминания вашей фамилии не обойдутся будущие хоккейные справочники.
- Да уж, попал в историю. Здорово!
- Вообще, матч-открытие МХК "Динамо" удался. Особенно третий период.
- На самом деле, в последнем отрезке мы больше играли от обороны. И своими действиями в этот момент я не очень доволен.
- Как вышло, что уже через день вы этому же сопернику уступили 3:7?
- Думаю, дело в настрое, которого вообще не было. Решили, что сможем "закидать красноармейцев шапками". У нас и в прошлом году пару раз случалось подобное. Так что, скорее всего, команду ждет наказание от тренеров. Одного выходного за плохую игру уже лишили.
- Как вы начинали заниматься хоккеем?
- На каток меня в пять лет отвел отец. Он сам любил погонять шайбу во дворе, но профессионально хоккеем не занимался. Когда я стал немного кататься, пошел в ЦСКА, оттуда через два года перебрался в "Динамо" к Виктору Николаевичу Шкурдюку. А два года назад попал во вторую команду.
- Семья у вас спортивная?
- Я бы не сказал. Все любят спорт, но не более.
- А какие виды спорта вам еще нравятся?
- Футбол. Вообще нравятся все подвижные, быстрые виды спорта, в которых необходимо думать. Игровое мышление - это главное. Если оно присутствует, то и все остальное придет.
- С учебой из-за хоккея проблем не было?
- Нет. В школе мне всегда шли навстречу, спокойно отпускали с последних уроков. Сейчас я учусь на четвертом курсе в Финансово-промышленной академии на спортивного менеджера. Там мне, конечно, тоже помогают.
- Учеба на спортивного менеджера помогает разбираться в клубных делах?
- Пока нет. Но я понимаю, что не всю жизнь буду играть в хоккей. Когда-то карьера закончится. И хотелось бы работать тренером или спортивным агентом. Так что свое будущее в любом случае связываю со спортом. Но, конечно, в первую очередь надо поиграть подольше.
- В детстве за кого болели?
- Пока не начал сам играть, даже и не знал никаких команд. А после, в НХЛ, например, болел за "Детройт", наверное, потому что там всегда выступали самые сильные хоккеисты. А в России я, конечно, за "Динамо".
- Ваш любимый игрок Максим Афиногенов?
- Да, я даже номер выбрал как у него - 61. Еще мне очень нравится игра Ковальчука - его скорость, резкость, бросок.
- А в нынешнем "Динамо" чей стиль привлекает?
- У нас много классных нападающих. Нравятся, например, Афанасенков, Непряев. В общем, техничные хоккеисты.
- Стараетесь подражать любимым игрокам?
- Нет. Но какие-то элементы подглядываю у многих хоккеистов.
- В "Динамо" вообще реально пробиться из "молодежки"?
- Считаю, что шансы есть у всех молодых игроков. Если будешь хорошо работать, показывать результат, тренер это обязательно заметит.
- Знакомы ли с положением дел в юниорских лигах Северной Америки?
- У меня есть друзья, которые там играли или выступают сейчас. Они рассказывают, что в Америке есть лиги, где действуют намного жестче, чем у нас, но в то же время есть и более техничные. Конечно, ребята говорили, что хоккей там гораздо сильнее развит. Даже на молодые команды собирается много болельщиков.
- Хочется самому поиграть в такой обстановке?
- На нашем первом матче с "Красной Армией" мне тоже очень понравилось. Много народу: друзей, родителей, болельщиков - праздничная атмосфера. Все получилось очень здорово.

Источник: Официальный сайт МХЛ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей