Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 25 Голосов

Мы И Спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421229

#41 cezAR_88

cezAR_88

    Реальный Котяра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 05:16

Цезарь, а по любителям играешь?

Все реже и реже!!! :)

Что такое PES09 ?

PES09 это самый, на мой взгляд, реальный футбольный симмулятор на сегодня!!! :P
  • 0

#42 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 05:19

Все реже и реже!!! :)


PES09 это самый, на мой взгляд, реальный футбольный симмулятор на сегодня!!! :P

Понял! Спасибо! Как успехи?
  • 0

#43 Dolboelkina

Dolboelkina

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1513 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 05:21

Не достаточно тренировался, да и с тренером первым детским не повезло! Огрехи детства трудно исправить!

Хочу пожелать всем родителям, чьи дети ХОТЯТ (!!!) профессионально заниматься спортом и имеют для этого задатки - создавайте им необходимые условия, находите средства!
А то потом они (не дай бог) будут вспоминать "огрехи детства" и тренеров, с которыми "не повезло"...
  • 0

#44 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 05:22

я тоже играю не плохо, но я не занимался профессионально футболом ни дня!
а хотел быть бы хоккеистом , но родители не отдали в хоккей!

А по Любителям играешь?

Хочу пожелать всем родителям, чьи дети ХОТЯТ (!!!) профессионально заниматься спортом и имеют для этого задатки - создавайте им необходимые условия, находите средства!
А то потом они (не дай бог) будут вспоминать "огрехи детства" и тренеров, с которыми "не повезло"...

Согласен! Перестройка и лихие 90ые - вот мое детство!

Я бы проголосовала за 3-й вариант - "достаточно и любительского спорта". Карьера профессионального спортсмена недолговечна, а занятия спортом моих детей я бы приветствовала только для укрепления здоровья и поддержания хорошей физической формы. :)

Любительский спорт - это замечательно!

Ни за что не стала бы настаивать чтобы дети занимались профессиональным спортом. Просто свожу в разные секции, дам возможность выбрать, а если что-то действительно заинтересует то мешать тоже не буду

Разумно! В детстве ребенок делает то , что ему нравится!

Сделал опрос.

Огромное спасибо за опрос!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Pa3DynJl9lTop: 06 May 2009 - 16:26

  • 0

#45 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 08:42

Ну про детей мне еще очень рано говорить, но я корю себя за полное бездействие, в будущем буду склонять... Вот сейчас братьев подтруниваю, они обожают спорт...
Короче, профессиональное, но чтобы был запас на жизнь, высшее образование какое...
  • 0

#46 speed

speed

    Красно-белый всегда и везде!!!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1241 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 08:49

Ответ на вопрос - "достаточно любительского спорта"
Я бы конечно очень хотел отдать ребенка в игровые виды спорта (футбол, хоккей, баскетбол и т.д.), но в в условиях жестких и многочисленных тренировок здесь, это определенно скажется на его учебе, а это все таки важный фактор, свободного времени не будет абсолютно! Но конечно в различные секции будет ходить, а дальше видно будет, главное чтоб со здоровьем все было в порядке!!!
  • 0

#47 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 08:49

Ну про детей мне еще очень рано говорить, но я корю себя за полное бездействие, в будущем буду склонять... Вот сейчас братьев подтруниваю, они обожают спорт...
Короче, профессиональное, но чтобы был запас на жизнь, высшее образование какое...

Спасибо за откровенность! Заходи!

Ответ на вопрос - "достаточно любительского спорта"
Я бы конечно очень хотел отдать ребенка в игровые виды спорта (футбол, хоккей, баскетбол и т.д.), но в в условиях жестких и многочисленных тренировок здесь, это определенно скажется на его учебе, а это все таки важный фактор, свободного времени не будет абсолютно! Но конечно в различные секции будет ходить, а дальше видно будет, главное чтоб со здоровьем все было в порядке!!!

Ты прав! Здоровье - главное!!!!!!

а я выбираю первый вариант)

Я то же считаю, что первый вариант - это супер! Но более реалистичен третий!

Сообщение отредактировал Pa3DynJl9lTop: 06 May 2009 - 16:25

  • 0

#48 etobelka

etobelka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3900 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 08:56

я за то что бы дети занимались спортом! свою отдам на танцы, или фигурное или теннис! а мальчика можно много куда. но с другой стороны не хотелось бы чтобы прям супер профессионально со всеми этими лекарствами и препаратами и допинг контролями. вообщем сама их в профессиональный спорт пихать не буду. если выберут сами, против тоже не буду
  • 0

#49 ravia

ravia

    МС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1725 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 09:14

Привет! А какой вид спорта самый зрелищный, по твоему мнению?

футбол и хоккей наверно.

Боевые искусства - это хорошо, когда они являются искусствами, а не единоборствами!

сейчас у нас в стране боевые искусства переделали в спортивные состязания....где дети, подростки и взрослые калечат друг друга (кудо хотя бы взять в пример.)
все переделали в зарабатывание денег.
мой учитель говорит, что настоящие боевые искусства учат выживать, убивать противника. но так же могут научить лечить. а высшая степень - ментальное воздействие, выход из своего тела. но это умеют только мастера в глуши Китая, Японии и других восточных стран.

у нас за прошлый год погибло несколько мальчишек во время соревнований по карате-кёкусенкай.

Не знаю как в Питере, но все что ты сказал происходит у нас в г.Кемерово. Наверное по всей России так. Надо это менять! Мы зарегистрировали добровольное спортивное общество. Работают пять тренеров-энтузиастов(я в их числе). Два детских футбольных клуба по 3 возрастных группы в каждом. Одна юношеская футбольная команда и одна взрослая мини-футбольная(я в ней вратарь). Пока держимся на плаву! Все команды уже выигрывали турниры и были призерами! Есть дело и мы его делаем, нам это нравится. Помогать никто не хочет, но главное, чтобы не мешали!!!

вот это вы молодцы!!! Желаю дальнейших успехов!
  • 0

#50 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 09:32

Твои познания в спорте хороши! Спасибо за пожелания!

я за то что бы дети занимались спортом! свою отдам на танцы, или фигурное или теннис! а мальчика можно много куда. но с другой стороны не хотелось бы чтобы прям супер профессионально со всеми этими лекарствами и препаратами и допинг контролями. вообщем сама их в профессиональный спорт пихать не буду. если выберут сами, против тоже не буду

Спасибо за мнение!!!! Спорт помогает в жизни. Особенно командный! Команда - это свой маленький мир!

Сообщение отредактировал Pa3DynJl9lTop: 06 May 2009 - 16:25

  • 0

#51 hcshahter

hcshahter

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 10:50

А со скольки лет можно в хоккей ребенка отдавать?
  • 0

#52 Kormushkin

Kormushkin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 13:41

Спасибо! Личный пример есть! А сам занимался каким-нибудь видом спорта?

Занимался лыжами, много лет, из-за учебы бросил, теперь любитель атлетической гимнастики, для себя, в соревнованиях не участвую
  • 0

#53 cezAR_88

cezAR_88

    Реальный Котяра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 14:58

Понял! Спасибо! Как успехи?

Да так себе!!! надо чаще играть чтоб что то начало получатся!!!, а получается сыгарть от случая к случаю! :blink:
  • 0

#54 mazafak_

mazafak_

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 15:08

Вариант 1 пусть занимаются, все это идет им же на пользу
  • 0

#55 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 02:33

А со скольки лет можно в хоккей ребенка отдавать?

С семи - самый оптимальный вариант!

Вариант 1 пусть занимаются, все это идет им же на пользу

Отлично! Матч смотрел?

Да так себе!!! надо чаще играть чтоб что то начало получатся!!!, а получается сыгарть от случая к случаю! :)

У меня у самого дел - куча! НО В жизни должен быть футбол!..

Занимался лыжами, много лет, из-за учебы бросил, теперь любитель атлетической гимнастики, для себя, в соревнованиях не участвую

Для себя то же надо! Даже в первую очередь! Давно занимаешься?

Сообщение отредактировал Pa3DynJl9lTop: 07 May 2009 - 23:52

  • 0

#56 DIMON_81

DIMON_81

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 07:39

проголосовал за любительский, но это неозначает што я на 100 процентов нехотел бы отдавать своих детей в проф. спорт
  • 0

#57 Kormushkin

Kormushkin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 07:52

Для себя то же надо! Даже в первую очередь! Давно занимаешься?

Да не то что бы надо заниматься, скорее хочется ). Кстати, обячно, тем кому действительно надо заниматься спортом, почему то игнарирует данное времяпрепровождения )). Главное желание и оно слава богу еще есть. Занимаюсь давно, года 4 точно.
  • 0

#58 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 07:54

проголосовал за любительский, но это неозначает што я на 100 процентов нехотел бы отдавать своих детей в проф. спорт

Главное, чтобы было желание заниматься спортом!

Да не то что бы надо заниматься, скорее хочется ). Кстати, обячно, тем кому действительно надо заниматься спортом, почему то игнарирует данное времяпрепровождения )). Главное желание и оно слава богу еще есть. Занимаюсь давно, года 4 точно.

В нашей жизни всегда так: Многие не делают то, что нужно! За 4 года преуспел?!! Не тяжело по началу? Ребенка с какого возраста берут?

Сообщение отредактировал Pa3DynJl9lTop: 07 May 2009 - 23:53

  • 0

#59 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 08:13

Проголосовал за третий вариант.
  • 0

#60 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 08:20

Проголосовал за третий вариант.

ОК. Как думаешь, кто Кубок России по футболу возьмет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей