Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190831

#183881 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44324 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 00:03

А Федю,вроде бы,сватает Брест. Да не белорусский,а французский.

 

Ну, главное, чтобы Федя, через какое-то время не стал Кисой...

А то будет в центре Бреста на их главной площади Освобождения

или на ступенях церкви Святого Мартина стоять и... 

 

Месьеже не манж па сис журГебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод

Подайте что-нибудь бывшему лучшему бомбардиру русского чемпионата...

 

 

Привет, Василич! :) 


  • 4

#183882 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8510 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 09:50

А Федю,вроде бы,сватает Брест. Да не белорусский,а французский.

 

Интересно, во сколько нам обойдётся аренда(если она случится) Чалова. Надеюсь, что это будет только выплата полной зарплаты :)


  • 2

#183883 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44324 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 17:09

ЗАСРАНЕЦ?...

7968.jpg
 
Виктор Гончаренко: «Мне стыдно за то, что я уехал из ЦСКА на неделю. Горячее говно очень быстро остывает»
Бывший главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко в «Коммент.Шоу» поделился воспоминаниями о работе в ЦСКА.
 

– Если посмотреть ваши клубы в РПЛ, из всех вы уходите тяжело.

– Давайте по порядку. «Кубань» меня научила, что уход не может быть хорошим, он может быть достойным. В любом случае кто-то недоволен – или тренер, или клуб. После «Кубани» я понял, что лучше избегать комментариев на эту тему. Вам, может, причины ухода были бы интересны, но вдолгую это работает против тренера.

В данный момент у меня хорошее общение с ЦСКА – с Бабаевым, с Орешкиным я могу общаться. Как и с Григорием Викторовичем Ивановым [президентом «Урала»]. С Газизовым дружеские отношения. С «Краснодаром», думаю, у нас тоже нет вражеских отношений. 

За то, что было в ЦСКА, мне на самом деле стыдно, когда я уехал на неделю. Горячее говно очень быстро остывает. Через неделю я понял, что совершил глупость. К счастью, Роман Юрьевич [Бабаев] держал со мной связь: «Давай, остынешь, пообщаемся».

И для игроков эта ситуация – приехал, уехал, что он там делает? Смотрю на Влашича, он думает: «Где ты был, что с тобой, да ну тебя нафиг». Это на самом деле неудобно. Ты всегда чувствуешь, как к тебе относятся ребята. До того отъезда, мне кажется, у меня контакт с игроками ЦСКА был чуть-чуть лучше. Осталось что-то незримое, за что мне и сейчас стыдно, – сказал Гончаренко.


  • 3

#183884 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44324 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 17:19

ЭХ, ВИТЁК... ВИДИМО...

 

 


 
16.08.11 13:40
ВК
69ec66209874a2eb33491979dd9ffda8.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Доброй всем пятницы, друзья...

 

 


  • 4

#183885 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 21:28

Добрый вечер,господа - товарищи.Не будем слишком строги с Гончаренко.А то будет как у Пушкина :" В чужой п...соломинку ты видишь,в своей не замечая и бревна". Ушёл и ушёл. У нас своих забот хватает.

Чего только не прочитал о Косте Кучаеве,а мы ведь сначала продлили контракт с ним,а только потом отдали в татарский полон.Так что ещё надеюсь увидеть его подачи на тех,кто обязан забивать голы.Пока не обнаружил о таковых ничего.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 28 January 2022 - 21:43

  • 3

#183886 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 29 January 2022 - 14:15

Сегодня исполняется 25 лет турецкому полузащитнику Юсуфу Языджи.

Языджи принадлежит "Лиллю" и выступает за ЦСКА на правах аренды до конца сезона.

"Сегодня 25 лет исполняется нашему новичку Юсуфу Языджи! Поздравляем! Doğum günün kutlu olsun, Юсуф Языджи", - написано в сообщении пресс-службы ЦСКА


  • 3

#183887 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 29 January 2022 - 14:21

Макс со сборов :
"Теперь наш штаб полностью укомплектован", - сказал мне главный тренер армейцев на первом сборе. В конце прошлого года мы также общались на эту тему, и тогда Алексей Березуцкий заметил, что штаб не помешало бы укрепить, он действительно был одним из самых малочисленных в премьер-лиге.
В первых числах пришла новость об отставке Виктора Гончаренко и его помощников из "Краснодара", и пазл сложился. Василий Березуцкий мог остаться на юге России, но решил вернуться в ЦСКА, куда его позвал брат. Уходил он прошлой весной из штаба Ивицы Олича, не скрывая, что назначение хорвата его удивило. Вернулся он уже к брату, а это совсем другая история.
Признаться, любопытно было понять, каким образом теперь будут распределены обязанности в штабе армейцев. Сможет ли один брат подчиняться другому, например.
Первый сбор в Кампоаморе развеял все сомнения. Василий активен на тренировках и взял на себя большой фронт работы, много подсказывает и объясняет футболистам. При этом видно, что главный в команде – Алексей. Он делает все важные объявления, принимает ключевые решения, проводит теорию и так далее. В общем, субординация соблюдается четко.
Работы в штабе хватает всем. И Григорию Бабаяну, который чуть задержался с прибытием на сбор из Казахстана по понятным причинам, и тренеру вратарей Дмитрию Крамаренко, и специалистам по физподготовке Райланду Моргансу с Игорем Аксеновым, и аналитику Евгению Шевелеву. Сейчас у всех горячая пора, итоги зимней работы мы увидим в первых же матчах после возобновления сезона.
Что касается конкретно Василия Березуцкого, видно, насколько уверенно он уже чувствует себя в роли тренера. Командный голос у него был всегда, а опыта он набрался в том числе и в "Краснодаре". В первые же дни сбора возникло ощущение, что эта командировка (назовем ее так) явно пошла Василию на пользу. "Одно дело, когда ты постоянно варишься в одном коллективе, и совсем другое, когда на какое-то время меняешь обстановку, и потом возвращаешься", - подтвердил в Кампоаморе мои мысли сам Василий.
Вижу в воссоединении братьев только положительные моменты. Во-первых, Алексею это добавит уверенности, у них с братом во многом похожие взгляды на футбол, и ЦСКА для них не чужой клуб. Во-вторых, и это также важный момент, Василий наверняка добавит армейской скамейке эмоций и экспрессии. Братья хоть и похожи внешне, по характеру разные. Алексей более спокойный и сдержанный, у Василия эмоции бьют ключом. Такого человека на скамейке не хватало в первой части сезона, теперь он появился.
Сейчас для тренерского штаба ЦСКА наступает самая важная пора. Необходимо вписать в команду новичков, наиграть состав, которому предстоит решать задачи во второй части сезона. Хочется верить, все получится. Братья добыли много титулов в игровой карьере, пора потихоньку добавлять к этому успехи в роли тренеров.


  • 3

#183888 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 30 January 2022 - 16:20

Булыжник в огород Романа :

В ЦСКА сейчас происходят очень интересные события и оценивать их только с точки зрения простых трансферов будет не совсем верно. Довольно неожиданно ЦСКА в этом сезоне стал самым активным клубом РПЛ на трансферном рынке. При этом трансферы на вход, значительно уступают трансферам на выход. В этом есть логика. Еще прошлой весной я писал, что по глубине состава ЦСКА самый благополучный клуб РПЛ. Правда глубина, понятие относительное. Ведь можно иметь трех нападающих уровня Вагнера, а можно уровня Заболотного. То же относится и к полузащитникам. Так что с одной стороны хорошо, когда на каждую позицию есть по два-три игрока, но с другой эти игроки довольно среднего уровня.
Поняв, что кресло под ним уже не просто шатается, а готово вот- вот сломаться, генеральный директор ЦСКА Бабаев развил кипучую деятельность. Он явно собирается к СД, существенно разгрузить зарплатную ведомость и освободить место под новые летние трансферы.
Фактически менеджмент ЦСКА признал, что последние несколько лет работал фактически впустую. Почти все игроки пришедшие в ЦСКА за последние 3 года, фактически не усилили команду. Были конечно и 100% попадания, в виде Влашича, но в основном хвастаться нечем.
В этом сезоне в ЦСКА пришли пока 4 футболиста ( Мухин, Заболотный, Медина, Языджи), а вот покинуло команду путем продаж и аренд уже 11 футболистов (Влашич, Марадишвили, Тикнизян, Гайч, Сигурдссон, Бистрович,Гогуа, Кучаев, Помазун, Шкурин, Карпов) и еще двое (Бохинен и Чалов) вот-вот так же уйдут в аренду. При этом реальные шансы, после аренды вернуться в клуб и играть в основе есть пожалуй только у Помазуна.
На данный момент игроков, сыгравших в первой части первенства хотя бы половину матчей, осталось всего 13 человек. Понятно, что Медина, Языджи и Фукс потенциально так же игроки основной обоймы, но даже при этом 16 игроков довольно ограниченный выбор. Напрашивается еще покупка одного или двух игроков, причём не на перспективу, а уже в состав.
Не стоит забывать, что в реальности ситуация еще более тревожная. Из оставшейся обоймы 7 игроков ( Фернандес, Набабкин, Акинфеев, Васин, Щенников, Дзагоев, Заболотный) возрастные и играть им осталось еще 1-3 года. А о замене думать надо уже сейчас. И если у Акинфеева сменщики вроде растут, то у того же Фернандеса, Заболотного, Дзагоева, их пока не видно.
Таким образом сейчас ситуация в ЦСКА очень похожа на ту, что была в 2018 году. Сейчас так же придется менять примерно 2/3 состава. И всё это надо сделать за 1-2 года. Но вот будет ли этим заниматься господин Бабаев, или кто-то другой, пока вопрос открытый.
Бурная трансферная деятельность, которую развил сейчас Бабаев, вряд ли принесет ему много вистов. По-большому счету он пока исправляет свои же ошибки, да и этот процесс назвать качественным пока трудно. Аренда игроков не проходящих в основной состав, это неплохо, но вероятность того, что по окончании аренды этих игроков выкупят, пока не слишком велика.
Что же касается новых игроков, то на бумаге они выглядят сильно, но как будет в реальности пока непонятно. А СД пройдет до возобновления чемпионата, а значит оценить качество этих покупок возможности не будет. Хотя лично я вообще не вижу смысла в Совете Директоров в конце февраля. В любом случае, все перестановки, которые могут быть, реально начнут давать отдачу лишь в конце весны, по окончанию чемпионата. Может имеет смысл перенести это заседание хотя бы на конец апреля, чтобы появилась возможность реально оценить "работу Бабаева над ошибками".
Не забудьте, что кроме чисто футбольных вопросов у Бабаева достаточно "косяков" и чисто управленческой направленности. Тут и некрасивая история с Оличем, и задержание болельщиков и идиотская презентация новичка Языджи. А ведь это так же сфера ответственности генерального директора. И эти "косяки" трансферами не перекрыть.
Для болельщиков ЦСКА, это и ближайшее летнее трансферное окно, покажут реальные планы ВЭБ по отношению к команде. Пока тенденция больше положительная. Во всяком случае главный упор в трансферной компании делается уже на зарекомендовавших себя игроков. Возраст 23-24 года самый оптимальный для трансферов. Это не значит, что более молодые игроки не нужны. Но это должны быть единичные покупки, а не массовые.
Команде к следующему сезону необходимы еще 5-6 футболистов хорошего качества, кроме тех, кто уже есть в команде. Скорее всего один, а может и два трансфера, будут уже этой зимой, но окончательная перезагрузка состава будет закончена уже летом. И даже если заниматься этим будет старая команда менеджеров во главе с Бабаевым, то всё равно ВЭБ их достаточно "покошмарил", чтобы заставить работать более качественно.


  • 3

#183889 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 30 January 2022 - 16:24

Добрый день всем.

Кто не любит нашего Федю ?

Спортивный директор «Венеции» Паоло Поджи прокомментировал новость о том, что нападающий ЦСКА Федор Чалов может перебраться в итальянский клуб.

«Может ли Чалов перейти в «Венецию»? Шансы равны нулю. Мы не ведем переговоры с ЦСКА», — сказал Поджи в беседе с корреспондентом Sport24


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 30 January 2022 - 16:24

  • 2

#183890 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 30 January 2022 - 16:43

Журналисты пристали к Ахметову :
В ходе интервью  наш полузащитник рассказал :
— Ильзат, ты присоединился к команде на сборах чуть позже, как оценишь свое состояние в настоящий момент? Нагоняешь ребят?
— Помогло то, что во время перерыва я оставался здесь, в Кампоаморе, тренировался каждый день в двухразовом режиме. Работа помогла добрать кондиции, до этого мне не хватало того, что ребята делали в мое отсутствие. Но сейчас, по ощущениям, практически догнал их, буду дальше улучшать форму.
— 45 минут товарищеского матча нормально выдержал?
— Было нелегко, тем более, за пару дней до игры я выполнял особую нагрузку. Думаю, мне было тяжелее, чем остальным — и по «дыхалке», и по общему состоянию. Но именно это и требовалось в тот момент.
— В чем заключалась индивидуальная работа в Кампоаморе во время перерыва между сборами?
— Занимался под руководством Григория Бабаяна и Дмитрия Крамаренко и реабилитолога Игоря Степанова . Тренировался и на поле с мячами, и в зале, проделывал также беговую работу, добирал объем. С самого начала хотел остаться, посоветовался с тренерами, с докторами, и мы приняли совместное решение, что мне нужно в любом случае быть здесь, добирать. Составили план, и по нему я занимался все эти дни.
— Этот Кампоамор в плане общих нагрузок чем-то отличается от предыдущих? Ты здесь уже четвертый год подряд, можешь сравнивать.
— Отличия есть, нагрузки другие в плане беговой работы. Футбольная часть плюс-минус похожа на предыдущие, все упражнения через мячи. У каждого тренера, в том числе и по по физподготовке, свой метод. Понятное дело, бег по гольф-полям никому не нравился — любому футболисту по душе, когда все делается в игровом виде, постоянно работа с мячом. Это приносит больше удовольствия, чем работа без мяча. В любом случае, сейчас нет такого, что мы вообще не бегаем — конечно, бегаем. Просто нагрузка в основном смешанная.
— Как проходит твое время между тренировками? Помню, заходил к тебе в гости год назад и был приятно удивлен: в твоем номере нет PlayStation, зато есть Коран.

— Потом мне все-таки подарили PlayStation 5, но я в нее вообще не играю. Не любитель, меня это не интересует — ни «стрелялки», ни FIFA. Коран действительно читаю, совершаю молитву пять раз в день. В основном восстанавливаюсь, это очень важно на сборах. Общаемся с ребятами, в свободное время — с родными, вечером можно посмотреть сериал, сходить поесть фруктики с Сергеичем и Владимирычем (Дмитрием Крамаренко и Игорем Аксёновым. .).
— Не хватает только друга Бахи, который уехал на обследование в Германию ?
— Да, есть такое. То он один, то теперь я. Никак не можем наладить взаимопонимание. Ничего, скоро воссоединимся и будем жечь (смеется).
— Раз речь зашла о нем — расскажи болельщикам про Баху что-нибудь такое, чего они еще не знают.
— Мы живем в соседних номерах, и Баха всегда очень рано встает, а я наоборот люблю поспать (улыбается). На завтраке он самый первый, это его особенность. В этом мы вообще не совпадаем.
— Помню, как он рассказывал в интервью для нашей программки, что тебя называют Якорь-ака: «якорь» — потому что он постоянно тебя ждет, а «ака» — это уважительное обращение, по типу «брат».

— Да, в быту я люблю все делать не спеша — поспать, пообедать. А Баха постоянно торопится не пойми куда (улыбается).

— Поймал Бахтиёр «звезду» после своего эпичного гола «Нижнему Новгороду»?

— Вообще корону не снимает, только ходит и трясет своей пятой точкой (смеется).

— Еще он рассказал нам, что парни в раздевалке предложили это место застраховать.
— Как Джей Ло? (смеется). Да, надо бы, раз это такая ценность.
— Вспоминаю твой приход летом 2018-го — как же быстро все тогда закрутилось! Триумф в Суперкубке, домашняя победа над «Реалом», «Первая пятерка» и запоминающиеся слова: «Пока что 2018-й — лучший год в моей карьере». Все ли с тех пор развивается так, как ты планировал? И можно ли сказать, что если 2018-й — пока самый лучший, то 2020-й — самый непростой?

- Да,,2020-й получился для меня тяжелым годом — карантин, операция, долго не играл… В целом не все складывается так, как я хотел, к ч

ему стремился: хочется успешнее проводить сезоны, чтобы форма всегда была хорошая, а главное — без травм. Я многое делаю для этого и знаю, что если буду работать, ничего от меня не уйдет.
— В этом сезоне ты играешь постоянно, забил два гола (с учетом кубкового), сделал три голевых передачи. Доволен тем, как все идет?
— Конечно, всегда хочется играть лучше. Главным образом — больше забивать, отдавать, чтобы были другие цифры результативности. В плане игры — набираю форму, обретаю уверенность, сам это чувствую. Игровые кондиции после травмы возвращаются. Есть чувство, что все будет нормально.
— В декабрьской гостевой игре с «Крыльями Советов» у тебя был крутой юбилей: 100 официальных матчей за ПФК ЦСКА. Какие из них вспоминаются сразу?
— Четыре игры в Лиге чемпионов, в том числе — домашняя с «Реалом». Это другой уровень, другие эмоции, переполненные «Лужники». Незабываемо! Хочется как можно скорее испытать все это вновь.
— А голы?

— «Спартаку» в кубковом матче. Играли на их стадионе, по ходу матча уступали, и я сравнял. Ты бежишь, радуешься, слышишь болельщиков соперника и получаешь удовольствие (улыбается).
— Вчера команда поздравляла Юсуфа, он практически твой ровесник, вы одногодки. Что скажешь о нем по первым совместным тренировкам?
— Видно, что игрок сильный, обученный, с хорошими качествами, думающий, имеет пас и дриблинг, может отыграться. Он явно усилит нас. Современный футболист, у него поставленный удар. Становился чемпионом Франции, это говорит о многом. Думаю, сыграться с ним проблем не будет.
— Юсуф производит впечатление очень серьезного человека. Но вы с ним перешучивались — на каком языке?
— Я знаю несколько слов по-турецки — бывал там, что-то услышал, запомнил. Добавить что-то можем на английском, пошутить. Он хороший парень, с ним очень легко найти общий язык. Серьезным он кажется только сначала. Просто нужен подход (улыбается).
— Чего пожелаешь себе и команде в этом году?
— Выдать хорошую, результативную весну, в Кубке дойти как минимум до финала, сыграть там. В чемпионате — войти в тройку. Показывать достойную игру и радовать болельщиков. Мы за последние годы выиграли только Суперкубок.
Хочется взять еще трофей и вновь ощутить эмоции, которые были три с половиной года назад.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 30 January 2022 - 16:47

  • 3

#183891 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 30 January 2022 - 18:07

Привет соседи!  B)

 

Азмун уходит в "Байер"! А к нам пришёл Юри Альберто - самый перспективный нападающий бразильского чемпионата!

 

Сердару огромное спасибо! Порядка восьмидесяти результативных действий + три чемпионства!

 

Сага завершена!


  • 3

#183892 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 30 January 2022 - 21:31

В возрасте 85 лет ушел из жизни прославленный актер, преданный болельщик армейского клуба Леонид Куравлёв.

" ПФК ЦСКА выражает соболезнования родным и близким Леонида Вячеславовича", - написано в сообщении ЦСКА
Вот сохранившееся рассуждение о любимом клубе из уст любимого актёра :
volga.jpg

"Когда любишь команду, когда предан ей, то, конечно, любишь всех и каждого. И даже тех, кто сидит в запасе. Всех любишь... Потому что на каждого надеешься, каждый может внести свою лепту в любом матче. И недаром, когда команда завоевывает медали, награждают всех! А не выборочно. Так что я люблю всех в своей любимой команде — в ЦСКА.
И все-таки позвольте выделить мне одного футболиста. Это, конечно, вратарь. Славный мастер своего дела — Игорь Акинфеев. Он защищает ворота не только ЦСКА, но и является первым номером сборной России.
Ребята, я всем вам желаю успехов, здоровья! Берегите своего капитана — Игоря Акинфеева..
Я часто вижу видеокартинку, на которой он недоволен чем-то.. То есть он, как я понимаю, еще и играющий тренер. Ну а что же? Игорь — капитан, имеет на это право. Видит из ворот, что происходит на поле. Замечает недостатки, может и поощрить. Такая у него функция.
Спасибо вам, ребята, что вы так прекрасно играете. Желаю вам побед. Конечно, никто не застрахован от поражений. Но вы же способные! Думаю, вы сумеете порадовать нас в этот юбилейный год клуба. Дата обязывает стать чемпионами. Тут уж никуда не деться. Так что большая просьба: добейтесь в этом сезоне первого места.
Нет, я вас не загружаю. Мало ли... Вон там «Зенит» вроде неплохо играет. Ну и пусть себе неплохо играет, но вы-то играете лучше! В том-то и дело.
Всех вам благ! Здоровья, успехов. И веселья. Не только в душе, но и на поле. Потому что футбол — веселая игра на самом деле. Ведь дети учатся жизни поначалу через игру. А вы взрослые — тоже играете. В этом есть что-то прекрасное. От детства! Так что веселитесь!"


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 30 January 2022 - 22:01

  • 0

#183893 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8510 сообщений

Отправлено 30 January 2022 - 22:10

Булыжник в огород Романа :

 

 

Дай-ка угадаю? Преданный болельщик автор сего произведения? :lol:


  • 2

#183894 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 30 January 2022 - 22:14

AlexDrum :
"Булыжник в огород Романа" ... 
Дай-ка угадаю? Преданный болельщик автор сего произведения?  :lol:

===================

Точнёхонько.


  • 0

#183895 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 13:35

Жук. Не майский. Прилетел и обрадовал Макса :

М.Квятковский : "Теперь Эджуке приступит к подготовке ко второй части сезона в составе ЦСКА. Первую тренировку в Кампоаморе он проведет уже сегодня. Это очень хорошо, поскольку есть время наиграть его взаимодействие в том числе с зимними новичками команды. С одной стороны, жаль, что Нигерия вылетела так рано, но с другой, хорошо, что Эджуке сможет принять участие и во втором сборе армейцев".

Всем привет.


  • 2

#183896 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 13:41

"Норвежский полузащитник ПФК ЦСКА Эмиль Бохинен  проведет оставшуюся часть сезона-2021/22 в Италии.

Армейцы заключили с клубом Серии А «Салернитана» арендное соглашение, которое предусматривает опцию выкупа трансфера. Желаем Эмилю успехов в Италии", - написано в сообщении пресс-службы ЦСКА.

Ранее в СМИ сообщалось, что "Салернитана" выкупит трансфер Бохинена, если клуб сохранит место в Серии А. Но сейчас "Салернитана" занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Италии.

 
 

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 31 January 2022 - 13:42

  • 2

#183897 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 13:46

А вот Нобель утверждает,что Федя нас практически покинул :

Нападающий отправится в аренду в «Базель» до конца сезона. Права выкупа у швейцарского клуба нет.

«Базель» идет на втором месте в швейцарской Суперлиге. В своей группе в Лиге конференций-21/22 команда заняла первое место.


  • 3

#183898 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44324 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 16:50

Светлая и добрая память на года, Леониду Вячеславовичу...

Уходят, уходят и уходят... Катастрофа в том, что заменять их некому.

 

 

 

 

 

А вам, друзья мои, желаю доброго здоровья! Здравствуйте!


  • 4

#183899 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44324 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 16:56

Трое суток на работе! Честно, подохренел чуток...

Все напарники по-переболели... нашли, мать их, самого здорового...

 

А вас я смотрю и на один день одних оставить нельзя...

Разбазарили уже всю команду! Бохинен в Италии, Костя в Татарии,

а Федя швейцарский шоколад кушать поехал... Чувствую, что скоро армейский клуб будет совсем без армейцев.


  • 4

#183900 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 19:55

vlad-61 -  Чувствую, что скоро армейский клуб будет совсем без армейцев.

==========================

Не дождётесь! Их есть у меня !

«Хетафе» расторг договор аренды нападающего Масиаса. Ранее появлялась информация, что на 22-летнего форварда претендует московский ЦСКА.

В этом сезоне нападающий успел сыграть за «Хетафе» восемь матчей. Также в его активе четыре гола в пяти матчах за сборную Мексики.

Transfermarkt оценивает футболиста в семь миллионов евро.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 31 January 2022 - 19:58

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (5), Google (3)