Перейти к содержимому


Фотография

Войдет ли Анжи в топ пятёрку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

Опрос: Войдет ли Анжи в топ пятёрку (770 пользователей проголосовало)

Войдет ли Анжи в топ пятёрку по результатам ЧР 2011-2012

  1. Проголосовал Да, будет на 4-5 месте (173 голосов [22.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.47%

  2. Проголосовал Нет, будет на 6-8 месте (288 голосов [37.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.40%

  3. Проголосовал Поборется за бронзу (83 голосов [10.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.78%

  4. Проголосовал Поборется за лигу чемпионов (120 голосов [15.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.58%

  5. Проголосовал Будет чемпионом (106 голосов [13.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.77%

Голосовать

#21 atreides26

atreides26

    Заслуженный Мастер Спорта

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 22:02

ну-ну,кроме Это'О у вас никого лучше чем у Локо нет.Да и то,наш Кайседо забил 2 октября,а супер-Самюэль нет.Вратарь у нас лучше,центр обороны тем более,фланги тоже самое.Связка в центре поля Глушаков-Сапатер сейчас чуть ли не лучшая в лиге.Фланги у Локо на порядок лучше чем у Анжи.Лоськову в лиге,как плеймейкеру, равных нет.Если только атака конечно у Анжи лучше.Выделяется один Это'О.Наш Кайседо ему немного уступает.Ну а Сычев есть Сычев.Сравним с вашим Тарделли

Кайседо ему немного уступает :rolleyes:
Да и Жирков недавно не за локо играл а за челси
  • 0

#22 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 22:06

Да и Жирков недавно не за локо играл а за челси

он не играл,он сидел
  • 1

#23 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 00:54

не войдёт онжы ни в какую пятёрку....по причине что команды с которыми им придётся играть ,играми торговать не будут...самим очки нужны.... B) :huh:

В этом комменте нет ничего кроме попытки задеть, обидеть. В общем глупостей по меньше пиши.
  • 0

#24 CASTANEDA77

CASTANEDA77

    за любой кипиш,кроме голодовки

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3530 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 09:22

В этом комменте нет ничего кроме попытки задеть, обидеть. В общем глупостей по меньше пиши.

у тебя как я погляжу,всё считается глупостями ,кроме твоих собственных перлов...что посчитаю нужным написать ,ТО И НАПИШУ....я считаю что онжы сыграло уже не один договорной матч в сезоне....а вообще вопрос о том войдёт ли онжы в пятёрку...я считаю что нет,не войдёт....по причине невыразительной игры,отсутсвия психологии топ-команд ,слабых тренеров,абсолютной разбалансированности состава по позициям и как ни странно по зарплатам игроков,что абсолютно точно не добавляет слаженности в игре....и обьясни ка мне,за счёт чего онжы начнёт резко играть лучше кубани,рубина,локо и спартака... :blink: хиддинг ,джеррард и лэмпард подъедут??? поднимать уровень футбола в нашем колхозе?....
  • 1

#25 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 17:25

у тебя как я погляжу,всё считается глупостями ,кроме твоих собственных перлов...что посчитаю нужным написать ,ТО И НАПИШУ....я считаю что онжы сыграло уже не один договорной матч в сезоне....а вообще вопрос о том войдёт ли онжы в пятёрку...я считаю что нет,не войдёт....по причине невыразительной игры,отсутсвия психологии топ-команд ,слабых тренеров,абсолютной разбалансированности состава по позициям и как ни странно по зарплатам игроков,что абсолютно точно не добавляет слаженности в игре....и обьясни ка мне,за счёт чего онжы начнёт резко играть лучше кубани,рубина,локо и спартака... :blink: хиддинг ,джеррард и лэмпард подъедут??? поднимать уровень футбола в нашем колхозе?....


У меня всё считается глупостями в чем нет смысла и то, что наполнено абсолютно не заслуженной ненавистью. Тот тон который ты избираешь не предполагает обмен мнениями, а подталкивает ко взаимным оскорблениям. Мне же хотелось бы пообщаться на футбольные темы.
По поводу остального. Назови мне команду в первой восьмёрке РПЛ в которой у игроков абсолютно одинаковые зарплаты. И где та грань за которой разница в оплате труда начинает негативно влиять на мотивацию игрока получающего меньше? Кроме того, абсолютно все игроки являются профессионалами и работают на контрактной основе. Как заключил контракт так и получаешь. Тебе кажется что платят меньше? Ну тогда играй лучше и тебе либо поднимут оплату, либо уйдёшь в другой клуб где будут платить больше.
По поводу слабого тренера не болельщику Спартака рассуждать, у вас тоже как говорится не Гвардиола и Моуриньё. Ну а по весне посмотрим у кого будет более разбалансированный состав. Вот ещё хочу сказать о невыразительности игры Анжи... а разве Московский Спартак в этом сезоне показывает выразительную игру? Тем не менее это позволило вам подняться по турнирной таблице... почему это не позволит Анжи?
  • 0

#26 CASTANEDA77

CASTANEDA77

    за любой кипиш,кроме голодовки

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3530 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 21:04

У меня всё считается глупостями в чем нет смысла и то, что наполнено абсолютно не заслуженной ненавистью. Тот тон который ты избираешь не предполагает обмен мнениями, а подталкивает ко взаимным оскорблениям. Мне же хотелось бы пообщаться на футбольные темы.
По поводу остального. Назови мне команду в первой восьмёрке РПЛ в которой у игроков абсолютно одинаковые зарплаты. И где та грань за которой разница в оплате труда начинает негативно влиять на мотивацию игрока получающего меньше? Кроме того, абсолютно все игроки являются профессионалами и работают на контрактной основе. Как заключил контракт так и получаешь. Тебе кажется что платят меньше? Ну тогда играй лучше и тебе либо поднимут оплату, либо уйдёшь в другой клуб где будут платить больше.
По поводу слабого тренера не болельщику Спартака рассуждать, у вас тоже как говорится не Гвардиола и Моуриньё. Ну а по весне посмотрим у кого будет более разбалансированный состав. Вот ещё хочу сказать о невыразительности игры Анжи... а разве Московский Спартак в этом сезоне показывает выразительную игру? Тем не менее это позволило вам подняться по турнирной таблице... почему это не позволит Анжи?

я не понимаю почему, как что ,так про спартак все кому не лень начинают писать....тема вообще то про онжы,я про эту команду и пишу...
одинаковых зарплат нет нигде,я говорил про явный дисбаланс кое где,который кроме понимания,что игрок является вторым сортом не приносит...может быть,кое -то в онжы вместо того чтобы отдать пас бегающему годовому бюджету какой-нибудь гвинеи,предпочтёт в ущерб команде сам поднимать себе цену,потому как известно присутствие в команде парочки богатеев,нервирует если не всю ,то треть команды точно....кому то бугатти, а кому-то пыль за ней глотать...
  • 0

#27 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 21:46

я не понимаю почему, как что ,так про спартак все кому не лень начинают писать....тема вообще то про онжы,я про эту команду и пишу...
одинаковых зарплат нет нигде,я говорил про явный дисбаланс кое где,который кроме понимания,что игрок является вторым сортом не приносит...может быть,кое -то в онжы вместо того чтобы отдать пас бегающему годовому бюджету какой-нибудь гвинеи,предпочтёт в ущерб команде сам поднимать себе цену,потому как известно присутствие в команде парочки богатеев,нервирует если не всю ,то треть команды точно....кому то бугатти, а кому-то пыль за ней глотать...

Я пишу тебе про Спартак в ответ потому, что тебе эта команда ближе. При этом я пытаюсь обосновать не состоятельность твоих доводов в отношении Анжи приводя сходные обстоятельства в родной для тебя команде. По моему здесь всё предельно ясно.
Если говорить о разбросе зарплат то я уже выше писал. С такой же вероятность можно говорить, что в Большом театре не возможна театральная постановка. Ведь примы получают во много раз больше статистов. Театр и игра в футбол процессы творческие. Кроме того, если тебе не нравится сравнение с театром могу сказать, что например Мессию тоже получает во много раз больше чем менее известные игроки Барсук. И что с того. Каждый должен получать столько во сколько его труд оценивается его работодателем. Не нравится? Ищи другого работодателя.
  • 0

#28 CASTANEDA77

CASTANEDA77

    за любой кипиш,кроме голодовки

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3530 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 22:05

Я пишу тебе про Спартак в ответ потому, что тебе эта команда ближе. При этом я пытаюсь обосновать не состоятельность твоих доводов в отношении Анжи приводя сходные обстоятельства в родной для тебя команде. По моему здесь всё предельно ясно.
Если говорить о разбросе зарплат то я уже выше писал. С такой же вероятность можно говорить, что в Большом театре не возможна театральная постановка. Ведь примы получают во много раз больше статистов. Театр и игра в футбол процессы творческие. Кроме того, если тебе не нравится сравнение с театром могу сказать, что например Мессию тоже получает во много раз больше чем менее известные игроки Барсук. И что с того. Каждый должен получать столько во сколько его труд оценивается его работодателем. Не нравится? Ищи другого работодателя.

сравнение с театром притянуто за уши...футбол командная игра,а в балете всё основано на соло...
другого работодателя найти в футболе можно но сложно,на период контракта игрок принадлежит клубу,а не самому себе...не хочешь играть -будешь сидеть на лавке....у месси контракт насколько известно не особо выдающийся,в самой барсе тоже не бедняки гоняют мячик..а пример того кто кочевряжится по отношению к клубу-это тевес из мансити...а вообще я имел ввиду что люди должны обьединяться на поле для достижения одной цели,что гораздо сложнее добиться при слишком большом расслоении...если честно то это,о наверняка не выкладывается на тренировках на полную и определённо смотрит свысока на не слишком мастеровитых партнёров....не верю я что он пашет на всю катушку,зная что конкуренции у него по сути нет...а смысл это делать,когда бога за одно место поймал...
  • 1

#29 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 17:11

сравнение с театром притянуто за уши...футбол командная игра,а в балете всё основано на соло...
другого работодателя найти в футболе можно но сложно,на период контракта игрок принадлежит клубу,а не самому себе...не хочешь играть -будешь сидеть на лавке....у месси контракт насколько известно не особо выдающийся,в самой барсе тоже не бедняки гоняют мячик..а пример того кто кочевряжится по отношению к клубу-это тевес из мансити...а вообще я имел ввиду что люди должны обьединяться на поле для достижения одной цели,что гораздо сложнее добиться при слишком большом расслоении...если честно то это,о наверняка не выкладывается на тренировках на полную и определённо смотрит свысока на не слишком мастеровитых партнёров....не верю я что он пашет на всю катушку,зная что конкуренции у него по сути нет...а смысл это делать,когда бога за одно место поймал...


Любое сравнение можно объявить притянутым за уши. Можно подумать, что если Цискаридзе будет порхать как бабочка, а на заднем плане танцоры будут давить друг другу ноги, то это будет грандиозная постановка. Да голы забивают солисты, но снаряды им подносят остальные.
Далее. Ты отталкиваешься в своих рассуждениях ото человеческой зависти, а я от профессионализма. Повторяю, если кто то начнёт филонить, он моментально уйдёт в дубль. Там всем всё понятно. Кроме того, не взирая на титулы и разницу в зарплатах в Анжи прекрасный микроклимат. У нас в отличии от многих других команд РПЛ игроки часто встречаются и проводят вместе свободное время. Так, что этот аргумент я не могу принять. Вот ситуация с тренером гораздо серьёзнее. Сейчас Гордеев и Карлос какие то свои мысли вкладывают в игру. Завтра прийдёт другой тренер и у него возможно будет своё представление о тот как должен играть Анжи. Опять мало времени на сыгровку. Ну благо Анжи будет принимать участие в тренеровочном соревновании в Испании. Кстати там же будет и Московский Спартак.
  • 0

#30 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 17:15

ну-ну,кроме Это'О у вас никого лучше чем у Локо нет.Да и то,наш Кайседо забил 2 октября,а супер-Самюэль нет.Вратарь у нас лучше,центр обороны тем более,фланги тоже самое.Связка в центре поля Глушаков-Сапатер сейчас чуть ли не лучшая в лиге.Фланги у Локо на порядок лучше чем у Анжи.Лоськову в лиге,как плеймейкеру, равных нет.Если только атака конечно у Анжи лучше.Выделяется один Это'О.Наш Кайседо ему немного уступает.Ну а Сычев есть Сычев.Сравним с вашим Тарделли


Это О забил в 9 матчах 7 голов. А какая статистика у Кайседо не подскажешь?
Твоё утверждение о том, что Лоськов лучший плеймейкер в РПЛ кроме грустной улыбки ничего не вызывает. А чего он тогда лавку полирует?
Если пробежимся по персоналиям, по каждой позиции от вратаря до напа, то будет ясно, что состав у Локо слабоват. Вот с тренером повезло, по крайней мере пока он не плохо руководит.
  • 0

#31 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 18:40

Это О забил в 9 матчах 7 голов. А какая статистика у Кайседо не подскажешь?
Твоё утверждение о том, что Лоськов лучший плеймейкер в РПЛ кроме грустной улыбки ничего не вызывает. А чего он тогда лавку полирует?

6 матчей(1 матч не полный) 4 гола в ЧР,1 матч 1 гол в ЛЕ.Вопросы еще будут?
Лоськов сидит на лавке не потому что он плохой игрок,а из-за возраста.Человеку 37 лет,в том темпе в котором играет Локо он максимум может отыграть один тайм.Да и он живой символ клуба,у Анжи таковых нет и в ближайшее время не будет
  • 2

#32 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 18:42

Если пробежимся по персоналиям, по каждой позиции от вратаря до напа, то будет ясно, что состав у Локо слабоват. Вот с тренером повезло, по крайней мере пока он не плохо руководит.

Ну давай пробежимся :D Я свои доводы уже привел в верхнем посте.Теперь твоя очередь
  • 1

#33 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 12:48

6 матчей(1 матч не полный) 4 гола в ЧР,1 матч 1 гол в ЛЕ.Вопросы еще будут?
Лоськов сидит на лавке не потому что он плохой игрок,а из-за возраста.Человеку 37 лет,в том темпе в котором играет Локо он максимум может отыграть один тайм.Да и он живой символ клуба,у Анжи таковых нет и в ближайшее время не будет


Нет ну логика у тебя стальная. Значит ли это, что Лоськов и в 67 лет будет лучшим плеймейкером РПЛ?
По мне так Буссуфа или Карсела-Гонсалес на голову лучше Лоськова, которого я могу уважать за многое, что он сделал для нашего футбола. Но лучшим он конечно не является... да и раньше не был тоже.
  • 0

#34 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 12:56

Ну давай пробежимся :D Я свои доводы уже привел в верхнем посте.Теперь твоя очередь


Да тут и говорить не о чем. Напомни, сколько сборников в твоей команде...не запасных, или выходящих на поле когда основной игрок травмирова, а основных игроков?
У Анжи таких игроков много. Это О и Ангбва, Карсела-Гонсалес и Буссуфа, Ахмедов, Джуджак, Кебе, опять таки Жирков. Сейчас Габулов получит больше практики и тоже вернётся в сборную страны. Причем практически все они являются не просто игроками основного состава, но и лидерами своих команд. трое из упомянутых это вообще капитаны своих сборных. Более того, в Анжи такая конкуренция за основной состав, что некоторые из них на замене сидят.
А что у вас в Локомотиве? Просто хорошо сыгранная команда средних игроков. Больших талантов я пока не наблюдаю. Уж извини и без обид пожалуйста.
  • 0

#35 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 13:55

Да тут и говорить не о чем. Напомни, сколько сборников в твоей команде...не запасных, или выходящих на поле когда основной игрок травмирова, а основных игроков?

Дюрица,Ибричич,Кайседо,Обинна,Илич,Ст.Иванов.Бурлак капитан молодежной сборной

А что у вас в Локомотиве? Просто хорошо сыгранная команда средних игроков. Больших талантов я пока не наблюдаю. Уж извини и без обид пожалуйста.

Ну-ну а Джуджак я смотрю большой талант,Гонсалеса вообще не разу не видел.У Буссуфы кроме скорости ничего нет(тоже самое что и наш Майкон).
Наши игроки являются одними из лучших в лиге на своих позициях.Глушаков проводит ярчайший сезон,Сапатер в последних матчах просто выжигал центр поля.+ травмированные Тарасов,Оздоев(лучший молодой игрок сезона),Кайседо и Лоськов.Про прыжки Да Кошты лучше спросить у Славы Малафеева.Дюрица самый надежный защитник первой части чемпионата.Янбаев и Шишкин-одни из лучших флангов в нашей РПЛ(уступает только наверно только Зени)Игнатьев-открытие сезона.Да тот же Торбинский в первой части сезона был одним из лучших(до травмы).Неоправдывают надежд пока только Ибричич и Обинна,но это игроки высочайшего уровня,просто играют в основе они маловато.Есть еще Майкон,но это средний игрок,только скорость и все.Про Сычева говорить много не буду,скажу только одно-он легенда
А что у вас в Анжи.Средняя команда с 2 звездами.ЭтоО да Жирков.Всё,больше нету никого...а не,забыл еще Р.Карлос...и всё.А всякие Ахмедовы,Гонсалесы и Кебе игроки среднего уровня,что и доказывает положения Анжи в турнирной таблице ;)
  • 1

#36 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 17:04

Дюрица,Ибричич,Кайседо,Обинна,Илич,Ст.Иванов.Бурлак капитан молодежной сборной


Ну-ну а Джуджак я смотрю большой талант,Гонсалеса вообще не разу не видел.У Буссуфы кроме скорости ничего нет(тоже самое что и наш Майкон).
Наши игроки являются одними из лучших в лиге на своих позициях.Глушаков проводит ярчайший сезон,Сапатер в последних матчах просто выжигал центр поля.+ травмированные Тарасов,Оздоев(лучший молодой игрок сезона),Кайседо и Лоськов.Про прыжки Да Кошты лучше спросить у Славы Малафеева.Дюрица самый надежный защитник первой части чемпионата.Янбаев и Шишкин-одни из лучших флангов в нашей РПЛ(уступает только наверно только Зени)Игнатьев-открытие сезона.Да тот же Торбинский в первой части сезона был одним из лучших(до травмы).Неоправдывают надежд пока только Ибричич и Обинна,но это игроки высочайшего уровня,просто играют в основе они маловато.Есть еще Майкон,но это средний игрок,только скорость и все.Про Сычева говорить много не буду,скажу только одно-он легенда
А что у вас в Анжи.Средняя команда с 2 звездами.ЭтоО да Жирков.Всё,больше нету никого...а не,забыл еще Р.Карлос...и всё.А всякие Ахмедовы,Гонсалесы и Кебе игроки среднего уровня,что и доказывает положения Анжи в турнирной таблице ;)



Не понимаю твой скепсис в отношении Джуджака. Это капитан сборной Венгрии. Прошу заметить не самой слабой в Европе. Если хочешь впечатлиться им посмотри его игры. Его стоимость 14 мл евро. У вас в Локо нет ни одного игрока его стоимости. И вообще давай будем объективными. Футбол это бизнес и как в любом бизнесе чем лучше объект тем он дороже стоит. Если тебя не затрудни загляни на трасфермаркт.де, ты увидишь, что суммарная стоимость игроков Локо чуть меньше 72,375 миллионов евро, а игроки Анжи стоят 105,3 миллиона евро. Вот она разница в общем классе игроков в 32 миллиона евро. Поверь у Анжи сейчас очень высокий потенциал и если он будет реализован... соперников будем искать уже не в РПЛ, а в Лиге Чемпионов.
  • 0

#37 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 17:07

Не понимаю твой скепсис в отношении Джуджака. Это капитан сборной Венгрии. Прошу заметить не самой слабой в Европе. Если хочешь впечатлиться им посмотри его игры. Его стоимость 14 мл евро. У вас в Локо нет ни одного игрока его стоимости. И вообще давай будем объективными. Футбол это бизнес и как в любом бизнесе чем лучше объект тем он дороже стоит. Если тебя не затрудни загляни на трасфермаркт.де, ты увидишь, что суммарная стоимость игроков Локо чуть меньше 72,375 миллионов евро, а игроки Анжи стоят 105,3 миллиона евро. Вот она разница в общем классе игроков в 32 миллиона евро. Поверь у Анжи сейчас очень высоки потенциал и если он будет реализован... соперников будем искать уже не в РПЛ, а в Лиге Чемпионов.

Блин,Мурад...Глядя как ты превозносишь свой "Анжи",у меня так и возникает подлое желание распиннать твой Анжи к едрене-фене.Даже будь ты трижды прав.
  • 2

#38 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 18:10

Блин,Мурад...Глядя как ты превозносишь свой "Анжи",у меня так и возникает подлое желание распиннать твой Анжи к едрене-фене.Даже будь ты трижды прав.


Здорово. Мне кажется я не превозношу Анжи и в РПЛ есть команды объективно сильнее нас (пока сильнее) по составу. Однако хочу и объективности в отношении своего клуба.

<div>Относительно моего спора по поводу сравнения Локо и Анжи я ведь и не утверждаю, что Анжи сейчас сильнее Локомотива (иначе мы были бы выше в таблице), я только говорю о потенциале игроков, о качестве команды как совокупности футболистов. Нам повторяю очень не хватает тренера и сыгранности. Надеюсь этой зимой мы получим и первое и второе.</div>
  • 0

#39 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 18:13

Не понимаю твой скепсис в отношении Джуджака. Это капитан сборной Венгрии. Прошу заметить не самой слабой в Европе. Если хочешь впечатлиться им посмотри его игры. Его стоимость 14 мл евро. У вас в Локо нет ни одного игрока его стоимости. И вообще давай будем объективными. Футбол это бизнес и как в любом бизнесе чем лучше объект тем он дороже стоит. Если тебя не затрудни загляни на трасфермаркт.де, ты увидишь, что суммарная стоимость игроков Локо чуть меньше 72,375 миллионов евро, а игроки Анжи стоят 105,3 миллиона евро. Вот она разница в общем классе игроков в 32 миллиона евро. Поверь у Анжи сейчас очень высокий потенциал и если он будет реализован... соперников будем искать уже не в РПЛ, а в Лиге Чемпионов.

То что Джуджак представляет в РПЛ это жалкое подобие того,что нам обещали при покупке.Даже наш Ибричич,раскритикованный в пух и прах, иногда выдает впечатляющие матчи.
Суммы,которые Анжи тратит на игроков,не отражают реальную стоимость.Никто не виноват что Анжи переплатил за игроков около 50 миллионов.Это так сказать ваши проблемы...Локо никогда не за кого не переплачивает и поэтому разница как ты заметил в 32 миллиона.Что касается Лиги Чемпионов,то Анжи до нее как до Пекина ползком.Когда перестанете терять очки в матчах со всякими Нальчиками и Тереками тогда мб поборитеь за ЛЕ.
  • 2

#40 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 18:17

я только говорю о потенциале игроков, о качестве команды как совокупности футболистов.

Потенциал игроков ничего в турнирную таблицу не прибавляет.У нас тоже в 2007 потенциал игроков был выше всех в лиге,как все закончилось все знают
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей