Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19839

#14701 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 14:06


  • 1

#14702 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 14:07

Бернарду о Давиде Сильве:

5bqsERE-qx8.jpg

«Давид - один из лучших полузащитников всех времен. Он, возможно, не забил столько голов и не отдал так много передач, но он привносит в команду нечто особенное, что, возможно, люди не всегда осознают».

«Все игроки разные, я не могу сравнивать себя с ним, потому что он выиграл так много за эти годы. Да, мы оба техничные левоногие футболисты и можем играть на разных позициях, но есть только один Давид Сильва».

«Мне очень приятно играть с ним и учиться у него. Я надеюсь, что смогу что-то позаимствовать у него и привнести в свою игру».

О Фодене, Гарсии и Харвуде-Бэллисе: «Каждый раз, когда они выходят на поле, то играют здорово. Фил с нами уже долгое время, и все знают, насколько он хорош, а вот Эрик и Тэйлор с нами недавно, но все равно, когда они выходят на поле, они великолепны».

«Есть ощущение, что им по 27-28 лет. Они играют так спокойно, расслабленно. То, как они читают игру и думают на поле - невероятно. Приятно видеть то, как они быстро адаптируются в команде, привнося что-то новое. Команда начинает играть по-новому».

О помощи молодым игрокам: «Мы стараемся, чтобы они чувствовали себя максимально комфортно. Я сам проходил через это. Когда тебе 17-18 лет и ты начинаешь тренировать с большими игроками первой команды. Иногда ты стесняешься и не можешь тренироваться в своем обычном режиме».

«Поэтому, чтобы они чувствовали себя комфортно, что чувствовали себя как дома, я думаю, это лучшее, что вы можете для них сделать. Они должны усердно тренироваться и многому учиться. Это важнейшие вещи для молодых игроков для совершенствования своей игры».


  • 1

#14703 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 19:28

Пеп Гвардиола: «Возможно, стоит отменить переигровки, сократить число команд в Чемпионшипе или АПЛ».

7SMbNSv-rfY.jpg

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола в очередной раз подчеркнул необходимость уменьшения количества матчей в сезоне.

«Мы сыграем в Кубке Англии и Кубке лиги. Возможно, стоит отменить переигровки, сократить число команд в Чемпионшипе или АПЛ».

«Здорово, что в этой стране так чтят традиции. Но в традиции можно добавить что-то новое, чтобы турниры стали лучше. Но здесь сохраняют традиции, причем не только в спорте, но и в культуре и традициях, и это супер. Я восхищаюсь».

«Я не указываю Футбольной ассоциации, что нужно делать. Когда я говорил о календаре, я хотел дать честный ответ на вопрос, но я не думаю о том, чем они должны заниматься, это не мое дело. Мое дело – готовить свою команду, чтобы она становилась сильнее».

«Когда они решают, когда должны проходить матчи, мы выходим на поле», – сказал Гвардиола.


  • 1

#14704 Goooolllls

Goooolllls

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 23:14

Как думаете, у Сити есть шансы на первое место еще ?

 

Шанс есть всегда. Ливеру надо проиграть 6 матчей , а нам их выиграть. Фантастика? Если серьезно с 12 очей мы отыгрывались. Но в этом году травмы одолели.


  • 0

#14705 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 23:30

Шанс есть всегда. Ливеру надо проиграть 6 матчей , а нам их выиграть. Фантастика? Если серьезно с 12 очей мы отыгрывались. Но в этом году травмы одолели.

 

Ещё матч в запасе у «Красных». Если в среду удастся победить «ВэстХэм»...

 

В общем, я уже писал пару часов назад, читай вот этот пост:

Ссылка.


  • 0

#14706 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 10:01


  • 1

#14707 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 10:03

Александр Зинченко: «Считаю, что де Брюйне – лучший центральный полузащитник АПЛ. Не могу сказать, что с легкостью, ведь это было бы выражением неуважения к другим игрокам. Но это действительно так, очень хороший игрок, у которого есть все».

«Потенциально, думаю, он может стать капитаном команды. У него есть все для этого».


WLVLCmpc59I.jpg


  • 1

#14708 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 15:45

Самые дорогие голкиперы мира на данный момент:

bthgxoLdx2Y.jpg


  • 1

#14709 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 15:46

«Манчестер Сити» всё ещё интересуется Бенджаменом Чиллуэлом, но Пеп Гвардиола не намерен платить более 50-и миллионов фунтов за футболиста, который будет конкурировать с такими людьми, как Александр Зинченко и Бенджамен Менди.

aSPNIcnp1lQ.jpg


  • 1

#14710 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 15:48

«Манчестер Сити» и «Челси» летом поборются за голкипера «Кристал Пэлас» Висенте Гуайту.

Вероятность ухода из команды Клаудио Браво очень высока.


ZsONxaTr4WE.jpg


  • 1

#14711 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 15:48

Пеп Гвардиола о поисках замены для Серхио Агуэро: «У нападающих совершенно другой подход по сравнению с другими. Нападающий - это цифры. Это другое ощущение гола. Их нелегко найти. Все большие клубы нуждаются в этом».

«Когда Серхио в хорошей форме, он может делать на поле всё, что угодно. У нас есть отдел, который ищет новых талантливых ребят по разным странам. Они рассказывают мне о разных игроках и показывают основные моменты, но сейчас у меня нет времени, чтобы смотреть глубже на конкретные навыки».



A9SSJ17q0UE.jpg


  • 1

#14712 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 19:19

Сити - Фулхэм 4-0

5be0c19c77d8393ba5f1a04b4cee11cd.jpg

 

"Манчестер Сити" преодолел 4-й раунд Кубка Англии, разгромив "Фулхэм" со счетом 4:0. 

Матч на "Этихад" начался ужасно для гостей. Тим Рим нарушил правила в своей штрафной на Габриэле Жезусе, за что получил красную карточку. В ворота "дачников" был назначен пенальти, который уверенно реализовал Илкай Гюндоган — 1:0. 

Второй гол "Сити" не заставил себя ждать. Получив мяч на подступах к штрафной площади, Бернарду Силва принялся семенить на клочке поля, но все же нашел возможность нанести хороший удар — 2:0. 

В дальнейшем "горожане" уверенно контролировали игру, но совершенно не напрягались и не торопились. Команда Хосепа Гвардиолы по-прежнему создавала моменты, однако ими не пользовалась — например, на 59-й минуте вышедший на замену Рахим Стерлинг пробил в крестовину. 

Для приличия хозяева все же оживились в концовке и порадовали своих фанатов еще парой голов. Сперва Жезус, чудом избежав офсайда, на дальней штанге замкнул навесную передачу Жоау Канселу — 3:0. А затем все тот же Габриэль головой добил мяч в ворота после отраженного голкипером удара Фила Фодена — 4:0. 

Раннее удаление ключевого игрока "Фулхэма" значительно упростило жизнь "Сити", который провел матч в тренировочном режиме и одержал убедительную победу. "Дачники" тоже могут найти позитив в этом результате — теперь они могут сосредоточиться на борьбе за выход в Премьер-Лигу. 

"Манчестер Сити" — "Фулхэм" — 4:0 (2:0) 

Голы: Гюндоган 8 (пен), Бернарду Силва 19, Жеус 72, 75. 

"Манчестер Сити": Браво, Канселу, Гарсия, Отаменди (Стоунс 74), Анхелиньо, Гюндоган (Родри 75), Давид Сильва, Фоден, Бернарду Силва, Махрез (Стерлинг 53), Жезус. 

"Фулхэм": Родак, Кристи, Брайан, Гектор, Конголо (Джаспер 83), Рим, Сессеньон, Онома, Йохансен, Кавалейру (Кэрни 67), Рид (Одои 78). 

Предупреждение: Брайан. 

Удаление: Рим 6.


  • 1

#14713 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 20:24

Гвардиола о 4:0 с «Фулхэмом»: «Полны решимости бороться за победу в каждом турнире».

c6XthYlLPD8.jpg

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги матча Кубка Англии с «Фулхэмом» (4:0).

«Какое-то время я думал, что игра будет непростой. Это отважная команда, но после удаления все стало по-другому. Они пытались играть, но матч закончился при счете 3:0. Теперь будем готовиться к Юнайтед».

«Мы полны решимости бороться за победу в каждом турнире. Следующий матч с Манчестер Юнайтед в Кубке Лиги, это наш шанс выйти в финал, и это наша следующая цель».

«Мы всегда забиваем голы, всегда есть моменты. Проблема в этом сезоне – в том, чтобы мы пропускаем, но забивать всегда хорошо», – сказал Гвардиола


  • 1

#14714 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 19:00


  • 1

#14715 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 19:01


  • 1

#14716 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 18:41

Официально: Фернандиньо продлил контракт до 2021 года!

sHrazq6CTNw.jpg


  • 1

#14717 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 18:46

Бернарду Силва назвал главное качество, позволяющее прогрессировать в «Ман Сити».

6HgFyYdDJ2g.jpg

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва утверждает, что терпение – это главное качество футболиста, которое позволяет прогрессировать в таком клубе. Он привел в пример своего одноклубника Рияда Мареза, которому хватило терпения, чтобы в дальнейшем пробиться в основной состав.

«Прежде всего, перемены в жизни – это всегда сложно. Когда вы играете в Лестере или Монако, а затем переходите в такую команду, как Ман Сити, это огромный шаг. Вы должны быть терпеливыми. Я был терпеливым, Рияд тоже».

«Он невероятный игрок. Он доказал это в прошлом сезоне и продолжает доказывать сейчас. Это вопрос времени, пока вы не начнете развиваться и достигать того уровня, которого хотите достичь», - сказал Силва клубной пресс-службе.


  • 1

#14718 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 18:49

Жезус о незабитых пенальти: «На тренировках я попадаю чаще, чем промахиваюсь. Это вызов».

GUdm_3QrOoU.jpg

Нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус рассказал, почему так часто промахивается с пенальти во время матчей.

«Обычно тренер пишет список тех, кто будет бить пенальти, в раздевалке перед матчем. В прошлой игре я должен был это делать, и я обычно это делаю, но сегодня это Гюндоган».

«Это футбол. Иногда ты должен остановиться, стать лучше и вернуться более сильным. На тренировках я бью пенальти и забиваю чаще, чем промахиваюсь».

«Если я пробью пять раз, то промажу один, а иногда вообще забью все. В играх все иначе. Я трижды бил пенальти в этом сезоне – два за Ман Сити и один в сборной. Не забил все три».

«Когда ты не забиваешь три пенальти подряд, то идешь бить следующий под давлением того, что ты должен забить. Так что это вызов. Я знаю, что должен больше тренироваться и прогрессировать», – сказал Жезус.


  • 1

#14719 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 18:51

Пеп на предматчевой пресс конференции заявил, что участие Эмерика Ляпорта в завтрашнем матче находится под вопросом.

AzuDmyDaogk.jpg


  • 1

#14720 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 19:21


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей