Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Европейских Наций 2009-2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

Опрос: Кубок Европейских Наций 2009-2010 (283 пользователей проголосовало)

Кто станет обладателем кубка Европейских Наций

  1. Германия (3 голосов [1.06%])

    Процент голосов: 1.06%

  2. Проголосовал Грузия (235 голосов [83.04%])

    Процент голосов: 83.04%

  3. Испания (2 голосов [0.71%])

    Процент голосов: 0.71%

  4. Португалия (2 голосов [0.71%])

    Процент голосов: 0.71%

  5. Россия (38 голосов [13.43%])

    Процент голосов: 13.43%

  6. Румыния (3 голосов [1.06%])

    Процент голосов: 1.06%

Голосовать

#41 Bidzina

Bidzina

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 18:40

Ура!!! Молодцы!!!
Всех с победой!!!


Россия - Германия 48:11 (20:3)

Теперь предстоит в последнем туре сыграть в турецком Трабзоне с командой Грузии. Этот матч определит победителя Кубка.


Ну и как посотрели!!!у нашей сборной всегда будет мега настрой на Россию!!!!!!36-8 разгром России и то вам несколько рах опвезло а то было бы в районе 50 очков!!!!!!!!
  • 0

#42 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 20:11

Поздравляю грузин с убедительной победой! А тренерам сб.России есть над чем задуматься. С такой игрой на КМ...
  • 0

#43 Irunhik

Irunhik

    Блондинка :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 08:15

Ну и как посотрели!!!у нашей сборной всегда будет мега настрой на Россию!!!!!!36-8 разгром России и то вам несколько рах опвезло а то было бы в районе 50 очков!!!!!!!!

Сколько радости! Поздравляю грузинскую сборную с победой.
  • 0

#44 Irunhik

Irunhik

    Блондинка :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 08:18

Заключительная игра - Грузия — Россия — 36:8 (22:5). Есть над чем работать.

Сборная России заняла второе место в Кубке Европейских Наций.
  • 0

#45 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 11:12

Поздравляю грузин с убедительной победой! А тренерам сб.России есть над чем задуматься. С такой игрой на КМ...

И спасибо грузинам за это! :( Спустили некоторых с небес на землю ;) что бы не возникало надежд на успешное выступление на КМ. :(

Россия туда прошла и это уже подвиг и сегодняшний максимум.
  • 0

#46 Irunhik

Irunhik

    Блондинка :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 15:52

И спасибо грузинам за это! :lol: Спустили некоторых с небес на землю :lol: что бы не возникало надежд на успешное выступление на КМ. ;)

Россия туда прошла и это уже подвиг и сегодняшний максимум.

Надежда всегда есть. :P
  • 0

#47 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 14:19

И спасибо грузинам за это! wink.gif Спустили некоторых с небес на землю wink.gif что бы не возникало надежд на успешное выступление на КМ. wink.gif
Россия туда прошла и это уже подвиг и сегодняшний максимум.

Соглашусь только по выделенному. Но нужно смотреть вперёд. Даже проигрыш грандам мирового регби - на пользу. Это, как минимум, опыт! Не думаю, что многие любители регби в России были на небесах. И не думаю, что многие надеятся на выход сборной из группы. Но развитие регби у вас - на лицо. Дорожите тем, что имеете. Нам, в Азербайджане приходится со слезами на глазах смотреть как развивается регби в России, на Украине, ну, а в Грузии это превращается в религию!!! Был в Тбилиси - везде регбийные таблоиды, поддержка со стороны государства, детские фестивали! Сколько у них детских клубов и регбийных школ!!!
  • 0

#48 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 16:38

Соглашусь только по выделенному. Но нужно смотреть вперёд. Даже проигрыш грандам мирового регби - на пользу. Это, как минимум, опыт! Не думаю, что многие любители регби в России были на небесах. И не думаю, что многие надеятся на выход сборной из группы. Но развитие регби у вас - на лицо. Дорожите тем, что имеете. Нам, в Азербайджане приходится со слезами на глазах смотреть как развивается регби в России, на Украине, ну, а в Грузии это превращается в религию!!! Был в Тбилиси - везде регбийные таблоиды, поддержка со стороны государства, детские фестивали! Сколько у них детских клубов и регбийных школ!!!

еще на сколько мне известно очень хорошо регби развивается в Казахстане. Если Казахи выйдут на КМ это будет сенсация. А через плей-офф они могут пробиться.... :lol: Правда им придется играть с Румынией. ;)
  • 0

#49 AlexPU

AlexPU

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 April 2010 - 11:33

игра с грузинами - слезы! схватка, которая не может противостоять молу - позор! думал, что такого плана попытки молом возможны только в детском регби.
  • 0

#50 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 11:16

НУ А ЭТОТ МОМЕНТ...я оооочень долго смеялся...ГОРГОДЗЕ умудрился забрать мяч..с майкой...и самое смешное..пас тоже вместе с майкой дал...я такого не видел))))


  • 0

#51 Irunhik

Irunhik

    Блондинка :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 16:29

НУ А ЭТОТ МОМЕНТ...я оооочень долго смеялся...ГОРГОДЗЕ умудрился забрать мяч..с майкой...и самое смешное..пас тоже вместе с майкой дал...я такого не видел))))

Повеселило)))
  • 0

#52 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 08:12

игра с грузинами - слезы! схватка, которая не может противостоять молу - позор! думал, что такого плана попытки молом возможны только в детском регби.

А вы хотели чего то больше? И на основании чего?
  • 0

#53 igroma

igroma

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 18:30

Росиия могла сражаться но у пустила грузию!
  • 0

#54 igroma

igroma

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 18:32

НУ А ЭТОТ МОМЕНТ...я оооочень долго смеялся...ГОРГОДЗЕ умудрился забрать мяч..с майкой...и самое смешное..пас тоже вместе с майкой дал...я такого не видел))))

хаха повеселили конечно))
  • 0

#55 Lelos_Georgia

Lelos_Georgia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 16:31

Честно говоря удивляет разочарование некоторых Российских болельщиков. Сборная России явно прибавила, по сравнению с прошлым розыгрышем КЕН Россия на голову выше той команды которая выступала тогда. Что касается сборной Грузии, то команда просто выше классом во многих параметрах. Все таки не зря Лелос выиграли у Аргентины "А" это далеко не последняя команда в мировом регби. Если вы следили за ЧМ 2007 года то наверно помните игру с Аргентиной и Ирландии, где Грузию на самом деле засудили, как уже говорили Российские комментаторы. Так что у вас нет причины для того чтоб как то осуждать свою сборную. За день ничего не бывает. Естественно я болел за сборную Грузии но так же очень хотел чтоб сборная РФ поехала на ЧМ 2011 с чем вас и поздравляю. После ЧМ у встречи Грузия - Россия будет уже другой статус. Будем наедятся что они нам покажут красивую игру.
  • 0

#56 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 11:22

Честно говоря удивляет разочарование некоторых Российских болельщиков. Сборная России явно прибавила, по сравнению с прошлым розыгрышем КЕН Россия на голову выше той команды которая выступала тогда. Что касается сборной Грузии, то команда просто выше классом во многих параметрах. Все таки не зря Лелос выиграли у Аргентины "А" это далеко не последняя команда в мировом регби. Если вы следили за ЧМ 2007 года то наверно помните игру с Аргентиной и Ирландии, где Грузию на самом деле засудили, как уже говорили Российские комментаторы. Так что у вас нет причины для того чтоб как то осуждать свою сборную. За день ничего не бывает. Естественно я болел за сборную Грузии но так же очень хотел чтоб сборная РФ поехала на ЧМ 2011 с чем вас и поздравляю. После ЧМ у встречи Грузия - Россия будет уже другой статус. Будем наедятся что они нам покажут красивую игру.

Это особенности российского менталитета на эмоциях "грязью поливать".
Вон даже в хоккее... завоевали медали, а все равно ругают...
Я считаю, что в этом розыгрыше КЕН, российская сборная уже прыгнула выше головы, напрямую вышла на КМ2011.
А у команды Грузии без форс-мажора, нашей сборной еще долго не выиграть. Шанс был только раз весной 2008, но после появления "политической составляющей" и он пропал. Ну или идеальный вариант, если в России регби будут больше внимание уделять, но это не быстро, уж точно не в ближайшие 2-3 года.

Удачи сборной Грузии на КМ2011, желаю вам потягаться за третье место, а в идеале выйти в 1/4 B) Может тогда после этого регламент К6Н изменят :rolleyes: А наша сборная уже вышла на КМ2011 выше я думаю уже сложно прыгнуть исходя из реалий нашего времени.
  • 0

#57 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 19:35

Интересно, почему на нынешний кубок наций команды заявлены как "А", а грузины выступая молодым составом (многих из них я знаю, не то, что бы знаком лично, просто видел в играх Чемпионата Грузии) обозначаются как основная команда. ИМХО не правильно, ибо это влияет на положение в рейтинге...
  • 0

#58 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 20:44

Великолепная победа грузин!!! Комментаторам НТВ - огромное спасибо за интересный комментарий. Болели и поддерживали грузин! Играли две вторые команды и грузины показали, что даже игроки внутреннего чемпионата Грузии могут дать бой своим именитым соперникам! ЛЕЛОС, ЛЕЛОС, САКАРТВЕЛОС!
  • 0

#59 Lelos_Georgia

Lelos_Georgia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 02:16

Великолепная победа грузин!!! Комментаторам НТВ - огромное спасибо за интересный комментарий. Болели и поддерживали грузин! Играли две вторые команды и грузины показали, что даже игроки внутреннего чемпионата Грузии могут дать бой своим именитым соперникам! ЛЕЛОС, ЛЕЛОС, САКАРТВЕЛОС!


Данное обозначение сделано в следствии не правильной и тем более нелогичной организации в целом проведения КШН и КЕН. Они никакой взаимосвязи не имеют, однако обозначают их как дивизион выше и ниже. Этот факт уже является странным. Наш Лелос, уже в который раз берет кубок и не дают нам выступить на КШН. Я убежден в том что наша сборная достойна этого, и не потому что она представляет мою родину а потому что заслуги на лицо. В каждом виде спорта есть ротация команд в дивизионах кроме регби. И если бы Лелос выступал в КШН то я уверен что команда даст бой тем командам которые там участвуют постоянно. Конечно на лидерство или каких то сверхъестественных результатов в первые же сезоны не будут но со временем поднимется класс. Тем более что поколение подрастает то что нужно.

Наша молодежка выиграла у Шотландии "А" почему бы нашей основе не выиграть у них на ЧМ 2011?))

Есть у кого нибудь ссылка на видео матча Грузия - Шотландия? Я не смог посмотреть прямой репортаж(
  • 0

#60 Lelos_Georgia

Lelos_Georgia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 02:58

http://www.myvideo.ge/?video_id=953156
Нашел я все таки главное)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей