Перейти к содержимому


Фотография

12 тур КХЛ 2013-14(22 ноября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 01:52

Изображение

Матчи для прогнозирования:

Авангард-ЦСКА
Барыс-Динамо Р
Югра-Слован
Торпедо-Амур
Спартак-Нефтехимик
Динамо Мн-СЮ
Донбасс-Металлург Нк
Медвешчак-Металлург Мг

Прогнозы принимаются до 22-го ноября до 16:00 по Москве!
  • 3

#2 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 11:28

1. Зарипов Данис (Металлург Мг)
2. Прохоркин Николай (ЦСКА)
3. Боченски Брэндон (Барыс)
зап.
Хартикайнен Теему (Салават Юлаев)
  • 1

#3 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 11:12

12 тур КХЛ

1. Александр Попов (Авангард)
2. Брэндон Боченски (Барыс)
3. Сакари Салминен (Торпедо)

запасной: Джонатан Чичу (Медвешчак)
  • 0

#4 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 07:52

1. Зарипов Данис (Металлург Мг)
2. Прохоркин Николай (ЦСКА)
3. Боченски Брэндон (Барыс)
зап.
Хартикайнен Теему (Салават Юлаев)

12 тур
1.Сакари Салминен(Торпедо)
2.Джонатан Чичу(Медвежчак)
3.Максмим Якуценя(Донбасс)
запас. Атти Пильстрем(Салават Юлаев)
  • 0

#5 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 09:50

1.Кашпар (Донбасс)
2.Иммонен (Торпедо)
3.Зарипов (Металлург Мг.)
запас:
Андерсон (Спартак)
  • 0

#6 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 12:13

Боченски (Барыс)
Бойд (Барыс)
Доус (Барыс)

Антропов (Барыс)
  • 0

#7 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 12:47

1.Доус (Барыс)
2.Боченски (Барыс)
3.Иммонен (Торпедо)
запас:
Зарипов Данис (Металлург Мг)
  • 0

#8 Gektor-12

Gektor-12

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10555 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 02:59

1 Прохоркин (Цска)
2 Боченски (Барыс)
3 Иммонен (Торпедо)
запас Доус (Барыс)
  • 0

#9 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12200 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 02:43

1. Боченски (Барыс)
2. Николай Прохоркин (ЦСКА)
3. Данис Зарипов (Металлург Мг)

запас Иммонен (Торпедо)
  • 0

#10 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12200 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 02:49

от Polik-83

1. Якуб Петружалек (Амур)
2. Джонатан Чичу (Медвешчак)
3. Лукаш Кашпар (Донбасс)

запас Дастин Бойд (Барыс)
  • 0

#11 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 09:36

1. Данис Зарипов (Металлург Мг)
2. Сергей Мозякин (Металлург Мг)
3. Егор Миловзоров (Нефтехимик)
Запас. Николай Прохоркин (ЦСКА)
  • 0

#12 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 02:45

12 тур
1. Лукаш Кашпар (Донбасс)
2. Дастин Бойд (Барыс)
3. Данис Зарипов (Металлург Мг.)
запасной:
Якуб Петружалек (Амур)
  • 0

#13 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 11:06

Данис Зарипов (Металлург Мг.)
Сергей Мозякин (Металлург Мг)
Якуб Петружалек (Амур)
запас
Джонатан Чичу (Медвешчак)
  • 0

#14 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 01:59

1.Зарипов(Металлург Мг)
2.А.Радулов(ЦСКА)
3.Лайне(Донбасс)
запасной-Кулёмин(Торпедо)
  • 0

#15 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 02:18

1. Мозякин (Металлург Мг)
2. Зарипов (Металлург Мг)
3. Боченски (Барыс)
запас: Кулёмин (Торпедо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей